Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VAIENTE Giulia | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 25.71 |
| TONIOLO Giulia | 2007 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 23.43 |
| VERGERIO Amelie | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PAL Giorgia Marisa | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 16.61 |
| MARTELLOZZO Melani | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| SETTIMO Giada | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.07 |
| VECCHIATO Annagiulia | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 18.32 |
| BORSETTO Sofia | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 20.28 |
| LANZA Sofia | 2006 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| DALL'O' Sofia | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | 21.41 |
| EVARCHI Teresa | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | 21.82 |
| ZANON Irene | 2007 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 15.90 |
| DORIA Giovanna | 2006 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
| BOARETTO Alessia | 2006 | CF | PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA | 25.69 |
| ZULLATO Aurora | 2006 | CF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 20.88 |
|
Martello Kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GIRALDO Annamaria | 2007 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 18.33 |
| MATTU Annachiara | 2006 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 23.37 |
| BOLDRIN Alessia | 2007 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 17.66 |
| CRIVELLARO Giulia Anton | 2006 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 19.08 |
| MARTELLOZZO Melani | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 17.27 |
| SETTIMO Giada | 2007 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 19.15 |
|
300m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CIANCONE Alessandro | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 46.9 |
| CAVINATO Luca Antonio | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 42.1 |
| SODDU Jacopo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 42.8 |
| MAREGHELLO Alessandro | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 41.8 |
| NICOLETTI Jacopo | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 42.2 |
| CECERE Pietro | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 39.72 |
| FONTE Federico | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 41.7 |
| CRIVELLARO Pier Lorenzo | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 47.0 |
| GROFF Alessio | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 41.1 |
| GIACOMELLI Gianluca | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 50.0 |
| FLORI Lorenzo | 2006 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 41.6 |
| HUDEC Martin | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 44.4 |
| PAVAN Mattia | 2007 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 43.3 |
| SHEHU Thomas | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 42.5 |
| GONTA Alessandro | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 40.9 |
| ERBACCI Pietro | 2007 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 38.5 |
| ROCCO Filippo | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 40.5 |
|
2000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CARDIN Ludovico | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 7:09.0 |
| FERRO Yogesh | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 6:39.24 |
| DAL DEGAN Andrea | 2006 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 7:14.4 |
|
1200 siepi Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DISARO' Tommaso | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3:54.1 |
| GALATI Pietro | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 3:40.57 |
| FIORIANI Michele | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 3:55.2 |
| SCIRICA Nicolo' | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 4:04.7 |
|
100 Hs Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MAGAGNA Massimo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 15.1 |
| RIGATO Francesco | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 14.8 |
| CAVINATO Luca Antonio | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 14.6 |
| CAMPORESE Emmanuele | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 14.7 |
| STOPPATO Lorenzo | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 14.3 |
| MARTIGNON Filippo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 17.3 |
| BETTIN Mattia | 2007 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
|
Salto con l'asta Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| RIGATO Francesco | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 2.70 |
| ELLERO Pierluigi | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.52 |
| NERI Federico | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 3.70 |
| DROANCA Constantin | 2006 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.00 |
| BIGOTTO Leonardo | 2006 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 4.02 |
| PERUZZO Antonio | 2006 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 2.70 |
| BETTIN Mattia | 2007 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 3.30 |
| GIACON Stefano | 2007 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 2.60 |
| BEDA Mattia | 2006 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 4.42 |
| RAFFA Riccardo | 2007 | CM | PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA | 2.30 |
|
Salto in lungo Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BARBAN Leonardo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.96 |
| DE LUCA Costantino | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.28 |
| CRIVELLARO Giovanni | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.49 |
| TELANDRO Nicolo' | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.60 |
| TARGHETTA Francesco | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 3.58 |
| TONON Alvise | 2006 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 4.86 |
| MARCOLIN Francesco | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 5.12 |
| TISO Alessandro | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 4.94 |
| DANIELI Mattia | 2007 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 3.99 |
| ZOGNO Nicola | 2006 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 5.97 |
| BIGOTTO Leonardo | 2006 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 5.37 |
| BEDA Mattia | 2006 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 5.34 |
|
Disco Kg 1,500 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ENNIO Nicolo' | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 26.47 |
| MONTALTO Massimiliano | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 20.04 |
| GUSELLA Mattia | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.05 |
| BAZZEA Edoardo | 2006 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 24.47 |
| HUDEC Martin | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 27.08 |
| CHIGGIATO Riccardo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 21.58 |
| FRASSON Mattia | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 14.53 |
| ZOGNO Nicola | 2006 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 18.14 |
| GIACON Stefano | 2007 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 19.60 |
| BUZZONI Cesare | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 21.06 |
| ROCCATO Samuele | 2006 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 20.18 |
|
Martello Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CATTELAN Jacopo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 23.10 |
| SARTORELLO Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 21.52 |
| MONTALTO Massimiliano | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 23.88 |
| GUSELLA Mattia | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.78 |
| BERTO Mattia | 2006 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 12.76 |
| FRANCESCON Milion | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 26.30 |
|
60m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GARBIN Riccardo | 2009 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 8.6 |
| TEZZON Daniele | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.80 |
| MANOLI Matteo | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 8.2 |
| FERLIN Leonardo | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 8.7 |
| PAVARIN Filippo | 2009 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 9.30 |
| MARCHIORO Samuel David | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 8.3 |
| BELLON Riccardo | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.1 |
| FERMIN GALVAN Edwin | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 7.60 |
|
1000m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BONI Francesco | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3:07.0 |
| GALATI Lorenzo | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 3:35.1 |
| CHIUTU Florin Costel | 2008 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | 3:34.4 |
|
60 Hs Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BOLDRIN Riccardo | 2008 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 10.2 |
| GALLO Giacomo | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.9 |
| MARTIGNON Luca | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
|
Salto in alto Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| REGAZZONI Tommaso | 2009 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.31 |
| SPIRELLO Daniel | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.10 |
| DE ZOTTI Andrea | 2008 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.06 |
| BUJA Alberto | 2008 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.35 |
|
Salto in lungo Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| D'ALESSANDRO Lorenzo | 2009 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.24 |
| COLOGNESI Diego | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 4.32 |
| SASSO Andrea | 2009 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 3.82 |
| BARBAN Tommaso | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.55 |
| MOHAMED MOUSTAFA AMIN O | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.38 |
| ARTUSO Enrico | 2009 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | 3.26 |
| DAL BELLO Angelo | 2008 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | 4.59 |
| PECORARO Manuel | 2009 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| PELIZZARI Davide | 2008 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 3.89 |
|
Peso Kg 2.000 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CARLI Alberto | 2008 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.57 |
| BERTO MARANGONI Kevin | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 8.08 |
| GEMELLI Davide | 2008 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 7.95 |
|
Marcia 2000m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BOLDRIN Francesco | 2008 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 14:21.7 |
| GIOMI Niccolo' | 2008 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 13:16.6 |
|
Vortex Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 8 Settembre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ROCCI Vittorio | 2009 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 31.52 |
| BRESSAN Riccardo | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 40.92 |
| PUGGINA Nico | 2008 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 50.83 |
| BERTO Braian | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 31.60 |
| RUFFATO Enrico | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 35.74 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |