Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
99 | ABENI Beatrice | 2004 | AF | Classifica di categoria ALLIEVE | |
99 | ABENI Beatrice | 2004 | AF | Cross di Gussago - ALL m/f + DONNE 4 km | |
1133 | ABENI Benedetta | 2012 | EF8 | Cross di Gussago - EF8 km.0.3 | |
472 | ABENI Filippo | 2011 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
473 | ABENI Lorenzo | 2011 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
100 | ABENI Massimo | 1966 | SM55 | Cross di Gussago - MASTER U Over 50 km.6 | |
100 | ABENI Massimo | 1966 | SM55 | Classifica di categoria SM55 | |
1036 | ADESSA Filippo | 2013 | EM8 | Cross di Gussago - EM8 km.0.3 | |
1205 | ADESSA Lia | 2015 | EF5 | Cross di Gussago - EF5 km.0.3 | |
101 | AIARDI Riccardo | 2005 | AM | Classifica di categoria ALLIEVI | |
101 | AIARDI Riccardo | 2005 | AM | Cross di Gussago - ALL m/f + DONNE 4 km | |
1037 | ALBANO Daniele | 2012 | EM8 | Cross di Gussago - EM8 km.0.3 | |
1074 | ARCHETTI Andrea | 2013 | EM8 | Cross di Gussago - EM8 km.0.3 | |
474 | ARCHETTI Matilde | 2011 | EF10 | Cross di Gussago - EF10 km.0.6 | |
102 | BATEL Abdellatif | 1978 | SM40 | Cross di Gussago - JPS/MASTER U45 km.6 | |
1012 | BELLERI Simone | 2013 | EM8 | Cross di Gussago - EM8 km.0.3 | |
475 | BENDOTTI Giacomo | 2011 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
476 | BERTOGLIO Anna | 2006 | CF | Cross di Gussago - CADETTE km.1.8 | |
1113 | BIAGIONI Irene Emma | 2013 | EF8 | Cross di Gussago - EF8 km.0.3 | |
103 | BOLPAGNI Uber | 1974 | SM45 | Cross di Gussago - JPS/MASTER U45 km.6 | |
1208 | BONOMETTI Stella | 2014 | EF5 | Cross di Gussago - EF5 km.0.3 | |
104 | BONORA Alessandra | 2000 | PF | Cross di Gussago - ALL m/f + DONNE 4 km | |
104 | BONORA Alessandra | 2000 | PF | Classifica di categoria PROMESSE D | |
477 | BONTEMPI Francesca | 2007 | CF | Cross di Gussago - CADETTE km.1.8 | |
478 | BONTEMPI Giovanni | 2011 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
479 | BONZI Amanda | 2010 | EF10 | Cross di Gussago - EF10 km.0.6 | |
1155 | BORONI Leonardo | 2014 | EM5 | Cross di Gussago - EM5 km.0.3 | |
1048 | BOSIO Giacomo | 2012 | EM8 | Cross di Gussago - EM8 km.0.3 | |
105 | BRESCIANI Vincenzo | 1966 | SM55 | Cross di Gussago - MASTER U Over 50 km.6 | |
105 | BRESCIANI Vincenzo | 1966 | SM55 | Classifica di categoria SM55 | |
106 | CAFARELLI Lorenzo | 2005 | AM | Classifica di categoria ALLIEVI | |
106 | CAFARELLI Lorenzo | 2005 | AM | Cross di Gussago - ALL m/f + DONNE 4 km | |
107 | CAFARELLI Rocco | 1972 | SM45 | Cross di Gussago - JPS/MASTER U45 km.6 | |
1161 | CALABRIA Alessio | 2014 | EM5 | Cross di Gussago - EM5 km.0.3 | |
480 | CAPONE Alessandro | 2008 | RM | Cross di Gussago - RAGAZZI km.1.2 | |
108 | CITTADINI Loris | 2004 | AM | Classifica di categoria ALLIEVI | |
108 | CITTADINI Loris | 2004 | AM | Cross di Gussago - ALL m/f + DONNE 4 km | |
481 | CIVINI Paola | 2011 | EF10 | Cross di Gussago - EF10 km.0.6 | |
1097 | COPETA Emma | 2013 | EF8 | Cross di Gussago - EF8 km.0.3 | |
1201 | CRAVOTTI Nathalie | 2015 | EF5 | Cross di Gussago - EF5 km.0.3 | |
1017 | CUNIO Thomas | 2012 | EM8 | Cross di Gussago - EM8 km.0.3 | |
1072 | DELLEDONNE Sebastiano | 2012 | EM8 | Cross di Gussago - EM8 km.0.3 | |
109 | DONATI Marta | 2005 | AF | Classifica di categoria ALLIEVE | |
109 | DONATI Marta | 2005 | AF | Cross di Gussago - ALL m/f + DONNE 4 km | |
482 | ELOOKUNNEL Victorya | 2006 | CF | Cross di Gussago - CADETTE km.1.8 | |
483 | FIORA Martino | 2010 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
484 | FRIGOLI Arianna | 2008 | RF | Cross di Gussago - RAGAZZE km.1.2 | |
485 | GALENTI Andrea | 2010 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
486 | GALENTI Nicola | 2006 | CM | Cross di Gussago - CADETTI km.2.4 | |
110 | GRANATI Andrea | 2002 | JM | Cross di Gussago - JPS/MASTER U45 km.6 | |
487 | LO CICERO Andrea | 2009 | RM | Cross di Gussago - RAGAZZI km.1.2 | |
1124 | LO CICERO Rebecca | 2012 | EF8 | Cross di Gussago - EF8 km.0.3 | |
111 | MACRI Pietro | 2001 | PM | Cross di Gussago - JPS/MASTER U45 km.6 | |
488 | MASSAROTTO Paolo | 2008 | RM | Cross di Gussago - RAGAZZI km.1.2 | |
489 | MILINI Matteo | 2011 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
1041 | MILINI Nicola | 2013 | EM8 | Cross di Gussago - EM8 km.0.3 | |
112 | MOMETTI Elena | 2005 | AF | Classifica di categoria ALLIEVE | |
112 | MOMETTI Elena | 2005 | AF | Cross di Gussago - ALL m/f + DONNE 4 km | |
113 | MUCA Flutura | 1976 | SF45 | Cross di Gussago - ALL m/f + DONNE 4 km | |
113 | MUCA Flutura | 1976 | SF45 | Classifica di categoria SF45 | |
490 | NODARI Pietro | 2006 | CM | Cross di Gussago - CADETTI km.2.4 | |
491 | PELI Filippo | 2010 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
1020 | PELIZZARI Francesco | 2013 | EM8 | Cross di Gussago - EM8 km.0.3 | |
1019 | PELIZZARI Michele | 2013 | EM8 | Cross di Gussago - EM8 km.0.3 | |
114 | PELONI Martina | 2004 | AF | Classifica di categoria ALLIEVE | |
114 | PELONI Martina | 2004 | AF | Cross di Gussago - ALL m/f + DONNE 4 km | |
492 | PENSIERI Francesco | 2010 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
1047 | PINTOSSI Francesco | 2013 | EM8 | Cross di Gussago - EM8 km.0.3 | |
493 | QUARESMINI Anna | 2007 | CF | Cross di Gussago - CADETTE km.1.8 | |
494 | RAGNOLI Andrea | 2009 | RM | Cross di Gussago - RAGAZZI km.1.2 | |
495 | REGOSINI Luca | 2007 | CM | Cross di Gussago - CADETTI km.2.4 | |
115 | RIFFI Sami | 1995 | SM | Cross di Gussago - JPS/MASTER U45 km.6 | |
496 | RINGHINI Elia | 2011 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
116 | RIZZINI Andrea | 2003 | JM | Cross di Gussago - JPS/MASTER U45 km.6 | |
117 | ROSA Matteo | 2000 | PM | Cross di Gussago - JPS/MASTER U45 km.6 | |
1100 | SAVELLI Ginevra | 2013 | EF8 | Cross di Gussago - EF8 km.0.3 | |
497 | SAVELLI Niccolo' | 2010 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
498 | SVANERA Cristian | 2011 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
1112 | TADDEI Benedetta | 2013 | EF8 | Cross di Gussago - EF8 km.0.3 | |
1098 | TONINI Eleonora | 2012 | EF8 | Cross di Gussago - EF8 km.0.3 | |
1126 | VALSECCHI Giorgia | 2013 | EF8 | Cross di Gussago - EF8 km.0.3 | |
118 | VECCHI Enrico | 2000 | PM | Cross di Gussago - JPS/MASTER U45 km.6 | |
499 | ZAMPEDRI Daniel | 2007 | CM | Cross di Gussago - CADETTI km.2.4 | |
1157 | ZANETTI Alessandro | 2015 | EM5 | Cross di Gussago - EM5 km.0.3 | |
1040 | ZANETTI Pietro | 2012 | EM8 | Cross di Gussago - EM8 km.0.3 | |
500 | ZANI Sofia | 2009 | RF | Cross di Gussago - RAGAZZE km.1.2 | |
120 | ZOLDAN Marco | 2001 | PM | Cross di Gussago - JPS/MASTER U45 km.6 | |
|