Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
717 | ABATE Filippo | 2010 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
718 | ABATE Lorenzo | 2008 | RM | Cross di Gussago - RAGAZZI km.1.2 | |
719 | ALMICI Giorgio | 2008 | RM | Cross di Gussago - RAGAZZI km.1.2 | |
1117 | AMBROSO BOTTI Rebecca | 2013 | EF8 | Cross di Gussago - EF8 km.0.3 | |
720 | BENVENUTI Martina | 2008 | RF | Cross di Gussago - RAGAZZE km.1.2 | |
721 | BERARDI Gaia | 2009 | RF | Cross di Gussago - RAGAZZE km.1.2 | |
722 | BERARDI Marco | 2006 | CM | Cross di Gussago - CADETTI km.2.4 | |
723 | BIGNAMI Maria Vittoria | 2007 | CF | Cross di Gussago - CADETTE km.1.8 | |
132 | BOIFAVA Alessia | 1998 | SF | Cross di Gussago - ALL m/f + DONNE 4 km | |
132 | BOIFAVA Alessia | 1998 | SF | Classifica di categoria SENIORES D | |
133 | BRESCIANI Sara | 2004 | AF | Classifica di categoria ALLIEVE | |
133 | BRESCIANI Sara | 2004 | AF | Cross di Gussago - ALL m/f + DONNE 4 km | |
724 | BULKHUNDEE Matteo | 2010 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
1120 | BUSI Viola | 2012 | EF8 | Cross di Gussago - EF8 km.0.3 | |
725 | CANTONI Giulia | 2009 | RF | Cross di Gussago - RAGAZZE km.1.2 | |
726 | CASTELLINI Matteo | 2008 | RM | Cross di Gussago - RAGAZZI km.1.2 | |
727 | CODENOTTI Giulia | 2010 | EF10 | Cross di Gussago - EF10 km.0.6 | |
134 | COPONI Michael | 1997 | SM | Cross di Gussago - JPS/MASTER U45 km.6 | |
728 | D'INTINO Michele | 2008 | RM | Cross di Gussago - RAGAZZI km.1.2 | |
729 | EL AOURCH Jannat | 2010 | EF10 | Cross di Gussago - EF10 km.0.6 | |
730 | FERRARI Stefano | 2009 | RM | Cross di Gussago - RAGAZZI km.1.2 | |
731 | FILIPPINI Miriam | 2006 | CF | Cross di Gussago - CADETTE km.1.8 | |
732 | FILOSI Irene | 2009 | RF | Cross di Gussago - RAGAZZE km.1.2 | |
733 | GORDI Anna | 2008 | RF | Cross di Gussago - RAGAZZE km.1.2 | |
1156 | GORNI Niccolo' | 2014 | EM5 | Cross di Gussago - EM5 km.0.3 | |
1159 | GUITTI Tommaso | 2014 | EM5 | Cross di Gussago - EM5 km.0.3 | |
135 | LANFREDI Andrea | 2001 | PM | Cross di Gussago - JPS/MASTER U45 km.6 | |
734 | LIBRI Leonardo | 2011 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
735 | LOMBARDI Sofia | 2008 | RF | Cross di Gussago - RAGAZZE km.1.2 | |
736 | LUSSIGNOLI Giada | 2010 | EF10 | Cross di Gussago - EF10 km.0.6 | |
737 | MARCELLI Linda | 2010 | EF10 | Cross di Gussago - EF10 km.0.6 | |
738 | MASCIA Sofia | 2008 | RF | Cross di Gussago - RAGAZZE km.1.2 | |
136 | MAZZOTTI Dafne | 2004 | AF | Cross di Gussago - ALL m/f + DONNE 4 km | |
136 | MAZZOTTI Dafne | 2004 | AF | Classifica di categoria ALLIEVE | |
739 | MUSATTI Daniele | 2010 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
137 | PISONI Marco | 1962 | SM55 | Cross di Gussago - MASTER U Over 50 km.6 | |
137 | PISONI Marco | 1962 | SM55 | Classifica di categoria SM55 | |
740 | RAMPI Maddalena | 2011 | EF10 | Cross di Gussago - EF10 km.0.6 | |
741 | SIGALINI Sara | 2011 | EF10 | Cross di Gussago - EF10 km.0.6 | |
742 | TRIVELLA Matilda | 2008 | RF | Cross di Gussago - RAGAZZE km.1.2 | |
1039 | VITALI Matteo | 2012 | EM8 | Cross di Gussago - EM8 km.0.3 | |
138 | ZANARDELLI Carlo | 1953 | SM65 | Classifica di categoria SM65 | |
138 | ZANARDELLI Carlo | 1953 | SM65 | Cross di Gussago - MASTER U Over 50 km.6 | |
743 | ZANARDELLI Francesco | 2010 | EM10 | Cross di Gussago - EM10 km.0.6 | |
|