Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
171 | FRANCINI Matias | 2007 | CM | RN AICS RIMINI | 6.74 |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
26 | TAROZZI Emanuele (I) | 2007 | CM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 7.06 |
83 | SERMOLINI Michelangelo | 2008 | CM | MO AICS MODENA | |
| | | | MO900 ASD ATL. ZOCCA | |
60 | GALIMBERTI Andrea (I) | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
62 | MARCHI Giacomo (I) | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
68 | PIZZALEO Gabriele (I) | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
70 | SARTORI Michele (I) | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
73 | TETI Francesco (I) | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
35 | MALOCCI Leonardo | 2007 | CM | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
36 | MANAI Davide | 2008 | CM | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
13 | SAGGIO Filippo (I) | 2007 | CM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
80 | GIULIANO Alessandro | 2007 | CM | MO AICS MODENA | |
| | | | MO900 ASD ATL. ZOCCA | |
87 | YUSSIF Dauda | 2007 | CM | MO AICS MODENA | |
| | | | MO900 ASD ATL. ZOCCA | |
124 | DI MICCO Alessandro | 2007 | CM | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
217 | PARO Andrea | 2007 | CM | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
199 | ALTINIER Davide | 2008 | CM | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
211 | GIACOMINI Alessandro | 2008 | CM | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
19 | RUTIGLIANO Tommaso (I) | 2008 | CM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
121 | CLEMENTI Ettore | 2007 | CM | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
122 | CLEMENTI Gianluca | 2007 | CM | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
42 | PITZALIS Andrea | 2008 | CM | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
|
50 Hs H84 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
215 | MONTAGNER Matteo | 2007 | CM | TV AICS TREVISO | 7.68 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
|
300 piani Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
171 | FRANCINI Matias | 2007 | CM | RN AICS RIMINI | 38.76 |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
35 | MALOCCI Leonardo | 2007 | CM | CA AICS CAGLIARI | 43.72 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
135 | SORCI Matteo | 2008 | CM | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
121 | CLEMENTI Ettore | 2007 | CM | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
19 | RUTIGLIANO Tommaso (I) | 2008 | CM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
124 | DI MICCO Alessandro | 2007 | CM | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
73 | TETI Francesco (I) | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
65 | PAROLI Nicolo' (I) | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
62 | MARCHI Giacomo (I) | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
60 | GALIMBERTI Andrea (I) | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
|
600 metri Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
135 | SORCI Matteo | 2008 | CM | PG AICS PERUGIA | 1:37.21 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
19 | RUTIGLIANO Tommaso (I) | 2008 | CM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
124 | DI MICCO Alessandro | 2007 | CM | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
87 | YUSSIF Dauda | 2007 | CM | MO AICS MODENA | |
| | | | MO900 ASD ATL. ZOCCA | |
|
1000 metri Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
114 | BONECHI Leonardo | 2007 | CM | PG AICS PERUGIA | 3:05.67 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
|
Marcia 3000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
72 | STRUZZI Francesco (I) | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
|
Salto in alto/HJ Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
135 | SORCI Matteo | 2008 | CM | PG AICS PERUGIA | 1.71 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
114 | BONECHI Leonardo | 2007 | CM | PG AICS PERUGIA | 1.69 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
204 | DALL'ANTONIA Elia | 2007 | CM | TV AICS TREVISO | 1.45 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
215 | MONTAGNER Matteo | 2007 | CM | TV AICS TREVISO | 1.45 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
68 | PIZZALEO Gabriele (I) | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 1.28 |
36 | MANAI Davide | 2008 | CM | CA AICS CAGLIARI | 1.10 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
42 | PITZALIS Andrea | 2008 | CM | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
|
Salto in lungo/LJ Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
26 | TAROZZI Emanuele (I) | 2007 | CM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 6.06 |
114 | BONECHI Leonardo | 2007 | CM | PG AICS PERUGIA | 4.87 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
199 | ALTINIER Davide | 2008 | CM | TV AICS TREVISO | 4.59 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
42 | PITZALIS Andrea | 2008 | CM | CA AICS CAGLIARI | 4.39 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
60 | GALIMBERTI Andrea (I) | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 4.28 |
204 | DALL'ANTONIA Elia | 2007 | CM | TV AICS TREVISO | 4.26 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
217 | PARO Andrea | 2007 | CM | TV AICS TREVISO | 4.22 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
211 | GIACOMINI Alessandro | 2008 | CM | TV AICS TREVISO | 4.15 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
83 | SERMOLINI Michelangelo | 2008 | CM | MO AICS MODENA | |
| | | | MO900 ASD ATL. ZOCCA | |
80 | GIULIANO Alessandro | 2007 | CM | MO AICS MODENA | |
| | | | MO900 ASD ATL. ZOCCA | |
35 | MALOCCI Leonardo | 2007 | CM | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
70 | SARTORI Michele (I) | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
68 | PIZZALEO Gabriele (I) | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
62 | MARCHI Giacomo (I) | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
|
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
36 | MANAI Davide | 2008 | CM | CA AICS CAGLIARI | 9.45 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
73 | TETI Francesco (I) | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 6.11 |
122 | CLEMENTI Gianluca | 2007 | CM | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
121 | CLEMENTI Ettore | 2007 | CM | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
171 | FRANCINI Matias | 2007 | CM | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
|
50 metri Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
113 | BINAGLIA Arianna | 2007 | CF | PG AICS PERUGIA | 7.01 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
230 | ZOTTARELLI Valentina | 2007 | CF | TV AICS TREVISO | 7.89 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
236 | STOICO Lisa | 2007 | CF | VR A.I.C.S. VERONA | 9.0 |
| | | | VR900 AICS COM. PROV. VERONA APS | |
58 | BIANCHINI Gloria (I) | 2007 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
63 | MARCHINI Flavia Maria v (I) | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
71 | SGARZI Alice (I) | 2007 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
74 | ZANIBONI Ilaria (I) | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
32 | CHIRIGU Iris | 2007 | CF | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
40 | MEI Rebecca | 2007 | CF | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
57 | BELLARDI Gaia (I) | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
219 | PIVETTA Giada | 2008 | CF | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
226 | SPESSOTTO Laura | 2007 | CF | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
181 | VALTANCOLI Lavinia | 2007 | CF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
166 | CECCHETTI Giulia | 2007 | CF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
170 | FAZZINI Federica | 2007 | CF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
16 | GIALLELLA Alessia (I) | 2008 | CF | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
18 | REGATTIERI Marta (I) | 2008 | CF | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
112 | BILLERI Sofia | 2008 | CF | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
168 | DEL BIANCO Emma | 2008 | CF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
|
50 Hs H76 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
16 | GIALLELLA Alessia (I) | 2008 | CF | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
181 | VALTANCOLI Lavinia | 2007 | CF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
168 | DEL BIANCO Emma | 2008 | CF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
40 | MEI Rebecca | 2007 | CF | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
71 | SGARZI Alice (I) | 2007 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
|
300 piani Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
113 | BINAGLIA Arianna | 2007 | CF | PG AICS PERUGIA | 42.88 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
32 | CHIRIGU Iris | 2007 | CF | CA AICS CAGLIARI | 44.32 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
118 | CATANA Melissa | 2007 | CF | PG AICS PERUGIA | 47.88 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
16 | GIALLELLA Alessia (I) | 2008 | CF | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
115 | CALIGIANA Caterina | 2008 | CF | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
108 | BALDELLI Emma | 2007 | CF | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
112 | BILLERI Sofia | 2008 | CF | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
63 | MARCHINI Flavia Maria v (I) | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
57 | BELLARDI Gaia (I) | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
|
600 metri Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
115 | CALIGIANA Caterina | 2008 | CF | PG AICS PERUGIA | 1:40.13 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
118 | CATANA Melissa | 2007 | CF | PG AICS PERUGIA | 1:48.71 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
236 | STOICO Lisa | 2007 | CF | VR A.I.C.S. VERONA | 1:50.0 |
| | | | VR900 AICS COM. PROV. VERONA APS | |
108 | BALDELLI Emma | 2007 | CF | PG AICS PERUGIA | 1:50.20 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
212 | GUERRA Angela | 2008 | CF | TV AICS TREVISO | 1:54.5 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
113 | BINAGLIA Arianna | 2007 | CF | PG AICS PERUGIA | 1:58.60 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
214 | MIOTTO Maria Vittoria | 2008 | CF | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
|
1000 metri Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
236 | STOICO Lisa | 2007 | CF | VR A.I.C.S. VERONA | 3:15.0 |
| | | | VR900 AICS COM. PROV. VERONA APS | |
118 | CATANA Melissa | 2007 | CF | PG AICS PERUGIA | 3:23.0 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
108 | BALDELLI Emma | 2007 | CF | PG AICS PERUGIA | 3:30.19 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
112 | BILLERI Sofia | 2008 | CF | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
66 | PASQUALINI Rebecca (I) | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
64 | MONCEF Asmaa (I) | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
|
Marcia 3000m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
76 | BENELLI Elisa | 2007 | CF | FI AICS FIRENZE | 16:48.5 |
| | | | FI900 AICS COM PROV FIRENZE | |
23 | RAGAZZINI Sara (I) | 2007 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 17:50.6 |
20 | FOLLI Aida (I) | 2008 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
Salto in alto/HJ Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
74 | ZANIBONI Ilaria (I) | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 1.37 |
33 | CISCI SACCHITELLA Emma | 2008 | CF | CA AICS CAGLIARI | 1.20 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
170 | FAZZINI Federica | 2007 | CF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
166 | CECCHETTI Giulia | 2007 | CF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
|
Salto in lungo/LJ Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
212 | GUERRA Angela | 2008 | CF | TV AICS TREVISO | 4.20 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
33 | CISCI SACCHITELLA Emma | 2008 | CF | CA AICS CAGLIARI | 3.87 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
74 | ZANIBONI Ilaria (I) | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 3.55 |
18 | REGATTIERI Marta (I) | 2008 | CF | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
214 | MIOTTO Maria Vittoria | 2008 | CF | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
219 | PIVETTA Giada | 2008 | CF | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
226 | SPESSOTTO Laura | 2007 | CF | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
63 | MARCHINI Flavia Maria v (I) | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
58 | BIANCHINI Gloria (I) | 2007 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
57 | BELLARDI Gaia (I) | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
|
Peso/SP Kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
230 | ZOTTARELLI Valentina | 2007 | CF | TV AICS TREVISO | 9.24 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
40 | MEI Rebecca | 2007 | CF | CA AICS CAGLIARI | 7.02 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
181 | VALTANCOLI Lavinia | 2007 | CF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
170 | FAZZINI Federica | 2007 | CF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
168 | DEL BIANCO Emma | 2008 | CF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
166 | CECCHETTI Giulia | 2007 | CF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
32 | CHIRIGU Iris | 2007 | CF | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
|
50 metri Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
116 | CALIGIANA Giacomo | 2005 | AM | PG AICS PERUGIA | 6.3 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
210 | FRANCESCHIN Matteo | 2006 | AM | TV AICS TREVISO | 6.82 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
223 | SANTIN Mathis | 2006 | AM | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
201 | ALTINIER Marco | 2006 | AM | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
37 | MANAI Luca | 2006 | AM | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
69 | RENATI Davide (I) | 2006 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
|
200 metri Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
210 | FRANCESCHIN Matteo | 2006 | AM | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
223 | SANTIN Mathis | 2006 | AM | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
203 | CALCIATI Andrea | 2006 | AM | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
220 | RUI Daniele | 2006 | AM | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
37 | MANAI Luca | 2006 | AM | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
69 | RENATI Davide (I) | 2006 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
|
800 metri Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
116 | CALIGIANA Giacomo | 2005 | AM | PG AICS PERUGIA | 2:13.70 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
|
Salto in alto/HJ Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
201 | ALTINIER Marco | 2006 | AM | TV AICS TREVISO | 1.60 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
116 | CALIGIANA Giacomo | 2005 | AM | PG AICS PERUGIA | 1.45 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
|
Salto in lungo/LJ Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
220 | RUI Daniele | 2006 | AM | TV AICS TREVISO | 5.86 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
203 | CALCIATI Andrea | 2006 | AM | TV AICS TREVISO | 5.56 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
|
Peso/SP Kg 5.000 Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
37 | MANAI Luca | 2006 | AM | CA AICS CAGLIARI | 8.26 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
|
50 metri Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
222 | SANE Fatou | 2005 | AF | TV AICS TREVISO | 7.38 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
221 | SACCON Beatrice | 2006 | AF | TV AICS TREVISO | 7.46 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
158 | ALBANI Shaara | 2006 | AF | RN AICS RIMINI | 7.68 |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
208 | DUFOUR Carolina | 2006 | AF | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
206 | DE LUCA Ludovica | 2006 | AF | TV AICS TREVISO | |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
134 | SORCI Giulia | 2006 | AF | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
176 | GUIDI Chiara | 2006 | AF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
160 | BIORDI Sofia | 2006 | AF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
47 | USAI Rebecca | 2006 | AF | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
46 | USAI Giorgia | 2006 | AF | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
43 | PITZALIS Ester | 2006 | AF | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
39 | MARTINI Giulia | 2006 | AF | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
38 | MARONGIU Giulia | 2006 | AF | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
|
200 metri Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
134 | SORCI Giulia | 2006 | AF | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
178 | LORO Alice | 2005 | AF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
176 | GUIDI Chiara | 2006 | AF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
|
Marcia 3000m Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
154 | CILINI Asja (I) | 2006 | AF | RA093 ATL. LUGO | 15:37.01 |
67 | PASSERI Lucia (I) | 2006 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 18:32.89 |
155 | VISANI Alice (I) | 2006 | AF | RA093 ATL. LUGO | 20:30.13 |
|
Salto in alto/HJ Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
206 | DE LUCA Ludovica | 2006 | AF | TV AICS TREVISO | 1.51 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
38 | MARONGIU Giulia | 2006 | AF | CA AICS CAGLIARI | 1.46 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
158 | ALBANI Shaara | 2006 | AF | RN AICS RIMINI | 1.36 |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
47 | USAI Rebecca | 2006 | AF | CA AICS CAGLIARI | 1.35 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
46 | USAI Giorgia | 2006 | AF | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
|
Salto in lungo/LJ Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
56 | BATTOCLETTI Gloria (I) | 2005 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 5.39 |
46 | USAI Giorgia | 2006 | AF | CA AICS CAGLIARI | 4.90 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
208 | DUFOUR Carolina | 2006 | AF | TV AICS TREVISO | 4.79 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
38 | MARONGIU Giulia | 2006 | AF | CA AICS CAGLIARI | 4.77 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
222 | SANE Fatou | 2005 | AF | TV AICS TREVISO | 4.63 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
47 | USAI Rebecca | 2006 | AF | CA AICS CAGLIARI | 4.26 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
221 | SACCON Beatrice | 2006 | AF | TV AICS TREVISO | 4.07 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
160 | BIORDI Sofia | 2006 | AF | RN AICS RIMINI | 4.01 |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
134 | SORCI Giulia | 2006 | AF | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
|
Peso/SP Kg 3.000 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
55 | SEYE Maimouna | 2006 | AF | CR AICS CREMONA | 10.38 |
| | | | CR900 ASD ARETE' | |
39 | MARTINI Giulia | 2006 | AF | CA AICS CAGLIARI | 7.37 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
43 | PITZALIS Ester | 2006 | AF | CA AICS CAGLIARI | 6.91 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
176 | GUIDI Chiara | 2006 | AF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
160 | BIORDI Sofia | 2006 | AF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
|
50 metri Juniores Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
131 | PARODI Samuele | 2003 | JM | PG AICS PERUGIA | 6.65 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
127 | MARINO Tommaso | 2004 | JM | PG AICS PERUGIA | 6.92 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
128 | MARIUCCI Eugenio | 2004 | JM | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
101 | SALVALAJO Simone | 2004 | JM | PD AICS PADOVA | |
| | | | PD900 WLF TEAM SPORT ITALIA ASD | |
85 | VENTURELLI Manuel | 2003 | JM | MO AICS MODENA | |
| | | | MO900 ASD ATL. ZOCCA | |
48 | BRICCHI Francesco | 2003 | JM | CR AICS CREMONA | |
| | | | CR900 ASD ARETE' | |
|
200 metri Juniores Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
131 | PARODI Samuele | 2003 | JM | PG AICS PERUGIA | 24.70 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
127 | MARINO Tommaso | 2004 | JM | PG AICS PERUGIA | 25.43 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
128 | MARIUCCI Eugenio | 2004 | JM | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
31 | CASU Marco | 2004 | JM | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
|
400 metri Juniores Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
162 | BRUGNIZZA Lorenzo | 2003 | JM | RN AICS RIMINI | 49.91 |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
128 | MARIUCCI Eugenio | 2004 | JM | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
|
800 metri Juniores Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
162 | BRUGNIZZA Lorenzo | 2003 | JM | RN AICS RIMINI | 1:57.20 |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
|
1500 metri Juniores Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
207 | DE NONI Matteo | 2004 | JM | TV AICS TREVISO | 4:36.70 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
|
3000 metri Juniores Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
207 | DE NONI Matteo | 2004 | JM | TV AICS TREVISO | 11:24.15 |
| | | | TV901 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO SSD | |
|
Salto in alto/HJ Juniores Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
31 | CASU Marco | 2004 | JM | CA AICS CAGLIARI | 1.95 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
|
Salto in lungo/LJ Juniores Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
184 | MENCHINI Simone (I) | 2004 | JM | TO002 SISPORT SSD | 7.06 |
|
Peso/SP Kg 6.000 Juniores Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
172 | GASPERONI Matteo | 2003 | JM | RN AICS RIMINI | 11.73 |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
|
50 metri Juniores Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
51 | EZEOHA Jennifer | 2004 | JF | CR AICS CREMONA | |
| | | | CR900 ASD ARETE' | |
|
200 metri Juniores Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
30 | CASU Claudia | 2004 | JF | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
|
1500 metri Juniores Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
125 | FUCELLI Chiara | 2003 | JF | PG AICS PERUGIA | 5:46.48 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
|
Salto in lungo/LJ Juniores Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
30 | CASU Claudia | 2004 | JF | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
|
Peso/SP Kg 4.000 Juniores Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
54 | NIANG Musly Sokhna | 2004 | JF | CR AICS CREMONA | |
| | | | CR900 ASD ARETE' | |
|
50 metri Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
149 | POLLINI Claudio | 1989 | SM | PV AICS PAVIA | 6.50 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
145 | MACALUSO Paolo | 1971 | SM50 | PV AICS PAVIA | 6.50 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
148 | MUTTI Giorgio | 1970 | SM50 | PV AICS PAVIA | 6.80 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
90 | CALZOLA Fabio | 1967 | SM55 | PD AICS PADOVA | 6.95 |
| | | | PD900 WLF TEAM SPORT ITALIA ASD | |
61 | GELATI Luca (I) | 1986 | SM35 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 7.06 |
231 | DONGIACOMO Pasquale Mar | 1979 | SM40 | UD AICS UDINE | 7.20 |
| | | | UD900 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI ASD | |
132 | PILURZI Mario | 1985 | SM35 | PG AICS PERUGIA | 7.40 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
233 | PATRIARCA Massimo | 1971 | SM50 | UD AICS UDINE | 7.50 |
| | | | UD900 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI ASD | |
143 | GALLEANI Giampaolo | 1959 | SM60 | PV AICS PAVIA | 7.50 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
232 | FRANZ Claudio | 1962 | SM60 | UD AICS UDINE | 7.78 |
| | | | UD900 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI ASD | |
192 | DE ANGELIS Leonardo | 1962 | SM60 | TR AICS TERNI | 8.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
156 | VACONDIO Fabrizio | 1956 | SM65 | RE AICS REGGIO EMILIA | 8.69 |
| | | | RE900 ASD GUASTALLA | |
177 | GUIDI Leonardo | 2002 | PM | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
91 | DOTTO Giorgio | 1953 | SM65 | PD AICS PADOVA | |
| | | | PD153 VIRTUS ESTE | |
12 | LOLLI Stefano (I) | 2000 | PM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
94 | FORCELLA Nicola | 1977 | SM45 | PD AICS PADOVA | |
| | | | PD900 WLF TEAM SPORT ITALIA ASD | |
102 | SOFFIATO Renzo | 1967 | SM55 | PD AICS PADOVA | |
| | | | PD153 VIRTUS ESTE | |
86 | WARNAKULASURIYA Pravin | 2000 | PM | MO AICS MODENA | |
| | | | MO900 ASD ATL. ZOCCA | |
49 | CARNITI Romano | 1941 | SM80 | CR AICS CREMONA | |
| | | | CR900 ASD ARETE' | |
95 | GALLO Renato | 1959 | SM60 | PD AICS PADOVA | |
| | | | PD153 VIRTUS ESTE | |
98 | RAPPO Francesco | 1950 | SM70 | PD AICS PADOVA | |
| | | | PD153 VIRTUS ESTE | |
234 | PASQUALETTO Aligi (I) | 1984 | SM35 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
9 | VERONESI Sergio | 1937 | SM85 | BO AICS BOLOGNA | |
| | | | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
|
400 metri Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
161 | BRUGNIZZA Emanuele | 2001 | PM | RN AICS RIMINI | 48.71 |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
182 | ZULIANI Valentino | 2002 | PM | RN AICS RIMINI | 50.62 |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
148 | MUTTI Giorgio | 1970 | SM50 | PV AICS PAVIA | 55.0 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
5 | TESEI Enrico (I) | 1974 | SM45 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1:01.0 |
192 | DE ANGELIS Leonardo | 1962 | SM60 | TR AICS TERNI | 1:10.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
189 | CASTELLI Cristian Pio | 1984 | SM35 | TR AICS TERNI | 1:10.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
1 | PRATO Pier Luigi | 1970 | SM50 | AL AICS ALESSANDRIA | 1:12.76 |
| | | | AL900 RUN OF MADE ASD | |
197 | ROMEO Giovanni | 1951 | SM70 | TR AICS TERNI | 1:15.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
186 | BRANCHESI Fabrizio | 1962 | SM60 | TR AICS TERNI | 1:15.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
190 | CASTELLI Luciano | 1951 | SM70 | TR AICS TERNI | 1:35.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
6 | CRAPARO Atanas | 1992 | SM | AR AICS AREZZO | |
| | | | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
12 | LOLLI Stefano (I) | 2000 | PM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
11 | DI MAIO Giulio (I) | 1995 | SM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
|
800 metri Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
161 | BRUGNIZZA Emanuele | 2001 | PM | RN AICS RIMINI | 1:54.51 |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
182 | ZULIANI Valentino | 2002 | PM | RN AICS RIMINI | 1:57.02 |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
105 | ALBERATI Nicola | 1999 | SM | PG AICS PERUGIA | 1:58.83 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
126 | GIOTTI Federico | 1980 | SM40 | PG AICS PERUGIA | 2:05.97 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
5 | TESEI Enrico (I) | 1974 | SM45 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 2:19.0 |
189 | CASTELLI Cristian Pio | 1984 | SM35 | TR AICS TERNI | 2:21.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
186 | BRANCHESI Fabrizio | 1962 | SM60 | TR AICS TERNI | 2:35.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
185 | BOGAZZI Piero | 1968 | SM50 | TR AICS TERNI | 2:38.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
194 | MERLI Fabrizio | 1962 | SM60 | TR AICS TERNI | 2:40.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
197 | ROMEO Giovanni | 1951 | SM70 | TR AICS TERNI | 2:45.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
1 | PRATO Pier Luigi | 1970 | SM50 | AL AICS ALESSANDRIA | 2:46.12 |
| | | | AL900 RUN OF MADE ASD | |
3 | BOCCHIO Mario (I) | 1968 | SM50 | AL007 ATL. NOVESE | 2:47.73 |
2 | ZUCCA Paolo | 1960 | SM60 | AL AICS ALESSANDRIA | 2:55.0 |
| | | | AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON | |
190 | CASTELLI Luciano | 1951 | SM70 | TR AICS TERNI | 3:32.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
59 | DONELLI Alex (I) | 1998 | SM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
|
1500 metri Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
105 | ALBERATI Nicola | 1999 | SM | PG AICS PERUGIA | 4:13.49 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
189 | CASTELLI Cristian Pio | 1984 | SM35 | TR AICS TERNI | 4:45.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
175 | GIORGI Luca | 1998 | SM | RN AICS RIMINI | 4:56.69 |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
141 | FACCIOLO Valerio | 1968 | SM50 | PV AICS PAVIA | 5:00.0 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
186 | BRANCHESI Fabrizio | 1962 | SM60 | TR AICS TERNI | 5:02.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
194 | MERLI Fabrizio | 1962 | SM60 | TR AICS TERNI | 5:10.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
185 | BOGAZZI Piero | 1968 | SM50 | TR AICS TERNI | 5:10.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
138 | CAPUZZO Enzo | 1943 | SM75 | PV AICS PAVIA | 6:30.0 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
183 | PRETI Maurizio | 1955 | SM65 | RO AICS ROVIGO | 6:30.0 |
| | | | RO900 GRUPPO PODISTICO PORTO VIRO | |
190 | CASTELLI Luciano | 1951 | SM70 | TR AICS TERNI | 6:58.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
53 | MONTANI Matteo | 2002 | PM | CR AICS CREMONA | |
| | | | CR900 ASD ARETE' | |
111 | BILLERI Luca | 1975 | SM45 | PG AICS PERUGIA | |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
6 | CRAPARO Atanas | 1992 | SM | AR AICS AREZZO | |
| | | | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
14 | VITIELLO Carmine (I) | 1993 | SM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
|
3000 metri Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
140 | CONTARDI Stefano | 1983 | SM35 | PV AICS PAVIA | 9:30.0 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
144 | GIACOBONE Daniele | 1967 | SM55 | PV AICS PAVIA | 10:30.0 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
175 | GIORGI Luca | 1998 | SM | RN AICS RIMINI | 10:35.29 |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
194 | MERLI Fabrizio | 1962 | SM60 | TR AICS TERNI | 11:05.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
147 | MATERA Nicola | 1972 | SM50 | PV AICS PAVIA | 12:30.0 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
183 | PRETI Maurizio | 1955 | SM65 | RO AICS ROVIGO | 13:19.0 |
| | | | RO900 GRUPPO PODISTICO PORTO VIRO | |
153 | TEMPESTA Giovanni | 1960 | SM60 | PV AICS PAVIA | 13:20.0 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
138 | CAPUZZO Enzo | 1943 | SM75 | PV AICS PAVIA | 15:00.0 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
188 | CAPPONI Mariano | 1945 | SM75 | TR AICS TERNI | 15:01.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
53 | MONTANI Matteo | 2002 | PM | CR AICS CREMONA | |
| | | | CR900 ASD ARETE' | |
6 | CRAPARO Atanas | 1992 | SM | AR AICS AREZZO | |
| | | | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
|
Marcia 3000m Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
235 | ROSA Giacomo (I) | 1971 | SM50 | VI662 LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE | 14:46.39 |
193 | DOMIZI Sergio | 1954 | SM65 | TR AICS TERNI | 19:30.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
153 | TEMPESTA Giovanni | 1960 | SM60 | PV AICS PAVIA | 19:30.0 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
191 | D'AMICO Carlo Renato | 1951 | SM70 | TR AICS TERNI | 21:29.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
28 | SOFFIENTINI Virginio (I) | 1953 | SM65 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 21:43.0 |
7 | SIRAGUSA Gianni | 1968 | SM50 | AR AICS AREZZO | |
| | | | AR900 POLISPORTIVA AICS AREZZO ASD | |
8 | CAVEDAGNI Marco | 1951 | SM70 | BO AICS BOLOGNA | |
| | | | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
|
Salto in alto/HJ Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
232 | FRANZ Claudio | 1962 | SM60 | UD AICS UDINE | 1.51 |
| | | | UD900 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI ASD | |
149 | POLLINI Claudio | 1989 | SM | PV AICS PAVIA | 1.50 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
2 | ZUCCA Paolo | 1960 | SM60 | AL AICS ALESSANDRIA | 1.30 |
| | | | AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON | |
143 | GALLEANI Giampaolo | 1959 | SM60 | PV AICS PAVIA | 1.20 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
146 | MARCHETTI Fabrizio | 1960 | SM60 | PV AICS PAVIA | 1.20 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
98 | RAPPO Francesco | 1950 | SM70 | PD AICS PADOVA | |
| | | | PD153 VIRTUS ESTE | |
156 | VACONDIO Fabrizio | 1956 | SM65 | RE AICS REGGIO EMILIA | |
| | | | RE900 ASD GUASTALLA | |
52 | LAMBRI Giovanni | 1945 | SM75 | CR AICS CREMONA | |
| | | | CR900 ASD ARETE' | |
45 | PODDA Pietro | 1955 | SM65 | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
44 | PODDA Alessandro | 1991 | SM | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
34 | GIANERI Giovanni | 1961 | SM60 | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
|
Salto in lungo/LJ Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
149 | POLLINI Claudio | 1989 | SM | PV AICS PAVIA | 5.83 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
126 | GIOTTI Federico | 1980 | SM40 | PG AICS PERUGIA | 5.70 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
132 | PILURZI Mario | 1985 | SM35 | PG AICS PERUGIA | 4.90 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
232 | FRANZ Claudio | 1962 | SM60 | UD AICS UDINE | 4.58 |
| | | | UD900 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI ASD | |
82 | ROSSI Stefano | 1970 | SM50 | MO AICS MODENA | 3.86 |
| | | | MO900 ASD ATL. ZOCCA | |
142 | FERRARIS Stefano | 1968 | SM50 | PV AICS PAVIA | 3.80 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
34 | GIANERI Giovanni | 1961 | SM60 | CA AICS CAGLIARI | 3.62 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
143 | GALLEANI Giampaolo | 1959 | SM60 | PV AICS PAVIA | 3.50 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
156 | VACONDIO Fabrizio | 1956 | SM65 | RE AICS REGGIO EMILIA | 3.31 |
| | | | RE900 ASD GUASTALLA | |
146 | MARCHETTI Fabrizio | 1960 | SM60 | PV AICS PAVIA | 3.30 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
45 | PODDA Pietro | 1955 | SM65 | CA AICS CAGLIARI | 3.12 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
61 | GELATI Luca (I) | 1986 | SM35 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | |
52 | LAMBRI Giovanni | 1945 | SM75 | CR AICS CREMONA | |
| | | | CR900 ASD ARETE' | |
44 | PODDA Alessandro | 1991 | SM | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
91 | DOTTO Giorgio | 1953 | SM65 | PD AICS PADOVA | |
| | | | PD153 VIRTUS ESTE | |
98 | RAPPO Francesco | 1950 | SM70 | PD AICS PADOVA | |
| | | | PD153 VIRTUS ESTE | |
|
Peso/SP Adulti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
126 | GIOTTI Federico | 1980 | SM40 | PG AICS PERUGIA | 10.19 |
| | | | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | |
146 | MARCHETTI Fabrizio | 1960 | SM60 | PV AICS PAVIA | 9.70 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
28 | SOFFIENTINI Virginio (I) | 1953 | SM65 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 8.53 |
45 | PODDA Pietro | 1955 | SM65 | CA AICS CAGLIARI | 7.36 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
34 | GIANERI Giovanni | 1961 | SM60 | CA AICS CAGLIARI | 7.12 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
82 | ROSSI Stefano | 1970 | SM50 | MO AICS MODENA | 6.38 |
| | | | MO900 ASD ATL. ZOCCA | |
193 | DOMIZI Sergio | 1954 | SM65 | TR AICS TERNI | 6.25 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
196 | PERBELLINI Pietro | 1984 | SM35 | TR AICS TERNI | |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
177 | GUIDI Leonardo | 2002 | PM | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
81 | ROLI Claudio | 1966 | SM55 | MO AICS MODENA | |
| | | | MO900 ASD ATL. ZOCCA | |
52 | LAMBRI Giovanni | 1945 | SM75 | CR AICS CREMONA | |
| | | | CR900 ASD ARETE' | |
9 | VERONESI Sergio | 1937 | SM85 | BO AICS BOLOGNA | |
| | | | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
|
50 metri Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
198 | TROVATO Tamara | 1979 | SF40 | TR AICS TERNI | 8.5 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
187 | CAGNONI Annamaria | 1954 | SF65 | TR AICS TERNI | 13.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
157 | VACONDIO Francesca | 1982 | SF40 | RE AICS REGGIO EMILIA | |
| | | | RE900 ASD GUASTALLA | |
84 | TUMINO Elisa | 2002 | PF | MO AICS MODENA | |
| | | | MO900 ASD ATL. ZOCCA | |
4 | CAPPELLA Debora | 1984 | SF35 | AN AICS ANCONA | |
| | | | AN900 ASD ATLETICA FALCONARA | |
|
400 metri Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
150 | PRISINZANO Elisa | 1999 | PF | PV AICS PAVIA | 1:10.0 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
187 | CAGNONI Annamaria | 1954 | SF65 | TR AICS TERNI | 2:03.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
164 | CARINATO Paola | 1964 | SF55 | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
|
800 metri Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
75 | TEDESCO Marilida | 1969 | SF50 | CT AICS CATANIA | |
| | | | CT900 ASD APS AICS CATANIA | |
|
1500 metri Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
139 | CELASCO Maria Luisa | 1962 | SF60 | PV AICS PAVIA | 6:50.0 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
75 | TEDESCO Marilida | 1969 | SF50 | CT AICS CATANIA | |
| | | | CT900 ASD APS AICS CATANIA | |
|
3000 metri Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
195 | PAVONE Rita | 1962 | SF60 | TR AICS TERNI | 12:58.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
198 | TROVATO Tamara | 1979 | SF40 | TR AICS TERNI | 13:05.0 |
| | | | TR900 PODISTICA CARSULAE | |
150 | PRISINZANO Elisa | 1999 | PF | PV AICS PAVIA | 15:00.0 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
139 | CELASCO Maria Luisa | 1962 | SF60 | PV AICS PAVIA | 15:00.0 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
152 | STRINGO Irene | 1942 | SF80 | PV AICS PAVIA | 19:00.0 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
|
Marcia 3000m Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
10 | BATTAGLIA Lucia (I) | 1981 | SF40 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 15:41.80 |
24 | BERTINI Simona (I) | 2001 | PF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
|
Salto in alto/HJ Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
164 | CARINATO Paola | 1964 | SF55 | RN AICS RIMINI | 1.24 |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
29 | CANCEDDA Laura Elena | 1971 | SF50 | CA AICS CAGLIARI | |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
4 | CAPPELLA Debora | 1984 | SF35 | AN AICS ANCONA | |
| | | | AN900 ASD ATLETICA FALCONARA | |
|
Salto in lungo/LJ Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
29 | CANCEDDA Laura Elena | 1971 | SF50 | CA AICS CAGLIARI | 3.50 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
4 | CAPPELLA Debora | 1984 | SF35 | AN AICS ANCONA | |
| | | | AN900 ASD ATLETICA FALCONARA | |
|
Peso/SP Adulti Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Comitato AICS | Accredito |
151 | QUARLERI Cinzia | 1972 | SF50 | PV AICS PAVIA | 9.00 |
| | | | PV599 ATL. PAVESE | |
29 | CANCEDDA Laura Elena | 1971 | SF50 | CA AICS CAGLIARI | 6.16 |
| | | | CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA | |
164 | CARINATO Paola | 1964 | SF55 | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
173 | GASPERONI Ylenia | 1998 | SF | RN AICS RIMINI | |
| | | | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |