Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DARDANI Diletta | 2010 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SABBION Margherita | 2009 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 16:29.5 |
| SARIC Viola | 2010 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DIODATO Giulia | 2009 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PALMA Alexia | 2009 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TUZZATO Caterina | 2009 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 13:07.97 |
| CACCIATORI Olga | 2010 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| RAVAZZOLO Marta | 2009 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| PREVIATO Eleonora | 2010 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| PREVEDELLO Emma | 2010 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| MICHIELETTI Sveva | 2009 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 12:18.3 |
| GIARDINI Agata | 2010 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| IMHOFF Aida Carmen | 2010 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| FURLAN Emma | 2009 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| MARCHI Anita | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 11:49.5 |
| GATTO Matilde | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 15:40.4 |
| BATTISTELLO Alba | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 14:48.1 |
| TRAMONTIN Alice | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 15:56.4 |
| TOMA Katelin | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 12:45.7 |
| FAENZA Giulia | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 12:04.2 |
| GORI Maddalena | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 14:15.6 |
| CRICO Victoria | 2010 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| PARI Matilde | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 14:48.6 |
| TREVISANELLO Cecilia | 2010 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CALDON Martina | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| ALESSI Sara | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| LUNARDI Petra | 2009 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| FORLIN Anita | 2010 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| MORETTI Giorgia | 2009 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
| GAMBARDELLA Giulia | 2009 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
|
Marcia 2000m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MARIN Jacopo | 2010 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| LANDO Samuele | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 14:39.1 |
| RAULE Luca | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 13:19.0 |
| KONTEH Martin | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 15:36.1 |
| MUNERATO Giovanni | 2009 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 15:32.6 |
| KAMRACH Akram | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 12:08.0 |
| BARBAN Tommaso | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MAROLLA Jacopo | 2009 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| VETTORATO Riccardo | 2010 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ZARAMELLA Francesco | 2010 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| FERLITO Francesco | 2009 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| ARTUSO Enrico | 2009 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| EVARCHI Roberto | 2010 | RM | PD153 VIRTUS ESTE | |
|
Marcia 3000m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| RUZZANTE Aurora | 2008 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GERMINIAN Emma | 2007 | CF | PD153 VIRTUS ESTE | 20:02.9 |
|
Marcia 3000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 3 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VENTURINI Luca | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BOLDRIN Francesco | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CRIVELLARO Pier Lorenzo | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 16:42.0 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |