Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ADJEI SAKYI Emmanuel Nt | 2009 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 1200 metri Ragazzi | |
| AGOSTA DEL FORTE Lucia | 2013 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 5 e 8 | |
| AMADINI Giulia | 2007 | CF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 1800 metri Cadette | |
| AMADINI Sara | 2011 | EF10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 10 | |
| ANASTASIO Matilde | 2012 | EF10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 10 | |
| BERNARDI Thomas | 2013 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| BOTTURA Amelia | 2012 | EF10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 10 | |
| BOZZOLINI Matteo | 2010 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 1200 metri Ragazzi | |
| BRANCHI Uma | 2014 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 5 e 8 | |
| BROGLIA Alessandro | 2012 | EM10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 10 | |
| BRUGNOLETTI Enea | 2015 | EM5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| CALEFFI Clarissa | 2012 | EF10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 10 | |
| CALEFFI Elia | 2014 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| COCOMAZZI Mario Pio | 2009 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 1200 metri Ragazzi | |
| COLACCHIO Nicolas | 2011 | EM10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 10 | |
| CORTEZ ZAMBRANO Alexand | 2009 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 1200 metri Ragazzi | |
| DAMIAN Ianis | 2013 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| DAOLIO Noemi | 2014 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 5 e 8 | |
| DAULLE Deivid | 2013 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| DE PIETRI Gaia | 2016 | EF5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 5 e 8 | |
| DI DIO Ilenia Anna | 2007 | CF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 1800 metri Cadette | |
| FANTINI Valentina | 2012 | EF10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 10 | |
| FAZZI Francesco | 2015 | EM5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| FEDERICI Irene | 2011 | EF10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 10 | |
| FELLINI Leonardo | 2015 | EM5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| GANDOLFI Giulia | 2010 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 1200 metri Ragazze | |
| GAROFALO Matteo | 2015 | EM5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| GHIDINI Samuele | 2008 | CM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 1800 metri Cadetti | |
| HAMIDU Jeffrey Kodua | 2012 | EM10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 10 | |
| ISTRATE Alexandru Nicol | 2013 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| ISTRATE Isabela Maria | 2014 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 5 e 8 | |
| JANCEROWICZ Rebecca | 2010 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 1200 metri Ragazze | |
| LODI RIZZINI Sebastiano | 2013 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| LONGARETTI Aurora | 2013 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 5 e 8 | |
| MOSCHINI Agata | 2011 | EF10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 10 | |
| MOSCHINI Tobia | 2015 | EM5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| OSAROBO Jayson Ewaen | 2013 | EM8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| PEZZALI Elia | 2012 | EM10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 10 | |
| PEZZINI Alice Luisa | 2008 | CF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 1800 metri Cadette | |
| POSCA Ilaria | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 1200 metri Ragazze | |
| RAIOLA Antonio | 2016 | EM5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| SARZI BRAGA Enrico | 2010 | RM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 1200 metri Ragazzi | |
| SARZI SARTORI Cristian | 2011 | EM10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 10 | |
| SARZI SARTORI Matteo | 2015 | EM5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| SCAPINI Gaia | 2012 | EF10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 10 | |
| SHULI Ina | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 1200 metri Ragazze | |
| SILLA Alice | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 1200 metri Ragazze | |
| SILLA Anna | 2012 | EF10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 10 | |
| TAGLIAVINI Emma | 2012 | EF10 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 10 | |
| TALIGNANI Mariasofia | 2013 | EF8 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 5 e 8 | |
| TIZZI Cristiana | 2009 | RF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 1200 metri Ragazze | |
| VAIA Anna | 2015 | EF5 | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Cross 600 metri Esordienti F 5 e 8 | |
|
CR152 ATL. CASTELLEONE | Lista degli Atleti per - 18 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARISSIMI Filippo | 2012 | EM10 | CR152 ATL. CASTELLEONE | Cross 600 metri Esordienti M 10 | |
| CARMINATI Marina | 2012 | EF10 | CR152 ATL. CASTELLEONE | Cross 600 metri Esordienti F 10 | |
| CIPOLLA Luca Vittorio | 2013 | EM8 | CR152 ATL. CASTELLEONE | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| LECCARDI Edoardo | 2012 | EM10 | CR152 ATL. CASTELLEONE | Cross 600 metri Esordienti M 10 | |
| LEVICI Giorgia Franca | 2012 | EF10 | CR152 ATL. CASTELLEONE | Cross 600 metri Esordienti F 10 | |
| LUCCHERINI Asia | 2008 | CF | CR152 ATL. CASTELLEONE | Cross 1800 metri Cadette | |
| MOSCATO Simone | 2016 | EM5 | CR152 ATL. CASTELLEONE | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| PIGNOLI Samuele | 2008 | CM | CR152 ATL. CASTELLEONE | Cross 1800 metri Cadetti | |
| ZILIOLI Asia | 2007 | CF | CR152 ATL. CASTELLEONE | Cross 1800 metri Cadette | |
|
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Lista degli Atleti per - 18 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRAMBILLA Beatrice | 2011 | EF10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti F 10 | |
| CANCLINI Irene | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 1200 metri Ragazze | |
| CATTANEO Jacopo | 2013 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| COSTILI Leonardo Luca | 2011 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti M 10 | |
| DIANA Giorgio | 2011 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti M 10 | |
| DIGIACOMO Daniele | 2013 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| FLORIDIA Antonino | 2008 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 1800 metri Cadetti | |
| GALLI Iside | 2011 | EF10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti F 10 | |
| LUCINI Riccardo | 2010 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 1200 metri Ragazzi | |
| MADERNO Gabriele Ryu | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 1200 metri Ragazzi | |
| MARINONI Filippo | 2008 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 1800 metri Cadetti | |
| MOIOLI Aurora | 2011 | EF10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti F 10 | |
| MOIOLI Giacomo | 2014 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| MONTANI Arthur | 2008 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 1800 metri Cadetti | |
| MONTANI Victor | 2011 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti M 10 | |
| OGLIARI Filippo | 2013 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| PACIFICO Marco | 2014 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| SBERNINI Sofia | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 1200 metri Ragazze | |
| SILVESTRO Tommaso | 2012 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti M 10 | |
| UBERTI Mario | 2012 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti M 10 | |
| UBERTI Pietro | 2011 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti M 10 | |
| VACCARI Beatrice | 2013 | EF8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti F 5 e 8 | |
| VERDELLI Davide | 2014 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
| VINCENTI Andrea | 2014 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Cross 600 metri Esordienti M 5 e 8 | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |