Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1 | ABATE Stefano | 1995 | SM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
241 | ACQUISTAPACE Lorenzo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
2 | ACQUISTAPACE Maurizio | 1970 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
4 | BARBERA Francesco | 1984 | SM35 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
5 | BARBUTO Giorgio | 1961 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
243 | BARLASCINI Alessandro | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
267 | BARONE Giordano | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Eso M 10 | |
153 | BERTOLINI Francesca | 1989 | SF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
238 | BEVILACQUA Linda | 2013 | EF8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EF 8 | |
225 | BIANCHINI Federica | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 2 Cadette | |
9 | BIANCHINI Oliviero | 1968 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
249 | BONDINI Stefano | 2013 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 8 | |
12 | BONGIO Fabio | 1972 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
10 | BONGIO Federico | 2004 | JM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
13 | BONGIO Francesco | 2004 | JM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
269 | BONGIO Matteo | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Eso M 10 | |
11 | BONGIO Sergio | 1974 | SM45 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
14 | BONGIO Valter | 1971 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
251 | BONO Gianluca | 2013 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 8 | |
270 | BORDOLI Ben | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Eso M 10 | |
154 | BORDOLI Camilla | 2003 | JF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
15 | BORDOLI Leon | 2004 | JM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
17 | BULANTI Fabio | 1994 | SM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
229 | BULANTI Michela | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 2 Cadette | |
288 | BUZZETTI Linda | 2015 | EF5 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt. EF 5 | |
246 | BUZZETTI Lorenzo | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
157 | CADREGARI Anissa | 1980 | SF40 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
203 | CALIGARI Francesco | 2008 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 2500 Cadetti | |
20 | CARNA Diego | 1969 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
248 | CIAPPONI Giacomo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
32 | CRESTA Soccorso | 1956 | SM65 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
33 | CRIMELLA Luigi | 1964 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
34 | DE MEO Luigi | 1964 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
205 | DEL BARBA Elia | 2008 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 2500 Cadetti | |
206 | DELLA TORRE Enrico | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 2500 Cadetti | |
40 | DONA' Paolo Giovanni | 1962 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
252 | FABANI Alessandro | 2013 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 8 | |
253 | FABANI Leonardo | 2014 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 8 | |
252 | FIORELLI Christopher | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
254 | FIORELLI Patrick | 2014 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 8 | |
42 | FIORESE Armando | 1959 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
44 | FRATE Fabrizio | 1967 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
124 | FUMELLI Raoul | 2005 | AM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 4 Allievi | |
166 | GIANOLA Karen | 1979 | SF40 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
256 | GIOVANNONI Gianbattista | 2013 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 8 | |
209 | GOBBI Luca | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 2500 Cadetti | |
254 | GOBBI Mattia | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
295 | GOBBI Oscar | 2016 | EM5 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 5 | |
54 | GUSMEROLI Egidio | 1974 | SM45 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
168 | GUSMEROLI Irene | 2005 | AF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
276 | JAMAL EL IDRISSI Ali | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Eso M 10 | |
210 | JAMAL IDRISSI Yassine | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 2500 Cadetti | |
255 | LECCHI Mattia | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
56 | LEONI Carlo | 1959 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
57 | LEONI Marco | 1990 | SM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
59 | LONGO Alessandro | 1961 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
211 | MAINETTI Alberto | 2008 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 2500 Cadetti | |
170 | MAINETTI Elena | 1999 | SF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
61 | MALGESINI Pierluigi | 1959 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
212 | MANENTI Mattia | 2008 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 2500 Cadetti | |
62 | MANENTI Mauro | 1972 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
63 | MARCHETTI Francesco | 1987 | SM35 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
277 | MARCHETTI Massimo | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Eso M 10 | |
66 | MAZZONI Aurelio | 1954 | SM65 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
68 | MAZZONI Marco | 1976 | SM45 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
281 | MONTI Nina Drolma kyi | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Eso F 10 | |
256 | NAVA Emanuele | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
73 | OREGGIONI Matteo | 1985 | SM35 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
126 | OREGIONI Denny | 2005 | AM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 4 Allievi | |
296 | OREGIONI Francesco | 2016 | EM5 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 5 | |
142 | ORLANDI Sara | 2009 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1000 Ragazze | |
259 | PALOMBELLA Mattia | 2014 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 8 | |
173 | PANIGA Sonia | 1980 | SF40 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
282 | PASSERINI Anna | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Eso F 10 | |
257 | PASSERINI Francesco | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
283 | PASSERINI Maria | 2012 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Eso F 10 | |
285 | PEREGALLI Emma | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Eso F 10 | |
177 | PERLINI Annalisa | 1970 | SF50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
292 | PERLINI Petra | 2015 | EF5 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt. EF 5 | |
289 | PERREGRINI Leonardo | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Eso M 10 | |
85 | PIGNATARO Giovanni | 1956 | SM65 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
286 | PIRAS Viola | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Eso F 10 | |
260 | PONTIGGIA Davide | 2013 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 8 | |
297 | PONTIGGIA Gioele | 2016 | EM5 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 5 | |
288 | QUADRIO Anna | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Eso F 10 | |
87 | RADAELLI Luca | 1985 | SM35 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
234 | ROMEGIALLI Elisa | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 2 Cadette | |
262 | ROMEGIALLI Gabriele | 2014 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 8 | |
216 | RONCONI Giovanni | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 2500 Cadetti | |
91 | ROSSI Diego | 1997 | SM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
217 | ROSSINI Giuseppe | 2008 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 2500 Cadetti | |
181 | ROVEDATTI Elisa | 2005 | AF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
92 | ROVEDATTI Roberto | 1964 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
94 | SANSI Stefano | 1980 | SM40 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
101 | SPEZIALE Paolo | 1966 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
102 | SPEZIALE Pierandrea | 1965 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
103 | SPINI Erico | 1957 | SM65 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
109 | TARABINI Salvatore | 1952 | SM70 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
264 | TARCA Daniele | 2014 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 8 | |
284 | TARCA Leonardo | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Eso M 10 | |
264 | TARCA Tommaso | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
110 | TARCHINI Enrico | 1970 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
111 | TESTA Ivano | 1952 | SM70 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
190 | TROTTI Michela | 1965 | SF55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
265 | VERGOTTINI Filippo | 2014 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 8 | |
149 | VOLA Clelia | 2009 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1000 Ragazze | |
118 | VOLPINI Duilio | 1944 | SM75 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
191 | WHINT CABALLERO Adunay | 1985 | SF35 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
299 | ZECCA Carlo | 2016 | EM5 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 5 | |
266 | ZECCA Enea | 2013 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 8 | |
287 | ZECCA Giulio | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Eso M 10 | |
267 | ZUCCOLI Giacomo | 2014 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross 400 mt EM 8 | |
192 | ZUGNONI Cinzia | 1970 | SF50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
|
SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
138 | COMPAGNONI Greta | 2010 | RF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 1000 Ragazze | |
28 | COMPAGNONI Luciano | 1962 | SM60 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
139 | GIACOMELLI Anja | 2010 | RF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 1000 Ragazze | |
255 | GIANOLI Lorenzo | 2013 | EM8 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross 400 mt EM 8 | |
279 | MOSCONI Gabriele | 2012 | EM10 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 800 Eso M 10 | |
240 | MOSCONI Gioia | 2013 | EF8 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross 400 mt EF 8 | |
80 | PELLEGRINO Cristian | 1978 | SM40 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
259 | POZZI Giacomo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
261 | PRUNERI Edoardo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
241 | PRUNERI Giulia | 2013 | EF8 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross 400 mt EF 8 | |
146 | SCILIRONI Azzurra | 2010 | RF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 1000 Ragazze | |
|
SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
131 | BELLOSI Celeste | 2010 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1000 Ragazze | |
245 | BELLOSI Gioele | 2009 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
268 | BONGIANNI Daniele | 2012 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Eso M 10 | |
250 | BONGIANNI Matteo | 2014 | EM8 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross 400 mt EM 8 | |
135 | BROGGINI Elisa | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1000 Ragazze | |
134 | BROGGINI Michela | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1000 Ragazze | |
136 | CASELLATO Silvia | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1000 Ragazze | |
272 | CIPRIANI Stefano | 2012 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Eso M 10 | |
162 | DE AGOSTINI Sonia | 1967 | SF55 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 3 DONNE | |
289 | DEL CURTO Letizia | 2015 | EF5 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross 400 mt. EF 5 | |
290 | FAGETTI Lucia | 2015 | EF5 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross 400 mt. EF 5 | |
274 | GAJON Giovanni | 2011 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Eso M 10 | |
233 | GINI Noemi | 2007 | CF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 2 Cadette | |
51 | GUGLIELMANA Roberto | 1960 | SM60 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
58 | LEVI Carlo | 1969 | SM50 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
60 | MAINETTI Alberto | 1981 | SM40 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
143 | PAGGI Matilde | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1000 Ragazze | |
75 | PASINI Silvano | 1956 | SM65 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
280 | PEDRINI Eric | 2012 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Eso M 10 | |
215 | PEDRINI Matteo | 2008 | CM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 2500 Cadetti | |
262 | SCARAMELLA Gabriele | 2009 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
218 | SCARAMELLINI Emanuele | 2007 | CM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 2500 Cadetti | |
184 | SUCCETTI Alessandra | 2001 | PF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 3 DONNE | |
106 | SUCCETTI Claudio | 1967 | SM55 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
130 | TOMERA Lorenzo | 2006 | AM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 4 Allievi | |
265 | VAVASSORI Alex | 2009 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
148 | VAVASSORI Caterina | 2010 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1000 Ragazze | |
286 | VAVASSORI Nicolo' | 2011 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Eso M 10 | |
|
SO255 POL. ALBOSAGGIA | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
201 | BAGGINI Francesco Tomma | 2008 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 2500 Cadetti | |
266 | BALDINI Gabriele | 2012 | EM10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 800 Eso M 10 | |
248 | BANI Alessandro | 2013 | EM8 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross 400 mt EM 8 | |
237 | BELLERO Valeria | 2013 | EF8 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross 400 mt EF 8 | |
202 | BERTAZZINI Filippo | 2008 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 2500 Cadetti | |
271 | BERTAZZINI Giulia | 2011 | EF10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 800 Eso F 10 | |
272 | BONDINI Beatrice | 2011 | EF10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 800 Eso F 10 | |
228 | BULANTI Ilaria | 2008 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross Km 2 Cadette | |
249 | CORRADINI Edoardo | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
231 | DECENSI Sara | 2008 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross Km 2 Cadette | |
64 | MARIANI Lorenzo | 2003 | JM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross Km 6 Uomini | |
258 | PELLEGRINO Daniel | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
260 | PREVISDOMINI Marco | 2010 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
261 | RAMPONI Samuele | 2013 | EM8 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross 400 mt EM 8 | |
128 | SCARINZI Marcello | 2005 | AM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross Km 4 Allievi | |
282 | SORCE Ignazio Christian | 2012 | EM10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 800 Eso M 10 | |
104 | STEFFANONI Giovanni | 1999 | SM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross Km 6 Uomini | |
|
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
156 | BUZZETTI Silvia | 1975 | SF45 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
19 | CAPITANI Luciano | 1949 | SM70 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
21 | CASSINA Paolo | 1991 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
121 | CAZZATO Alberto | 2006 | AM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 4 Allievi | |
31 | CORNAGGIA Omar | 1997 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
250 | CURTONI Alessandro | 2009 | RM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 1600 Ragazzi | |
161 | CURTONI Chiara | 1997 | SF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
37 | DEI CAS Enrico | 1970 | SM50 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
36 | DEI CAS Francesco | 1999 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
273 | EL ANSARI Zakaria | 2011 | EM10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 800 Eso M 10 | |
275 | FIORELLI Giulia | 2012 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 800 Eso F 10 | |
276 | FIORELLI Sonia | 2012 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 800 Eso F 10 | |
140 | GIANNONI Caterina | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 1000 Ragazze | |
207 | GIANNONI Filippo | 2007 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 2500 Cadetti | |
52 | GUSMERINI Stefano | 1967 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
169 | IOLI Fernanda | 1958 | SF60 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
171 | MARTINA Biancamaria | 1952 | SF70 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
69 | MENGHI Daniele | 1996 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
278 | MOIOLA Leonardo | 2011 | EM10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 800 Eso M 10 | |
172 | MOLGORA Cristina | 1965 | SF55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
76 | PASSERINI Marco | 2002 | PM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
175 | PASSERINI Paola | 1962 | SF60 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
77 | PASSERINI Pietro | 1963 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
78 | PEDROLA Emanuele | 1967 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
180 | PIFFARI Silvia | 1977 | SF45 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
84 | PIGANZOLI Mattia | 1988 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
83 | PIGANZOLI Maurizio | 1954 | SM65 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
86 | PIOMBARDI Michele Pietr | 1967 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
88 | RAIMONDI Mattia | 1998 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
93 | RUFFONI Gianni | 1976 | SM45 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
281 | RUFFONI Luca | 2011 | EM10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 800 Eso M 10 | |
95 | SANSI Erik | 2002 | PM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
145 | SASSELLA Francesca | 2009 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 1000 Ragazze | |
263 | SONGINI Davide | 2009 | RM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 1600 Ragazzi | |
183 | SPEZIALE Gabriella | 1973 | SF45 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
185 | SUTTI Cristina | 1978 | SF40 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
298 | SUTTI Francesco | 2015 | EM5 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross 400 mt EM 5 | |
129 | SUTTI Gabriele | 2005 | AM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 4 Allievi | |
220 | SUTTI Gabriele | 2007 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 2500 Cadetti | |
237 | SUTTI Gaia | 2008 | CF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 2 Cadette | |
147 | SUTTI Giulia | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 1000 Ragazze | |
221 | SUTTI Mattia | 2008 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 2500 Cadetti | |
238 | SVANELLA Matilde | 2008 | CF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 2 Cadette | |
243 | SVANELLA Sara | 2014 | EF8 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross 400 mt EF 8 | |
186 | TAEGGI Anna Maria | 1955 | SF65 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
263 | TAGLIABUE Alessio | 2013 | EM8 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross 400 mt EM 8 | |
244 | TAGLIABUE Anna | 2013 | EF8 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross 400 mt EF 8 | |
114 | TROTTI Giovanni | 1963 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
115 | VANINETTI Davide | 1999 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
117 | VOLPI Gianluca | 1986 | SM35 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
|
SO346 G.P. TALAMONA | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
8 | BARRI Corrado | 1985 | SM35 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
18 | CANEVA Tommaso | 1993 | SM | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
24 | CIAPONI Alan | 1976 | SM45 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
122 | CIAPONI Daniele | 2006 | AM | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 4 Allievi | |
271 | CIAPONI Federico | 2012 | EM10 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross mt 800 Eso M 10 | |
123 | CIAPONI Giacomo | 2005 | AM | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 4 Allievi | |
137 | CIAPONI Maria | 2009 | RF | SO346 G.P. TALAMONA | Cross mt 1000 Ragazze | |
35 | DE MEO Sergio | 1962 | SM60 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
164 | DUCA Francesca | 1971 | SF50 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 3 DONNE | |
125 | MAZZONI Andrea | 2006 | AM | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 4 Allievi | |
67 | MAZZONI Ivo | 1961 | SM60 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
279 | MAZZONI Linda | 2011 | EF10 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross mt 800 Eso F 10 | |
74 | PANIGA Erminio | 1964 | SM55 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
90 | RIVA Graziano | 1963 | SM55 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
97 | SASSELLA Fabio | 1987 | SM35 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
98 | SAVETTA Stefano | 1978 | SM40 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
219 | SPINETTI Francesco | 2008 | CM | SO346 G.P. TALAMONA | Cross mt 2500 Cadetti | |
283 | SPINETTI Simone | 2012 | EM10 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross mt 800 Eso M 10 | |
236 | SPINI Tabatha | 2008 | CF | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 2 Cadette | |
112 | TIRINZONI Enrico | 1961 | SM60 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
285 | TIRINZONI Giuseppe | 2011 | EM10 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross mt 800 Eso M 10 | |
116 | VOLA Riccardo | 1996 | SM | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
|
SO391 G.S. CHIURO | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
270 | BATTAGLIA Anna | 2011 | EF10 | SO391 G.S. CHIURO | Cross mt 800 Eso F 10 | |
244 | BATTAGLIA Lorenzo | 2009 | RM | SO391 G.S. CHIURO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
251 | DELLA PATRONA Leonardo | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
235 | SCARUFFI Sara | 2007 | CF | SO391 G.S. CHIURO | Cross Km 2 Cadette | |
|
SO400 A.S. LANZADA | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
294 | GIORDANI Matteo | 2015 | EM5 | SO400 A.S. LANZADA | Cross 400 mt EM 5 | |
|
SO416 2002 MARATHON CLUB | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
29 | CONFALONIERI Mario | 1958 | SM60 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Cross Km 6 Uomini | |
163 | DEL MAFFEO Eliana | 1957 | SF65 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Cross Km 3 DONNE | |
41 | DUSCI Riccardo | 1965 | SM55 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Cross Km 6 Uomini | |
81 | PETRELLI Marco | 1977 | SM45 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Cross Km 6 Uomini | |
|
SO532 U.S. BORMIESE ATL. | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
242 | ALBERTI Federico | 2009 | RM | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | Cross mt 1600 Ragazzi | |
247 | ALBERTI Francesco | 2014 | EM8 | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | Cross 400 mt EM 8 | |
269 | ALBERTI Manuela | 2012 | EF10 | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | Cross mt 800 Eso F 10 | |
176 | PEDRAZZINI Alessandra | 1973 | SF45 | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | Cross Km 3 DONNE | |
|
SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
22 | CASTELANELLI Marino | 1951 | SM70 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | Cross Km 6 Uomini | |
70 | MIGLIACCIO Giuseppe | 1951 | SM70 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | Cross Km 6 Uomini | |
72 | MORELLI Claudio Vittore | 1954 | SM65 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | Cross Km 6 Uomini | |
105 | STREPPONI Moreno | 1966 | SM55 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | Cross Km 6 Uomini | |
|
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
132 | BONDIO Anna | 2009 | RF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross mt 1000 Ragazze | |
27 | COLOMBO Massimo | 2003 | JM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross Km 6 Uomini | |
43 | FORNERA Daniele | 2002 | PM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross Km 6 Uomini | |
194 | REALE Eleonora | 2002 | PF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross mt 800 Eso F 10 | |
182 | RUFFONI Chiara | 2006 | AF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross Km 3 DONNE | |
144 | RUFFONI Emma | 2009 | RF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross mt 1000 Ragazze | |
99 | SCAMOZZI Stefano | 2003 | JM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross Km 6 Uomini | |
189 | TESTINI Sofia | 2003 | JF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross Km 3 DONNE | |
|
SO679 ASD CASTELRAIDER | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
160 | CUCCHI Cinzia | 1980 | SF40 | SO679 ASD CASTELRAIDER | Cross Km 3 DONNE | |
|
SO890 TEAM VALTELLINA | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
150 | DEI CAS Marco | 1992 | SM | SO890 TEAM VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
38 | DELLA MINA Davide | 1993 | SM | SO890 TEAM VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
47 | GAVAZZI Marco | 1979 | SM40 | SO890 TEAM VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
55 | LANFREDINI Fabio | 1978 | SM40 | SO890 TEAM VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
89 | RASCHETTI Luca | 1995 | SM | SO890 TEAM VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
107 | TACCHINI Giovanni | 1984 | SM35 | SO890 TEAM VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
|
SO905 SPORTING CLUB LIVIGNO | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
46 | GASTALDINI Daniele | 1956 | SM65 | SO905 SPORTING CLUB LIVIGNO | Cross Km 6 Uomini | |
|
VA509 ATLETICA 3V | Lista degli Atleti per - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
152 | BELLORINI Ombretta | 1967 | SF55 | VA509 ATLETICA 3V | Cross Km 3 DONNE | |
23 | CERELLO Angelo | 1934 | SM85 | VA509 ATLETICA 3V | Cross Km 6 Uomini | |
26 | CIRESA Vittorio | 1956 | SM65 | VA509 ATLETICA 3V | Cross Km 6 Uomini | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |