Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | ABATE Stefano | 1995 | SM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
2 | ACQUISTAPACE Maurizio | 1970 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
3 | ALI Islam | 2000 | PM | CO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY | |
4 | BARBERA Francesco | 1984 | SM35 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
5 | BARBUTO Giorgio | 1961 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
6 | BARDEA Matteo | 2003 | JM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
7 | BARONA Alberto | 1976 | SM45 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
8 | BARRI Corrado | 1985 | SM35 | SO346 G.P. TALAMONA | |
9 | BIANCHINI Oliviero | 1968 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
10 | BONGIO Federico | 2004 | JM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
11 | BONGIO Sergio | 1974 | SM45 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
12 | BONGIO Fabio | 1972 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
13 | BONGIO Francesco | 2004 | JM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
14 | BONGIO Valter | 1971 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
15 | BORDOLI Leon | 2004 | JM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
16 | BOSCHI Giuseppe | 1935 | SM85 | CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI | |
17 | BULANTI Fabio | 1994 | SM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
18 | CANEVA Tommaso | 1993 | SM | SO346 G.P. TALAMONA | |
19 | CAPITANI Luciano | 1949 | SM70 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
20 | CARNA Diego | 1969 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
21 | CASSINA Paolo | 1991 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
22 | CASTELANELLI Marino | 1951 | SM70 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | |
23 | CERELLO Angelo | 1934 | SM85 | VA509 ATLETICA 3V | |
24 | CIAPONI Alan | 1976 | SM45 | SO346 G.P. TALAMONA | |
25 | CICCI Lino | 1957 | SM65 | BS562 ATL. PARATICO | |
26 | CIRESA Vittorio | 1956 | SM65 | VA509 ATLETICA 3V | |
27 | COLOMBO Massimo | 2003 | JM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
28 | COMPAGNONI Luciano | 1962 | SM60 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
29 | CONFALONIERI Mario | 1958 | SM60 | SO416 2002 MARATHON CLUB | |
30 | CONTI Italo | 1963 | SM55 | CO019 POL. PAGNONA | |
31 | CORNAGGIA Omar | 1997 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
32 | CRESTA Soccorso | 1956 | SM65 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
33 | CRIMELLA Luigi | 1964 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
34 | DE MEO Luigi | 1964 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
35 | DE MEO Sergio | 1962 | SM60 | SO346 G.P. TALAMONA | |
36 | DEI CAS Francesco | 1999 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
37 | DEI CAS Enrico | 1970 | SM50 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
38 | DELLA MINA Davide | 1993 | SM | SO890 TEAM VALTELLINA | |
39 | DELLA TORRE Francesco | 1987 | SM35 | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | |
40 | DONA' Paolo Giovanni | 1962 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
41 | DUSCI Riccardo | 1965 | SM55 | SO416 2002 MARATHON CLUB | |
42 | FIORESE Armando | 1959 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
43 | FORNERA Daniele | 2002 | PM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
44 | FRATE Fabrizio | 1967 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
45 | FRATE Massimo | 1972 | SM50 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
46 | GASTALDINI Daniele | 1956 | SM65 | SO905 SPORTING CLUB LIVIGNO | |
47 | GAVAZZI Marco | 1979 | SM40 | SO890 TEAM VALTELLINA | |
48 | GIANOLA Dionigi | 1999 | SM | BS368 U.S. MALONNO | |
49 | GIANOLI Luigi | 1967 | SM55 | CSI01 ARDENNO SPORTIVA | |
50 | GIOVIO Oscar | 1973 | SM45 | CO249 ATL. CENTRO LARIO | |
51 | GUGLIELMANA Roberto | 1960 | SM60 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
52 | GUSMERINI Stefano | 1967 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
53 | GUSMEROLI Matteo | 1976 | SM45 | CO804 ATLETICA ALTO LARIO | |
54 | GUSMEROLI Egidio | 1974 | SM45 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
55 | LANFREDINI Fabio | 1978 | SM40 | SO890 TEAM VALTELLINA | |
56 | LEONI Carlo | 1959 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
57 | LEONI Marco | 1990 | SM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
58 | LEVI Carlo | 1969 | SM50 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
59 | LONGO Alessandro | 1961 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
60 | MAINETTI Alberto | 1981 | SM40 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
61 | MALGESINI Pierluigi | 1959 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
62 | MANENTI Mauro | 1972 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
63 | MARCHETTI Francesco | 1987 | SM35 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
64 | MARIANI Lorenzo | 2003 | JM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
65 | MAZZINA Davide | 1988 | SM | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
66 | MAZZONI Aurelio | 1954 | SM65 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
67 | MAZZONI Ivo | 1961 | SM60 | SO346 G.P. TALAMONA | |
68 | MAZZONI Marco | 1976 | SM45 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
69 | MENGHI Daniele | 1996 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
70 | MIGLIACCIO Giuseppe | 1951 | SM70 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | |
71 | MORE' Luigi | 1970 | SM50 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
72 | MORELLI Claudio Vittore | 1954 | SM65 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | |
73 | OREGGIONI Matteo | 1985 | SM35 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
74 | PANIGA Erminio | 1964 | SM55 | SO346 G.P. TALAMONA | |
75 | PASINI Silvano | 1956 | SM65 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
76 | PASSERINI Marco | 2002 | PM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
77 | PASSERINI Pietro | 1963 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
78 | PEDROLA Emanuele | 1967 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
79 | PEDRONCELLI Roberto | 1967 | SM55 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
80 | PELLEGRINO Cristian | 1978 | SM40 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
81 | PETRELLI Marco | 1977 | SM45 | SO416 2002 MARATHON CLUB | |
82 | PIETROBONI Matteo | 2001 | PM | BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE | |
83 | PIGANZOLI Maurizio | 1954 | SM65 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
84 | PIGANZOLI Mattia | 1988 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
85 | PIGNATARO Giovanni | 1956 | SM65 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
86 | PIOMBARDI Michele Pietr | 1967 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
87 | RADAELLI Luca | 1985 | SM35 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
88 | RAIMONDI Mattia | 1998 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
89 | RASCHETTI Luca | 1995 | SM | SO890 TEAM VALTELLINA | |
90 | RIVA Graziano | 1963 | SM55 | SO346 G.P. TALAMONA | |
91 | ROSSI Diego | 1997 | SM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
92 | ROVEDATTI Roberto | 1964 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
93 | RUFFONI Gianni | 1976 | SM45 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
94 | SANSI Stefano | 1980 | SM40 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
95 | SANSI Erik | 2002 | PM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
96 | SARTORIO Sergio | 1971 | SM50 | CO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY | |
97 | SASSELLA Fabio | 1987 | SM35 | SO346 G.P. TALAMONA | |
98 | SAVETTA Stefano | 1978 | SM40 | SO346 G.P. TALAMONA | |
99 | SCAMOZZI Stefano | 2003 | JM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
100 | SOTTOCORNOLA Mattia | 1988 | SM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
101 | SPEZIALE Paolo | 1966 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
102 | SPEZIALE Pierandrea | 1965 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
103 | SPINI Erico | 1957 | SM65 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
104 | STEFFANONI Giovanni | 1999 | SM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
105 | STREPPONI Moreno | 1966 | SM55 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | |
106 | SUCCETTI Claudio | 1967 | SM55 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
107 | TACCHINI Giovanni | 1984 | SM35 | SO890 TEAM VALTELLINA | |
108 | TANGHERLONI Giuseppe | 1953 | SM65 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
109 | TARABINI Salvatore | 1952 | SM70 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
110 | TARCHINI Enrico | 1970 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
111 | TESTA Ivano | 1952 | SM70 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
112 | TIRINZONI Enrico | 1961 | SM60 | SO346 G.P. TALAMONA | |
113 | TORRI Andrea | 1992 | SM | CO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 | |
114 | TROTTI Giovanni | 1963 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
115 | VANINETTI Davide | 1999 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
116 | VOLA Riccardo | 1996 | SM | SO346 G.P. TALAMONA | |
117 | VOLPI Gianluca | 1986 | SM35 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
118 | VOLPINI Duilio | 1944 | SM75 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
119 | ZUGNONI Giovanni | 2002 | PM | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
120 | ZUGNONI Graziano | 1974 | SM45 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
150 | DEI CAS Marco | 1992 | SM | SO890 TEAM VALTELLINA | |
193 | FUMASONI Luca | 1988 | SM | MI892 TRM TEAM | |
|
Cross Km 3 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
151 | ANGRISANI Anna | 1955 | SF65 | CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP | |
152 | BELLORINI Ombretta | 1967 | SF55 | VA509 ATLETICA 3V | |
153 | BERTOLINI Francesca | 1989 | SF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
154 | BORDOLI Camilla | 2003 | JF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
155 | BORTOLAS Elisabetta | 1982 | SF40 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
156 | BUZZETTI Silvia | 1975 | SF45 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
157 | CADREGARI Anissa | 1980 | SF40 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
158 | CARDOSO Lopes Donzilia | 1961 | SF60 | MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM | |
159 | CAVALLI Giovanna | 1959 | SF60 | BS562 ATL. PARATICO | |
160 | CUCCHI Cinzia | 1980 | SF40 | SO679 ASD CASTELRAIDER | |
161 | CURTONI Chiara | 1997 | SF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
162 | DE AGOSTINI Sonia | 1967 | SF55 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
163 | DEL MAFFEO Eliana | 1957 | SF65 | SO416 2002 MARATHON CLUB | |
164 | DUCA Francesca | 1971 | SF50 | SO346 G.P. TALAMONA | |
165 | GAGGI Alice | 1987 | SF35 | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | |
166 | GIANOLA Karen | 1979 | SF40 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
167 | GIANOLA Serena | 1995 | SF | CO205 PREMANA | |
168 | GUSMEROLI Irene | 2005 | AF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
169 | IOLI Fernanda | 1958 | SF60 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
170 | MAINETTI Elena | 1999 | SF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
171 | MARTINA Biancamaria | 1952 | SF70 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
172 | MOLGORA Cristina | 1965 | SF55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
173 | PANIGA Sonia | 1980 | SF40 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
174 | PAROLETTI Teresa | 1960 | SF60 | BS562 ATL. PARATICO | |
175 | PASSERINI Paola | 1962 | SF60 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
176 | PEDRAZZINI Alessandra | 1973 | SF45 | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | |
177 | PERLINI Annalisa | 1970 | SF50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
178 | PEVERELLI Elisa | 2005 | AF | CO942 AG MEDIA SPORT ASD | |
179 | PIEROTTI Elisa | 2006 | AF | CO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY | |
180 | PIFFARI Silvia | 1977 | SF45 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
181 | ROVEDATTI Elisa | 2005 | AF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
182 | RUFFONI Chiara | 2006 | AF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
183 | SPEZIALE Gabriella | 1973 | SF45 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
184 | SUCCETTI Alessandra | 2001 | PF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
185 | SUTTI Cristina | 1978 | SF40 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
186 | TAEGGI Anna Maria | 1955 | SF65 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
187 | TAGLIASACCHI Fleana Sav | 1976 | SF45 | CO942 AG MEDIA SPORT ASD | |
188 | TESTINI Marina | 1960 | SF60 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
189 | TESTINI Sofia | 2003 | JF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
190 | TROTTI Michela | 1965 | SF55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
191 | WHINT CABALLERO Adunay | 1985 | SF35 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
192 | ZUGNONI Cinzia | 1970 | SF50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
|
Cross Km 4 Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
121 | CAZZATO Alberto | 2006 | AM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
122 | CIAPONI Daniele | 2006 | AM | SO346 G.P. TALAMONA | |
123 | CIAPONI Giacomo | 2005 | AM | SO346 G.P. TALAMONA | |
124 | FUMELLI Raoul | 2005 | AM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
125 | MAZZONI Andrea | 2006 | AM | SO346 G.P. TALAMONA | |
126 | OREGIONI Denny | 2005 | AM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
127 | SARTORIO Nicolo' | 2005 | AM | CO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY | |
128 | SCARINZI Marcello | 2005 | AM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
129 | SUTTI Gabriele | 2005 | AM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
130 | TOMERA Lorenzo | 2006 | AM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
|
Cross mt 800 Eso F 10 | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
194 | REALE Eleonora | 2002 | PF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
268 | AFOSO Mercy | 2011 | EF10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
269 | ALBERTI Manuela | 2012 | EF10 | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | |
270 | BATTAGLIA Anna | 2011 | EF10 | SO391 G.S. CHIURO | |
271 | BERTAZZINI Giulia | 2011 | EF10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
272 | BONDINI Beatrice | 2011 | EF10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
273 | CAVALLI Susanna | 2012 | EF10 | CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP | |
274 | COLTURRI Linda | 2012 | EF10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
275 | FIORELLI Giulia | 2012 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
276 | FIORELLI Sonia | 2012 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
277 | LOREFICE Noemi | 2012 | EF10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
278 | MANNI Giorgia | 2011 | EF10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
279 | MAZZONI Linda | 2011 | EF10 | SO346 G.P. TALAMONA | |
280 | MOLINARI Alessandra | 2011 | EF10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
281 | MONTI Nina Drolma kyi | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
282 | PASSERINI Anna | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
283 | PASSERINI Maria | 2012 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
284 | PENSINI Elisa | 2011 | EF10 | CSI00 CSI TIRANO | |
285 | PEREGALLI Emma | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
286 | PIRAS Viola | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
287 | POMI Sara | 2012 | EF10 | CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP | |
288 | QUADRIO Anna | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
|
Cross Km 2 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
225 | BIANCHINI Federica | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
226 | BOIANI Ilaria | 2008 | CF | CSI01 ARDENNO SPORTIVA | |
227 | BOUNOU Nada | 2008 | CF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
228 | BULANTI Ilaria | 2008 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
229 | BULANTI Michela | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
230 | CONTESSA Asia | 2007 | CF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
231 | DECENSI Sara | 2008 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
232 | GHISALBERTI Martina | 2007 | CF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
233 | GINI Noemi | 2007 | CF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
234 | ROMEGIALLI Elisa | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
235 | SCARUFFI Sara | 2007 | CF | SO391 G.S. CHIURO | |
236 | SPINI Tabatha | 2008 | CF | SO346 G.P. TALAMONA | |
237 | SUTTI Gaia | 2008 | CF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
238 | SVANELLA Matilde | 2008 | CF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
239 | TARCA Sofia | 2007 | CF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
|
Cross mt 2500 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
201 | BAGGINI Francesco Tomma | 2008 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
202 | BERTAZZINI Filippo | 2008 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
203 | CALIGARI Francesco | 2008 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
204 | DAL FARRA Simone | 2007 | CM | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
205 | DEL BARBA Elia | 2008 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
206 | DELLA TORRE Enrico | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
207 | GIANNONI Filippo | 2007 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
208 | GIANOLI Ivan | 2007 | CM | CSI01 ARDENNO SPORTIVA | |
209 | GOBBI Luca | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
210 | JAMAL IDRISSI Yassine | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
211 | MAINETTI Alberto | 2008 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
212 | MANENTI Mattia | 2008 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
213 | MORABITO Antonio | 2008 | CM | CO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY | |
214 | PANIGA Giosue | 2008 | CM | CSI01 ARDENNO SPORTIVA | |
215 | PEDRINI Matteo | 2008 | CM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
216 | RONCONI Giovanni | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
217 | ROSSINI Giuseppe | 2008 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
218 | SCARAMELLINI Emanuele | 2007 | CM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
219 | SPINETTI Francesco | 2008 | CM | SO346 G.P. TALAMONA | |
220 | SUTTI Gabriele | 2007 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
221 | SUTTI Mattia | 2008 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
|
Cross mt 1000 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
131 | BELLOSI Celeste | 2010 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
132 | BONDIO Anna | 2009 | RF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
133 | BOUNOU Salma | 2010 | RF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
134 | BROGGINI Michela | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
135 | BROGGINI Elisa | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
136 | CASELLATO Silvia | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
137 | CIAPONI Maria | 2009 | RF | SO346 G.P. TALAMONA | |
138 | COMPAGNONI Greta | 2010 | RF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
139 | GIACOMELLI Anja | 2010 | RF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
140 | GIANNONI Caterina | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
141 | MORABITO Francesca | 2010 | RF | CO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY | |
142 | ORLANDI Sara | 2009 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
143 | PAGGI Matilde | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
144 | RUFFONI Emma | 2009 | RF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
145 | SASSELLA Francesca | 2009 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
146 | SCILIRONI Azzurra | 2010 | RF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
147 | SUTTI Giulia | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
148 | VAVASSORI Caterina | 2010 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
149 | VOLA Clelia | 2009 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
|
Cross mt 1600 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
241 | ACQUISTAPACE Lorenzo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
242 | ALBERTI Federico | 2009 | RM | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | |
243 | BARLASCINI Alessandro | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
244 | BATTAGLIA Lorenzo | 2009 | RM | SO391 G.S. CHIURO | |
245 | BELLOSI Gioele | 2009 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
246 | BUZZETTI Lorenzo | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
247 | CAVALLI Giorgio | 2010 | RM | CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP | |
248 | CIAPPONI Giacomo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
249 | CORRADINI Edoardo | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
250 | CURTONI Alessandro | 2009 | RM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
251 | DELLA PATRONA Leonardo | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | |
252 | FIORELLI Christopher | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
253 | FORIGLIO Stefano | 2010 | RM | CO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY | |
254 | GOBBI Mattia | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
255 | LECCHI Mattia | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
256 | NAVA Emanuele | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
257 | PASSERINI Francesco | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
258 | PELLEGRINO Daniel | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
259 | POZZI Giacomo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
260 | PREVISDOMINI Marco | 2010 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
261 | PRUNERI Edoardo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
262 | SCARAMELLA Gabriele | 2009 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
263 | SONGINI Davide | 2009 | RM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
264 | TARCA Tommaso | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
265 | VAVASSORI Alex | 2009 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
|
Cross mt 800 Eso M 10 | Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Febbraio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
266 | BALDINI Gabriele | 2012 | EM10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
267 | BARONE Giordano | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
268 | BONGIANNI Daniele | 2012 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
269 | BONGIO Matteo | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
270 | BORDOLI Ben | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
271 | CIAPONI Federico | 2012 | EM10 | SO346 G.P. TALAMONA | |
272 | CIPRIANI Stefano | 2012 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
273 | EL ANSARI Zakaria | 2011 | EM10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
274 | GAJON Giovanni | 2011 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
275 | GRITTI Tommaso | 2011 | EM10 | CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP | |
276 | JAMAL EL IDRISSI Ali | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
277 | MARCHETTI Massimo | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
278 | MOIOLA Leonardo | 2011 | EM10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
279 | MOSCONI Gabriele | 2012 | EM10 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
280 | PEDRINI Eric | 2012 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
281 | RUFFONI Luca | 2011 | EM10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
282 | SORCE Ignazio Christian | 2012 | EM10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
283 | SPINETTI Simone | 2012 | EM10 | SO346 G.P. TALAMONA | |
284 | TARCA Leonardo | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
285 | TIRINZONI Giuseppe | 2011 | EM10 | SO346 G.P. TALAMONA | |
286 | VAVASSORI Nicolo' | 2011 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
287 | ZECCA Giulio | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
289 | PERREGRINI Leonardo | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |