Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
592 | ASSIRELLI Linda | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60m Ragazze | 9.4 |
591 | ASSIRELLI Linda | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in alto Ragazze | |
501 | BABINI Riccardo | 2009 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60m Ragazzi | 8.4 |
500 | BABINI Riccardo | 2009 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in lungo Ragazzi | 4.45 |
573 | BERNARDI Giulio | 2009 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60m Ragazzi | 9.1 |
574 | BERNARDI Giulio | 2009 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in lungo Ragazzi | |
550 | CASTAGNARI Emma | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in alto Ragazze | 1.23 |
31 | CASTAGNARI Emma | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1000m Ragazze | 3:27.68 |
527 | FABBRI Diego | 2009 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.91 |
528 | FABBRI Diego | 2009 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in alto Ragazzi | 1.43 |
583 | FERLINI Alessandro | 2009 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in lungo Ragazzi | 3.34 |
582 | FERLINI Alessandro | 2009 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60m Ragazzi | 9.93 |
618 | GALDI Alessandro | 2010 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in lungo Ragazzi | 3.11 |
617 | GALDI Alessandro | 2010 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60m Ragazzi | 9.4 |
539 | GALLINA Emma | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60m Ragazze | 10.2 |
10 | GALLINA Emma | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Marcia 2000m Ragazze | |
567 | GHISELLI Lorenzo | 2009 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.3 |
67 | GHISELLI Lorenzo | 2009 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1000m Ragazzi | 3:21.9 |
594 | GOZZI Caterina | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in lungo Ragazze | 3.56 |
593 | GOZZI Caterina | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.8 |
11 | GRAZIOSO Francesca | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Marcia 2000m Ragazze | 11:11.3 |
521 | LEONARDI Lara | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60m Ragazze | |
522 | LEONARDI Lara | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in lungo Ragazze | 4.07 |
530 | MALAVOLTI Manuel | 2010 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Vortex Ragazzi | |
529 | MALAVOLTI Manuel | 2010 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60m Ragazzi | 9.65 |
578 | MARABINI Matteo | 2010 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Vortex Ragazzi | 28.48 |
579 | MARABINI Matteo | 2010 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60m Ragazzi | 9.8 |
1 | MARTELLI Giacomo | 2010 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Marcia 2000m Ragazzi | 13:28.2 |
537 | MAZZINI Matteo | 2009 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Peso kg 2.000 Ragazzi | 10.01 |
68 | MAZZINI Matteo | 2009 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1000m Ragazzi | 3:05.46 |
590 | MELE Alessandro | 2010 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Vortex Ragazzi | 31.98 |
589 | MELE Alessandro | 2010 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60 Hs H 60 Ragazzi | 13.5 |
512 | MORGANO Francesca | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in alto Ragazze | 1.27 |
12 | MORGANO Francesca | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Marcia 2000m Ragazze | 13:41.88 |
511 | MOSCA Anna | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in alto Ragazze | 1.30 |
510 | MOSCA Anna | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60m Ragazze | 9.0 |
607 | ORTOLANI Irene | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in lungo Ragazze | 2.76 |
608 | ORTOLANI Irene | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in alto Ragazze | 1.18 |
620 | PASINI Nicole | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60m Ragazze | 10.6 |
32 | PASINI Nicole | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1000m Ragazze | 3:47.1 |
569 | PIANCASTELLI Carlotta | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60m Ragazze | 8.9 |
570 | PIANCASTELLI Carlotta | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Peso kg 2.000 Ragazze | 6.39 |
602 | SEMBIANTI Elena | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60m Ragazze | 8.9 |
603 | SEMBIANTI Elena | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Peso kg 2.000 Ragazze | 6.95 |
605 | TAMPELLA Elena | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Peso kg 2.000 Ragazze | 6.87 |
604 | TAMPELLA Elena | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in lungo Ragazze | 2.77 |
595 | VILLA Leonardo | 2009 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.9 |
596 | VILLA Leonardo | 2009 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in lungo Ragazzi | 2.94 |
|
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
13 | BONAVERI Alice | 2009 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Marcia 2000m Ragazze | 13:44.4 |
554 | BONAVERI Alice | 2009 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Salto in lungo Ragazze | 3.30 |
632 | GHEZZI Vittorio | 2010 | RM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Salto in alto Ragazzi | |
633 | GHEZZI Vittorio | 2010 | RM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 60m Ragazzi | |
517 | LANDINI Alice | 2009 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.8 |
518 | LANDINI Alice | 2009 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Salto in alto Ragazze | 1.27 |
502 | PAGANICA Siria | 2009 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Peso kg 2.000 Ragazze | 8.22 |
616 | TARTAGLIA Francesco | 2009 | RM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Salto in alto Ragazzi | |
615 | TARTAGLIA Francesco | 2009 | RM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 60m Ragazzi | |
553 | VOCI Andrea | 2010 | RM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.3 |
|
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
624 | BUSCAGLIA Enea | 2009 | RM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 60m Ragazzi | 8.73 |
625 | BUSCAGLIA Enea | 2009 | RM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | Salto in lungo Ragazzi | 4.50 |
623 | DOMENICALI Nicolo' | 2009 | RM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | Salto in lungo Ragazzi | |
622 | DOMENICALI Nicolo' | 2009 | RM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 60m Ragazzi | 8.78 |
584 | ZAFFERI Isabella | 2009 | RF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 60m Ragazze | 8.3 |
|
BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
14 | BRAGLIANI Anna | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | Marcia 2000m Ragazze | 14:31.36 |
561 | CANCEMI Rachele | 2010 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | 60m Ragazze | 9.9 |
562 | CANCEMI Rachele | 2010 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | Salto in lungo Ragazze | 3.66 |
644 | CASSANI Arianna | 2010 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | Vortex Ragazze | 48.47 |
643 | CASSANI Arianna | 2010 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | Salto in alto Ragazze | 1.46 |
526 | OCCHIONERO Martina | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | Peso kg 2.000 Ragazze | 10.30 |
627 | PISCIOTTA Antonia | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | Vortex Ragazze | 18.72 |
626 | PISCIOTTA Antonia | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | Peso kg 2.000 Ragazze | 7.44 |
33 | STAGNI Agnese | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | 1000m Ragazze | 3:38.1 |
504 | TASSINARI Asia | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | Peso kg 2.000 Ragazze | 9.69 |
503 | TASSINARI Asia | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | Salto in lungo Ragazze | 4.19 |
586 | ZARRELLA Felicia | 2010 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | 60m Ragazze | 9.4 |
587 | ZARRELLA Felicia | 2010 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | Vortex Ragazze | 16.97 |
|
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
543 | ABBAS VIRK Karim | 2009 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Peso kg 2.000 Ragazzi | 9.19 |
542 | ABBAS VIRK Karim | 2009 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Salto in lungo Ragazzi | 3.65 |
552 | ACHINCA Edoardo | 2009 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Salto in alto Ragazzi | 1.33 |
2 | ACHINCA Edoardo | 2009 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Marcia 2000m Ragazzi | 13:29.01 |
564 | AIT EL ARABI Omayma | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Salto in lungo Ragazze | 3.83 |
563 | AIT EL ARABI Omayma | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 60 Hs H 60 Ragazze | 9.73 |
610 | BONAZZI Beatrice | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Peso kg 2.000 Ragazze | 6.77 |
609 | BONAZZI Beatrice | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 60m Ragazze | 10.04 |
507 | CAPECCHI Sara | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Peso kg 2.000 Ragazze | 8.36 |
525 | COZZO Stefano | 2009 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Peso kg 2.000 Ragazzi | 10.92 |
524 | COZZO Stefano | 2009 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Vortex Ragazzi | 48.48 |
520 | CUTAIA Greta | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Vortex Ragazze | 29.09 |
519 | CUTAIA Greta | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Salto in alto Ragazze | 1.28 |
546 | D'ERRICO Elena | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 60m Ragazze | |
556 | FABBRI Agata Maria | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 60m Ragazze | 8.61 |
557 | FABBRI Agata Maria | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 60 Hs H 60 Ragazze | 9.95 |
576 | GIANNI Ilaria | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.0 |
575 | GIANNI Ilaria | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 60m Ragazze | 9.6 |
548 | GIULIANELLI Alessandro | 2009 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Peso kg 2.000 Ragazzi | 10.65 |
547 | GIULIANELLI Alessandro | 2009 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.81 |
506 | LENZARINI Pietro | 2010 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Vortex Ragazzi | 39.98 |
505 | LENZARINI Pietro | 2010 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Peso kg 2.000 Ragazzi | 9.99 |
614 | MODENINI Francesco | 2010 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Salto in alto Ragazzi | 1.20 |
613 | MODENINI Francesco | 2010 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 60m Ragazzi | 9.9 |
577 | MOLARI Marta | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Salto in alto Ragazze | 1.29 |
606 | MOLINARI GINZBURG Olimp | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 60m Ragazze | 9.61 |
536 | PICCOLI Milo | 2010 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Vortex Ragazzi | 39.45 |
535 | PICCOLI Milo | 2010 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Salto in lungo Ragazzi | 3.84 |
597 | RIGHI Emma | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 60m Ragazze | 9.1 |
598 | RIGHI Emma | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Peso kg 2.000 Ragazze | 7.99 |
559 | SABATINO Ginevra | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 60m Ragazze | 8.66 |
560 | SABATINO Ginevra | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Salto in lungo Ragazze | 4.64 |
600 | SANDRI Giulia | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.9 |
599 | SANDRI Giulia | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 60m Ragazze | 9.80 |
580 | SARTI Pietro | 2009 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Salto in lungo Ragazzi | |
581 | SARTI Pietro | 2009 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 60m Ragazzi | |
629 | SIVIERI Agnese | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Vortex Ragazze | 33.22 |
628 | SIVIERI Agnese | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 60m Ragazze | |
69 | SOLMI Pietro | 2010 | RM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 1000m Ragazzi | |
|
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
514 | ABEJE HABTEMARIAM Theop | 2010 | RM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | Salto in lungo Ragazzi | 4.19 |
515 | ABEJE HABTEMARIAM Theop | 2010 | RM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.42 |
34 | BALLARINI Matilde | 2009 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 1000m Ragazze | 3:30.6 |
544 | COLOMBI Luca | 2010 | RM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | Salto in alto Ragazzi | 1.36 |
545 | COLOMBI Luca | 2010 | RM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | Salto in lungo Ragazzi | 3.77 |
565 | DESERTI Greta | 2009 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | Salto in alto Ragazze | 1.40 |
70 | DONDI DALL'OROLOGIO Ste | 2009 | RM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 1000m Ragazzi | 3:06.6 |
508 | FICARRA Diego | 2010 | RM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 60m Ragazzi | 7.4 |
509 | FICARRA Diego | 2010 | RM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 8.77 |
533 | KENDALL John Michael | 2010 | RM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 60m Ragazzi | 9.1 |
534 | KENDALL John Michael | 2010 | RM | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | Salto in lungo Ragazzi | 3.86 |
585 | LUZZI Lilia | 2009 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 60m Ragazze | |
35 | MALAGOLI Margherita | 2010 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 1000m Ragazze | 3:44.8 |
572 | MALAGOLI Margherita | 2010 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | Vortex Ragazze | 29.30 |
|
FC038 EDERA ATL. FORLI | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
795 | BARZANTI Martina | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 60m Ragazze | 9.4 |
796 | BARZANTI Martina | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | Salto in lungo Ragazze | |
814 | BATTISTINI Emma | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | Salto in lungo Ragazze | 3.21 |
813 | BATTISTINI Emma | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 60m Ragazze | 9.5 |
794 | CALONACI Sara | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | Salto in lungo Ragazze | |
36 | CALONACI Sara | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 1000m Ragazze | |
779 | DIANINI Viola | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 60m Ragazze | 9.7 |
780 | DIANINI Viola | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | Salto in lungo Ragazze | 3.30 |
37 | GAUDENZI Anna | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 1000m Ragazze | |
746 | GAUDENZI Anna | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 60m Ragazze | |
740 | GIULIANI Pietro | 2009 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | Vortex Ragazzi | |
741 | GIULIANI Pietro | 2009 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | Peso kg 2.000 Ragazzi | 15.51 |
788 | GORZANELLI Emma | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | Peso kg 2.000 Ragazze | 6.46 |
787 | GORZANELLI Emma | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 60m Ragazze | 8.98 |
71 | LAMBRUSCHI Samuele | 2010 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 1000m Ragazzi | 3:57.6 |
725 | LAMBRUSCHI Samuele | 2010 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 60m Ragazzi | |
749 | MEDRI Melissa | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | Vortex Ragazze | |
748 | MEDRI Melissa | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | Peso kg 2.000 Ragazze | 9.84 |
803 | PAPARELLA Enrico | 2010 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 60m Ragazzi | |
804 | PAPARELLA Enrico | 2010 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | Salto in lungo Ragazzi | |
785 | RAVAIOLI Alice | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 60m Ragazze | 9.4 |
38 | RAVAIOLI Alice | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 1000m Ragazze | |
812 | RICIGLIANESE Viola | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | Vortex Ragazze | |
811 | RICIGLIANESE Viola | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 60 Hs H 60 Ragazze | |
777 | ROSSI Edoardo | 2009 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 60m Ragazzi | 8.78 |
778 | ROSSI Edoardo | 2009 | RM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.2 |
734 | VALLI Carlotta | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | Salto in alto Ragazze | 1.41 |
733 | VALLI Carlotta | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.88 |
|
FC049 ATL. ENDAS CESENA | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
810 | ALDINI Filippo | 2009 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Salto in lungo Ragazzi | 3.81 |
809 | ALDINI Filippo | 2009 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60m Ragazzi | 9.05 |
807 | BARDUCCI Christian | 2009 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.38 |
808 | BARDUCCI Christian | 2009 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60m Ragazzi | |
799 | BIONDI Emma | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60m Ragazze | 9.53 |
800 | BIONDI Emma | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.6 |
761 | BRASINA Elisabetta | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60m Ragazze | 9.20 |
762 | BRASINA Elisabetta | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Salto in lungo Ragazze | 4.24 |
39 | CECCARELLI Beatrice | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1000m Ragazze | 3:48.09 |
760 | CECCARELLI Beatrice | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Salto in lungo Ragazze | 3.29 |
763 | DE BARTOLO Maya | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60m Ragazze | 9.26 |
764 | DE BARTOLO Maya | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Salto in lungo Ragazze | 3.67 |
750 | EVANGELISTI Anna | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60m Ragazze | 9.2 |
753 | FAEDI Alessandro | 2009 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Salto in alto Ragazzi | 1.48 |
754 | FAEDI Alessandro | 2009 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.81 |
758 | GARDELLI Annalisa | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Vortex Ragazze | 14.94 |
757 | GARDELLI Annalisa | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Salto in lungo Ragazze | 3.14 |
756 | GIOVANNINI Anita | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Vortex Ragazze | 32.96 |
755 | GIOVANNINI Anita | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Peso kg 2.000 Ragazze | 9.25 |
790 | MANGANI Virginia | 2010 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.37 |
789 | MANGANI Virginia | 2010 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60m Ragazze | 9.43 |
3 | MAZZONI Lorenzo | 2010 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Marcia 2000m Ragazzi | 12:56.78 |
781 | MAZZONI Lorenzo | 2010 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Salto in lungo Ragazzi | 4.42 |
765 | MEDRI Alice | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Salto in lungo Ragazze | 3.68 |
15 | MEDRI Alice | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Marcia 2000m Ragazze | 13:52.68 |
724 | MORGAGNI Alessandro | 2009 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Salto in lungo Ragazzi | 4.15 |
723 | MORGAGNI Alessandro | 2009 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60m Ragazzi | 8.73 |
805 | ORLANDI Giovanni | 2009 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60m Ragazzi | 8.05 |
806 | ORLANDI Giovanni | 2009 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Salto in alto Ragazzi | 1.57 |
40 | ROSSI Maddalena | 2010 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1000m Ragazze | 3:37.31 |
784 | ROSSI Maddalena | 2010 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60m Ragazze | 9.5 |
751 | STALLONE Diego | 2009 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60m Ragazzi | 8.41 |
752 | STALLONE Diego | 2009 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Salto in lungo Ragazzi | 4.77 |
791 | TEODORANI Sara | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60m Ragazze | 8.4 |
792 | TEODORANI Sara | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60 Hs H 60 Ragazze | 9.78 |
|
FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
767 | ANCARANI Eva | 2009 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.4 |
768 | ANCARANI Eva | 2009 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 60m Ragazze | 8.98 |
798 | BONOLI Lucia | 2010 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | Salto in alto Ragazze | 1.17 |
770 | D'AMBROSI Matilde | 2009 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 60m Ragazze | 9.1 |
769 | D'AMBROSI Matilde | 2009 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.1 |
1309 | FANTI Emma | 2009 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | Salto in alto Ragazze | 1.34 |
722 | GUIDI Matteo | 2009 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | Peso kg 2.000 Ragazzi | 9.98 |
721 | GUIDI Matteo | 2009 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.3 |
816 | NASOLINI Armen Paolo | 2009 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | Peso kg 2.000 Ragazzi | 9.00 |
815 | NASOLINI Armen Paolo | 2009 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 60m Ragazzi | 8.8 |
72 | ROSCIANO Diego | 2009 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 1000m Ragazzi | 3:30.5 |
739 | ZANOTTI Luca | 2009 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | Peso kg 2.000 Ragazzi | 13.62 |
738 | ZANOTTI Luca | 2009 | RM | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 60m Ragazzi | 7.9 |
|
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
728 | ARNELLI Tomas | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | Vortex Ragazzi | |
727 | ARNELLI Tomas | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
736 | BONAVITA Giulia | 2009 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | Salto in lungo Ragazze | 3.89 |
735 | BONAVITA Giulia | 2009 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 60m Ragazze | 9.06 |
745 | CAMPAGNA Giorgia | 2009 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | Vortex Ragazze | 35.61 |
744 | CAMPAGNA Giorgia | 2009 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | Salto in lungo Ragazze | 3.27 |
41 | MARSICOVETERE Annagiuli | 2010 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 1000m Ragazze | 3:46.16 |
802 | MARSICOVETERE Annagiuli | 2010 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | Peso kg 2.000 Ragazze | 7.74 |
730 | MONTERASTELLI Luca | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
4 | MONTERASTELLI Luca | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | Marcia 2000m Ragazzi | 13:46.13 |
42 | SCHIUMARINI Giulia | 2009 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 1000m Ragazze | |
743 | SCHIUMARINI Giulia | 2009 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 60m Ragazze | 9.09 |
73 | SEPA Benis Israel | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 1000m Ragazzi | 3:17.00 |
772 | SEPA Benis Israel | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | Peso kg 2.000 Ragazzi | 13.27 |
776 | SEPA Benis L'eternel | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | Vortex Ragazzi | 46.47 |
775 | SEPA Benis L'eternel | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | Salto in alto Ragazzi | 1.32 |
774 | SEPA Benis Le saint | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | Salto in lungo Ragazzi | 5.27 |
773 | SEPA Benis Le saint | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.57 |
731 | TOMIDEI Diego | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | Salto in alto Ragazzi | 1.18 |
732 | TOMIDEI Diego | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | Vortex Ragazzi | 35.50 |
|
FE025 ATL. BONDENO | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
672 | BIANCHINI Anna | 2009 | RF | FE025 ATL. BONDENO | Salto in lungo Ragazze | 4.09 |
671 | BIANCHINI Anna | 2009 | RF | FE025 ATL. BONDENO | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.6 |
647 | BIGHI Alessandra | 2010 | RF | FE025 ATL. BONDENO | 60m Ragazze | 9.07 |
648 | BIGHI Alessandra | 2010 | RF | FE025 ATL. BONDENO | Salto in lungo Ragazze | 4.05 |
634 | CHIODI Sara | 2009 | RF | FE025 ATL. BONDENO | Vortex Ragazze | 37.54 |
635 | CHIODI Sara | 2009 | RF | FE025 ATL. BONDENO | Peso kg 2.000 Ragazze | 10.48 |
74 | MANFREDINI Nicola | 2009 | RM | FE025 ATL. BONDENO | 1000m Ragazzi | 3:15.89 |
675 | MARCHESINI Beatrice | 2009 | RF | FE025 ATL. BONDENO | Peso kg 2.000 Ragazze | 7.48 |
532 | PASSARINI Nadia | 2010 | RF | FE025 ATL. BONDENO | Salto in lungo Ragazze | 4.11 |
531 | PASSARINI Nadia | 2010 | RF | FE025 ATL. BONDENO | 60m Ragazze | 8.72 |
639 | PAVANI Alice | 2009 | RF | FE025 ATL. BONDENO | Salto in alto Ragazze | 1.44 |
638 | PAVANI Alice | 2009 | RF | FE025 ATL. BONDENO | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.4 |
43 | POLASTRI Matilde | 2009 | RF | FE025 ATL. BONDENO | 1000m Ragazze | 3:51.6 |
|
FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
661 | BONINSEGNA Greta | 2009 | RF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | Salto in lungo Ragazze | 3.91 |
662 | BONINSEGNA Greta | 2009 | RF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 60m Ragazze | 9.35 |
664 | BOTTI Rachele | 2009 | RF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 60m Ragazze | 9.41 |
665 | BOTTI Rachele | 2009 | RF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | Peso kg 2.000 Ragazze | 7.22 |
679 | FAVA Arianna | 2009 | RF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | Vortex Ragazze | 40.01 |
678 | FAVA Arianna | 2009 | RF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | Peso kg 2.000 Ragazze | 8.31 |
686 | GOBERTI Giacomo | 2009 | RM | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | Peso kg 2.000 Ragazzi | 10.10 |
685 | GOBERTI Giacomo | 2009 | RM | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | Salto in lungo Ragazzi | 4.25 |
44 | PELATI Virginia | 2009 | RF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 1000m Ragazze | 3:32.81 |
654 | PELATI Virginia | 2009 | RF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | Salto in lungo Ragazze | 4.14 |
45 | REGGI Margherita | 2009 | RF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 1000m Ragazze | 3:51.1 |
680 | ROMAGNOLI Virginia | 2009 | RF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 60m Ragazze | 9.4 |
681 | ROMAGNOLI Virginia | 2009 | RF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.78 |
655 | SARTO Agata | 2009 | RF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 60m Ragazze | 9.09 |
656 | SARTO Agata | 2009 | RF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | Salto in lungo Ragazze | 4.10 |
691 | STRIOLO Agata | 2009 | RF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 60m Ragazze | 9.6 |
692 | STRIOLO Agata | 2009 | RF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | Peso kg 2.000 Ragazze | 8.13 |
|
FE378 ATLETICA ESTENSE | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
649 | CAMPAGNOLI Francesca | 2010 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 60m Ragazze | 8.89 |
650 | CAMPAGNOLI Francesca | 2010 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Salto in lungo Ragazze | 4.03 |
689 | DESERTI Valentina | 2009 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 60m Ragazze | 9.58 |
690 | DESERTI Valentina | 2009 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Vortex Ragazze | 34.37 |
720 | DIOLI Emma | 2009 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Peso kg 2.000 Ragazze | |
719 | DIOLI Emma | 2009 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 60m Ragazze | |
688 | FERRARI Ryan | 2010 | RM | FE378 ATLETICA ESTENSE | Vortex Ragazzi | |
687 | FERRARI Ryan | 2010 | RM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 60m Ragazzi | 9.68 |
75 | MANDACHE Robert | 2009 | RM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 1000m Ragazzi | 3:13.8 |
677 | MARCHETTI Javier | 2010 | RM | FE378 ATLETICA ESTENSE | Salto in lungo Ragazzi | 4.25 |
676 | MARCHETTI Javier | 2010 | RM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 60m Ragazzi | 8.6 |
|
FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
718 | ALVES HRYCZKA Isaac | 2009 | RM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Peso kg 2.000 Ragazzi | 9.14 |
717 | ALVES HRYCZKA Isaac | 2009 | RM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Salto in alto Ragazzi | |
659 | BARDUCCO Francesca | 2010 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Salto in lungo Ragazze | |
660 | BARDUCCO Francesca | 2010 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazze | 9.8 |
658 | BARDUCCO Giorgia | 2010 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Salto in lungo Ragazze | 3.46 |
657 | BARDUCCO Giorgia | 2010 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.5 |
703 | BARNOS Jannat | 2010 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazze | 9.6 |
46 | BARNOS Jannat | 2010 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 1000m Ragazze | 4:01.7 |
700 | BARONCINI Bianca | 2009 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Peso kg 2.000 Ragazze | 7.09 |
699 | BARONCINI Bianca | 2009 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Vortex Ragazze | |
713 | BECCATI Giulia | 2009 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Peso kg 2.000 Ragazze | 6.35 |
714 | BECCATI Giulia | 2009 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazze | 10.2 |
636 | BOLDRINI Devid | 2009 | RM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Salto in alto Ragazzi | 1.31 |
637 | BOLDRINI Devid | 2009 | RM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Salto in lungo Ragazzi | 4.22 |
668 | BOSI Giulia | 2010 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Vortex Ragazze | 23.20 |
667 | BOSI Giulia | 2010 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Peso kg 2.000 Ragazze | 7.00 |
708 | CANETTO Maira | 2009 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Peso kg 2.000 Ragazze | 6.57 |
707 | CANETTO Maira | 2009 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazze | 10.5 |
709 | CAVICCHI Alessandro | 2009 | RM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazzi | 10.3 |
710 | CAVICCHI Alessandro | 2009 | RM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Vortex Ragazzi | |
702 | DONDI Eugenio | 2009 | RM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Peso kg 2.000 Ragazzi | 8.82 |
701 | DONDI Eugenio | 2009 | RM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Salto in alto Ragazzi | 1.38 |
673 | FINESSI Swami | 2010 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazze | 9.3 |
674 | FINESSI Swami | 2010 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Salto in lungo Ragazze | 3.28 |
696 | GERIN Paola | 2009 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Salto in alto Ragazze | 1.20 |
695 | GERIN Paola | 2009 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazze | 9.5 |
711 | GRASSO Francesco | 2009 | RM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazzi | |
712 | GRASSO Francesco | 2009 | RM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Vortex Ragazzi | |
706 | MAINARDI Giorgia | 2009 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Salto in alto Ragazze | |
705 | MAINARDI Giorgia | 2009 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazze | 10.1 |
646 | ORSATTI Linda | 2009 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazze | 9.26 |
645 | ORSATTI Linda | 2009 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Salto in lungo Ragazze | 3.83 |
693 | SCANAVACCA Nicola | 2009 | RM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazzi | 8.1 |
76 | SCANAVACCA Nicola | 2009 | RM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 1000m Ragazzi | 3:21.0 |
670 | SINZ Sara | 2010 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Vortex Ragazze | 13.60 |
669 | SINZ Sara | 2010 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Peso kg 2.000 Ragazze | 5.32 |
641 | TAGLIAFERRI Iacopo | 2009 | RM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Vortex Ragazzi | 30.24 |
77 | TAGLIAFERRI Iacopo | 2009 | RM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 1000m Ragazzi | 3:42.71 |
47 | TROTTA Asia | 2009 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 1000m Ragazze | 4:59.1 |
697 | TROTTA Asia | 2009 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazze | 10.4 |
651 | TUMIATI Federica | 2010 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazze | 9.5 |
652 | TUMIATI Federica | 2010 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
715 | ZURLO Matilde | 2009 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Salto in lungo Ragazze | 3.23 |
716 | ZURLO Matilde | 2009 | RF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 60m Ragazze | 9.9 |
|
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
16 | ANNUCCI Benedetta | 2009 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Marcia 2000m Ragazze | 13:59.0 |
839 | BORTOLI Christian | 2009 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazzi | 8.74 |
840 | BORTOLI Christian | 2009 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.5 |
78 | CARGIOLI Giovanni | 2009 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1000m Ragazzi | 2:57.3 |
842 | DAMIANI Edoardo | 2009 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazzi | 8.72 |
843 | DAMIANI Edoardo | 2009 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.67 |
844 | DE MARIA Olivia | 2010 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazze | 8.85 |
845 | DE MARIA Olivia | 2010 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo Ragazze | 4.05 |
79 | EL MASSLOUHI Adam | 2009 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1000m Ragazzi | 2:58.1 |
858 | ESPOSITO Antonio | 2010 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazzi | 8.39 |
859 | ESPOSITO Antonio | 2010 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.2 |
828 | FERRI Anna | 2010 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.2 |
827 | FERRI Anna | 2010 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazze | 9.00 |
80 | MILO Daniel | 2010 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1000m Ragazzi | 3:12.11 |
837 | MILO Daniel | 2010 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Vortex Ragazzi | 47.89 |
861 | RAMBALDI Emma | 2010 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.6 |
860 | RAMBALDI Emma | 2010 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazze | 8.65 |
|
MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
834 | BARACCO Viola | 2009 | RF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | Vortex Ragazze | 39.08 |
835 | BARACCO Viola | 2009 | RF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | Salto in alto Ragazze | 1.32 |
863 | CAPUTO Grace Manuela | 2010 | RF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | Salto in lungo Ragazze | 3.59 |
862 | CAPUTO Grace Manuela | 2010 | RF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 60m Ragazze | 9.7 |
888 | GAMBARI Greta | 2009 | RF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | Salto in lungo Ragazze | 3.61 |
889 | GAMBARI Greta | 2009 | RF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 60m Ragazze | 9.76 |
|
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
817 | ZANELLA Dario | 2009 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60m Ragazzi | 7.4 |
|
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
865 | AZZOLINI Manuel | 2009 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.6 |
5 | AZZOLINI Manuel | 2009 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Marcia 2000m Ragazzi | 12:37.32 |
880 | BENASSI Mattia | 2009 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.0 |
881 | BENASSI Mattia | 2009 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo Ragazzi | 4.34 |
81 | BONAZZI Thomas Lorenzo | 2010 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 1000m Ragazzi | 3:46.5 |
875 | BONAZZI Thomas Lorenzo | 2010 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.3 |
82 | COSTANZINI Jacopo | 2009 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 1000m Ragazzi | 3:17.8 |
846 | COSTANZINI Jacopo | 2009 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60m Ragazzi | 8.2 |
855 | GARELLI Alberto | 2009 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Peso kg 2.000 Ragazzi | 8.05 |
854 | GARELLI Alberto | 2009 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo Ragazzi | 3.19 |
48 | GOFFREDO Anna | 2010 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 1000m Ragazze | 3:38.1 |
873 | GOFFREDO Anna | 2010 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60m Ragazze | 9.73 |
872 | IANNELLI Eleonora | 2010 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.2 |
871 | IANNELLI Eleonora | 2010 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60m Ragazze | 8.60 |
83 | LUSVARDI Emanuele | 2010 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 1000m Ragazzi | 4:15.8 |
878 | LUSVARDI Emanuele | 2010 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60m Ragazzi | |
885 | MARTINELLI Lorenzo | 2009 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Peso kg 2.000 Ragazzi | 7.26 |
884 | MARTINELLI Lorenzo | 2009 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo Ragazzi | 3.16 |
887 | PIACENTINI Filippo | 2009 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo Ragazzi | 4.38 |
886 | PIACENTINI Filippo | 2009 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in alto Ragazzi | 1.48 |
890 | PICCININI Thomas | 2010 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Vortex Ragazzi | |
851 | POWER Martha | 2009 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60m Ragazze | 8.6 |
850 | POWER Martha | 2009 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.2 |
883 | TRIPICCHIO Jacopo | 2010 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.9 |
882 | TRIPICCHIO Jacopo | 2010 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60m Ragazzi | 8.4 |
853 | ZUCCHI Emanuele | 2009 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in alto Ragazzi | 1.33 |
852 | ZUCCHI Emanuele | 2009 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60m Ragazzi | 9.27 |
|
MO066 POL. UNIONE 90 | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
84 | BASSI Giovanni | 2009 | RM | MO066 POL. UNIONE 90 | 1000m Ragazzi | |
867 | BASSI Giovanni | 2009 | RM | MO066 POL. UNIONE 90 | 60m Ragazzi | |
819 | CALANCA Alessandro | 2009 | RM | MO066 POL. UNIONE 90 | 60m Ragazzi | 8.1 |
820 | CALANCA Alessandro | 2009 | RM | MO066 POL. UNIONE 90 | Vortex Ragazzi | 41.37 |
825 | GOVONI Jacopo | 2009 | RM | MO066 POL. UNIONE 90 | 60m Ragazzi | 10.1 |
826 | GOVONI Jacopo | 2009 | RM | MO066 POL. UNIONE 90 | Vortex Ragazzi | |
49 | RONCADI Giada | 2009 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | 1000m Ragazze | 3:57.1 |
869 | RONCADI Giada | 2009 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | 60m Ragazze | 10.0 |
821 | SANTORO Laura | 2009 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.8 |
50 | SANTORO Laura | 2009 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | 1000m Ragazze | 3:31.6 |
|
MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
51 | BALDINI Ludovica | 2009 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | 1000m Ragazze | 3:17.4 |
52 | BONCOMPAGNI Arianna | 2009 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | 1000m Ragazze | 3:31.5 |
53 | CERVI Martina | 2010 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | 1000m Ragazze | |
54 | CORSINI Martina | 2010 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | 1000m Ragazze | |
55 | COSTI Sveva | 2010 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | 1000m Ragazze | 3:19.2 |
17 | DAL MASO Arianna | 2009 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | Marcia 2000m Ragazze | 11:39.5 |
56 | FERRARI Anna Stella | 2009 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | 1000m Ragazze | |
57 | FONTANAZZI Martina | 2010 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | 1000m Ragazze | 3:41.7 |
58 | GIUSTI Beatrice | 2009 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | 1000m Ragazze | 3:33.8 |
59 | MASETTI Chiara | 2009 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | 1000m Ragazze | 3:29.9 |
60 | MUZZARELLI Valentina | 2010 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | 1000m Ragazze | 3:17.6 |
61 | ZOMPA Swami | 2009 | RF | MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD | 1000m Ragazze | |
|
PC084 ATL. PIACENZA | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
943 | BAZZINI Davide | 2009 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | 60m Ragazzi | |
942 | BAZZINI Davide | 2009 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo Ragazzi | |
914 | BERNARDI Marta | 2010 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.3 |
915 | BERNARDI Marta | 2010 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo Ragazze | 3.26 |
917 | BIGATEL Federico | 2010 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | Vortex Ragazzi | 23.88 |
916 | BIGATEL Federico | 2010 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo Ragazzi | 3.45 |
904 | BOLEDI Paolo | 2009 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.2 |
85 | BOLEDI Paolo | 2009 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | 1000m Ragazzi | 3:15.52 |
906 | CASSANO Ginevra | 2010 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.2 |
905 | CASSANO Ginevra | 2010 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60m Ragazze | 9.20 |
18 | CHINOSI Angela | 2009 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Marcia 2000m Ragazze | 11:59.02 |
910 | DELL' ORTO Irene | 2009 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 Hs H 60 Ragazze | 13.1 |
909 | DELL' ORTO Irene | 2009 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60m Ragazze | 9.9 |
930 | DI MUZIO Beatrice | 2010 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo Ragazze | 3.27 |
931 | DI MUZIO Beatrice | 2010 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60m Ragazze | 9.6 |
62 | GUARNIERI Lavinia | 2009 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 1000m Ragazze | 3:49.83 |
900 | GUARNIERI Lavinia | 2009 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60m Ragazze | 9.4 |
908 | HARBI Maya | 2009 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo Ragazze | 3.02 |
63 | HARBI Maya | 2009 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 1000m Ragazze | 3:54.44 |
925 | LOSI Nicolo' | 2010 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo Ragazzi | 4.20 |
924 | LOSI Nicolo' | 2010 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in alto Ragazzi | 1.35 |
919 | MAZZOLINI Irene | 2010 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo Ragazze | 2.58 |
19 | MILLIONE Caterina | 2009 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Marcia 2000m Ragazze | 12:32.7 |
911 | MILLIONE Caterina | 2009 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
892 | MONTESISSA Matilde | 2009 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60m Ragazze | |
891 | MONTESISSA Matilde | 2009 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
899 | PALPI Valentino | 2010 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in alto Ragazzi | 1.24 |
86 | PALPI Valentino | 2010 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | 1000m Ragazzi | 3:37.27 |
921 | PECORINI Sofia | 2010 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.3 |
920 | PECORINI Sofia | 2010 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60m Ragazze | 9.9 |
926 | PELLICANO Giulia | 2009 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60m Ragazze | 9.21 |
927 | PELLICANO Giulia | 2009 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo Ragazze | 3.93 |
64 | PERONI Giorgia | 2010 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 1000m Ragazze | 4:06.7 |
934 | PETITTO Alessia | 2009 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60m Ragazze | 8.9 |
935 | PETITTO Alessia | 2009 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Vortex Ragazze | 32.80 |
65 | RUSSO Bianca | 2010 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 1000m Ragazze | 3:23.48 |
928 | SALAMI Alice | 2010 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60m Ragazze | 9.8 |
929 | SALAMI Alice | 2010 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 Hs H 60 Ragazze | 13.2 |
|
PC087 LIBERTAS CADEO | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
922 | BURZONI Emma | 2010 | RF | PC087 LIBERTAS CADEO | 60m Ragazze | 9.51 |
923 | BURZONI Emma | 2010 | RF | PC087 LIBERTAS CADEO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.63 |
938 | LOMUSCIO Marica | 2010 | RF | PC087 LIBERTAS CADEO | 60m Ragazze | 9.0 |
939 | LOMUSCIO Marica | 2010 | RF | PC087 LIBERTAS CADEO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.4 |
936 | NAPOLI Davide Alfonso m | 2009 | RM | PC087 LIBERTAS CADEO | 60m Ragazzi | 8.7 |
937 | NAPOLI Davide Alfonso m | 2009 | RM | PC087 LIBERTAS CADEO | Vortex Ragazzi | 38.85 |
932 | ROMANI Chiara | 2010 | RF | PC087 LIBERTAS CADEO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.5 |
933 | ROMANI Chiara | 2010 | RF | PC087 LIBERTAS CADEO | Salto in alto Ragazze | 1.41 |
|
PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
896 | BEGHI Michael | 2010 | RM | PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Vortex Ragazzi | 26.64 |
940 | COSTA Alessandro | 2009 | RM | PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Peso kg 2.000 Ragazzi | 9.50 |
941 | COSTA Alessandro | 2009 | RM | PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Vortex Ragazzi | 41.48 |
918 | DE ANGELI Riccardo | 2009 | RM | PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Peso kg 2.000 Ragazzi | 7.30 |
895 | PATTO Giovanni | 2010 | RM | PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Vortex Ragazzi | 29.28 |
87 | PINNA Alessandro | 2009 | RM | PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | 1000m Ragazzi | |
893 | UGGETTI Laura | 2010 | RF | PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Peso kg 2.000 Ragazze | 6.58 |
|
PR068 C.U.S. PARMA | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
977 | ALFIERI Sara | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Peso kg 2.000 Ragazze | 6.79 |
20 | ALLODI Ambra | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Marcia 2000m Ragazze | 13:20.0 |
1002 | AMIGHETTI Alice | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 10.3 |
1003 | AMIGHETTI Alice | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Vortex Ragazze | 22.07 |
983 | BALLABENI Martina | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo Ragazze | 3.85 |
982 | BALLABENI Martina | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 9.0 |
978 | BARONI Alberto | 2009 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazzi | 8.25 |
979 | BARONI Alberto | 2009 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo Ragazzi | 4.65 |
963 | D'AMICO Chiara | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.4 |
962 | D'AMICO Chiara | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 9.22 |
944 | DALLAGROSSA Beatrice | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Peso kg 2.000 Ragazze | 7.14 |
967 | DE TONI Luca | 2009 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | Vortex Ragazzi | 32.58 |
966 | DE TONI Luca | 2009 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazzi | 8.36 |
1010 | FIORE Carlotta | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 9.9 |
21 | FURLOTTI Giulia | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Marcia 2000m Ragazze | 13:53.16 |
1045 | FURLOTTI Giulia | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 9.9 |
964 | GIACOBBE Lucrezia | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 10.8 |
965 | GIACOBBE Lucrezia | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Vortex Ragazze | 22.98 |
1030 | GONYAO Sintiche Benedit | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo Ragazze | 4.55 |
1029 | GONYAO Sintiche Benedit | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in alto Ragazze | 1.27 |
1041 | GRECI Beatrice | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 10.0 |
1042 | GRECI Beatrice | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo Ragazze | 2.33 |
995 | GUARESCHI Matilde | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Vortex Ragazze | 32.84 |
994 | GUARESCHI Matilde | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 9.6 |
1053 | MEZZETTA Matteo | 2010 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.8 |
1054 | MEZZETTA Matteo | 2010 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazzi | 9.5 |
971 | NERI Francesco | 2009 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo Ragazzi | 3.91 |
972 | NERI Francesco | 2009 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | Vortex Ragazzi | |
1055 | OLIVINI Alessandro | 2010 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 13.5 |
1056 | OLIVINI Alessandro | 2010 | RM | PR068 C.U.S. PARMA | Vortex Ragazzi | 21.23 |
66 | PICCOLI Serena | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 1000m Ragazze | 3:19.2 |
949 | PICCOLI Serena | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.74 |
951 | POLLASTRI Amanda | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo Ragazze | 3.94 |
950 | POLLASTRI Amanda | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 8.6 |
969 | REGGIANI Anna | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Peso kg 2.000 Ragazze | |
970 | REGGIANI Anna | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 9.4 |
1058 | REVERBERI Camilla | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo Ragazze | |
1057 | REVERBERI Camilla | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 9.9 |
1018 | ROSSI Elisabetta Cecili | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in alto Ragazze | 1.25 |
1017 | ROSSI Elisabetta Cecili | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 10.2 |
1028 | SALVADORI Viola | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in alto Ragazze | |
1027 | SALVADORI Viola | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 9.68 |
1012 | SANCHEZ GARCIA Samantha | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo Ragazze | 2.71 |
1011 | SANCHEZ GARCIA Samantha | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 9.7 |
1020 | SIMEONI Anna | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Peso kg 2.000 Ragazze | 5.88 |
1019 | SIMEONI Anna | 2010 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo Ragazze | 3.11 |
1001 | SPAGGIARI Michela | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in alto Ragazze | 1.22 |
67 | SPAGGIARI Michela | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 1000m Ragazze | 3:33.02 |
1048 | VITALI Anita | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 10.54 |
1049 | VITALI Anita | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Peso kg 2.000 Ragazze | 7.09 |
974 | ZANELLA Giorgia | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | Vortex Ragazze | 18.85 |
973 | ZANELLA Giorgia | 2009 | RF | PR068 C.U.S. PARMA | 60m Ragazze | 10.21 |
|
PR075 ATL. AVIS FIDENZA | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
88 | CANTARELLI Federico | 2009 | RM | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 1000m Ragazzi | |
1024 | CANTARELLI Federico | 2009 | RM | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 60m Ragazzi | |
89 | ROMANINI Jacopo | 2009 | RM | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 1000m Ragazzi | 3:26.4 |
|
PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
68 | ARCARO Giulia | 2009 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 1000m Ragazze | 3:32.18 |
955 | BOSCHI Sara | 2010 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Salto in lungo Ragazze | 4.40 |
954 | BOSCHI Sara | 2010 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazze | 8.8 |
1035 | BUSANI Leonardo | 2010 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazzi | 10.28 |
1036 | BUSANI Leonardo | 2010 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.3 |
90 | DANANI Diego | 2009 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 1000m Ragazzi | 3:01.74 |
956 | GRAZIOLI Alice | 2009 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Vortex Ragazze | 35.15 |
957 | GRAZIOLI Alice | 2009 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Salto in alto Ragazze | 1.37 |
1015 | PIGAZZANI Alessio | 2010 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Peso kg 2.000 Ragazzi | 10.19 |
6 | PIGAZZANI Alessio | 2010 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Marcia 2000m Ragazzi | |
1040 | QOSJA Pamela | 2010 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazze | 10.2 |
1039 | QOSJA Pamela | 2010 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60 Hs H 60 Ragazze | 13.0 |
1038 | SANFILIPPO Riccardo | 2010 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazzi | 11.19 |
1037 | SANFILIPPO Riccardo | 2010 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60 Hs H 60 Ragazzi | 13.6 |
945 | SARZI MADDIDINI Lorenzo | 2009 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Salto in lungo Ragazzi | 4.14 |
946 | SARZI MADDIDINI Lorenzo | 2009 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Salto in alto Ragazzi | 1.37 |
1014 | VICENTINI Melissa | 2009 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.1 |
1013 | VICENTINI Melissa | 2009 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60m Ragazze | 8.73 |
959 | ZACCARINI Micol | 2010 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.2 |
958 | ZACCARINI Micol | 2010 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Peso kg 2.000 Ragazze | 6.66 |
993 | ZANARDI Viola | 2009 | RF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Vortex Ragazze | |
975 | ZAROTTI Federico | 2009 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.5 |
976 | ZAROTTI Federico | 2009 | RM | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | Salto in alto Ragazzi | 1.33 |
|
PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
69 | DELMONTE Anna | 2009 | RF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 1000m Ragazze | 3:19.8 |
953 | DELMONTE Anna | 2009 | RF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | Salto in lungo Ragazze | 4.28 |
22 | MARCHETTI Alice | 2009 | RF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | Marcia 2000m Ragazze | 13:34.1 |
|
PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
91 | BIONDI Alessandro | 2009 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 1000m Ragazzi | |
991 | BIONDI Alessandro | 2009 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Salto in lungo Ragazzi | |
92 | BRUNELLI Riccardo | 2010 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 1000m Ragazzi | 3:37.4 |
996 | BRUNELLI Riccardo | 2010 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Salto in lungo Ragazzi | 4.03 |
986 | CARLOTTI Agata | 2009 | RF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 60m Ragazze | 8.6 |
987 | CARLOTTI Agata | 2009 | RF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.8 |
980 | DE MARTINO Francesco | 2010 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Salto in lungo Ragazzi | 4.13 |
981 | DE MARTINO Francesco | 2010 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Vortex Ragazzi | |
1033 | DEMALDE' Camilla | 2010 | RF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 60 Hs H 60 Ragazze | |
1034 | DEMALDE' Camilla | 2010 | RF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Salto in lungo Ragazze | 3.39 |
984 | MATTAVELLI Emma | 2010 | RF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 60m Ragazze | 8.9 |
70 | MATTAVELLI Emma | 2010 | RF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 1000m Ragazze | 3:34.3 |
93 | PAINI Filippo | 2009 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 1000m Ragazzi | 3:46.39 |
1050 | PAINI Filippo | 2009 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Vortex Ragazzi | 25.07 |
1004 | PIETRAPIANA Anna | 2009 | RF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 60m Ragazze | 10.2 |
1005 | PIETRAPIANA Anna | 2009 | RF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Salto in lungo Ragazze | 3.50 |
71 | TIJANI Karama | 2009 | RF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 1000m Ragazze | 3:29.2 |
1043 | TIJANI Karama | 2009 | RF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 60m Ragazze | 9.1 |
1021 | ZILIOLI Cesare | 2009 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 60m Ragazzi | 8.7 |
1022 | ZILIOLI Cesare | 2009 | RM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Vortex Ragazzi | 39.97 |
|
PR439 ATL. BUZZETTI | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1025 | BELLINI Alessandro | 2009 | RM | PR439 ATL. BUZZETTI | 60m Ragazzi | |
1026 | BELLINI Alessandro | 2009 | RM | PR439 ATL. BUZZETTI | Vortex Ragazzi | |
1031 | FALLINI Chiara | 2009 | RF | PR439 ATL. BUZZETTI | 60m Ragazze | 10.5 |
1032 | FALLINI Chiara | 2009 | RF | PR439 ATL. BUZZETTI | Peso kg 2.000 Ragazze | 4.98 |
94 | GARBI Francesco | 2010 | RM | PR439 ATL. BUZZETTI | 1000m Ragazzi | 3:35.28 |
988 | GILIOLI Noemi | 2010 | RF | PR439 ATL. BUZZETTI | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.7 |
989 | GILIOLI Noemi | 2010 | RF | PR439 ATL. BUZZETTI | Salto in lungo Ragazze | 3.61 |
95 | LORI Riccardo | 2009 | RM | PR439 ATL. BUZZETTI | 1000m Ragazzi | 3:37.0 |
1008 | LORI Riccardo | 2009 | RM | PR439 ATL. BUZZETTI | 60m Ragazzi | |
96 | OLZI Francesco | 2009 | RM | PR439 ATL. BUZZETTI | 1000m Ragazzi | 3:38.92 |
960 | OLZI Francesco | 2009 | RM | PR439 ATL. BUZZETTI | 60m Ragazzi | |
1062 | ORTIZ Victor Logan | 2009 | RM | PR439 ATL. BUZZETTI | Peso kg 2.000 Ragazzi | 11.79 |
1061 | ORTIZ Victor Logan | 2009 | RM | PR439 ATL. BUZZETTI | 60m Ragazzi | |
1052 | PUNZI Sofia | 2009 | RF | PR439 ATL. BUZZETTI | 60m Ragazze | 10.1 |
1007 | TALLARITA Iacopo | 2009 | RM | PR439 ATL. BUZZETTI | Vortex Ragazzi | |
97 | TALLARITA Iacopo | 2009 | RM | PR439 ATL. BUZZETTI | 1000m Ragazzi | 3:23.0 |
1059 | VIT Gianluca | 2009 | RM | PR439 ATL. BUZZETTI | Peso kg 2.000 Ragazzi | |
1060 | VIT Gianluca | 2009 | RM | PR439 ATL. BUZZETTI | Vortex Ragazzi | |
|
RA093 ATL. LUGO | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
98 | BALDRATI Valerio | 2009 | RM | RA093 ATL. LUGO | 1000m Ragazzi | |
1142 | CICCARELLI Vittoria | 2009 | RF | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo Ragazze | 3.51 |
1141 | CICCARELLI Vittoria | 2009 | RF | RA093 ATL. LUGO | 60m Ragazze | 9.3 |
1107 | CICCHETTI Nicolo' | 2010 | RM | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo Ragazzi | 3.30 |
1108 | CICCHETTI Nicolo' | 2010 | RM | RA093 ATL. LUGO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.21 |
1136 | GENTILINI Cristian | 2010 | RM | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo Ragazzi | 3.95 |
1135 | GENTILINI Cristian | 2010 | RM | RA093 ATL. LUGO | 60m Ragazzi | 8.76 |
1065 | GRAZIANI Adele | 2009 | RF | RA093 ATL. LUGO | Peso kg 2.000 Ragazze | |
1066 | GRAZIANI Adele | 2009 | RF | RA093 ATL. LUGO | Vortex Ragazze | |
1064 | GRAZIANI Alessandro | 2009 | RM | RA093 ATL. LUGO | Salto in alto Ragazzi | 1.33 |
99 | GRAZIANI Alessandro | 2009 | RM | RA093 ATL. LUGO | 1000m Ragazzi | 3:21.3 |
1144 | GUERRA Arianna | 2009 | RF | RA093 ATL. LUGO | Peso kg 2.000 Ragazze | 7.62 |
1143 | GUERRA Arianna | 2009 | RF | RA093 ATL. LUGO | Salto in alto Ragazze | 1.20 |
1118 | GUIDUZZI Giulia | 2010 | RF | RA093 ATL. LUGO | Peso kg 2.000 Ragazze | 7.85 |
72 | GUIDUZZI Giulia | 2010 | RF | RA093 ATL. LUGO | 1000m Ragazze | 3:34.2 |
1113 | LONGANESI Anita | 2010 | RF | RA093 ATL. LUGO | 60 Hs H 60 Ragazze | 14.2 |
1114 | LONGANESI Anita | 2010 | RF | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo Ragazze | 3.40 |
73 | PADERNI Giorgia | 2010 | RF | RA093 ATL. LUGO | 1000m Ragazze | 3:29.0 |
1092 | PIRONI Nicolo' | 2010 | RM | RA093 ATL. LUGO | 60m Ragazzi | 8.74 |
100 | PIRONI Nicolo' | 2010 | RM | RA093 ATL. LUGO | 1000m Ragazzi | 3:16.6 |
1098 | RAVAGLI Luca | 2009 | RM | RA093 ATL. LUGO | Salto in alto Ragazzi | 1.23 |
1097 | RAVAGLI Luca | 2009 | RM | RA093 ATL. LUGO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.17 |
1100 | SCHIAVONE Alice | 2010 | RF | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo Ragazze | 3.55 |
1099 | SCHIAVONE Alice | 2010 | RF | RA093 ATL. LUGO | 60m Ragazze | 8.8 |
1194 | TASSINARI Nicolo' | 2010 | RM | RA093 ATL. LUGO | Vortex Ragazzi | |
1193 | TASSINARI Nicolo' | 2010 | RM | RA093 ATL. LUGO | Peso kg 2.000 Ragazzi | |
1076 | TONI Giacomo | 2009 | RM | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo Ragazzi | |
1075 | TONI Giacomo | 2009 | RM | RA093 ATL. LUGO | 60m Ragazzi | 8.99 |
1139 | TUSONE Tommaso | 2010 | RM | RA093 ATL. LUGO | 60m Ragazzi | 8.9 |
1140 | TUSONE Tommaso | 2010 | RM | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo Ragazzi | 3.68 |
|
RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1124 | BALLANTI Laura | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in lungo Ragazze | 3.30 |
1123 | BALLANTI Laura | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.2 |
1172 | BASSI Elettra | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in lungo Ragazze | 3.27 |
74 | BASSI Elettra | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1000m Ragazze | 3:45.10 |
1085 | BENDANDI Kavin | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 60m Ragazzi | 8.50 |
13 | BENDANDI Kavin | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1000m Ragazzi | 3:22.9 |
1081 | BERTONI Beatrice | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 60m Ragazze | 8.4 |
1082 | BERTONI Beatrice | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Peso kg 2.000 Ragazze | 8.96 |
1083 | CAMPORESI Riccardo | 2010 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Peso kg 2.000 Ragazzi | 6.71 |
7 | CAMPORESI Riccardo | 2010 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Marcia 2000m Ragazzi | 13:22.15 |
1153 | CAPELLI Sofia | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 60m Ragazze | |
1154 | CAPELLI Sofia | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in lungo Ragazze | |
23 | COLTA Maria | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Marcia 2000m Ragazze | 12:22.4 |
1177 | COLTA Maria | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Peso kg 2.000 Ragazze | 6.67 |
1072 | GUERRA Elena | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in alto Ragazze | 1.24 |
75 | GUERRA Elena | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1000m Ragazze | 3:44.3 |
24 | MACIARIELLO Maria Pia | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Marcia 2000m Ragazze | 17:48.9 |
1169 | MACIARIELLO Maria Pia | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Peso kg 2.000 Ragazze | 5.22 |
1101 | MANZELLI Filippo | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Vortex Ragazzi | 33.91 |
1126 | MARTONI Alice | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in alto Ragazze | 1.09 |
1125 | MARTONI Alice | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 60m Ragazze | 10.00 |
1187 | MINARDI Maia | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in alto Ragazze | 1.26 |
1186 | MINARDI Maia | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.49 |
76 | ORIOLI Giada | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1000m Ragazze | 4:08.3 |
1134 | ORIOLI Giada | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.49 |
1185 | PIRODDI Alessandra | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Vortex Ragazze | 20.84 |
1158 | POLI Margherita | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in lungo Ragazze | 3.27 |
1157 | POLI Margherita | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 60m Ragazze | 8.99 |
1132 | RAMPONI Noemi | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 60m Ragazze | |
1131 | RAMPONI Noemi | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in lungo Ragazze | 2.88 |
1184 | SECRIERU Mihaela | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in alto Ragazze | 1.34 |
1183 | SECRIERU Mihaela | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.36 |
1155 | SERVADEI Mattia | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Peso kg 2.000 Ragazzi | 7.69 |
8 | SERVADEI Mattia | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Marcia 2000m Ragazzi | 14:01.37 |
1068 | SUACI Dorotea | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Vortex Ragazze | 32.99 |
77 | SUACI Dorotea | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1000m Ragazze | 3:39.00 |
1069 | VERRILLO Alex Mebratu | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 60m Ragazzi | 8.66 |
1070 | VERRILLO Alex Mebratu | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in lungo Ragazzi | 4.29 |
1128 | VESPIGNANI Ruggero | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Vortex Ragazzi | 47.23 |
18 | VESPIGNANI Ruggero | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1000m Ragazzi | 3:15.8 |
1129 | VILLA Alessandro | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in alto Ragazzi | 1.37 |
1130 | VILLA Alessandro | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Peso kg 2.000 Ragazzi | 11.72 |
1173 | ZAMA Pietro | 2010 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 60m Ragazzi | 9.17 |
1174 | ZAMA Pietro | 2010 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in lungo Ragazzi | 4.01 |
1109 | ZOLI Margherita | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in alto Ragazze | 1.26 |
1110 | ZOLI Margherita | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Vortex Ragazze | 36.18 |
|
RA095 ATLETICA RAVENNA | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1179 | BARBONI Leonardo | 2009 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60m Ragazzi | 9.04 |
1180 | BARBONI Leonardo | 2009 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo Ragazzi | 3.77 |
1078 | BENINI Davide | 2010 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo Ragazzi | 4.03 |
1077 | BENINI Davide | 2010 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Vortex Ragazzi | 45.67 |
1112 | BERGAMINI Alice | 2010 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Vortex Ragazze | 30.61 |
1111 | BERGAMINI Alice | 2010 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo Ragazze | 3.88 |
78 | BOSATRA Anna | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 1000m Ragazze | 3:26.7 |
1190 | BUTNARU Eduard | 2009 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in alto Ragazzi | 1.44 |
1189 | BUTNARU Eduard | 2009 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.40 |
25 | CHIEPPA Francesca | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Marcia 2000m Ragazze | 15:04.70 |
1160 | CIFLIKU Klara | 2010 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in alto Ragazze | 1.15 |
1159 | CIFLIKU Klara | 2010 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.0 |
1166 | D'ANDREA RICCHI Lorenza | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo Ragazze | 3.50 |
1165 | D'ANDREA RICCHI Lorenza | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60m Ragazze | 8.8 |
1096 | DORIA Lorenzo | 2009 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Peso kg 2.000 Ragazzi | 8.47 |
1095 | DORIA Lorenzo | 2009 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60m Ragazzi | 9.4 |
1151 | FABBRI Nicole | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60m Ragazze | 9.0 |
1152 | FABBRI Nicole | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Peso kg 2.000 Ragazze | 8.36 |
22 | GARDINI Gregorio | 2009 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 1000m Ragazzi | 3:27.5 |
79 | GIACOMONI Emma | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 1000m Ragazze | 3:32.9 |
80 | GIACOMONI Noemi | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 1000m Ragazze | 3:23.8 |
1087 | GUBERTI Giorgia | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.9 |
1088 | GUBERTI Giorgia | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo Ragazze | 4.05 |
1163 | LA CAVA Sabrina | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Peso kg 2.000 Ragazze | 6.84 |
1164 | LA CAVA Sabrina | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Vortex Ragazze | |
1161 | MINGUZZI Ginevra | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo Ragazze | 3.27 |
1162 | MINGUZZI Ginevra | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60m Ragazze | 9.5 |
1145 | PALAZZI Alice | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Vortex Ragazze | 29.80 |
1146 | PALAZZI Alice | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Peso kg 2.000 Ragazze | 8.39 |
1138 | PASINI CUNHA Diego | 2010 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo Ragazzi | 4.08 |
1137 | PASINI CUNHA Diego | 2010 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60m Ragazzi | 9.0 |
1182 | RICCI Andrea | 2010 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo Ragazzi | 3.45 |
1181 | RICCI Andrea | 2010 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60m Ragazzi | 9.12 |
1175 | SANTARELLI Lucia | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.4 |
1176 | SANTARELLI Lucia | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in alto Ragazze | 1.25 |
28 | VENTURINI Alessandro | 2010 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 1000m Ragazzi | 3:42.6 |
1150 | VENTURINI Alessandro | 2010 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.5 |
1115 | ZANOTTI Stefano | 2009 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 60m Ragazzi | 9.48 |
1116 | ZANOTTI Stefano | 2009 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Peso kg 2.000 Ragazzi | 9.82 |
|
RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1080 | CASOLINI Anna | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | Salto in lungo Ragazze | |
1079 | CASOLINI Anna | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 60m Ragazze | 9.3 |
1105 | DEDA Melissa | 2010 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | Salto in lungo Ragazze | 2.51 |
1104 | DEDA Melissa | 2010 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | Vortex Ragazze | |
29 | OZEN Jacopo | 2010 | RM | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 1000m Ragazzi | |
1168 | OZEN Jacopo | 2010 | RM | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | Vortex Ragazzi | |
1102 | PALMISANO Marta | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.6 |
1103 | PALMISANO Marta | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | Salto in lungo Ragazze | 3.44 |
1089 | RAGAZZINI Anna | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 60m Ragazze | 9.3 |
1090 | RAGAZZINI Anna | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | Salto in lungo Ragazze | |
81 | SALVADORI Giulia | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 1000m Ragazze | |
1192 | SALVADORI Giulia | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | Peso kg 2.000 Ragazze | 8.55 |
1094 | SANGIORGI Ginevra | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | Peso kg 2.000 Ragazze | 6.47 |
1093 | SANGIORGI Ginevra | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | Vortex Ragazze | 21.12 |
1188 | SAVORANI Nora | 2010 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 60m Ragazze | |
1074 | TREVISAN Lucia | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | Salto in lungo Ragazze | 2.64 |
1073 | TREVISAN Lucia | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 60 Hs H 60 Ragazze | 13.2 |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1288 | ADEBAYO Abigail Eunice | 2010 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Peso kg 2.000 Ragazze | 7.55 |
1287 | ADEBAYO Abigail Eunice | 2010 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto Ragazze | 1.20 |
36 | ANCESCHI Federico | 2009 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 1000m Ragazzi | 3:30.1 |
1291 | BONINI Luca | 2010 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60m Ragazzi | 8.17 |
1292 | BONINI Luca | 2010 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Ragazzi | 4.52 |
1261 | CAFFARRI Valentina | 2010 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60m Ragazze | 9.64 |
1262 | CAFFARRI Valentina | 2010 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Ragazze | 3.15 |
1210 | CANFORA Chiara | 2010 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60m Ragazze | 10.1 |
1211 | CANFORA Chiara | 2010 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto Ragazze | 1.20 |
1205 | CAVALLARIN Maya | 2010 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Ragazze | 4.12 |
1204 | CAVALLARIN Maya | 2010 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60m Ragazze | 8.8 |
1236 | CODAZZI Andrea | 2010 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Ragazzi | |
1235 | CODAZZI Andrea | 2010 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60m Ragazzi | 9.12 |
1274 | D'AGOSTINO Camilla | 2009 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Peso kg 2.000 Ragazze | 6.88 |
1273 | D'AGOSTINO Camilla | 2009 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60m Ragazze | 10.1 |
39 | FERRETTI Giacomo | 2009 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 1000m Ragazzi | 3:17.1 |
1232 | FERRETTI Giacomo | 2009 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto Ragazzi | 1.60 |
1266 | FONTANESI Ginevra | 2009 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto Ragazze | 1.40 |
1267 | FONTANESI Ginevra | 2009 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.98 |
1240 | LANDINI Giulia | 2009 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60m Ragazze | 9.5 |
1241 | LANDINI Giulia | 2009 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Peso kg 2.000 Ragazze | 9.01 |
1268 | MAZZONI Letizia | 2010 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60m Ragazze | 9.4 |
1269 | MAZZONI Letizia | 2010 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Ragazze | 3.76 |
1229 | PATINI Rithwik | 2010 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60m Ragazzi | 10.86 |
1228 | PATINI Rithwik | 2010 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Ragazzi | 18.87 |
1214 | RICCIARDI Gabriele | 2010 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.6 |
82 | VACONDIO Anna | 2009 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 1000m Ragazze | 4:05.7 |
1234 | VACONDIO Anna | 2009 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Ragazze | |
1216 | ZANNI Pietro | 2010 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.1 |
1215 | ZANNI Pietro | 2010 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto Ragazzi | 1.25 |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
83 | POMA Vittoria | 2010 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1000m Ragazze | 3:42.8 |
84 | PRATI Sofia | 2009 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1000m Ragazze | 3:36.0 |
1221 | QUIALA ALAYO Emily | 2009 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60m Ragazze | 9.06 |
85 | TARASCONI Irene | 2009 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1000m Ragazze | 3:38.9 |
|
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
86 | BELLINI Elisabetta | 2009 | RF | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 1000m Ragazze | 3:23.59 |
1284 | LASAGNA Giacomo Simion | 2009 | RM | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.6 |
1283 | LASAGNA Giacomo Simion | 2009 | RM | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 60m Ragazzi | 8.2 |
1242 | ROSA Francesco | 2009 | RM | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 60m Ragazzi | |
|
RE128 ATL. REGGIO ASD | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1219 | AMORUSO Emma | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | |
1256 | ANNONI Giulia | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | 10.0 |
26 | ANNONI Giulia | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Marcia 2000m Ragazze | 14:01.65 |
1246 | ARDUINI Emma | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | 9.39 |
1195 | ARGENTO Lidia | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Peso kg 2.000 Ragazze | 10.55 |
1239 | BERNARDI Viola | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Ragazze | 3.92 |
1238 | BERNARDI Viola | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.7 |
1264 | BILLI Daniele | 2009 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Ragazzi | 40.09 |
1263 | BILLI Daniele | 2009 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Peso kg 2.000 Ragazzi | 10.11 |
1208 | BRUNO Gaia | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | 9.27 |
1209 | BRUNO Gaia | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Ragazze | 3.71 |
1230 | CALDARINI Giovanni Blu | 2010 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Peso kg 2.000 Ragazzi | 6.35 |
1260 | CASALETTI Christian | 2010 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Ragazzi | 3.52 |
1259 | CASALETTI Christian | 2010 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazzi | 9.01 |
1212 | DE PIETRI Adelmo | 2009 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Ragazzi | 3.83 |
1213 | DE PIETRI Adelmo | 2009 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.9 |
1206 | GIORDANI Emma | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | |
1289 | IOVINE Michael | 2009 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Peso kg 2.000 Ragazzi | 13.31 |
1290 | IOVINE Michael | 2009 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Ragazzi | 54.45 |
1272 | POZZATI Samuel | 2009 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Ragazzi | 3.99 |
1271 | POZZATI Samuel | 2009 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.59 |
1265 | TRANQUILLI Anna | 2010 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Ragazze | 3.11 |
1237 | VALDO Emma | 2010 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in alto Ragazze | 1.34 |
1252 | VIANI Margherita Maia | 2010 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Ragazze | |
1251 | VIANI Margherita Maia | 2010 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | 9.6 |
1253 | VINSANI Andrea | 2009 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Ragazzi | 4.28 |
1254 | VINSANI Andrea | 2009 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.37 |
|
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1299 | BAGARI Cristian | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazzi | |
1300 | BAGARI Cristian | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazzi | |
1222 | BERTOLINI Elia | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazzi | 8.70 |
1223 | BERTOLINI Elia | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazzi | 3.93 |
1227 | BERTOLINI Viola | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazze | 9.53 |
1226 | BERTOLINI Viola | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazze | 3.47 |
1301 | BEVILACQUA Antonio | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazzi | |
1302 | BEVILACQUA Antonio | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazzi | |
1203 | BUFFIGNANI Elisa | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Peso kg 2.000 Ragazze | 7.87 |
1202 | BUFFIGNANI Elisa | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazze | 9.68 |
1197 | CILLONI Pietro | 2010 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Vortex Ragazzi | 39.75 |
1196 | CILLONI Pietro | 2010 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Peso kg 2.000 Ragazzi | 9.38 |
40 | CISSE Lamine | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 1000m Ragazzi | 3:24.82 |
1294 | CISSE Lamine | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazzi | 8.26 |
1245 | COLOMBARI Dominic | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Vortex Ragazzi | 22.90 |
1244 | COLOMBARI Dominic | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Peso kg 2.000 Ragazzi | 7.68 |
1276 | FARINA Giorgia | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazze | 3.11 |
1275 | FARINA Giorgia | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60 Hs H 60 Ragazze | 13.16 |
1286 | FERRETTI Giulio | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in alto Ragazzi | 1.20 |
1285 | FERRETTI Giulio | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazzi | 10.01 |
1279 | GALASSI Cecilia | 2010 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazze | 9.76 |
1280 | GALASSI Cecilia | 2010 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.7 |
1225 | GENNARI Matilde | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Peso kg 2.000 Ragazze | 9.90 |
1224 | GENNARI Matilde | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazze | 4.17 |
1281 | GIORGINI Nicole | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazze | 9.72 |
1282 | GIORGINI Nicole | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.5 |
1278 | GIURI Giulia | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.34 |
1277 | GIURI Giulia | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazze | 9.51 |
1247 | MABILLI Simone | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Peso kg 2.000 Ragazzi | 11.24 |
1248 | MABILLI Simone | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Vortex Ragazzi | 49.71 |
1200 | MASI Sebastiano | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Peso kg 2.000 Ragazzi | 11.08 |
1201 | MASI Sebastiano | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Vortex Ragazzi | 40.71 |
1298 | MIANI Amos | 2010 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazzi | |
1297 | MIANI Amos | 2010 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazzi | |
1257 | NOBILI Leonardo | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazzi | 8.80 |
1258 | NOBILI Leonardo | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazzi | 3.97 |
1199 | PAGLIA Alessandra | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Vortex Ragazze | 51.84 |
1198 | PAGLIA Alessandra | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazze | 8.87 |
1295 | PENNATI Benedetta | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.63 |
1296 | PENNATI Benedetta | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazze | 3.33 |
1218 | PIZZARELLI Mariastella | 2010 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazze | 4.28 |
1217 | PIZZARELLI Mariastella | 2010 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazze | 8.77 |
1249 | RATTI Lorenzo | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.93 |
1250 | RATTI Lorenzo | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazzi | 3.81 |
|
RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1314 | ALLEGRETTI Luna | 2010 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto in alto Ragazze | 1.30 |
1313 | ALLEGRETTI Luna | 2010 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.30 |
|
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1307 | ALESSI Martina | 2010 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo Ragazze | 3.36 |
1306 | ALESSI Martina | 2010 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60m Ragazze | 8.99 |
1305 | BIONDI Giulia | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto Ragazze | 1.21 |
1312 | BLAJ Alessia Natalia | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Vortex Ragazze | 22.76 |
27 | BLAJ Alessia Natalia | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Marcia 2000m Ragazze | 12:38.2 |
28 | BRUSCHI Regina | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Marcia 2000m Ragazze | 14:05.9 |
9 | BUGLI Riccardo | 2010 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Marcia 2000m Ragazzi | 12:39.89 |
1359 | CAPELLI Carla | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60m Ragazze | 9.19 |
1360 | CAPELLI Carla | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Peso kg 2.000 Ragazze | 7.40 |
1341 | CASALI Ilaria | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Vortex Ragazze | 17.11 |
1340 | CASALI Ilaria | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo Ragazze | 2.85 |
87 | CESARI Margherita | 2010 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1000m Ragazze | 4:14.0 |
1343 | CESARI Margherita | 2010 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Vortex Ragazze | 11.76 |
1317 | GNOLI Nicolo' | 2009 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60m Ragazzi | 8.8 |
1318 | GNOLI Nicolo' | 2009 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Peso kg 2.000 Ragazzi | 9.97 |
1362 | GRELA Nicole | 2010 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto Ragazze | 1.18 |
1361 | GRELA Nicole | 2010 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo Ragazze | 3.37 |
1339 | GUIDI Adele | 2010 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo Ragazze | 3.61 |
1338 | GUIDI Adele | 2010 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.2 |
1345 | MAGALOTTI Federico | 2009 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Vortex Ragazzi | 59.82 |
1344 | MAGALOTTI Federico | 2009 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.95 |
29 | SAMBITO Chiara | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Marcia 2000m Ragazze | 14:14.2 |
1337 | SAMBITO Chiara | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Peso kg 2.000 Ragazze | 5.59 |
1330 | STRAPAZZINI Celeste | 2010 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto Ragazze | 1.30 |
1329 | STRAPAZZINI Celeste | 2010 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.17 |
|
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1335 | BIGONI Alice | 2009 | RF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 60m Ragazze | 9.52 |
1320 | BUCCHI Arianna | 2010 | RF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Salto in lungo Ragazze | 3.76 |
1319 | BUCCHI Arianna | 2010 | RF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 60m Ragazze | 9.30 |
1332 | CANINI Emily | 2009 | RF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 60m Ragazze | 9.86 |
1333 | MARACCI Stefano | 2009 | RM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.67 |
| MARACCI Stefano | 2009 | RM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Salto in lungo Ragazzi | 4.27 |
1303 | NANNI Mia | 2009 | RF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Salto in lungo Ragazze | 4.24 |
1304 | NANNI Mia | 2009 | RF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Vortex Ragazze | 34.66 |
51 | TAMAGNINI Francesco | 2009 | RM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 1000m Ragazzi | 3:09.4 |
|
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Lista degli Atleti per - 23 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1347 | CARACCIOLO Martina | 2009 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto in alto Ragazze | 1.27 |
1346 | CARACCIOLO Martina | 2009 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 60m Ragazze | 9.1 |
1348 | CARDONE Matilde | 2009 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto in alto Ragazze | 1.18 |
1349 | CARDONE Matilde | 2009 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Peso kg 2.000 Ragazze | 7.20 |
1325 | CARTA Nadir | 2009 | RM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 60m Ragazzi | 8.70 |
1326 | CARTA Nadir | 2009 | RM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto in lungo Ragazzi | 4.55 |
1350 | EDFI Jacopo | 2010 | RM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto in lungo Ragazzi | 3.73 |
1351 | EDFI Jacopo | 2010 | RM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 60m Ragazzi | 9.6 |
1324 | GUERRA Virginia | 2009 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.14 |
1323 | GUERRA Virginia | 2009 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto in alto Ragazze | 1.18 |
1352 | ONUTU Alessia | 2009 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto in alto Ragazze | 1.15 |
1353 | ONUTU Alessia | 2009 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Peso kg 2.000 Ragazze | 6.33 |
1357 | PERAZZINI Lisa | 2009 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 60 Hs H 60 Ragazze | 14.7 |
1358 | PERAZZINI Lisa | 2009 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto in alto Ragazze | 1.00 |
1328 | RICCHIUTI Rebecca | 2009 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto in lungo Ragazze | 3.75 |
1327 | RICCHIUTI Rebecca | 2009 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 60m Ragazze | 9.2 |
1354 | RIGHETTI Mattia | 2010 | RM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 60m Ragazzi | |
1355 | RIGHETTI Mattia | 2010 | RM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto in lungo Ragazzi | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |