Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| AGAZZI Mauro | 1980 | SM40 | BG584 POL. VILLESE | |
| ALIMONTI Gualtiero | 1984 | SM35 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| ARNOLDI Mauro | 1975 | SM45 | BG974 CUS BERGAMO ASD | |
| BA Filippo | 1986 | SM35 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| BALINI Giovanni | 1991 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| BARBETTA Marco | 1961 | SM60 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | |
| BARCELLA Pasquale | 1973 | SM45 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| BARONI Antonio | 1952 | SM70 | BS562 ATL. PARATICO | |
| BARONI Fabio | 1984 | SM35 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| BENTIVOGLIO Mauro | 1976 | SM45 | BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE | |
| BENZONI Giuseppe | 1984 | SM35 | BS243 ATL. REBO GUSSAGO | |
| BENZONI Stefano | 2004 | JM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| BIROLINI Andrea | 2003 | JM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| BIROLINI Matteo | 1971 | SM50 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| BONACINA Luca | 2003 | JM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| BONZI Matteo | 1998 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| BONZI Nicola | 1995 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| BORDOGNA Angelo | 1970 | SM50 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | |
| BOSIO Davide | 1999 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| BOSIO Giovanni | 1980 | SM40 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| BRIGNOLA Giuseppe | 1964 | SM55 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| CADEI Stefano | 2000 | PM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| CAMBIANICA Pietro | 2002 | PM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| CARRARA Roberto | 1997 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| CATTANEO Omar | 2004 | JM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| CAVAGNIS Davide | 2002 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| CHIARI Luca | 2002 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| COMOTTI Roberto | 1995 | SM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
| CORNOLTI Luca | 1971 | SM50 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | |
| CORTESI Davide | 1987 | SM35 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | |
| CORTESI Florenzio | 1964 | SM55 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| DALL'ARA Michele | 1976 | SM45 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| ET TAMIMI Samir | 1998 | SM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| FABBRIS Matteo | 1992 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| FAGIANI Giuseppe | 1957 | SM65 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| FORESTI Francesco | 2003 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| FRANCHI Manuel | 1973 | SM45 | BS465 NEW ATHLETICS SULZANO | |
| FRANCO Marzio | 2003 | JM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| FUMAGALLI Marco Vittori | 1982 | SM40 | BG472 RUNNERS BERGAMO | |
| GAMBA Ferruccio | 1977 | SM45 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| GHILARDINI Jacopo | 2002 | PM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| GRASSI Mirko | 1988 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| GRITTI Daniele | 1976 | SM45 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| LA MAZZA Paolo | 1995 | SM | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | |
| LAZZARI Francesco | 1992 | SM | BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. | |
| LOSMA Simone | 1974 | SM45 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| LOTTA Alessandro | 1999 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| LUCCHINI Matteo | 1971 | SM50 | BG606 FO' DI PE | |
| MACHROU Redouane | 1982 | SM40 | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | |
| MACRI Pietro | 2001 | PM | BG228 U.S. ROGNO | |
| MAFFIOLETTI Stefano | 1971 | SM50 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| MANGILI Flavio | 1952 | SM70 | BS562 ATL. PARATICO | |
| MAPELLI Enrico | 2004 | JM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MARINONI Simone | 1996 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MATESSICH Matteo | 1972 | SM50 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | |
| MAZZOLENI Pietro Angelo | 1958 | SM60 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| MERELLI Michele | 1994 | SM | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | |
| MICHELI Marcello | 1995 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| MISTRI Eric | 1973 | SM45 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MONTANARI Giordano | 1981 | SM40 | BS521 FREE-ZONE | |
| NICOLI Mirko | 2002 | PM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| NORIS Andrea | 2004 | JM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| NORIS Luigi | 1968 | SM50 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| PEDRANA Stefano | 2002 | PM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PELLEGRINI Massimo | 1993 | SM | BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | |
| PERSICO Lorenzo | 2002 | PM | BG036 ATL. SALETTI | |
| PETTINI Filippo | 2002 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| PIAZZALUNGA Andrea | 1972 | SM50 | BG472 RUNNERS BERGAMO | |
| PLODARI Paolo | 1999 | SM | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| PLUCHINOTTA Corrado | 1974 | SM45 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | |
| PUGNI Marco | 1968 | SM50 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| QUISTINI Nicolo' | 2004 | JM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| RAVASIO Daniele | 1974 | SM45 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| RAVELLI Fulvio | 1983 | SM35 | BS562 ATL. PARATICO | |
| RICCARDI Maurizio Aless | 1968 | SM50 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| ROMELLI Pietro | 1961 | SM60 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| ROSSI Nabil | 1994 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| ROTTIGNI Gian Paolo | 1959 | SM60 | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | |
| SABATO Pompeo | 1963 | SM55 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| SPANU Alessandro | 1982 | SM40 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| TESTA Diego | 1999 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| TIRABOSCHI Marco | 1975 | SM45 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| TIRABOSCHI Mattia | 1990 | SM | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| TOGNI Manuel | 1994 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| VALADE' Walter | 1970 | SM50 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| VERZENI Daniele | 1982 | SM40 | MI983 ADDA RUNNING TEAM | |
| VILLA Gerolamo | 1979 | SM40 | BG005 ATL. PRESEZZO | |
| VISCARDI Massimiliano | 1973 | SM45 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | |
| ZAMBETTI Antonio | 1972 | SM50 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | |
| ZAPPELLA Roberto | 1985 | SM35 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
|
Cross mt 4500 Donne | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ALGERI Arianna | 2004 | JF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| BELLI Vittoria | 2004 | JF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| BENAGLIA Daniela | 1992 | SF | BG036 ATL. SALETTI | |
| BIANCHI Beatrice | 1998 | SF | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | |
| BIGONI Ilaria | 1996 | SF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| BUGATTI Elena Agnese | 1970 | SF50 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| BUZZONI Lisa | 1987 | SF35 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| CALVI Nadia | 1970 | SF50 | BS562 ATL. PARATICO | |
| CAROBBIO Nives | 1967 | SF55 | BS562 ATL. PARATICO | |
| CERIOLI Valentina | 2002 | PF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| COLLI Gaia | 1999 | SF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| CONTESSI Alessia Brunel | 1975 | SF45 | BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE | |
| CORTESI Alice | 1998 | SF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| CORTESI Greta | 2004 | JF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| CURATOLO Angelica | 2001 | PF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
| FACCANONI Giorgia | 2001 | PF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| FACCANONI Irene | 1996 | SF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| GALASSI Samantha | 1988 | SF | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | |
| GELMI Luisa | 1984 | SF35 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| GIUPPONI Daniela | 1969 | SF50 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| GOSIO Sara | 1996 | SF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| LANFRANCHI Oriana | 1965 | SF55 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| LOCATELLI Roberta | 1975 | SF45 | BS562 ATL. PARATICO | |
| MAFFEIS Cinzia | 1966 | SF55 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MANTOVANELLI Greta | 1997 | SF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MISTRI Alice | 2003 | JF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MORBIS Nicole | 2003 | JF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
| NOLASCHI Alessandra | 2003 | JF | BS657 CORRINTIME | |
| NOZZA Irene | 1993 | SF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PASSONI Sabrina | 1994 | SF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| PATELLI Anna | 1999 | SF | BG225 ATL. CASAZZA | |
| PELIZZOLI Alessandra | 1972 | SF50 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | |
| PEPPICELLI Giulia | 2003 | JF | BS657 CORRINTIME | |
| PORRATI Francesca | 1975 | SF45 | BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI | |
| RICCARDI Sveva Maria | 2003 | JF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| SAVOLDELLI Giulia | 2001 | PF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| SCANZI Marina | 1996 | SF | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | |
| SCIGLIUOLO Ilaria | 2001 | PF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| STEFANI Chiara | 2003 | JF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| TAIETTI Viola | 1998 | SF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| TESTA Lara | 2004 | JF | BG036 ATL. SALETTI | |
| TOFFALORI Chiara | 2003 | JF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| TURELLI Tiziana | 1978 | SF40 | BS562 ATL. PARATICO | |
| VALLE Alessia | 1998 | SF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
|
Cross Km 3 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BOSSETTI Giada | 2006 | AF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| CALLIGARI Beatrice | 2006 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| D'ALESSIO Giulia | 2006 | AF | BG225 ATL. CASAZZA | |
| FUSELLI Gaia | 2005 | AF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| LANFRANCHI Micol | 2006 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| M'DIDACH Sabrine | 2006 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MAKSIMOVIC Mila | 2005 | AF | BG225 ATL. CASAZZA | |
| NIGRO Noemi | 2006 | AF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| NORIS Angelita | 2006 | AF | BG036 ATL. SALETTI | |
| PAPALIA Michela | 2006 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| PELLEGRINI Alessia | 2005 | AF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| PIAZZONI Elisa | 2006 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| REBUCINI Elisa | 2006 | AF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| REGAZZETTI Martina | 2005 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| SANGIOVANNI Gaia | 2006 | AF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| TOSI Clara | 2006 | AF | BG036 ATL. SALETTI | |
| ZAPPELLA Alice | 2006 | AF | BG225 ATL. CASAZZA | |
|
Cross mt 3800 Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BELLI Marco | 2006 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| BENTIVOGLIO Lorenzo | 2005 | AM | BG225 ATL. CASAZZA | |
| BIZZONI Lorenzo | 2005 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| BOLANDRINA Stefano | 2006 | AM | BG228 U.S. ROGNO | |
| BONACINA Diego | 2006 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| CERONI Davide | 2006 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| CORNA Luca | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| CREMASCHINI Giovanni | 2005 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| EL KAYADI Islam | 2006 | AM | BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO | |
| EL YABANI Yassin | 2005 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| FRITZ Lukas | 2006 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| GHILARDI Daniele | 2005 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| GRAD Ayman | 2006 | AM | BG228 U.S. ROGNO | |
| LANDI Luca | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| LUCCHINI Davide | 2005 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MARTINELLI Cristiano | 2006 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MOROSINI Nicola | 2005 | AM | BG228 U.S. ROGNO | |
| ORTENZI Pietro Emilio | 2005 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| PASTA Lorenzo | 2006 | AM | BG605 ATL. VALBRENO | |
| PERISSINOTTO Giorgio | 2005 | AM | BG248 ATL. ESTRADA | |
| PESENTI PESENTI Cristia | 2006 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| PIANTONI Damiano | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| PIROLA Matteo | 2005 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| POLETTI Filippo | 2005 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| REBOLDI Pietro | 2006 | AM | BG228 U.S. ROGNO | |
| RICCARDI Francesco | 2006 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| SERVALLI Giovanni | 2006 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| TIRABOSCHI Diego | 2006 | AM | BG036 ATL. SALETTI | |
| TIRARI Giacomo | 2005 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| VACCA Lorenzo | 2005 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
|
Cross mt 1800 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| AZZOLA Rachele | 2008 | CF | BG036 ATL. SALETTI | |
| BAHOU Rim | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| BARBONI Clara | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| BARBONI Sofia | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| BIANCHI Silvia | 2007 | CF | BS657 CORRINTIME | |
| BIROLINI Elisa | 2007 | CF | BG036 ATL. SALETTI | |
| BOCCARDI Aurora | 2007 | CF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| BONALDI Caterina | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| BOSIO Giulia | 2008 | CF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| BUZI Emma | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| CAFFI Elena | 2007 | CF | BG036 ATL. SALETTI | |
| CAMOZZI Laura | 2008 | CF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| CAPELLI Simona | 2007 | CF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| CARRARA Maria Letizia | 2008 | CF | BG036 ATL. SALETTI | |
| CATTANEO Giulia | 2008 | CF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| CHIODA Benedetta | 2008 | CF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| COLLEONI Elisa | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| CREMASCHINI Chiara | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| DONEDA Irene | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| GAGNI Greta | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| GATTI Caterina | 2008 | CF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| GHISALBERTI Martina | 2007 | CF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| GUERINI Beatrice | 2008 | CF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| HADAJI Hajar | 2007 | CF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| LANZENI Clarissa | 2008 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| LIGUORI Silvia Maria | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| LUPI Alessia | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| LUSSANA Beatrice | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MAGGIONI Arianna | 2008 | CF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| MAGNATI Laura | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MBENGUE Ndeye Amy maimo | 2008 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| MICHELI Vittoria | 2007 | CF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| MILESI Aurora | 2008 | CF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| MOLOGNI Matilde | 2008 | CF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| NDIAYE Ndeye Binta | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| PIEVANI Simona | 2008 | CF | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| REALE Isabella | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| RONDI Letizia | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| ROTA Ludovica | 2008 | CF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| ROVELLI Viola | 2008 | CF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
| SALARI Maria | 2008 | CF | BS657 CORRINTIME | |
| TANCREDI Miriam | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| TESTA Asia | 2007 | CF | BG036 ATL. SALETTI | |
| TESTA Valeria | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| TOMMESANI Noreen | 2008 | CF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| VALLI Ester | 2008 | CF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| VALTULINI Vanessa | 2008 | CF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
| ZANI Greta | 2008 | CF | BS657 CORRINTIME | |
|
Cross mt 2300 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| AMARI Alessandro | 2007 | CM | BG228 U.S. ROGNO | |
| AMBRUSCHI Davide | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| ARONICA Matteo | 2008 | CM | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| BALDARI Lorenzo | 2008 | CM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| BERGAMELLI Filippo | 2007 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| BORTOLOTTI Mattia | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| BOSCHINI Andrea | 2008 | CM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| CABRINI Mirko | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| CALZI Lorenzo | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | |
| CREMONINI Davide | 2007 | CM | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | |
| DEROCATI Lorenzo | 2007 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| DIACO Andrea | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | |
| EL MAZYOUNY Ali' | 2007 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| FACCHETTI Matteo | 2008 | CM | BG036 ATL. SALETTI | |
| GHERARDI Gabriele | 2007 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| GJOKA Leo | 2008 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| GOGLIO Riccardo | 2008 | CM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| GUERINI Lorenzo | 2007 | CM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| LEIDI Pietro | 2008 | CM | BG605 ATL. VALBRENO | |
| MARCHESI Leone | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MARTINELLI Filippo | 2008 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| MERLA Lorenzo | 2007 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| MICHELI Paolo | 2007 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MILESI Filippo | 2007 | CM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MORESCHI Matteo | 2008 | CM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| MUCCI Cristian | 2007 | CM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MUNTEANU Andrea | 2008 | CM | BG605 ATL. VALBRENO | |
| NORIS Federico | 2008 | CM | BG036 ATL. SALETTI | |
| OLMO Andrea | 2008 | CM | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| PECIS Lorenzo | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
| PERANI Nicolas | 2007 | CM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| PEREGO Federico | 2008 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| PRESCIANI Fabio | 2008 | CM | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| PUNZI Federico | 2008 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| RACITI Riccardo | 2007 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| RIGA Francesco | 2008 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| ROTA Francesco | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| RUFFONI Nicolas | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
| TESTA Edoardo | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| VALTULINI Fabio | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
| VARESCO Nicolo' | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
|
Cross mt 1100 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ABAYANE Rokaya | 2010 | RF | BG134 ATL. LA TORRE | |
| ANDREINI Sara | 2009 | RF | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| ANDREINI Virginia | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| ANSALDO Angelica | 2009 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| ARCANGELI Anna | 2009 | RF | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| ARCANGELI Sara | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| AZZOLA Chiara | 2010 | RF | BG036 ATL. SALETTI | |
| BETTINELLI Iris | 2009 | RF | BG134 ATL. LA TORRE | |
| BIANCHI Ilaria | 2010 | RF | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| BIAVA Giulia | 2010 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| BIAVA Viola | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BIGONI Michela | 2009 | RF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| BRASI Melissa | 2010 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| CAMBIANICA Greta | 2009 | RF | BG225 ATL. CASAZZA | |
| CARISSIMI Caterina | 2010 | RF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| CARRARA Arianna | 2010 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| CARRARA Michela | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| CATTANEO Valentina | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| CHIARANTANO Valentina | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| CORTESI Aurora | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| CORTINOVIS Laura | 2010 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| DE NICHILO Alessia | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| DE SANCTIS Marina | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| DENTELLA Giulia | 2009 | RF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| DENTI POMPIANI Vittoria | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| DEROCATI Alessandra | 2010 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| DODESINI Elena | 2010 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| EPIS Linda | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| ESSARBOUT Aya | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| FONTANA Alice | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| FORNONI Giorgia | 2010 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| FORNONI Marcella | 2010 | RF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| FUMAGALLI Alice | 2009 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| GOFFI Rebecca | 2010 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| GOTTI Greta | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| GRANATA Elisa | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| GRITTI Alice | 2010 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| GROSSO Daniela | 2010 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| GUARNIERI Beatrice | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| GUERINI Sara | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| GUGLIELMI Helene | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| LAMERA Rachele | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| LEONE Francesca | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| LUCIONI Carlotta | 2010 | RF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| MAINERI Tabata | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| MARTINAZZOLI Giovanna | 2010 | RF | BS657 CORRINTIME | |
| MARTINELLI Anna | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MASSERINI Silvio | 2010 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MONGUZZI Alice | 2010 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MORONI Erica | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| NAPOLI Sara | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| NEVOLA Cecilia | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| ODELLI Francesca | 2010 | RF | BS657 CORRINTIME | |
| PAGANELLI Anna | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| PARMIGIANI Egle | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| PATELLI Margherita | 2009 | RF | BG225 ATL. CASAZZA | |
| PELLEGRINI Alba | 2010 | RF | BG036 ATL. SALETTI | |
| PENNACCHIO Gaia | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| PERCASSI Giorgia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PIEVANI Gaia | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| POLI Giulia | 2010 | RF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| POMA Mariachiara | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| POZZI Sofia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| PUTT Lisa | 2009 | RF | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | |
| RADOUANE Soufia | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| RAMI Firdaws | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| RIVA Elisa | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| RONDI Sofia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| ROSOLA Greta | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| ROTA Camilla | 2010 | RF | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| ROTA Sofia | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| SANTI Ludovica | 2009 | RF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| SCABURRI Anna | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| SCANDELLA Laura | 2010 | RF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| SERIGHELLI Giulia | 2009 | RF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| SIMONI Vittoria | 2009 | RF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| TESTA Laura | 2010 | RF | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| TIRABOSCHI Anna | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| VALADE' Chiara | 2009 | RF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| VALAGUZZA Ilaria | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| VERALDI Asia | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | |
| ZAMBETTI Letizia | 2010 | RF | BG225 ATL. CASAZZA | |
| ZENONI Martina | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
|
Cross mt 1100 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ACERBIS Carlos | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| AMSSAFI Omar | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| ANGERETTI Valentino | 2009 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| AVOLINO Mattia | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| BEGNINI Davide | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BELOTTI Giorgio | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| BERTOCCHI Mattia | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
| BONALDI Zeno | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| BONETTI Thomas Vittorio | 2009 | RM | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| BONTEMPI Andrea | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| BUELLI Vladimir | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| CABRINI Stefano | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| CAPITANIO Yuri | 2009 | RM | BG036 ATL. SALETTI | |
| CARRARA Gabriele | 2009 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| CASTELLANI Francesco | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| CERAOLO Nicolo' | 2010 | RM | BG134 ATL. LA TORRE | |
| CEREA Jacopo | 2009 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| CHIARI Federico | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| CHIESA Marco Pietro | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| CONSOLI Leonardo | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| CORTI Filippo | 2010 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| DEGIORGI Nicolo' | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| DUCOLI Mattia | 2010 | RM | BS657 CORRINTIME | |
| FACCHINETTI Gabriele | 2009 | RM | BG225 ATL. CASAZZA | |
| FARDELLI Riccardo | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
| FRIZZA Federico | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
| GAMBA Andrea | 2009 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| GATTI Samuele | 2010 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| GHEZZI Davide | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| GIGLIO Nicolo | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| GUERINI Francesco | 2010 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| LANZA Diego | 2010 | RM | BG036 ATL. SALETTI | |
| LOSA Lorenzo | 2009 | RM | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| MADONA Filippo | 2010 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| MAFFEIS Massimo | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| MARAZZANI Olmo | 2009 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| MARCASSOLI Gabriele | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MARCHESI Samuele | 2009 | RM | BG605 ATL. VALBRENO | |
| MARTINELLI Daniel | 2009 | RM | BG225 ATL. CASAZZA | |
| MASCHERETTI Samuele | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MERLA Giovanni | 2010 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| MICHELI Giorgio | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MICHELI Giovanni | 2009 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| MILLJA Nicolo' | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MINOSSI Francesco | 2010 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| MONTI Riccardo | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| MORBI Gabriele | 2010 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MOUSTAFA Omar | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
| NEMBRINI Gabriele | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| NIGRO Mattia | 2009 | RM | BG605 ATL. VALBRENO | |
| NOZZA Manuel | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| ONETA Stefano | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| ORLANDO Federico | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| PALAMINI Luca | 2009 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PALENI Leonardo | 2009 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| PASTA Elia | 2009 | RM | BG605 ATL. VALBRENO | |
| PELLEGRINELLI Francesco | 2010 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| PERICO Giacomo | 2009 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| PEZZOTTA Filippo Alessa | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| PIBINI Jacopo | 2009 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PIFFARI Francesco | 2009 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PINOTTI Enrico | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| PINTORI Leonardo | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| PIOVANELLI Luca | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| POLINI Edoardo | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
| PUGNI Alessandro | 2009 | RM | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| RAPPOCCIO Mirko | 2009 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| REMONDINI Tommaso | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| RICCIO Carlo Andrea | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| RONCHI Lorenzo | 2010 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| ROTA Marcello | 2009 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| SALA Giovanni | 2010 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| SANDRI Federico | 2010 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| SARTORI Elia | 2009 | RM | BG036 ATL. SALETTI | |
| SAVOLDI Alessandro | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| SCABURRI Gabriele | 2010 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| SCALA Carmine | 2010 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| SCARPANTI Davide | 2009 | RM | BG605 ATL. VALBRENO | |
| SUARDI Nicola | 2009 | RM | BG225 ATL. CASAZZA | |
| TERZI Riccardo | 2009 | RM | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| TERZI Tommaso | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
| TESTA Sebastiano | 2009 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| TINTORI Pietro | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| TOGNI Nicolas | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| TOMBINI Filippo | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| TRAINI Nicola | 2009 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| TROMBINI Davide | 2010 | RM | BS657 CORRINTIME | |
| VACCARO Alessandro | 2010 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| VANOTTI Edoardo | 2009 | RM | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| VEZZOLI Mattia | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| VILLA Nicola | 2010 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| ZANCHI Stefano | 2010 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| ZOGGIA Leonardo | 2010 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
|
Cross mt 800 Esordienti F 10 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ACERBIS Roberta | 2011 | EF10 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| ACETI Anna | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| AIELLO Amanda | 2011 | EF10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| ARTUSO Silvia | 2011 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| AZZOLIN Martina | 2011 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BENAGLIO Paola | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| BENCI Alessandra | 2011 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| BERGAMASCHI Giulia Sara | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| BIANCHI Elena | 2011 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| BIANCHI Erica | 2011 | EF10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| BIGONI Lucia | 2012 | EF10 | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| BOLIS Ilary | 2012 | EF10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| BOLIS Viola | 2012 | EF10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| BORLOTTI Emma | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BOSIO Giorgia | 2012 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| BOSIO Marta | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| BRESSANINI Nicole | 2011 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| BRIGNOLI Giulia | 2012 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| CALDIERARO Lucia | 2012 | EF10 | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| CARMINATI Giorgia | 2011 | EF10 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| CARPI Emma | 2012 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| CATTANEO Camilla | 2012 | EF10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| CAVALOTTI Emma | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| CERONI Giulia | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| CHAKIR Aicha | 2011 | EF10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| CHIESA Alessia | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| COLLEONI Benedetta | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| CONFALONIERI Arianna | 2011 | EF10 | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| CONSONNI Giorgia | 2011 | EF10 | BG343 U.S. MOZZO | |
| CONTINI Lara | 2012 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| CORTINOVIS Olga | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| CREMONESI Rebecca | 2011 | EF10 | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| EL MAJDOULI Safae | 2011 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| FUCILI Zita | 2012 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| GAVAZZENI Chiara | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| GERVASONI Jessica | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| GHIDOTTI Marta | 2012 | EF10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| GRITTI Irene | 2012 | EF10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| GUERINI Zoe | 2012 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| HAKIMI Natalia | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| JEDIANI Malak | 2011 | EF10 | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| LANFRANCHI Azzurra | 2011 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| LOSMA Camilla | 2011 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| MANENTI Sofia | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| MANGONI Gaia | 2012 | EF10 | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| MARABELLO Gloria | 2011 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| MARCASSOLI Arianna | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MARCHETTI Caterina | 2012 | EF10 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| MAZZOCATO Gaia Alessand | 2011 | EF10 | BG343 U.S. MOZZO | |
| MILESI Giulia | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MILESI Lisa | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MORASCHINI Melissa | 2012 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MOTTA Beatrice | 2011 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| MUCCI Sara | 2011 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| NORIS Ilaria | 2011 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PAGANESSI Sofia | 2011 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PASINI Nicole | 2011 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PELLEGRINI Martina | 2011 | EF10 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| PEZZOTTA Erica | 2011 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| PIBINI Benedetta | 2012 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PIEVANI Martina | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| PISATI Sofia Elena | 2011 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| QUADRI Irene | 2011 | EF10 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| RADOUANE Iman | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| RAMI Jannat | 2012 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| RAVANELLI Alice | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| RICCI Giorgia | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| ROTA Agata | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| SANTINOLI Anna | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| SARTORI Vittoria | 2012 | EF10 | BG036 ATL. SALETTI | |
| SCARPANTI Anna | 2012 | EF10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| SERVALLI Giorgia | 2011 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| SESSANTINI Ilaria | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| SPADA Giorgia | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| SPREAFICO Sveva | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| TESTA Isabel | 2011 | EF10 | BG036 ATL. SALETTI | |
| TIRABOSCHI Sofia | 2012 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| TRIBIC Maya | 2011 | EF10 | BG036 ATL. SALETTI | |
| VALLI Greta | 2011 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| VAVASSORI Ilaria | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| ZANARDI Noemi | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
|
Cross mt 800 Esordienti M 10 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ADAMI Lorenzo | 2012 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| AIELLO Massimo | 2012 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| ALIMONTI Michael | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| AMBROSIONI Riccardo | 2012 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| AMSSAFI Abderrahmane | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| ANDREOTTI Alessandro | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| BARALE Tommaso | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| BARCELLA Andrea | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| BERGAMELLI Sebastiano | 2011 | EM10 | BG036 ATL. SALETTI | |
| BERTONCELLO Davide | 2011 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| BESANA Francesco | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| BETTANI Leonardo | 2012 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| BETTOSTI Samuele | 2012 | EM10 | BG225 ATL. CASAZZA | |
| BONALDI Fedro | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| BONALDI Francesco | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| BONTEMPI Marco | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| BORDOGNI Marc | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| BUELLI Boris | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| CAMINADA Andrea | 2011 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| CAMPANA Manuel | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| CARLINI Enea | 2011 | EM10 | BG343 U.S. MOZZO | |
| CARMINATI Nicola | 2011 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| CARNELI Riccardo | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| CARRARA Nicolo' | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| CAVAGNIS Alessandro | 2011 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| CESTARI Pietro | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| COJOCARU Manuel | 2012 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| CORTINOVIS Filippo | 2011 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| CREMASCHI Francesco | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| CREMONE Alessandro | 2012 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| CRIPPA Christian | 2011 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| D'ALESSANDRO Sebastiano | 2012 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| DE CONTO Mattia | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| DEGIORGI Pietro | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| DENTELLA Dario | 2011 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| DENTELLA Federico | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| DURELLI Dario | 2011 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| EL AYADI Ilyas | 2011 | EM10 | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| ESPOSITO Alfredo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| FANARI Nicolo' | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| FIORI Diego | 2012 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| FONTANA Simone | 2011 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| FONTI Giuseppe | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| FONTI Roberto | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| GATTI Enea | 2011 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| GIANNINI Thomas | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| GOTTINI Leonardo | 2011 | EM10 | BG225 ATL. CASAZZA | |
| GRASSI Marco | 2011 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| GRITTI Pietro | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| GUERINI Alessandro | 2012 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| GUERINI Daniele | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| HAJDARPASIC Emir | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| KADA Mohammed | 2011 | EM10 | BG225 ATL. CASAZZA | |
| KOLLCI Emanuel | 2012 | EM10 | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| LAMERA Lorenzo | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| LANZENI Andrea Luca | 2011 | EM10 | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| LEONE Riccardo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| LIMONTA Luca | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| LORITO Zeno | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| LUISELLI Gioele | 2011 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| MANGILI Daniele | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MARAZZANI Lucio | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| MARINONI Cristian | 2011 | EM10 | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| MAZZOLENI Jacopo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| MIGNANI Dayson | 2011 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MILESI Denis | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| MIRAGOLI Luca | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| MORALI Federico | 2011 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| MORO Alessio | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MORO Matteo | 2012 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| MORONI Daniele | 2012 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| NICHETTI Leonardo Angel | 2012 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| NICOLI Leonardo | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| ORSINI Samuele | 2011 | EM10 | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| OSAMUDIAMEN Believe | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| PAGANESSI Nicholas | 2011 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PALAZZINI Mattia | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| PANZA Federico | 2012 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| PAOLETTI Gabriele | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| PARIMBELLI Davide | 2011 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| PASTA Alex | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| PEDONE Giovanni | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| PERSICO Davide | 2012 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| PETRESINI Giorgio | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| PEZZOTTA ESPERON Leonar | 2011 | EM10 | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| PEZZOTTA Filippo | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| PIWEK Gabriel | 2011 | EM10 | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| PIZZAGALLI Danny | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| PONTI Lorenzo | 2011 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| RAPPOCCIO Alex | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| RECANATI Matteo | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| RICHINI Lorenzo | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| RISI Lorenzo | 2011 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| RIVA Matteo | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| ROTA Federico | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| ROTA Nicolas | 2012 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| ROTA Pietro | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| SALARI Elia | 2011 | EM10 | BS657 CORRINTIME | |
| SALVI Simone | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| SAVOLDELLI Leonardo | 2011 | EM10 | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
| SELMI Dario | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| SIGNORELLI Riccardo | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| SIGNORINI Joyce | 2012 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| SOTELO AVOGADRI Domenic | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| SPAMPATTI Davide | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| SUARDI Pietro | 2012 | EM10 | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| TOSTO Nicolo' | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| TOTARO Mattia | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| VALOTA ZANETTI Federico | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| VALTULINI Gabriele | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| VEDOVATI Leonardo | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| VILLA Michele | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| ZANCHI Samuel | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |