Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ACCORSI Cristian | 1967 | SM55 | MN866 GRUPPO SAN PIO X | |
| AIELLO Santo | 1968 | SM50 | MN313 LIBERTAS MANTOVA | |
| ALDROVANDI Azio | 1983 | SM35 | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
| ALDROVANDI Davide | 1971 | SM50 | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
| AMBROSI Matteo | 1981 | SM40 | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
| ARTIOLI Marco | 1964 | SM55 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| BARBOLINI Angelo | 1971 | SM50 | MN631 G.P. ARCI GOODWIN | |
| BARRETTA Stefano | 1971 | SM50 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| BASSO Massimiliano | 1968 | SM50 | MN866 GRUPPO SAN PIO X | |
| BEGLIARDI GHIDINI Primo | 1965 | SM55 | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
| BERSELLI Nicola | 1972 | SM50 | MN866 GRUPPO SAN PIO X | |
| BISI Paolo | 1965 | SM55 | MN631 G.P. ARCI GOODWIN | |
| BOCCALETTI Enrico | 1970 | SM50 | MN313 LIBERTAS MANTOVA | |
| BOLETTI Kevin | 2002 | PM | BS836 F.O.RUNNING TEAM | |
| BORGONOVI Silvano | 1963 | SM55 | MN313 LIBERTAS MANTOVA | |
| BORRINI Lorenzo | 1984 | SM35 | MN389 ATL. VIADANA | |
| BOSIO Dino | 1967 | SM55 | MN866 GRUPPO SAN PIO X | |
| BOTTARDI Marco | 1973 | SM45 | MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI | |
| BUOLI Paolo | 1981 | SM40 | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
| CAFFARELLA Marco | 1963 | SM55 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| CAFFINI Francesco | 1973 | SM45 | MN440 ATL. BANCOLE | |
| CALTABELLOTTA Davide | 1968 | SM50 | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
| CANNOLICCHIO Luigi | 1986 | SM35 | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
| CARNIELLI Michele | 1969 | SM50 | MN313 LIBERTAS MANTOVA | |
| CARRA Gianmarco | 1996 | SM | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
| CASTAGNA Luca | 1976 | SM45 | MN866 GRUPPO SAN PIO X | |
| CATARINELLI Francesco | 1970 | SM50 | MN440 ATL. BANCOLE | |
| CELLA Fabio | 1978 | SM40 | BS836 F.O.RUNNING TEAM | |
| CIMAROSTI Nicola | 1974 | SM45 | MN866 GRUPPO SAN PIO X | |
| COPPINI Luca | 1980 | SM40 | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
| D'ONOFRIO Filippo | 2006 | AM | CR811 K3 SSD ARL | |
| D'ORONZIO Davide | 1973 | SM45 | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
| DIAGNE Pape Ibrahima | 1994 | SM | BS836 F.O.RUNNING TEAM | |
| DURANTINI Paolo | 1965 | SM55 | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
| FACCINCANI Alessandro | 2003 | JM | BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | |
| FAVARI Carlo | 1983 | SM35 | MN866 GRUPPO SAN PIO X | |
| FEDERICI Francesco | 1982 | SM40 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| FERRARI Leonardo | 1986 | SM35 | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
| FILA Marco | 1968 | SM50 | MN866 GRUPPO SAN PIO X | |
| FORMENTI Andrea | 1977 | SM45 | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
| GAIONI Andrea | 1975 | SM45 | MN866 GRUPPO SAN PIO X | |
| GAZZANIGA Manuel | 2002 | PM | CR811 K3 SSD ARL | |
| GIACOMINELLI Fabio | 1981 | SM40 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| GIACOMINELLI Luca | 1999 | SM | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| GIONI Matteo | 1969 | SM50 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| LESIZZA Paolo | 1970 | SM50 | MN631 G.P. ARCI GOODWIN | |
| LODI Davide | 1984 | SM35 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| LODI RIZZINI Giovanni | 1968 | SM50 | MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI | |
| MAIORANO Cosimo | 1988 | SM | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
| MANFREDINI Francesco | 1981 | SM40 | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
| MANZOLI Corrado | 1974 | SM45 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| MARIOTTO Stefano | 1985 | SM35 | MN631 G.P. ARCI GOODWIN | |
| MONTELLA Luigi | 1979 | SM40 | MN313 LIBERTAS MANTOVA | |
| MONTORIO Marco | 1986 | SM35 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| MORANDI Davide | 1963 | SM55 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| MORARU Maurizio | 2002 | PM | BS836 F.O.RUNNING TEAM | |
| NANIA Vincenzo | 1987 | SM35 | MN440 ATL. BANCOLE | |
| NETTI Pierpaolo | 1985 | SM35 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| NOLI Giampiero | 1964 | SM55 | MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI | |
| ORLANDI Luca | 1995 | SM | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
| PATTI Pino | 1975 | SM45 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| PETTINATO Tonio | 1971 | SM50 | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
| PICCOLI Davide | 1976 | SM45 | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
| PIGOZZO Enrico | 1970 | SM50 | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
| PORCU Nicola | 1987 | SM35 | BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. | |
| PORTIOLI Alberto | 1985 | SM35 | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
| PRATI Alessandro | 1971 | SM50 | MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI | |
| RODELLI Michele | 1972 | SM50 | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
| ROSSI Andrea | 1974 | SM45 | MN440 ATL. BANCOLE | |
| ROSSI Tommaso | 2003 | JM | CR811 K3 SSD ARL | |
| SALARDI Antonio | 1975 | SM45 | MN440 ATL. BANCOLE | |
| SASSI Roberto | 1971 | SM50 | MN866 GRUPPO SAN PIO X | |
| SAVAIA Salvatore Felipe | 2006 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| SIGNORINI Alessandro | 2005 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| SIMONAZZI Stefano | 1976 | SM45 | MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI | |
| SYLOS IVONE Luigi | 1986 | SM35 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| TAINO Andrea | 1974 | SM45 | CR554 MARATHON CREMONA | |
| TALIGNANI Francesco | 2001 | PM | CR811 K3 SSD ARL | |
| TOSINI Simone | 1990 | SM | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| TREZZI Lorenzo | 1991 | SM | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| VENTURELLI Nicola | 1973 | SM45 | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
| ZAMBELLI Nicola | 1976 | SM45 | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
| ZERMINIANI Andrea | 1984 | SM35 | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
|
Cross Km 4 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BADARI Sara | 1972 | SF50 | MN440 ATL. BANCOLE | |
| BEFFA Donatella | 1976 | SF45 | MN866 GRUPPO SAN PIO X | |
| BENFATTI Mara | 1963 | SF55 | MN631 G.P. ARCI GOODWIN | |
| BETTATI Laura | 1976 | SF45 | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
| BOTTURA Francesca | 1982 | SF40 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| BROGNARA Federica | 2005 | AF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| BUSSENI Angela | 1961 | SF60 | BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | |
| BUTTURI Matilde | 2006 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| CARANTINI Irene | 1992 | SF | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
| COMINI Lorenza | 1979 | SF40 | MN440 ATL. BANCOLE | |
| CORDIOLI Laura | 1966 | SF55 | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
| DAL DEGAN Erica | 1976 | SF45 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| DONADELLO Chiara | 2003 | JF | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| GANDINI Nicoletta | 1979 | SF40 | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
| GEMELLI Giorgia | 1978 | SF40 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| LOPARCO Aurora | 2003 | JF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| MARCONI Elisa | 2006 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| MONDIN Martina | 2004 | JF | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| NEGRISOLI Anna | 1962 | SF60 | BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | |
| PELLOJA Vittoria | 1991 | SF | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| PINTONI Claudia | 1954 | SF65 | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
| QUAINI Stefania | 1969 | SF50 | MN866 GRUPPO SAN PIO X | |
| SABBADINI Elisa | 1986 | SF35 | MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA | |
| SACCHI Milvia | 1968 | SF50 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| SALARDI Laura | 1986 | SF35 | MN866 GRUPPO SAN PIO X | |
| SALTINI Cristina | 1968 | SF50 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| SALVIOLI Iovanca | 1960 | SF60 | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
| SAMPIETRI Silvia | 1974 | SF45 | MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI | |
| SBROFATTI Elena | 1993 | SF | BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | |
| VALLARIO Daniela | 1959 | SF60 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| ZAFFANELLA Monica | 1979 | SF40 | MN313 LIBERTAS MANTOVA | |
|
Cross Km 6 sm60/95 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ARVATI Arnaldo | 1960 | SM60 | MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI | |
| BALESTRIERI Ermanno | 1950 | SM70 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| BERZUINI Bruno | 1937 | SM85 | MN313 LIBERTAS MANTOVA | |
| CALDARELLA Roberto | 1961 | SM60 | MN866 GRUPPO SAN PIO X | |
| COMINI Franco | 1954 | SM65 | MN440 ATL. BANCOLE | |
| COMINI Luciano | 1950 | SM70 | MN440 ATL. BANCOLE | |
| D'AMICO Claudio | 1949 | SM70 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| ESPOSITO Ezio | 1956 | SM65 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| FERRIANI Ivano | 1959 | SM60 | MN313 LIBERTAS MANTOVA | |
| FONTANA Maurizio | 1960 | SM60 | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
| GHIDONI Ezio | 1959 | SM60 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| LUCATO Alfio | 1954 | SM65 | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
| MAFFEZZOLI Umberto | 1954 | SM65 | MN470 G.P. VIRGILIANO | |
| PASSANANTE Mauro | 1958 | SM60 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| PIZZATI Giuliano | 1955 | SM65 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| SANDRELLI Fabrizio | 1957 | SM65 | MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI | |
| SBROFATTI Osvaldo Tizia | 1958 | SM60 | BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | |
| SCARDEONI Moreno | 1960 | SM60 | MN440 ATL. BANCOLE | |
| STANCARI Dino | 1953 | SM65 | MN493 G.P. AVIS SUZZARA | |
|
Cross Km 2 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BONETTI Laura | 2008 | CF | CR811 K3 SSD ARL | |
| GRANELLI Gaia | 2007 | CF | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| MARGARITI Claudia | 2007 | CF | CR811 K3 SSD ARL | |
| OTTONI Rebecca | 2007 | CF | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| POLITI Lavinia Cristina | 2007 | CF | CR811 K3 SSD ARL | |
| ZANE Iana Claidia | 2008 | CF | CR811 K3 SSD ARL | |
|
Cross Km 3 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BOSIO Marco | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| FASSI Brando | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| FEDELI Vittorio | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| GALLI Christian | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| GHISELLI Alessandro | 2007 | CM | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| MARCHETTI Pietro | 2008 | CM | CR811 K3 SSD ARL | |
| PAOLON Matteo | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| SGARBI Michele | 2008 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| TOFANETTI Nicolo Enea | 2007 | CM | CR811 K3 SSD ARL | |
|
Cross mt 600 Esordienti F 10 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CORTELAZZI Alessia | 2011 | EF10 | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
| LIGABUE Vittoria | 2011 | EF10 | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
| MARINONI Adua | 2011 | EF10 | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
| MAROGNA Diamante Maria | 2012 | EF10 | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
| MOZZARELLI Anita | 2011 | EF10 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| TAVELLA Noemi | 2011 | EF10 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
|
Cross mt Esordienti M 10 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BERNABENI Giacomo | 2011 | EM10 | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| BOTTURA Elia | 2011 | EM10 | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
| CAROLLO Nicolo' | 2011 | EM10 | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
| CREMONESI Francesco Van | 2012 | EM10 | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
| GARDANI Nicola | 2011 | EM10 | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| GEMENTI Marco | 2012 | EM10 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| HASSAN Ryan | 2011 | EM10 | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
| MALAVASI Francesco | 2011 | EM10 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| MENEGHINELLO Francesco | 2011 | EM10 | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| TAHIRAJ Samuele | 2011 | EM10 | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
| TOSCHI Francesco | 2012 | EM10 | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
|
Cross mt 1200 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BENEDINI Emma | 2009 | RF | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
| BIOLCHI Sofia | 2009 | RF | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
| GHIZZI Elisa | 2009 | RF | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
| MARTISCA Dominica Georg | 2010 | RF | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
| MECENERO Agata | 2010 | RF | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| MENEGHINELLO Emily | 2009 | RF | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| NEGRI Ginevra | 2010 | RF | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
| OLIVERIO Giusy | 2009 | RF | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
|
Cross mt 1200 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BASCIANO Luca | 2009 | RM | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| BERNABENI Pietro | 2010 | RM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| BERNABENI Tommaso | 2010 | RM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| BONORA Mattia | 2009 | RM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| BORGHI Alessio | 2010 | RM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| CAMPAGNARI Silvano | 2009 | RM | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | |
| COELATI RAMA David | 2009 | RM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| FERRARI Riccardo | 2010 | RM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| GUGLIELMO Cristian | 2010 | RM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
| MANFREDINI Matteo | 2010 | RM | CR811 K3 SSD ARL | |
| MOZZARELLI Jacopo | 2009 | RM | MN406 ATL. RIGOLETTO | |
| NEARY Nicholas | 2010 | RM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |