800 metri Assoluti/Master Femminili |
Serie 2 | Campo Giovani di Via Barbieri - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:04 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 4I | 1 | BARUFFALDI Giordana | 1959 | SF60 | PV108 C.U.S. PAVIA | 3:13.41 | 179 |
4 | 5I | 11 | MUSSELLI Lucia | 1971 | SF50 | PV108 C.U.S. PAVIA | 3:20.18 | 115 |
|
RIEPILOGO | Campo Giovani di Via Barbieri |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
7 | 4I | 1 | BARUFFALDI Giordana | 1959 | SF60 | PV108 C.U.S. PAVIA | 3:13.41 | 179 |
10 | 5I | 11 | MUSSELLI Lucia | 1971 | SF50 | PV108 C.U.S. PAVIA | 3:20.18 | 115 |
|
800 metri Assoluti/Master Maschili |
Serie 2 | Campo Giovani di Via Barbieri - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 17:18 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 1I | 54 | PASSARO Pasquale Casimi | 1977 | SM45 | PV108 C.U.S. PAVIA | 2:46.41 | 29 |
|
RIEPILOGO | Campo Giovani di Via Barbieri |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
12 | 1I | 54 | PASSARO Pasquale Casimi | 1977 | SM45 | PV108 C.U.S. PAVIA | 2:46.41 | 29 |
|
Serie 1 | Campo Giovani di Via Barbieri - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:34 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 6 | 6 | CUA Camilla | 2008 | CF | PV108 C.U.S. PAVIA | 51.91 | 378 |
|
RIEPILOGO | Campo Giovani di Via Barbieri |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
7 | 6 | 6 | CUA Camilla | 2008 | CF | PV108 C.U.S. PAVIA | 51.91 | 378 |
|
Serie 1 | Campo Giovani di Via Barbieri - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:40 - Vento: |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 2 | 13 | TAGLIABUE Walter | 2007 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 11.53 | 216 |
|
Serie 2 | Campo Giovani di Via Barbieri - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:42 - Vento: |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 5 | 5 | CARRUS Lorenzo | 2008 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 10.59 | 460 |
3 | 3 | 12 | SPALTINI Gioele | 2008 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 11.05 | 332 |
|
RIEPILOGO | Campo Giovani di Via Barbieri |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 5 | 5 | CARRUS Lorenzo | 2008 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 10.59 | 460 |
6 | 3 | 12 | SPALTINI Gioele | 2008 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 11.05 | 332 |
8 | 2 | 13 | TAGLIABUE Walter | 2007 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 11.53 | 216 |
|
Serie 1 | Campo Giovani di Via Barbieri - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:42 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 3 | 13 | SPALTINI Gioele | 2008 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 45.24 | 369 |
5 | 5 | 12 | SBARAINI Mattia Carlo | 2008 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 48.36 | 222 |
|
RIEPILOGO | Campo Giovani di Via Barbieri |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 3 | 13 | SPALTINI Gioele | 2008 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 45.24 | 369 |
6 | 5 | 12 | SBARAINI Mattia Carlo | 2008 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 48.36 | 222 |
|
Serie Unica | Campo Giovani di Via Barbieri - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:21 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 103 | SBARAINI Mattia Carlo | 2008 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 4:21.83 | 143 |
4 | 101 | MOTTA Giovanni | 2008 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 4:24.75 | 122 |
|
Serie 4 | Campo Giovani di Via Barbieri - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:12 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 3 | 17 | MAZZINI Elisa | 2010 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | 9.78 | 507 |
|
RIEPILOGO | Campo Giovani di Via Barbieri |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
11 | 3 | 17 | MAZZINI Elisa | 2010 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | 9.78 | 507 |
|
Serie Unica | Campo Giovani di Via Barbieri - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:55 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 77 | ROSSETTI Cecilia Maria | 2009 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | 2:57.47 | |
|
Serie 3 | Campo Giovani di Via Barbieri - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:24 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 4 | 19 | RICCARDI Alberto | 2010 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | 9.71 | 257 |
|
Serie 4 | Campo Giovani di Via Barbieri - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 15:26 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 2 | 18 | OLIVIERI Nicolo' | 2009 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | 8.66 | 521 |
|
RIEPILOGO | Campo Giovani di Via Barbieri |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 2 | 18 | OLIVIERI Nicolo' | 2009 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | 8.66 | 521 |
13 | 4 | 19 | RICCARDI Alberto | 2010 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | 9.71 | 257 |
|
Serie Unica | Campo Giovani di Via Barbieri - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:09 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
10 | 83 | GARRAFFA Giacomo | 2010 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | | |
Tempi non disponibili a causa di un problema occorso al cronometraggio elettrico |
| Campo Giovani di Via Barbieri - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:37 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 7 | OLIVIERI Nicolo' | 2009 | RM | PV108 C.U.S. PAVIA | 9.01 | 439 |
1°: | 8.66 | | 2°: | 8.94 | | 3°: | 9.01 | | | | | | | | | | | | |
|
|
|