Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
785 | ANSALONI Matteo | 1998 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Uomini | 22.58 |
869 | APSHAI Ahata | 2006 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Donne | |
| | | | UKR UKRAINE | | |
797 | ATTANASIO Francesco | 2003 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Martello kg 7.260 Uomini | |
75 | BADIALI Francesca | 2002 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Donne | 10:50.01 |
525 | BALDINI Alessia | 2001 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Donne | 25.59 |
848 | BALLISTA Asia | 2005 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Donne | 30.03 |
602 | BARCHI Paolo | 1963 | SM55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Uomini | 27.09 |
870 | BARONE Marcello | 2001 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Uomini | |
5 | BARUFFI Andrea | 1968 | SM50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Uomini | |
766 | BELLENTANI Matteo | 1997 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Uomini | 26.17 |
812 | BERNARDI Giulia | 2004 | JF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo Donne | 5.39 |
63 | BERTACCHINI Giulia | 2004 | JF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Donne | 2:15.25 |
64 | BERTARINI Anna | 2004 | JF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Donne | 2:37.14 |
7 | BIANCHI Alessandro | 1974 | SM45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Uomini | 2:02.01 |
8 | BOLAINA Natividad | 1969 | SM50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Uomini | 2:16.61 |
784 | BOLAINA Pablo | 2006 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400m Uomini | |
8 | BONFIGLIOLI Gian Carlo | 1970 | SM50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Uomini | |
831 | BORGHI Laura | 2006 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Donne | 28.90 |
66 | BOTTI Lisa | 2004 | JF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Donne | 2:25.28 |
10 | BRANDOLI Luca | 2005 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Uomini | 2:03.08 |
67 | CAVICCHIOLI Arianna | 2004 | JF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Donne | 2:44.00 |
769 | CAVICCHIOLI Niccolo' | 2003 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Uomini | 23.77 |
81 | CHIODI Eleonora | 1991 | SF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Donne | |
830 | COLOMBINI Alice | 2006 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Donne | |
779 | COSTA Marcello | 2001 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400m Uomini | 57.31 |
15 | COSTA Matteo | 2005 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Uomini | 9:49.97 |
873 | CURRELI Edoardo | 2006 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Uomini | |
16 | D'AMELIO Carmine | 1985 | SM35 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Uomini | 10:41.45 |
857 | DALL'OLIO Simone | 2005 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto Uomini | |
856 | DALL'OLIO Simone | 2005 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400m Uomini | |
790 | DALLARI Andrea | 2005 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Uomini | |
83 | DE GIOVANNI Chiara | 2001 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Donne | 10:59.10 |
872 | DI FRANCO Antonio | 2005 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400m Uomini | 1:00.29 |
18 | DI NISO Leonardo | 2005 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Uomini | |
21 | GALLESI Riccardo | 1981 | SM40 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Uomini | |
783 | GAVIOLI Alessia | 2006 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Donne | 27.77 |
1069 | GOSTNER Nora | 2000 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Donne | |
79 | GUALTIERI Lara | 1972 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Donne | 2:23.76 |
874 | IGBINOBARO Osayuki | 2006 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Uomini | |
89 | LA PORTA Linda | 1999 | SF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Donne | |
961 | LICATA Luca | 2002 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Uomini | |
813 | LOSI Martina | 2004 | JF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Donne | 28.41 |
775 | MANTOVANI Bianca | 2000 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo Donne | 5.65 |
28 | MARCHESI Maurizio | 1978 | SM40 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Uomini | 2:20.30 |
828 | MARTIGNANI Emma | 2006 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Donne | 26.67 |
791 | MARTIGNANI Lisa | 2001 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400m Donne | 56.89 |
92 | MELLI SANTUNIONE Lisa | 2004 | JF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Donne | |
811 | MERZI Benedetta | 2004 | JF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo Donne | 5.03 |
875 | MESCHIARI Paola Ximena | 2005 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Donne | |
789 | MESINI Nicolo' | 1996 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Uomini | 24.12 |
795 | MONTEMAGGIORI Valentina | 1969 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso kg 4.000 Donne | 9.91 |
768 | PARMEGGIANI Matteo | 1994 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo Uomini | 5.47 |
788 | PASSINI Dicra | 2005 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo Donne | 3.63 |
845 | PEDRAZZINI Tommaso | 2005 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto Uomini | 1.60 |
844 | PEDRAZZINI Tommaso | 2005 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400m Uomini | |
835 | PIERRO Simone | 2005 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400m Uomini | 55.73 |
87 | PINI Alessia | 2006 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Donne | |
86 | PINI Irene | 2001 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Donne | 2:22.17 |
821 | POLETTI Sara | 2006 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Donne | |
505 | PULISERTI Lorenzo | 1992 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Martello kg 7.260 Uomini | 57.50 |
847 | REAMI Alessia | 2005 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Donne | |
822 | REMORGIDA Greta Laura | 2005 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto Donne | 1.49 |
40 | RONCHETTI Gian Marco | 2002 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Uomini | |
787 | RUMI Alessandro | 2006 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto Uomini | |
772 | SCALTRITI Silvia | 2004 | JF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Giavellotto g 600 Donne | 34.77 |
868 | SEEBER Lara | 2005 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Donne | |
796 | SEGOVIA Gabriel Antonio | 2004 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo Uomini | 5.91 |
48 | SILVESTRI Daniele | 2003 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Uomini | 1:58.92 |
842 | SOUKHOMAZOV Alessia | 2006 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Donne | 27.85 |
45 | STANZANI Niki | 1972 | SM50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Uomini | 10:09.52 |
805 | STEFANI Yuri | 2002 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400m Uomini | |
765 | TINCANI Benedetto | 2002 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto Uomini | 1.93 |
94 | VERCALLI Francesca | 2002 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Donne | 2:10.25 |
58 | VEZZELLI Marco | 2002 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Uomini | |
60 | YEBOAH Daniel | 1994 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Uomini | 2:02.70 |
| | | | GHA GHANA | | |
854 | ZAGAGNONI Pietro | 2006 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200m Uomini | |
855 | ZAGAGNONI Pietro | 2006 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo Uomini | |
95 | ZOBOLI Bianca | 2006 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Donne | |
61 | ZURRU Francesco | 2005 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Uomini | |
|
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
38 | ROMAGNOLI Riccardo | 1998 | SM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 3000m Uomini | 9:23.32 |
871 | TARABINI Eleonora | 2005 | AF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Salto in lungo Donne | 4.74 |
794 | VEGNA Christian | 2002 | PM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Salto in lungo Uomini | 5.06 |
|
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
79 | BAZZANI Laura | 2006 | AF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 3000m Donne | |
78 | BAZZANI Marta | 2006 | AF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 3000m Donne | |
71 | DE SIMONE Laura | 2003 | JF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 800m Donne | |
829 | GIACOBAZZI Anna | 2006 | AF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 200m Donne | |
90 | MARAZZOLI Giulia | 2006 | AF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 3000m Donne | |
777 | MESINI Federica | 2003 | JF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 400m Donne | 1:08.43 |
807 | MORSELLI Gladia | 2004 | JF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 200m Donne | |
92 | SOLA Vittoria | 2004 | JF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 800m Donne | 2:34.26 |
|
MO403 DELTA ATL. SASSUOLO | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
13 | CASINI Marco | 1999 | SM | MO403 DELTA ATL. SASSUOLO | 3000m Uomini | 8:30.00 |
876 | FERRETTI Davide | 2004 | JM | MO403 DELTA ATL. SASSUOLO | 200m Uomini | |
980 | VANDELLI Massimiliano | 2005 | AM | MO403 DELTA ATL. SASSUOLO | 200m Uomini | 22.78 |
|
MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
11 | CALAMAI Paolo | 1969 | SM50 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | 3000m Uomini | |
|
MO497 MODENA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
825 | BROGLIA Elena | 2006 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | Salto in lungo Donne | 4.68 |
826 | BROGLIA Elena | 2006 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | Giavellotto g 600 Donne | |
782 | CILIBERTI Martina | 2002 | PF | MO497 MODENA ATLETICA | 400m Donne | 1:10.03 |
849 | DORIA Ilaria | 2002 | PF | MO497 MODENA ATLETICA | 200m Donne | 29.02 |
852 | FALVO Chiara | 2006 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | Salto in lungo Donne | 3.77 |
770 | FERRARI Claudio | 1999 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 200m Uomini | 26.11 |
780 | GALLI Genet | 2004 | JF | MO497 MODENA ATLETICA | Giavellotto g 600 Donne | 47.55 |
819 | GARUTI Andrea | 2005 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 200m Uomini | 24.94 |
818 | GARUTI Andrea | 2005 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 400m Uomini | 54.90 |
834 | GIURI Lorenzo | 1997 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 400m Uomini | 57.89 |
833 | GIURI Lorenzo | 1997 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 200m Uomini | |
817 | MUCCI Gabriele | 2005 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 200m Uomini | 25.82 |
660 | MUSSIE Anna | 2003 | JF | MO497 MODENA ATLETICA | 400m Donne | 1:07.77 |
851 | PARENTI Jhon Stiven | 2004 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 400m Uomini | 1:04.07 |
814 | POLVERINO Nicolo | 2005 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 200m Uomini | 26.17 |
800 | RIZZOLO Alessia | 2001 | PF | MO497 MODENA ATLETICA | 200m Donne | 27.04 |
801 | RIZZOLO Alessia | 2001 | PF | MO497 MODENA ATLETICA | 400m Donne | 59.89 |
839 | TROMBETTI Nicolo | 2002 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | 200m Uomini | |
764 | VETTOR Gabriele | 2000 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | 400m Uomini | 54.12 |
763 | VETTOR Gabriele | 2000 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | 200m Uomini | 24.55 |
802 | ZANASI Riccardo | 2002 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | 400m Uomini | 57.34 |
803 | ZANNONI Matteo | 2005 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 200m Uomini | 25.67 |
804 | ZANNONI Matteo | 2005 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 400m Uomini | 58.61 |
|
MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
80 | BEDESCHI Simona | 1985 | SF35 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | 3000m Donne | 12:27.72 |
12 | CARPENITO Giacomo | 1973 | SM45 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | 3000m Uomini | 10:15.82 |
13 | CATTINI Alberto | 1977 | SM45 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | 800m Uomini | 2:19.27 |
26 | LONGAGNANI Marco | 1978 | SM40 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | 3000m Uomini | |
|
MO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
11 | BRUSAFERRI Nicholas | 2002 | PM | MO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE | 800m Uomini | |
12 | CALDARO Matteo | 1999 | SM | MO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE | 800m Uomini | |
1068 | CHILLURA Chiara | 2003 | JF | MO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE | 200m Donne | |
1053 | ESPOSITO Gabriele | 2002 | PM | MO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE | 200m Uomini | |
77 | GIANFAGNA Claudia | 2002 | PF | MO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE | 800m Donne | 2:52.6 |
1054 | MATARAZZO Giulia | 2001 | PF | MO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE | 200m Donne | |
36 | PALLOTTA Pierluigi | 1998 | SM | MO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE | 800m Uomini | |
85 | PATELLA Heleni | 1996 | SF | MO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE | 800m Donne | |
867 | QUARTA Francesco | 2001 | PM | MO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE | 200m Uomini | |
43 | QURATANTA Andrea | 2001 | PM | MO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE | 800m Uomini | |
866 | RUGGERO Lorenzo | 2000 | PM | MO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE | 200m Uomini | |
91 | SARDI Aurora | 2000 | PF | MO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE | 800m Donne | |
50 | SONTINO Antonio | 2002 | PM | MO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE | 800m Uomini | |
865 | STEFANOLI Marco Paolo | 2002 | PM | MO590 ASD ESERCITO ACCADEMIAMILITARE | 200m Uomini | |
|
MO900 ALT. RCM CASINALBO FISDIR | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1075 | PIACENTINI Andrea (FC) | 1997 | SM | MO900 ALT. RCM CASINALBO FISDIR | 200m Uomini | |
|
MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1033 | BATTI Gaia | 2004 | JF | MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA | 200m Donne | 25.76 |
|
PC084 ATL. PIACENZA | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
880 | CRAVEDI Rebecca | 1998 | SF | PC084 ATL. PIACENZA | 200m Donne | 24.42 |
882 | NERVETTI Eleonora | 2002 | PF | PC084 ATL. PIACENZA | 200m Donne | 23.87 |
|
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
547 | ALBERTIN Jacopo | 2003 | JM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 200m Uomini | 22.28 |
548 | CARRARO Ilenia | 2001 | PF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 200m Donne | 24.85 |
545 | CARTA Francesca | 2004 | JF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 200m Donne | 25.66 |
546 | CARTA Francesca | 2004 | JF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 400m Donne | 58.50 |
544 | CIMARELLI Matteo | 2003 | JM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 200m Uomini | |
557 | LEI Ling Wei | 2001 | PM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 200m Uomini | 22.36 |
| | | | EQ EQUIPARATO/A | | |
82 | MEROI Chiara Silvia | 2001 | PF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 800m Donne | 2:12.19 |
|
PD141 ATLETICA VIS ABANO | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
549 | AMBROSI Milena | 2006 | AF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 400m Donne | |
555 | BALDIN Gaia | 2006 | AF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 400m Donne | |
554 | BALDIN Gaia | 2006 | AF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 200m Donne | 28.36 |
550 | OTTOLITRI Riccardo | 2005 | AM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 400m Uomini | 56.47 |
551 | OTTOLITRI Riccardo | 2005 | AM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 200m Uomini | 25.03 |
553 | SPEGGIORIN Stefano | 2006 | AM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 200m Uomini | 24.89 |
552 | STOPPATO Lorenzo | 2006 | AM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 200m Uomini | 24.34 |
|
PR068 C.U.S. PARMA | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
921 | ADORNI Noemi | 2004 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Donne | 28.51 |
914 | ALINOVI Emanuele | 2006 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Uomini | |
917 | ANTELMI Lorenzo | 2005 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Uomini | 24.96 |
910 | AVANZI Davide | 2003 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Uomini | 24.47 |
886 | AVANZINI Giacomo | 2001 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 400m Uomini | 54.88 |
3 | AVANZINI Giacomo | 2001 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 800m Uomini | 2:08.80 |
881 | BALORDI Sara | 2002 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Donne | 26.02 |
898 | BENNATI Virginia | 2005 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo Donne | 5.13 |
609 | BERTOLINI Maria | 2000 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | Giavellotto g 600 Donne | 42.47 |
903 | BORROMEI Gabriele | 2006 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 400m Uomini | 55.85 |
902 | BORROMEI Gabriele | 2006 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Uomini | 26.00 |
894 | BOSELLI Giacomo | 2005 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Uomini | 24.42 |
896 | CANEPARI Giada | 2004 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in alto Donne | 1.50 |
893 | CORTESI Anita Beatrice | 2002 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo Donne | 5.60 |
909 | COSSIA Laura | 2004 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Donne | |
919 | DALLATANA Giulio | 2005 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 400m Uomini | 55.33 |
918 | DALLATANA Giulio | 2005 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Uomini | 24.45 |
514 | DE GENNARO Emma | 1999 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 400m Donne | 56.94 |
890 | FAISSAL Habiba | 2004 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Donne | 24.70 |
891 | FIORANI Nicolo | 2004 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Uomini | 23.73 |
913 | FREGOSO Maria | 2005 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo Donne | |
76 | GALLI Anna | 2006 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 800m Donne | 2:22.01 |
22 | GAULLI Andrea | 2005 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 3000m Uomini | 9:01.00 |
888 | GRASSI Sebastiano | 2000 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo Uomini | 6.92 |
907 | GRISENTI Francesca | 2005 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 400m Donne | 56.48 |
906 | GRISENTI Francesca | 2005 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Donne | 25.21 |
889 | GUARESCHI Federico | 2003 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Uomini | 23.15 |
912 | IEMMI Davide | 2004 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Uomini | 24.33 |
33 | MONTANI Matteo | 2002 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 800m Uomini | 2:16.46 |
83 | MONTEVERDI Martina | 2003 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 800m Donne | 2:23.87 |
41 | PIUMI Gabriele | 2001 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 800m Uomini | 2:04.70 |
36 | QUINTAVALLA Mattia | 2004 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | 3000m Uomini | 9:57.11 |
883 | RIBONI Mikela | 2005 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in alto Donne | 1.60 |
41 | RUSSO Damiano | 2005 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 3000m Uomini | 9:35.87 |
911 | STELLARI Diego | 2006 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in alto Uomini | 1.80 |
899 | TANZI Tommaso | 2006 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Uomini | |
900 | VAROTTO Federico | 2006 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 200m Uomini | |
100 | ZARETTI Flavio | 2005 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 3000m Uomini | 9:20.62 |
|
PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
885 | AVANZINI Matilde | 1997 | SF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 400m Donne | 1:02.08 |
884 | AVANZINI Matilde | 1997 | SF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 200m Donne | |
895 | DEEO Kouipomon Achille | 1988 | SM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 400m Uomini | 51.18 |
| | | | EQ EQUIPARATO/A | | |
938 | MANERA Caterina | 1998 | SF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 200m Donne | 26.66 |
46 | RUGGIERO Danilo | 1991 | SM | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 800m Uomini | 1:58.50 |
|
PR439 ATL. BUZZETTI | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
22 | GAMBAZZA Tommaso | 2004 | JM | PR439 ATL. BUZZETTI | 800m Uomini | 1:57.69 |
87 | GIANAZZETTI Ginevra | 2005 | AF | PR439 ATL. BUZZETTI | 3000m Donne | 13:14.45 |
904 | LOTTICI Ginevra | 2005 | AF | PR439 ATL. BUZZETTI | 200m Donne | 28.66 |
908 | LOTTICI Ludovico | 2006 | AM | PR439 ATL. BUZZETTI | 200m Uomini | |
|
PR467 POLISPORTIVA TORRILE | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
93 | PAGAN Emanuela | 1976 | SF45 | PR467 POLISPORTIVA TORRILE | 3000m Donne | 11:57.06 |
|
PT115 PISTOIATLETICA 1983 | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
16 | CLEMENTE Manuel | 2006 | AM | PT115 PISTOIATLETICA 1983 | 800m Uomini | |
1046 | CONSOLMAGNO Andrea | 2002 | PM | PT115 PISTOIATLETICA 1983 | 200m Uomini | 23.79 |
1042 | GERI Alessio | 2003 | JM | PT115 PISTOIATLETICA 1983 | Salto in alto Uomini | 2.01 |
503 | GIACOMINI Michele | 1984 | SM35 | PT115 PISTOIATLETICA 1983 | 200m Uomini | 24.01 |
1044 | GJURA Jurghen | 2004 | JM | PT115 PISTOIATLETICA 1983 | 200m Uomini | 25.10 |
27 | MAGNI Tommaso | 2004 | JM | PT115 PISTOIATLETICA 1983 | 3000m Uomini | 10:47.7 |
1030 | PACINI Michele | 1996 | SM | PT115 PISTOIATLETICA 1983 | 200m Uomini | 22.32 |
1043 | POLLICINO Niccolo' | 2004 | JM | PT115 PISTOIATLETICA 1983 | 200m Uomini | 23.68 |
1041 | SICHI Gabriele | 2003 | JM | PT115 PISTOIATLETICA 1983 | 200m Uomini | 23.38 |
46 | TESI Edoardo | 2002 | PM | PT115 PISTOIATLETICA 1983 | 3000m Uomini | 9:32.9 |
47 | TOBIA Giampaolo | 1978 | SM40 | PT115 PISTOIATLETICA 1983 | 3000m Uomini | 9:22.00 |
|
PU027 PESARO ATHLETIC FIELD | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1024 | LICO Giulia | 2002 | PF | PU027 PESARO ATHLETIC FIELD | Peso kg 4.000 Donne | 10.17 |
|
RA093 ATL. LUGO | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
674 | BOVOLENTA Silvia | 2004 | JF | RA093 ATL. LUGO | 200m Donne | 25.71 |
932 | DI CUONZO Stefania | 1999 | SF | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo Donne | 5.67 |
952 | DRAGO Benedetta | 2006 | AF | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo Donne | 4.76 |
710 | GULLINI Irene | 2002 | PF | RA093 ATL. LUGO | 200m Donne | |
673 | RAI Lovepreet | 2005 | AF | RA093 ATL. LUGO | 400m Donne | 59.79 |
680 | SABATTINI Alessandra | 2006 | AF | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo Donne | 5.09 |
624 | SANTI Alice | 1999 | SF | RA093 ATL. LUGO | 200m Donne | 26.44 |
941 | VENIERI Anna | 2003 | JF | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo Donne | 4.70 |
|
RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
935 | ALVISI Carolina | 2004 | JF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 200m Donne | |
933 | AMADORI Francesca | 2001 | PF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 200m Donne | 26.37 |
951 | BANDINI Matilde | 2006 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 200m Donne | |
14 | CIMATTI Claudio | 2005 | AM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 800m Uomini | 2:17.81 |
68 | CIMATTI Serena | 2006 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 800m Donne | |
927 | DAL PANE Silvia | 2000 | PF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 200m Donne | 29.07 |
944 | DELLA GODENZA Nicolo' | 2005 | AM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 200m Uomini | |
925 | PAGANELLI Filippo | 2003 | JM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 200m Uomini | |
950 | SCARANI Francesco | 2003 | JM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 200m Uomini | 23.50 |
|
RA095 ATLETICA RAVENNA | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
926 | BENINI Andrea | 2005 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 400m Uomini | |
953 | CASCONE Clelia | 2006 | AF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 200m Donne | |
942 | DINI Matilde | 2005 | AF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo Donne | 5.07 |
947 | GUBERTI Giulia | 2005 | AF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 200m Donne | 28.46 |
948 | GUIDUZZI Davide | 2005 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo Uomini | 5.49 |
949 | MERCURIALI Laura | 2006 | AF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo Donne | 3.97 |
954 | MONGARDI Matteo | 2006 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo Uomini | |
934 | PICCININI Sara | 2006 | AF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 200m Donne | |
943 | SCAGLIONE Sonia | 2006 | AF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo Donne | 3.68 |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
975 | ADJEI Hansel | 2003 | JM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Uomini | 6.88 |
1016 | ASCARI Giulio | 2004 | JM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Uomini | |
1006 | ASCARI Ines | 2006 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Donne | |
1007 | BALDI Gianluca | 2001 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400m Uomini | 56.06 |
7 | BEVERINI Diego | 2000 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3000m Uomini | 9:46.49 |
9 | BONI Roberto | 1999 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3000m Uomini | 8:26.66 |
9 | BRAGHIROLI Stefano | 1995 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 800m Uomini | 2:05.56 |
1003 | CALICE Evelyn | 2005 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Giavellotto g 600 Donne | |
977 | CANTERGIANI Sara | 2002 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400m Donne | 57.59 |
1000 | CAVAZZUTI Greta | 2005 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Donne | 26.86 |
1067 | FOIS Giuseppe | 1989 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Uomini | 6.74 |
85 | FONTANESI Elena | 2003 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3000m Donne | 11:05.54 |
971 | GALLONI Francesca | 2000 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto Donne | 1.40 |
1012 | GASPARINI Francesca | 2000 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Donne | 3.93 |
1014 | GIUGNO Luciano Federico | 1994 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400m Uomini | 1:10.28 |
998 | GREGORAT Sofia | 2005 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Giavellotto g 600 Donne | |
24 | HAMDY Adam | 2006 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 800m Uomini | |
983 | KOCI Klejdi | 2002 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400m Uomini | 54.60 |
1005 | LANZA Alessio | 2006 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Uomini | |
994 | MAFFEI Chiara | 2005 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto Donne | 1.50 |
32 | MONTANARI Nicolo' | 2005 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 800m Uomini | 2:10.35 |
970 | MORA Stefano | 2004 | JM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Uomini | 24.27 |
962 | MORLINI Cecilia | 2000 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Donne | 27.47 |
84 | OFIDIANI Anna | 1999 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 800m Donne | |
996 | OLDUINI Martina | 2003 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Donne | 4.90 |
1013 | PANCALDI Umberto | 1959 | SM60 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400m Uomini | |
1062 | PARISI Giulia | 1994 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Donne | |
985 | PETROLO Giuseppe | 2004 | JM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Martello kg 7.260 Uomini | 32.56 |
40 | PIGNATELLI Leonardo | 2006 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 800m Uomini | 2:07.27 |
963 | PINOTTI Giacomo | 2002 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto Uomini | 1.88 |
1004 | PORETTI Giulia | 2004 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Donne | 28.73 |
606 | REBIZZANI Guido | 1964 | SM55 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Uomini | |
618 | SCHIASSI Roberta | 2000 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Donne | 24.90 |
973 | SCHULTE BUNERT Anita | 2003 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto Donne | 1.55 |
1002 | SPINELLI Anna | 2005 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Donne | 5.03 |
1011 | STROZZI Laura | 2005 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200m Donne | |
96 | TIZZI Melania | 1990 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3000m Donne | 10:23.22 |
959 | TORELLI Riccardo | 1997 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Uomini | |
97 | VACCARI Mattia | 2006 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3000m Uomini | |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1 | ALESSANDRO Federico | 2001 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Uomini | |
2 | ALMESMARI Omar Oussama | 2003 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 3000m Uomini | 8:59.25 |
5 | BARTOLI Daniele | 2005 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Uomini | 2:14.93 |
72 | DEL RIO Diana | 2006 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Donne | |
74 | DENTI Carlotta | 2006 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Donne | |
19 | FERRETTI Roberto | 2001 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Uomini | 1:56.11 |
88 | GIANNOTTI Margherita | 2006 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 3000m Donne | |
955 | GIOVANNINI Matteo | 2002 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo Uomini | 7.12 |
24 | GUIDETTI Mattia | 2004 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 3000m Uomini | 9:54.03 |
28 | MARAZZOLI Mattia | 2003 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 3000m Uomini | 8:56.89 |
94 | PATERLINI Daniela | 1973 | SF45 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 3000m Donne | 11:05.23 |
45 | ROTA Sebastiano | 2006 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Uomini | |
767 | RUINI Daniele | 2001 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 400m Uomini | 52.62 |
54 | VECCHI Filippo | 2000 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Uomini | 2:02.87 |
55 | VEGA Patrizio | 2006 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Uomini | |
59 | VIGNOLI Giovanni Maria | 2006 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Uomini | |
|
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
65 | BINACCHI Sofia | 2003 | JF | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 800m Donne | |
78 | GRAPELLI Cecilia | 2003 | JF | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 800m Donne | 2:30.98 |
999 | REVERBERI Giorgia | 2006 | AF | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Giavellotto g 600 Donne | 28.44 |
1008 | SALMI Elias | 2005 | AM | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 200m Uomini | 23.69 |
1009 | SALMI Elias | 2005 | AM | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Salto in lungo Uomini | 6.63 |
|
RE128 ATL. REGGIO ASD | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
976 | BAGNI Susanna | 2006 | AF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 400m Donne | |
987 | BENELLI Luca | 2006 | AM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Uomini | 5.18 |
986 | CAFFARRI Irene | 2003 | JF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 400m Donne | 1:06.70 |
1001 | DE PIETRI Greta | 2002 | PF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 200m Donne | 25.89 |
958 | FANTUZZI Francesco | 2004 | JM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 200m Uomini | 23.64 |
957 | FIORINI Matilde | 2000 | PF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Donne | 4.73 |
968 | MANVILLI Giuditta | 2001 | PF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Giavellotto g 600 Donne | 23.52 |
967 | MANVILLI Giuditta | 2001 | PF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Peso kg 4.000 Donne | 7.09 |
605 | MATTIOLI Rossella | 1990 | SF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Donne | 5.14 |
964 | MONTANARI Federico | 1999 | SM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Uomini | 6.61 |
982 | RUSSO Sofia | 2003 | JF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 400m Donne | |
972 | VERONA Gabriele | 2006 | AM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 400m Uomini | 56.19 |
|
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
978 | TINCANI Francesca | 2004 | JF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 200m Donne | 28.63 |
|
RM052 C.S. ESERCITO | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
527 | JEMAI Sara | 1992 | SF | RM052 C.S. ESERCITO | Giavellotto g 600 Donne | 56.21 |
|
RM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1050 | RICCI Marco | 2001 | PM | RM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU | 200m Uomini | 21.19 |
|
RM900 G.S. FIAMME AZZURRE FISPES | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1076 | MARCANTOGNINI Lorenzo (FC) | 2002 | PM | RM900 G.S. FIAMME AZZURRE FISPES | 200m Uomini | 31.26 |
|
RN029 A.R.C.U.S. | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
91 | MARCHINI Giorgia | 1988 | SF | RN029 A.R.C.U.S. | 3000m Donne | |
|
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1037 | BECATTI Gianni | 1963 | SM55 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | 200m Uomini | 25.25 |
612 | MILETA Marin | 1958 | SM60 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Martello kg 7.260 Uomini | 28.37 |
|
RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1017 | BARILARI Andrea | 1987 | SM35 | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | 400m Uomini | 59.60 |
1021 | DEL BALDO Tommaso | 2002 | PM | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | Salto in lungo Uomini | 6.56 |
1020 | FACONDINI Elena | 2006 | AF | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | Salto in lungo Donne | 4.29 |
1022 | TURCHI Melissa | 2006 | AF | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | 200m Donne | 25.67 |
1023 | ZAGAGLIA Nicole | 2006 | AF | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | 200m Donne | |
|
RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1049 | DE CESARIS Rita | 1982 | SF40 | RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI | 200m Donne | |
|
SM231 G.P.A. SAN MARINO | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1073 | BENVENUTI Probo | 2003 | JM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 200m Uomini | 23.89 |
| | | | SMR SAN MARINO | | |
1071 | MICHELOTTI Lorenzo | 2003 | JM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 200m Uomini | 23.91 |
|
SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1074 | BONFE' Federico | 2002 | PM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 400m Uomini | 52.40 |
1070 | CASADEI Tommaso | 2005 | AM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 400m Uomini | |
1072 | GASPARELLI Alessandra | 2004 | JF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 200m Donne | 25.37 |
607 | SAMMARINI Giulia | 1996 | SF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Salto in lungo Donne | 5.67 |
|
SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
510 | CHEFFEY Sasha Artie ric | 2006 | AM | SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO | Salto in alto Uomini | 1.87 |
513 | CRISA' Alessandro | 2005 | AM | SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO | 200m Uomini | 24.05 |
511 | DALL'OLIO Simone | 2004 | JM | SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO | 400m Uomini | 53.09 |
512 | PRATO Martina | 2006 | AF | SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO | 200m Donne | |
509 | RONCO Pablo | 2006 | AM | SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO | 400m Uomini | |
|
SR128 A.S. DIL. MILONE | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1064 | BORELLA Roberto | 1999 | SM | SR128 A.S. DIL. MILONE | Salto in lungo Uomini | 6.79 |
1063 | LEONE Alessia | 1999 | SF | SR128 A.S. DIL. MILONE | 200m Donne | 27.66 |
1065 | ROTILI Marco | 1997 | SM | SR128 A.S. DIL. MILONE | 200m Uomini | 22.50 |
|
SS019 C.U.S. SASSARI | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
613 | RAIANO Giulia | 1997 | SF | SS019 C.U.S. SASSARI | 200m Donne | 27.62 |
|
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
508 | BOZZINI Daniele Christi | 2001 | PM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 200m Uomini | 24.36 |
|
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
534 | CARPENTARI Pietro | 2004 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200m Uomini | 22.31 |
533 | DEMATTE' Nancy | 2004 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200m Donne | 24.81 |
532 | GIORDANI Chiara | 2000 | PF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200m Donne | 26.61 |
539 | MARGONI Carlotta | 2005 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200m Donne | 28.15 |
569 | MASOTTO Sofia | 1997 | SF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200m Donne | |
565 | PETERLE Jessica | 1997 | SF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200m Donne | 25.41 |
535 | PROSSER Aurora | 2003 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200m Donne | |
538 | SCARPIELLO Cecilia | 2002 | PF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200m Donne | 25.64 |
|
TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
531 | BAROZZI Andrea | 1995 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Martello kg 7.260 Uomini | 54.09 |
33 | OSTI Davide | 2005 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 3000m Uomini | 9:45.51 |
35 | OSTI Emanuele | 2003 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 800m Uomini | 2:06.79 |
|
TN562 JUNIOR SPORT AVIO | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
34 | OSTI Luca | 1975 | SM45 | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | 800m Uomini | 2:27.05 |
|
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
559 | BOTTEGA Emma | 2006 | AF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 400m Donne | |
70 | DE NONI Lorenza | 2006 | AF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 800m Donne | 2:12.71 |
30 | MENEGALE Stefano | 2005 | AM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 800m Uomini | 2:03.64 |
|
TV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
81 | LUCHESCHI Costanza | 2000 | PF | TV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO | 800m Donne | 2:17.30 |
|
VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
711 | ROSSI Leonardo | 2002 | PM | VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA | 200m Uomini | 22.46 |
|
VI626 ATL.VICENTINA | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
562 | TESSAROLO Zoe | 2003 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | 200m Donne | 25.15 |
|
VR761 ATL. INSIEME VERONA | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
541 | BERTONCELLI Giacomo | 1999 | SM | VR761 ATL. INSIEME VERONA | 200m Uomini | 22.69 |
23 | GANDINI Samuele | 2005 | AM | VR761 ATL. INSIEME VERONA | 800m Uomini | 2:11.51 |
21 | GASPARI Alessandro | 2006 | AM | VR761 ATL. INSIEME VERONA | 3000m Uomini | |
571 | LACAPRARA Sophia | 2000 | PF | VR761 ATL. INSIEME VERONA | 200m Donne | 29.49 |
26 | MAGAGNA Samuele | 1997 | SM | VR761 ATL. INSIEME VERONA | 800m Uomini | 2:07.28 |
590 | MARTINI Mirco | 1997 | SM | VR761 ATL. INSIEME VERONA | 200m Uomini | |
31 | MODENA Lorenzo | 2000 | PM | VR761 ATL. INSIEME VERONA | 800m Uomini | 1:58.53 |
34 | PEGORARO Enrico | 2003 | JM | VR761 ATL. INSIEME VERONA | 3000m Uomini | 9:54.54 |
39 | ROMANI Alessandro | 1991 | SM | VR761 ATL. INSIEME VERONA | 3000m Uomini | 8:49.40 |
53 | TESINI Leonardo | 1996 | SM | VR761 ATL. INSIEME VERONA | 800m Uomini | 1:52.96 |
585 | TUKA Amel | 1991 | SM | VR761 ATL. INSIEME VERONA | 400m Uomini | 48.64 |
| | | | BIH BOSNIA & HERZEGOVINA | | |
|
VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
564 | ZANTEDESCHI Alice | 1993 | SF | VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE | Salto in lungo Donne | 5.09 |
|
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
572 | ANTONIOLI Federico | 2003 | JM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 200m Uomini | |
577 | BERESTEANU Adriana | 2003 | JF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Salto in lungo Donne | 4.88 |
| | | | EQ EQUIPARATO/A | | |
576 | BRESSAN Letizia | 2005 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Giavellotto g 600 Donne | 25.41 |
82 | D'ADDAZIO Sonia | 1991 | SF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 3000m Donne | 12:39.50 |
573 | DONADONI Giorgia | 2003 | JF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 200m Donne | 25.38 |
20 | FRIGO Alberto | 2001 | PM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 3000m Uomini | 9:11.70 |
568 | LANZA Riccardo | 2002 | PM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 200m Uomini | 24.78 |
580 | MODENA Eleonora | 2004 | JF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 200m Donne | 27.16 |
563 | PERBELLINI Marco | 1987 | SM35 | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 200m Uomini | 22.66 |
35 | POMINI Alberto | 2005 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 3000m Uomini | |
88 | PRATI Matilde | 2004 | JF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 800m Donne | 2:14.64 |
581 | TROTTA Kelly Angel lil | 2002 | PF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Salto in lungo Donne | 5.78 |
49 | TURCO Daniel | 1998 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 3000m Uomini | 8:37.60 |
574 | VENTURINI Michele | 2001 | PM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 200m Uomini | 23.57 |
584 | VERTUAN Francesco | 1999 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 200m Uomini | 23.73 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |