Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ABATE Stefano | 1995 | SM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| ACQUISTAPACE Lorenzo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| ALI Noran Khaled ramada | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| BARBUTO Giorgio | 1961 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| BARLASCINI Alessandro | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| BARONE Giordano | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| BEVILACQUA Linda | 2013 | EF8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| BIANCHINI Federica | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 2 Cadette | |
| BONGIO Federico | 2004 | JM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| BONGIO Francesco | 2004 | JM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| BONGIO Matteo | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| BONGIO Sergio | 1974 | SM45 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| BONO Gianluca | 2013 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| BORDOLI Ben | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| BORDOLI Camilla | 2003 | JF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
| BULANTI Michela | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 2 Cadette | |
| BUZZETTI Linda | 2015 | EF5 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| BUZZETTI Lorenzo | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| CADREGARI Anissa | 1980 | SF40 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
| CARNA Diego | 1969 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| CIABARRI Marta | 2013 | EF8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| CIAPPONI Giacomo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| CRIMELLA Luigi | 1964 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| DE MEO Luigi | 1964 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| DELL'ERA Isabella | 2012 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| DELLA TORRE Enrico | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 2400 Cadetti | |
| DONA' Paolo Giovanni | 1962 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| FABANI Alessandro | 2013 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| FABANI Leonardo | 2014 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| FIORELLI Christopher | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| FIORELLI Patrick | 2014 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| FIORESE Armando | 1959 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| FUMELLI Raoul | 2005 | AM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 4 Allievi | |
| FUMELLI Roberto | 1974 | SM45 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| GIANOLA Karen | 1979 | SF40 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
| GIOVANNONI Gianbattista | 2013 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| GOBBI Luca | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 2400 Cadetti | |
| GOBBI Mattia | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| GOBBI Oscar | 2016 | EM5 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| GUSMEROLI Egidio | 1974 | SM45 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| GUSMEROLI Irene | 2005 | AF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
| JAMAL EL IDRISSI Ali | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| JAMAL EL IDRISSI Yassin | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 2400 Cadetti | |
| LECCHI Mattia | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| LEONI Marco | 1990 | SM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| LEPERA Alessandro | 2016 | EM5 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| LEPERA Giuseppe | 1969 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| LEPERA Simone | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| LONGO Alessandro | 1961 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| MAINETTI Alberto | 2008 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 2400 Cadetti | |
| MANENTI Mattia | 2008 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 2400 Cadetti | |
| MANENTI Mauro | 1972 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| MARCHETTI Francesco | 1987 | SM35 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| MAZZONI Aurelio | 1954 | SM65 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| MAZZONI Christian | 2014 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| MAZZONI Giulia | 2016 | EF5 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| MAZZONI Mia | 2012 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| MONTI Nina Drolma kyi | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| NAVA Emanuele | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| OREGIONI Denny | 2005 | AM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 4 Allievi | |
| ORLANDI Sara | 2009 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1200 Ragazze | |
| PALOMBELLA Mattia | 2014 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| PANIGA Sonia | 1980 | SF40 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
| PASSERINI Anna | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| PASSERINI Francesco | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| PASSERINI Maria | 2012 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| PELLEGATTA Beatrice | 2013 | EF8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| PELLEGATTA Elisabetta | 2013 | EF8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| PENA VALES Anne Marie | 2012 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| PEREGALLI Emma | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| PERLINI Annalisa | 1970 | SF50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
| PEZZINI Massimiliano | 1970 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| PONTIGGIA Davide | 2013 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| PONTIGGIA Gioele | 2016 | EM5 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| PORTA Linda | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 2 Cadette | |
| QUADRIO Anna | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| REDAELLI Gabriele | 1969 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| ROMEGIALLI Elisa | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 2 Cadette | |
| ROMEGIALLI Susanna | 2010 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1200 Ragazze | |
| RONCONI Giovanni | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 2400 Cadetti | |
| ROSSI Diego | 1997 | SM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| ROVEDATTI Roberto | 1964 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| RUFFONI Giovanni | 1968 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| SANSI Stefano | 1980 | SM40 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| SPEZIALE Cristina | 1975 | SF45 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
| SPEZIALE Paolo | 1966 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| TARABINI Salvatore | 1952 | SM70 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| TARCA Daniele | 2014 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| TARCA Leonardo | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| TARCA Tommaso | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| TARCHINI Enrico | 1970 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| TONINELLI Riccardo | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| TROTTI Michela | 1965 | SF55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
| VERGOTTINI Filippo | 2014 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| VOLA Clelia | 2009 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 1200 Ragazze | |
| VOLPINI Duilio | 1944 | SM75 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 6 Uomini | |
| ZECCA Carlo | 2016 | EM5 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| ZECCA Enea | 2013 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| ZECCA Giulio | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| ZUGNONI Cinzia | 1970 | SF50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Cross Km 3 DONNE | |
|
SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Lista degli Atleti per - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBERTI Matteo | 2006 | AM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross Km 4 Allievi | |
| CARATTI Donato | 2015 | EM5 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| CIMETTI Arianna | 2011 | EF10 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| COMPAGNONI Greta | 2010 | RF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 1200 Ragazze | |
| COMPAGNONI Luciano | 1962 | SM60 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
| GIANOLI Lorenzo | 2013 | EM8 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| GIANOLI Virginia | 2015 | EF5 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| MOSCONI Gabriele | 2012 | EM10 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| MOSCONI Gioia | 2013 | EF8 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| PELLEGRINO Cristian | 1978 | SM40 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
| POZZI Giacomo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| PRUNERI Edoardo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| PRUNERI Giulia | 2013 | EF8 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| PRUNERI Marco | 1979 | SM40 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
| SCILIRONI Angelica | 2011 | EF10 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| SCILIRONI Azzurra | 2010 | RF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 1200 Ragazze | |
| SIMONELLI Alessia | 2010 | RF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Cross mt 1200 Ragazze | |
|
SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Lista degli Atleti per - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLOSI Celeste | 2010 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1200 Ragazze | |
| BELLOSI Gioele | 2009 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| BONGIANNI Daniele | 2012 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| BONGIANNI Matteo | 2014 | EM8 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| BROGGINI Elisa | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1200 Ragazze | |
| BROGGINI Michela | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1200 Ragazze | |
| CAMPIGOTTO Francesco Ma | 2004 | JM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
| CASELLATO Silvia | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1200 Ragazze | |
| CURTI Oliviero | 2004 | JM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
| D'ONOFRIO Andrea | 2012 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| DA COL Cesare | 2010 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| DA COL Stefano | 2013 | EM8 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| DE AGOSTINI Sonia | 1967 | SF55 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 3 DONNE | |
| DE STEFANI Imerio | 2005 | AM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 4 Allievi | |
| DEL BONDIO Alice | 2008 | CF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 2 Cadette | |
| DEL BONDIO Franco | 1971 | SM50 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
| DEL CURTO Letizia | 2015 | EF5 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| DELLA PEDRINA Sveva | 2003 | JF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 3 DONNE | |
| DI LUCA Caterina | 2012 | EF10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| FAGETTI Lucia | 2015 | EF5 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| FUMAGALLI Nicola | 2002 | PM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
| GELMI Enea | 2011 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| GINI Davide | 2002 | PM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
| GINI Noemi | 2007 | CF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 2 Cadette | |
| KHALFI Abderrahman | 2015 | EM5 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| LEVI Carlo | 1969 | SM50 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
| MAINETTI Alberto | 1981 | SM40 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
| MANENTI Giacomo | 2000 | PM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
| MASPERO Mauro | 2011 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| MASPERO Michele | 2012 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| NESOSSI Gianluca | 2001 | PM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
| NONINI Bruno | 2010 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| PAGGI Caterina | 2010 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1200 Ragazze | |
| PAGGI Celeste | 2013 | EF8 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| PAGGI Gianluca | 2003 | JM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
| PAGGI Matilde | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1200 Ragazze | |
| PASINI Silvano | 1956 | SM65 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
| PATTI Francesco | 2002 | PM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
| PEDRINI Eric | 2012 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| PEDRINI Matteo | 2008 | CM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 2400 Cadetti | |
| PICCOLO Margherita | 2012 | EF10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| PIGHETTI Emma | 2014 | EF8 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| RAFFA Asia | 2012 | EF10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| RAVISCIONI Gioele | 2012 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| SALA Nicolo' | 2011 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| SCARAMELLA Gabriele | 2009 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| SCARAMELLINI Emanuele | 2007 | CM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 2400 Cadetti | |
| SCARAMELLINI Francesco | 2011 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| SUCCETTI Alessandra | 2001 | PF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 3 DONNE | |
| SUCCETTI Claudio | 1967 | SM55 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
| TIRINZONI Dario | 1987 | SM35 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
| TOMERA Lorenzo | 2006 | AM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 4 Allievi | |
| VAVASSORI Alex | 2009 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| VAVASSORI Caterina | 2010 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross mt 1200 Ragazze | |
| ZOANNI Andrea | 1995 | SM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Cross Km 6 Uomini | |
|
SO255 POL. ALBOSAGGIA | Lista degli Atleti per - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAGGINI Francesco Tomma | 2008 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 2400 Cadetti | |
| BANI Alessandro | 2013 | EM8 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| BELLERO Valeria | 2013 | EF8 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| BULANTI Ilaria | 2008 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross Km 2 Cadette | |
| BULANTI Matteo | 2013 | EM8 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| CARUGO Francesco | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| CODA FANETTI Tomaso | 2010 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| CORRADINI Edoardo | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| CRISTINI Gianluca | 1969 | SM50 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross Km 6 Uomini | |
| CRISTINI Stefano | 2012 | EM10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| DECENSI Sara | 2008 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross Km 2 Cadette | |
| FUMASONI Ginevra | 2012 | EF10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| KHATTAB Aya | 2012 | EF10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| PARUSCIO Nicolo' | 1989 | SM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross Km 6 Uomini | |
| PELLEGRINO Daniel | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| PREVISDOMINI Marco | 2010 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| RAMPONI Samuele | 2013 | EM8 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| STEFFANONI Giovanni | 1999 | SM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross Km 6 Uomini | |
| STEFFANONI Saverio | 1999 | SM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross Km 6 Uomini | |
| VARISTO Matilde | 2009 | RF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 1200 Ragazze | |
| ZAMBONI Andrea | 2016 | EM5 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| ZAMBONI Mattia | 2010 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
|
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Lista degli Atleti per - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAPITANI Luciano | 1949 | SM70 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| CASSINA Paolo | 1991 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| CAZZATO Alberto | 2006 | AM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 4 Allievi | |
| CORNAGGIA Omar | 1997 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| CURTONI Alessandro | 2009 | RM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| CURTONI Chiara | 1997 | SF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
| CURTONI Gianni | 1968 | SM50 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| DEI CAS Enrico | 1970 | SM50 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| DEI CAS Francesco | 1999 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| FERRAMINI Franco | 1958 | SM60 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| FIORELLI Giulia | 2012 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| FIORELLI Sonia | 2012 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| FIORINI Alessio | 2013 | EM8 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| GAMBETTA Diego | 2011 | EM10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| GIANNONI Caterina | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 1200 Ragazze | |
| GIANNONI Filippo | 2007 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 2400 Cadetti | |
| IOLI Fernanda | 1958 | SF60 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
| MACEDONIO Francesco | 2007 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 2400 Cadetti | |
| MALGESINI Gabriele | 2014 | EM8 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| MARTINA Biancamaria | 1952 | SF70 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
| MASSERA Raffaele | 2001 | PM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| MAXENTI Federico | 1994 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| MELE' Attilio | 1954 | SM65 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| MENGHI Cristian | 2000 | PM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| MENGHI Daniele | 1996 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| MOIOLA Leonardo | 2011 | EM10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| MOIOLA Pierdonato | 1963 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| MOIOLA Riccardo | 2013 | EM8 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| MOLGORA Cristina | 1965 | SF55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
| MUNTEAN Mirco | 2012 | EM10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| PASSERINI Marco | 2002 | PM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| PEDRANZINI Domenico | 2015 | EM5 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| PEDROLA Emanuele | 1967 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| PEDROLA Viola | 2015 | EF5 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| PEZZINI Remo | 1960 | SM60 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| PIFFARI Silvia | 1977 | SF45 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
| PIGANZOLI Mattia | 1988 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| PIGANZOLI Maurizio | 1954 | SM65 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| PIOMBARDI Michele Pietr | 1967 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| RAIMONDI Mattia | 1998 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| RONCHI Elia | 2010 | RM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| RUFFONI Gianni | 1976 | SM45 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| RUFFONI Luca | 2011 | EM10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| RUFFONI Sara | 1980 | SF40 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
| RUFFONI Viola | 2012 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| SANSI Erik | 2002 | PM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
| SASSELLA Francesca | 2009 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 1200 Ragazze | |
| SONGINI Davide | 2009 | RM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| SPEZIALE Gabriella | 1973 | SF45 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
| SUTTI Gabriele | 2005 | AM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 4 Allievi | |
| SUTTI Gaia | 2008 | CF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 2 Cadette | |
| SUTTI Giulia | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 1200 Ragazze | |
| SUTTI Mattia | 2008 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 2400 Cadetti | |
| SVANELLA Sara | 2014 | EF8 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| TAEGGI Anna Maria | 1955 | SF65 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 3 DONNE | |
| TAGLIABUE Alessio | 2013 | EM8 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| TAGLIABUE Anna | 2013 | EF8 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| TAGLIABUE Chiara | 2008 | CF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 2 Cadette | |
| VANINETTI Davide | 1999 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Cross Km 6 Uomini | |
|
SO346 G.P. TALAMONA | Lista degli Atleti per - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARRI Corrado | 1985 | SM35 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
| CANEVA Tommaso | 1993 | SM | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
| CIAPONI Daniele | 2006 | AM | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 4 Allievi | |
| CIAPONI Federico | 2012 | EM10 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| CIAPONI Giacomo | 2005 | AM | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 4 Allievi | |
| CIAPONI Maria | 2009 | RF | SO346 G.P. TALAMONA | Cross mt 1200 Ragazze | |
| DE MEO Sergio | 1962 | SM60 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
| DUCA Francesca | 1971 | SF50 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 3 DONNE | |
| LUZZI Alessia | 2008 | CF | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 2 Cadette | |
| MAZZONI Ivo | 1961 | SM60 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
| PANIGA Erminio | 1964 | SM55 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
| RIVA Graziano | 1963 | SM55 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
| SASSELLA Fabio | 1987 | SM35 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
| SPINETTI Francesco | 2008 | CM | SO346 G.P. TALAMONA | Cross mt 2400 Cadetti | |
| SPINETTI Simone | 2012 | EM10 | SO346 G.P. TALAMONA | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| SPINI Tabatha | 2008 | CF | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 2 Cadette | |
| VOLA Riccardo | 1996 | SM | SO346 G.P. TALAMONA | Cross Km 6 Uomini | |
|
SO391 G.S. CHIURO | Lista degli Atleti per - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BATTAGLIA Anna | 2011 | EF10 | SO391 G.S. CHIURO | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| BATTAGLIA Lorenzo | 2009 | RM | SO391 G.S. CHIURO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| BRANCHI Giorgia | 2009 | RF | SO391 G.S. CHIURO | Cross mt 1200 Ragazze | |
| CHIAROT Adele | 2011 | EF10 | SO391 G.S. CHIURO | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| CODEGA Andrea | 2012 | EM10 | SO391 G.S. CHIURO | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| DELLA PATRONA Leonardo | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| DELLE COSTE Thomas | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| FOLINI Pietro | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| LEUSCIATTI Leonardo | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| MARVEGGIO Aurora | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | Cross mt 1200 Ragazze | |
| MELERI Andrea | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| MOLTONI Elisa | 2012 | EF10 | SO391 G.S. CHIURO | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| REDAELLI Camilla Andrea | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | Cross mt 1200 Ragazze | |
| SCARUFFI Sara | 2007 | CF | SO391 G.S. CHIURO | Cross Km 2 Cadette | |
|
SO400 A.S. LANZADA | Lista degli Atleti per - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARDEA Federico | 1998 | SM | SO400 A.S. LANZADA | Cross Km 6 Uomini | |
| DEL CURTO Federica | 2011 | EF10 | SO400 A.S. LANZADA | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
| GIORDANI Jacopo | 2011 | EM10 | SO400 A.S. LANZADA | Cross mt 800 Esordienti M 10 | |
| GIORDANI Matteo | 2015 | EM5 | SO400 A.S. LANZADA | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| NANA Mattia | 2010 | RM | SO400 A.S. LANZADA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| PICCENI Giulia | 2014 | EF8 | SO400 A.S. LANZADA | Cross mt 400 Eso F 5/8 | |
| PICCENI Martina | 2011 | EF10 | SO400 A.S. LANZADA | Cross mt 800 Esordienti F 10 | |
|
SO416 2002 MARATHON CLUB | Lista degli Atleti per - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARUFFI Fabrizio | 1965 | SM55 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Cross Km 6 Uomini | |
| CONFALONIERI Mario | 1958 | SM60 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Cross Km 6 Uomini | |
| DE NALE Lucia | 1961 | SF60 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Cross Km 3 DONNE | |
| DEL MAFFEO Eliana | 1957 | SF65 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Cross Km 3 DONNE | |
| DUSCI Riccardo | 1965 | SM55 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Cross Km 6 Uomini | |
| GIUSTOLISI Fabio | 1959 | SM60 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Cross Km 6 Uomini | |
| PETRELLI Marco | 1977 | SM45 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Cross Km 6 Uomini | |
| TESTINI Tullia | 1970 | SF50 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Cross Km 3 DONNE | |
|
SO532 U.S. BORMIESE ATL. | Lista degli Atleti per - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PEDRAZZINI Alessandra | 1973 | SF45 | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | Cross Km 3 DONNE | |
|
SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | Lista degli Atleti per - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CASTELANELLI Marino | 1951 | SM70 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | Cross Km 6 Uomini | |
| MIGLIACCIO Giuseppe | 1951 | SM70 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | Cross Km 6 Uomini | |
| MORELLI Claudio Vittore | 1954 | SM65 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | Cross Km 6 Uomini | |
| STREPPONI Moreno | 1966 | SM55 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | Cross Km 6 Uomini | |
|
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Lista degli Atleti per - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONDIO Anna | 2009 | RF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross mt 1200 Ragazze | |
| BRENZ VERCA Luca | 2009 | RM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| CAVAZZI Kevin | 2015 | EM5 | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| DONATI Alessandro | 2015 | EM5 | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| ESPOSITO Davide | 2009 | RM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross mt 1600 Ragazzi | |
| GALLI Alessandro | 2013 | EM8 | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| HAROSI Krisztina | 1968 | SF50 | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross Km 3 DONNE | |
| MICHELETTI Marco | 2013 | EM8 | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| MOLINARI Walter | 1964 | SM55 | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross Km 6 Uomini | |
| REDAELLI Sofia | 2008 | CF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross Km 2 Cadette | |
| RUFFONI Chiara | 2006 | AF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross Km 3 DONNE | |
| RUFFONI Emma | 2009 | RF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross mt 1200 Ragazze | |
| SCAMOZZI Mattia | 2014 | EM8 | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross mt 400 metri Eso M 5/8 | |
| SCAMOZZI Stefano | 2003 | JM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross Km 6 Uomini | |
| TESSI Walter | 1965 | SM55 | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross Km 6 Uomini | |
| VALLI Marcello | 2003 | JM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Cross Km 6 Uomini | |
|
SO679 ASD CASTELRAIDER | Lista degli Atleti per - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CUCCHI Cinzia | 1980 | SF40 | SO679 ASD CASTELRAIDER | Cross Km 3 DONNE | |
|
SO890 TEAM VALTELLINA | Lista degli Atleti per - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUZZETTI Claudio | 1980 | SM40 | SO890 TEAM VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
| CIABARRI Michele | 1983 | SM35 | SO890 TEAM VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
| DEI CAS Marco | 1992 | SM | SO890 TEAM VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
| GUSMERINI Nicola | 1986 | SM35 | SO890 TEAM VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
| PIZZINI Matteo | 1991 | SM | SO890 TEAM VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
| PIZZINI Stefano | 1985 | SM35 | SO890 TEAM VALTELLINA | Cross Km 6 Uomini | |
|
VA509 ATLETICA 3V | Lista degli Atleti per - 4 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLORINI Ombretta | 1967 | SF55 | VA509 ATLETICA 3V | Cross Km 3 DONNE | |
| CERELLO Angelo | 1934 | SM85 | VA509 ATLETICA 3V | Cross Km 6 Uomini | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |