Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| AVENA Greta | 2000 | PF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Staffetta 4X400 Donne | |
636 | AVENA Greta | 2000 | PF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Peso kg 4.000 Donne | |
617 | BENINCASA Caterina | 2004 | JF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 100m Donne | 12.58 |
6 | BERLINGOZZI Luca | 1996 | SM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 800m Uomini | 2:01.62 |
| CINELLI Luca | 2005 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Staffetta 4X400 Uomini | |
627 | COMASTRI Lorenzo | 2000 | PM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 100m Uomini | 11.51 |
| CUCCINIELLO Alessandro | 2006 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Staffetta 4X400 Uomini | |
15 | CUCCINIELLO Alessandro | 2006 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 800m Uomini | 2:11.41 |
614 | CURATOLO Sara | 2004 | JF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Salto in lungo Donne | 5.58 |
| FANIA Angelo | 2005 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Staffetta 4X400 Uomini | |
628 | FANIA Angelo | 2005 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Peso kg 5.000 Allievi | 15.15 |
633 | FERRARA Emma | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 80m Cadette | 11.40 |
25 | MAGRI Lorenzo | 2003 | JM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 800m Uomini | 2:20.91 |
| MALPENSA Rebecca | 2001 | PF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Staffetta 4X400 Donne | |
| PIOVANI Chiara | 2000 | PF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Staffetta 4X400 Donne | |
626 | PRATI Innocent | 2004 | JM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 100m Uomini | 11.07 |
10 | SCARAMAGLI Giulia | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 1000m Cadette | 3:15.7 |
20 | TAROZZI Demetra | 2003 | JF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 800m Donne | 2:19.05 |
22 | TOMASI Alessandra | 2000 | PF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 800m Donne | 2:27.37 |
| TOMASI Alessandra | 2000 | PF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Staffetta 4X400 Donne | |
| VENTURA Sergio | 2006 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Staffetta 4X400 Uomini | |
|
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
761 | BARTOLINI Anita | 2002 | PF | BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO | Peso kg 4.000 Donne | 14.14 |
|
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
805 | DODONI Marco | 1972 | SM50 | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Peso kg 7.260 Uomini | 15.29 |
|
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
504 | BATTOCLETTI Gloria | 2005 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo Donne | 5.50 |
|
FC049 ATL. ENDAS CESENA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
726 | BENDIDI Manar | 2006 | AF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Giavellotto g 500 Allieve | 31.42 |
86 | BIONDI Sofia | 2005 | AF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3000m Donne | |
10 | CAMPANA Simone | 2000 | PM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 800m Uomini | 2:04.46 |
12 | CASTELLANI Francesco | 2002 | PM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 800m Uomini | 1:55.35 |
55 | CHAFEI Yassine | 2007 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1000m Cadetti | 3:08.84 |
53 | CHAFEI Youssef | 2007 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1000m Cadetti | 3:04.5 |
89 | CORBARA Petra | 2006 | AF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3000m Donne | |
724 | FACCHINI Chiara | 2006 | AF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Salto in lungo Donne | 5.48 |
723 | FACCHINI Chiara | 2006 | AF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 100m Donne | 12.60 |
64 | FADINI Stefano | 2007 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1000m Cadetti | 2:52.2 |
60 | LOMBARDI Francesco | 2006 | AM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3000m Uomini | 10:41.52 |
63 | MANZI Giuliano | 2005 | AM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3000m Uomini | 10:01.09 |
599 | MORIGI Valentina | 1982 | SF40 | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Salto in lungo Donne | 5.38 |
727 | RADICCHI Giorgio | 2005 | AM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Peso kg 5.000 Allievi | 10.33 |
604 | RESTA Enrico | 1994 | SM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 100m Uomini | 11.52 |
719 | RONDONI Arianna | 2005 | AF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Salto in lungo Donne | 5.87 |
9 | SABATTINI Chiara | 2008 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1000m Cadette | 3:18.7 |
728 | VIGNATELLI Biagio | 2007 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 80m Cadetti | 9.55 |
|
FC185 ASD ATL. CESENATICO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
65 | MUCCIOLI Roberto | 1990 | SM | FC185 ASD ATL. CESENATICO | 3000m Uomini | 8:38.13 |
|
FE025 ATL. BONDENO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
40 | ANTONIOLLI Federico | 1985 | SM35 | FE025 ATL. BONDENO | 3000m Uomini | 9:17.62 |
45 | BORGHI Luciano | 1972 | SM50 | FE025 ATL. BONDENO | 3000m Uomini | 10:09.50 |
651 | FORNASARI Paola | 1969 | SF50 | FE025 ATL. BONDENO | Peso kg 4.000 Donne | 9.42 |
652 | FORNASARI Paola | 1969 | SF50 | FE025 ATL. BONDENO | Giavellotto g 600 Donne | 22.28 |
94 | GALLIERA Anna | 2004 | JF | FE025 ATL. BONDENO | 800m Donne | 2:30.23 |
703 | MARINO Francesco | 2005 | AM | FE025 ATL. BONDENO | Peso kg 5.000 Allievi | 9.21 |
28 | MINELLI Matteo Gael yvo | 2006 | AM | FE025 ATL. BONDENO | 800m Uomini | 2:11.87 |
631 | PASSARINI Diego | 2007 | CM | FE025 ATL. BONDENO | 80m Cadetti | 10.4 |
|
FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
708 | ABATE Lorenzo | 2001 | PM | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 100m Uomini | 12.40 |
676 | BASCO Lorenzo | 2000 | PM | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 100m Uomini | 11.41 |
715 | CHIARABELLI Damiano | 1995 | SM | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 100m Uomini | |
669 | CIPRIANO Emilia | 2004 | JF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 100m Donne | |
16 | CUOGHI Niccolo' | 2004 | JM | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 800m Uomini | 2:16.09 |
707 | DI NUNZIO Adriano | 2004 | JM | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 100m Uomini | |
699 | LEVEQUE Helena | 2006 | AF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 100m Donne | 14.00 |
| | | | FRA FRANCE | | |
670 | MANTOVANI Caterina | 2004 | JF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | Giavellotto g 600 Donne | 28.87 |
671 | MANTOVANI Caterina | 2004 | JF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | Salto in lungo Donne | 4.59 |
38 | TORRESIN Filippo | 2000 | PM | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 800m Uomini | 1:53.24 |
804 | VOCCA Maia | 2002 | PF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 100m Donne | 12.97 |
|
FE342 ATLETICA CORRIFERRARA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
49 | CALLEGARI Paolo | 1977 | SM45 | FE342 ATLETICA CORRIFERRARA | 3000m Uomini | |
73 | ROSSI Davide | 1987 | SM35 | FE342 ATLETICA CORRIFERRARA | 3000m Uomini | |
|
FE378 ATLETICA ESTENSE | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| BALLARINI Elena | 2005 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Staffetta 4X400 Donne | |
84 | BALLARINI Elena | 2005 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 800m Donne | 2:43.49 |
85 | BENETTI Anna Maria | 2001 | PF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 800m Donne | 2:17.10 |
8 | BERVEGLIERI Dario | 1998 | SM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 800m Uomini | 2:03.78 |
| BERVEGLIERI Dario | 1998 | SM | FE378 ATLETICA ESTENSE | Staffetta 4X400 Uomini | |
658 | BIGNARDI Artemi | 2003 | JM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 100m Uomini | 11.73 |
50 | BIGONI Francesco | 2007 | CM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 1000m Cadetti | 2:41.84 |
| BRANCHETTI Maria Chiara | 1999 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Staffetta 4X400 Donne | |
660 | BRANCHETTI Maria Chiara | 1999 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Salto in lungo Donne | 4.84 |
657 | BUSSOLA Maria Elena | 1999 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Salto in lungo Donne | 4.45 |
| CAMPANINI Alice | 2006 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Staffetta 4X400 Donne | |
648 | CARLINI Oliviero | 1993 | SM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 100m Uomini | 11.55 |
| CARLINI Oliviero | 1993 | SM | FE378 ATLETICA ESTENSE | Staffetta 4X400 Uomini | |
89 | CONTRI Anna | 2003 | JF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 800m Donne | 2:33.69 |
| CONTRI Anna | 2003 | JF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Staffetta 4X400 Donne | |
679 | FERRARI Vicky | 2004 | JF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 100m Donne | 12.39 |
| FERRAZZI Marta | 2005 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Staffetta 4X400 Donne | |
| FIORAVANTI Matteo | 2000 | PM | FE378 ATLETICA ESTENSE | Staffetta 4X400 Uomini | |
20 | FIORAVANTI Matteo | 2000 | PM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 800m Uomini | 2:08.01 |
662 | FRANCAVILLA Antonietta | 2005 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Salto in lungo Donne | 4.80 |
649 | GHEDINI Marguerite | 2005 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 100m Donne | 12.83 |
| GHEDINI Marguerite | 2005 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Staffetta 4X400 Donne | |
713 | GIANESE Asia | 2006 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Peso kg 3.000 Allieve | 9.85 |
| MANGOLINI Anna | 2002 | PF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Staffetta 4X400 Donne | |
94 | MANGOLINI Caterina | 1999 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 3000m Donne | 10:24.86 |
702 | MARCHETTI Giulia | 2008 | CF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 80m Cadette | 10.90 |
| MARZOLA Alice | 2005 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Staffetta 4X400 Donne | |
689 | MARZOLA Alice | 2005 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 100m Donne | |
26 | MASSARENTI Simone | 2001 | PM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 800m Uomini | 1:54.21 |
| MASSARENTI Simone | 2001 | PM | FE378 ATLETICA ESTENSE | Staffetta 4X400 Uomini | |
| MELLA Alessandro | 2004 | JM | FE378 ATLETICA ESTENSE | Staffetta 4X400 Uomini | |
687 | NOVELLI Davide | 2005 | AM | FE378 ATLETICA ESTENSE | Salto in alto Uomini | 1.75 |
692 | POLI Carolina | 2007 | CF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 80m Cadette | 10.53 |
696 | POLI Emma | 2007 | CF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 80m Cadette | 12.18 |
99 | POLI Sofia | 2005 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 3000m Donne | 10:56.61 |
32 | RANAUDO Francesco | 2003 | JM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 800m Uomini | 2:06.92 |
| RANAUDO Francesco | 2003 | JM | FE378 ATLETICA ESTENSE | Staffetta 4X400 Uomini | |
704 | REA Federico | 2008 | CM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 80m Cadetti | 11.01 |
| SPAGNUOLO Sergio | 2001 | PM | FE378 ATLETICA ESTENSE | Staffetta 4X400 Uomini | |
673 | SPAGNUOLO Sergio | 2001 | PM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 100m Uomini | |
| ZAMPINI Gregorio | 2002 | PM | FE378 ATLETICA ESTENSE | Staffetta 4X400 Uomini | |
680 | ZAMPINI Gregorio | 2002 | PM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 100m Uomini | 12.15 |
697 | ZAPPATERRA Carlotta | 2005 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 100m Donne | 13.95 |
698 | ZAPPATERRA Carlotta | 2005 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Salto in lungo Donne | 4.71 |
|
FE513 RUNNING CLUB COMACCHIO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
683 | ALBERGHINI Alessia | 2006 | AF | FE513 RUNNING CLUB COMACCHIO | Salto in lungo Donne | |
4 | FOGLI Giorgia | 2008 | CF | FE513 RUNNING CLUB COMACCHIO | 1000m Cadette | 3:52.3 |
5 | FORGIA Chiara | 2008 | CF | FE513 RUNNING CLUB COMACCHIO | 1000m Cadette | 3:46.8 |
|
FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
41 | ASADO Abrham Angino | 2005 | AM | FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD | 3000m Uomini | 8:49.33 |
| | | | EQ EQUIPARATO/A | | |
4 | BARALDI Luca | 2004 | JM | FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD | 800m Uomini | 2:00.56 |
72 | GOVONI Kiri | 2008 | CM | FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD | 1000m Cadetti | 3:09.53 |
98 | PEZZINI Melissa | 2006 | AF | FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD | 3000m Donne | |
69 | RESCA Daniele | 1974 | SM45 | FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD | 3000m Uomini | 12:59.30 |
|
FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
711 | AFZAAL Abdullah | 2008 | CM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 80m Cadetti | 10.63 |
39 | AFZAAL Abdullah | 2008 | CM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 1000m Cadetti | 3:13.25 |
85 | BARALDI Ilaria | 1984 | SF35 | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 3000m Donne | 11:24.76 |
685 | BASSINI Emma | 2006 | AF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 100m Donne | 14.25 |
706 | BIANCO Edoardo | 2008 | CM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 80m Cadetti | |
61 | DONDI Ludovico | 2007 | CM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 1000m Cadetti | 2:56.93 |
92 | FABBRI Stella | 2000 | PF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 3000m Donne | 11:10.85 |
57 | GRASSI Lorenzo | 2003 | JM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 3000m Uomini | 10:08.09 |
710 | MAESTRI Aurora | 2008 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 80m Cadette | 11.63 |
665 | MARABINI Letizia | 2006 | AF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 100m Donne | |
682 | MASOTTI Marco | 2004 | JM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 100m Uomini | 13.29 |
677 | MINOTTI Matilde | 2001 | PF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 100m Donne | 13.00 |
686 | OSTI Marta | 2006 | AF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 100m Donne | |
693 | PACE Christian | 2008 | CM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 80m Cadetti | 9.95 |
30 | PEDRAZZI Andrea | 2006 | AM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 800m Uomini | 2:05.86 |
31 | RAIMONDI Matteo | 2005 | AM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 800m Uomini | 2:03.87 |
659 | SIMANI Alice | 2007 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 80m Cadette | 10.37 |
84 | ZUFFOLI Federico | 2006 | AM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 3000m Uomini | |
|
FG800 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
66 | OGNISSANTI Federico | 1993 | SM | FG800 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA | 3000m Uomini | |
|
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
48 | CALIARI Stefano | 2001 | PM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 3000m Uomini | 9:35.55 |
790 | GIUSTI Leda | 2004 | JF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Peso kg 4.000 Donne | 9.82 |
35 | SERANGELI Giacomo | 1997 | SM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 800m Uomini | 2:06.42 |
|
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
788 | BARGELLINI Matilde | 2004 | JF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 100m Donne | 12.82 |
97 | MARIANI Cristina | 1994 | SF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 800m Donne | 2:11.55 |
99 | MINUTI Emma | 1994 | SF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 800m Donne | 2:16.85 |
|
FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| BRUSCIA Jacopo | 2003 | JM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | Staffetta 4X400 Uomini | |
9 | BRUSCIA Jacopo | 2003 | JM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | 800m Uomini | 2:01.40 |
13 | CASTRIOTA SCANDERBEG Fe | 2002 | PM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | 800m Uomini | 1:57.53 |
| DEL NERO Lorenzo | 2004 | JM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | Staffetta 4X400 Uomini | |
787 | DUNI Arianna | 2001 | PF | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | 100m Donne | 12.93 |
798 | FERRETTI Andrea | 2004 | JM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | 100m Uomini | 12.53 |
21 | FIORENZONI Marco | 1991 | SM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | 800m Uomini | 2:00.81 |
792 | GARGANI Giulio Adou | 2004 | JM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | 100m Uomini | 11.21 |
| GARGANI Giulio Adou | 2004 | JM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | Staffetta 4X400 Uomini | |
23 | GARGANI Guido Jean | 2004 | JM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | 800m Uomini | 1:56.93 |
| GARGANI Guido Jean | 2004 | JM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | Staffetta 4X400 Uomini | |
784 | LIBERATI Laura | 1998 | SF | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | 100m Donne | |
791 | NALDINI Simone | 2004 | JM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | 100m Uomini | 11.56 |
|
FM003 SPORT ATL. FERMO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| ANGELONI Matteo | 2002 | PM | FM003 SPORT ATL. FERMO | Staffetta 4X400 Uomini | |
| FERRACUTI Michele | 2000 | PM | FM003 SPORT ATL. FERMO | Staffetta 4X400 Uomini | |
| FLAMINI Riccardo | 1999 | SM | FM003 SPORT ATL. FERMO | Staffetta 4X400 Uomini | |
| MINNUCCI Andrea | 2000 | PM | FM003 SPORT ATL. FERMO | Staffetta 4X400 Uomini | |
781 | YEBARTH Fabio Angelo | 2000 | PM | FM003 SPORT ATL. FERMO | 100m Uomini | 10.57 |
|
LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1 | ALLIEGRO Francesco | 1999 | SM | LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO | 800m Uomini | 1:52.72 |
|
LI036 ATLETICA LIVORNO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
3 | BAIOCCHI Nicola | 2005 | AM | LI036 ATLETICA LIVORNO | 800m Uomini | 1:55.37 |
93 | FERRETTI Caterina | 1999 | SF | LI036 ATLETICA LIVORNO | 800m Donne | 2:15.52 |
|
LU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
806 | CARLONE Lorenzo | 1996 | SM | LU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA | Salto in alto Uomini | 2.11 |
68 | PRATALI Fabrizio | 2006 | AM | LU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA | 3000m Uomini | |
75 | SIMONETTI Sebastiano | 2006 | AM | LU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA | 3000m Uomini | 9:41.44 |
|
MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
67 | FERRANTE David | 2008 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000m Cadetti | 2:47.38 |
70 | GILLI Luca | 2008 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000m Cadetti | 3:04.48 |
77 | LAROCCA Francesco Pablo | 2008 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000m Cadetti | 2:48.17 |
|
MI221 BRACCO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
501 | BACCO Matilde | 2002 | PF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto in lungo Donne | 6.14 |
|
MN406 ATL. RIGOLETTO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
24 | LODI Davide | 1984 | SM35 | MN406 ATL. RIGOLETTO | 800m Uomini | 2:07.56 |
|
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
735 | BACCHIEGA Valentina | 2006 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso kg 3.000 Allieve | |
734 | BACCHIEGA Valentina | 2006 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Giavellotto g 500 Allieve | 40.06 |
736 | BALDINI Agata | 2006 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso kg 3.000 Allieve | 10.82 |
603 | BILLO Riccardo | 1973 | SM45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 100m Uomini | |
91 | DE GIOVANNI Chiara | 2001 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800m Donne | 2:25.49 |
95 | MARCHESI Ilaria | 1971 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Donne | 12:44.15 |
733 | SCALTRITI Silvia | 2004 | JF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Giavellotto g 600 Donne | 36.95 |
731 | TINCANI Benedetto | 2002 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto Uomini | 1.93 |
518 | VENDRAME Marco | 1995 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto Uomini | 2.02 |
|
MO403 DELTA ATL. SASSUOLO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
80 | LORENZANI Andrea | 2007 | CM | MO403 DELTA ATL. SASSUOLO | 1000m Cadetti | 2:57.77 |
|
MO497 MODENA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
87 | BROGLIA Elena | 2006 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 800m Donne | |
739 | BROGLIA Elena | 2006 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | Peso kg 3.000 Allieve | 9.44 |
740 | DORIA Ilaria | 2002 | PF | MO497 MODENA ATLETICA | 100m Donne | 13.27 |
741 | FALVO Chiara | 2006 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 100m Donne | 16.04 |
|
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
11 | CARDIN Ludovico | 2006 | AM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 800m Uomini | 2:11.14 |
88 | CERCHIARO Sofia | 2006 | AF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 800m Donne | 2:18.14 |
22 | GARBINATO Alberto | 2005 | AM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 800m Uomini | 2:02.30 |
|
PD137 C.A.S.A. ATLETICA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
534 | BELLUCO Aurora | 2007 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 80m Cadette | 11.0 |
7 | BERTOCCO Francesco | 2005 | AM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 800m Uomini | 2:04.96 |
522 | BOVO Federico | 2004 | JM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 100m Uomini | |
527 | CECCHINATO Niccolo' | 2004 | JM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | Salto in alto Uomini | 1.73 |
537 | COLUCCI Eva | 2008 | CF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 80m Cadette | 12.0 |
533 | MARIGO Tommaso | 2004 | JM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 100m Uomini | |
535 | MILESI Alice | 2003 | JF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | Salto in lungo Donne | 4.66 |
29 | VESTIDELLO Emma | 2006 | AF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 800m Donne | 2:30.80 |
539 | VIENA Eugenio | 2005 | AM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 100m Uomini | 13.78 |
39 | VIRGA Valerio | 2004 | JM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 800m Uomini | 2:13.72 |
524 | ZATTA Emanuele | 2001 | PM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | Salto in alto Uomini | 1.70 |
|
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
86 | BOLDRINI Anna | 2000 | PF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 800m Donne | 2:26.34 |
508 | CASTAGNA Giacomo | 2002 | PM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | Peso kg 7.260 Uomini | 10.43 |
540 | FANTIN Chiara | 2004 | JF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | Salto in lungo Donne | 5.44 |
552 | FERLIN Leonardo | 2008 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 80m Cadetti | 10.4 |
536 | FERLIN Sebastiano | 2006 | AM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 100m Uomini | 12.20 |
37 | TARGA Francesco | 2005 | AM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 800m Uomini | 2:03.74 |
|
PD141 ATLETICA VIS ABANO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
95 | LEGNARO Daria | 1976 | SF45 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 800m Donne | 2:42.69 |
521 | LEGNARO Silvia | 1974 | SF45 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 100m Donne | |
|
PD153 VIRTUS ESTE | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
525 | GRADIN Francesca | 2002 | PF | PD153 VIRTUS ESTE | Peso kg 4.000 Donne | 10.21 |
530 | PAOLIN Chiara | 2004 | JF | PD153 VIRTUS ESTE | Giavellotto g 600 Donne | 34.06 |
807 | VISCIDO Giuseppe | 1970 | SM50 | PD153 VIRTUS ESTE | Peso kg 7.260 Uomini | 9.88 |
|
PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
18 | FASOLO Jacopo | 1999 | SM | PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI | 800m Uomini | 2:03.22 |
100 | VERLICH Arianna | 1997 | SF | PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI | 3000m Donne | 14:04.21 |
81 | VERLICH Sandro | 1966 | SM55 | PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI | 3000m Uomini | |
|
PD196 SPAK4 PADOVA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
29 | PECCHIELAN Omar | 1978 | SM40 | PD196 SPAK4 PADOVA | 800m Uomini | 2:19.19 |
|
PO149 ASD ATLETICA PRATO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
90 | POLIMENI Alberto Alek | 2007 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 1000m Cadetti | 2:52.0 |
|
PR068 C.U.S. PARMA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
100 | MONTEVERDI Martina | 2003 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 800m Donne | 2:18.54 |
|
PU027 PESARO ATHLETIC FIELD | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
780 | LICO Giulia | 2002 | PF | PU027 PESARO ATHLETIC FIELD | Peso kg 4.000 Donne | 10.17 |
779 | SCRILATTI Margherita | 2004 | JF | PU027 PESARO ATHLETIC FIELD | Peso kg 4.000 Donne | 10.20 |
|
RA093 ATL. LUGO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
745 | DI CUONZO Stefania | 1999 | SF | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo Donne | 5.80 |
|
RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
746 | BACCHINI Aurora | 2004 | JF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in lungo Donne | 4.84 |
747 | BACCHINI Aurora | 2004 | JF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Giavellotto g 600 Donne | 33.37 |
744 | MAROCCHI Arianna | 2004 | JF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in lungo Donne | 5.40 |
743 | MAROCCHI Arianna | 2004 | JF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 100m Donne | 13.70 |
|
RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
748 | BENAZZI Alessandro | 2007 | CM | RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS | 80m Cadetti | |
57 | CRUPI Mattia | 2008 | CM | RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS | 1000m Cadetti | |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| ALLIONE Edoardo | 2004 | JM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Staffetta 4X400 Uomini | |
766 | BALESTRI Maria Chiara | 2004 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Giavellotto g 600 Donne | 24.81 |
44 | BEVERINI Diego | 2000 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3000m Uomini | 9:22.12 |
| BEVERINI Diego | 2000 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Staffetta 4X400 Uomini | |
763 | CASADEI Valentina | 2004 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Giavellotto g 600 Donne | 33.75 |
| MAFFEI Francesco | 2002 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Staffetta 4X400 Uomini | |
| MORA Stefano | 2004 | JM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Staffetta 4X400 Uomini | |
767 | PESARESI Alessia | 2005 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Peso kg 3.000 Allieve | 10.22 |
610 | SCHIASSI Roberta | 2000 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 100m Donne | 12.03 |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
41 | BAROZZI Aaron | 2008 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1000m Cadetti | 3:10.9 |
753 | BERTANI Letizia | 2007 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 80m Cadette | |
49 | BERTANI Tommaso | 2007 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1000m Cadetti | 2:56.05 |
3 | FERRARI Giada | 2007 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1000m Cadette | 3:09.85 |
2 | FERRARI Sofia | 2007 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1000m Cadette | 2:57.4 |
27 | MICHELETTI Andrea | 2005 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800m Uomini | 2:01.79 |
96 | MIHAYLOVA Ralitsa Nenko | 1998 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 3000m Donne | 10:19.78 |
97 | ZAROTTI Alessio | 2008 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1000m Cadetti | 3:15.66 |
|
RE128 ATL. REGGIO ASD | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
758 | RADIGHIERI Luciano | 1967 | SM55 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 100m Uomini | 14.27 |
|
RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
500 | SOTTILE Stefano | 1998 | SM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | Salto in alto Uomini | 2.20 |
|
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
771 | CATAPANO Marta | 2006 | AF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Peso kg 3.000 Allieve | 7.84 |
772 | CATAPANO Marta | 2006 | AF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Giavellotto g 500 Allieve | 12.93 |
79 | LEARDINI Jacopo Maria | 2007 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 1000m Cadetti | |
774 | MARIOTTI Maksim | 2007 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 80m Cadetti | 10.1 |
7 | MASINI Letizia | 2007 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 1000m Cadette | 3:19.7 |
64 | MONTANARI Saverio | 2004 | JM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 3000m Uomini | |
74 | SCHIARATURA Brayan | 2006 | AM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 3000m Uomini | |
769 | SEMPRINI Alex | 2007 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 80m Cadetti | 10.53 |
|
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
768 | PIERGALLINI Tanja | 1983 | SF35 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 100m Donne | 13.00 |
|
RN503 A.S.D. DINAMO SPORT | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
46 | CACACI Michele | 1993 | SM | RN503 A.S.D. DINAMO SPORT | 3000m Uomini | 8:38.16 |
52 | FASANA Daniele | 1978 | SM40 | RN503 A.S.D. DINAMO SPORT | 3000m Uomini | |
|
RO297 SALCUS | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
42 | AVIGNI Nicola | 1974 | SM45 | RO297 SALCUS | 3000m Uomini | 10:08.24 |
|
RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
546 | CAPATO Christian | 2005 | AM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 100m Uomini | 12.03 |
50 | DAZZANI Paolo | 1966 | SM55 | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 3000m Uomini | 11:31.5 |
545 | GRIGOLATO Matteo | 2002 | PM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 100m Uomini | 11.17 |
79 | VECCHIATTI Gianluigi | 1975 | SM45 | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 3000m Uomini | 9:39.71 |
542 | ZULLATO Aurora | 2006 | AF | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | Giavellotto g 500 Allieve | 31.11 |
541 | ZULLATO Lorenzo | 2004 | JM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 100m Uomini | 12.58 |
|
RO315 ASD RUN IT | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
43 | BERTO Massimo | 1973 | SM45 | RO315 ASD RUN IT | 3000m Uomini | |
91 | DALL'ARA Serena | 1969 | SF50 | RO315 ASD RUN IT | 3000m Donne | |
54 | FAVARO Luca | 1976 | SM45 | RO315 ASD RUN IT | 3000m Uomini | |
55 | FRANCHETTO Alessio | 1988 | SM | RO315 ASD RUN IT | 3000m Uomini | 9:51.38 |
58 | IEZZI Luca | 1984 | SM35 | RO315 ASD RUN IT | 3000m Uomini | |
71 | ROCCATO Bruno | 1955 | SM65 | RO315 ASD RUN IT | 3000m Uomini | |
31 | VETTORATO Fabiola | 1979 | SF40 | RO315 ASD RUN IT | 3000m Donne | |
|
SI043 UISP ATLETICA SIENA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
802 | PRROJ Eliana | 2003 | JF | SI043 UISP ATLETICA SIENA | Peso kg 4.000 Donne | 10.79 |
|
TN119 S.A. VALCHIESE | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
78 | TURRINI Lorenzo | 1996 | SM | TN119 S.A. VALCHIESE | 3000m Uomini | 9:03.34 |
|
TN139 S.S. TENNO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
62 | MANTOVANI Denis | 1998 | SM | TN139 S.S. TENNO | 3000m Uomini | |
|
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
45 | BERNA Emanuele | 2008 | CM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 1000m Cadetti | 3:12.4 |
82 | MARCHIORI Tommaso | 2007 | CM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 1000m Cadetti | 2:40.57 |
96 | RIGO Lancina | 2008 | CM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 1000m Cadetti | 2:51.1 |
33 | SABAR Ghassan | 2006 | AM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 800m Uomini | 2:05.91 |
|
TV354 TREVISATLETICA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
562 | CATTABRIGA Lisa | 1975 | SF45 | TV354 TREVISATLETICA | Salto in lungo Donne | 4.35 |
560 | MASET Antonio | 2003 | JM | TV354 TREVISATLETICA | Peso kg 6.000 Junior Uomini | 15.75 |
561 | PONGILUPPI Aurora | 2005 | AF | TV354 TREVISATLETICA | Peso kg 3.000 Allieve | 10.61 |
72 | RONZANI Alberto | 2005 | AM | TV354 TREVISATLETICA | 3000m Uomini | 9:53.41 |
566 | VERRATI Leonardo | 2000 | PM | TV354 TREVISATLETICA | 100m Uomini | 11.10 |
|
TV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
96 | LUCHESCHI Costanza | 2000 | PF | TV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO | 800m Donne | 2:15.13 |
|
TV409 VITTORIO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
| BIZ Alice | 2003 | JF | TV409 VITTORIO ATLETICA | Staffetta 4X400 Donne | |
| BUSETTI Elena | 1995 | SF | TV409 VITTORIO ATLETICA | Staffetta 4X400 Donne | |
17 | DE NADAI Andrea | 1992 | SM | TV409 VITTORIO ATLETICA | 800m Uomini | 2:08.19 |
558 | GIACOMIN Anna | 2004 | JF | TV409 VITTORIO ATLETICA | Peso kg 4.000 Donne | 10.53 |
| GUERRETTA Alice | 2003 | JF | TV409 VITTORIO ATLETICA | Staffetta 4X400 Donne | |
557 | PIEROBON Davide | 2003 | JM | TV409 VITTORIO ATLETICA | Peso kg 6.000 Junior Uomini | 12.97 |
| PROSDOCIMO Sheetal | 2004 | JF | TV409 VITTORIO ATLETICA | Staffetta 4X400 Donne | |
|
UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
595 | PADOVAN Giovanni | 2001 | PM | UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA | 100m Uomini | 11.33 |
|
VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
576 | CELEBRIN Federico | 2004 | JM | VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA | 100m Uomini | |
19 | FAVARO Tommaso | 2004 | JM | VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA | 800m Uomini | 2:01.10 |
94 | POLLAZZON Alessio | 2008 | CM | VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA | 1000m Cadetti | 2:44.88 |
83 | ZARDETTO Andrea | 2004 | JM | VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA | 3000m Uomini | 9:19.74 |
|
VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
587 | BETTIO Thomas | 2006 | AM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 100m Uomini | |
52 | CECCHETTO Filippo | 2007 | CM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 1000m Cadetti | 3:17.70 |
1 | FAVARETTO Francesca | 2007 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 1000m Cadette | 3:39.63 |
87 | OGNIBEN Gianmaria | 2008 | CM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 1000m Cadetti | 3:05.07 |
|
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
87 | CASAGRANDE Beatrice | 2004 | JF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 3000m Donne | 10:18.92 |
90 | DAL CORSO Simonetta | 1969 | SF50 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 800m Donne | 3:09.97 |
579 | FUSATO Alessia | 1982 | SF40 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | Giavellotto g 600 Donne | 26.45 |
569 | MASO Antonella | 1966 | SF55 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 100m Donne | 14.71 |
98 | MASO Antonella | 1966 | SF55 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 800m Donne | 2:47.44 |
567 | MASO Valentina | 1966 | SF55 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 100m Donne | 15.47 |
97 | MORETTI Caterina | 1997 | SF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 3000m Donne | 12:02.43 |
14 | OLIVO Alessia | 2006 | AF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 800m Donne | 2:39.35 |
585 | PEGORARO Elisabetta | 1975 | SF45 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 100m Donne | 15.63 |
18 | ROCCOTELLI Carlotta | 1989 | SF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 800m Donne | 2:49.46 |
571 | SORGATO Giovanni | 1962 | SM60 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 100m Uomini | 16.52 |
21 | TASSETTO Cristina | 1962 | SF60 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 800m Donne | 3:25.22 |
580 | TASSETTO Cristina | 1962 | SF60 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 100m Donne | 16.46 |
|
VI626 ATL.VICENTINA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
589 | PANZARIN Sofia | 2004 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | Giavellotto g 600 Donne | 43.28 |
|
VI660 VICENZA MARATHON | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
67 | PELLIZZARI Paolo | 1994 | SM | VI660 VICENZA MARATHON | 3000m Uomini | |
|
VR761 ATL. INSIEME VERONA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
513 | VANTAGGIATO Fabio | 1980 | SM40 | VR761 ATL. INSIEME VERONA | Peso kg 7.260 Uomini | 11.91 |
|
VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
593 | BONANNI Valentina | 2005 | AF | VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE | Salto in lungo Donne | 4.86 |
594 | STIZZOLI Petra | 2004 | JF | VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE | Salto in lungo Donne | 5.59 |
|
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
783 | BAIANO Filippo | 1991 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Uomini | 11.69 |
90 | D'ADDAZIO Sonia | 1991 | SF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 3000m Donne | 11:59.97 |
|
VR844 BOSCAINI RUNNERS | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
88 | CONCEICAO LOPES Sonia M | 1975 | SF45 | VR844 BOSCAINI RUNNERS | 3000m Donne | 10:28.31 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |