Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
503 | AMARINE Florin Alexandr | 2015 | EM5 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 5 | |
563 | GUALTIERI Riccardo Simo | 2015 | EM5 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 5 | |
585 | ORLANDINI David | 2015 | EM5 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 5 | |
502 | AMARINE Florin Alexandr | 2015 | EM5 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 5 | |
562 | GUALTIERI Riccardo Simo | 2015 | EM5 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 5 | |
584 | ORLANDINI David | 2015 | EM5 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 5 | |
599 | PO Veronica | 2015 | EF5 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti F 5 | |
604 | ROBERI Emma | 2015 | EF5 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti F 5 | |
625 | ZAFFELLI Elettra | 2015 | EF5 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti F 5 | |
598 | PO Veronica | 2015 | EF5 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 5 | |
605 | ROBERI Emma | 2015 | EF5 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 5 | |
624 | ZAFFELLI Elettra | 2015 | EF5 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 5 | |
507 | ARMILLI Samuele | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
520 | CAMORANI Stefano | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
524 | CODAZZI Riccardo | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
529 | CONTINI Achille | 2013 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
536 | FANTUZZI Filippo | 2013 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
538 | FERRARI Filippo | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
543 | FERRARI Giorgio | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
551 | FREDDI Martino | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
557 | GEMMI Guglielmo | 2013 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
566 | MEDICI Andrea | 2013 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
575 | MORINI Noah | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
590 | PARESCHI CALEFFI Pietro | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
595 | PERNARELLA Marcoachille | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
601 | PROTO Gabriele | 2013 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
506 | ARMILLI Samuele | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 8 | |
521 | CAMORANI Stefano | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 8 | |
525 | CODAZZI Riccardo | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 8 | |
528 | CONTINI Achille | 2013 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 8 | |
537 | FANTUZZI Filippo | 2013 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 8 | |
542 | FERRARI Filippo | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 8 | |
541 | FERRARI Giorgio | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 8 | |
550 | FREDDI Martino | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 8 | |
556 | GEMMI Guglielmo | 2013 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 8 | |
567 | MEDICI Andrea | 2013 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 8 | |
573 | MORINI Noah | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 8 | |
591 | PARESCHI CALEFFI Pietro | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 8 | |
594 | PERNARELLA Marcoachille | 2014 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 8 | |
600 | PROTO Gabriele | 2013 | EM8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 8 | |
526 | CODELUPPI Matilde | 2014 | EF8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
560 | GLASER Linda | 2013 | EF8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
578 | NOVELLI Rachele | 2014 | EF8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
593 | PAVESI Aurora | 2013 | EF8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
597 | PINOTTI Alessia | 2013 | EF8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
608 | RUSCIGNO Nicole | 2014 | EF8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
613 | SANTIAGO Viola Juliet | 2014 | EF8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
626 | ZITO Diana | 2013 | EF8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
527 | CODELUPPI Matilde | 2014 | EF8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 8 | |
561 | GLASER Linda | 2013 | EF8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 8 | |
579 | NOVELLI Rachele | 2014 | EF8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 8 | |
592 | PAVESI Aurora | 2013 | EF8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 8 | |
596 | PINOTTI Alessia | 2013 | EF8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 8 | |
609 | RUSCIGNO Nicole | 2014 | EF8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 8 | |
612 | SANTIAGO Viola Juliet | 2014 | EF8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 8 | |
627 | ZITO Diana | 2013 | EF8 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 8 | |
500 | ADEBAYO Joshua Tolulope | 2011 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 10 | |
516 | BLASI Gabriele | 2011 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 10 | |
518 | BRAGLIA Filippo | 2011 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 10 | |
522 | CERVIGNANI Lorenzo | 2011 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 10 | |
531 | CUCCHI Christian | 2012 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 10 | |
545 | FERRI Alessandro | 2012 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 10 | |
546 | FETTA Jacopo | 2012 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 10 | |
549 | FRATTINI Matteo | 2012 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 10 | |
555 | GARLASSI Gabriele | 2011 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 10 | |
564 | LASAGNI Diego | 2012 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 10 | |
574 | MORINI Alessandro | 2012 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 10 | |
611 | SANTIAGO Ernesto Joaqui | 2011 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 10 | |
616 | TAMAGNINI Lucio | 2012 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 10 | |
619 | TOSI Matteo | 2011 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 10 | |
621 | TRIVISONNO Riccardo | 2012 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 10 | |
623 | VASCIAVEO Andrea | 2011 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti M 10 | |
501 | ADEBAYO Joshua Tolulope | 2011 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti M 10 | |
517 | BLASI Gabriele | 2011 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti M 10 | |
519 | BRAGLIA Filippo | 2011 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti M 10 | |
523 | CERVIGNANI Lorenzo | 2011 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti M 10 | |
530 | CUCCHI Christian | 2012 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti M 10 | |
544 | FERRI Alessandro | 2012 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti M 10 | |
547 | FETTA Jacopo | 2012 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti M 10 | |
548 | FRATTINI Matteo | 2012 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti M 10 | |
554 | GARLASSI Gabriele | 2011 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti M 10 | |
565 | LASAGNI Diego | 2012 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti M 10 | |
572 | MORINI Alessandro | 2012 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti M 10 | |
610 | SANTIAGO Ernesto Joaqui | 2011 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti M 10 | |
617 | TAMAGNINI Lucio | 2012 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti M 10 | |
618 | TOSI Matteo | 2011 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti M 10 | |
620 | TRIVISONNO Riccardo | 2012 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti M 10 | |
622 | VASCIAVEO Andrea | 2011 | EM10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti M 10 | |
505 | ANTOINE Eva | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
509 | BARBIERI Anna | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
510 | BELZOINO Beatrice | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
511 | BELZOINO Sofia | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
514 | BIGI Cecilia | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
533 | DE VIVO Vittoria | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
535 | DEL FAVA Marysol | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
539 | FERRARI Linda | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
553 | GARLASSI Ludovica | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
559 | GIOVANNINI Letizia | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
568 | MENOZZI Emma | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
570 | MESSINA Vittoria | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
576 | MURATORI BERTANI Lia | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
581 | ONFIANI Chiara | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
583 | ONGARINI Alba | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
586 | PALOMBELLA Francesca | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
588 | PALOMBELLA Isabel | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
603 | RAISI Anna | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
607 | ROCCHI Giulia | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
615 | SCARITO Chantal | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
629 | ZOPPI Marta | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 50m Esordienti F 10 | |
504 | ANTOINE Eva | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
508 | BARBIERI Anna | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
513 | BELZOINO Beatrice | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
512 | BELZOINO Sofia | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
515 | BIGI Cecilia | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
532 | DE VIVO Vittoria | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
534 | DEL FAVA Marysol | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
540 | FERRARI Linda | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
552 | GARLASSI Ludovica | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
558 | GIOVANNINI Letizia | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
569 | MENOZZI Emma | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
571 | MESSINA Vittoria | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
577 | MURATORI BERTANI Lia | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
580 | ONFIANI Chiara | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
582 | ONGARINI Alba | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
587 | PALOMBELLA Francesca | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
589 | PALOMBELLA Isabel | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
602 | RAISI Anna | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
606 | ROCCHI Giulia | 2012 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
614 | SCARITO Chantal | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
628 | ZOPPI Marta | 2011 | EF10 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Vortex Esordienti F 10 | |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
657 | IBATICI ALESSANDRI Dani | 2016 | EM5 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo Esordienti M 5 | |
656 | IBATICI ALESSANDRI Dani | 2016 | EM5 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m Esordienti M 5 | |
643 | FERRARI Nicholas | 2014 | EM8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
663 | PATTUZZI Davide | 2013 | EM8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
642 | FERRARI Nicholas | 2014 | EM8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m Esordienti M 8 | |
651 | GALLINARO Emanuele | 2014 | EM8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m Esordienti M 8 | |
655 | GIOVANARDI Riccardo | 2013 | EM8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m Esordienti M 8 | |
650 | GALLINARO Emanuele | 2014 | EM8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Vortex Esordienti M 8 | |
654 | GIOVANARDI Riccardo | 2013 | EM8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Vortex Esordienti M 8 | |
664 | PATTUZZI Davide | 2013 | EM8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Vortex Esordienti M 8 | |
19 | MURATORI Nora | 2013 | EF8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 300m Esordienti F 8 | |
646 | FONTANESI Cecilia | 2013 | EF8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
649 | FOSCO Eleonora | 2013 | EF8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
661 | MURATORI Nora | 2013 | EF8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
647 | FONTANESI Cecilia | 2013 | EF8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m Esordienti F 8 | |
648 | FOSCO Eleonora | 2013 | EF8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m Esordienti F 8 | |
24 | BERGIANTI Sebastian | 2012 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 600m Esordienti M 10 | |
25 | CAMPANI Gabriele | 2012 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 600m Esordienti M 10 | |
26 | IBATICI ALESSANDRI Matt | 2012 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 600m Esordienti M 10 | |
631 | ALAIMO Matteo | 2012 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m Esordienti M 10 | |
632 | BERGIANTI Sebastian | 2012 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m Esordienti M 10 | |
634 | BERTANI Lorenzo | 2012 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m Esordienti M 10 | |
640 | CULAJ Leo | 2012 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m Esordienti M 10 | |
653 | GANASSI Simone | 2011 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m Esordienti M 10 | |
659 | IBATICI ALESSANDRI Matt | 2012 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m Esordienti M 10 | |
630 | ALAIMO Matteo | 2012 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Vortex Esordienti M 10 | |
635 | BERTANI Lorenzo | 2012 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Vortex Esordienti M 10 | |
637 | CAMPANI Gabriele | 2012 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Vortex Esordienti M 10 | |
641 | CULAJ Leo | 2012 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Vortex Esordienti M 10 | |
652 | GANASSI Simone | 2011 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Vortex Esordienti M 10 | |
39 | CASALI Giada | 2012 | EF10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 600m Esordienti F 10 | |
40 | FERRARI Anastasia | 2011 | EF10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 600m Esordienti F 10 | |
41 | LAZZARINI Anna | 2011 | EF10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 600m Esordienti F 10 | |
645 | FERRARI Anastasia | 2011 | EF10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m Esordienti F 10 | |
665 | VENTURI Emma | 2011 | EF10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m Esordienti F 10 | |
638 | CASALI Giada | 2012 | EF10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Vortex Esordienti F 10 | |
666 | VENTURI Emma | 2011 | EF10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Vortex Esordienti F 10 | |
|
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
5 | PASTORELLO Luca | 2015 | EM5 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 300m Esordienti M 5 | |
692 | PASTORELLO Luca | 2015 | EM5 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Salto in lungo Esordienti M 5 | |
10 | ALBERINI Emiliano | 2014 | EM8 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 300m Esordienti M 8 | |
670 | ALBERINI Emiliano | 2014 | EM8 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
683 | IORNINO Edoardo | 2013 | EM8 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
688 | PARENTI Achille | 2014 | EM8 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
697 | TURRINI Alessandro | 2014 | EM8 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
684 | IORNINO Edoardo | 2013 | EM8 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 50m Esordienti M 8 | |
687 | PARENTI Achille | 2014 | EM8 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 50m Esordienti M 8 | |
696 | TURRINI Alessandro | 2014 | EM8 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 50m Esordienti M 8 | |
27 | ALBERINI Claudio | 2011 | EM10 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 600m Esordienti M 10 | |
28 | BOSI Francesco | 2011 | EM10 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 600m Esordienti M 10 | |
30 | PASTORELLO Daniele | 2012 | EM10 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 600m Esordienti M 10 | |
31 | SPAGNOLO Andrea | 2012 | EM10 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 600m Esordienti M 10 | |
668 | ALBERINI Claudio | 2011 | EM10 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 50m Esordienti M 10 | |
691 | PASTORELLO Daniele | 2012 | EM10 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 50m Esordienti M 10 | |
675 | BOSI Francesco | 2011 | EM10 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Vortex Esordienti M 10 | |
694 | SPAGNOLO Andrea | 2012 | EM10 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Vortex Esordienti M 10 | |
42 | IAZZETTA Nina Concetta | 2012 | EF10 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 600m Esordienti F 10 | |
677 | CARDILLO Chanel Vicky | 2011 | EF10 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 50m Esordienti F 10 | |
678 | CARDILLO Chanel Vicky | 2011 | EF10 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Vortex Esordienti F 10 | |
681 | IAZZETTA Nina Concetta | 2012 | EF10 | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Vortex Esordienti F 10 | |
685 | LASAGNA Giacomo Simion | 2009 | RM | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 60m Ragazzi | 8.53 |
52 | ALBERINI Fabio | 2009 | RM | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 1000m Ragazzi | |
672 | ALBERINI Fabio | 2009 | RM | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Salto in lungo Ragazzi | |
686 | LASAGNA Giacomo Simion | 2009 | RM | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | Salto in lungo Ragazzi | |
674 | BELTRAMI Angelica | 2009 | RF | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 60m Ragazze | |
679 | CHIOZZINI Giulia | 2009 | RF | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 60m Ragazze | 9.57 |
680 | FREDDI Alice | 2009 | RF | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 60m Ragazze | 9.21 |
57 | BELLINI Elisabetta | 2009 | RF | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 1000m Ragazze | 3:34.80 |
58 | PASTORELLO Camilla | 2010 | RF | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 1000m Ragazze | |
|
RE128 ATL. REGGIO ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
710 | BERTANI Giovanni | 2015 | EM5 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Esordienti M 5 | |
741 | IEMMI Alessio | 2015 | EM5 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Esordienti M 5 | |
740 | IEMMI Daniele | 2016 | EM5 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Esordienti M 5 | |
709 | BERTANI Giovanni | 2015 | EM5 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti M 5 | |
742 | IEMMI Alessio | 2015 | EM5 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti M 5 | |
739 | IEMMI Daniele | 2016 | EM5 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti M 5 | |
11 | CAGOSSI USAI Sebastiano | 2013 | EM8 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 300m Esordienti M 8 | |
722 | CAGOSSI USAI Sebastiano | 2013 | EM8 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti M 8 | |
745 | LINO Valerio | 2013 | EM8 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti M 8 | |
755 | MUKAJ Manuel | 2013 | EM8 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti M 8 | |
744 | LINO Valerio | 2013 | EM8 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Esordienti M 8 | |
756 | MUKAJ Manuel | 2013 | EM8 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Esordienti M 8 | |
20 | MARTINIUC Sofia | 2013 | EF8 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 300m Esordienti F 8 | |
698 | ADANI Ginevra | 2013 | EF8 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
700 | AGAFITEI Alice Maria | 2013 | EF8 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
701 | AGAFITEI Alice Maria | 2013 | EF8 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 8 | |
733 | GALIMBERTI Veronica | 2013 | EF8 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 8 | |
750 | MARTINIUC Sofia | 2013 | EF8 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 8 | |
770 | ROMERSA Arianna | 2014 | EF8 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 8 | |
699 | ADANI Ginevra | 2013 | EF8 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Esordienti F 8 | |
734 | GALIMBERTI Veronica | 2013 | EF8 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Esordienti F 8 | |
768 | ROMERSA Arianna | 2014 | EF8 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Esordienti F 8 | |
32 | FLANDINA Davide | 2012 | EM10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 600m Esordienti M 10 | |
33 | LLESHI Arturo | 2011 | EM10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 600m Esordienti M 10 | |
34 | SACCANI Mattia | 2011 | EM10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 600m Esordienti M 10 | |
746 | LLESHI Arturo | 2011 | EM10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti M 10 | |
748 | LUSUARDI Paolo | 2011 | EM10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti M 10 | |
769 | ROMERSA Leonardo | 2011 | EM10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti M 10 | |
772 | SACCANI Mattia | 2011 | EM10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti M 10 | |
777 | TASSELLI Lorenzo | 2012 | EM10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti M 10 | |
767 | ROMERSA Leonardo | 2011 | EM10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Esordienti M 10 | |
776 | TASSELLI Lorenzo | 2012 | EM10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Esordienti M 10 | |
43 | BAGNI Diana | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 600m Esordienti F 10 | |
44 | CARROZZINI Matilde | 2012 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 600m Esordienti F 10 | |
45 | GARIMBERTI Cecilia | 2012 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 600m Esordienti F 10 | |
46 | GOVI Camilla | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 600m Esordienti F 10 | |
47 | MONTI Nina | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 600m Esordienti F 10 | |
48 | OLIVA Anna | 2012 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 600m Esordienti F 10 | |
49 | PANISI Lucia | 2012 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 600m Esordienti F 10 | |
705 | BAGNI Diana | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 10 | |
711 | BERTANI Elena | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 10 | |
714 | BO Rebecca | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 10 | |
717 | BRUNDO Martina | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 10 | |
724 | CARROZZINI Matilde | 2012 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 10 | |
729 | DAVOLI Anna | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 10 | |
736 | GARIMBERTI Cecilia | 2012 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 10 | |
737 | GOVI Camilla | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 10 | |
751 | MASEROLI Matilde | 2012 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 10 | |
753 | MONTI Nina | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 10 | |
758 | NOVELLI Matilde | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 10 | |
760 | OLIVA Anna | 2012 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 10 | |
761 | PANISI Lucia | 2012 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 10 | |
774 | SERAFINO Ilenia | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 10 | |
778 | TORRICELLI Anna | 2012 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m Esordienti F 10 | |
712 | BERTANI Elena | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Esordienti F 10 | |
713 | BO Rebecca | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Esordienti F 10 | |
728 | DAVOLI Anna | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Esordienti F 10 | |
752 | MASEROLI Matilde | 2012 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Esordienti F 10 | |
757 | NOVELLI Matilde | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Esordienti F 10 | |
775 | SERAFINO Ilenia | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Esordienti F 10 | |
779 | TORRICELLI Anna | 2012 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Esordienti F 10 | |
784 | ZOPPI Elena | 2011 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Esordienti F 10 | |
782 | VINSANI Andrea | 2009 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazzi | 8.73 |
53 | DI LEMBO Gabriele | 2009 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 1000m Ragazzi | |
54 | RINALDI Tazio Dan | 2010 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 1000m Ragazzi | |
763 | POZZATI Samuel | 2009 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in alto Ragazzi | |
764 | POZZATI Samuel | 2009 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Ragazzi | 3.69 |
783 | VINSANI Andrea | 2009 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Ragazzi | 3.91 |
743 | IOVINE Michael | 2009 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Ragazzi | |
703 | ARGENTO Lidia | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | 9.1 |
708 | BERNARDI Viola | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | |
716 | BRUNDO Matilde | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | |
731 | FERRARI Federica | 2010 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | |
59 | BRUNO Gaia | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 1000m Ragazze | 3:53.7 |
60 | REVERBERI Vanessa | 2010 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 1000m Ragazze | |
61 | RUARO Sofia | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 1000m Ragazze | 3:55.00 |
702 | ARGENTO Lidia | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in alto Ragazze | 1.29 |
726 | COLOTTO Mariama | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in alto Ragazze | |
780 | VALDO Emma | 2010 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in alto Ragazze | |
707 | BERNARDI Viola | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Ragazze | 3.44 |
715 | BRUNDO Matilde | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Ragazze | |
718 | BRUNO Gaia | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Ragazze | 3.71 |
721 | CACCIAMANI Sara | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Ragazze | |
781 | VALDO Emma | 2010 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo Ragazze | 3.73 |
706 | BARTOLI Alessia | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Ragazze | 16.49 |
720 | CACCIAMANI Sara | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Ragazze | |
727 | COLOTTO Mariama | 2009 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Vortex Ragazze | |
|
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
802 | MABILLI Elena | 2012 | EF10 | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 50m Esordienti F 10 | |
805 | MABILLI Elena | 2012 | EF10 | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Vortex Esordienti F 10 | |
812 | RATTI Lorenzo | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazzi | 9.29 |
55 | BERTOLINI Elia | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 1000m Ragazzi | 3:36.24 |
788 | BERTOLINI Elia | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazzi | 3.93 |
804 | MABILLI Simone | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazzi | 2.97 |
806 | MASI Sebastiano | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazzi | 3.27 |
813 | RATTI Lorenzo | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazzi | 3.45 |
791 | CILLONI Pietro | 2010 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Vortex Ragazzi | |
803 | MABILLI Simone | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Vortex Ragazzi | 35.88 |
807 | MASI Sebastiano | 2009 | RM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Vortex Ragazzi | 27.76 |
786 | BERTOLINI Viola | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazze | 9.3 |
790 | BUFFIGNANI Elisa | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazze | 9.90 |
792 | FARINA Giorgia | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazze | 10.94 |
794 | GALASSI Cecilia | 2010 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazze | 9.94 |
797 | GENNARI Matilde | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazze | 9.38 |
800 | GIURI Giulia | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazze | |
808 | PAGLIA Alessandra | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazze | 8.90 |
811 | PIZZARELLI Mariastella | 2010 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60m Ragazze | 9.45 |
62 | BUFFIGNANI Elisa | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 1000m Ragazze | |
63 | GALASSI Cecilia | 2010 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 1000m Ragazze | |
64 | GIORGINI Nicole | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 1000m Ragazze | |
787 | BERTOLINI Viola | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in alto Ragazze | 1.15 |
793 | FARINA Giorgia | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazze | 2.83 |
796 | GENNARI Matilde | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazze | 3.89 |
799 | GIORGINI Nicole | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazze | 2.98 |
801 | GIURI Giulia | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazze | |
810 | PIZZARELLI Mariastella | 2010 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo Ragazze | 3.82 |
809 | PAGLIA Alessandra | 2009 | RF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Vortex Ragazze | 37.55 |
|
RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
6 | CALDERONE Tobia | 2015 | EM5 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 300m Esordienti M 5 | |
7 | MORI Ludovico | 2015 | EM5 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 300m Esordienti M 5 | |
8 | VENTURI Marco | 2015 | EM5 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 300m Esordienti M 5 | |
854 | MORI Ludovico | 2015 | EM5 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Esordienti M 5 | |
859 | PATTACINI Riccardo | 2015 | EM5 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Esordienti M 5 | |
828 | CALDERONE Tobia | 2015 | EM5 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 50m Esordienti M 5 | |
860 | PATTACINI Riccardo | 2015 | EM5 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 50m Esordienti M 5 | |
882 | VENTURI Marco | 2015 | EM5 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 50m Esordienti M 5 | |
12 | BOSELLI Jacopo | 2013 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 300m Esordienti M 8 | |
13 | COCCONCELLI Filippo | 2013 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 300m Esordienti M 8 | |
15 | MATTIOLI Samuele | 2014 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 300m Esordienti M 8 | |
16 | RAGAZZINI Giacomo | 2013 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 300m Esordienti M 8 | |
17 | RAGUSA Simone | 2014 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 300m Esordienti M 8 | |
18 | TINTERRI Alessandro | 2013 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 300m Esordienti M 8 | |
827 | BOSELLI Jacopo | 2013 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
835 | COCCONCELLI Filippo | 2013 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
866 | RAGUSA Simone | 2014 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
870 | ROSSI Nicolo | 2013 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
877 | TINTERRI Alessandro | 2013 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
815 | ABATE MIRANTE Niccolo | 2013 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 50m Esordienti M 8 | |
820 | ANZELOTTI Alberto | 2014 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 50m Esordienti M 8 | |
844 | MATTIOLI Samuele | 2014 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 50m Esordienti M 8 | |
872 | ROSSI Nicolo | 2013 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 50m Esordienti M 8 | |
814 | ABATE MIRANTE Niccolo | 2013 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Vortex Esordienti M 8 | |
818 | ANZELOTTI Alberto | 2014 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Vortex Esordienti M 8 | |
864 | RAGAZZINI Giacomo | 2013 | EM8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Vortex Esordienti M 8 | |
21 | SALSI Vittoria | 2014 | EF8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 300m Esordienti F 8 | |
823 | BALLERINI Eleonora | 2014 | EF8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
874 | ROSSINI Melissa | 2013 | EF8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
875 | SALSI Vittoria | 2014 | EF8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
841 | MANVILLI Giorgia | 2013 | EF8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 50m Esordienti F 8 | |
873 | ROSSINI Melissa | 2013 | EF8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 50m Esordienti F 8 | |
822 | BALLERINI Eleonora | 2014 | EF8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Vortex Esordienti F 8 | |
842 | MANVILLI Giorgia | 2013 | EF8 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Vortex Esordienti F 8 | |
35 | BONILAURI Leonardo | 2011 | EM10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 600m Esordienti M 10 | |
36 | MEGLIOLI Mattia | 2012 | EM10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 600m Esordienti M 10 | |
37 | PATERLINI Filippo | 2012 | EM10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 600m Esordienti M 10 | |
821 | ANZELOTTI Dario | 2011 | EM10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 50m Esordienti M 10 | |
824 | BONILAURI Leonardo | 2011 | EM10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 50m Esordienti M 10 | |
861 | PICCIRILLO Edoardo | 2012 | EM10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 50m Esordienti M 10 | |
819 | ANZELOTTI Dario | 2011 | EM10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Vortex Esordienti M 10 | |
847 | MEGLIOLI Mattia | 2012 | EM10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Vortex Esordienti M 10 | |
858 | PATERLINI Filippo | 2012 | EM10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Vortex Esordienti M 10 | |
862 | PICCIRILLO Edoardo | 2012 | EM10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Vortex Esordienti M 10 | |
833 | CIVILINI Chiara | 2011 | EF10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 50m Esordienti F 10 | |
839 | GURIOLI Greta | 2012 | EF10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 50m Esordienti F 10 | |
852 | MISTRALI Alessia | 2011 | EF10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 50m Esordienti F 10 | |
879 | TONDELLI Alice | 2011 | EF10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 50m Esordienti F 10 | |
834 | CIVILINI Chiara | 2011 | EF10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Vortex Esordienti F 10 | |
840 | GURIOLI Greta | 2012 | EF10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Vortex Esordienti F 10 | |
851 | MISTRALI Alessia | 2011 | EF10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Vortex Esordienti F 10 | |
880 | TONDELLI Alice | 2011 | EF10 | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Vortex Esordienti F 10 | |
837 | COSENZA Agostino | 2009 | RM | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 60m Ragazzi | |
868 | ROMEO Vincenzo | 2010 | RM | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 60m Ragazzi | |
838 | COSENZA Agostino | 2009 | RM | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Ragazzi | |
856 | MORI Riccardo | 2009 | RM | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Ragazzi | |
867 | ROMEO Vincenzo | 2010 | RM | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Ragazzi | |
855 | MORI Riccardo | 2009 | RM | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Vortex Ragazzi | |
816 | ANDREOLI Sara | 2009 | RF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 60m Ragazze | |
831 | CANOVI Linda | 2010 | RF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 60m Ragazze | |
846 | MEGLIOLI Maya | 2010 | RF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 60m Ragazze | |
850 | MENOZZI Alice | 2009 | RF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 60m Ragazze | |
871 | ROSSI Gaia | 2010 | RF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | 60m Ragazze | |
817 | ANDREOLI Sara | 2009 | RF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Ragazze | |
830 | CALVO Sara | 2009 | RF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Ragazze | |
832 | CANOVI Linda | 2010 | RF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Ragazze | |
845 | MEGLIOLI Maya | 2010 | RF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Ragazze | |
849 | MENOZZI Alice | 2009 | RF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Ragazze | |
881 | TONI Valentina | 2009 | RF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Salto in lungo Ragazze | |
869 | ROSSI Gaia | 2010 | RF | RE513 POLISPORTIVA L'ARENA | Vortex Ragazze | |
|
RE990 UISP POL. SCANDIANESE | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1011 | ANGELOV Kostantin | 2015 | EM5 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | 50m Esordienti M 5 | |
1008 | GUBERTINI Davide | 2013 | EM8 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
1008 | GUBERTINI Davide | 2013 | EM8 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | Vortex Esordienti M 8 | |
22 | IORI Giulia | 2014 | EF8 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | 300m Esordienti F 8 | |
1002 | FONTANELLI Leila | 2013 | EF8 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
1006 | IORI Giulia | 2014 | EF8 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
1007 | MALAGOLI Sofia | 2014 | EF8 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
1005 | BENEDETTI Arianna | 2014 | EF8 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | 50m Esordienti F 8 | |
1003 | CAVALLI Keila | 2014 | EF8 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | 50m Esordienti F 8 | |
1002 | FONTANELLI Leila | 2013 | EF8 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | 50m Esordienti F 8 | |
1007 | MALAGOLI Sofia | 2014 | EF8 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | 50m Esordienti F 8 | |
1005 | BENEDETTI Arianna | 2014 | EF8 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | Vortex Esordienti F 8 | |
1003 | CAVALLI Keila | 2014 | EF8 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | Vortex Esordienti F 8 | |
1009 | ANGELOV Alexander | 2012 | EM10 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | 50m Esordienti M 10 | |
1004 | CAVALLI Kevin | 2012 | EM10 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | 50m Esordienti M 10 | |
1001 | PINI Michelangelo | 2012 | EM10 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | 50m Esordienti M 10 | |
1009 | ANGELOV Alexander | 2012 | EM10 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | Vortex Esordienti M 10 | |
1001 | PINI Michelangelo | 2012 | EM10 | RE990 UISP POL. SCANDIANESE | Vortex Esordienti M 10 | |
|
RE991 GENTE IN MOVIMENTO | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
9 | GARZYA Leonardo | 2015 | EM5 | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | 300m Esordienti M 5 | |
1030 | GARZYA Leonardo | 2015 | EM5 | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | 50m Esordienti M 5 | |
1027 | CATTANI Thomas | 2013 | EM8 | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | 50m Esordienti M 8 | |
1027 | CATTANI Thomas | 2013 | EM8 | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | Vortex Esordienti M 8 | |
1026 | RAIMONDI Francesco | 2012 | EM10 | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | 50m Esordienti M 10 | |
1026 | RAIMONDI Francesco | 2012 | EM10 | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | Vortex Esordienti M 10 | |
50 | VEZZANI Eleonora | 2012 | EF10 | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | 600m Esordienti F 10 | |
1021 | BRUGNOLI Elena | 2012 | EF10 | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | 50m Esordienti F 10 | |
1023 | ORLANDINI Dafne | 2012 | EF10 | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | 50m Esordienti F 10 | |
1022 | VEZZANI Eleonora | 2012 | EF10 | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | 50m Esordienti F 10 | |
1021 | BRUGNOLI Elena | 2012 | EF10 | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | Vortex Esordienti F 10 | |
1023 | ORLANDINI Dafne | 2012 | EF10 | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | Vortex Esordienti F 10 | |
1025 | CAPUANO Diego | 2010 | RM | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | 60m Ragazzi | |
1024 | BRUGNOLI Davide | 2010 | RM | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | Salto in lungo Ragazzi | |
1024 | BRUGNOLI Davide | 2010 | RM | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | Vortex Ragazzi | |
1025 | CAPUANO Diego | 2010 | RM | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | Vortex Ragazzi | |
1020 | PECCHINI Arianna | 2010 | RF | RE991 GENTE IN MOVIMENTO | Vortex Ragazze | |
|
RE992 ASD SANPOLESE UISP | Lista degli Atleti per e per gara - 30 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1090 | BERTOLDI Camilla | 2015 | EF5 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | Salto in lungo Esordienti F 5 | |
1095 | BIANCHI Lidia | 2015 | EF5 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | Salto in lungo Esordienti F 5 | |
1090 | BERTOLDI Camilla | 2015 | EF5 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 50m Esordienti F 5 | |
1095 | BIANCHI Lidia | 2015 | EF5 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 50m Esordienti F 5 | |
1075 | BIANCHI Attilio | 2013 | EM8 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
1070 | FRESCHI Alessandro | 2014 | EM8 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
1080 | GAMBINO Francesco Paolo | 2013 | EM8 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | Salto in lungo Esordienti M 8 | |
1075 | BIANCHI Attilio | 2013 | EM8 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 50m Esordienti M 8 | |
1070 | FRESCHI Alessandro | 2014 | EM8 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 50m Esordienti M 8 | |
1080 | GAMBINO Francesco Paolo | 2013 | EM8 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | Vortex Esordienti M 8 | |
23 | BOLONDI Gaia | 2013 | EF8 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 300m Esordienti F 8 | |
1055 | CARRA ZANCHI Zelda | 2013 | EF8 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
1063 | GIANNINI Sofia | 2014 | EF8 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
1060 | SALAVOLTI Bianca | 2014 | EF8 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | Salto in lungo Esordienti F 8 | |
1045 | BOLONDI Gaia | 2013 | EF8 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 50m Esordienti F 8 | |
1055 | CARRA ZANCHI Zelda | 2013 | EF8 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 50m Esordienti F 8 | |
1063 | GIANNINI Sofia | 2014 | EF8 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 50m Esordienti F 8 | |
1061 | PALU’ Alessia | 2014 | EF8 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 50m Esordienti F 8 | |
1060 | SALAVOLTI Bianca | 2014 | EF8 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 50m Esordienti F 8 | |
1061 | PALU’ Alessia | 2014 | EF8 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | Vortex Esordienti F 8 | |
38 | BOLONDI Matteo | 2012 | EM10 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 600m Esordienti M 10 | |
1052 | AZZOLINI Gabriele | 2012 | EM10 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 50m Esordienti M 10 | |
1053 | BOLONDI Matteo | 2012 | EM10 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 50m Esordienti M 10 | |
51 | AMATRUDA Beatrice | 2012 | EF10 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 600m Esordienti F 10 | |
1050 | AMATRUDA Beatrice | 2012 | EF10 | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 50m Esordienti F 10 | |
1031 | BOLONDI Pietro | 2009 | RM | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 60m Ragazzi | |
56 | BOLONDI Pietro | 2009 | RM | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 1000m Ragazzi | |
1032 | BERTOLOTTI Diego | 2009 | RM | RE992 ASD SANPOLESE UISP | Vortex Ragazzi | |
1041 | DIARRA Thi Wan claire | 2009 | RF | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 60m Ragazze | |
1040 | MENTANI Giulia | 2009 | RF | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 60m Ragazze | |
1034 | MENTANI Mariachiara | 2009 | RF | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 60m Ragazze | |
1033 | METANI Gabriella | 2009 | RF | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 60m Ragazze | |
65 | DIARRA Thi Wan claire | 2009 | RF | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 1000m Ragazze | |
66 | METANI Gabriella | 2009 | RF | RE992 ASD SANPOLESE UISP | 1000m Ragazze | |
1040 | MENTANI Giulia | 2009 | RF | RE992 ASD SANPOLESE UISP | Salto in lungo Ragazze | |
1034 | MENTANI Mariachiara | 2009 | RF | RE992 ASD SANPOLESE UISP | Salto in lungo Ragazze | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |