Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| COLLECCHIA Giada | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| TEMANI MOSCHETTI Beatri | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| CARPI Emma | 2012 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| CONTINI Lara | 2012 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| DALPRA' Matilde | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| BARDAZZI Bianca Matilde | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| SCARANO Miriam | 2011 | EF10 | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| SANA Lisa | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| ZUCCLINI Marta | 2011 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| MANDELLI Veronica | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| MASSERETTI Gaia | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| LOSMA Camilla | 2011 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| COLLEONI Benedetta | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| MOTTA Beatrice | 2011 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| ABATE Angelica | 2011 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| ZANARDI Noemi | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| RICCI Giorgia | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| CAVALOTTI Emma | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MARCASSOLI Arianna | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| CATTANEO Camilla | 2012 | EF10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| CORTINOVIS Olga | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| QUARTI Matilde | 2012 | EF10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| CAVATI Camilla | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| AIELLO Amanda | 2011 | EF10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| SHAPRAN Cristina | 2011 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| VAVASSORI Ilaria | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| TIRABOSCHI Sofia | 2012 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| RATTI Camilla | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| MARABELLO Gloria | 2011 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| CATTANEO Morgana | 2011 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| PONTI Annalisa | 2012 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| NORIS Beatrice | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| FUCILI Zita | 2012 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| CERONI Giulia | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| BRESSANINI Nicole | 2011 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| GRITTI Irene | 2012 | EF10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| RAVANELLI Alice | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| GHIDOTTI Marta | 2012 | EF10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| BRIGNOLI Giulia | 2012 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MARCANDELLI Elena | 2011 | EF10 | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
| RONCALLI Giulia | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| AZZOLIN Martina | 2011 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| SPADA Giorgia | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| BERETTA Elisa | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| CROTTI Elena | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| COLLEONI Alice Pia | 2011 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| RADOUANE Iman | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| MAZZUCCONI Emma | 2011 | EF10 | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| MUCCI Sara | 2011 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| TRICOLI Ginevra | 2011 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| SCARPANTI Anna | 2012 | EF10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| FERRARI Alessia | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| VEZZOLI Elisa | 2011 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| CRIPPA Lucia | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| DE MICHELE Aida | 2012 | EF10 | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| SIGNORELLI Adele | 2012 | EF10 | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| LANFRANCHI Azzurra | 2011 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| SERVALLI Giorgia | 2011 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MAZZOLENI Greta | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PARRINELLO Alice | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PASSERA Eleonora | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PELLEGRINELLI Noa | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| GERVASONI Jessica | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| SEGHEZZI Elisa Celeste | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| CARRARA Anna | 2011 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| PAGANESSI Sofia | 2011 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| CHIESA Alessia | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| VIDAL QUIHPE Dayana Mic | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| DOLCI Giulia | 2012 | EF10 | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| ZANI Rebecca | 2012 | EF10 | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| FRIMPONG Afua Grace ado | 2011 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| CAVALLERI Angelica | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PREDA Giorgia | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PEDRONCELLI Milena | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| WATAPATA VITHANAGE Then | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| CAPELLI Elisa | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| SAVIO Eleonora | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| VANAZZI Greta | 2011 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| GHIDELLI Lisa | 2012 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| BORLOTTI Emma | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MORA Sofia | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| PEZZERA Noemi | 2011 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| AGNELLI Lucrezia | 2011 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| LUSSANA Giorgia | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| QUARENGHI Julia | 2012 | EF10 | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
| MAZZOLA Aurora Nadia | 2011 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| LIGUSTRI Emma | 2012 | EF10 | BG228 U.S. ROGNO | |
| VALLI Greta | 2011 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| BREMBILLA Maria | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| SANTINOLI Anna | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| DURO Aurelia | 2011 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| BRULETTI Martina | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| DAINA Giorgia | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| MAGNI Alessia | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| RAMI Jannat | 2012 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| BOSIO Giorgia | 2012 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| BOSIO Marta | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| BETTONI Asia | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| CAPELLI Silvia | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| EL MAJDOULI Safae | 2011 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| BARBETTA Elena | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| GUERINI Zoe | 2012 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| EYNARD Ilaria | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
|
Vortex Esordienti F 10 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BIANCHI Elena | 2011 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 18.00 |
| BARDAZZI Bianca Matilde | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 13.00 |
| RICCI Giorgia | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| MANDELLI Veronica | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| COLLECCHIA Giada | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| CERIBELLI Lara | 2011 | EF10 | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| BERGAMASCHI Giulia Sara | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| MARRAZZO Alessia | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| ACERBIS Roberta | 2011 | EF10 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| TEREFENKO Sophia | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| BOSELLI Elisabetta | 2011 | EF10 | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| CORNELLI Elisa | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| CORTESI Ludovica | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| DEL BOSCO Miriam | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| CUZZI Emily | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| REDUZZI Sara | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| MORA Sofia | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| ZANARDI Noemi | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| CERONI Giulia | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| BENCI Alessandra | 2011 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| MARCHETTI Caterina | 2012 | EF10 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| RATTI Camilla | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| CATTANEO Morgana | 2011 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| HAKIMI Natalia | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| CECCHINATO Matilde | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| SANA Lisa | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| COSTA Francesca | 2011 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| LOSMA Camilla | 2011 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| SCARPANTI Anna | 2012 | EF10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| MARCANDELLI Elena | 2011 | EF10 | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
| SANTUS Rachele Maria | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| MANGONI Gaia | 2012 | EF10 | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| LUSSANA Giorgia | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| BATTAGLIA Emma | 2011 | EF10 | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| RONZONI Lucia Stella | 2012 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| GERVASONI Jessica | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| LOCATELLI Denise | 2012 | EF10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| MAZZOCATO Gaia Alessand | 2011 | EF10 | BG343 U.S. MOZZO | |
| BOSIO Marta | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| BETTONI Asia | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| MERISIO Amelia | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| SPORTELLI Samantha | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MAGNI Alessia | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| CARRARA Anna | 2011 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| DAINA Giorgia | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| TESTA Isabel | 2011 | EF10 | BG036 ATL. SALETTI | |
| TRIBIC Maya | 2011 | EF10 | BG036 ATL. SALETTI | |
| CHIESA Alessia | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| CARANTANI Lea | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| VIDAL QUIHPE Dayana Mic | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| CAVALLERI Angelica | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| WATAPATA VITHANAGE Then | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| SPREAFICO Sveva | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| EYNARD Ilaria | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| CAPELLI Elisa | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| QUARENGHI Julia | 2012 | EF10 | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
| BIANCHI Erica | 2011 | EF10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| CREMONESI Rebecca | 2011 | EF10 | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| CUCCHI Beatrice | 2012 | EF10 | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| PLATEROTI Asia | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| TIRONI Sara | 2011 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| VALLI Greta | 2011 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| MILESI Lisa | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| ZINI Marta | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| PELLEGRINI Martina | 2011 | EF10 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| OJEDA ZAMBRANO Alison S | 2011 | EF10 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| PICA Giorgia | 2011 | EF10 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| VANINETTI Viola | 2011 | EF10 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| BERVA Eva | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| CHAKIR Aicha | 2011 | EF10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| SESSANTINI Ilaria | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
|
100 metri Esordienti M 10 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VALTULINI Gabriele | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| LUISELLI Gioele | 2011 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| AGOSTA Riccardo | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| CORBETTA MACCAGNI Leona | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| MANGILI Daniele | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| PASTA Alex | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| RAPPOCCIO Alex | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| VENTURA Ethan | 2012 | EM10 | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| CASTELLANI Tommaso | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| NICOLI Leonardo | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| MAZZOLENI Jacopo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| BONALDI Fedro | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| AMBROSIONI Lorenzo | 2012 | EM10 | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| CAMPANA Manuel | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| PEZZOTTA Filippo | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| CORTINOVIS Filippo | 2011 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| GUERINI Alessandro | 2012 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| GRASSI Marco | 2011 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MIGNANI Dayson | 2011 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| DENTELLA Dario | 2011 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| SELMI Dario | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BUELLI Boris | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| FONTI Giuseppe | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| BRIGATI Mattia | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| PERRICONE Gabriele | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| CATTANEO Leonardo | 2011 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| CESTARI Pietro | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| AMOROSO Matteo Francesc | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| BORDOGNI Marc | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| GAVAZZENI Tommaso | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| OSAMUDIAMEN Believe | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MECCA Matteo | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| BROGGI Simone Karol | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| CAPITANIO Federico | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| SAI Alessandro | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| MORETTI Matteo | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| CARRARA Ruben | 2011 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| RICHINI Lorenzo | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| AMBROSIONI Riccardo | 2012 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| BARCELLA Andrea | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| DURELLI Dario | 2011 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| AIELLO Massimo | 2012 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| PRANDIN Leonardo | 2012 | EM10 | BG343 U.S. MOZZO | |
| SPAMPATTI Davide | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| MIRAGOLI Luca | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| MARAZZANI Lucio | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| SANTORO Pietro | 2012 | EM10 | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| DEGIORGI Pietro | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| GIANNINI Thomas | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| ZAVATTI Enea | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| PANZA Federico | 2012 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| SOTELO AVOGADRI Domenic | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| ZANCHI Cristian | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| CRIPPA Christian | 2011 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| GUERINI Daniele | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| PONTI Lorenzo | 2011 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| CREMASCHI Francesco | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MILESI Davide | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BELOTTI Nicola | 2012 | EM10 | BG228 U.S. ROGNO | |
| MAFFEIS Edoardo | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| GUARNERI Marco | 2012 | EM10 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| BARCELLA Michele | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| FONTI Roberto | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| AIROLDI Emanuele | 2011 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| CREA Tommaso | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| COLOMBI Simone | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| PEDONE Giovanni | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| RAVASIO Alessandro | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| BONTEMPI Marco | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| SIGNORELLI Riccardo | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PEZZOTTA ESPERON Leonar | 2011 | EM10 | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| SIGNORELLI Mirko | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| ARNOLDI Elia | 2012 | EM10 | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| VINCENTI Leonardo | 2012 | EM10 | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| PAGANESSI Nicholas | 2011 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MAGRI Lorenzo | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| PIZZAGALLI Danny | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| BONI Rahul | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| TACCOLINI Massimo | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| INVOLTI Matteo | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MELE Riccardo | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MAGONI Giorgio | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MUNDULA Lorenzo | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MORONI Daniele | 2012 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| BONALDI Francesco | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| CARDILICCHIO Pietro Gen | 2012 | EM10 | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| PALAZZINI Mattia | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| PARIMBELLI Davide | 2011 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| PERETTI Francesco | 2011 | EM10 | BG228 U.S. ROGNO | |
| ROSSONI Luca | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| VERZENI Francesco | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| CARRARA Nicolo' | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| BANI Antonio | 2011 | EM10 | BG228 U.S. ROGNO | |
| RIVA Matteo | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| LANZENI Elia | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| CRIPPA Tommaso | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| CARNELI Riccardo | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| SALVI Simone | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| BELLONI Laerte | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| DE CONTO Mattia | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| TOTARO Mattia | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MORO Matteo | 2012 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| FERRANTE Davide | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| ESPOSITO Alfredo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| DENTELLA Federico | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| ANDREOTTI Alessandro | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| FANARI Nicolo' | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| ROTA Nicolas | 2012 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| ROTA Pietro | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| KOLLCI Emanuel | 2012 | EM10 | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| AMSSAFI Abderrahmane | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| MARICONTI Riccardo | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| SODO Alessandro | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
|
50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CORTINOVIS Filippo | 2011 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| OSAMUDIAMEN Believe | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BELLOCCHIO Giovanni | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PASTA Alex | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MAFFEIS Gianmarco | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| RAPPOCCIO Alex | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| CASTELLANI Tommaso | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| NICOLI Leonardo | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| MAZZOLENI Jacopo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| GABBIADINI Daniele | 2011 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| BINI Luca | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| VALTULINI Gabriele | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| LORITO Zeno | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| GRASSI Marco | 2011 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MIGNANI Dayson | 2011 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| DENTELLA Dario | 2011 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| SELMI Dario | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BUELLI Boris | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BARALE Tommaso | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| TOSTO Nicolo' | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| GATTI Enea | 2011 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| PERRICONE Gabriele | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| CAMPANA Manuel | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| SANTORO Pietro | 2012 | EM10 | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| MECCA Matteo | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| CAPITANIO Federico | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| GRITTI Pietro | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| SAI Alessandro | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| AMBROSIONI Riccardo | 2012 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| MUNTEANU Alessandro | 2012 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| AIELLO Massimo | 2012 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| BORDOGNI Marc | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| SPAMPATTI Davide | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| ANTONINO Lorenzo | 2011 | EM10 | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
| MILESI Denis | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| PALAZZINI Mattia | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| DEGIORGI Pietro | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| FONTANA Simone | 2011 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| GIANNINI Thomas | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| SOTELO AVOGADRI Domenic | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| CRIPPA Christian | 2011 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| GUERINI Daniele | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| DE MICHELE Elio | 2011 | EM10 | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
| BESANA Francesco | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| AGOSTA Riccardo | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MARAZZANI Lucio | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| ARNOLDI Elia | 2012 | EM10 | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| MAFFEIS Edoardo | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| CASATI Sebastiano | 2011 | EM10 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| ACETI Gabriele | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BRIGHENTI Davide | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| LAMERA Lorenzo | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| PEDONE Giovanni | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| MORONI Daniele | 2012 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| SALEMI Alessandro | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| SIGNORELLI Riccardo | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PRANDIN Leonardo | 2012 | EM10 | BG343 U.S. MOZZO | |
| SIGNORELLI Mirko | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| FANARI Nicolo' | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| MAZZUCOTELLI Alessandro | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| ZACCHERONI Giuseppe | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MAGRI Lorenzo | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| SALVI Gabriele | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| TACCOLINI Massimo | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MELE Riccardo | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MARRONE Davide | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PLATANO Gabriele | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PAPINI Andrea Pietro | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| CREMASCHI Francesco | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| SODO Alessandro | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| BETTONI Luca | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PARIMBELLI Davide | 2011 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| CRIPPA Mattia | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| TISTARELLI Lorenzo | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PERETTI Francesco | 2011 | EM10 | BG228 U.S. ROGNO | |
| GONDOLA Filippo | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| GIAVARINI Cristian | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| BANI Antonio | 2011 | EM10 | BG228 U.S. ROGNO | |
| LANZENI Elia | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| AMSSAFI Abderrahmane | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| CARNELI Riccardo | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| NERI Francesco Rocco | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MAGRI Matteo | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| VILLA Michele | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| BONALDI Francesco | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| TOTARO Mattia | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BIAVA Federico | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| PIEROZZI Adam | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| ESPOSITO Alfredo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| DENTELLA Federico | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| GHILARDI Sebastian | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| ROTA Mattia | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| CRIPPA Tommaso | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
|
Vortex Esordienti M 10 | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PONTI Lorenzo | 2011 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 31.60 |
| GHILARDI Sebastian | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 30.80 |
| MORETTI Matteo | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 30.00 |
| DURELLI Dario | 2011 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 26.50 |
| FONTANA Simone | 2011 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | 24.00 |
| LUISELLI Gioele | 2011 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 23.20 |
| GATTI Enea | 2011 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 22.80 |
| BONTEMPI Marco | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 22.60 |
| BESANA Francesco | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 22.00 |
| GONDOLA Filippo | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | 19.80 |
| CESTARI Pietro | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 12.60 |
| BARALE Tommaso | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MORELLI Michele | 2011 | EM10 | BG343 U.S. MOZZO | |
| MAFFEIS Gianmarco | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| BONALDI Fedro | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| AMOROSO Matteo Francesc | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| LORITO Zeno | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| GUERINI Alessandro | 2012 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| ANTONINO Lorenzo | 2011 | EM10 | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
| TOSTO Nicolo' | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| BRIGATI Mattia | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| BROGGI Simone Karol | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| CATTANEO Leonardo | 2011 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| GAVAZZENI Tommaso | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| GABBIADINI Daniele | 2011 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| PEZZOTTA Filippo | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MUNTEANU Alessandro | 2012 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| MIRAGOLI Luca | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| MILESI Denis | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| RICHINI Lorenzo | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| ZAVATTI Enea | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| BELLOCCHIO Giovanni | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| ZANCHI Cristian | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MANGILI Daniele | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| DE MICHELE Elio | 2011 | EM10 | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
| CARRARA Ruben | 2011 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| GRITTI Pietro | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| CORBETTA MACCAGNI Leona | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| BINI Luca | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| BARCELLA Andrea | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| PANZA Federico | 2012 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| VINCENTI Leonardo | 2012 | EM10 | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| MARICONTI Riccardo | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| BARCELLA Michele | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| AIROLDI Emanuele | 2011 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| BRIGHENTI Davide | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| CREA Tommaso | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| COLOMBI Simone | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| LAMERA Lorenzo | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| CASATI Sebastiano | 2011 | EM10 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| SALEMI Alessandro | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| GUARNERI Marco | 2012 | EM10 | BG134 ATL. LA TORRE | |
| PAGANESSI Nicholas | 2011 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PIZZAGALLI Danny | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| SALVI Gabriele | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| BONI Rahul | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| INVOLTI Matteo | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MARRONE Davide | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MAGONI Giorgio | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MUNDULA Lorenzo | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| RAVASIO Alessandro | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| MORO Matteo | 2012 | EM10 | BG605 ATL. VALBRENO | |
| CARDILICCHIO Pietro Gen | 2012 | EM10 | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| VERZENI Francesco | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| CARRARA Nicolo' | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| GIAVARINI Cristian | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| RIVA Matteo | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| MAGRI Matteo | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| VILLA Michele | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| ACETI Gabriele | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BIAVA Federico | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| ROSSONI Luca | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| FERRANTE Davide | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| PIEROZZI Adam | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| ROTA Nicolas | 2012 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| NERI Francesco Rocco | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| ROTA Pietro | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| SALVI Simone | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| MILESI Davide | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BELOTTI Nicola | 2012 | EM10 | BG228 U.S. ROGNO | |
| BELLONI Laerte | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
|
60 Hs H 60 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BUSTREO Sara | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 10.07 |
| FANTONI Elisa | 2009 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 10.44 |
| VERALDI Asia | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 10.72 |
| ARCANGELI Sara | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| PRANDIN Rebecca | 2010 | RF | BG343 U.S. MOZZO | |
| DEROCATI Alessandra | 2010 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| PAFUNDI Giorgia | 2010 | RF | BG036 ATL. SALETTI | |
| GROSSO Daniela | 2010 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PARAVISI Nicole | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| FORNONI Giorgia | 2010 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| BIELLA Miriam | 2010 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| BANAT Celine Ashraf yac | 2010 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| RONZONI Emilia | 2009 | RF | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
| MERLINI Chiara | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| GRANATA Elisa | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| MONGUZZI Alice | 2010 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MAZZUCCO Vittoria | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| ROSOLA Greta | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MOIOLI Gaia | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| NAPOLI Sara | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| CAPELLI Elena | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| TIRABOSCHI Anna | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| MARINOVA Olivia | 2010 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| BERTULETTI Elisa | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| ROSACE Sofia | 2009 | RF | BG036 ATL. SALETTI | |
| NICOLI Rita | 2009 | RF | BG036 ATL. SALETTI | |
| STOCCO Caterina | 2009 | RF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| MAFFEIS Sara | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| GHISLANDI Giada | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| CORTESI Aurora | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| RIVA Elisa | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| ARRECHEA SANABRIA Tayra | 2009 | RF | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
| MUZZI Giada | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| CASATI Matilde | 2010 | RF | BG134 ATL. LA TORRE | |
| LEONE Francesca | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| RONCELLI Irene | 2010 | RF | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
| CARRARA Michela | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MAFFEIS Nicole | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| BONICELLI Alessandra | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| CAMPO Elisa | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BREVI Viola | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MAZZOLA Elisa | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| GOFFI Rebecca | 2010 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| LOCATELLI Benedetta | 2009 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| NAVA Sofia | 2009 | RF | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
|
Salto in lungo/LJ Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VERALDI Asia | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 4.17 |
| VALAGUZZA Ilaria | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | 4.10 |
| SIMONI Vittoria | 2009 | RF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 3.95 |
| FISTAROL Caterina | 2009 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 3.90 |
| LUSSANA Gaia | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 3.79 |
| POZZI Sofia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3.79 |
| PESENTI Alisia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3.75 |
| GUERINI Sara | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 3.72 |
| PIZZOCHERI Maria Sofia | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | 3.72 |
| TRABATTONI Greta | 2009 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 3.70 |
| MOIOLI Gaia | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 3.70 |
| POMA Mariachiara | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | 3.58 |
| SIVKOVA Boyana Sivkova | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | 3.46 |
| MARTINELLI Anna | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3.45 |
| SERUGHETTI Elisa | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3.36 |
| FONTANA Alice | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | 3.35 |
| ROTA Sofia | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | 3.35 |
| COLPANI Arianna | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 3.34 |
| CARISSIMI Caterina | 2010 | RF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 3.33 |
| AQUILINI Anna | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3.32 |
| FRANZE' Sofia | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 3.30 |
| GOFFI Rebecca | 2010 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 3.30 |
| COCCHETTI Ilaria | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 3.30 |
| FORNONI Giorgia | 2010 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3.28 |
| CORTINOVIS Laura | 2010 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | 3.19 |
| BORNAGHI Daphne | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 3.18 |
| GRITTI Alice | 2010 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | 3.17 |
| ARCAINI Sara | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 3.14 |
| NOZZA Maddalena | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 3.12 |
| MONGUZZI Alice | 2010 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 3.04 |
| RADOUANE Soufia | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 2.95 |
| DEROCATI Alessandra | 2010 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 2.79 |
| PERCASSI Giorgia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MURATORE Barbara | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| BIAVA Viola | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| GROSSO Daniela | 2010 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| BIELLA Miriam | 2010 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| MARINOVA Olivia | 2010 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| GUGLIELMI Helene | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| MAINERI Tabata | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| NEVOLA Cecilia | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| PORCELLINI Letizia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MAZZUCCO Vittoria | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| BETTINELLI Iris | 2009 | RF | BG134 ATL. LA TORRE | |
| CAPELLI Elena | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| LOCATELLI Alessia | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| VIVIANI Greta | 2010 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| MAFFEIS Sara | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PENNACCHIO Gaia | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| CASATI Matilde | 2010 | RF | BG134 ATL. LA TORRE | |
| PICA Alessia | 2010 | RF | BG134 ATL. LA TORRE | |
| FACOETTI Benedetta | 2009 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| SPINELLI Sabrina | 2009 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| DODESINI Elena | 2010 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| FIORONI Anna | 2010 | RF | BG343 U.S. MOZZO | |
| MASSERINI Silvio | 2010 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PRANDIN Rebecca | 2010 | RF | BG343 U.S. MOZZO | |
| GHISLANDI Giada | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| KOKIC Valentina | 2009 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| VIGHI Arianna | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| GUARNIERI Beatrice | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| CARANTANI Chiara Olivia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| ODIN Martina | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| CARANTANI Anna | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| AMATO Francesca | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| TURANI Giulia | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MINGOTTI Caterina | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| BATTINI Francesca | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| GAMBINO Giada | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| LEONE Francesca | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| BRIOSCHI Melania | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| CIVIDINI Silvia | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| CLERICI Cristina | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| GONZALES Arianna | 2009 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| ABAYANE Rokaya | 2010 | RF | BG134 ATL. LA TORRE | |
| MANENTI Sveva | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| LAMERA Rachele | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| BERTOLI Emma | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| ANDREINI Virginia | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| PEDRINI Emma | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| ZENONI Martina | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| BONICELLI Alessandra | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| GHILARDI Nadia | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| MAFFEIS Nicole | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| LIGUSTRI Elisa | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | |
| FERRANDI Noelia | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| DE NICHILO Alessia | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| PERUTA Francesca | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MADESANI Maria Giulia | 2010 | RF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| RAIMONDI Giulia | 2009 | RF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
|
150 metri Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SANTI Ludovica | 2009 | RF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| BASSI Sofia | 2009 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| FANIZZA Letizia | 2009 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| NEVOLA Cecilia | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| ROCCHI Matilde | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| VIVIANI Greta | 2010 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| MAINERI Tabata | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| CATTANEO Martina | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| GUGLIELMI Helene | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| CARISSIMI Caterina | 2010 | RF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| COCCHETTI Ilaria | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | |
| RADOUANE Soufia | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| COLPANI Arianna | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| FRANZE' Sofia | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| BORNAGHI Daphne | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| MANGIALARDO Sara | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MERLI Caterina | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MADESANI Maria Giulia | 2010 | RF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| NOZZA Maddalena | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| PERCASSI Giorgia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MURATORE Barbara | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| RONDI Sofia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| DEL PRATO Giada | 2009 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| PARAVISI Nicole | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| NAVA Chiara | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| PAGANELLI Anna | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| BIAVA Viola | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| POZZI Sofia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| SIVKOVA Boyana Sivkova | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| SERUGHETTI Elisa | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| PAFUNDI Giorgia | 2010 | RF | BG036 ATL. SALETTI | |
| PEZZETTA Arianna | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| ARCANGELI Sara | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BETTINELLI Iris | 2009 | RF | BG134 ATL. LA TORRE | |
| PIZZOCHERI Maria Sofia | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| ROSOLA Greta | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| PELLEGRINI Alba | 2010 | RF | BG036 ATL. SALETTI | |
| GUERINI Sara | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| MARTELLI Greta | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| PORCELLINI Letizia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| NAPOLI Sara | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| RIVA Victoria | 2009 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| VALADE' Chiara | 2009 | RF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| POMA Mariachiara | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| ROTA Sofia | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| TIRABOSCHI Anna | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| TUCCI Elisa | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| SIMONI Vittoria | 2009 | RF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| GONZALES Arianna | 2009 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| DE SANCTIS Marina | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| CATTANEO Valentina | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| MARTINELLI Anna | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| AQUILINI Anna | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| CAMPINI Camilla | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| ZANINI Caterina | 2009 | RF | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| GRITTI Alice | 2010 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| TOGNI Letizia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| LOCATELLI Linda Rosa | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| GRANATA Elisa | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| FONTANA Alice | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| PESENTI Alisia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| VALAGUZZA Ilaria | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| ESSARBOUT Aya | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| SPINELLI Melissa | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| BERTULETTI Elisa | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| CORTESI Aurora | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| RIVA Elisa | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| DE SANTIS Beatrice | 2009 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| MASSERINI Silvio | 2010 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| BATTINI Francesca | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| FIORONI Anna | 2010 | RF | BG343 U.S. MOZZO | |
| VIGHI Arianna | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MARTINELLI Alice | 2010 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| AGA Ajona | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| DODESINI Elena | 2010 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| SPINELLI Sabrina | 2009 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| FACOETTI Benedetta | 2009 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| BRIOSCHI Melania | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| RAMI Firdaws | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| AMATO Francesca | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| FANTONI Elisa | 2009 | RF | MI158 ATL. GESSATE | |
| ROSSO Irene | 2010 | RF | MI158 ATL. GESSATE | |
| BUSTREO Sara | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| NICOLI Rita | 2009 | RF | BG036 ATL. SALETTI | |
| CELA Keisi | 2010 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| FACCHINETTI Irene | 2009 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| TURANI Giulia | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PENNACCHIO Gaia | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| CARANTANI Anna | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| ODIN Martina | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| CARANTANI Chiara Olivia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| EPIS Linda | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| SERIGHELLI Giulia | 2009 | RF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| GUARNIERI Beatrice | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| MINGOTTI Caterina | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| LOCATELLI Benedetta | 2009 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| PICA Alessia | 2010 | RF | BG134 ATL. LA TORRE | |
| BREVI Viola | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MAZZOLA Elisa | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MERLINI Chiara | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| ANDREINI Virginia | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| CAMPO Elisa | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| RAIMONDI Giulia | 2009 | RF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| ZENONI Martina | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| AZZOLA Chiara | 2010 | RF | BG036 ATL. SALETTI | |
| LAMERA Rachele | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| MANENTI Sveva | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| DENTELLA Giulia | 2009 | RF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| ABAYANE Rokaya | 2010 | RF | BG134 ATL. LA TORRE | |
| GRIGIS Giulia | 2009 | RF | MI158 ATL. GESSATE | |
| VINCITORIO Asia | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| PERUTA Francesca | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BERTOLI Emma | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| PEDRINI Emma | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| GATTINONI Alessia | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| DE FILIPPIS Viola | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| SCABURRI Anna | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| CORTINOVIS Laura | 2010 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
| BIANCHI Ilaria | 2010 | RF | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| CLERICI Cristina | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| ANDREINI Sara | 2009 | RF | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| GATTI Lisa | 2009 | RF | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| TRAPLETTI Susanna | 2009 | RF | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| FERRANDI Noelia | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| LIGUSTRI Elisa | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | |
| GHILARDI Nadia | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| KOKIC Valentina | 2009 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
|
Vortex Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VALADE' Chiara | 2009 | RF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 22.49 |
| MUZZI Giada | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 20.20 |
| RONZONI Emilia | 2009 | RF | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | 11.20 |
| ESSARBOUT Aya | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 8.80 |
| RONDI Sofia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| BANAT Celine Ashraf yac | 2010 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| CATTANEO Martina | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| DE SANCTIS Marina | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| SORA Chiara | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| TOGNI Letizia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| LUSSANA Gaia | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| MARTELLI Greta | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| PEZZETTA Arianna | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
| RIVA Victoria | 2009 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| LOCATELLI Alessia | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| CATTANEO Valentina | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| RONCELLI Irene | 2010 | RF | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
| CELA Keisi | 2010 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| STOCCO Caterina | 2009 | RF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| SERIGHELLI Giulia | 2009 | RF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| RAMI Firdaws | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
| AGA Ajona | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| ARRECHEA SANABRIA Tayra | 2009 | RF | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
| MERLI Caterina | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| GATTINONI Alessia | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| AZZOLA Chiara | 2010 | RF | BG036 ATL. SALETTI | |
| CARRARA Michela | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| DE NICHILO Alessia | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| ANDREINI Sara | 2009 | RF | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| GAMBINO Giada | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| ARCAINI Sara | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | |
| ROSACE Sofia | 2009 | RF | BG036 ATL. SALETTI | |
| NAVA Sofia | 2009 | RF | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
|
60 Hs H 60 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| FORESTI Davide | 2009 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 9.67 |
| FERRARI Alessio | 2009 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 9.82 |
| ASPERTI Matt | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 12.48 |
| PUGNI Alessandro | 2009 | RM | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 12.76 |
| LANZENI Daniele | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 12.96 |
| CISANA Davide Yao | 2009 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 13.42 |
| ANGERETTI Valentino | 2009 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| TINTORI Pietro | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| SCARPANTI Davide | 2009 | RM | BG605 ATL. VALBRENO | |
| DEGIORGI Nicolo' | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| FRATTINI Tomas | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
| SIGNORELLI Tiziano | 2009 | RM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| CERUTI Tommaso | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| PISANI Michele | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| SARTORI Elia | 2009 | RM | BG036 ATL. SALETTI | |
| PALAMINI Luca | 2009 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| NIGRO Mattia | 2009 | RM | BG605 ATL. VALBRENO | |
| NOZZA Manuel | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| NEMBRINI Gabriele | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| BERETTA Andrea | 2010 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| MARAZZANI Olmo | 2009 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| CHIESA Marco Pietro | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| BEGNINI Davide | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| GHEZZI Davide | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MILLJA Nicolo' | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MICHELI Giorgio | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PERACCHI Diego | 2009 | RM | BG036 ATL. SALETTI | |
| MAFFEIS Massimo | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| AZZOLA Francesco | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| SANTINELLI Diego | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PERICO Leonardo | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| MANGILI Elia | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| LANZA Diego | 2010 | RM | BG036 ATL. SALETTI | |
| BELOTTI Giorgio | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| DAMIANI Alex | 2009 | RM | BG343 U.S. MOZZO | |
| VACCARO Alessandro | 2010 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| MANCINI Tommaso | 2009 | RM | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
| SALA Giovanni | 2010 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| PEZZOTTA Filippo Alessa | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| ROTA Andrea | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MARCHESI Samuele | 2009 | RM | BG605 ATL. VALBRENO | |
| BANI Pietro | 2010 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
| ROSSI Tommaso | 2009 | RM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| GIGLIO Nicolo | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| REMONDINI Tommaso | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MONTI Riccardo | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| MARCASSOLI Gabriele | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MASCHERETTI Samuele | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| CHIARI Federico | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| PALENI Leonardo | 2009 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| GUERINI Francesco | 2010 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PINOTTI Enrico | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| VALLI Matteo | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| SCABURRI Gabriele | 2010 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| GRITTI Matteo | 2010 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| CASTELLANI Francesco | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| PESSINA Kevin | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| CABRINI Stefano | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
|
Salto in alto/HJ Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| FORESTI Davide | 2009 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 1.37 |
| COLOTTO Alessandro | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 1.35 |
| RAPPOCCIO Mirko | 2009 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 1.34 |
| PERICO Giacomo | 2009 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 1.20 |
| PUGNI Alessandro | 2009 | RM | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 1.20 |
| REMONDINI Tommaso | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MILAZZI Giorgio | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| LOCATELLI Marco | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| CHIESA Marco Pietro | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| OBERTI Leonardo | 2010 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| VAVASSORI Gianluca | 2010 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| FRATTINI Tomas | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
| PINTORI Leonardo | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| LIGUORI Leonardo | 2009 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| NEMBRINI Gabriele | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| TEREFENKO Riccardo | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| GATTI Samuele | 2010 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| MASTROPIETRO Jacopo | 2010 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| BONALDI Zeno | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| MARCHESI Samuele | 2009 | RM | BG605 ATL. VALBRENO | |
| SALA Giovanni | 2010 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| VANOTTI Edoardo | 2009 | RM | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| DAMIANI Alex | 2009 | RM | BG343 U.S. MOZZO | |
| PIZIO Alessandro | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
|
150 metri Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DONADONI Riccardo | 2010 | RM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| BERTOLETTI Nicola | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| SIGNORELLI Tiziano | 2009 | RM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| CERUTI Tommaso | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| PISANI Michele | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| DOMENGHINI Alessio | 2009 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PINTORI Leonardo | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| PESSINA Kevin | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| TOMBINI Filippo | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| BONTEMPI Andrea | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| DEGIORGI Nicolo' | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| TASCA Daniele | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| SCARPANTI Davide | 2009 | RM | BG605 ATL. VALBRENO | |
| CERAOLO Nicolo' | 2010 | RM | BG134 ATL. LA TORRE | |
| SCABURRI Gabriele | 2010 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| AYODELE Yusuf Omotayo | 2009 | RM | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| VALLI Matteo | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| PINOTTI Enrico | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| GUERINI Francesco | 2010 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PALENI Leonardo | 2009 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| CHIARI Federico | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| SAVOLDI Alessandro | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| LODOVICI BARATELLI Matt | 2009 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| CASTELLANI Francesco | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| CONSOLI Leonardo | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| MICHELI Giorgio | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| ALBORGHETTI Giancarlo | 2010 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| PASTA Elia | 2009 | RM | BG605 ATL. VALBRENO | |
| MADONA Filippo | 2010 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| LEIDI Davide | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
| GHEZZI Davide | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| RONCHI Lorenzo | 2010 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| ROTA Marcello | 2009 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| BEGNINI Davide | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| PALAMINI Luca | 2009 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PERICO Giacomo | 2009 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| ORLANDO Federico | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| CISANA Davide Yao | 2009 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| OBERTI Leonardo | 2010 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| NOZZA Manuel | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| MAGGI Gabriele | 2010 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| ONETA Stefano | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| AZZOLA Francesco | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| BUELLI Vladimir | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| ZOGGIA Leonardo | 2010 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| LAMERA Pietro | 2009 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| VAVASSORI Gianluca | 2010 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MARAZZANI Olmo | 2009 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| SCALERA Alessio | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| MASCHERETTI Samuele | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| FILETTI Filippo | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| KHOUYA Omar | 2009 | RM | BG134 ATL. LA TORRE | |
| PELLEGRINI Alessandro | 2009 | RM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| AVOLINO Mattia | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| TERZI Riccardo | 2009 | RM | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| VANOTTI Edoardo | 2009 | RM | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| TRESOLDI Giulio | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
| CAVALLI Andrea | 2009 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| BEGOLLARI Raffaele | 2009 | RM | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| VEZZOLI Mattia | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| CAPELLETTI Edoardo | 2009 | RM | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| PELLEGRINELLI Francesco | 2010 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| LOCATELLI Alessandro | 2010 | RM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| RUGGERI Luca | 2009 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| RAVASIO Davide | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| COLOMBO Pietro Maria | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| PERICO Leonardo | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| BRESCIANI Edoardo | 2010 | RM | BG036 ATL. SALETTI | |
| CULEAC Bogdan | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
| FERRARI Alessio | 2009 | RM | MI158 ATL. GESSATE | |
| TORRICELLI Gabriele | 2010 | RM | MI158 ATL. GESSATE | |
| BELOTTI Giorgio | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| VILLA Nicola | 2010 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| MARCASSOLI Gabriele | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| PETTINI Lorenzo | 2009 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| MONTI Riccardo | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| BARRESI Gianluca | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| SANTINELLI Diego | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| GIGLIO Nicolo | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| CABRINI Stefano | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| PIOVANELLI Luca | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| BONALDI Zeno | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| VACCARO Alessandro | 2010 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| ANEFI Enis | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
| RONCHI Luca | 2010 | RM | MI158 ATL. GESSATE | |
| SCABURRI Francesco | 2010 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| PARISIO Marco | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| COULIBALY Gabriele | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
| MORBI Gabriele | 2010 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| ROTA Andrea | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BANDERA Lorenzo | 2009 | RM | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| AMSSAFI Omar | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| BREMBILLA Ettore | 2010 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| DE FILIPPIS Gabriele | 2009 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| CORTI Filippo | 2010 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| DI COLA Leonardo | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
|
Vortex Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Marzo 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SAVOLDI Alessandro | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 31.80 |
| ASPERTI Matt | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 30.80 |
| TINTORI Pietro | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 30.60 |
| ONETA Stefano | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 30.50 |
| PETTINI Lorenzo | 2009 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 28.80 |
| LODOVICI BARATELLI Matt | 2009 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 28.60 |
| RATTI Diego | 2009 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| BARONI Alex | 2009 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| RAPPOCCIO Mirko | 2009 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| LANZENI Daniele | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| BENTOGLIO Francesco | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| ROSSI Tommaso | 2009 | RM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
| TEREFENKO Riccardo | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| BONTEMPI Andrea | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| GATTI Samuele | 2010 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| GRITTI Matteo | 2010 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| CERAOLO Nicolo' | 2010 | RM | BG134 ATL. LA TORRE | |
| ROTA Davide | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
| DI FIORE Nicolo' | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
| NIGRO Mattia | 2009 | RM | BG605 ATL. VALBRENO | |
| MAGGI Gabriele | 2010 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| CONSOLI Leonardo | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| BERETTA Andrea | 2010 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| LOCATELLI Marco | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| MILAZZI Giorgio | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| ROTA Marcello | 2009 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| RONCHI Lorenzo | 2010 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| MILLJA Nicolo' | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| MADONA Filippo | 2010 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| PASTA Elia | 2009 | RM | BG605 ATL. VALBRENO | |
| PERACCHI Diego | 2009 | RM | BG036 ATL. SALETTI | |
| MAFFEIS Massimo | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| SARTORI Elia | 2009 | RM | BG036 ATL. SALETTI | |
| ZOGGIA Leonardo | 2010 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| SCALERA Alessio | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| MASTROPIETRO Jacopo | 2010 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| FILETTI Filippo | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| KHOUYA Omar | 2009 | RM | BG134 ATL. LA TORRE | |
| AVOLINO Mattia | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| TERZI Riccardo | 2009 | RM | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| BURCUTA Antonio Gabriel | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| CAPELLETTI Edoardo | 2009 | RM | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| CAVALLI Andrea | 2009 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| DE FILIPPIS Gabriele | 2009 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
| PELLEGRINELLI Francesco | 2010 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| LANZA Diego | 2010 | RM | BG036 ATL. SALETTI | |
| MANGILI Elia | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| RAVASIO Davide | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| COLOMBO Pietro Maria | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| LIGUORI Leonardo | 2009 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
| TRESOLDI Giulio | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
| PARISIO Marco | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| CULEAC Bogdan | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
| ORLANDO Federico | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| BARRESI Gianluca | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
| CROTTI Matteo | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
| PIOVANELLI Luca | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
| ANEFI Enis | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
| BEGOLLARI Raffaele | 2009 | RM | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
| SCABURRI Francesco | 2010 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| BERTOLETTI Nicola | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
| BANI Pietro | 2010 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
| MORBI Gabriele | 2010 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| PEZZOTTA Filippo Alessa | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BANDERA Lorenzo | 2009 | RM | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | |
| MANCINI Tommaso | 2009 | RM | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
| AMSSAFI Omar | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
| VILLA Nicola | 2010 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |