Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BARISON Pietro | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.9 |
| CORTESE Gabriele | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.8 |
| BARBAN Leonardo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.7 |
| PASSARELLA Gregorio | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.3 |
| CARLI Alberto | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.5 |
| GIAROLA Edoardo | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.9 |
| VOLTAN Ettore | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 12.3 |
| ZAN Riccardo | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.6 |
| GRAPPIGLIA Riccardo | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.5 |
| BALDIN Mirko | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.3 |
| AURELIEN Cooper Evens | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.5 |
| CATTELAN Jacopo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.3 |
| MAGAGNA Massimo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.4 |
| BUSATTA Andrea | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.1 |
| RETTORE Guglielmo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.0 |
| DAINESE Davide | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ZARAMELLA Marco | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.7 |
| ZONTA Filippo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| VENTURINI Luca | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 12.6 |
| IODICE Marco | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.7 |
| CIANCONE Alessandro | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.3 |
| DE FRANCESCHI Leonardo | 2007 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 10.3 |
| VOLTAN Christian | 2008 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 11.1 |
| PRENZATO Santiago Andre | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 9.8 |
| MAGNO Gabriele | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 10.5 |
| BASSO Giacomo | 2008 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| BEZZE Michele | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 10.4 |
| BRESSAN Riccardo | 2008 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 10.9 |
| TONINATO Tobia Mario | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 10.5 |
| PUGGINA Nico | 2008 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 10.7 |
| BERTO MARANGONI Kevin | 2008 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| FERLIN Leonardo | 2008 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 10.6 |
| TERRASSAN Pietro | 2008 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 11.8 |
| DAINESE Francesco | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 12.7 |
| CRIVELLARO Pier Lorenzo | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 11.4 |
| BARALDO Alessio | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 11.1 |
| VETTORI Jacopo | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 11.8 |
| CARRARO Jacopo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.6 |
| MARCHIORO Samuel David | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 10.4 |
| PIERETTI Alessandro | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 10.8 |
| BEZZEGATO Edoardo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 12.2 |
| CANATO Marco | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 12.5 |
| MICHIELETTO Nicolo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.0 |
| BADIN Marco | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 10.8 |
| ZANNATO Francesco | 2007 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 12.0 |
| DANIELI Mattia | 2007 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 11.6 |
| OSILIERO Alessandro | 2008 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 10.8 |
| PAVAN Mattia | 2007 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 10.7 |
| FORNASA Pietro | 2008 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| PELIZZARI Davide | 2008 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| VASILACHE Alberto | 2007 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| PELLOSO Tommaso | 2008 | CM | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | 11.8 |
| MASON Alessandro | 2008 | CM | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | |
| VERDELLI Tommaso | 2007 | CM | PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI | 12.4 |
| BUSON Davide | 2008 | CM | PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI | 12.4 |
| SABBION Pietro | 2007 | CM | PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI | 12.4 |
| BODORIN Alexei | 2008 | CM | PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI | 13.5 |
| PANGRAZIO Tommaso | 2008 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 10.4 |
| ERBACCI Pietro | 2007 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 9.72 |
|
2000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 27 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| TERRASSAN Pietro | 2008 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| VALLIN Matteo | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| FIORIANI Michele | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 6:35.0 |
| BARALDO Alessio | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| SCIRICA Nicolo' | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 6:59.28 |
| MICHIELETTO Nicolo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 6:45.3 |
| BONATO Luca | 2007 | CM | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | |
| SCHIAVON Paolo | 2008 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 7:10.7 |
|
1200 siepi Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 27 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GRAPPIGLIA Riccardo | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| FIORIANI Gabriele | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 4:06.0 |
| FRANCESCON Milion | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| SCHIAVO Alberto | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BOLDRIN Francesco | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CRIVELLARO Pier Lorenzo | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| TISO Alessandro | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 4:10.37 |
| PETTENUZZO Giovanni | 2007 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | 4:34.5 |
| GIOMI Niccolo' | 2008 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| MOROSATO Marcello | 2008 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
|
300 Hs Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 27 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| IODICE Marco | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| RIGATO Francesco | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 44.5 |
| AURELIEN Cooper Evens | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 47.2 |
| CARLI Alberto | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 46.7 |
| ZARAMELLA Marco | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 48.5 |
| CAPUZZO Simone | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BUSATTA Andrea | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 54.4 |
| BARISON Pietro | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 54.0 |
| PASSARELLA Gregorio | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GALATI Lorenzo | 2008 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 51.4 |
| BRESSAN Riccardo | 2008 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| MAGNO Gabriele | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| PUGGINA Nico | 2008 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 48.9 |
| BUJA Alberto | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 47.3 |
| BOLDRIN Riccardo | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 46.9 |
| GROFF Alessio | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 49.1 |
| GIACOMELLI Gianluca | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 51.7 |
|
Salto in alto Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 27 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CIANCONE Alessandro | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.45 |
| MAGAGNA Massimo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.75 |
| BARBAN Leonardo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.25 |
| FIORIANI Michele | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 1.57 |
| BASSO Giacomo | 2008 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 1.38 |
| SCIRICA Nicolo' | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.32 |
| BOLDRIN Riccardo | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.45 |
| ZIGNOL Lorenzo | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.06 |
| BOLDRIN Francesco | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| TISO Alessandro | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.41 |
| BUJA Alberto | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.46 |
| GROFF Alessio | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.25 |
| MARCHIORO Samuel David | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.28 |
| BEZZEGATO Edoardo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CANATO Marco | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| VERDELLI Tommaso | 2007 | CM | PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI | |
| BUSON Davide | 2008 | CM | PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI | |
| PANGRAZIO Tommaso | 2008 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 1.54 |
|
Salto con l'asta Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 27 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VENTURINI Luca | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 2.13 |
| RIGATO Francesco | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.22 |
| PINATO Edoardo | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 2.60 |
| BEZZE Michele | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 2.80 |
| VETTORI Jacopo | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| GIACOMELLI Gianluca | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| FELLIN Fulvio | 2007 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 3.20 |
|
Salto triplo Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 27 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CATTELAN Jacopo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.89 |
| DE FRANCESCHI Leonardo | 2007 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
| MOHAMED MOUSTAFA AMIN O | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| OSILIERO Alessandro | 2008 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| DAL BELLO Angelo | 2008 | CM | PD153 VIRTUS ESTE | |
| FORNASA Pietro | 2008 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| VASILACHE Alberto | 2007 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| PELIZZARI Davide | 2008 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
Disco Kg 1,500 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 27 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| TORRESIN Gabriel | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 14.28 |
| RETTORE Guglielmo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CORTESE Gabriele | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 23.31 |
| TONINATO Tobia Mario | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| PRENZATO Santiago Andre | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| GALATI Lorenzo | 2008 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | |
| AUFIERO Tommaso | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 14.66 |
| DAINESE Francesco | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| FRASSON Mattia | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 20.84 |
| BADIN Marco | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CARRARO Jacopo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MARCATO Andrea | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 16.03 |
| CHIGGIATO Riccardo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 31.63 |
| MOHAMED MOUSTAFA AMIN O | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PIERETTI Alessandro | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GEMELLI Davide | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 13.04 |
| AIGHIMIEN Miracle | 2008 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 24.75 |
|
Martello Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 27 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| TORRESIN Gabriel | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| FRANCESCON Milion | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 33.70 |
| SCHIAVO Alberto | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 17.98 |
| ZIGNOL Lorenzo | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| AUFIERO Tommaso | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 16.60 |
| CHIGGIATO Riccardo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 22.17 |
| GEMELLI Davide | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MARCATO Andrea | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| FRASSON Mattia | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |