Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| TEODORANI Sara | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 8.94 |
| BERTONI Beatrice | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 8.97 |
| ANCARANI Eva | 2009 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 8.98 |
| GORZANELLI Emma | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.07 |
| SCHIAVONE Alice | 2010 | RF | RA093 ATL. LUGO | 9.16 |
| FANTI Emma | 2009 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 9.20 |
| ALESSI Martina | 2010 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 9.21 |
| BONAVITA Giulia | 2009 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 9.24 |
| GUBERTI Giorgia | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 9.1 |
| DE BARTOLO Maya | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.44 |
| CASOLINI Anna | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 9.2 |
| BASSI Greta | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 9.45 |
| EVANGELISTI Anna | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.46 |
| MEDRI Alice | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.49 |
| RIGHI Emma | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 9.53 |
| BIONDI Emma | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.53 |
| D'AMBROSI Matilde | 2009 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 9.56 |
| PIANCASTELLI Carlotta | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 9.56 |
| CALONACI Sara | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.68 |
| CAPECCHI Sara | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 9.75 |
| TEDALDI Valentina | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.75 |
| GUERRA Elena | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.83 |
| ROSSI Maddalena | 2010 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.85 |
| RAGAZZINI Anna | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 9.88 |
| MALTONI Olivia | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.7 |
| GIANNI Ilaria | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 9.95 |
| DIANINI Viola | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.97 |
| BONAZZI Beatrice | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 10.04 |
| GUIDI Laura | 2009 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 10.07 |
| BARZANTI Martina | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 10.14 |
| FAGIOLI Giulia | 2010 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 10.24 |
| FALL Ambra Absa | 2010 | RF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | |
| RAVAIOLI Alice | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| MOSCA Anna | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| BARALDI Sofia | 2010 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| CASADIO Federica | 2009 | RF | RA103 ATL. MERCURIO | |
| DALMONTE Miriam | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| MINARDI Maia | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| VILLA Diana | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| TABAKU Leme | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| ULIVI Arianna | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| GEMINIANI Camilla | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| SALVADORI Giulia | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | |
| SUACI Dorotea | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| RAINONE Nicole | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| SEMBIANTI Elena | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| ZUPPICICH Alma | 2009 | RF | RA103 ATL. MERCURIO | |
| SUZZI Sara | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| ASSIRELLI Linda | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| ZARRELA Felicia | 2010 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| BORRELLI Aurora | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| FERRINI Chiara | 2010 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | |
| CANCEMI Rachele | 2010 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| ZANNONI Sara | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| FABBRI Linda | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| MUSI Camilla | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| FABBRI Nicole | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| PALAZZI Alice | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| CICCARELLI Vittoria | 2009 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
| BOSCHETTI Bianca | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| BERTI Adelaide | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| FAGGIAN Berenice | 2010 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| ROSETTI Nora | 2010 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| POUYE Mame Diarra | 2010 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| DEDA Melissa | 2010 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | |
| VINABAL Zaira Nicole | 2010 | RF | RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS | |
| LOMBARDI Viola | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| POLI Margherita | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| UGUZZONI Sofia | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| MINGUZZI Ginevra | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| DI MARCO Anna | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| LA CAVA Sabrina | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| D'ANDREA RICCHI Lorenza | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| BONDI Irene | 2009 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| VENTURINI Caterina | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| RICIGLIANESE Viola | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| ORIOLI Matilde | 2009 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| DEHBI Nada | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| BAMBI Anita | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| LEKA Elena | 2010 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | |
| RAMAJ Griselda | 2010 | RF | RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS | |
| RUOCCO Margherita | 2010 | RF | RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS | |
|
1000m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BASSI Greta | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3:47.1 |
| ORIOLI Giada | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 4:25.16 |
| BOSATRA Anna | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| BRAGLIANI Anna | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| RAMBALDI Carolina | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| PASINI Nicole | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| RAGIZI Anna | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| ROSSI Maddalena | 2010 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| MARSICOVETERE Annagiuli | 2010 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
| GUIDUZZI Giulia | 2010 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
| LOMBARDI Barbara | 2009 | RF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | |
| GIACOMONI Emma | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| GIACOMONI Noemi | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| DEHBI Nada | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| BASSI Elettra | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| MISSIROLI Noemi | 2010 | RF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | |
| ROSSI Emma | 2010 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | |
| SUACI Dorotea | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
|
60 Hs H 60 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| AIT EL ARABI Omayma | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 9.73 |
| TASSINARI Asia | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | 9.93 |
| FABBRI Agata Maria | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 10.05 |
| MANGANI Virginia | 2010 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 10.77 |
| ANCARANI Eva | 2009 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 11.41 |
| GUIDI Adele | 2010 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 11.6 |
| FORNARI Sofia | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 11.89 |
| GIANNI Ilaria | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 12.0 |
| SOGLIA Elisabetta | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 12.3 |
| BALLANTI Laura | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 12.4 |
| CHIEPPA Francesca | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 13.47 |
| ORIOLI Giada | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 13.70 |
| TREVISAN Lucia | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 13.5 |
| PALMISANO Marta | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 14.0 |
| BIONDI Giulia | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 17.3 |
| LONGANESI Anita | 2010 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
| GAUDENZI Anna | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| BARZANTI Martina | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| CAMPAGNA Giorgia | 2009 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
| SANDRI Giulia | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| RIGHI Emma | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| BIONDI Emma | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| GOZZI Caterina | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| D'AMBROSI Matilde | 2009 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| DELL'AERA Elena | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| BERTI Adelaide | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| TURA Margherita | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| GENTILINI Letizia | 2009 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
| CICCARELLI Vittoria | 2009 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
| MUSI Camilla | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| VINABAL Zaira Nicole | 2010 | RF | RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS | |
| POLI Margherita | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| CIFLIKU Klara | 2010 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| SANTARELLI Lucia | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| SANGIORGI Vera | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| MINARDI Maia | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| FERRINI Chiara | 2010 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | |
| IDRIZI Emra | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
|
Salto in alto Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VALLI Carlotta | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 1.27 |
| ZOLI Margherita | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1.27 |
| RAINONE Nicole | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | 1.18 |
| MAMBELLI Sofia | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1.14 |
| GUERRA Elena | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 1.10 |
| FORNARI Sofia | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1.10 |
| CASADEI Lisa | 2009 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | 1.05 |
| SOLAROLI Gloria | 2009 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
| MENGOZZI Tea | 2009 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
| BRASINA Elisabetta | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| TEODORANI Sara | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| MARTONI Alice | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| CIFLIKU Klara | 2010 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| LEKA Elena | 2010 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | |
| BASSI Elettra | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| SANTARELLI Lucia | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| SECRIERU Mihaela | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| DALMONTE Miriam | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| GEMINIANI Camilla | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| FANTI Emma | 2009 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| GUERRA Arianna | 2009 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
|
Salto in lungo Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GUBERTI Giorgia | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 4.38 |
| FABBRI Agata Maria | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 4.26 |
| BRASINA Elisabetta | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 4.24 |
| TASSINARI Asia | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | 4.11 |
| OCCHIONERO Martina | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | 4.03 |
| POGGI Giulia | 2010 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 4.02 |
| SOGLIA Elisabetta | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 3.96 |
| BONAVITA Giulia | 2009 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 3.74 |
| AIT EL ARABI Omayma | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 3.73 |
| BIONDI Giulia | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 3.72 |
| MEDRI Alice | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.68 |
| MATTEUZZI Annachiara | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 3.57 |
| MEDRI Melissa | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3.46 |
| SCHIAVONE Alice | 2010 | RF | RA093 ATL. LUGO | 3.38 |
| GRELA Nicole | 2010 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 3.27 |
| TEDALDI Valentina | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3.19 |
| GARDELLI Annalisa | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.11 |
| DIANINI Viola | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3.11 |
| MEZZOGORI Gaia | 2009 | RF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 2.96 |
| BALLANTI Laura | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 2.94 |
| PALMISANO Marta | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 2.85 |
| CHIEPPA Francesca | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 2.80 |
| FAGIOLI Giulia | 2010 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 2.74 |
| ROSSI Emma | 2010 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | 2.64 |
| TREVISAN Lucia | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 2.58 |
| PIANCASTELLI Carlotta | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2.51 |
| ZUPPICICH Alma | 2009 | RF | RA103 ATL. MERCURIO | |
| RAGIZI Anna | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| SEMBIANTI Elena | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| SUZZI Sara | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| GOZZI Caterina | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| ASSIRELLI Linda | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| BORRELLI Aurora | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| CANCEMI Rachele | 2010 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| SALVADORI Giulia | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | |
| MOSCA Anna | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| PASINI Nicole | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| ROSETTI Nora | 2010 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| SANGIORGI Vera | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| CASADIO Federica | 2009 | RF | RA103 ATL. MERCURIO | |
| LOMBARDI Viola | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| MISSIROLI Noemi | 2010 | RF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | |
| BAMBI Anita | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| FACCIANI Alessia | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| D'ANDREA RICCHI Lorenza | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| MINGUZZI Ginevra | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| CIAMPOLI Denise | 2010 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
| BATTISTINI Emma | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| RAMPONI Noemi | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| FALL Ambra Absa | 2010 | RF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | |
| LONGANESI Anita | 2010 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
| POUYE Mame Diarra | 2010 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| BERGAMINI Alice | 2010 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| IDRIZI Emra | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| DEDA Melissa | 2010 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | |
| SIBONI Lucia | 2010 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | |
| VILLA Diana | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| ZANNONI Sara | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| UGUZZONI Sofia | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| TURA Margherita | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
|
Peso Kg 2.000 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| OCCHIONERO Martina | 2009 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | 9.69 |
| MEDRI Melissa | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 8.46 |
| GIOVANNINI Anita | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 7.57 |
| MALTONI Olivia | 2009 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 7.53 |
| GUERRA Arianna | 2009 | RF | RA093 ATL. LUGO | 6.94 |
| CAPECCHI Sara | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 6.82 |
| BONAZZI Beatrice | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 6.73 |
| MENGOZZI Tea | 2009 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 6.27 |
| SANGIORGI Ginevra | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | |
| CUTAIA Greta | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| MATTEUZZI Annachiara | 2009 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| SANDRI Giulia | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| BONDI Irene | 2009 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
| STASIACZEK Arianna Cris | 2010 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | |
| GUIDUZZI Giulia | 2010 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
| FAGGIAN Berenice | 2010 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| CIAMPOLI Denise | 2010 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
| FABBRI Nicole | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| LA CAVA Sabrina | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| MACIARIELLO Maria Pia | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| COLTA Maria | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| SECRIERU Mihaela | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| SIBONI Lucia | 2010 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | |
| ORIOLI Matilde | 2009 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
|
Marcia 2000m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GRAZIOSO Francesca | 2009 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 11:11.3 |
| BERTONI Beatrice | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 11:38.6 |
| BLAJ Alessia Natalia | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 12:38.2 |
| COLTA Maria | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 12:56.4 |
| MARTONI Alice | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 13:42.8 |
| RICCI Viola | 2010 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 14:12.8 |
| SAMBITO Chiara | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 14:34.6 |
| CASALI Ilaria | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 14:38.9 |
| MORGANO Francesca | 2010 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 14:45.6 |
| GENESTRETI Giulia | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| MACIARIELLO Maria Pia | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| GENTILINI Letizia | 2009 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
| LIVERANI Viola | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| BRUNETTI Bianca | 2009 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
|
Vortex Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ZOLI Margherita | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 32.57 |
| GIOVANNINI Anita | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 28.79 |
| CAMPAGNA Giorgia | 2009 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 26.53 |
| CUTAIA Greta | 2010 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 24.51 |
| RAGAZZINI Anna | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 21.34 |
| BLAJ Alessia Natalia | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 20.55 |
| CASOLINI Anna | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 18.90 |
| GARDELLI Annalisa | 2009 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 17.33 |
| CASADEI Lisa | 2009 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | 17.12 |
| BRUNETTI Bianca | 2009 | RF | RA093 ATL. LUGO | 15.40 |
| STASIACZEK Arianna Cris | 2010 | RF | RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD | |
| BARALDI Sofia | 2010 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| ZARRELA Felicia | 2010 | RF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| CASALI Ilaria | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| SAMBITO Chiara | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| RICCI Viola | 2010 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| MARSICOVETERE Annagiuli | 2010 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
| BERGAMINI Alice | 2010 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| LOMBARDI Barbara | 2009 | RF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | |
| SOLAROLI Gloria | 2009 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
| SANGIORGI Ginevra | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | |
| FACCIANI Alessia | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| DI MARCO Anna | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| GENESTRETI Giulia | 2009 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| PALAZZI Alice | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| BAMONTE Aurora | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| RICIGLIANESE Viola | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |