Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMBROSIONI Zoe | 2012 | EF10 | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 950 EsoF 10 | |
| BELLATI Carlo | 1974 | SM45 | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 7310 Uomini | |
| BELLATI Francesco | 2012 | EM10 | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 950 Eso M 10 | |
| BELLATI Michele | 2009 | RM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| BERTOLDINI Omar | 2008 | CM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 3000 Cadetti | |
| CORTI Olga | 2006 | AF | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 3000 Allieve | |
| FAZZINI Anna | 1994 | SF | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 4240 Donne | |
| FAZZINI Carolina | 2009 | RF | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 1130 Ragazze | |
| FAZZINI Emanuele | 2005 | AM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
| FAZZINI Marco | 2009 | RM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| FAZZINI Maria | 2007 | CF | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 2000 Cadette | |
| FAZZINI Riccardo | 2011 | EM10 | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 950 Eso M 10 | |
| GIANOLA Alessandro | 2005 | AM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
| GIANOLA Anita | 1981 | SF40 | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 4240 Donne | |
| GIANOLA Chiara | 2012 | EF10 | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 950 EsoF 10 | |
| GIANOLA Danilo | 1992 | SM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 7310 Uomini | |
| GIANOLA Francesco | 2008 | CM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 3000 Cadetti | |
| GIANOLA Gabriele | 2009 | RM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| GIANOLA Giacomo | 2011 | EM10 | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 950 Eso M 10 | |
| GIANOLA Giovanni | 1976 | SM45 | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 7310 Uomini | |
| GIANOLA Lorenzo | 2006 | AM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
| GIANOLA Maria | 2012 | EF10 | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 950 EsoF 10 | |
| GIANOLA Matteo | 1986 | SM35 | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 7310 Uomini | |
| GIANOLA Mauro | 2005 | AM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
| GIANOLA Micaela | 2007 | CF | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 2000 Cadette | |
| GIANOLA Michael | 2006 | AM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
| GIANOLA Michele | 2002 | PM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 7310 Uomini | |
| GIANOLA Moris | 2007 | CM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 3000 Cadetti | |
| GIANOLA Nicola | 2000 | PM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 7310 Uomini | |
| GIANOLA Nina | 2010 | RF | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 1130 Ragazze | |
| GIANOLA Oscar | 2010 | RM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| GIANOLA Paolo | 2006 | AM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
| GIANOLA Pietro Nicola | 2011 | EM10 | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 950 Eso M 10 | |
| GIANOLA Rudi | 2009 | RM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| GIANOLA Serena | 1995 | SF | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 4240 Donne | |
| GIANOLA Serena | 2009 | RF | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 1130 Ragazze | |
| POMONI Andrea | 2005 | AM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
| POMONI Cinzia | 2004 | JF | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 4240 Donne | |
| POMONI Diego | 2010 | RM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| POMONI Fabrizio | 2012 | EM10 | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 950 Eso M 10 | |
| POMONI Ivan | 2008 | CM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 3000 Cadetti | |
| POMONI Lorenzo | 2010 | RM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| POMONI Michela | 2010 | RF | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 1130 Ragazze | |
| POMONI Oscar Luigi | 2007 | CM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 3000 Cadetti | |
| RIZZI Arianna | 2007 | CF | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 2000 Cadette | |
| RIZZI Fausto | 1975 | SM45 | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 7310 Uomini | |
| RIZZI Leonardo | 2012 | EM10 | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 950 Eso M 10 | |
| SANELLI Mirko | 2000 | PM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 7310 Uomini | |
| TAGLIAFERRI Greta | 2012 | EF10 | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 950 EsoF 10 | |
| TENDERINI Matteo | 2009 | RM | CO205 PREMANA | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
|
CO249 ATL. CENTRO LARIO | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SALICE Linda Giovanna | 2009 | RF | CO249 ATL. CENTRO LARIO | Corsa in montagna mt 1130 Ragazze | |
|
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MASCHERI Giulio | 2005 | AM | CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
|
CO942 AG MEDIA SPORT ASD | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PEVERELLI Elisa | 2005 | AF | CO942 AG MEDIA SPORT ASD | Corsa in montagna mt 3000 Allieve | |
| TAGLIASACCHI Fleana Sav | 1976 | SF45 | CO942 AG MEDIA SPORT ASD | Corsa in montagna mt 4240 Donne | |
|
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GIANOLI Elisa | 2009 | RF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | Corsa in montagna mt 1130 Ragazze | |
| MANNI Giorgia | 2011 | EF10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | Corsa in montagna mt 950 EsoF 10 | |
| MOLINARI Alessandra | 2011 | EF10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | Corsa in montagna mt 950 EsoF 10 | |
| ROMAN ARMAS Kevin Alexa | 2011 | EM10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | Corsa in montagna mt 950 Eso M 10 | |
|
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ACQUISTAPACE Lorenzo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| BARONE Giordano | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 950 Eso M 10 | |
| BORDOLI Ben | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 950 Eso M 10 | |
| BUZZETTI Lorenzo | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| CADREGARI Anissa | 1980 | SF40 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 4240 Donne | |
| CIAPPONI Giacomo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| JAMAL EL IDRISSI Ali | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 950 Eso M 10 | |
| LECCHI Mattia | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| LEPERA Giuseppe | 1969 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7310 Uomini | |
| LEPERA Simone | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| MAZZONI Mia | 2012 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 950 EsoF 10 | |
| MONTI Nina Drolma kyi | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 950 EsoF 10 | |
| NAVA Emanuele | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| PIGANZOLI Gabriele | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 950 Eso M 10 | |
| RUFFONI Giovanni | 1968 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7310 Uomini | |
| TARCA Leonardo | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 950 Eso M 10 | |
| TARCA Tommaso | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| TONINELLI Riccardo | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 950 Eso M 10 | |
| VOLPINI Duilio | 1944 | SM75 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7310 Uomini | |
| ZECCA Giulio | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 950 Eso M 10 | |
|
SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTOLINA Melissa | 2006 | AF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 3000 Allieve | |
| COMPAGNONI Luciano | 1962 | SM60 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 7310 Uomini | |
| PELLEGRINO Cristian | 1978 | SM40 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 7310 Uomini | |
| POZZI Giacomo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| SCHENA Francesco | 2006 | AM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
| ZANABONI Samuel | 2005 | AM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
|
SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CURIONI Davide | 2003 | JM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Corsa in montagna mt 7310 Uomini | |
| CURIONI Luca | 2006 | AM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
| CURTI Oliviero | 2004 | JM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Corsa in montagna mt 7310 Uomini | |
| PANIZZA Samuele | 2008 | CM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Corsa in montagna mt 3000 Cadetti | |
|
SO255 POL. ALBOSAGGIA | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTAZZINI Filippo | 2008 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 3000 Cadetti | |
| CANOVI Erik | 2005 | AM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
| COLOMBINI Tommaso | 2003 | JM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 7310 Uomini | |
| FAMLONGA Matteo | 2007 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 3000 Cadetti | |
| PEDROTTI Matteo | 2007 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 3000 Cadetti | |
| PELIZZATTI Andrea | 2007 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 3000 Cadetti | |
| PELLEGRINO Daniel | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| SCARINZI Marcello | 2005 | AM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
|
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SONGINI Davide | 2009 | RM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | |
| SUTTI Gabriele | 2005 | AM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
| SUTTI Mattia | 2008 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 3000 Cadetti | |
|
SO346 G.P. TALAMONA | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CIAPONI Giacomo | 2005 | AM | SO346 G.P. TALAMONA | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
|
SO400 A.S. LANZADA | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MAZZUCCHI Davide | 2005 | AM | SO400 A.S. LANZADA | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
| ROSSI Nicola | 2006 | AM | SO400 A.S. LANZADA | Corsa in montagna mt 4240 Allievi | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |