Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BARONE Giordano | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| BELLATI Francesco | 2012 | EM10 | CO205 PREMANA | |
| BORDOLI Ben | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| DENTELLA Dario | 2011 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| FAZZINI Riccardo | 2011 | EM10 | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Giacomo | 2011 | EM10 | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Pietro Nicola | 2011 | EM10 | CO205 PREMANA | |
| JAMAL EL IDRISSI Ali | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| MILESI Marzio | 2011 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| PIGANZOLI Gabriele | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| POMONI Fabrizio | 2012 | EM10 | CO205 PREMANA | |
| PORRO Pietro | 2011 | EM10 | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | |
| RIZZI Leonardo | 2012 | EM10 | CO205 PREMANA | |
| ROMAN ARMAS Kevin Alexa | 2011 | EM10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| ROSSETTI Andrea | 2011 | EM10 | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | |
| TARCA Leonardo | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| TONINELLI Riccardo | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| ZECCA Giulio | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
|
Corsa in montagna mt 7310 Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ARTUSI Attilio Ezio | 1971 | SM50 | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| BELLATI Carlo | 1974 | SM45 | CO205 PREMANA | |
| BUTTERA Fabio | 1990 | SM | CO019 POL. PAGNONA | |
| CODEGA Gianni | 1989 | SM | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| COLOMBINI Tommaso | 2003 | JM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| COMBI Giovanni | 1973 | SM45 | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| COMPAGNONI Luciano | 1962 | SM60 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| CURIONI Davide | 2003 | JM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| CURTI Oliviero | 2004 | JM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| GANDIN Maurizio | 1961 | SM60 | CO019 POL. PAGNONA | |
| GIANOLA Danilo | 1992 | SM | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Dionigi | 1999 | SM | BS368 U.S. MALONNO | |
| GIANOLA Giovanni | 1976 | SM45 | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Matteo | 1986 | SM35 | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Michele | 2002 | PM | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Nicola | 2000 | PM | CO205 PREMANA | |
| LEPERA Giuseppe | 1969 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| MUTTONI Gianbattista | 1961 | SM60 | CO019 POL. PAGNONA | |
| PELLEGRINO Cristian | 1978 | SM40 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| PEPE Lorenzo | 2003 | JM | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| RIZZI Fausto | 1975 | SM45 | CO205 PREMANA | |
| RUFFONI Giovanni | 1968 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| SANELLI Mirko | 2000 | PM | CO205 PREMANA | |
| TAGLIAFERRI Marino | 1956 | SM65 | CO019 POL. PAGNONA | |
| VOLPINI Duilio | 1944 | SM75 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
|
Corsa in montagna mt 4240 Donne | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CADREGARI Anissa | 1980 | SF40 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| CONTI Sara | 1994 | SF | CO019 POL. PAGNONA | |
| FAZZINI Anna | 1994 | SF | CO205 PREMANA | |
| GANDIN Eleonora | 2003 | JF | CO019 POL. PAGNONA | |
| GANDIN Isabella | 2003 | JF | CO019 POL. PAGNONA | |
| GIANOLA Anita | 1981 | SF40 | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Maria | 1972 | SF50 | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| GIANOLA Serena | 1995 | SF | CO205 PREMANA | |
| POMONI Cinzia | 2004 | JF | CO205 PREMANA | |
| TAGLIASACCHI Fleana Sav | 1976 | SF45 | CO942 AG MEDIA SPORT ASD | |
|
Corsa in montagna mt 3000 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BERTOLINA Melissa | 2006 | AF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| COMBI Aurora | 2006 | AF | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| CORTI Olga | 2006 | AF | CO205 PREMANA | |
| MASCHERI Cristina | 2006 | AF | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| PEVERELLI Elisa | 2005 | AF | CO942 AG MEDIA SPORT ASD | |
| REBUCINI Elisa | 2006 | AF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
|
Corsa in montagna mt 2000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ARTUSI Ilaria | 2007 | CF | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| BUZZONI Arianna | 2008 | CF | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| CIACCI Caterina | 2008 | CF | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| FAZZINI Maria | 2007 | CF | CO205 PREMANA | |
| GHISALBERTI Martina | 2007 | CF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| GIANOLA Micaela | 2007 | CF | CO205 PREMANA | |
| MASCHERI Denise | 2008 | CF | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| RIZZI Arianna | 2007 | CF | CO205 PREMANA | |
|
Corsa in montagna mt 1130 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DENTELLA Giulia | 2009 | RF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| FAZZINI Carolina | 2009 | RF | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Nina | 2010 | RF | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Serena | 2009 | RF | CO205 PREMANA | |
| GIANOLI Elisa | 2009 | RF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| POMONI Michela | 2010 | RF | CO205 PREMANA | |
| SALICE Linda Giovanna | 2009 | RF | CO249 ATL. CENTRO LARIO | |
| SANTI Ludovica | 2009 | RF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
|
Corsa in montagna mt 1130 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ACQUISTAPACE Lorenzo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| BELLATI Michele | 2009 | RM | CO205 PREMANA | |
| BRUMANA Michele | 2010 | RM | CO019 POL. PAGNONA | |
| BUZZETTI Lorenzo | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| CIAPPONI Giacomo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| FAZZINI Marco | 2009 | RM | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Gabriele | 2009 | RM | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Oscar | 2010 | RM | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Rudi | 2009 | RM | CO205 PREMANA | |
| LECCHI Mattia | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| LEPERA Simone | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| LONGONI Riccardo Andor | 2010 | RM | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| MILESI Danilo | 2009 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| NAVA Emanuele | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| PALENI Leonardo | 2009 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| PELLEGRINO Daniel | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| POMONI Diego | 2010 | RM | CO205 PREMANA | |
| POMONI Lorenzo | 2010 | RM | CO205 PREMANA | |
| POZZI Giacomo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| SONGINI Davide | 2009 | RM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| TARCA Tommaso | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| TENDERINI Matteo | 2009 | RM | CO205 PREMANA | |
| TRAINI Nicola | 2009 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
|
Corsa in montagna mt 3000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BERTAZZINI Filippo | 2008 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| BERTOLDINI Omar | 2008 | CM | CO205 PREMANA | |
| FAMLONGA Matteo | 2007 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| GIANOLA Francesco | 2008 | CM | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Moris | 2007 | CM | CO205 PREMANA | |
| GOGLIO Riccardo | 2008 | CM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| PANIZZA Samuele | 2008 | CM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| PEDROTTI Matteo | 2007 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| PELIZZATTI Andrea | 2007 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| POMONI Ivan | 2008 | CM | CO205 PREMANA | |
| POMONI Oscar Luigi | 2007 | CM | CO205 PREMANA | |
| SUTTI Mattia | 2008 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| TAGLIAFERRI Nicolo' | 2007 | CM | CO019 POL. PAGNONA | |
|
Corsa in montagna mt 4240 Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BONACINA Diego | 2006 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| CANOVI Erik | 2005 | AM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| CIAPONI Giacomo | 2005 | AM | SO346 G.P. TALAMONA | |
| COMBI Michele Ambrogio | 2006 | AM | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| CURIONI Luca | 2006 | AM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| FAZZINI Emanuele | 2005 | AM | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Alessandro | 2005 | AM | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Lorenzo | 2006 | AM | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Mauro | 2005 | AM | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Michael | 2006 | AM | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Paolo | 2006 | AM | CO205 PREMANA | |
| MASCHERI Giulio | 2005 | AM | CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D | |
| MAZZUCCHI Davide | 2005 | AM | SO400 A.S. LANZADA | |
| POMONI Andrea | 2005 | AM | CO205 PREMANA | |
| ROSSI Nicola | 2006 | AM | SO400 A.S. LANZADA | |
| SCARINZI Marcello | 2005 | AM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| SCHENA Francesco | 2006 | AM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| SUTTI Gabriele | 2005 | AM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| ZANABONI Samuel | 2005 | AM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
|
Corsa in montagna mt 950 EsoF 10 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| AMBROSIONI Zoe | 2012 | EF10 | CO205 PREMANA | |
| COMBI Mariachiara | 2012 | EF10 | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| GIANOLA Chiara | 2012 | EF10 | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Maria | 2012 | EF10 | CO205 PREMANA | |
| LOSMA Camilla | 2011 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| MANNI Giorgia | 2011 | EF10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| MAZZONI Mia | 2012 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| MOLINARI Alessandra | 2011 | EF10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| MONTI Nina Drolma kyi | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| TAGLIAFERRI Greta | 2012 | EF10 | CO205 PREMANA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |