Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBORGHETTI Mariavittor | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 11.40 |
| ALBORGHETTI Rachele | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| BATTINI Francesca | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazze | |
| BELOTTI Pietro | 2007 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.15 |
| BENAGLIO Anna | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 11.64 |
| BINDE Apo Nicole deland | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 10.76 |
| BONALDI Caterina | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | |
| BONANOMI Miriam | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | |
| BONTEMPI Andrea | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazzi | 3:19.09 |
| BONTEMPI Giulia | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 12.99 |
| BRUNO Andrea Erminio | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| CAPELLI Elena | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.39 |
| CAPELLI Luca | 2007 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | |
| CAPORALI Paola | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadette | 42.84 |
| CARANTANI Anna | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.58 |
| CARANTANI Chiara Olivia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| CASARTELLI Martina | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 11.83 |
| CHERUBINI Arianna | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 12.37 |
| COLOMBO Pietro Maria | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Vortex Ragazzi | 44.10 |
| CREMASCHINI Chiara | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | |
| DONGHI Edoardo | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| FAVA Francesco | 2007 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadetti | |
| GAMBA Gianluca | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazzi | |
| GAMBA Gianluca | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| GELPI Alessandra Martin | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 Hs H 76 Cadette | |
| GIGLIO Nicolo | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazzi | 3:42.38 |
| GOTTI Greta | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| GUALANDRIS Demian | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadetti | 11.08 |
| GUIDA Vittorio | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadetti | 11.69 |
| LIGUORI Silvia Maria | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:17.72 |
| MANFREDI Nicola | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadetti | 43.24 |
| MAZZOLENI Maria | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 Hs H 76 Cadette | 52.35 |
| MICHELI Giorgio | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazzi | 3:28.46 |
| MINGOTTI Caterina | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.27 |
| OCCIONI Lavinia | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadette | 44.88 |
| ODIN Martina | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.52 |
| PANZA Daniela | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 11.15 |
| PERCASSI Giorgia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazze | 4:04.51 |
| PERUCCHINI Noemi | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| PIAZZALUNGA Amanda | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto triplo/TJ Cadette | 9.71 |
| PISANI Michele | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.74 |
| POLASTRI Veronica | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 11.21 |
| PORCELLINI Letizia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazze | |
| POZZI Anna Viola | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadette | 50.13 |
| RAOUI Maryam | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazze | |
| REGAZZONI Sara | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadette | 51.38 |
| RICCIO Carlo Andrea | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazzi | |
| SCHIAVI Frida | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 11.12 |
| SIMONELLI SILVA Pietro | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazzi | 3:36.79 |
| TANCREDI Miriam | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | |
| TOGNI Ilaria | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadette | 46.06 |
| TOMBINI Filippo | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazzi | 3:17.01 |
| TURANI Giulia | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| VARESCO Nicolo' | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
|
BG248 ATL. ESTRADA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ABBRUZZESE Rebecca | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex Ragazze | |
| AGOSTINI Noemi | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 33.84 |
| BARBATI Giulia Maria | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadette | 10.41 |
| BARBONI Clara | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 300 piani Cadette | 49.78 |
| BARBONI Sofia | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 300 piani Cadette | 46.15 |
| BERTOCCHI Mattia | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 1000 metri Ragazzi | 3:38.54 |
| BIANCHI Tosca maria | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto triplo/TJ Cadette | 11.29 |
| BORNAGHI Daphne | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.57 |
| BRIOSCHI Melania | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| BUSTREO Sara | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 60 Hs H 60 Ragazze | 9.58 |
| CALZI Lorenzo | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
| CAMPANELLA Maria | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadette | 10.56 |
| CARRESE Luigi | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.33 |
| CASTAGNA Marco | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 300 Hs H 76 Cadetti | 43.18 |
| CAVALLARO Giovanna | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 300 piani Cadette | |
| CIVIDINI Silvia | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.63 |
| CLERICI Cristina | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.63 |
| COULIBALY Gabriele | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.85 |
| CROTTI Caterina Joy | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 8.47 |
| CULEAC Bogdan | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.36 |
| CUZZI Manuel | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 300 Hs H 76 Cadetti | |
| DENTI POMPIANI Vittoria | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 1000 metri Ragazze | 3:25.68 |
| DI FIORE Nicolo' | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex Ragazzi | |
| FRANZE' Sofia | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.80 |
| FUSON Emma | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto triplo/TJ Cadette | 8.95 |
| GALBIATI Stefano | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 27.17 |
| GUAITANI Luca | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | |
| GUALDI Andrea | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadetti | 10.20 |
| LEIDI Davide | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| MANENTI Sveva | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.47 |
| MARTELLI Greta | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex Ragazze | 21.80 |
| MONTOYA MARTINEZ Paola | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 1000 metri Ragazze | |
| MORONI Erica | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.91 |
| OKOYE David Chukwuebuka | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 12.03 |
| PALLINI Leonardo | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 300 Hs H 76 Cadetti | |
| PARMIGIANI Egle | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.44 |
| PERISSINOTTO Anna | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadette | 11.62 |
| PEZZETTA Arianna | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex Ragazze | 33.80 |
| RANDAZZO Pietro | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 300 Hs H 76 Cadetti | |
| RASPONI Federico | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadetti | |
| REALE Isabella | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | |
| RENZI Giovanni | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 1000 metri Ragazzi | 3:20.31 |
| RIZZI Lidia | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto triplo/TJ Cadette | 9.95 |
| ROCCHI Matilde | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.25 |
| ROTA Davide | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex Ragazzi | 32.90 |
| ROTA Valerio | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex Ragazzi | |
| SEGALA Filippo | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
| SOUBH Sara | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 300 Hs H 76 Cadette | |
| SPOLTI Davide | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex Ragazzi | |
| TOVO Enrico | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadetti | 10.07 |
| TUCCI Elisa | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 1000 metri Ragazze | 4:14.42 |
| VACIS Leonardo | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadetti | 9.76 |
| VANELLI TAGLIACANE Anna | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadette | 11.40 |
|
BG291 POL. CAPPUCCINESE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AGA Ajona | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| AGA Ajona | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Vortex Ragazze | |
| CELA Keisi | 2010 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Vortex Ragazze | |
| CELA Keisi | 2010 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| DODESINI Elena | 2010 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Vortex Ragazze | 14.53 |
| DODESINI Elena | 2010 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| LAMERA Rachele | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | 1000 metri Ragazze | |
| LAMERA Rachele | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| PIZZOCHERI Maria Sofia | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | 1000 metri Ragazze | 3:26.72 |
| PIZZOCHERI Maria Sofia | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.72 |
| POMA Mariachiara | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.58 |
| POMA Mariachiara | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | 1000 metri Ragazze | |
| TERZI Riccardo | 2009 | RM | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Vortex Ragazzi | 25.50 |
| TERZI Riccardo | 2009 | RM | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
|
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTOLINI Riccardo | 2009 | RM | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Vortex Ragazzi | 34.40 |
| BORTOLOTTI Sofia | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.98 |
| GHILARDI Nadia | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.58 |
| GUERINI Sara | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.23 |
| MAFFEIS Nicole | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Vortex Ragazze | |
| MARINOVA Olivia | 2010 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.31 |
| MAZZUCCO Vittoria | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.56 |
| TESTA Lucrezia | 2010 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Vortex Ragazze | 21.20 |
|
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LOSA Lorenzo | 2009 | RM | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| MOLOGNI Matilde | 2008 | CF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 300 piani Cadette | |
| OLMO Andrea | 2008 | CM | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 300 piani Cadetti | |
| VISINONI Alice | 2010 | RF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
|
BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMBROSINI Thomas | 2009 | RM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| BIANCHI Ilaria | 2010 | RF | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| BUGADA Beatrice | 2009 | RF | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| MAZZOLENI Alberto | 2008 | CM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| MAZZOLENI Simone | 2009 | RM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| MINUTIELLO Nicolo' | 2010 | RM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| PELLEGRINI Alessandro | 2009 | RM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | 1000 metri Ragazzi | |
|
BG542 ATL. BRUSAPORTO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ACHEAMPONG Kelvin | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 300 Hs H 76 Cadetti | 48.15 |
| AMBRUSCHI Davide | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:56.54 |
| ANDREOLI Angela | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 28.71 |
| ARCANGELI Sara | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1000 metri Ragazze | 3:46.05 |
| BEGNINI Davide | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1000 metri Ragazzi | 3:33.87 |
| BIAVA Viola | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1000 metri Ragazze | |
| BONORA Elisa | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.15 |
| CALVO Michelle | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1000 metri Ragazze | |
| CAMPO Elisa | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.76 |
| CARRATU' Marianna | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadette | 11.14 |
| CATTANEO Mirko | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadetti | 9.88 |
| CUCCI Alessandro | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 300 piani Cadetti | 41.26 |
| FORESTI Michele | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadetti | 13.33 |
| GAGNI Greta | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | |
| GHEZZI Davide | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.05 |
| GHEZZI Marco | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.27 |
| GHILARDI Giulia | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadette | 11.66 |
| IMBERTI Vanessa | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 5:03.26 |
| MAGNATI Laura | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:58.70 |
| MAZZOLA Elisa | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| MERLINI Chiara | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Vortex Ragazze | 21.40 |
| MILLJA Jacopo | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadetti | |
| MILLJA Nicolo' | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.46 |
| MONTANELLI Sofia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1000 metri Ragazze | 4:22.28 |
| PESENTI Alisia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.99 |
| PEZZOTTA Filippo Alessa | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.74 |
| PIANTONI Anna | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| PINTORI Leonardo | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1000 metri Ragazzi | 3:41.86 |
| PISCINA Matilde | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 9.28 |
| PIZIO Alessandro | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.98 |
| POZZI Sofia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.95 |
| QUINN Yong Jun | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadetti | |
| RIZZI Lucrezia | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadette | 10.46 |
| ROCCHI Claudio | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 300 piani Cadetti | |
| ROMEO Mariagiulia | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Vortex Ragazze | 29.80 |
| ROSOLA Greta | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.52 |
| ROSSI Francesco | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| SALVETTI Filippo | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadetti | 11.76 |
| SAVOLDI Alessandro | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.28 |
| SERUGHETTI Elisa | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1000 metri Ragazze | |
| SIGNORELLI Maria | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 300 piani Cadette | 51.04 |
| SORA Chiara | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Vortex Ragazze | 27.00 |
| TOGNI Gioia | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 300 Hs H 76 Cadette | 48.09 |
| ZANCHI Mattia | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 300 piani Cadetti | 41.58 |
|
BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMSSAFI Omar | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Vortex Ragazzi | |
| CARRARA Arianna | 2010 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Vortex Ragazze | |
| CHIESA Marco Pietro | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.36 |
| FORESTI Davide | 2009 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.32 |
| LOCATELLI Marco | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Vortex Ragazzi | 30.50 |
| LUSSANA Gaia | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.90 |
| MOIOLI Gaia | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.82 |
| NEMBRINI Gabriele | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.30 |
| RAPPOCCIO Mirko | 2009 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Vortex Ragazzi | 42.70 |
| TIRABOSCHI Anna | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 60 Hs H 60 Ragazze | 15.30 |
|
BG605 ATL. VALBRENO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAPELLI Cristian | 2008 | CM | BG605 ATL. VALBRENO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
| CAPELLI Simona | 2007 | CF | BG605 ATL. VALBRENO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| CORTINOVIS Laura | 2010 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.19 |
| FONTANA Alice | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | 1000 metri Ragazze | 3:50.56 |
| GRANATA Elisa | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| LEIDI Pietro | 2008 | CM | BG605 ATL. VALBRENO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
| NAPOLI Sara | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | 1000 metri Ragazze | 3:51.64 |
| PASTA Elia | 2009 | RM | BG605 ATL. VALBRENO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| ROTA Sofia | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | 1000 metri Ragazze | 3:51.51 |
| VALAGUZZA Ilaria | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.39 |
| VALLI Ester | 2008 | CF | BG605 ATL. VALBRENO | 300 piani Cadette | |
|
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTOLETTI Nicola | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.68 |
| BONALDI Elisabetta | 2008 | CF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 80 piani Cadette | |
| BONALDI Zeno | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.12 |
| BONALDI Zeno | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 1000 metri Ragazzi | |
| CATTANEO Martina | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Vortex Ragazze | 26.00 |
| CORTESI Aurora | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| CORTINOVIS Maria | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 1000 metri Ragazze | 4:03.56 |
| GUGLIELMI Helene | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.72 |
| LEONE Francesca | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.80 |
| MAFFEIS Massimo | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 1000 metri Ragazzi | |
| MAINERI Tabata | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| MARAZZANI Olmo | 2009 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 1000 metri Ragazzi | 3:39.02 |
| ORLANDO Federico | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| PENNACCHIO Gaia | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Vortex Ragazze | |
| RADOUANE Soufia | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Vortex Ragazze | 22.80 |
| TOMMESANI Noreen | 2008 | CF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 80 piani Cadette | |
|
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DEROCATI Alessandra | 2010 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 60 Hs H 60 Ragazze | 14.14 |
| DEROCATI Lorenzo | 2007 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 300 piani Cadetti | 55.06 |
| EL MAZYOUNY Ali' | 2007 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
| FUMAGALLI Alice | 2009 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.92 |
| GOFFI Rebecca | 2010 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 1000 metri Ragazze | |
| LODOVICI BARATELLI Matt | 2009 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Vortex Ragazzi | 34.80 |
| MUSCI Jacopo | 2008 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| PUNZI Federico | 2008 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Salto in alto/HJ Cadetti | |
| VILLA Nicola | 2010 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 1000 metri Ragazzi | |
|
BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOCCARDI Sebastiano | 2008 | CM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| CAGLIONI Angelica | 2010 | RF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| CUGNO GARRANO Giulia | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 80 piani Cadette | |
| FUSCO Matilde | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| GHILARDI Bianca | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 80 piani Cadette | |
| MADESANI Maria Giulia | 2010 | RF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.96 |
| MICHELETTI Mattia | 2009 | RM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Vortex Ragazzi | |
| MILANI Sibilla Emma | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 80 piani Cadette | |
| MOLGORA Federico | 2007 | CM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 300 piani Cadetti | |
| PREVITALI Giacomo | 2008 | CM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 80 piani Cadetti | |
| RAMELLI Lisa | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 300 piani Cadette | |
| ROSSI Tommaso | 2009 | RM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Vortex Ragazzi | 31.80 |
| SIGNORELLI Tiziano | 2009 | RM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| TIRONI Andrea | 2008 | CM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 300 piani Cadetti | 41.94 |
| TIRONI Emma | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Salto triplo/TJ Cadette | |
| VARDANEGA Alessia | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 300 piani Cadette | |
| VERDINA Anna | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 80 piani Cadette | |
|
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARBA Federico | 2007 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 300 piani Cadetti | |
| BRUSI Artur | 2009 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 1000 metri Ragazzi | |
| CATTANEO Giulia | 2008 | CF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 300 piani Cadette | |
| FUMAGALLI Dominique | 2008 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.82 |
| GHISLANDI Ambra | 2009 | RF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| GJOKA Leo | 2008 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 300 piani Cadetti | |
| GOTTI Alessandro | 2008 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 80 piani Cadetti | 11.20 |
| GRITTI Giulia | 2008 | CF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 80 piani Cadette | 13.84 |
| LIGUORI Leonardo | 2009 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| MARTINO Leonardo | 2008 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| MERLA Giovanni | 2010 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 1000 metri Ragazzi | |
| PETTINI Lorenzo | 2009 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 2.90 |
| PREDA Mattia Pietro | 2009 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Vortex Ragazzi | |
| PRESTI Giulia | 2008 | CF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 80 piani Cadette | |
| RODESCHINI Ilaria | 2008 | CF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| SERIGHELLI Giulia | 2009 | RF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 1000 metri Ragazze | 4:01.75 |
|
BG762 FRECCE GIALLO BLU | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBORGHETTI Giancarlo | 2010 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 1000 metri Ragazzi | |
| BALDARI Lorenzo | 2008 | CM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 300 piani Cadetti | 41.22 |
| CEREDA Elia | 2007 | CM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 80 piani Cadetti | |
| COLLEONI Elisa | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 300 piani Cadette | |
| CORTI Filippo | 2010 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 1000 metri Ragazzi | |
| DE FILIPPIS Gabriele | 2009 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Vortex Ragazzi | |
| DE FILIPPIS Viola | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 1000 metri Ragazze | |
| DEL PRATO Giada | 2009 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 1000 metri Ragazze | |
| DONEDA Irene | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 300 piani Cadette | 47.26 |
| FANIZZA Letizia | 2009 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.18 |
| MONZANI Gloria | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 300 piani Cadette | 50.14 |
| MORESCHI Matteo | 2008 | CM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 80 piani Cadetti | 11.44 |
| NDIAYE Ndeye Binta | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 300 piani Cadette | 47.10 |
| PAGANELLI Anna | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 1000 metri Ragazze | |
| PUMILIA Leonardo | 2010 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 1000 metri Ragazzi | |
| SCABURRI Anna | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 1000 metri Ragazze | |
| TESTA Valeria | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 21.52 |
| VILLA Lara | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 80 piani Cadette | 11.42 |
|
BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ACERBIS Carlos | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1000 metri Ragazzi | 3:42.42 |
| BAHOU Rim | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 piani Cadette | 49.36 |
| BERGAMELLI Davide | 2007 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.51 |
| BERGAMELLI Filippo | 2007 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 4:24.00 |
| BERSANETTI Francesco | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| BIAVA Giulia | 2010 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.43 |
| BOFFELLI Nicolo' | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| BORTOLOTTI Mattia | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 Hs H 76 Cadetti | 50.35 |
| CABRINI Mirko | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 80 piani Cadetti | 10.99 |
| CARRARA Gianluca | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| CARSANA Giulia | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto triplo/TJ Cadette | |
| CERUTI Andrea | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 Hs H 76 Cadetti | |
| CHIARANTANO Valentina | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1000 metri Ragazze | |
| DE NICHILO Alessia | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.68 |
| FRATTINI Giorgia | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 piani Cadette | 46.52 |
| GALBIATI Ines | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 Hs H 76 Cadette | 55.46 |
| GAMBINO Giada | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.02 |
| GHERARDI Gabriele | 2007 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 Hs H 76 Cadetti | 49.41 |
| GUERRA Davide | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 Hs H 76 Cadetti | |
| JEDIANI Nada | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 80 piani Cadette | 12.30 |
| LORITO Greta | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto triplo/TJ Cadette | 8.25 |
| MILAZZI Giorgio | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| MONGUZZI Alice | 2010 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.04 |
| NODARI Sara | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 piani Cadette | 49.74 |
| PICCINELLI Cesare | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 Hs H 76 Cadetti | 49.61 |
| SALA Giovanni | 2010 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1000 metri Ragazzi | 3:45.27 |
| SINOPOLI Giulia | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 9.19 |
| TASSETTI Daniela | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto triplo/TJ Cadette | |
| TESTA Edoardo | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 80 piani Cadetti | 11.86 |
| TESTA Edoardo | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| TINTORI Pietro | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.06 |
| TOGNOLI Giorgio | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| TOGNOLI Giorgio | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 80 piani Cadetti | 12.14 |
| VAVASSORI Gianluca | 2010 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1000 metri Ragazzi | |
| VAVASSORI Sofia Teresa | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto triplo/TJ Cadette | |
| ZENONI Martina | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
|
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CREMASCHI Giovanna | 2008 | CF | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 300 piani Cadette | 48.80 |
| DONINI Alessandro | 2008 | CM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 300 piani Cadetti | 47.18 |
| FERRARI Cesare | 2010 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 1000 metri Ragazzi | |
| FIORETTI Laura | 2009 | RF | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 1000 metri Ragazze | |
| MARTINELLI Matteo | 2010 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 1000 metri Ragazzi | |
| NORIS Claudia | 2008 | CF | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 300 piani Cadette | 50.76 |
| PALAZZI Cristian | 2008 | CM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 300 piani Cadetti | 45.40 |
| PARAVISI Filippo | 2009 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 1000 metri Ragazzi | 3:46.56 |
| PEZZOTTA Beatrice | 2009 | RF | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 1000 metri Ragazze | |
| TESTA Francesco | 2009 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 1000 metri Ragazzi | |
| TESTA Marco | 2010 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 1000 metri Ragazzi | |
| TURANI Lorenzo Rodolfo | 2010 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 1000 metri Ragazzi | |
| VECCHI Camilla | 2008 | CF | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 300 piani Cadette | 49.64 |
|
BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALGAROTTI Nicolas | 2007 | CM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 80 piani Cadetti | |
| BAZZOTTI Lorenzo | 2008 | CM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 80 piani Cadetti | 10.37 |
| BIZIOLI Riccardo | 2009 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Vortex Ragazzi | |
| BREMBILLA Ettore | 2010 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 1000 metri Ragazzi | |
| BRONCO Sofia | 2009 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Vortex Ragazze | 33.20 |
| CASIRAGHI Beatrice | 2007 | CF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 300 piani Cadette | 47.32 |
| COMI Elisa | 2007 | CF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 300 piani Cadette | 54.48 |
| FERRERI Simone | 2010 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Vortex Ragazzi | |
| GENELETTI Tommaso | 2008 | CM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 80 piani Cadetti | |
| LEIDI Linda | 2007 | CF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 80 piani Cadette | 11.90 |
| LOMBONI Elena | 2009 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Vortex Ragazze | |
| LOMBONI Giulia | 2007 | CF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 80 piani Cadette | 12.33 |
| MAGGI Gabriele | 2010 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Vortex Ragazzi | |
| PALMINIELLO Matilde | 2008 | CF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 80 piani Cadette | 12.80 |
| PAOLILLO Matilde | 2010 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| RUGGERI Luca | 2009 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 1000 metri Ragazzi | |
|
BG974 CUS BERGAMO ASD | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FABBIO Giulia | 2008 | CF | BG974 CUS BERGAMO ASD | 300 piani Cadette | 44.56 |
| OHUA Asre Judyne elena | 2010 | RF | BG974 CUS BERGAMO ASD | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.20 |
| TOMASONI Marcello | 2007 | CM | BG974 CUS BERGAMO ASD | 300 piani Cadetti | 41.22 |
|
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GATTI Chiara | 2007 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 300 piani Cadette | 46.16 |
| MAGNOLINI Samuele | 2007 | CM | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 300 piani Cadetti | 41.08 |
| METELLI Silvia | 2007 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 300 piani Cadette | 47.96 |
| NEMBRINI Benedetta | 2008 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 300 piani Cadette | 46.88 |
| PIOVANELLI Ambra Alessa | 2008 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 300 piani Cadette | 48.30 |
|
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANNI Roberto | 2008 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 7.43 |
| BANDERA Daniele | 2008 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 300 piani Cadetti | |
| BEGNI Flavio | 2008 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 80 piani Cadetti | 10.36 |
| BERTOLI Elisa | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 18.32 |
| BONOMELLI Paola | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto triplo/TJ Cadette | 9.02 |
| CAFORA Federico | 2008 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 300 piani Cadetti | 40.42 |
| CHIARI Marta | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 13.43 |
| GATTONI Roberto | 2007 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto in alto/HJ Cadetti | |
| HIDRI Flavja | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | |
| LEONARDI Mauro | 2007 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 300 piani Cadetti | 44.92 |
| LIBRETTI Amelia | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 15.46 |
| MANFREDINI Ilenia | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 8.72 |
| PANZITTA Martina | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 13.89 |
| ROSINA Anna | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 15.17 |
| RUBAGOTTI Christian | 2008 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 80 piani Cadetti | 12.80 |
| SALA Beatrice | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | |
| SALVONI Sara | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 300 piani Cadette | |
| SIMONI Irene | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto triplo/TJ Cadette | |
|
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARLATI Daniele | 2009 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| BARUFFINI Manith | 2007 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadetti | |
| BASSI Davide | 2010 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.00 |
| BONFANTI Francesca | 2007 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadette | 50.36 |
| CAMPANA Emma | 2009 | RF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.16 |
| CANTU' Annalisa | 2009 | RF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| COGLIATI Matteo | 2007 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadetti | 45.96 |
| FALSONE Giulia | 2010 | RF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.18 |
| LUPO Carola | 2007 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadette | 1:03.82 |
| MAGGIONI Andrea | 2008 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadetti | |
| MALACRIDA Amos | 2008 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadetti | |
| MARCHIORI Irene | 2008 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadette | 48.90 |
| MAZZOCCHI Gabriele | 2009 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| MOTTA Alessandro | 2007 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadetti | 44.06 |
| ORIGO Martino | 2009 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | Vortex Ragazzi | |
| PANZERI Filippo | 2010 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.70 |
| PASSONI Francesca | 2008 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadette | |
| ROSSI Laura | 2007 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadette | 47.40 |
| SCACCABAROZZI Giulia | 2008 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadette | 50.52 |
| SIMONCELLI Leonardo | 2009 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| STELLA Alessandro | 2009 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| TENTORIO Francesco | 2010 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| TERUZZI Luca | 2009 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| TOAQUIZA VIRACOCHA Mela | 2008 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadette | 56.02 |
| VEDANA Filippo | 2008 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 Hs H 76 Cadetti | |
|
CO445 ATL. CASSAGO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIDOIA Valentina | 2009 | RF | CO445 ATL. CASSAGO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.95 |
| BONANOMI Elena | 2010 | RF | CO445 ATL. CASSAGO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.96 |
| CAMORANI Giorgia | 2008 | CF | CO445 ATL. CASSAGO | 300 piani Cadette | |
| MAGNI Elena | 2008 | CF | CO445 ATL. CASSAGO | 300 piani Cadette | 46.84 |
| NAVA Benedetta | 2007 | CF | CO445 ATL. CASSAGO | 300 piani Cadette | 46.88 |
| RIGAMONTI Gaia | 2008 | CF | CO445 ATL. CASSAGO | 300 piani Cadette | 45.42 |
| ROVELLI Federico | 2008 | CM | CO445 ATL. CASSAGO | 300 piani Cadetti | |
|
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ABBA' Benedetta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 12.48 |
| ABBA' Benedetta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| BONOMO Chiara | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.68 |
| BUSSI Elisabetta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 300 piani Cadette | 49.58 |
| BUSSI Elisabetta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.72 |
| CANCLINI Irene | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 1000 metri Ragazze | 3:41.26 |
| CIOBANU Nicole | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.12 |
| CIOBANU Nicole | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 300 piani Cadette | 44.70 |
| COLOMBO Anna Chiara | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | |
| CORDINI Erica | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.32 |
| CORDINI Erica | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 300 piani Cadette | 46.54 |
| DEL CORONA Lucia | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 300 piani Cadette | 48.96 |
| DOLDI Luca | 2007 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadetti | 10.68 |
| DOLDI Vittoria | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 12.32 |
| DOMINONI Vera | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| FESTARI Marta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| FESTARI Marta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | |
| FLESTEA Damian Ioan | 2007 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadetti | 10.28 |
| FORTINI Marta | 2009 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.41 |
| FORTINI Marta | 2009 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.92 |
| GALLI Camilla | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.28 |
| GALLI Camilla | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto triplo/TJ Cadette | 8.70 |
| LOMBARDI Elisa | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.46 |
| LORENZETTI Ginevra | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| LORENZETTI Ginevra | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.63 |
| MADERNO Gabriele Ryu | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 1000 metri Ragazzi | 3:36.24 |
| MARINONI Filippo | 2008 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 300 piani Cadetti | |
| MOSTI Martina | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 12.20 |
| MOSTI Martina | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 300 piani Cadette | 51.80 |
| RADAELLI Micaela | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.37 |
| RADAELLI Micaela | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 300 Hs H 76 Cadette | 51.40 |
| SANGIOVANNI Aurora | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 12.82 |
| SBERNINI Sofia | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 1000 metri Ragazze | 3:46.34 |
| SPELTA Luca | 2010 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Vortex Ragazzi | 32.42 |
| SPELTA Luca | 2010 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| TOETTI Margherita | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.28 |
| VIVIANI Vittoria | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 12.98 |
|
MI101 ATL. BRESSO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRIOSCHI Sofia | 2010 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.44 |
| BRIOSCHI Sofia | 2010 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| CALARCO Serena | 2009 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| CALARCO Serena | 2009 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.20 |
| CASATI Isabella | 2009 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| CASATI Isabella | 2009 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.77 |
| D'ORTO Elisa | 2009 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.08 |
| D'ORTO Elisa | 2009 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| FERRATO Simone | 2010 | RM | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.87 |
| FERRATO Simone | 2010 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
| MORELLI Viola | 2010 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.15 |
| MORELLI Viola | 2010 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| SARCHESE Riccardo | 2010 | RM | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| SPINONI Marta | 2009 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.21 |
| TESORO Alessio | 2009 | RM | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.35 |
| TESORO Alessio | 2009 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.86 |
|
MI158 ATL. GESSATE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTINI Marco | 2007 | CM | MI158 ATL. GESSATE | 80 piani Cadetti | |
| BRAMBILLA Giorgia | 2010 | RF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.37 |
| CATALDI Luca | 2007 | CM | MI158 ATL. GESSATE | 80 piani Cadetti | |
| CELESTINI Elena | 2009 | RF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.91 |
| CILLA Claudia | 2008 | CF | MI158 ATL. GESSATE | 80 piani Cadette | |
| COLOMBO Margherita | 2010 | RF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.34 |
| FANTONI Elisa | 2009 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.44 |
| FERRARI Alessio | 2009 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.32 |
| GRIGIS Giulia | 2009 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| MORIGGI Vittoria | 2010 | RF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.36 |
| RIGOLIN Giulia | 2008 | CF | MI158 ATL. GESSATE | 80 piani Cadette | |
| RONCHI Luca | 2010 | RM | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.61 |
| SMENGHI Camillo | 2010 | RM | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
|
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BASSANI Jacopo | 2007 | CM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 80 piani Cadetti | 10.83 |
|
MI221 BRACCO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CANONACO Thomas | 2008 | CM | MI221 BRACCO ATLETICA | 300 piani Cadetti | |
| IANNETTA Caterina | 2007 | CF | MI221 BRACCO ATLETICA | 80 piani Cadette | 12.29 |
|
MI244 U.S. SANGIORGESE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ASPERGES Riccardo | 2007 | CM | MI244 U.S. SANGIORGESE | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 47.47 |
| ASPERGES Riccardo | 2007 | CM | MI244 U.S. SANGIORGESE | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 11.76 |
| CASARI Gaia | 2007 | CF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| CASARI Gaia | 2007 | CF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 41.51 |
| QUINTANA Vera | 2008 | CF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 9.80 |
| QUINTANA Vera | 2008 | CF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 21.24 |
|
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CONTESSA Asia | 2007 | CF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 300 piani Cadette | 48.30 |
|
TN527 ATLETICA ROTALIANA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANDREATTA Riccardo | 2007 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:23.14 |
| ZULINI Andrea | 2008 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |