Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
314 | BONALDI Elisabetta | 2008 | CF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
330 | MILANI Sibilla Emma | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
332 | TOMMESANI Noreen | 2008 | CF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
324 | VERDINA Anna | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
320 | PRESTI Giulia | 2008 | CF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
335 | GHILARDI Bianca | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
318 | CRISTINI Desire' | 2007 | CF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
339 | BONANOMI Miriam | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
340 | VACCARI Anna | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
341 | SECCHI Rossana | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
342 | BERGOMI Sara | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
317 | CUGNO GARRANO Giulia | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
329 | ADOBATI Sofia | 2008 | CF | BG036 ATL. SALETTI | |
312 | EPIS Lavinia | 2008 | CF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
304 | PEZZOTTA Paola | 2008 | CF | BG036 ATL. SALETTI | |
349 | FESTARI Marta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
354 | COLOMBO Anna Chiara | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
308 | ROVELLI Viola | 2008 | CF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
360 | CILLA Claudia | 2008 | CF | MI158 ATL. GESSATE | |
361 | RIGOLIN Giulia | 2008 | CF | MI158 ATL. GESSATE | |
307 | BARBATI Giulia Maria | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 10.41 |
311 | RIZZI Lucrezia | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 10.46 |
359 | CAMPANELLA Maria | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 10.56 |
319 | CHIODA Emma | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 10.62 |
309 | BINDE Apo Nicole deland | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 10.76 |
310 | SCHIAVI Frida | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.12 |
346 | CIOBANU Nicole | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 11.12 |
328 | CARRATU' Marianna | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.14 |
337 | PANZA Daniela | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.15 |
326 | POLASTRI Veronica | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.21 |
345 | RADAELLI Micaela | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 11.37 |
348 | VANELLI TAGLIACANE Anna | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 11.40 |
313 | ALBORGHETTI Mariavittor | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.40 |
300 | VILLA Lara | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 11.42 |
350 | LOMBARDI Elisa | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 11.46 |
305 | PERISSINOTTO Anna | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 11.62 |
351 | LORENZETTI Ginevra | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 11.63 |
327 | BENAGLIO Anna | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.64 |
321 | GHILARDI Giulia | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.66 |
352 | BUSSI Elisabetta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 11.72 |
302 | CASARTELLI Martina | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.83 |
323 | LEIDI Linda | 2007 | CF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 11.90 |
315 | BAGATTINI Chiara | 2007 | CF | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | 12.01 |
333 | MARTINELLI Giulia | 2008 | CF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 12.07 |
358 | MOSTI Martina | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 12.20 |
334 | TOMASELLI Giada | 2008 | CF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 12.24 |
362 | IANNETTA Caterina | 2007 | CF | MI221 BRACCO ATLETICA | 12.29 |
325 | JEDIANI Nada | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 12.30 |
331 | LOMBONI Giulia | 2007 | CF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 12.33 |
303 | CHERUBINI Arianna | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 12.37 |
301 | CARRARA Giada | 2008 | CF | BG036 ATL. SALETTI | 12.37 |
347 | ABBA' Benedetta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 12.48 |
306 | MELONI Sofia | 2008 | CF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 12.53 |
316 | PALMINIELLO Matilde | 2008 | CF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 12.80 |
343 | VIVIANI Vittoria | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 12.98 |
336 | BONTEMPI Giulia | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 12.99 |
|
300 piani Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
443 | CAMORANI Giorgia | 2008 | CF | CO445 ATL. CASSAGO | |
422 | VARDANEGA Alessia | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
414 | CATTANEO Giulia | 2008 | CF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
429 | COLLEONI Elisa | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
432 | BIROLINI Chiara | 2008 | CF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
428 | VALLI Ester | 2008 | CF | BG605 ATL. VALBRENO | |
437 | SALVONI Sara | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
1234 | GUSMINI Matilda | 2008 | CF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
410 | RAMELLI Lisa | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
447 | PASSONI Francesca | 2008 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | |
424 | CAVALLARO Giovanna | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | |
415 | ACETI Gaia | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 10.46 |
411 | CAPORALI Paola | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 42.84 |
427 | FABBIO Giulia | 2008 | CF | BG974 CUS BERGAMO ASD | 44.56 |
416 | OCCIONI Lavinia | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 44.88 |
440 | RIGAMONTI Gaia | 2008 | CF | CO445 ATL. CASSAGO | 45.42 |
408 | TOGNI Ilaria | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 46.06 |
436 | GATTI Chiara | 2007 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 46.16 |
403 | FRATTINI Giorgia | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 46.52 |
444 | MAGNI Elena | 2008 | CF | CO445 ATL. CASSAGO | 46.84 |
434 | NEMBRINI Benedetta | 2008 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 46.88 |
439 | NAVA Benedetta | 2007 | CF | CO445 ATL. CASSAGO | 46.88 |
404 | NDIAYE Ndeye Binta | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 47.10 |
421 | CASIRAGHI Beatrice | 2007 | CF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 47.32 |
441 | ROSSI Laura | 2007 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 47.40 |
435 | METELLI Silvia | 2007 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 47.96 |
433 | PIOVANELLI Ambra Alessa | 2008 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 48.30 |
438 | LANCINI Anita | 2008 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 48.44 |
426 | CREMASCHI Giovanna | 2008 | CF | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 48.80 |
401 | DEL CORONA Lucia | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 48.96 |
407 | HADAJI Hajar | 2007 | CF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 49.20 |
425 | BAHOU Rim | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 49.36 |
405 | VECCHI Camilla | 2008 | CF | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 49.64 |
400 | NODARI Sara | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 49.74 |
453 | BARBONI Clara | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 49.78 |
423 | POZZI Anna Viola | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50.13 |
413 | MONZANI Gloria | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 50.14 |
445 | BONFANTI Francesca | 2007 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 50.36 |
442 | SCACCABAROZZI Giulia | 2008 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 50.52 |
418 | NORIS Claudia | 2008 | CF | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 50.76 |
420 | SIGNORELLI Maria | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 51.04 |
412 | REGAZZONI Sara | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 51.38 |
406 | TESTA Asia | 2007 | CF | BG036 ATL. SALETTI | 52.21 |
409 | CHIODA Benedetta | 2008 | CF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 52.32 |
430 | COMI Elisa | 2007 | CF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 54.48 |
431 | GUARNIERI Sofia | 2008 | CF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 55.26 |
449 | TOAQUIZA VIRACOCHA Mela | 2008 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 56.02 |
419 | BOSIO Giulia | 2008 | CF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1:00.7 |
448 | LUPO Carola | 2007 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 1:03.82 |
|
1200 siepi H 76 S.R. Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
8 | REALE Isabella | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | |
3 | CARRARA Maria Letizia | 2008 | CF | BG036 ATL. SALETTI | |
9 | GAGNI Greta | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
6 | LIGUORI Silvia Maria | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 4:17.72 |
2 | CAFFI Elena | 2007 | CF | BG036 ATL. SALETTI | 4:57.98 |
1 | BIROLINI Elisa | 2007 | CF | BG036 ATL. SALETTI | 4:58.04 |
11 | MAGNATI Laura | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 4:58.70 |
10 | IMBERTI Vanessa | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 5:03.26 |
|
300 Hs H 76 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
462 | GELPI Alessandra Martin | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
460 | TOGNI Gioia | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 48.09 |
464 | MAZZOLENI Maria | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 52.35 |
463 | GALBIATI Ines | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 55.46 |
|
Salto triplo/TJ Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
471 | RIZZI Lidia | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 9.95 |
470 | PIAZZALUNGA Amanda | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 9.71 |
479 | BONOMELLI Paola | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 9.02 |
473 | FUSON Emma | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 8.95 |
482 | GALLI Camilla | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 8.70 |
477 | LORITO Greta | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 8.25 |
481 | ALGHISI Giorgia | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
480 | SIMONI Irene | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
478 | CARSANA Giulia | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
476 | TASSETTI Daniela | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
475 | VAVASSORI Sofia Teresa | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
474 | TIRONI Emma | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
|
Peso/SP Kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
486 | PISCINA Matilde | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 9.28 |
483 | SINOPOLI Giulia | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 9.19 |
490 | MANFREDINI Ilenia | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 8.72 |
488 | CROTTI Caterina Joy | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 8.47 |
492 | DOMINONI Vera | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
489 | PIANTONI Anna | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
485 | CAPELLI Simona | 2007 | CF | BG605 ATL. VALBRENO | |
484 | FUSCO Matilde | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
|
Martello/HT Kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
507 | CASARI Gaia | 2007 | CF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 41.51 |
498 | AGOSTINI Noemi | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 33.84 |
497 | ANDREOLI Angela | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 28.71 |
499 | TESTA Valeria | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 21.52 |
505 | BERTOLI Elisa | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 18.32 |
501 | ROSINA Anna | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 15.17 |
500 | PANZITTA Martina | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 13.89 |
502 | CHIARI Marta | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 13.43 |
506 | SALA Beatrice | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
504 | HIDRI Flavja | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
|
80 piani Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
527 | QUINN Yong Jun | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
546 | CATALDI Luca | 2007 | CM | MI158 ATL. GESSATE | |
545 | BERTINI Marco | 2007 | CM | MI158 ATL. GESSATE | |
514 | MILLJA Jacopo | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
515 | RASPONI Federico | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | |
516 | ALGAROTTI Nicolas | 2007 | CM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
540 | CEREDA Elia | 2007 | CM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
517 | DITOMMASO Lorenzo | 2008 | CM | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
537 | FAVA Francesco | 2007 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
536 | SALVETTI Simone | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
535 | BOSIS Thomas | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
533 | GENELETTI Tommaso | 2008 | CM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
521 | PESENTI Andrea | 2008 | CM | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
529 | CASTELLANA Thomas | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
526 | VACIS Leonardo | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 9.76 |
509 | CATTANEO Mirko | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 9.88 |
513 | BONACINA Nicola | 2007 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 10.04 |
518 | TOVO Enrico | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 10.07 |
524 | CHIODA Gabriele | 2007 | CM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 10.14 |
519 | GUALDI Andrea | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 10.20 |
544 | FLESTEA Damian Ioan | 2007 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 10.28 |
510 | BAZZOTTI Lorenzo | 2008 | CM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 10.37 |
543 | DOLDI Luca | 2007 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 10.68 |
520 | CALVI Andrea | 2007 | CM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 10.74 |
547 | BASSANI Jacopo | 2007 | CM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 10.83 |
528 | CABRINI Mirko | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 10.99 |
523 | GOTTI Alessandro | 2008 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 11.20 |
512 | MORESCHI Matteo | 2008 | CM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 11.44 |
538 | GUIDA Vittorio | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.69 |
531 | SALVETTI Filippo | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.76 |
541 | RUBAGOTTI Christian | 2008 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 12.80 |
511 | FORESTI Michele | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 13.33 |
|
300 piani Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
557 | OLMO Andrea | 2008 | CM | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | |
559 | ROCCHI Claudio | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
553 | GUERINI Lorenzo | 2007 | CM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
555 | DELVECCHIO Simone | 2008 | CM | BG228 U.S. ROGNO | |
554 | MUCCI Cristian | 2007 | CM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
562 | MOLGORA Federico | 2007 | CM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
581 | CANONACO Thomas | 2008 | CM | MI221 BRACCO ATLETICA | |
565 | GJOKA Leo | 2008 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
564 | BARBA Federico | 2007 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
577 | MALACRIDA Amos | 2008 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | |
574 | BARUFFINI Manith | 2007 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | |
571 | BANDERA Daniele | 2008 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
579 | ROVELLI Federico | 2008 | CM | CO445 ATL. CASSAGO | |
576 | MAGGIONI Andrea | 2008 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | |
580 | MARINONI Filippo | 2008 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
572 | CAFORA Federico | 2008 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 40.42 |
570 | MAGNOLINI Samuele | 2007 | CM | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 41.08 |
569 | TOMASONI Marcello | 2007 | CM | BG974 CUS BERGAMO ASD | 41.22 |
558 | CUCCI Alessandro | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 41.26 |
560 | ZANCHI Mattia | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 41.58 |
563 | TIRONI Andrea | 2008 | CM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 41.94 |
556 | MANFREDI Nicola | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 43.24 |
578 | MOTTA Alessandro | 2007 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 44.06 |
573 | LEONARDI Mauro | 2007 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 44.92 |
568 | PALAZZI Cristian | 2008 | CM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 45.40 |
551 | SANGALLI Mattia | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 45.46 |
575 | COGLIATI Matteo | 2007 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 45.96 |
567 | DONINI Alessandro | 2008 | CM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 47.18 |
550 | RUFFONI Nicolas | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 47.28 |
552 | VALTULINI Fabio | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 47.65 |
549 | PECIS Lorenzo | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 48.26 |
561 | DEROCATI Lorenzo | 2007 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 55.06 |
|
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
19 | EL MAZYOUNY Ali' | 2007 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
21 | LEIDI Pietro | 2008 | CM | BG605 ATL. VALBRENO | |
24 | VARESCO Nicolo' | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
18 | CAPELLI Cristian | 2008 | CM | BG605 ATL. VALBRENO | |
20 | FACCHETTI Matteo | 2008 | CM | BG036 ATL. SALETTI | |
17 | CALZI Lorenzo | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | |
23 | SEGALA Filippo | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | |
14 | AMBRUSCHI Davide | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3:56.54 |
16 | BERGAMELLI Filippo | 2007 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 4:24.00 |
|
300 Hs H 76 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
592 | VEDANA Filippo | 2008 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | |
591 | GUERRA Davide | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
590 | CUZZI Manuel | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | |
588 | CERUTI Andrea | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
584 | PALLINI Leonardo | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | |
582 | RANDAZZO Pietro | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | |
583 | CASTAGNA Marco | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 43.18 |
589 | ACHEAMPONG Kelvin | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 48.15 |
585 | GHERARDI Gabriele | 2007 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 49.41 |
587 | PICCINELLI Cesare | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 49.61 |
586 | BORTOLOTTI Mattia | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 50.35 |
|
Salto in alto/HJ Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
595 | FUMAGALLI Dominique | 2008 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 1.82 |
999 | PELUCCHI Alessandro | 2007 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
596 | GATTONI Roberto | 2007 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
594 | ZANINI Alex | 2007 | CM | BG036 ATL. SALETTI | |
593 | PUNZI Federico | 2008 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
|
Salto in lungo/LJ Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
601 | GUERINONI Lorenzo | 2007 | CM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 6.04 |
599 | BERGAMELLI Davide | 2007 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 5.51 |
603 | CARRESE Luigi | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 5.33 |
598 | GHEZZI Marco | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 5.27 |
597 | CAFFI Luca | 2007 | CM | BG036 ATL. SALETTI | 4.48 |
602 | BELOTTI Pietro | 2007 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 4.15 |
600 | ERCOLE Carlo | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
606 | MARTINO Leonardo | 2008 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
605 | TOGNOLI Giorgio | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
|
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
610 | OKOYE David Chukwuebuka | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 12.03 |
613 | ZANINI Kristian | 2007 | CM | BG036 ATL. SALETTI | 7.77 |
616 | ANNI Roberto | 2008 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 7.43 |
615 | DONGHI Edoardo | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
614 | BRUNO Andrea Erminio | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
612 | BOCCARDI Sebastiano | 2008 | CM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
611 | ROSSI Francesco | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
609 | MAZZOLENI Alberto | 2008 | CM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
608 | CARRARA Gianluca | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
607 | MUSCI Jacopo | 2008 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
|
Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
621 | ASPERGES Riccardo | 2007 | CM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 47.47 |
618 | GALBIATI Stefano | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 27.17 |
988 | PELUCCHI Emanuele | 2007 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
620 | CAPELLI Luca | 2007 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
619 | GUAITANI Luca | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | |
|
1000 metri Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
52 | BIAVA Viola | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
30 | PELLEGRINI Alba | 2010 | RF | BG036 ATL. SALETTI | |
43 | PORCELLINI Letizia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
53 | CALVO Michelle | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
66 | CHIARANTANO Valentina | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
44 | RAOUI Maryam | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
55 | SERUGHETTI Elisa | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
31 | BRASI Melissa | 2010 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
64 | PAGANELLI Anna | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
63 | DEL PRATO Giada | 2009 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
29 | PAFUNDI Giorgia | 2010 | RF | BG036 ATL. SALETTI | |
60 | GOFFI Rebecca | 2010 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
41 | BATTINI Francesca | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
65 | SCABURRI Anna | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
62 | DE FILIPPIS Viola | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
67 | FIORETTI Laura | 2009 | RF | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | |
40 | ZILIANI Serena | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | |
36 | GUARNIERI Beatrice | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
35 | MASSERINI Silvio | 2010 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
33 | FORNONI Giorgia | 2010 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
46 | MONTOYA MARTINEZ Paola | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
45 | DENTI POMPIANI Vittoria | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 3:25.68 |
49 | PIZZOCHERI Maria Sofia | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | 3:26.72 |
34 | MARTINELLI Anna | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3:36.74 |
32 | DE SANCTIS Marina | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3:39.22 |
69 | CANCLINI Irene | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 3:41.26 |
51 | ARCANGELI Sara | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3:46.05 |
70 | SBERNINI Sofia | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 3:46.34 |
56 | FONTANA Alice | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | 3:50.56 |
58 | ROTA Sofia | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | 3:51.51 |
57 | NAPOLI Sara | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | 3:51.64 |
39 | FAUSTINI Laura | 2010 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 3:55.61 |
61 | SERIGHELLI Giulia | 2009 | RF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 4:01.75 |
59 | CORTINOVIS Maria | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 4:03.56 |
42 | PERCASSI Giorgia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 4:04.51 |
37 | HAFDHI Delia | 2009 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 4:04.53 |
47 | TUCCI Elisa | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 4:14.42 |
54 | MONTANELLI Sofia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 4:22.28 |
|
60 Hs H 60 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
635 | NOZZA Maddalena | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
628 | ALBORGHETTI Rachele | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
629 | MAINERI Tabata | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
630 | CORTESI Aurora | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
632 | PARAVISI Nicole | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
633 | PAOLILLO Matilde | 2010 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
636 | PERUCCHINI Noemi | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
639 | BERTOLINI Yasmine | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | |
646 | GOTTI Greta | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
647 | CARANTANI Chiara Olivia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
643 | ZENONI Martina | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
641 | MAZZOLA Elisa | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
651 | BUSTREO Sara | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 9.58 |
637 | VERALDI Asia | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 9.99 |
653 | FANTONI Elisa | 2009 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 10.44 |
626 | ROSOLA Greta | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.52 |
627 | MAZZUCCO Vittoria | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 11.56 |
642 | CAMPO Elisa | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.76 |
640 | LOCATELLI Benedetta | 2009 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 11.80 |
625 | MOIOLI Gaia | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 11.82 |
624 | BORTOLOTTI Sofia | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 11.98 |
622 | PARMIGIANI Egle | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 12.44 |
631 | GUGLIELMI Helene | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 12.72 |
634 | DEROCATI Alessandra | 2010 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 14.14 |
623 | TIRABOSCHI Anna | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 15.30 |
|
Salto in lungo/LJ Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
666 | CAPELLI Elena | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 4.39 |
672 | VALAGUZZA Ilaria | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | 4.39 |
659 | RIPAMONTI Ilaria | 2009 | RF | BG036 ATL. SALETTI | 4.27 |
662 | GHERARDI Giulia | 2009 | RF | BG036 ATL. SALETTI | 4.25 |
670 | GUERINI Sara | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 4.23 |
677 | OHUA Asre Judyne elena | 2010 | RF | BG974 CUS BERGAMO ASD | 4.20 |
674 | PESENTI Alisia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3.99 |
712 | BONANOMI Elena | 2010 | RF | CO445 ATL. CASSAGO | 3.96 |
685 | POZZI Sofia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3.95 |
713 | BIDOIA Valentina | 2009 | RF | CO445 ATL. CASSAGO | 3.95 |
664 | FUMAGALLI Alice | 2009 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 3.92 |
718 | CELESTINI Elena | 2009 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 3.91 |
665 | MORONI Erica | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 3.91 |
668 | LUSSANA Gaia | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 3.90 |
683 | FRANZE' Sofia | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 3.80 |
660 | LEONE Francesca | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 3.80 |
697 | DE NICHILO Alessia | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 3.68 |
671 | BONORA Sofia | 2009 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 3.67 |
689 | CLERICI Cristina | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 3.63 |
688 | CIVIDINI Silvia | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 3.63 |
663 | POMA Mariachiara | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | 3.58 |
695 | GHILARDI Nadia | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 3.58 |
707 | CARANTANI Anna | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 3.58 |
661 | BORNAGHI Daphne | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 3.57 |
706 | ODIN Martina | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 3.52 |
690 | MANENTI Sveva | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 3.47 |
721 | BRIOSCHI Sofia | 2010 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 3.44 |
693 | BIAVA Giulia | 2010 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 3.43 |
716 | FORTINI Marta | 2009 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 3.41 |
717 | BRAMBILLA Giorgia | 2010 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 3.37 |
726 | MORIGGI Vittoria | 2010 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 3.36 |
725 | COLOMBO Margherita | 2010 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 3.34 |
678 | AQUILINI Anna | 2009 | RF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3.32 |
682 | MARINOVA Olivia | 2010 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 3.31 |
709 | MINGOTTI Caterina | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 3.27 |
680 | ROCCHI Matilde | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 3.25 |
720 | CALARCO Serena | 2009 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 3.20 |
692 | CORTINOVIS Laura | 2010 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | 3.19 |
679 | FANIZZA Letizia | 2009 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 3.18 |
696 | BONORA Elisa | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3.15 |
723 | D'ORTO Elisa | 2009 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 3.08 |
673 | MONGUZZI Alice | 2010 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 3.04 |
694 | GAMBINO Giada | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 3.02 |
686 | MADESANI Maria Giulia | 2010 | RF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 2.96 |
724 | CASATI Isabella | 2009 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 2.77 |
681 | RONZONI Emilia | 2009 | RF | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | 2.72 |
701 | ARRECHEA SANABRIA Tayra | 2009 | RF | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
667 | VISMARA Greta | 2009 | RF | BG036 ATL. SALETTI | |
711 | MARCHESINI Sofia | 2009 | RF | BG036 ATL. SALETTI | |
708 | TURANI Giulia | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
705 | CAGLIONI Angelica | 2010 | RF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
703 | CORTESI Aurora | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
691 | LAMERA Rachele | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
676 | GHISLANDI Ambra | 2009 | RF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
700 | DODESINI Elena | 2010 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
699 | BUGADA Beatrice | 2009 | RF | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
687 | BRIOSCHI Melania | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
698 | BIANCHI Ilaria | 2010 | RF | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
675 | GRANATA Elisa | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | |
|
Vortex Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
728 | PEZZETTA Arianna | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 33.80 |
731 | BRONCO Sofia | 2009 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 33.20 |
737 | ROMEO Mariagiulia | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 29.80 |
732 | SORA Chiara | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 27.00 |
733 | CATTANEO Martina | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 26.00 |
734 | RADOUANE Soufia | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 22.80 |
730 | MARTELLI Greta | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 21.80 |
738 | MERLINI Chiara | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 21.40 |
735 | TESTA Lucrezia | 2010 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 21.20 |
736 | AZZOLA Chiara | 2010 | RF | BG036 ATL. SALETTI | 19.60 |
739 | MAFFEIS Nicole | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
744 | RAMI Firdaws | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
740 | LOMBONI Elena | 2009 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
727 | RIVA Victoria | 2009 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
741 | PENNACCHIO Gaia | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
743 | AGA Ajona | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
745 | RIVA Elisa | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
746 | CELA Keisi | 2010 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | |
747 | ROSACE Sofia | 2009 | RF | BG036 ATL. SALETTI | |
729 | CARRARA Arianna | 2010 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
748 | ABBRUZZESE Rebecca | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
|
1000 metri Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
132 | RICCIO Carlo Andrea | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
101 | ALBORGHETTI Giancarlo | 2010 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
126 | PERICO Gabriele | 2010 | RM | BG036 ATL. SALETTI | |
119 | MERLA Giovanni | 2010 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
138 | TESTA Sebastiano | 2009 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
139 | TESTA Francesco | 2009 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | |
136 | SCABURRI Gabriele | 2010 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
141 | TOGNI Nicolas | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
116 | MAFFEIS Massimo | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
114 | GUERINI Francesco | 2010 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
130 | PUMILIA Leonardo | 2010 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
104 | BONALDI Zeno | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
145 | VILLA Nicola | 2010 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
118 | MARTINELLI Matteo | 2010 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | |
106 | BREMBILLA Ettore | 2010 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
112 | GAMBA Gianluca | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
109 | CORTI Filippo | 2010 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
107 | BRUSI Artur | 2009 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
125 | PELLEGRINI Alessandro | 2009 | RM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
140 | TESTA Marco | 2010 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | |
143 | TURANI Lorenzo Rodolfo | 2010 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | |
111 | FERRARI Cesare | 2010 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | |
134 | RUGGERI Luca | 2009 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
122 | PALAMINI Luca | 2009 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3:11.50 |
110 | FARDELLI Riccardo | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | 3:12.90 |
108 | CHIARI Federico | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 3:18.79 |
105 | BONTEMPI Andrea | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 3:19.09 |
131 | RENZI Giovanni | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 3:20.31 |
128 | PIOVANELLI Luca | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 3:24.11 |
129 | POLINI Edoardo | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | 3:24.88 |
121 | ONETA Stefano | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 3:25.46 |
120 | MICHELI Giorgio | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 3:28.46 |
102 | BEGNINI Davide | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3:33.87 |
115 | MADERNO Gabriele Ryu | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 3:36.24 |
137 | SIMONELLI SILVA Pietro | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 3:36.79 |
103 | BERTOCCHI Mattia | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 3:38.54 |
117 | MARAZZANI Olmo | 2009 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 3:39.02 |
127 | PINTORI Leonardo | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3:41.86 |
113 | GIGLIO Nicolo | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 3:42.38 |
100 | ACERBIS Carlos | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 3:42.42 |
135 | SALA Giovanni | 2010 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 3:45.27 |
123 | PARAVISI Filippo | 2009 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 3:46.56 |
146 | CASTELLANI Francesco | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
|
60 Hs H 60 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
761 | BANI Pietro | 2010 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
758 | ORLANDO Federico | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
755 | SIGNORELLI Tiziano | 2009 | RM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
753 | NOZZA Manuel | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
751 | MILAZZI Giorgio | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
771 | FERRARI Alessio | 2009 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 9.32 |
750 | FORESTI Davide | 2009 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 9.32 |
754 | TINTORI Pietro | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 10.06 |
757 | SAVOLDI Alessandro | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 10.28 |
770 | CULEAC Bogdan | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 10.36 |
756 | NEMBRINI Gabriele | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 11.30 |
749 | MILLJA Nicolo' | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.46 |
752 | CHIESA Marco Pietro | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 12.36 |
|
Salto in lungo/LJ Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
781 | PISANI Michele | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 4.74 |
783 | COLOTTO Alessandro | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 4.56 |
805 | TESORO Alessio | 2009 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 4.35 |
776 | GHEZZI Davide | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 4.05 |
782 | PIZIO Alessandro | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3.98 |
785 | PINOTTI Enrico | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 3.96 |
804 | FERRATO Simone | 2010 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 3.87 |
790 | COULIBALY Gabriele | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 3.85 |
791 | PEZZOTTA Filippo Alessa | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3.74 |
784 | VALLI Matteo | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 3.69 |
789 | ANEFI Enis | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | 3.68 |
786 | BERTOLETTI Nicola | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 3.68 |
788 | MONTI Riccardo | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 3.64 |
807 | RONCHI Luca | 2010 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 3.61 |
777 | CONSOLI Leonardo | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 3.27 |
787 | PETTINI Lorenzo | 2009 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 2.90 |
775 | LEIDI Davide | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
2000 | PERICO Giacomo | 2009 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
778 | AMBROSINI Thomas | 2009 | RM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
779 | MAZZOLENI Simone | 2009 | RM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
808 | SMENGHI Camillo | 2010 | RM | MI158 ATL. GESSATE | |
2001 | CABRINI Stefano | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
798 | VALOTA Paolo | 2010 | RM | BG036 ATL. SALETTI | |
797 | FACCHINETTI Pietro | 2009 | RM | BG036 ATL. SALETTI | |
796 | MINUTIELLO Nicolo' | 2010 | RM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
794 | LIGUORI Leonardo | 2009 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
774 | PASTA Elia | 2009 | RM | BG605 ATL. VALBRENO | |
792 | MANCINI Tommaso | 2009 | RM | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
780 | FRATTINI Tomas | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
|
Vortex Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
833 | COLOMBO Pietro Maria | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 44.10 |
814 | RAPPOCCIO Mirko | 2009 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 42.70 |
809 | LODOVICI BARATELLI Matt | 2009 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 34.80 |
810 | BERTOLINI Riccardo | 2009 | RM | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 34.40 |
821 | ROTA Davide | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 32.90 |
836 | SPELTA Luca | 2010 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 32.42 |
817 | ROSSI Tommaso | 2009 | RM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 31.80 |
829 | SCALERA Alessio | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 31.50 |
827 | TERZI Riccardo | 2009 | RM | BG291 POL. CAPPUCCINESE | 25.50 |
824 | BIZIOLI Riccardo | 2009 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
812 | MAGGI Gabriele | 2010 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
813 | MICHELETTI Mattia | 2009 | RM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | |
816 | DI FIORE Nicolo' | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
818 | FERRERI Simone | 2010 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
819 | ROTA Valerio | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
820 | SCOTTI Mattia | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
823 | AMSSAFI Omar | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
825 | DE FILIPPIS Gabriele | 2009 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
826 | PREDA Mattia Pietro | 2009 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
828 | VEZZOLI Mattia | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
830 | PIBINI Jacopo | 2009 | RM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
831 | SINGH Manvir | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
832 | ADOBATI Francesco | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
834 | SPOLTI Davide | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | |
822 | SINGH Manjot | 2010 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |