Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
313 | ALBORGHETTI Mariavittor | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 11.40 |
628 | ALBORGHETTI Rachele | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
41 | BATTINI Francesca | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazze | |
602 | BELOTTI Pietro | 2007 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.15 |
327 | BENAGLIO Anna | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 11.64 |
309 | BINDE Apo Nicole deland | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 10.76 |
339 | BONANOMI Miriam | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | |
105 | BONTEMPI Andrea | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazzi | 3:19.09 |
336 | BONTEMPI Giulia | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 12.99 |
614 | BRUNO Andrea Erminio | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
666 | CAPELLI Elena | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.39 |
620 | CAPELLI Luca | 2007 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | |
411 | CAPORALI Paola | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadette | 42.84 |
707 | CARANTANI Anna | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.58 |
647 | CARANTANI Chiara Olivia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
302 | CASARTELLI Martina | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 11.83 |
303 | CHERUBINI Arianna | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 12.37 |
833 | COLOMBO Pietro Maria | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Vortex Ragazzi | 44.10 |
615 | DONGHI Edoardo | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
600 | ERCOLE Carlo | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
537 | FAVA Francesco | 2007 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadetti | |
112 | GAMBA Gianluca | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazzi | |
462 | GELPI Alessandra Martin | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 Hs H 76 Cadette | |
113 | GIGLIO Nicolo | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazzi | 3:42.38 |
646 | GOTTI Greta | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
538 | GUIDA Vittorio | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadetti | 11.69 |
6 | LIGUORI Silvia Maria | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:17.72 |
556 | MANFREDI Nicola | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadetti | 43.24 |
464 | MAZZOLENI Maria | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 Hs H 76 Cadette | 52.35 |
120 | MICHELI Giorgio | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazzi | 3:28.46 |
709 | MINGOTTI Caterina | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.27 |
416 | OCCIONI Lavinia | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadette | 44.88 |
706 | ODIN Martina | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.52 |
337 | PANZA Daniela | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 11.15 |
42 | PERCASSI Giorgia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazze | 4:04.51 |
636 | PERUCCHINI Noemi | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
470 | PIAZZALUNGA Amanda | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto triplo/TJ Cadette | 9.71 |
781 | PISANI Michele | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.74 |
326 | POLASTRI Veronica | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 11.21 |
43 | PORCELLINI Letizia | 2010 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazze | |
423 | POZZI Anna Viola | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadette | 50.13 |
44 | RAOUI Maryam | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazze | |
412 | REGAZZONI Sara | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadette | 51.38 |
132 | RICCIO Carlo Andrea | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazzi | |
310 | SCHIAVI Frida | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 80 piani Cadette | 11.12 |
137 | SIMONELLI SILVA Pietro | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1000 metri Ragazzi | 3:36.79 |
408 | TOGNI Ilaria | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 300 piani Cadette | 46.06 |
708 | TURANI Giulia | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
24 | VARESCO Nicolo' | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
|
BG248 ATL. ESTRADA | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
748 | ABBRUZZESE Rebecca | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex Ragazze | |
498 | AGOSTINI Noemi | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 33.84 |
307 | BARBATI Giulia Maria | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadette | 10.41 |
453 | BARBONI Clara | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 300 piani Cadette | 49.78 |
103 | BERTOCCHI Mattia | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 1000 metri Ragazzi | 3:38.54 |
661 | BORNAGHI Daphne | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.57 |
687 | BRIOSCHI Melania | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
651 | BUSTREO Sara | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 60 Hs H 60 Ragazze | 9.58 |
17 | CALZI Lorenzo | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
359 | CAMPANELLA Maria | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadette | 10.56 |
603 | CARRESE Luigi | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.33 |
583 | CASTAGNA Marco | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 300 Hs H 76 Cadetti | 43.18 |
424 | CAVALLARO Giovanna | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 300 piani Cadette | |
319 | CHIODA Emma | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadette | |
688 | CIVIDINI Silvia | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.63 |
689 | CLERICI Cristina | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.63 |
790 | COULIBALY Gabriele | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.85 |
488 | CROTTI Caterina Joy | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 8.47 |
770 | CULEAC Bogdan | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.36 |
590 | CUZZI Manuel | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 300 Hs H 76 Cadetti | |
45 | DENTI POMPIANI Vittoria | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 1000 metri Ragazze | 3:25.68 |
816 | DI FIORE Nicolo' | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex Ragazzi | |
683 | FRANZE' Sofia | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.80 |
473 | FUSON Emma | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto triplo/TJ Cadette | 8.95 |
618 | GALBIATI Stefano | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 27.17 |
619 | GUAITANI Luca | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | |
519 | GUALDI Andrea | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadetti | 10.20 |
775 | LEIDI Davide | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
690 | MANENTI Sveva | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.47 |
730 | MARTELLI Greta | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex Ragazze | 21.80 |
46 | MONTOYA MARTINEZ Paola | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 1000 metri Ragazze | |
665 | MORONI Erica | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.91 |
610 | OKOYE David Chukwuebuka | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 12.03 |
584 | PALLINI Leonardo | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 300 Hs H 76 Cadetti | |
622 | PARMIGIANI Egle | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.44 |
305 | PERISSINOTTO Anna | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadette | 11.62 |
728 | PEZZETTA Arianna | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex Ragazze | 33.80 |
582 | RANDAZZO Pietro | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 300 Hs H 76 Cadetti | |
515 | RASPONI Federico | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadetti | |
8 | REALE Isabella | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | |
131 | RENZI Giovanni | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 1000 metri Ragazzi | 3:20.31 |
471 | RIZZI Lidia | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto triplo/TJ Cadette | 9.95 |
680 | ROCCHI Matilde | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.25 |
821 | ROTA Davide | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex Ragazzi | 32.90 |
819 | ROTA Valerio | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex Ragazzi | |
23 | SEGALA Filippo | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
834 | SPOLTI Davide | 2009 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex Ragazzi | |
518 | TOVO Enrico | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadetti | 10.07 |
47 | TUCCI Elisa | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 1000 metri Ragazze | 4:14.42 |
526 | VACIS Leonardo | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadetti | 9.76 |
348 | VANELLI TAGLIACANE Anna | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 80 piani Cadette | 11.40 |
|
BG291 POL. CAPPUCCINESE | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
743 | AGA Ajona | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Vortex Ragazze | |
746 | CELA Keisi | 2010 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Vortex Ragazze | |
700 | DODESINI Elena | 2010 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
691 | LAMERA Rachele | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
49 | PIZZOCHERI Maria Sofia | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | 1000 metri Ragazze | 3:26.72 |
663 | POMA Mariachiara | 2009 | RF | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.58 |
827 | TERZI Riccardo | 2009 | RM | BG291 POL. CAPPUCCINESE | Vortex Ragazzi | 25.50 |
|
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
810 | BERTOLINI Riccardo | 2009 | RM | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Vortex Ragazzi | 34.40 |
624 | BORTOLOTTI Sofia | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.98 |
695 | GHILARDI Nadia | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.58 |
670 | GUERINI Sara | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.23 |
739 | MAFFEIS Nicole | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Vortex Ragazze | |
682 | MARINOVA Olivia | 2010 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.31 |
627 | MAZZUCCO Vittoria | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.56 |
744 | RAMI Firdaws | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Vortex Ragazze | |
735 | TESTA Lucrezia | 2010 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Vortex Ragazze | 21.20 |
|
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
417 | MOLOGNI Matilde | 2008 | CF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 300 piani Cadette | |
557 | OLMO Andrea | 2008 | CM | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 300 piani Cadetti | |
|
BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
778 | AMBROSINI Thomas | 2009 | RM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
698 | BIANCHI Ilaria | 2010 | RF | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
699 | BUGADA Beatrice | 2009 | RF | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
609 | MAZZOLENI Alberto | 2008 | CM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
779 | MAZZOLENI Simone | 2009 | RM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
796 | MINUTIELLO Nicolo' | 2010 | RM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
125 | PELLEGRINI Alessandro | 2009 | RM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | 1000 metri Ragazzi | |
|
BG542 ATL. BRUSAPORTO | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
415 | ACETI Gaia | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 300 piani Cadette | 10.46 |
589 | ACHEAMPONG Kelvin | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 300 Hs H 76 Cadetti | 48.15 |
14 | AMBRUSCHI Davide | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:56.54 |
497 | ANDREOLI Angela | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 28.71 |
51 | ARCANGELI Sara | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1000 metri Ragazze | 3:46.05 |
102 | BEGNINI Davide | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1000 metri Ragazzi | 3:33.87 |
52 | BIAVA Viola | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1000 metri Ragazze | |
696 | BONORA Elisa | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.15 |
53 | CALVO Michelle | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1000 metri Ragazze | |
642 | CAMPO Elisa | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.76 |
328 | CARRATU' Marianna | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadette | 11.14 |
509 | CATTANEO Mirko | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadetti | 9.88 |
558 | CUCCI Alessandro | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 300 piani Cadetti | 41.26 |
511 | FORESTI Michele | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadetti | 13.33 |
9 | GAGNI Greta | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | |
776 | GHEZZI Davide | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.05 |
598 | GHEZZI Marco | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.27 |
321 | GHILARDI Giulia | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadette | 11.66 |
10 | IMBERTI Vanessa | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 5:03.26 |
11 | MAGNATI Laura | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:58.70 |
641 | MAZZOLA Elisa | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
738 | MERLINI Chiara | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Vortex Ragazze | 21.40 |
514 | MILLJA Jacopo | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadetti | |
749 | MILLJA Nicolo' | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.46 |
54 | MONTANELLI Sofia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1000 metri Ragazze | 4:22.28 |
674 | PESENTI Alisia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.99 |
791 | PEZZOTTA Filippo Alessa | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.74 |
489 | PIANTONI Anna | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
127 | PINTORI Leonardo | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1000 metri Ragazzi | 3:41.86 |
486 | PISCINA Matilde | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 9.28 |
782 | PIZIO Alessandro | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.98 |
685 | POZZI Sofia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.95 |
527 | QUINN Yong Jun | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadetti | |
311 | RIZZI Lucrezia | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadette | 10.46 |
559 | ROCCHI Claudio | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 300 piani Cadetti | |
737 | ROMEO Mariagiulia | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Vortex Ragazze | 29.80 |
626 | ROSOLA Greta | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.52 |
611 | ROSSI Francesco | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
531 | SALVETTI Filippo | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 80 piani Cadetti | 11.76 |
757 | SAVOLDI Alessandro | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.28 |
55 | SERUGHETTI Elisa | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1000 metri Ragazze | |
420 | SIGNORELLI Maria | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 300 piani Cadette | 51.04 |
732 | SORA Chiara | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Vortex Ragazze | 27.00 |
460 | TOGNI Gioia | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 300 Hs H 76 Cadette | 48.09 |
560 | ZANCHI Mattia | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 300 piani Cadetti | 41.58 |
|
BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
823 | AMSSAFI Omar | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Vortex Ragazzi | |
729 | CARRARA Arianna | 2010 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Vortex Ragazze | |
752 | CHIESA Marco Pietro | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 60 Hs H 60 Ragazzi | 12.36 |
750 | FORESTI Davide | 2009 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.32 |
668 | LUSSANA Gaia | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.90 |
625 | MOIOLI Gaia | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.82 |
756 | NEMBRINI Gabriele | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.30 |
814 | RAPPOCCIO Mirko | 2009 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Vortex Ragazzi | 42.70 |
623 | TIRABOSCHI Anna | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 60 Hs H 60 Ragazze | 15.30 |
|
BG605 ATL. VALBRENO | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
18 | CAPELLI Cristian | 2008 | CM | BG605 ATL. VALBRENO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
485 | CAPELLI Simona | 2007 | CF | BG605 ATL. VALBRENO | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
692 | CORTINOVIS Laura | 2010 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.19 |
56 | FONTANA Alice | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | 1000 metri Ragazze | 3:50.56 |
675 | GRANATA Elisa | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
21 | LEIDI Pietro | 2008 | CM | BG605 ATL. VALBRENO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
57 | NAPOLI Sara | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | 1000 metri Ragazze | 3:51.64 |
774 | PASTA Elia | 2009 | RM | BG605 ATL. VALBRENO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
58 | ROTA Sofia | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | 1000 metri Ragazze | 3:51.51 |
672 | VALAGUZZA Ilaria | 2009 | RF | BG605 ATL. VALBRENO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.39 |
428 | VALLI Ester | 2008 | CF | BG605 ATL. VALBRENO | 300 piani Cadette | |
|
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
786 | BERTOLETTI Nicola | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.68 |
314 | BONALDI Elisabetta | 2008 | CF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 80 piani Cadette | |
104 | BONALDI Zeno | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 1000 metri Ragazzi | |
733 | CATTANEO Martina | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Vortex Ragazze | 26.00 |
630 | CORTESI Aurora | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
59 | CORTINOVIS Maria | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 1000 metri Ragazze | 4:03.56 |
631 | GUGLIELMI Helene | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.72 |
660 | LEONE Francesca | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.80 |
116 | MAFFEIS Massimo | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 1000 metri Ragazzi | |
629 | MAINERI Tabata | 2009 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
117 | MARAZZANI Olmo | 2009 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 1000 metri Ragazzi | 3:39.02 |
758 | ORLANDO Federico | 2010 | RM | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
741 | PENNACCHIO Gaia | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Vortex Ragazze | |
734 | RADOUANE Soufia | 2010 | RF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Vortex Ragazze | 22.80 |
332 | TOMMESANI Noreen | 2008 | CF | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 80 piani Cadette | |
|
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
634 | DEROCATI Alessandra | 2010 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 60 Hs H 60 Ragazze | 14.14 |
561 | DEROCATI Lorenzo | 2007 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 300 piani Cadetti | 55.06 |
19 | EL MAZYOUNY Ali' | 2007 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
664 | FUMAGALLI Alice | 2009 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.92 |
60 | GOFFI Rebecca | 2010 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 1000 metri Ragazze | |
809 | LODOVICI BARATELLI Matt | 2009 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Vortex Ragazzi | 34.80 |
607 | MUSCI Jacopo | 2008 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
593 | PUNZI Federico | 2008 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Salto in alto/HJ Cadetti | |
145 | VILLA Nicola | 2010 | RM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 1000 metri Ragazzi | |
|
BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
612 | BOCCARDI Sebastiano | 2008 | CM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
705 | CAGLIONI Angelica | 2010 | RF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
317 | CUGNO GARRANO Giulia | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 80 piani Cadette | |
484 | FUSCO Matilde | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
335 | GHILARDI Bianca | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 80 piani Cadette | |
686 | MADESANI Maria Giulia | 2010 | RF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.96 |
813 | MICHELETTI Mattia | 2009 | RM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Vortex Ragazzi | |
330 | MILANI Sibilla Emma | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 80 piani Cadette | |
562 | MOLGORA Federico | 2007 | CM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 300 piani Cadetti | |
410 | RAMELLI Lisa | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 300 piani Cadette | |
817 | ROSSI Tommaso | 2009 | RM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Vortex Ragazzi | 31.80 |
755 | SIGNORELLI Tiziano | 2009 | RM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
563 | TIRONI Andrea | 2008 | CM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 300 piani Cadetti | 41.94 |
474 | TIRONI Emma | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Salto triplo/TJ Cadette | |
422 | VARDANEGA Alessia | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 300 piani Cadette | |
324 | VERDINA Anna | 2008 | CF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 80 piani Cadette | |
|
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
564 | BARBA Federico | 2007 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 300 piani Cadetti | |
107 | BRUSI Artur | 2009 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 1000 metri Ragazzi | |
414 | CATTANEO Giulia | 2008 | CF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 300 piani Cadette | |
318 | CRISTINI Desire' | 2007 | CF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 80 piani Cadette | |
595 | FUMAGALLI Dominique | 2008 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.82 |
676 | GHISLANDI Ambra | 2009 | RF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
565 | GJOKA Leo | 2008 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 300 piani Cadetti | |
523 | GOTTI Alessandro | 2008 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 80 piani Cadetti | 11.20 |
794 | LIGUORI Leonardo | 2009 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
606 | MARTINO Leonardo | 2008 | CM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
119 | MERLA Giovanni | 2010 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 1000 metri Ragazzi | |
787 | PETTINI Lorenzo | 2009 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 2.90 |
826 | PREDA Mattia Pietro | 2009 | RM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Vortex Ragazzi | |
320 | PRESTI Giulia | 2008 | CF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 80 piani Cadette | |
61 | SERIGHELLI Giulia | 2009 | RF | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 1000 metri Ragazze | 4:01.75 |
|
BG762 FRECCE GIALLO BLU | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
101 | ALBORGHETTI Giancarlo | 2010 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 1000 metri Ragazzi | |
540 | CEREDA Elia | 2007 | CM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 80 piani Cadetti | |
429 | COLLEONI Elisa | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 300 piani Cadette | |
109 | CORTI Filippo | 2010 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 1000 metri Ragazzi | |
825 | DE FILIPPIS Gabriele | 2009 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Vortex Ragazzi | |
62 | DE FILIPPIS Viola | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 1000 metri Ragazze | |
63 | DEL PRATO Giada | 2009 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 1000 metri Ragazze | |
679 | FANIZZA Letizia | 2009 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.18 |
413 | MONZANI Gloria | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 300 piani Cadette | 50.14 |
512 | MORESCHI Matteo | 2008 | CM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 80 piani Cadetti | 11.44 |
404 | NDIAYE Ndeye Binta | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 300 piani Cadette | 47.10 |
64 | PAGANELLI Anna | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 1000 metri Ragazze | |
130 | PUMILIA Leonardo | 2010 | RM | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 1000 metri Ragazzi | |
65 | SCABURRI Anna | 2010 | RF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 1000 metri Ragazze | |
499 | TESTA Valeria | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 21.52 |
300 | VILLA Lara | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 80 piani Cadette | 11.42 |
|
BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
100 | ACERBIS Carlos | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1000 metri Ragazzi | 3:42.42 |
425 | BAHOU Rim | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 piani Cadette | 49.36 |
599 | BERGAMELLI Davide | 2007 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.51 |
16 | BERGAMELLI Filippo | 2007 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 4:24.00 |
693 | BIAVA Giulia | 2010 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.43 |
586 | BORTOLOTTI Mattia | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 Hs H 76 Cadetti | 50.35 |
528 | CABRINI Mirko | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 80 piani Cadetti | 10.99 |
608 | CARRARA Gianluca | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
478 | CARSANA Giulia | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto triplo/TJ Cadette | |
588 | CERUTI Andrea | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 Hs H 76 Cadetti | |
66 | CHIARANTANO Valentina | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1000 metri Ragazze | |
697 | DE NICHILO Alessia | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.68 |
403 | FRATTINI Giorgia | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 piani Cadette | 46.52 |
463 | GALBIATI Ines | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 Hs H 76 Cadette | 55.46 |
694 | GAMBINO Giada | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.02 |
585 | GHERARDI Gabriele | 2007 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 Hs H 76 Cadetti | 49.41 |
591 | GUERRA Davide | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 Hs H 76 Cadetti | |
325 | JEDIANI Nada | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 80 piani Cadette | 12.30 |
477 | LORITO Greta | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto triplo/TJ Cadette | 8.25 |
751 | MILAZZI Giorgio | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
673 | MONGUZZI Alice | 2010 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.04 |
400 | NODARI Sara | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 piani Cadette | 49.74 |
587 | PICCINELLI Cesare | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 300 Hs H 76 Cadetti | 49.61 |
135 | SALA Giovanni | 2010 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1000 metri Ragazzi | 3:45.27 |
483 | SINOPOLI Giulia | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 9.19 |
476 | TASSETTI Daniela | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto triplo/TJ Cadette | |
754 | TINTORI Pietro | 2009 | RM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.06 |
605 | TOGNOLI Giorgio | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
475 | VAVASSORI Sofia Teresa | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto triplo/TJ Cadette | |
643 | ZENONI Martina | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
|
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
426 | CREMASCHI Giovanna | 2008 | CF | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 300 piani Cadette | 48.80 |
567 | DONINI Alessandro | 2008 | CM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 300 piani Cadetti | 47.18 |
111 | FERRARI Cesare | 2010 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 1000 metri Ragazzi | |
67 | FIORETTI Laura | 2009 | RF | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 1000 metri Ragazze | |
118 | MARTINELLI Matteo | 2010 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 1000 metri Ragazzi | |
418 | NORIS Claudia | 2008 | CF | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 300 piani Cadette | 50.76 |
568 | PALAZZI Cristian | 2008 | CM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 300 piani Cadetti | 45.40 |
123 | PARAVISI Filippo | 2009 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 1000 metri Ragazzi | 3:46.56 |
139 | TESTA Francesco | 2009 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 1000 metri Ragazzi | |
140 | TESTA Marco | 2010 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 1000 metri Ragazzi | |
143 | TURANI Lorenzo Rodolfo | 2010 | RM | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 1000 metri Ragazzi | |
405 | VECCHI Camilla | 2008 | CF | BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD | 300 piani Cadette | 49.64 |
|
BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
516 | ALGAROTTI Nicolas | 2007 | CM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 80 piani Cadetti | |
510 | BAZZOTTI Lorenzo | 2008 | CM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 80 piani Cadetti | 10.37 |
824 | BIZIOLI Riccardo | 2009 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Vortex Ragazzi | |
106 | BREMBILLA Ettore | 2010 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 1000 metri Ragazzi | |
731 | BRONCO Sofia | 2009 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Vortex Ragazze | 33.20 |
421 | CASIRAGHI Beatrice | 2007 | CF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 300 piani Cadette | 47.32 |
430 | COMI Elisa | 2007 | CF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 300 piani Cadette | 54.48 |
818 | FERRERI Simone | 2010 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Vortex Ragazzi | |
533 | GENELETTI Tommaso | 2008 | CM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 80 piani Cadetti | |
323 | LEIDI Linda | 2007 | CF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 80 piani Cadette | 11.90 |
740 | LOMBONI Elena | 2009 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Vortex Ragazze | |
331 | LOMBONI Giulia | 2007 | CF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 80 piani Cadette | 12.33 |
812 | MAGGI Gabriele | 2010 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Vortex Ragazzi | |
316 | PALMINIELLO Matilde | 2008 | CF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 80 piani Cadette | 12.80 |
633 | PAOLILLO Matilde | 2010 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
134 | RUGGERI Luca | 2009 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 1000 metri Ragazzi | |
|
BG974 CUS BERGAMO ASD | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
427 | FABBIO Giulia | 2008 | CF | BG974 CUS BERGAMO ASD | 300 piani Cadette | 44.56 |
677 | OHUA Asre Judyne elena | 2010 | RF | BG974 CUS BERGAMO ASD | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.20 |
569 | TOMASONI Marcello | 2007 | CM | BG974 CUS BERGAMO ASD | 300 piani Cadetti | 41.22 |
|
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
436 | GATTI Chiara | 2007 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 300 piani Cadette | 46.16 |
438 | LANCINI Anita | 2008 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 300 piani Cadette | 48.44 |
570 | MAGNOLINI Samuele | 2007 | CM | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 300 piani Cadetti | 41.08 |
435 | METELLI Silvia | 2007 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 300 piani Cadette | 47.96 |
434 | NEMBRINI Benedetta | 2008 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 300 piani Cadette | 46.88 |
433 | PIOVANELLI Ambra Alessa | 2008 | CF | BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE | 300 piani Cadette | 48.30 |
|
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
481 | ALGHISI Giorgia | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto triplo/TJ Cadette | |
616 | ANNI Roberto | 2008 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 7.43 |
571 | BANDERA Daniele | 2008 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 300 piani Cadetti | |
342 | BERGOMI Sara | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 80 piani Cadette | |
505 | BERTOLI Elisa | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 18.32 |
479 | BONOMELLI Paola | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto triplo/TJ Cadette | 9.02 |
572 | CAFORA Federico | 2008 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 300 piani Cadetti | 40.42 |
502 | CHIARI Marta | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 13.43 |
596 | GATTONI Roberto | 2007 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto in alto/HJ Cadetti | |
504 | HIDRI Flavja | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | |
573 | LEONARDI Mauro | 2007 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 300 piani Cadetti | 44.92 |
490 | MANFREDINI Ilenia | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 8.72 |
500 | PANZITTA Martina | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 13.89 |
999 | PELUCCHI Alessandro | 2007 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto in alto/HJ Cadetti | |
988 | PELUCCHI Emanuele | 2007 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | |
501 | ROSINA Anna | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 15.17 |
541 | RUBAGOTTI Christian | 2008 | CM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 80 piani Cadetti | 12.80 |
506 | SALA Beatrice | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | |
437 | SALVONI Sara | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 300 piani Cadette | |
341 | SECCHI Rossana | 2008 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 80 piani Cadette | |
480 | SIMONI Irene | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto triplo/TJ Cadette | |
340 | VACCARI Anna | 2007 | CF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 80 piani Cadette | |
|
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
574 | BARUFFINI Manith | 2007 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadetti | |
445 | BONFANTI Francesca | 2007 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadette | 50.36 |
575 | COGLIATI Matteo | 2007 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadetti | 45.96 |
448 | LUPO Carola | 2007 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadette | 1:03.82 |
576 | MAGGIONI Andrea | 2008 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadetti | |
577 | MALACRIDA Amos | 2008 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadetti | |
578 | MOTTA Alessandro | 2007 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadetti | 44.06 |
447 | PASSONI Francesca | 2008 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadette | |
441 | ROSSI Laura | 2007 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadette | 47.40 |
442 | SCACCABAROZZI Giulia | 2008 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadette | 50.52 |
449 | TOAQUIZA VIRACOCHA Mela | 2008 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 piani Cadette | 56.02 |
592 | VEDANA Filippo | 2008 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 300 Hs H 76 Cadetti | |
|
CO445 ATL. CASSAGO | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
713 | BIDOIA Valentina | 2009 | RF | CO445 ATL. CASSAGO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.95 |
712 | BONANOMI Elena | 2010 | RF | CO445 ATL. CASSAGO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.96 |
443 | CAMORANI Giorgia | 2008 | CF | CO445 ATL. CASSAGO | 300 piani Cadette | |
444 | MAGNI Elena | 2008 | CF | CO445 ATL. CASSAGO | 300 piani Cadette | 46.84 |
439 | NAVA Benedetta | 2007 | CF | CO445 ATL. CASSAGO | 300 piani Cadette | 46.88 |
440 | RIGAMONTI Gaia | 2008 | CF | CO445 ATL. CASSAGO | 300 piani Cadette | 45.42 |
579 | ROVELLI Federico | 2008 | CM | CO445 ATL. CASSAGO | 300 piani Cadetti | |
|
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
347 | ABBA' Benedetta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 12.48 |
352 | BUSSI Elisabetta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.72 |
69 | CANCLINI Irene | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 1000 metri Ragazze | 3:41.26 |
346 | CIOBANU Nicole | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.12 |
354 | COLOMBO Anna Chiara | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | |
401 | DEL CORONA Lucia | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 300 piani Cadette | 48.96 |
543 | DOLDI Luca | 2007 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadetti | 10.68 |
492 | DOMINONI Vera | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
349 | FESTARI Marta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | |
544 | FLESTEA Damian Ioan | 2007 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadetti | 10.28 |
716 | FORTINI Marta | 2009 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.41 |
482 | GALLI Camilla | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto triplo/TJ Cadette | 8.70 |
350 | LOMBARDI Elisa | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.46 |
351 | LORENZETTI Ginevra | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.63 |
115 | MADERNO Gabriele Ryu | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 1000 metri Ragazzi | 3:36.24 |
580 | MARINONI Filippo | 2008 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 300 piani Cadetti | |
358 | MOSTI Martina | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 12.20 |
345 | RADAELLI Micaela | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.37 |
70 | SBERNINI Sofia | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 1000 metri Ragazze | 3:46.34 |
836 | SPELTA Luca | 2010 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Vortex Ragazzi | 32.42 |
343 | VIVIANI Vittoria | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 12.98 |
|
MI101 ATL. BRESSO | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
721 | BRIOSCHI Sofia | 2010 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.44 |
720 | CALARCO Serena | 2009 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.20 |
724 | CASATI Isabella | 2009 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.77 |
723 | D'ORTO Elisa | 2009 | RF | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.08 |
804 | FERRATO Simone | 2010 | RM | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.87 |
805 | TESORO Alessio | 2009 | RM | MI101 ATL. BRESSO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.35 |
|
MI158 ATL. GESSATE | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
545 | BERTINI Marco | 2007 | CM | MI158 ATL. GESSATE | 80 piani Cadetti | |
717 | BRAMBILLA Giorgia | 2010 | RF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.37 |
546 | CATALDI Luca | 2007 | CM | MI158 ATL. GESSATE | 80 piani Cadetti | |
718 | CELESTINI Elena | 2009 | RF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.91 |
360 | CILLA Claudia | 2008 | CF | MI158 ATL. GESSATE | 80 piani Cadette | |
725 | COLOMBO Margherita | 2010 | RF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.34 |
653 | FANTONI Elisa | 2009 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.44 |
771 | FERRARI Alessio | 2009 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 60 Hs H 60 Ragazzi | 9.32 |
726 | MORIGGI Vittoria | 2010 | RF | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.36 |
361 | RIGOLIN Giulia | 2008 | CF | MI158 ATL. GESSATE | 80 piani Cadette | |
807 | RONCHI Luca | 2010 | RM | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.61 |
808 | SMENGHI Camillo | 2010 | RM | MI158 ATL. GESSATE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
|
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
547 | BASSANI Jacopo | 2007 | CM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 80 piani Cadetti | 10.83 |
|
MI221 BRACCO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
581 | CANONACO Thomas | 2008 | CM | MI221 BRACCO ATLETICA | 300 piani Cadetti | |
362 | IANNETTA Caterina | 2007 | CF | MI221 BRACCO ATLETICA | 80 piani Cadette | 12.29 |
|
MI244 U.S. SANGIORGESE | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
621 | ASPERGES Riccardo | 2007 | CM | MI244 U.S. SANGIORGESE | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 47.47 |
507 | CASARI Gaia | 2007 | CF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 41.51 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |