Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1041 | PONSINI Jessica | 2007 | CF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
1016 | CARRARA Anna | 2008 | CF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
1040 | PIANTONI Anna | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
1039 | DELEIDI Alice | 2008 | CF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
1019 | REGAZZI Sofia | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 10.09 |
1009 | BARBATI Giulia Maria | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 10.41 |
1010 | BINDE Apo Nicole deland | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 10.55 |
1054 | CAMPANELLA Maria | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 10.56 |
1021 | CHIODA Emma | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 10.61 |
1043 | CIOBANU Nicole | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 10.70 |
1011 | SCHIAVI Frida | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.03 |
1005 | PEZZOTTA Paola | 2008 | CF | BG036 ATL. SALETTI | 11.07 |
1030 | CARRATU' Marianna | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.12 |
1028 | POLASTRI Veronica | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.12 |
1038 | PANZA Daniela | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.15 |
1012 | CAPORALI Paola | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.18 |
1046 | FESTARI Marta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 11.24 |
1000 | VILLA Lara | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 11.29 |
1051 | BONOMO Chiara | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 11.32 |
1018 | ALBORGHETTI Mariavittor | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.34 |
1048 | BUSSI Elisabetta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 11.34 |
1017 | OCCIONI Lavinia | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.52 |
1024 | GHILARDI Giulia | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.55 |
1026 | CIVIDINI Maria | 2007 | CF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 11.57 |
1003 | DONEDA Irene | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 11.60 |
1022 | GHISETTI Alice | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 11.78 |
1031 | BUZI Emma | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 11.80 |
1025 | TASSETTI Daniela | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 11.80 |
1008 | CROTTI Giada | 2007 | CF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 11.86 |
1001 | DEL CORONA Lucia | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 11.87 |
1053 | MOSTI Martina | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 11.90 |
1015 | NEOTTI Sofia | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 11.94 |
1007 | CORTINOVIS Anna | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 11.98 |
1020 | BAGATTINI Chiara | 2007 | CF | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | 12.01 |
1036 | TOMASELLI Giada | 2008 | CF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 12.10 |
1013 | MONZANI Gloria | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 12.12 |
1002 | BIANCHI Giulia | 2008 | CF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 12.14 |
1014 | CATTANEO Ginevra | 2008 | CF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 12.14 |
1023 | LURAGHI Elisa | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 12.16 |
1027 | JEDIANI Nada | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 12.27 |
1045 | FERRARI Viola | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 12.28 |
1035 | COSTA Irene | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 12.32 |
1050 | PATRINI Viola | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 12.34 |
1044 | ABBA' Benedetta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 12.38 |
1037 | BOSCHI Vittoria | 2008 | CF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 12.40 |
1034 | MUSTAFAI Greys | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 12.40 |
1052 | SANGIOVANNI Aurora | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 12.54 |
|
2000 metri Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
116 | COSSA Francesca | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
117 | GIOBBI Lisa | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
103 | CREMASCHINI Chiara | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
100 | ROVELLI Viola | 2008 | CF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
101 | GHISALBERTI Martina | 2007 | CF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
104 | LIGUORI Silvia Maria | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 6:59.88 |
109 | VAILATI CAMILLO Chiara | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 7:08.04 |
105 | TANCREDI Miriam | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 7:26.30 |
113 | COLLEONI Elisa | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 7:40.56 |
111 | GAGNI Greta | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 7:53.58 |
110 | GATTI Caterina | 2008 | CF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 7:57.48 |
102 | BONALDI Caterina | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 8:01.98 |
112 | IMBERTI Vanessa | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 8:14.70 |
108 | REALE Isabella | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 8:24.12 |
106 | CAVALLARO Giovanna | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 9:01.32 |
|
300 Hs H 76 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1002 | SOUBH Sara | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | |
1000 | TOGNI Gioia | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 46.32 |
1007 | SGARZI Alice | 2007 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 47.12 |
1004 | GELPI Alessandra Martin | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 48.36 |
1001 | NDIAYE Ndeye Binta | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 51.90 |
1003 | TOGNI Ilaria | 2008 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 52.73 |
1005 | GALBIATI Ines | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 55.16 |
1006 | BAHOU Rim | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 56.25 |
|
Salto in alto/HJ Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1000 | PIAZZALUNGA Amanda | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1.58 |
1004 | FERRARI Viola | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 1.49 |
1001 | VINZIOLI Beatrice | 2008 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1.44 |
1005 | VANELLI TAGLIACANE Anna | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | |
|
Salto triplo/TJ Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1002 | BIANCHI Tosca maria | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 11.29 |
1001 | CORTINOVIS Anna | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 9.49 |
1003 | FUSON Emma | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 9.45 |
1000 | NODARI Sara | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 9.33 |
1005 | GALLI Camilla | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 9.13 |
1004 | TASSETTI Daniela | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 8.03 |
|
Peso/SP Kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1001 | FUCILI Ida | 2008 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 11.33 |
1000 | RAVASIO Emma | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 10.54 |
1005 | PISCINA Matilde | 2007 | CF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 10.48 |
1003 | SINOPOLI Giulia | 2007 | CF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 9.19 |
1006 | CROTTI Caterina Joy | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 9.00 |
1009 | SPINELLI Alice | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1002 | CAMOZZI Laura | 2008 | CF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
1004 | CATTANEO Ginevra | 2008 | CF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
1008 | BARBOSA Anita | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1017 | ANNONI Viola | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1010 | POZZI Carlotta | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1011 | ROTONDI Valentina | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1012 | BRAMANTI Ottavia | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1013 | XHAYET Laetitia | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1014 | FASOLA Alice | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1015 | MALINVERNO Bianca | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1016 | FRIGERIO Valentina | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1007 | MIDALI Aurora | 2008 | CF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
|
Giavellotto/JT Gr400 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1000 | RAVASIO Emma | 2007 | CF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 33.54 |
1003 | ROTA Matilde | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 28.34 |
1001 | FUSON Emma | 2008 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 24.67 |
1002 | TESTA Valeria | 2007 | CF | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 14.95 |
1019 | FESTARI Marta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 12.52 |
1004 | MARTINELLI Giulia | 2008 | CF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 9.69 |
1010 | BRAMANTI Ottavia | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1005 | GUARNIERI Sofia | 2008 | CF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
1006 | BARBOSA Anita | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1007 | SPINELLI Alice | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1009 | ROTONDI Valentina | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1011 | GIOBBI Lisa | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1012 | XHAYET Laetitia | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1013 | FASOLA Alice | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1014 | MALINVERNO Bianca | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1015 | COSSA Francesca | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1016 | FRIGERIO Valentina | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1017 | ANNONI Viola | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
1008 | POZZI Carlotta | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | |
|
Marcia 3000m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
4 | MERATI Vittoria | 2007 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 16:31.16 |
9 | VALSESCHINI Giulia | 2008 | CF | BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. | 16:45.90 |
5 | RESMINI Cristina | 2007 | CF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 17:28.87 |
16 | BASILICO Anna | 2008 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 18:00.98 |
23 | D'ANGELO Giulia | 2008 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 18:17.94 |
44 | GALLUZZO Rebecca | 2008 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 18:59.60 |
|
80 piani Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1023 | SANGALLI Mattia | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
1020 | DE VALERIO Christian | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
1018 | RINALDI Emilio | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
1017 | ACHEAMPONG Kelvin | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
1014 | VACIS Leonardo | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 9.51 |
1000 | CATTANEO Mirko | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 9.53 |
1030 | INZOLI Daniele Leonardo | 2008 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 9.67 |
1003 | BONACINA Nicola | 2007 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 9.82 |
1013 | CHIODA Gabriele | 2007 | CM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 9.87 |
1006 | TOVO Enrico | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 9.96 |
1007 | GUALDI Andrea | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 9.98 |
1008 | GUERINONI Lorenzo | 2007 | CM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 10.26 |
1001 | BAZZOTTI Lorenzo | 2008 | CM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 10.37 |
1024 | CUCCI Alessandro | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 10.43 |
1029 | DOLDI Luca | 2007 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 10.68 |
1015 | CRISTOFORI Matteo | 2008 | CM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 10.94 |
1027 | BOSIS Thomas | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 11.05 |
1022 | CASTELLANA Thomas | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 11.06 |
1028 | SALVETTI Simone | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 11.06 |
1005 | DITOMMASO Lorenzo | 2008 | CM | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | 11.09 |
1002 | BERTOCCHI Stefano | 2008 | CM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 11.20 |
1025 | SALVETTI Filippo | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.22 |
1021 | QUINN Yong Jun | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.28 |
1012 | VALOTA Nicholas | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 11.38 |
1004 | MILLJA Jacopo | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.42 |
1019 | BIGLIOLI Enea | 2007 | CM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 11.46 |
1010 | PESENTI Andrea | 2008 | CM | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | 11.63 |
1009 | ALBERTO Luca | 2007 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 11.80 |
1016 | PERANI Nicolas | 2007 | CM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 12.42 |
|
2000 metri Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
188 | LAROCCA Francesco Pablo | 2008 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
187 | GIAMBUSSO Andrea Giusep | 2007 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
182 | FERRANTE David | 2008 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
183 | FOSSALI Michele | 2007 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
128 | ALAMIA Michele | 2007 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
120 | VALTULINI Fabio | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
125 | EL MAZYOUNY Ali' | 2007 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
119 | PECIS Lorenzo | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
127 | ROTA Francesco | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
126 | PEREGO Federico | 2008 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
123 | AMBRUSCHI Davide | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 6:09.16 |
124 | MARCHESI Leone | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 6:30.22 |
121 | VARESCO Nicolo' | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 6:38.68 |
122 | CALZI Lorenzo | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 6:46.70 |
|
300 Hs H 76 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1001 | CASTAGNA Marco | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 43.18 |
1003 | GHERARDI Gabriele | 2007 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 45.31 |
1005 | GUERRA Davide | 2008 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 45.41 |
1000 | RANDAZZO Pietro | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 46.23 |
1008 | DURANTE Giulio | 2007 | CM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 46.66 |
1004 | ACHEAMPONG Kelvin | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 47.55 |
1007 | CLARETTI Cristian | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 49.48 |
1002 | PALLINI Leonardo | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 49.58 |
1006 | FAIOLI Matteo Emanuele | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50.62 |
|
Salto in alto/HJ Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1003 | INZOLI Daniele Leonardo | 2008 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1.55 |
1002 | ZANINI Alex | 2007 | CM | BG036 ATL. SALETTI | 1.53 |
1000 | BERETTA Fabio | 2007 | CM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 1.50 |
1001 | DITOMMASO Lorenzo | 2008 | CM | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | 1.41 |
|
Salto triplo/TJ Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1004 | CROTTI Francesco Efeosa | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 13.48 |
1005 | MORI Thomas | 2007 | CM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 12.22 |
1000 | GHEZZI Marco | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.70 |
1002 | GUALDI Andrea | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 11.26 |
1001 | ERCOLE Carlo | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 10.73 |
1003 | BELOTTI Pietro | 2007 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 10.04 |
1006 | DURANTE Giulio | 2007 | CM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | |
|
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1005 | OKOYE David Chukwuebuka | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 12.20 |
1011 | TENGATTINI Mattia | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 9.99 |
1003 | MAZZOLENI Alberto | 2008 | CM | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | 9.99 |
1002 | GALBIATI Stefano | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 8.97 |
1006 | ROSSI Francesco | 2008 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 8.88 |
1000 | MUSCI Jacopo | 2008 | CM | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 7.93 |
1012 | DONGHI Edoardo | 2008 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 7.53 |
1007 | PERANI Nicolas | 2007 | CM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 6.44 |
1010 | GIRARDELLO Gabriele | 2007 | CM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
1008 | RUFFONI Nicolas | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
1004 | VALOTA Nicholas | 2008 | CM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | |
1001 | ROCCHI Claudio | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
|
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1003 | CROTTI Francesco Efeosa | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 41.95 |
1005 | CAPELLI Luca | 2007 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 36.63 |
1002 | PESENTI Andrea | 2008 | CM | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | 27.52 |
1001 | BERETTA Fabio | 2007 | CM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 24.83 |
1004 | ZANINI Kristian | 2007 | CM | BG036 ATL. SALETTI | 21.26 |
1000 | ROCCHI Claudio | 2007 | CM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
|
Marcia 5000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
92 | VIDAL Nicolo' | 2008 | CM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 25:28.72 |
91 | RASO Diego | 2007 | CM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 25:31.71 |
90 | STUCCHI Andrea | 2008 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 27:21.97 |
89 | AMEDURI Riccardo | 2007 | CM | BG248 ATL. ESTRADA | 27:26.34 |
|
60 Hs H 60 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1020 | FACCHINETTI Irene | 2009 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
1017 | SPINELLI Sabrina | 2009 | RF | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
1004 | POLI Giulia | 2010 | RF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
1008 | DEROCATI Alessandra | 2010 | RF | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
1006 | FRANZE' Sofia | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
1010 | CIVIDINI Silvia | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | |
1009 | VERALDI Asia | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 9.99 |
1000 | BORNAGHI Daphne | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 10.32 |
1025 | NAVA Federica | 2009 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 10.92 |
1019 | FERRI Alessia | 2009 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 11.20 |
1015 | LIGUSTRI Elisa | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 11.40 |
1003 | ROSOLA Greta | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.44 |
1023 | VERDELLI Valentina | 2009 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 11.74 |
1002 | MOIOLI Gaia | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 11.82 |
1012 | BERTOLINI Yasmine | 2009 | RF | BG228 U.S. ROGNO | 11.83 |
1013 | MAZZOLA Elisa | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 12.03 |
1005 | ALBORGHETTI Rachele | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 12.45 |
1022 | ABBRUZZESE Rebecca | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 12.60 |
1018 | ARRECHEA SANABRIA Tayra | 2009 | RF | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | 12.68 |
1014 | MAFFEIS Nicole | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 13.06 |
1016 | NAVA Sofia | 2009 | RF | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | 14.88 |
|
Salto in alto/HJ Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1009 | SALVI Maddalena | 2009 | RF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 1.34 |
1002 | PEZZETTA Arianna | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 1.29 |
1001 | MORONI Erica | 2010 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 1.28 |
1004 | GUERINI Sara | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 1.28 |
1016 | STOCCO Caterina | 2009 | RF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 1.26 |
1010 | LOCATELLI Benedetta | 2009 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 1.25 |
1000 | BORTOLOTTI Sofia | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 1.23 |
1017 | VAILATI Laura | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 1.20 |
1015 | AGNELLI Camilla | 2009 | RF | BG726 ROMANO RUNNING | 1.20 |
1011 | CAMPO Elisa | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 1.20 |
1005 | MONGUZZI Alice | 2010 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1.17 |
1003 | LUSSANA Gaia | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 1.15 |
1008 | COLPANI Arianna | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 1.15 |
1014 | MAFFEIS Sara | 2009 | RF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 1.15 |
1006 | NEVOLA Cecilia | 2009 | RF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1.10 |
1019 | RIMOLDI Victoria | 2009 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | |
1007 | MARINOVA Olivia | 2010 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
|
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1002 | MAZZUCCO Vittoria | 2009 | RF | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 9.25 |
1001 | CAMPINI Camilla | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 7.90 |
1004 | ROZZONI Sofia | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 7.39 |
1000 | TIRABOSCHI Anna | 2009 | RF | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 6.78 |
1003 | ROCCHI Matilde | 2009 | RF | BG248 ATL. ESTRADA | 5.54 |
1009 | TEBALDI Giulia | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
1008 | GIUPPONI Lara | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
1007 | MUSSETTI Giorgia | 2010 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
1005 | DE SANTIS Beatrice | 2009 | RF | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | |
|
1000 metri Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
178 | RONCHIS Matteo | 2010 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
170 | PEDROCCHI Matteo | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
181 | BELOTTI Giorgio | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
169 | FARDELLI Riccardo | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | 3:12.90 |
162 | CHIARI Federico | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 3:18.79 |
191 | MICHELI Giorgio | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 3:18.96 |
174 | POLINI Edoardo | 2009 | RM | BG228 U.S. ROGNO | 3:24.88 |
196 | BEGNINI Davide | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3:27.63 |
199 | MADERNO Gabriele Ryu | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 3:34.82 |
192 | BERTOCCHI Mattia | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 3:38.54 |
198 | PINTORI Leonardo | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3:38.81 |
197 | MASCHERETTI Samuele | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3:40.91 |
194 | RONCHI Lorenzo | 2010 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 3:43.60 |
180 | BARRESI Gianluca | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 3:47.98 |
|
60 Hs H 60 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2000 | BANI Pietro | 2010 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
1005 | BONACINA Federico | 2010 | RM | BG036 ATL. SALETTI | |
1004 | AMSSAFI Omar | 2010 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
1001 | GRITTI Matteo | 2010 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
1000 | BERETTA Andrea | 2010 | RM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
1006 | CULEAC Bogdan | 2010 | RM | BG248 ATL. ESTRADA | 10.36 |
1002 | MARCASSOLI Gabriele | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 10.62 |
1003 | SANTINELLI Diego | 2010 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 13.00 |
|
Vortex Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1006 | SAVOLDI Alessandro | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 49.80 |
1009 | COLOMBO Pietro Maria | 2009 | RM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 44.10 |
1001 | BERTOLINI Riccardo | 2009 | RM | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 43.70 |
1004 | RAPPOCCIO Mirko | 2009 | RM | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 42.70 |
1002 | MAGGI Gabriele | 2010 | RM | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 37.40 |
1008 | SCALERA Alessio | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 36.00 |
1005 | RATTI Diego | 2009 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 33.60 |
1003 | ONETA Stefano | 2009 | RM | BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. | 30.50 |
1007 | MANCINI Tommaso | 2009 | RM | BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO | |
1000 | GHEZZI Davide | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |