Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANNONI Viola | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| ANNONI Viola | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| BARBOSA Anita | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| BARBOSA Anita | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| BRAMANTI Ottavia | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| BRAMANTI Ottavia | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| COSSA Francesca | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| COSSA Francesca | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 2000 metri Cadette | |
| FASOLA Alice | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| FASOLA Alice | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| FRIGERIO Valentina | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| FRIGERIO Valentina | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| GIOBBI Lisa | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| GIOBBI Lisa | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 2000 metri Cadette | |
| MALINVERNO Bianca | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| MALINVERNO Bianca | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| POZZI Carlotta | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| POZZI Carlotta | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| ROTONDI Valentina | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| ROTONDI Valentina | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| SPINELLI Alice | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
| SPINELLI Alice | 2008 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| XHAYET Laetitia | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| XHAYET Laetitia | 2007 | CF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
|
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CLARETTI Cristian | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 300 Hs H 76 Cadetti | 49.48 |
| FAIOLI Matteo Emanuele | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 300 Hs H 76 Cadetti | 50.62 |
| SGARZI Alice | 2007 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 300 Hs H 76 Cadette | 47.12 |
|
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ABBA' Benedetta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 12.38 |
| AGRICOLA Gloria | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 13.02 |
| BONOMO Chiara | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.32 |
| BUSSI Elisabetta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.34 |
| CARATI Giulia | 2009 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.15 |
| CARATI Giulia | 2009 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 7.58 |
| CIOBANU Nicole | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 10.70 |
| CORDINI Erica | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.32 |
| CORDINI Erica | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.35 |
| DEL CORONA Lucia | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.87 |
| DOLDI Luca | 2007 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadetti | 10.68 |
| DOMINONI Vera | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 6.38 |
| DOMINONI Vera | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 15.44 |
| FERRARI Viola | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.49 |
| FERRARI Viola | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 12.28 |
| FESTARI Marta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.24 |
| FESTARI Marta | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 12.52 |
| GALLI Camilla | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.16 |
| GALLI Camilla | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto triplo/TJ Cadette | 9.13 |
| MADERNO Gabriele Ryu | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 1000 metri Ragazzi | 3:34.82 |
| MOSTI Martina | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.90 |
| NAVA Federica | 2009 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.92 |
| PATRINI Viola | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 12.34 |
| RADAELLI Micaela | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 300 Hs H 76 Cadette | 51.40 |
| RIMOLDI Victoria | 2009 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in alto/HJ Ragazze | |
| SANGIOVANNI Aurora | 2007 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 12.54 |
| VAILATI Laura | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.20 |
| VENTURELLI Sofia | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| VERDELLI Valentina | 2009 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.74 |
|
MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ATTILA Thomas Owen | 2008 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in alto/HJ Cadetti | |
| ATTILA Thomas Owen | 2008 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 80 piani Cadetti | 10.73 |
| INZOLI Daniele Leonardo | 2008 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.55 |
| INZOLI Daniele Leonardo | 2008 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 80 piani Cadetti | 9.67 |
|
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VIDAL Nicolo' | 2008 | CM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Marcia 5000m Cadetti | 25:28.72 |
|
MI244 U.S. SANGIORGESE | Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| QUAGLIA Massimo | 2007 | CM | MI244 U.S. SANGIORGESE | Salto triplo/TJ Cadetti | |
|
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DURANTE Giulio | 2007 | CM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Salto triplo/TJ Cadetti | |
| DURANTE Giulio | 2007 | CM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 300 Hs H 76 Cadetti | 46.66 |
| RASO Diego | 2007 | CM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Marcia 5000m Cadetti | 25:31.71 |
|
MI710 ATLETICA MONZA | Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALETTI Benedetta | 2009 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.15 |
| CASATI Sofia | 2009 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
| COZZI Simone | 2009 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | Vortex Ragazzi | 43.44 |
| FERRI Camilla | 2008 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.35 |
| SANTORO Alessia Kaleigh | 2010 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in alto/HJ Ragazze | |
| SIRONI Giulia Elisa | 2008 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto triplo/TJ Cadette | 10.88 |
|
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BASILICO Anna | 2008 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Marcia 3000m Cadette | 18:00.98 |
| D'ANGELO Giulia | 2008 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Marcia 3000m Cadette | 18:17.94 |
| GALLUZZO Rebecca | 2008 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Marcia 3000m Cadette | 18:59.60 |
| VILLA Fabrizio | 2008 | CM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Marcia 5000m Cadetti | |
|
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TABORELLI Carolina | 2008 | CF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Salto in alto/HJ Cadette | 1.40 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |