Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AIROLDI Giorgio | 2016 | EM5 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Esordienti M 5 | |
| BORSANI Hiroshi | 2015 | EM5 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Vortex Esordienti M 5 | |
| CANNATA Alice | 2015 | EF5 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Esordienti F 5 | |
| CROCE TAGLIAFERRO Giaco | 2013 | EM8 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 40 ostacoli Esordienti M 8 | |
| DI MATTEO Beatrice | 2013 | EF8 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 40 ostacoli Esordienti F 8 | |
| FIORE Lorenzo | 2014 | EM8 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Vortex Esordienti M 8 | 17.30 |
| GIANETTI Matteo | 2013 | EM8 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 40 ostacoli Esordienti M 8 | |
| GRISETTI Camilla | 2014 | EF8 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 40 ostacoli Esordienti F 8 | |
| GUERRA Rebecca | 2013 | EF8 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 40 ostacoli Esordienti F 8 | |
| LOCATI Mia | 2014 | EF8 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 40 ostacoli Esordienti F 8 | |
| MICHAEL Junuor | 2015 | EM5 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Esordienti M 5 | |
| MONARI Mattia | 2013 | EM8 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Vortex Esordienti M 8 | 23.89 |
| OHAZURUIKE Samuele | 2017 | EM5 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Esordienti M 5 | |
| PERCOPO Sara | 2013 | EF8 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 40 ostacoli Esordienti F 8 | |
| PIZZI Dora | 2015 | EF5 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Esordienti F 5 | |
| SOZZI Andrea | 2013 | EM8 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Vortex Esordienti M 8 | 27.30 |
| SOZZI Matteo | 2013 | EM8 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| TOMMASEO Matilde | 2013 | EF8 | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 40 ostacoli Esordienti F 8 | |
|
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CRIPPA Martina | 2013 | EF8 | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 40 ostacoli Esordienti F 8 | |
| FURLATO Vittorio | 2015 | EM5 | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 40 ostacoli Esordienti M 5 | |
| ZINGARO Gloria | 2013 | EF8 | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 40 ostacoli Esordienti F 8 | |
|
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARCOLINI Anna | 2013 | EF8 | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| DE WOLF Vittoria | 2013 | EF8 | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| PALUMBO Tancredi | 2013 | EM8 | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Vortex Esordienti M 8 | |
| ZANZI Antonio | 2013 | EM8 | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Vortex Esordienti M 8 | |
|
VA129 POL. OLONIA | Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIRATTONI Riccardo | 2015 | EM5 | VA129 POL. OLONIA | Vortex Esordienti M 5 | |
| CANCIAMILLA Stefano | 2014 | EM8 | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| COLOMBO Martina | 2013 | EF8 | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| FAVILLI Paolo | 2015 | EM5 | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 5 | |
| FERNANDO Adeepa | 2015 | EM5 | VA129 POL. OLONIA | Vortex Esordienti M 5 | |
| FOTIA Alessandra | 2013 | EF8 | VA129 POL. OLONIA | Vortex Esordienti F 8 | |
| GALLAZZI Andrea Pablo | 2015 | EM5 | VA129 POL. OLONIA | Vortex Esordienti M 5 | |
| GIORGETTI Giulia | 2014 | EF8 | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| LANDONI Alessandro | 2013 | EM8 | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| LAROCCA Elisa | 2014 | EF8 | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| MACCHIERALDO Luca | 2013 | EM8 | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| MANCINI CASSIA Gabriele | 2014 | EM8 | VA129 POL. OLONIA | Vortex Esordienti M 8 | 27.50 |
| MANIERO Dante | 2016 | EM5 | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 5 | |
| MEOLI Margherita | 2014 | EF8 | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| MINESSO Giulia | 2014 | EF8 | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| PAGANINI Ludovico | 2013 | EM8 | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| PISONI Aurora | 2014 | EF8 | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| RAMPINO Alessandro | 2014 | EM8 | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| SILANOS Francesco | 2014 | EM8 | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| VERONESI Emma Maria | 2014 | EF8 | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
|
VA133 SESTO 76 LISANZA | Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALZARINI Mattia | 2013 | EM8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| BARANZINI Letizia | 2013 | EF8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| BELLINI Matteo | 2013 | EM8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| BELLUSCI Niccolo' | 2014 | EM8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| BERRINI Achille | 2013 | EM8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| BRENA Marco | 2013 | EM8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Vortex Esordienti M 8 | |
| CASALUCCI Daniele | 2014 | EM8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| CESATI Iacopo | 2013 | EM8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| COPPA Pietro | 2016 | EM5 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Vortex Esordienti M 5 | |
| DEIANA Sofia Benedetta | 2013 | EF8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| DOBROZI Romeo | 2014 | EM8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Vortex Esordienti M 8 | |
| FORNI Viola | 2013 | EF8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| FRANZETTI Sofia | 2013 | EF8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Vortex Esordienti F 8 | |
| GALATI Tommaso | 2014 | EM8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| GOBBINI Guido | 2016 | EM5 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Vortex Esordienti M 5 | |
| KARAMOKO Fatima Zahara | 2013 | EF8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| LEDDA Samuele | 2013 | EM8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Vortex Esordienti M 8 | |
| MARRONE Agata | 2014 | EF8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| PERINETTO Benedetta | 2014 | EF8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| SAGGION Emma | 2014 | EF8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| SAGUI Federico | 2014 | EM8 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| TINELLI Leonardo | 2016 | EM5 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 5 | |
| VETRANO Diana | 2015 | EF5 | VA133 SESTO 76 LISANZA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 5 | |
|
VA394 ATL. ARCISATE | Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CROTTI Samuele | 2016 | EM5 | VA394 ATL. ARCISATE | Salto in lungo/LJ Esordienti M 5 | |
| CRUGNOLA Irene | 2015 | EF5 | VA394 ATL. ARCISATE | Salto in lungo/LJ Esordienti F 5 | |
| D'ANIELLO Luca | 2014 | EM8 | VA394 ATL. ARCISATE | Vortex Esordienti M 8 | 24.40 |
| DEL BOSCO Alberto | 2013 | EM8 | VA394 ATL. ARCISATE | Vortex Esordienti M 8 | |
| FARE Arianna | 2013 | EF8 | VA394 ATL. ARCISATE | 40 ostacoli Esordienti F 8 | |
| GASPARI Federico | 2014 | EM8 | VA394 ATL. ARCISATE | Vortex Esordienti M 8 | |
| RAIMONDI Filippo | 2013 | EM8 | VA394 ATL. ARCISATE | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| SANTINON Lorenzo | 2013 | EM8 | VA394 ATL. ARCISATE | Vortex Esordienti M 8 | |
| STEFANELLI Alex | 2014 | EM8 | VA394 ATL. ARCISATE | Vortex Esordienti M 8 | |
| VASI Ettore | 2016 | EM5 | VA394 ATL. ARCISATE | Vortex Esordienti M 5 | |
| VIANA Simone | 2013 | EM8 | VA394 ATL. ARCISATE | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
|
VA476 ATL. TRADATE | Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIANCO Greta | 2015 | EF5 | VA476 ATL. TRADATE | Salto in lungo/LJ Esordienti F 5 | |
| BOSANI Edoardo | 2014 | EM8 | VA476 ATL. TRADATE | Vortex Esordienti M 8 | |
| CONTINI Federico | 2013 | EM8 | VA476 ATL. TRADATE | Vortex Esordienti M 8 | |
| DIACO Edoardo | 2013 | EM8 | VA476 ATL. TRADATE | Vortex Esordienti M 8 | |
| HIDOUCH Micael | 2014 | EM8 | VA476 ATL. TRADATE | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| MILLEFANTI Caterina | 2015 | EF5 | VA476 ATL. TRADATE | Vortex Esordienti F 5 | |
| MILLEFANTI Stefano | 2013 | EM8 | VA476 ATL. TRADATE | Vortex Esordienti M 8 | 15.60 |
| PADUANO Enea | 2014 | EM8 | VA476 ATL. TRADATE | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| SAVIANO Daniela | 2014 | EF8 | VA476 ATL. TRADATE | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| TAMBORINI Jacopo | 2014 | EM8 | VA476 ATL. TRADATE | Vortex Esordienti M 8 | |
|
VA550 ATL. GAVIRATE | Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| COSTANTINI Clara | 2013 | EF8 | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| FERRO Elia | 2013 | EM8 | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| MATTARELLO Gabriele | 2014 | EM8 | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| MONTALBETTI Gabriele An | 2015 | EM5 | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Esordienti M 5 | |
| ROMANO Matilda | 2013 | EF8 | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
| SALVADORI Idea Aurelia | 2015 | EF5 | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Esordienti F 5 | |
| SCARANO Riccardo | 2014 | EM8 | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| TAUFER Micol | 2014 | EF8 | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Esordienti F 8 | |
|
VA731 ATL. GALLARATESE | Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUDELLI Martino | 2016 | EM5 | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in lungo/LJ Esordienti M 5 | |
| BUDELLI Vittorio | 2013 | EM8 | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 | |
| CATTANEO Tommaso | 2015 | EM5 | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in lungo/LJ Esordienti M 5 | |
|
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD | Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CANZIANI Rachele | 2014 | EF8 | VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD | Vortex Esordienti F 8 | |
| MURARO Matteo | 2014 | EM8 | VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD | Vortex Esordienti M 8 | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |