Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARLASCINI Alessandro | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 60 piani Ragazzi | 9.18 |
| BARLASCINI Alessandro | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 600 metri Ragazzi | 1:47.69 |
| BASSI Eleonora | 2007 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 300 piani Cadette | |
| BIANCHINI Federica | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 300 piani Cadette | |
| BIANCHINI Federica | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
| BONGIO Giulia | 2007 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 300 piani Cadette | |
| BULANTI Michela | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 300 piani Cadette | |
| BULANTI Michela | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Salto in alto/HJ Cadette | 1.31 |
| BUZZETTI Lorenzo | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 600 metri Ragazzi | 1:57.34 |
| BUZZETTI Lorenzo | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Vortex Ragazzi | 41.37 |
| CERRI Giuseppe | 1963 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 5000 metri UOMINI | |
| CIAPPONI Giacomo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 600 metri Ragazzi | 1:56.20 |
| CIAPPONI Giacomo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| JAMAL EL IDRISSI Yassin | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Salto in alto/HJ Cadetti | |
| JAMAL EL IDRISSI Yassin | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 300 piani Cadetti | 42.01 |
| LECCHI Mattia | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.23 |
| LECCHI Mattia | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 600 metri Ragazzi | 2:03.84 |
| MANENTI Mattia | 2008 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 300 piani Cadetti | 42.13 |
| MAZZONI Marco | 1976 | SM45 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 5000 metri UOMINI | |
| NAVA Emanuele | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.31 |
| NAVA Emanuele | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Vortex Ragazzi | |
| ORLANDI Sara | 2009 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 60 piani Ragazze | 10.11 |
| ORLANDI Sara | 2009 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.39 |
| PASSERINI Francesco | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 2.72 |
| PASSERINI Francesco | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 60 piani Ragazzi | 9.34 |
| PERLINI Annalisa | 1970 | SF50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 5000 metri DONNE | |
| PORTA Linda | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 300 piani Cadette | |
| ROMEGIALLI Susanna | 2010 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 60 piani Ragazze | |
| ROMEGIALLI Susanna | 2010 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.99 |
| RUFFONI Giovanni | 1968 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 5000 metri UOMINI | |
| RUFFONI Giovanni | 1968 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Disco Kg 2,000 UOMINI | |
| SPEZIALE Cristina | 1975 | SF45 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 5000 metri DONNE | |
| TARCA Tommaso | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 600 metri Ragazzi | 2:05.27 |
| TARCA Tommaso | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Vortex Ragazzi | |
| VOLA Clelia | 2009 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.50 |
| VOLA Clelia | 2009 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 60 piani Ragazze | 10.35 |
| ZUGNONI Cinzia | 1970 | SF50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Disco/DT Kg 1,000 DONNE | 13.61 |
| ZUGNONI Cinzia | 1970 | SF50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 5000 metri DONNE | 19:22.20 |
|
SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| POZZI Giacomo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| POZZI Giacomo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | 600 metri Ragazzi | 1:51.45 |
| SALA Filippo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| SALA Filippo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | 600 metri Ragazzi | |
| SASSELLA Bernardo | 1981 | SM40 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | 5000 metri UOMINI | |
|
SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIANCHI Marco | 1976 | SM45 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Disco Kg 2,000 UOMINI | |
| BIANCHI Marco | 1976 | SM45 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | 200 metri UOMINI | |
| CASELLATO Silvia | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | 600 metri Ragazze | |
| CASELLATO Silvia | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| LEVI Carlo | 1969 | SM50 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | 5000 metri UOMINI | |
| MASOLINI Milena | 2003 | JF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | 200 metri DONNE | |
| PAGGI Matilde | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | 600 metri Ragazze | 1:56.83 |
| PAGGI Matilde | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Vortex Ragazze | |
| SCARAMELLA Gabriele | 2009 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | 600 metri Ragazzi | 1:52.49 |
| SCARAMELLA Gabriele | 2009 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Vortex Ragazzi | |
| SUCCETTI Alessandra | 2001 | PF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Salto triplo/TJ DONNE | |
| SUCCETTI Alessandra | 2001 | PF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | 200 metri DONNE | |
| VAVASSORI Caterina | 2010 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | 600 metri Ragazze | |
| VAVASSORI Caterina | 2010 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
|
SO255 POL. ALBOSAGGIA | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARMANASCO Filippo | 2010 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Vortex Ragazzi | |
| ARMANASCO Filippo | 2010 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| BERTAZZINI Filippo | 2008 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.45 |
| BERTAZZINI Filippo | 2008 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 300 piani Cadetti | 44.53 |
| BORDONI Gioia | 2008 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 300 piani Cadette | |
| BULANTI Chiara | 2005 | AF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 200 metri DONNE | 28.61 |
| BULANTI Ilaria | 2008 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Salto in alto/HJ Cadette | |
| BULANTI Ilaria | 2008 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 300 piani Cadette | |
| CARUGO Francesco | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Vortex Ragazzi | |
| CIRIELLO Lorenzo | 2006 | AM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 200 metri UOMINI | |
| CIRIELLO Lorenzo | 2006 | AM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Salto triplo/TJ UOMINI | |
| CORRADINI Edoardo | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 600 metri Ragazzi | 1:41.89 |
| CRISTINI Gianluca | 1969 | SM50 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 5000 metri UOMINI | |
| DECENSI Giada | 2006 | AF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 200 metri DONNE | |
| DECENSI Sara | 2008 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 300 piani Cadette | 46.93 |
| MORONI Mattia | 2007 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 300 piani Cadetti | 43.13 |
| MOSSINELLI Laura | 2007 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 300 piani Cadette | |
| PEDROTTI Annamaria | 2009 | RF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| PEDROTTI Annamaria | 2009 | RF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Vortex Ragazze | 28.14 |
| PEDROTTI Matteo | 2007 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.50 |
| PEDROTTI Matteo | 2007 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 300 piani Cadetti | |
| PELLEGRINO Daniel | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 600 metri Ragazzi | 1:45.69 |
| PIANI Alessandro | 1981 | SM40 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 5000 metri UOMINI | |
| ROMERI Maurizio | 1962 | SM60 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 5000 metri UOMINI | |
| SCENINI Andrea | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| SCENINI Andrea | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 60 piani Ragazzi | |
| VANINI Gabriele | 2010 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 600 metri Ragazzi | 1:49.52 |
| VARISTO Matilde | 2009 | RF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 600 metri Ragazze | 1:48.23 |
|
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CASSINA Paolo | 1991 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 5000 metri UOMINI | |
| GIANNONI Caterina | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| GIANNONI Caterina | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 60 piani Ragazze | |
| GIANNONI Filippo | 2007 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 300 piani Cadetti | 43.36 |
| PASSERINI Marco | 2002 | PM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 5000 metri UOMINI | |
| PIOMBARDI Michele Pietr | 1967 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 5000 metri UOMINI | |
| PONTIGGIA Jacopo | 2008 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.35 |
| ROVEDATTI Giorgio | 2007 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 300 piani Cadetti | 44.20 |
| ROVEDATTI Sara | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.20 |
| ROVEDATTI Sara | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Vortex Ragazze | |
| SANSI Erik | 2002 | PM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 5000 metri UOMINI | |
| SASSELLA Francesca | 2009 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| SASSELLA Francesca | 2009 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 60 piani Ragazze | 9.90 |
| SUTTI Cristina | 1978 | SF40 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 5000 metri DONNE | |
| SUTTI Gaia | 2008 | CF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Salto in alto/HJ Cadette | 1.34 |
| SVANELLA Noemi | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Vortex Ragazze | |
| SVANELLA Noemi | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 600 metri Ragazze | 2:01.56 |
| TAEGGI Anna Maria | 1955 | SF65 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 5000 metri DONNE | |
| TAGLIABUE Chiara | 2008 | CF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 300 piani Cadette | |
|
SO346 G.P. TALAMONA | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DE MEO Sergio | 1962 | SM60 | SO346 G.P. TALAMONA | 5000 metri UOMINI | |
| LUZZI Alessia | 2008 | CF | SO346 G.P. TALAMONA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.35 |
| LUZZI Alessia | 2008 | CF | SO346 G.P. TALAMONA | 300 piani Cadette | |
| RIVA Graziano | 1963 | SM55 | SO346 G.P. TALAMONA | 5000 metri UOMINI | |
| SPINETTI Francesco | 2008 | CM | SO346 G.P. TALAMONA | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
| SPINETTI Francesco | 2008 | CM | SO346 G.P. TALAMONA | 300 piani Cadetti | 40.20 |
| SPINI Tabatha | 2008 | CF | SO346 G.P. TALAMONA | 300 piani Cadette | |
|
SO391 G.S. CHIURO | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALDISQUARCINA Alexandra | 2009 | RF | SO391 G.S. CHIURO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| BALGERA Matilde Lorenza | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| BALGERA Matilde Lorenza | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | 60 piani Ragazze | |
| BATTAGLIA Lorenzo | 2009 | RM | SO391 G.S. CHIURO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.53 |
| BERETTA Gessica | 2002 | PF | SO391 G.S. CHIURO | Salto triplo/TJ DONNE | |
| BRANCHI Giorgia | 2009 | RF | SO391 G.S. CHIURO | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
| BRANCHI Giorgia | 2009 | RF | SO391 G.S. CHIURO | Vortex Ragazze | |
| CANCLINI Caterina | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.88 |
| COIATELLI Sofia Matilde | 2003 | JF | SO391 G.S. CHIURO | 200 metri DONNE | 29.22 |
| DELLA NAVE Nicolo' | 2000 | PM | SO391 G.S. CHIURO | Salto triplo/TJ UOMINI | |
| DELLA PATRONA Leonardo | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | 600 metri Ragazzi | 1:46.76 |
| DELLA PATRONA Leonardo | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| DELLE COSTE Thomas | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | Vortex Ragazzi | |
| DELLE COSTE Thomas | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.18 |
| ERRIU Beatrice | 2007 | CF | SO391 G.S. CHIURO | 300 piani Cadette | |
| GABRIELLI Stefano | 2000 | PM | SO391 G.S. CHIURO | 200 metri UOMINI | |
| GANDOSSINI Davide | 2009 | RM | SO391 G.S. CHIURO | 60 piani Ragazzi | 9.80 |
| GANDOSSINI Davide | 2009 | RM | SO391 G.S. CHIURO | Vortex Ragazzi | |
| GANDOSSINI Thomas | 2006 | AM | SO391 G.S. CHIURO | 200 metri UOMINI | |
| LAVIZZARI Linda | 2003 | JF | SO391 G.S. CHIURO | 200 metri DONNE | 29.06 |
| LEUSCIATTI Leonardo | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | 60 piani Ragazzi | 10.10 |
| LEUSCIATTI Leonardo | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| LEUSCIATTI Lucia | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | 60 piani Ragazze | |
| MARVEGGIO Aurora | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | 60 piani Ragazze | |
| MELERI Andrea | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
| MELERI Andrea | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | 60 piani Ragazzi | |
| PIOMBARDI Sara | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | 60 piani Ragazze | |
| PIOMBARDI Sara | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | Vortex Ragazze | |
| RAINOLDI Marco | 1978 | SM40 | SO391 G.S. CHIURO | 200 metri UOMINI | 25.83 |
| RUSCONI Chiara | 2003 | JF | SO391 G.S. CHIURO | 200 metri DONNE | |
| SERTORI Valentina | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.89 |
| TOGNO Matteo | 2003 | JM | SO391 G.S. CHIURO | 200 metri UOMINI | 23.81 |
| TURCI Martina | 2003 | JF | SO391 G.S. CHIURO | Salto triplo/TJ DONNE | |
| VALETTI Alessia | 2002 | PF | SO391 G.S. CHIURO | Salto triplo/TJ DONNE | 9.90 |
|
SO416 2002 MARATHON CLUB | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PETRELLI Michele | 1970 | SM50 | SO416 2002 MARATHON CLUB | 5000 metri UOMINI | |
|
SO532 U.S. BORMIESE ATL. | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DEI CAS Martino | 2004 | JM | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | Disco Kg 2,000 UOMINI | |
| FIORANI Sabrina | 2005 | AF | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | 200 metri DONNE | |
| TERRAGHI Christopher | 2010 | RM | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | 60 piani Ragazzi | |
| TERRAGHI Christopher | 2010 | RM | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
|
SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MIGLIACCIO Giuseppe | 1951 | SM70 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | 200 metri UOMINI | |
| MORELLI Claudio Vittore | 1954 | SM65 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | 5000 metri UOMINI | |
| PASSERINI Gianluigi | 1950 | SM70 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | 5000 metri UOMINI | |
|
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONDIO Anna | 2009 | RF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 60 piani Ragazze | |
| BONDIO Anna | 2009 | RF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Vortex Ragazze | |
| BRENZ VERCA Luca | 2009 | RM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Vortex Ragazzi | |
| BRENZ VERCA Luca | 2009 | RM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 60 piani Ragazzi | 10.22 |
| COLOMBO Massimo | 2003 | JM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 200 metri UOMINI | 25.67 |
| DAL CIN Beatrice | 2008 | CF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
| DAL CIN Beatrice | 2008 | CF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 300 piani Cadette | |
| ESPOSITO Davide | 2009 | RM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 2.50 |
| ESPOSITO Davide | 2009 | RM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Vortex Ragazzi | |
| ESPOSITO Nicolo' | 2001 | PM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Salto triplo/TJ UOMINI | |
| ESPOSITO Nicolo' | 2001 | PM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 200 metri UOMINI | 25.34 |
| REALE Eleonora | 2002 | PF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 200 metri DONNE | 1:09.08 |
| REDAELLI Sofia | 2008 | CF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 300 piani Cadette | |
| RUFFONI Chiara | 2006 | AF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 5000 metri DONNE | |
| RUFFONI Emma | 2009 | RF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 600 metri Ragazze | 2:01.91 |
| RUFFONI Emma | 2009 | RF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.29 |
| SCAMOZZI Stefano | 2003 | JM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 200 metri UOMINI | |
| SCIPIONI Martina | 2002 | PF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | Salto triplo/TJ DONNE | |
| SCIPIONI Martina | 2002 | PF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 200 metri DONNE | |
| TESTINI Sofia | 2003 | JF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 200 metri DONNE | 28.79 |
|
SO644 PT SKYRUNNING | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ADJIYO Abdou Razize | 1993 | SM | SO644 PT SKYRUNNING | 200 metri UOMINI | 25.32 |
| ADJIYO Serifatou | 2000 | PF | SO644 PT SKYRUNNING | 200 metri DONNE | |
|
SO679 ASD CASTELRAIDER | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CUCCHI Cinzia | 1980 | SF40 | SO679 ASD CASTELRAIDER | 200 metri DONNE | |
| CUCCHI Cinzia | 1980 | SF40 | SO679 ASD CASTELRAIDER | 5000 metri DONNE | |
|
SUI01 VIGOR LIGORNETTO | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| RAPELLA Giambattista | 1958 | SM60 | SUI01 VIGOR LIGORNETTO | 200 metri UOMINI | |
|
TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONA Giacomo | 1997 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Disco Kg 2,000 UOMINI | 49.68 |
|
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MASSIRONI Matteo | 1991 | SM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Disco Kg 2,000 UOMINI | 40.78 |
|
VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BORONA Nicolo' | 1995 | SM | VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. | 5000 metri UOMINI | |
| TOFFANO Simone | 1980 | SM40 | VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. | 5000 metri UOMINI | 17:03.79 |
|
VA550 ATL. GAVIRATE | Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PERONI RANCHET Magali | 2002 | PF | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri DONNE | 29.57 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |