Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| NDIAYE Mame Moussa | 1999 | SM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 21.27 |
| ZOBBIO David | 2000 | PM | BS183 C.S. S.ROCCHINO | 21.63 |
| MANINI Federico | 2001 | PM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 21.71 |
| VITALI Pietro | 2004 | JM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 22.07 |
| D'ORONZO Alessandro | 2002 | PM | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 22.19 |
| CAGLIO Samuele | 2001 | PM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 22.42 |
| CAGLIERO Matteo Luca | 2004 | JM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 22.62 |
| GUEYE Moussa Kare | 1998 | SM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | 22.73 |
| PARIETTI Simone | 2002 | PM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 22.86 |
| VANONCINI Michele | 2002 | PM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 22.89 |
| PAPETTI Alessandro | 1997 | SM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 22.95 |
| SPERTINI Federico | 2004 | JM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 23.17 |
| GEROSA Niccolo' | 2002 | PM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 23.26 |
| VERONESI Ivan | 1997 | SM | MI798 MILANO ATLETICA | 23.29 |
| CORRADO Niccolo' | 2003 | JM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 23.33 |
| BOCCACCINI Lorenzo | 2004 | JM | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 23.38 |
| ALFIERI Francesco Anton | 2004 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 23.38 |
| RIENZO Manuel Karol | 2006 | AM | MI801 @TLETICA MEDA 014 | 23.61 |
| BECCHI Alessandro | 1998 | SM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 23.73 |
| GADOSA Alessandro | 2005 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 23.80 |
| TOGNO Matteo | 2003 | JM | SO391 G.S. CHIURO | 23.81 |
| PESENTI Carlo | 2006 | AM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 23.94 |
| SIRIBOE Cresford Otuo j | 2001 | PM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 23.98 |
| ALFARANO Mattia Jacopo | 1990 | SM | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 24.01 |
| CAPPELLETTI Alberto | 2005 | AM | MI801 @TLETICA MEDA 014 | 24.06 |
| DALLA PRIA Filippo | 2004 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 24.09 |
| FALSITTA Simone | 2002 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 24.65 |
| MANZONI Nicola | 2000 | PM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 24.75 |
| BAGLIONI Christian | 1995 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 24.78 |
| CAMOZZI Guido | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 24.93 |
| OPERATO Giacomo | 2000 | PM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 25.32 |
| ADJIYO Abdou Razize | 1993 | SM | SO644 PT SKYRUNNING | 25.32 |
| ESPOSITO Nicolo' | 2001 | PM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 25.34 |
| MASIERI Matteo | 1988 | SM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 25.39 |
| GRIMOLDI Luca | 2002 | PM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 25.47 |
| PROSERPIO Fabrizio | 2006 | AM | MI801 @TLETICA MEDA 014 | 25.65 |
| BOFFI Luca | 2005 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 25.66 |
| COLOMBO Massimo | 2003 | JM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 25.67 |
| BULGARELLI Dennis | 2001 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 25.76 |
| RAINOLDI Marco | 1978 | SM40 | SO391 G.S. CHIURO | 25.83 |
| CERNUSCHI Giorgio | 2005 | AM | MI356 ATL. SOVICO | 26.09 |
| DE MICHIELLI Francesco | 1998 | SM | SO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA | 26.13 |
| CRIPPA Tiziano Giovanni | 1963 | SM55 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 26.34 |
| COLZANI Davide | 2004 | JM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 26.57 |
| MARIANI Marcello | 1981 | SM40 | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 26.64 |
| TOSETTO Federico | 2000 | PM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 26.96 |
| BIZZOZERO Riccardo | 2006 | AM | MI801 @TLETICA MEDA 014 | 26.99 |
| ASIRIFI YEBOAH Gideon | 2005 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | 27.39 |
| PIVA Giuseppe | 1963 | SM55 | CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP | 27.85 |
| STRADA Marvin | 1984 | SM35 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| MIGLIACCIO Giuseppe | 1951 | SM70 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | |
| BIANCHI Marco | 1976 | SM45 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| GRISONI Gabriele | 2003 | JM | CO920 LIETO COLLE ASD | |
| GANDOSSINI Thomas | 2006 | AM | SO391 G.S. CHIURO | |
| STANGONI Federico | 1996 | SM | SO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA | |
| GABRIELLI Stefano | 2000 | PM | SO391 G.S. CHIURO | |
| CIRIELLO Lorenzo | 2006 | AM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| DIABY Tidiane | 2005 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| CORTINOVIS Filippo | 2004 | JM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| MASCETTI Roberto | 2005 | AM | CO920 LIETO COLLE ASD | |
| ALLIA Davide | 2004 | JM | MI356 ATL. SOVICO | |
| NSUBUGA Michael Joel | 2003 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
| BIANCHI Matteo | 2005 | AM | CO920 LIETO COLLE ASD | |
| FIETTA Paolo Giorgio | 1974 | SM45 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| RAPELLA Giambattista | 1958 | SM60 | SUI01 VIGOR LIGORNETTO | |
| DALL'OZZO Cristian | 1997 | SM | CO023 ATL. ROVELLASCA | |
| SCAMOZZI Stefano | 2003 | JM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
|
5000 metri UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BARDEA Matteo | 2003 | JM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 14:45.64 |
| ZUGNONI Graziano | 1974 | SM45 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 15:56.88 |
| MONTANARI Giordano | 1981 | SM40 | BS521 FREE-ZONE | 16:09.08 |
| TAGLIAFERRI Paolo | 1995 | SM | CO920 LIETO COLLE ASD | 16:40.02 |
| TOFFANO Simone | 1980 | SM40 | VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. | 17:03.79 |
| SPINZI Mattia | 2003 | JM | CO249 ATL. CENTRO LARIO | 17:50.83 |
| MAURI Andrea | 1981 | SM40 | CO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY | 18:45.88 |
| RUFFONI Giovanni | 1968 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| BARONA Alberto | 1976 | SM45 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| PASSERINI Gianluigi | 1950 | SM70 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | |
| MORELLI Claudio Vittore | 1954 | SM65 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | |
| PIOMBARDI Michele Pietr | 1967 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| MAZZONI Marco | 1976 | SM45 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| CRISTINI Gianluca | 1969 | SM50 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| CASSINA Paolo | 1991 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| DE MEO Sergio | 1962 | SM60 | SO346 G.P. TALAMONA | |
| LEVI Carlo | 1969 | SM50 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| BRADANINI Matteo | 1995 | SM | MI670 DK RUNNERS MILANO | |
| ROMERI Maurizio | 1962 | SM60 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| PIANI Alessandro | 1981 | SM40 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| BORONA Nicolo' | 1995 | SM | VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. | |
| DE BERNARDI Massimilian | 1983 | SM35 | CO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 | |
| PASSERINI Marco | 2002 | PM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| PETRELLI Michele | 1970 | SM50 | SO416 2002 MARATHON CLUB | |
| ZUGNONI Giovanni | 2002 | PM | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| SASSELLA Bernardo | 1981 | SM40 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| RIVA Graziano | 1963 | SM55 | SO346 G.P. TALAMONA | |
| SANSI Erik | 2002 | PM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| CERRI Giuseppe | 1963 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
|
Salto triplo/TJ UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MOBILIA Luca | 2004 | JM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 13.70 |
| ESPOSITO Nicolo' | 2001 | PM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
| CIRIELLO Lorenzo | 2006 | AM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| STRADA Marvin | 1984 | SM35 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| DELLA NAVE Nicolo' | 2000 | PM | SO391 G.S. CHIURO | |
|
Disco Kg 2,000 UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BONA Giacomo | 1997 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 49.68 |
| PINI Arnaldo | 1983 | SM35 | MI089 PRO SESTO ATL. | 41.66 |
| MASSIRONI Matteo | 1991 | SM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 40.78 |
| PASETTI Ivano | 1983 | SM35 | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 37.93 |
| RIZZELLO Massimo | 1990 | SM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 36.21 |
| DEI CAS Martino | 2004 | JM | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | |
| CASTELLAZZI Mattia | 1997 | SM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
| D'ORONZO Alessandro | 2002 | PM | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | |
| BIANCHI Marco | 1976 | SM45 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| RUFFONI Giovanni | 1968 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
|
300 piani Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LANZONI Sophie Caterina | 2007 | CF | MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO | 46.29 |
| PAGANI Lisa | 2007 | CF | CO920 LIETO COLLE ASD | 46.76 |
| DECENSI Sara | 2008 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 46.93 |
| VIMERCATI Sofia | 2007 | CF | MI356 ATL. SOVICO | 47.19 |
| CONTESSA Asia | 2007 | CF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 47.90 |
| SPINI Tabatha | 2008 | CF | SO346 G.P. TALAMONA | |
| TAGLIABUE Chiara | 2008 | CF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| BONGIO Giulia | 2007 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| BORDONI Gioia | 2008 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| MOSSINELLI Laura | 2007 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| BULANTI Michela | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| PORTA Linda | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| BASSI Eleonora | 2007 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| BULANTI Ilaria | 2008 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| TARCA Elisa | 2007 | CF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| LUZZI Alessia | 2008 | CF | SO346 G.P. TALAMONA | |
| TARCA Sofia | 2007 | CF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| ERRIU Beatrice | 2007 | CF | SO391 G.S. CHIURO | |
| DAL CIN Beatrice | 2008 | CF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
| REDAELLI Sofia | 2008 | CF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
| BIANCHINI Federica | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
|
Salto in alto/HJ Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LUZZI Alessia | 2008 | CF | SO346 G.P. TALAMONA | 1.35 |
| SUTTI Gaia | 2008 | CF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 1.34 |
| BULANTI Michela | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 1.31 |
| TARCA Elisa | 2007 | CF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| BULANTI Ilaria | 2008 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
|
Disco/DT Kg 1,000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GENERALI Carola | 2008 | CF | MI330 ASPES SSD RL | 23.79 |
| DAL CIN Beatrice | 2008 | CF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
| BIANCHINI Federica | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
|
300 piani Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MORABITO Antonio | 2008 | CM | CO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY | 40.15 |
| SPINETTI Francesco | 2008 | CM | SO346 G.P. TALAMONA | 40.20 |
| JAMAL EL IDRISSI Yassin | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 42.01 |
| MANENTI Mattia | 2008 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 42.13 |
| CASALINO Jacopo | 2007 | CM | CO920 LIETO COLLE ASD | 42.24 |
| STEFANI Emanuele | 2008 | CM | MI356 ATL. SOVICO | 42.74 |
| MORONI Mattia | 2007 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 43.13 |
| GIANNONI Filippo | 2007 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 43.36 |
| ROVEDATTI Giorgio | 2007 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 44.20 |
| BERTAZZINI Filippo | 2008 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 44.53 |
| PEDROTTI Matteo | 2007 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
|
Salto in alto/HJ Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PEDROTTI Matteo | 2007 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 1.50 |
| BERTAZZINI Filippo | 2008 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 1.45 |
| PONTIGGIA Jacopo | 2008 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 1.35 |
| JAMAL EL IDRISSI Yassin | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
|
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SPINETTI Francesco | 2008 | CM | SO346 G.P. TALAMONA | |
|
60 piani Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MAURI Martina | 2009 | RF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 8.90 |
| SASSELLA Francesca | 2009 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 9.90 |
| ORLANDI Sara | 2009 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 10.11 |
| VOLA Clelia | 2009 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 10.35 |
| BONDIO Anna | 2009 | RF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
| GIANNONI Caterina | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| BALGERA Matilde Lorenza | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | |
| MARVEGGIO Aurora | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | |
| LEUSCIATTI Lucia | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | |
| ROMEGIALLI Susanna | 2010 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| PIOMBARDI Sara | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | |
|
600 metri Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VARISTO Matilde | 2009 | RF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 1:48.23 |
| VALDAMERI Anita | 2010 | RF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 1:54.82 |
| PAGGI Matilde | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | 1:56.83 |
| MORABITO Francesca | 2010 | RF | CO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY | 1:58.90 |
| SVANELLA Noemi | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 2:01.56 |
| RUFFONI Emma | 2009 | RF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 2:01.91 |
| VAVASSORI Caterina | 2010 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| CASELLATO Silvia | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| BOLZONARO Benedetta | 2010 | RF | CO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY | |
|
Salto in lungo/LJ Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VOLA Clelia | 2009 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 3.50 |
| ORLANDI Sara | 2009 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 3.39 |
| RUFFONI Emma | 2009 | RF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 3.29 |
| ROVEDATTI Sara | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 3.20 |
| ROMEGIALLI Susanna | 2010 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 2.99 |
| SERTORI Valentina | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | 2.89 |
| CANCLINI Caterina | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | 2.88 |
| ALDISQUARCINA Alexandra | 2009 | RF | SO391 G.S. CHIURO | |
| BRANCHI Giorgia | 2009 | RF | SO391 G.S. CHIURO | |
| GIANNONI Caterina | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| VAVASSORI Caterina | 2010 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| BALGERA Matilde Lorenza | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | |
| CASELLATO Silvia | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| SASSELLA Francesca | 2009 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| PEDROTTI Annamaria | 2009 | RF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
|
Vortex Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PEDROTTI Annamaria | 2009 | RF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 28.14 |
| BONDIO Anna | 2009 | RF | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
| BRANCHI Giorgia | 2009 | RF | SO391 G.S. CHIURO | |
| ROVEDATTI Sara | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| PIOMBARDI Sara | 2010 | RF | SO391 G.S. CHIURO | |
| PAGGI Matilde | 2009 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| SVANELLA Noemi | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
|
60 piani Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BARLASCINI Alessandro | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 9.18 |
| PASSERINI Francesco | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 9.34 |
| GANDOSSINI Davide | 2009 | RM | SO391 G.S. CHIURO | 9.80 |
| LEUSCIATTI Leonardo | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | 10.10 |
| BRENZ VERCA Luca | 2009 | RM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 10.22 |
| TERRAGHI Christopher | 2010 | RM | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | |
| SCENINI Andrea | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| MELERI Andrea | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | |
|
600 metri Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CORRADINI Edoardo | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 1:41.89 |
| PELLEGRINO Daniel | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 1:45.69 |
| DELLA PATRONA Leonardo | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | 1:46.76 |
| BARLASCINI Alessandro | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 1:47.69 |
| VANINI Gabriele | 2010 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | 1:49.52 |
| POZZI Giacomo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | 1:51.45 |
| SCARAMELLA Gabriele | 2009 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | 1:52.49 |
| CIAPPONI Giacomo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 1:56.20 |
| VIGANO' Federico | 2010 | RM | CO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY | 1:57.26 |
| BUZZETTI Lorenzo | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 1:57.34 |
| LECCHI Mattia | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 2:03.84 |
| TARCA Tommaso | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 2:05.27 |
| SALA Filippo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
|
Salto in lungo/LJ Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CIAPPESONI Gabriele | 2009 | RM | CO021 POL. MANDELLO | 4.77 |
| DELLE COSTE Thomas | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | 4.18 |
| BATTAGLIA Lorenzo | 2009 | RM | SO391 G.S. CHIURO | 3.53 |
| NAVA Emanuele | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 3.31 |
| LECCHI Mattia | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 3.23 |
| PASSERINI Francesco | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 2.72 |
| ESPOSITO Davide | 2009 | RM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | 2.50 |
| CIAPPONI Giacomo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| ARMANASCO Filippo | 2010 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| LEUSCIATTI Leonardo | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | |
| TERRAGHI Christopher | 2010 | RM | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | |
| SALA Filippo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| SCENINI Andrea | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| POZZI Giacomo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| DELLA PATRONA Leonardo | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | |
| MELERI Andrea | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | |
|
Vortex Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BUZZETTI Lorenzo | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | 41.37 |
| GANDOSSINI Davide | 2009 | RM | SO391 G.S. CHIURO | |
| CARUGO Francesco | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| ARMANASCO Filippo | 2010 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| BRENZ VERCA Luca | 2009 | RM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
| TARCA Tommaso | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| DELLE COSTE Thomas | 2010 | RM | SO391 G.S. CHIURO | |
| NAVA Emanuele | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| SCARAMELLA Gabriele | 2009 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| ESPOSITO Davide | 2009 | RM | SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |