|
SERIE |
Serie 1 | CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:00 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
312 | GIAVARINI Cristian | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
307 | ZACCHERONI Giuseppe | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
316 | COLOMBI Simone | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
309 | DURANTE Dario | 2012 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
304 | CRIPPA Edoardo Oceano | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
322 | MANGILI Daniele | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
335 | DE ANGELIS Gabriele | 2012 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
340 | MAFFEIS Edoardo | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
331 | MAZZOLENI Jacopo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
332 | MILESI Denis | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
Serie 2 | CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:00 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
323 | PEZZOTTA Filippo | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
310 | UNALI Minato Giacomo | 2012 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
311 | CORTINOVIS Alessandro | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
320 | ROTA Nicolas | 2012 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
300 | GUERINI Alessandro | 2012 | EM10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
326 | CASTELLANI Tommaso | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
329 | LEONE Riccardo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
313 | PALAZZINI Mattia | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
321 | ALIMONTI Michael | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
341 | MARICONTI Riccardo | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
Serie 3 | CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:00 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
305 | MELE Riccardo | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
337 | D'ALESSANDRO Sebastiano | 2012 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
303 | CREMASCHI Francesco | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
328 | FONTI Giuseppe | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
324 | CARRARA Nicolo' | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
306 | ROTA Mattia | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | |
327 | FONTI Roberto | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
318 | RADAELLI Paolo | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
308 | COLELLA Lorenzo | 2012 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
333 | RIVA Matteo | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
Serie 4 | CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 20:00 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|
334 | VERZENI Francesco | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
317 | GRITTI Pietro | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
325 | BONALDI Fedro | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
342 | SAI Alessandro | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
315 | VALTULINI Gabriele | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
314 | PARIS Stefano | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
330 | MARAZZANI Lucio | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
336 | CREMONE Alessandro | 2012 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | |
319 | SPAMPATTI Davide | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |