Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BANCE Zahira Maimolina | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| BANCE Zahira Maimolina | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| BANCE Zahira Maimolina | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| BANCE Zahira Maimolina | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| BENAGLIO Paola | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| BENAGLIO Paola | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| BENAGLIO Paola | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| BONI Rahul | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| BONI Rahul | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| BONI Rahul | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| BONI Rahul | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| BONTEMPI Marco | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| BONTEMPI Marco | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| BONTEMPI Marco | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| BONTEMPI Marco | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| BREMBILLA Maria | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| BREMBILLA Maria | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| BREMBILLA Maria | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| CAPELLI Silvia | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| CAPELLI Silvia | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| CAPELLI Silvia | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| CAVALLERI Angelica | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| CAVALLERI Angelica | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| CAVALLERI Angelica | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| CESTARI Pietro | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| CESTARI Pietro | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| CESTARI Pietro | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| CESTARI Pietro | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| CREMASCHI Francesco | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| CREMASCHI Francesco | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| CREMASCHI Francesco | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| CREMASCHI Francesco | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| CRIPPA Edoardo Oceano | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| CRIPPA Edoardo Oceano | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| CRIPPA Edoardo Oceano | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| CRIPPA Edoardo Oceano | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| CRIPPA Lucia | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| CRIPPA Lucia | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| CRIPPA Lucia | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| CRIPPA Lucia | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| ELITROPI Aurora | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| ELITROPI Aurora | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| ELITROPI Aurora | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| ELITROPI Aurora | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MAGONI Giorgio | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| MAGONI Giorgio | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| MAGONI Giorgio | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| MAGONI Giorgio | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| MASSERETTI Gaia | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MASSERETTI Gaia | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| MASSERETTI Gaia | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MASSERETTI Gaia | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MAZZOLENI Greta | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MAZZOLENI Greta | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| MAZZOLENI Greta | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MAZZOLENI Greta | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MELE Riccardo | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| MELE Riccardo | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| MELE Riccardo | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| MELE Riccardo | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| PAPINI Andrea Pietro | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| PAPINI Andrea Pietro | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| PAPINI Andrea Pietro | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| PAPINI Andrea Pietro | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| PARRINELLO Alice | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| PARRINELLO Alice | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| PARRINELLO Alice | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| PASSERA Eleonora | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| PASSERA Eleonora | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| PASSERA Eleonora | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| PELLEGRINELLI Noa | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| PELLEGRINELLI Noa | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| PELLEGRINELLI Noa | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| PELLEGRINELLI Noa | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| PLATANO Gabriele | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| PLATANO Gabriele | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| PLATANO Gabriele | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| PLATANO Gabriele | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| ROSSI Anna | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| ROSSI Anna | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| ROSSI Anna | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| ROSSI Anna | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| ROTA Mattia | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| ROTA Mattia | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| ROTA Mattia | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| ROTA Mattia | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| SEGHEZZI Elisa Celeste | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| SEGHEZZI Elisa Celeste | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| SEGHEZZI Elisa Celeste | 2011 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| SIGNORELLI Riccardo | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| SIGNORELLI Riccardo | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| SIGNORELLI Riccardo | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| SIGNORELLI Riccardo | 2011 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| SIMONELLI SILVA Anna | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| SIMONELLI SILVA Anna | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| SIMONELLI SILVA Anna | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| SIMONELLI SILVA Anna | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| VIDAL QUIHPE Dayana Mic | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| VIDAL QUIHPE Dayana Mic | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| VIDAL QUIHPE Dayana Mic | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| VIDAL QUIHPE Dayana Mic | 2012 | EF10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| ZACCHERONI Giuseppe | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| ZACCHERONI Giuseppe | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| ZACCHERONI Giuseppe | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| ZACCHERONI Giuseppe | 2012 | EM10 | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
|
BG248 ATL. ESTRADA | Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARNOLDI Bianca | 2012 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| ARNOLDI Bianca | 2012 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| ARNOLDI Bianca | 2012 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| ARNOLDI Bianca | 2012 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| BERVA Eva | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| BERVA Eva | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| BERVA Eva | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| BROGGI Simone Karol | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| BROGGI Simone Karol | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| BROGGI Simone Karol | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| BROGGI Simone Karol | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| CECCHINATO Matilde | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| CECCHINATO Matilde | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| CECCHINATO Matilde | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| COLELLA Lorenzo | 2012 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| COLELLA Lorenzo | 2012 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| COLELLA Lorenzo | 2012 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| COLELLA Lorenzo | 2012 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| CORNELLI Elisa | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| CORNELLI Elisa | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| CORNELLI Elisa | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| CORTESI Ludovica | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| CORTESI Ludovica | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| CORTESI Ludovica | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| CREA Tommaso | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| CREA Tommaso | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| CREA Tommaso | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| CREA Tommaso | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| DEL BOSCO Miriam | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| DEL BOSCO Miriam | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| DEL BOSCO Miriam | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| DURANTE Dario | 2012 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| DURANTE Dario | 2012 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| DURANTE Dario | 2012 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| DURANTE Dario | 2012 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| FARELLA Sara | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| FARELLA Sara | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| FARELLA Sara | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| FERRANTE Davide | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| FERRANTE Davide | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| FERRANTE Davide | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| FERRANTE Davide | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| MAURO Benedetta | 2012 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| MAURO Benedetta | 2012 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MAURO Benedetta | 2012 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MAURO Benedetta | 2012 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| NICCOLINI Greta | 2012 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| NICCOLINI Greta | 2012 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| NICCOLINI Greta | 2012 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| NICCOLINI Greta | 2012 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| PLATEROTI Asia | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| PLATEROTI Asia | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| PLATEROTI Asia | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| UNALI Minato Giacomo | 2012 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| UNALI Minato Giacomo | 2012 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| UNALI Minato Giacomo | 2012 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| UNALI Minato Giacomo | 2012 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| ZAVATTI Enea | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| ZAVATTI Enea | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| ZAVATTI Enea | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| ZAVATTI Enea | 2011 | EM10 | BG248 ATL. ESTRADA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| ZINI Marta | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| ZINI Marta | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| ZINI Marta | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
|
BG288 ATL. URGNANO | Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERGAMASCHI Giulia Sara | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| BERGAMASCHI Giulia Sara | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| BERGAMASCHI Giulia Sara | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| BERGAMASCHI Giulia Sara | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| BRESSANINI Nicole | 2011 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| BRESSANINI Nicole | 2011 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| BRESSANINI Nicole | 2011 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| CAMPANA Manuel | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| CAMPANA Manuel | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| CAMPANA Manuel | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| CAMPANA Manuel | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| CARNELI Riccardo | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| CARNELI Riccardo | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| CARNELI Riccardo | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| CARNELI Riccardo | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| CORTINOVIS Alessandro | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| CORTINOVIS Alessandro | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| CORTINOVIS Alessandro | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| CORTINOVIS Alessandro | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| FRIMPONG Afua Grace ado | 2011 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| FRIMPONG Afua Grace ado | 2011 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| FRIMPONG Afua Grace ado | 2011 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| GIAVARINI Cristian | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| GIAVARINI Cristian | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| GIAVARINI Cristian | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| GIAVARINI Cristian | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| GONDOLA Filippo | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| GONDOLA Filippo | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| GONDOLA Filippo | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| GONDOLA Filippo | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| PALAZZINI Mattia | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| PALAZZINI Mattia | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| PALAZZINI Mattia | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| PALAZZINI Mattia | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| PARIS Stefano | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| PARIS Stefano | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| PARIS Stefano | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| PARIS Stefano | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| ROTA Federico | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| ROTA Federico | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| ROTA Federico | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| ROTA Federico | 2011 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| SANA Lisa | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| SANA Lisa | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| SANA Lisa | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| SANA Lisa | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| SPREAFICO Sveva | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| SPREAFICO Sveva | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| SPREAFICO Sveva | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| SPREAFICO Sveva | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| VALTULINI Gabriele | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| VALTULINI Gabriele | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| VALTULINI Gabriele | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| VALTULINI Gabriele | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| ZANARDI Noemi | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| ZANARDI Noemi | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| ZANARDI Noemi | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| ZANARDI Noemi | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| ZANETTI Diana | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| ZANETTI Diana | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| ZANETTI Diana | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| ZANETTI Diana | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
|
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BORDOGNI Marc | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| BORDOGNI Marc | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| BORDOGNI Marc | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| BORDOGNI Marc | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| CAPITANIO Federico | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| CAPITANIO Federico | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| CAPITANIO Federico | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| CAPITANIO Federico | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| FUCILI Zita | 2012 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| FUCILI Zita | 2012 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| FUCILI Zita | 2012 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| FUCILI Zita | 2012 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| HAJDARPASIC Emir | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| HAJDARPASIC Emir | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| HAJDARPASIC Emir | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| HAJDARPASIC Emir | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| NICOLI Leonardo | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| NICOLI Leonardo | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| NICOLI Leonardo | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| NICOLI Leonardo | 2011 | EM10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| TIRABOSCHI Sofia | 2012 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| TIRABOSCHI Sofia | 2012 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| TIRABOSCHI Sofia | 2012 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| TIRABOSCHI Sofia | 2012 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
|
BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERETTA Elisa | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| BERETTA Elisa | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| BERETTA Elisa | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| BERETTA Elisa | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| BIANCHI Elena | 2011 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| BIANCHI Elena | 2011 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| BIANCHI Elena | 2011 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| COLOMBI Simone | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| COLOMBI Simone | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| COLOMBI Simone | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| COLOMBI Simone | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| CROTTI Elena | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| CROTTI Elena | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| CROTTI Elena | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| CROTTI Elena | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| GRITTI Pietro | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| GRITTI Pietro | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| GRITTI Pietro | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| GRITTI Pietro | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| HAKIMI Natalia | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| HAKIMI Natalia | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| HAKIMI Natalia | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| HAKIMI Natalia | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MAGNI Alessia | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| MAGNI Alessia | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MAGNI Alessia | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MAGNI Alessia | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| RADAELLI Paolo | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| RADAELLI Paolo | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| RADAELLI Paolo | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| RADAELLI Paolo | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| SPAMPATTI Davide | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| SPAMPATTI Davide | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| SPAMPATTI Davide | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| SPAMPATTI Davide | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| WATAPATA VITHANAGE Then | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| WATAPATA VITHANAGE Then | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| WATAPATA VITHANAGE Then | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| WATAPATA VITHANAGE Then | 2012 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
|
BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIANCHI Erica | 2011 | EF10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| BIANCHI Erica | 2011 | EF10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| BIANCHI Erica | 2011 | EF10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| PIZZAGALLI Danny | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| PIZZAGALLI Danny | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| PIZZAGALLI Danny | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| PIZZAGALLI Danny | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| ROTA Davide | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| ROTA Davide | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| ROTA Davide | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| ROTA Davide | 2011 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| ROTA Nicolas | 2012 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| ROTA Nicolas | 2012 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| ROTA Nicolas | 2012 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| ROTA Nicolas | 2012 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
|
BG542 ATL. BRUSAPORTO | Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AGNELLI Lucrezia | 2011 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| AGNELLI Lucrezia | 2011 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| AGNELLI Lucrezia | 2011 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| ALIMONTI Michael | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| ALIMONTI Michael | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| ALIMONTI Michael | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| ALIMONTI Michael | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| BORLOTTI Emma | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| BORLOTTI Emma | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| BORLOTTI Emma | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| BORLOTTI Emma | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| CAVALOTTI Emma | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| CAVALOTTI Emma | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| CAVALOTTI Emma | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| CAVALOTTI Emma | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MANGILI Daniele | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| MANGILI Daniele | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| MANGILI Daniele | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| MANGILI Daniele | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| MARCASSOLI Arianna | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| MARCASSOLI Arianna | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MARCASSOLI Arianna | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MARCASSOLI Arianna | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MORETTI Matteo | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| MORETTI Matteo | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| MORETTI Matteo | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| MORETTI Matteo | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| MORO Alessio | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| MORO Alessio | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| MORO Alessio | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| MORO Alessio | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| OSAMUDIAMEN Believe | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| OSAMUDIAMEN Believe | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| OSAMUDIAMEN Believe | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| OSAMUDIAMEN Believe | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| PEZZOTTA Filippo | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| PEZZOTTA Filippo | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| PEZZOTTA Filippo | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| PEZZOTTA Filippo | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| STELLA Andrea | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| STELLA Andrea | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| STELLA Andrea | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| STELLA Andrea | 2011 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| VAVASSORI Ilaria | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| VAVASSORI Ilaria | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| VAVASSORI Ilaria | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| VAVASSORI Ilaria | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| VEZZOLI Elisa | 2011 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| VEZZOLI Elisa | 2011 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| VEZZOLI Elisa | 2011 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
|
BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARRARA Nicolo' | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| CARRARA Nicolo' | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| CARRARA Nicolo' | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| CARRARA Nicolo' | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| FANARI Nicolo' | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| FANARI Nicolo' | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| FANARI Nicolo' | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| FANARI Nicolo' | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| GHILARDI Sebastian | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| GHILARDI Sebastian | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| GHILARDI Sebastian | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| GHILARDI Sebastian | 2011 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| PIEVANI Martina | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| PIEVANI Martina | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| PIEVANI Martina | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| PIEVANI Martina | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| RICCI Giorgia | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| RICCI Giorgia | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| RICCI Giorgia | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| RICCI Giorgia | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
|
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ABATE Angelica | 2011 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| ABATE Angelica | 2011 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| ABATE Angelica | 2011 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| BONALDI Fedro | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| BONALDI Fedro | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| BONALDI Fedro | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| BONALDI Fedro | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| CASTELLANI Tommaso | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| CASTELLANI Tommaso | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| CASTELLANI Tommaso | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| CASTELLANI Tommaso | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| COLLEONI Benedetta | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| COLLEONI Benedetta | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| COLLEONI Benedetta | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| COLLEONI Benedetta | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| DALPRA' Matilde | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| DALPRA' Matilde | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| DALPRA' Matilde | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| DALPRA' Matilde | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| DURO Aurelia | 2011 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| DURO Aurelia | 2011 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| DURO Aurelia | 2011 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| FONTI Giuseppe | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| FONTI Giuseppe | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| FONTI Giuseppe | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| FONTI Giuseppe | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| FONTI Roberto | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| FONTI Roberto | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| FONTI Roberto | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| FONTI Roberto | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| LEONE Riccardo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| LEONE Riccardo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| LEONE Riccardo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| LEONE Riccardo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| MARAZZANI Lucio | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| MARAZZANI Lucio | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| MARAZZANI Lucio | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| MARAZZANI Lucio | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| MAZZOLENI Jacopo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| MAZZOLENI Jacopo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| MAZZOLENI Jacopo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| MAZZOLENI Jacopo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| MILESI Denis | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| MILESI Denis | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| MILESI Denis | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| MILESI Denis | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| PARIMBELLI Davide | 2011 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| PARIMBELLI Davide | 2011 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| PARIMBELLI Davide | 2011 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| PARIMBELLI Davide | 2011 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| RADOUANE Iman | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| RADOUANE Iman | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| RADOUANE Iman | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| RADOUANE Iman | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| SHAPRAN Cristina | 2011 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| SHAPRAN Cristina | 2011 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| SHAPRAN Cristina | 2011 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
|
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DURELLI Dario | 2011 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| DURELLI Dario | 2011 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| DURELLI Dario | 2011 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| DURELLI Dario | 2011 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| MOUKHLISS Nisreen | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| MOUKHLISS Nisreen | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MOUKHLISS Nisreen | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MOUKHLISS Nisreen | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| RIVA Matteo | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| RIVA Matteo | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| RIVA Matteo | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| RIVA Matteo | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| RONCALLI Giulia | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| RONCALLI Giulia | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| RONCALLI Giulia | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| RONCALLI Giulia | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| SPADA Giorgia | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| SPADA Giorgia | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| SPADA Giorgia | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| SPADA Giorgia | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| VERZENI Francesco | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| VERZENI Francesco | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| VERZENI Francesco | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| VERZENI Francesco | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
|
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DE ANGELIS Gabriele | 2012 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| DE ANGELIS Gabriele | 2012 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| DE ANGELIS Gabriele | 2012 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| DE ANGELIS Gabriele | 2012 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| PONTI Lorenzo | 2011 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| PONTI Lorenzo | 2011 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| PONTI Lorenzo | 2011 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| PONTI Lorenzo | 2011 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| ROTA Edoardo | 2011 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| ROTA Edoardo | 2011 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| ROTA Edoardo | 2011 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| ROTA Edoardo | 2011 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
|
BG762 FRECCE GIALLO BLU | Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALIJA Gaia | 2012 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| ALIJA Gaia | 2012 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| ALIJA Gaia | 2012 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| ALIJA Gaia | 2012 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| ANDREOTTI Alessandro | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| ANDREOTTI Alessandro | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| ANDREOTTI Alessandro | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| ANDREOTTI Alessandro | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| CARPI Emma | 2012 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| CARPI Emma | 2012 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| CARPI Emma | 2012 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| CARPI Emma | 2012 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| CARTOTTI Federico | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| CARTOTTI Federico | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| CARTOTTI Federico | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| CARTOTTI Federico | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| CONTINI Lara | 2012 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| CONTINI Lara | 2012 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| CONTINI Lara | 2012 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| CONTINI Lara | 2012 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| CREMONE Alessandro | 2012 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| CREMONE Alessandro | 2012 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| CREMONE Alessandro | 2012 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| CREMONE Alessandro | 2012 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| D'ALESSANDRO Sebastiano | 2012 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| D'ALESSANDRO Sebastiano | 2012 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| D'ALESSANDRO Sebastiano | 2012 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| D'ALESSANDRO Sebastiano | 2012 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| DE CONTO Mattia | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| DE CONTO Mattia | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| DE CONTO Mattia | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| DE CONTO Mattia | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| LIMONTA Luca | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| LIMONTA Luca | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| LIMONTA Luca | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| LIMONTA Luca | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| SOTELO AVOGADRI Domenic | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| SOTELO AVOGADRI Domenic | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| SOTELO AVOGADRI Domenic | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| SOTELO AVOGADRI Domenic | 2011 | EM10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| VANAZZI Greta | 2011 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| VANAZZI Greta | 2011 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| VANAZZI Greta | 2011 | EF10 | BG762 FRECCE GIALLO BLU | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
|
BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARALE Tommaso | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| BARALE Tommaso | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| BARALE Tommaso | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| BARALE Tommaso | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| BARDAZZI Bianca Matilde | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| BARDAZZI Bianca Matilde | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| BARDAZZI Bianca Matilde | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| BESANA Francesco | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| BESANA Francesco | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| BESANA Francesco | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| BESANA Francesco | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| CORTINOVIS Olga | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| CORTINOVIS Olga | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| CORTINOVIS Olga | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| CORTINOVIS Olga | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| EYNARD Ilaria | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| EYNARD Ilaria | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| EYNARD Ilaria | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| LOMBARDINI Luca | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| LOMBARDINI Luca | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| LOMBARDINI Luca | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| LOMBARDINI Luca | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| MAGRI Matteo | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| MAGRI Matteo | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| MAGRI Matteo | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| MAGRI Matteo | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| MILESI Giulia | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MILESI Giulia | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MILESI Giulia | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| MILESI Giulia | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| RAVANELLI Alice | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| RAVANELLI Alice | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| RAVANELLI Alice | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| RAVANELLI Alice | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| SESSANTINI Ilaria | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| SESSANTINI Ilaria | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| SESSANTINI Ilaria | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| SODO Alessandro | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| SODO Alessandro | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| SODO Alessandro | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| SODO Alessandro | 2011 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| TEMANI MOSCHETTI Beatri | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| TEMANI MOSCHETTI Beatri | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| TEMANI MOSCHETTI Beatri | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| TEMANI MOSCHETTI Beatri | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
|
BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AIROLDI Emanuele | 2011 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| AIROLDI Emanuele | 2011 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| AIROLDI Emanuele | 2011 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| AIROLDI Emanuele | 2011 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| BERLENDIS Alessandra | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| BERLENDIS Alessandra | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| BERLENDIS Alessandra | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| CATTANEO Leonardo | 2011 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | TRIATHLON - EM 2011 - GRUPPO A | |
| CATTANEO Leonardo | 2011 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Vortex EM 2011 - GRUPPO A | |
| CATTANEO Leonardo | 2011 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Marcia 600m - EM 2011 - GRUPPO A | |
| CATTANEO Leonardo | 2011 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 50 Hs H50 EM 2011 - GRUPPO A | |
| COLLECCHIA Giada | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| COLLECCHIA Giada | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| COLLECCHIA Giada | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| DAINA Giorgia | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| DAINA Giorgia | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| DAINA Giorgia | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| MAFFEIS Edoardo | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| MAFFEIS Edoardo | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| MAFFEIS Edoardo | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| MAFFEIS Edoardo | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| MANDELLI Veronica | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Peso Kg 1 - EF 2011 - GRUPPO C | |
| MANDELLI Veronica | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | TRIATHLON -EF 2011 - GRUPPO C | |
| MANDELLI Veronica | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Marcia 600m - EF 2011 - GRUPPO C | |
| MARICONTI Riccardo | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| MARICONTI Riccardo | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| MARICONTI Riccardo | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
| MARICONTI Riccardo | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| PINA Elisabetta | 2012 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| PINA Elisabetta | 2012 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| PINA Elisabetta | 2012 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| PINA Elisabetta | 2012 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| PONTI Annalisa | 2012 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| PONTI Annalisa | 2012 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| PONTI Annalisa | 2012 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| PONTI Annalisa | 2012 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| RONZONI Lucia Stella | 2012 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Salto in lungo - EF 2012 - GRUPPO D | |
| RONZONI Lucia Stella | 2012 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 50m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| RONZONI Lucia Stella | 2012 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | TRIATHLON -EF 2012 - GRUPPO D | |
| RONZONI Lucia Stella | 2012 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 400m - EF 2012 - GRUPPO D | |
| SAI Alessandro | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | TRIATHLON EM 2012 - GRUPPO B | |
| SAI Alessandro | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | Salto in alto - EM 2012 - GRUPPO B | |
| SAI Alessandro | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 50m - EM 2012 - GRUPPO B | |
| SAI Alessandro | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | 400m - EM2012 - GRUPPO B | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |