4° Prova Meeting del circuito Ripartiamo di corsa
Cadetti/Cadette/AssolutiM/AssolutiD
Organizzazione: ANA Atletica Feltre e La Piave 2000 - Feltre, Stadio Comunale Zugni Tauro
300 piani Cadette - RISULTATI
09/06 - 19:23
SERIE - RISULTATI
Serie 1
Stadio Zugni Tauro - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:21
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
1
133
CAVACECE Nora
2007
CF
BL008 GS LA PIAVE 2000
45.45
2
40
ANDREOLI Vittoria
2007
CF
BL012 ANA ATL.FELTRE
47.60
3
11
DE GAN Elena
2007
CF
BL008 GS LA PIAVE 2000
48.22
18
CANDEAGO Amelie
2007
CF
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
DNS
Serie 2
Stadio Zugni Tauro - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:24
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
1
69
DAVID Giovanna
2007
CF
BL012 ANA ATL.FELTRE
47.19
2
93
SPADA Anna
2007
CF
BL012 ANA ATL.FELTRE
47.34
3
9
DE RIZ Silvia
2008
CF
BL012 ANA ATL.FELTRE
49.12
4
140
ZANIVAN Margherita
2008
CF
BL008 GS LA PIAVE 2000
50.08
Serie 3
Stadio Zugni Tauro - 08 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:27
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
1
21
ISAURICO Sofia
2008
CF
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
45.03
2
63
MENEGAZZO Silvia
2007
CF
BL012 ANA ATL.FELTRE
50.91
3
110
BERTELLE Arianna
2008
CF
BL012 ANA ATL.FELTRE
53.01
RIEPILOGO
Stadio Zugni Tauro
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
1
21
ISAURICO Sofia
2008
CF
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
45.03
2
133
CAVACECE Nora
2007
CF
BL008 GS LA PIAVE 2000
45.45
3
69
DAVID Giovanna
2007
CF
BL012 ANA ATL.FELTRE
47.19
4
93
SPADA Anna
2007
CF
BL012 ANA ATL.FELTRE
47.34
5
40
ANDREOLI Vittoria
2007
CF
BL012 ANA ATL.FELTRE
47.60
6
11
DE GAN Elena
2007
CF
BL008 GS LA PIAVE 2000
48.22
7
9
DE RIZ Silvia
2008
CF
BL012 ANA ATL.FELTRE
49.12
8
140
ZANIVAN Margherita
2008
CF
BL008 GS LA PIAVE 2000
50.08
9
63
MENEGAZZO Silvia
2007
CF
BL012 ANA ATL.FELTRE
50.91
10
110
BERTELLE Arianna
2008
CF
BL012 ANA ATL.FELTRE
53.01
18
CANDEAGO Amelie
2007
CF
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb