Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ACQUISTAPACE Maurizio | 1970 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| BARBERA Francesco | 1984 | SM35 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| BARLASCINI Alessandro | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1500 Ragazzi | |
| BARONE Giordano | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 800 Eso M 10 | |
| BASSI Eleonora | 2007 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1800 Cadette | |
| BIANCHINI Federica | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1800 Cadette | |
| BONGIO Giulia | 2007 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1800 Cadette | |
| BONGIO Matteo | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 800 Eso M 10 | |
| BONGIO Sergio | 1974 | SM45 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| BULANTI Michela | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1800 Cadette | |
| BUZZETTI Linda | 2015 | EF5 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| BUZZETTI Lorenzo | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1500 Ragazzi | |
| CADREGARI Anissa | 1980 | SF40 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| CIABARRI Marta | 2013 | EF8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| CIABARRI Patrizia | 1978 | SF40 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| CIAPPONI Giacomo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1500 Ragazzi | |
| CRIMELLA Luigi | 1964 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| DELLA TORRE Enrico | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1800 Cadetti | |
| FIORELLI Patrick | 2014 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| GIOVANNONI Gianbattista | 2013 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| GUSMEROLI Egidio | 1974 | SM45 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| GUSMEROLI Lucia | 1974 | SF45 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| JAMAL EL IDRISSI Ali | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 800 Eso M 10 | |
| JAMAL EL IDRISSI Yassin | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1800 Cadetti | |
| LECCHI Mattia | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1500 Ragazzi | |
| LEONI Carlo | 1959 | SM60 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| MANENTI Mattia | 2008 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1800 Cadetti | |
| MANENTI Mauro | 1972 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| MAZZONI Aurelio | 1954 | SM65 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| MONTI Luvien | 2016 | EM5 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| MONTI Nina Drolma kyi | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 800 Eso F 10 | |
| NAVA Emanuele | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1500 Ragazzi | |
| ORLANDI Sara | 2009 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1500 Ragazze | |
| PALOMBELLA Mattia | 2014 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| PASSERINI Francesco | 2009 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1500 Ragazzi | |
| PEREGALLI Emma | 2011 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 800 Eso F 10 | |
| PERLINI Annalisa | 1970 | SF50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| PIROTTA Giovanni Emanue | 2016 | EM5 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| PORTA Linda | 2008 | CF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1800 Cadette | |
| ROMEGIALLI Susanna | 2010 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1500 Ragazze | |
| RONCONI Giovanni | 2007 | CM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1800 Cadetti | |
| ROSSI Diego | 1997 | SM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| RUFFONI Giovanni | 1968 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| SPEZIALE Paolo | 1966 | SM55 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| TARABINI Salvatore | 1952 | SM70 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| TARCA Daniele | 2014 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| TARCA Leonardo | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 800 Eso M 10 | |
| TARCA Tommaso | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1500 Ragazzi | |
| TARCHINI Enrico | 1970 | SM50 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| VOLA Clelia | 2009 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 1500 Ragazze | |
| VOLPINI Duilio | 1944 | SM75 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| ZECCA Carlo | 2016 | EM5 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| ZECCA Enea | 2013 | EM8 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| ZECCA Giulio | 2011 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | Corsa in montagna mt 800 Eso M 10 | |
|
SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTOLINI Gaia | 2000 | PF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| BRACCHI Maria | 2013 | EF8 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| COMPAGNONI Luciano | 1962 | SM60 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| FRAGONARA Sofia | 2011 | EF10 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 800 Eso F 10 | |
| GIANOLI Lorenzo | 2013 | EM8 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| GIANOLI Virginia | 2015 | EF5 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| PELLEGRINO Cristian | 1978 | SM40 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| POZZI Giacomo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 1500 Ragazzi | |
| PRUNERI Marco | 1979 | SM40 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| ROMANI Piero | 2011 | EM10 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 800 Eso M 10 | |
| SIMONELLI Alessia | 2010 | RF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 1500 Ragazze | |
| SIMONELLI Luca | 2013 | EM8 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
|
SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DE AGOSTINI Sonia | 1967 | SF55 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
|
SO255 POL. ALBOSAGGIA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALDINI Gabriele | 2012 | EM10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 800 Eso M 10 | |
| BALDINI Stefano | 2014 | EM8 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| BANI Alessandro | 2013 | EM8 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| BELLERO Valeria | 2013 | EF8 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| BORDONI Gioia | 2008 | CF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 1800 Cadette | |
| CORRADINI Edoardo | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 1500 Ragazzi | |
| CRISTINI Gianluca | 1969 | SM50 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| CRISTINI Stefano | 2012 | EM10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 800 Eso M 10 | |
| FAMLONGA Matteo | 2007 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 1800 Cadetti | |
| PEDROTTI Matteo | 2007 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 1800 Cadetti | |
| PELIZZATTI Andrea | 2007 | CM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 1800 Cadetti | |
| PELLEGRINO Daniel | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 1500 Ragazzi | |
| PREVISDOMINI Marco | 2010 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 1500 Ragazzi | |
| SCENINI Andrea | 2009 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 1500 Ragazzi | |
| VANINI Gabriele | 2010 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 1500 Ragazzi | |
| VARISTO Matilde | 2009 | RF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 1500 Ragazze | |
| VARISTO Noe' | 2014 | EM8 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
|
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CASSINA Paolo | 1991 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| CORNAGGIA Omar | 1997 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| CURTONI Alessandro | 2009 | RM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 1500 Ragazzi | |
| CURTONI Anna | 1998 | SF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| CURTONI Chiara | 1997 | SF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| FIORELLI Giulia | 2012 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 800 Eso F 10 | |
| FIORELLI Sonia | 2012 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 800 Eso F 10 | |
| GIANNONI Filippo | 2007 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 1800 Cadetti | |
| IOLI Fernanda | 1958 | SF60 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| MACEDONIO Annunziato | 1962 | SM60 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| MACEDONIO Francesco | 2007 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 1800 Cadetti | |
| MENGHI Daniele | 1996 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| PASSERINI Marco | 2002 | PM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| PEDROLA Emanuele | 1967 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| PIGANZOLI Mattia | 1988 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| PIGANZOLI Maurizio | 1954 | SM65 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| PIOMBARDI Michele Pietr | 1967 | SM55 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| RAIMONDI Mattia | 1998 | SM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| ROVEDATTI Giulio | 1972 | SM50 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| ROVEDATTI Sara | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 1500 Ragazze | |
| RUFFONI Viola | 2012 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 800 Eso F 10 | |
| SASSELLA Francesca | 2009 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 1500 Ragazze | |
| SONGINI Davide | 2009 | RM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 1500 Ragazzi | |
| SPEZIALE Gabriella | 1973 | SF45 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| SUTTI Cristina | 1978 | SF40 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| SUTTI Gaia | 2008 | CF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 1800 Cadette | |
| SUTTI Giulia | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 1500 Ragazze | |
| SUTTI Mattia | 2008 | CM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 1800 Cadetti | |
| TAEGGI Anna Maria | 1955 | SF65 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| TAGLIABUE Alessio | 2013 | EM8 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| TAGLIABUE Anna | 2013 | EF8 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| TARCHINI Giulio | 1971 | SM50 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
|
SO346 G.P. TALAMONA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARRI Corrado | 1985 | SM35 | SO346 G.P. TALAMONA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| DE MEO Sergio | 1962 | SM60 | SO346 G.P. TALAMONA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| MAZZONI Ivo | 1961 | SM60 | SO346 G.P. TALAMONA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| MAZZONI Linda | 2011 | EF10 | SO346 G.P. TALAMONA | Corsa in montagna mt 800 Eso F 10 | |
| MAZZONI Marco | 1974 | SM45 | SO346 G.P. TALAMONA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| SPINETTI Francesco | 2008 | CM | SO346 G.P. TALAMONA | Corsa in montagna mt 1800 Cadetti | |
| SPINETTI Simone | 2012 | EM10 | SO346 G.P. TALAMONA | Corsa in montagna mt 800 Eso M 10 | |
| TIRINZONI Enrico | 1961 | SM60 | SO346 G.P. TALAMONA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| TIRINZONI Giuseppe | 2011 | EM10 | SO346 G.P. TALAMONA | Corsa in montagna mt 800 Eso M 10 | |
| TIRINZONI Silvia | 2007 | CF | SO346 G.P. TALAMONA | Corsa in montagna mt 1800 Cadette | |
|
SO400 A.S. LANZADA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CABELLO Samuele | 2015 | EM5 | SO400 A.S. LANZADA | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| NANA Daniel Lanfranco | 2007 | CM | SO400 A.S. LANZADA | Corsa in montagna mt 1800 Cadetti | |
| PICCENI Giulia | 2014 | EF8 | SO400 A.S. LANZADA | Corsa in montagna mt 400 EF/EM 5/8 | |
| PICCENI Martina | 2011 | EF10 | SO400 A.S. LANZADA | Corsa in montagna mt 800 Eso F 10 | |
|
SO416 2002 MARATHON CLUB | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALDO Tiziano | 1971 | SM50 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| CONFALONIERI Mario | 1958 | SM60 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| DEL MAFFEO Eliana | 1957 | SF65 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| DONATI Dario | 1953 | SM65 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| GIUSTOLISI Fabio | 1959 | SM60 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| GUGIATTI Pierpaolo | 1974 | SM45 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| PANELLA Giovanni | 1946 | SM75 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| PETRELLI Marco | 1977 | SM45 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| PETRELLI Michele | 1970 | SM50 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| TESTINI Tullia | 1970 | SF50 | SO416 2002 MARATHON CLUB | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
|
SO532 U.S. BORMIESE ATL. | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PEDRAZZINI Alessandra | 1973 | SF45 | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
|
SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CORRADINI Gianpietro | 1970 | SM50 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| MORELLI Claudio Vittore | 1954 | SM65 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| VILLA Marco | 1965 | SM55 | SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
|
SO679 ASD CASTELRAIDER | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CUCCHI Cinzia | 1980 | SF40 | SO679 ASD CASTELRAIDER | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| DE LORENZI Ivan | 1976 | SM45 | SO679 ASD CASTELRAIDER | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
|
SO890 TEAM VALTELLINA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUZZETTI Claudio | 1980 | SM40 | SO890 TEAM VALTELLINA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| CIABARRI Michele | 1983 | SM35 | SO890 TEAM VALTELLINA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| FUMELLI Moreno | 1980 | SM40 | SO890 TEAM VALTELLINA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| GUSMERINI Nicola | 1986 | SM35 | SO890 TEAM VALTELLINA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| LANFREDINI Fabio | 1978 | SM40 | SO890 TEAM VALTELLINA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| MARTINOLI Marco | 1968 | SM50 | SO890 TEAM VALTELLINA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| MOLTA Enrico | 1965 | SM55 | SO890 TEAM VALTELLINA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| ORLANDI Mauro | 1973 | SM45 | SO890 TEAM VALTELLINA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
| PIZZINI Stefano | 1985 | SM35 | SO890 TEAM VALTELLINA | Corsa in montagna mt 7800 Ass/Mas M/F | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |