Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
6 | ZAN Riccardo | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.2 |
4 | TELANDRO Nicolo' | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.0 |
5 | RETTORE Guglielmo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.7 |
10 | CORTESE Gabriele | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.72 |
2 | ZONTA Filippo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.92 |
7 | GRAPPIGLIA Riccardo | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.4 |
12 | RICCIARDI Artiom Antoni | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.1 |
14 | VOLTAN Ettore | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 11.10 |
16 | BUSATTA Andrea | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.88 |
11 | PRENZATO Santiago Andre | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 9.60 |
18 | VAROTTO Leonardo | 2008 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 9.9 |
15 | PIERETTI Alessandro | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. | 10.6 |
3 | MARCHIORO Samuel David | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. | 10.08 |
1 | MOHAMED MOUSTAFA AMIN O | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. | 10.64 |
8 | FRASSON Mattia | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. | 10.7 |
13 | CANATO Marco | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. | 11.3 |
17 | VERDELLI Tommaso | 2007 | CM | PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI | 11.90 |
9 | ERBACCI Pietro | 2007 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 9.72 |
|
2000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 1 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
18 | GIAROLA Edoardo | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
17 | BARISON Pietro | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 7:56.2 |
20 | DAINESE Davide | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
21 | FIORIANI Michele | 2007 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT | 6:31.4 |
12 | BARALDO Alessio | 2008 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 6:41.0 |
19 | SCHIAVON Paolo | 2008 | CM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | 7:06.8 |
|
100 Hs Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 1 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
7 | CORTESE Gabriele | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 14.3 |
4 | CATTELAN Jacopo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 15.1 |
8 | MAGAGNA Massimo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 14.2 |
1 | TELANDRO Nicolo' | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 15.4 |
3 | FRANCESCON Milion | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 19.0 |
2 | GIACOMELLI Gianluca | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 17.3 |
5 | TISO Alessandro | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 15.4 |
6 | GALLO Giacomo | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. | 15.5 |
|
Salto in alto Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 1 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
4 | BARISON Pietro | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.35 |
3 | CIANCONE Alessandro | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.45 |
1 | MAGAGNA Massimo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.83 |
2 | CANATO Marco | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. | 1.35 |
|
Salto in lungo Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 1 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
7 | BUSATTA Andrea | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
1 | CATTELAN Jacopo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.22 |
10 | CIANCONE Alessandro | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.88 |
3 | RETTORE Guglielmo | 2007 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.00 |
2 | GIACOMELLI Gianluca | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 4.41 |
9 | TISO Alessandro | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 5.59 |
8 | PIERETTI Alessandro | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. | 4.34 |
5 | MARCHIORO Samuel David | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. | 5.15 |
6 | MOHAMED MOUSTAFA AMIN O | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. | 5.26 |
4 | VERDELLI Tommaso | 2007 | CM | PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI | 3.61 |
|
Peso Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 1 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3 | RICCIARDI Artiom Antoni | 2008 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.53 |
2 | CHIGGIATO Riccardo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. | 12.29 |
4 | GEMELLI Davide | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. | 8.26 |
1 | FRASSON Mattia | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. | 9.65 |
|
Disco Kg 1,500 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 1 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3 | FRANCESCON Milion | 2007 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 24.16 |
1 | ROMANELLO Francesco | 2008 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 22.10 |
5 | GALLO Giacomo | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. | 16.19 |
2 | CHIGGIATO Riccardo | 2007 | CM | PD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. | 32.84 |
4 | GEMELLI Davide | 2008 | CM | PD146 ATLETICA LIB. S.A.N.P. | 18.99 |
|
Giavellotto Gr600 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 1 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | AGGUJARO Cristiano | 2007 | CM | PD143 C.U.S. PADOVA | 44.66 |
1 | MUNARO Sebastiano | 2007 | CM | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | 37.69 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |