Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
124 | ALIMONTI Michael | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
115 | AMOROSO Matteo Francesc | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
128 | AMSSAFI Abderrahmane | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
104 | BETTOSTI Samuele | 2012 | EM10 | BG225 ATL. CASAZZA | |
110 | BINI Luca | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
140 | BOFFELLI Filippo | 2012 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
114 | BONALDI Fedro | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
141 | CAMMARATA Lucio | 2012 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
109 | CAMOZZI Nicolas Angelo | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
122 | CARRARA Nicolo' | 2012 | EM10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
138 | CORTINOVIS Alessandro | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
102 | DE ANGELIS Gabriele | 2012 | EM10 | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | |
135 | GERVASONI Marco | 2012 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
123 | GIAVARINI Cristian | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
100 | GRITTI Pietro | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
108 | LORITO Zeno | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
126 | LUZZANA Edoardo | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
129 | MAFFEIS Edoardo | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
111 | MANGILI Daniele | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
105 | MARAZZANI Lucio | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
119 | MARICONTI Riccardo | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
113 | MAZZOLENI Jacopo | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
106 | MILESI Denis | 2012 | EM10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
136 | NICHETTI Leonardo Angel | 2012 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
139 | OPRANDI Jhony | 2012 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
120 | PALAZZINI Mattia | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
142 | PALENI Lorenzo | 2012 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
130 | PEDONE Giovanni | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
118 | PERRICONE Gabriele | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
132 | PERSICO Davide | 2012 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
134 | PETRESINI Giorgio | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
112 | RADAELLI Paolo | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
131 | RAVASIO Alessandro | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
133 | RECANATI Matteo | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
127 | ROTA Nicolas | 2012 | EM10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
101 | SAI Alessandro | 2012 | EM10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
103 | SPAMPATTI Davide | 2012 | EM10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
117 | TOSTO Nicolo' | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
137 | VALOTA ZANETTI Federico | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
116 | VALTULINI Gabriele | 2012 | EM10 | BG288 ATL. URGNANO | |
121 | VERZENI Francesco | 2012 | EM10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
125 | VILLA Michele | 2012 | EM10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
107 | ZANCHI Cristian | 2012 | EM10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
|
TRIATHLON EF 2011 - GRUPPO C | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| AGNELLI Lucrezia | 2011 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| BIANCHI Elena | 2011 | EF10 | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | |
| BIANCHI Erica | 2011 | EF10 | BG511 ATL. VALLE IMAGNA | |
| BRESSANINI Nicole | 2011 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| CECCHINATO Matilde | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| COLLEONI Alice Pia | 2011 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
| CORNELLI Elisa | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| CORTESI Ludovica | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| DEL BOSCO Miriam | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| EYNARD Ilaria | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| FRIMPONG Afua Grace ado | 2011 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
| GOLINELLI Bianca | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| GOLINELLI Giulia | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| LOSMA Camilla | 2011 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| MANDELLI Veronica | 2011 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
| MILESI Lisa | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| MOSTACCHI Ilaria | 2011 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| MUCCI Sara | 2011 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| NORIS Ilaria | 2011 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PAGANESSI Sofia | 2011 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
| PLATEROTI Asia | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| SANTINOLI Anna | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| SESSANTINI Ilaria | 2011 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
| VEZZOLI Elisa | 2011 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
| ZINI Marta | 2011 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
| ZUCCLINI Marta | 2011 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
|
TRIATHLON EF 2012 - GRUPPO D | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
170 | ACETI Anna | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
164 | BERGAMASCHI Giulia Sara | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
176 | BETTONI Asia | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
174 | BOSIO Giorgia | 2012 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
175 | BOSIO Marta | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
159 | BRIGNOLI Giulia | 2012 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
182 | CAPELLI Elisa | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
167 | CAVALOTTI Emma | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
181 | CHIESA Alessia | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
163 | COLLEONI Benedetta | 2012 | EF10 | BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA | |
168 | CORTINOVIS Olga | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
153 | FUCILI Zita | 2012 | EF10 | BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | |
156 | GAVAZZENI Chiara | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
179 | GERVASONI Jessica | 2012 | EF10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
183 | GHIDELLI Lisa | 2012 | EF10 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
173 | LIGUSTRI Emma | 2012 | EF10 | BG228 U.S. ROGNO | |
171 | LUSSANA Giorgia | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
177 | MANENTI Sofia | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
172 | MAURO Benedetta | 2012 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
180 | MOUKHLISS Nisreen | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
154 | NICCOLINI Greta | 2012 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
160 | PIEVANI Martina | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
151 | PONTI Annalisa | 2012 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
150 | RATTI Camilla | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
166 | RICCI Giorgia | 2012 | EF10 | BG572 ORATORIO ALBINO ATL. | |
157 | RONCALLI Giulia | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
152 | RONZONI Lucia Stella | 2012 | EF10 | BG961 POLISPORTIVA ATLETICA CURNO | |
162 | SANA Lisa | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
158 | SPADA Giorgia | 2012 | EF10 | BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO | |
178 | SPREAFICO Sveva | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
169 | TATARANNO Claudia | 2012 | EF10 | BG248 ATL. ESTRADA | |
161 | TEMANI MOSCHETTI Beatri | 2012 | EF10 | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | |
155 | VAVASSORI Ilaria | 2012 | EF10 | BG542 ATL. BRUSAPORTO | |
165 | ZANARDI Noemi | 2012 | EF10 | BG288 ATL. URGNANO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |