Ultimo Aggiornamento - Data: 16 ottobre 2022 / Ora: 18:18:34
16 ottobre 2022
Organizzazione: Lupignanum Track&Field - Atletica Malignani Libertas Udine - Lignano Sabbiadoro
UD110 - ATLETICA 2000
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Clas. | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|---|
212 | ANEDDA Irene | 2009 | RF | ATLETICA 2000 | 60 metri Ragazze | 27 | 9.21 |
256 | BIANCO Federico | 2012 | EM10 | ATLETICA 2000 | 50 metri Esordienti M10 | 73 | 9.47 |
256 | BIANCO Federico | 2012 | EM10 | ATLETICA 2000 | Vortex Esordienti M10 | DNS | |
257 | BIANCO Giosue' | 2012 | EM10 | ATLETICA 2000 | 50 metri Esordienti M10 | 57 | 9.05 |
320 | CENGARLE Giovanni | 2011 | EM10 | ATLETICA 2000 | 50 metri Esordienti M10 | 31 | 8.54 |
321 | CENGARLE Margherita | 2009 | RF | ATLETICA 2000 | 60 metri Ragazze | 2 | 8.59 |
346 | COLLEDANI Yumi | 2011 | EF10 | ATLETICA 2000 | 50 metri Esordienti F10 | 13 | 8.32 |
349 | COMISSO Davide | 2009 | RM | ATLETICA 2000 | 60 metri Ragazzi | 41 | 9.79 |
349 | COMISSO Davide | 2009 | RM | ATLETICA 2000 | 300 metri Ragazzi | 21 | 54.07 |
705 | COMISSO Rachele | 2008 | CF | ATLETICA 2000 | 80 metri Cadette | 27 | 12.02 |
376 | DAL BEN Matilde | 2012 | EF10 | ATLETICA 2000 | 50 metri Esordienti F10 | 53 | 9.09 |
379 | DALLA CIA Giada | 2007 | CF | ATLETICA 2000 | 300 metri Cadette | 3 | 45.13 |
395 | DE DIN Davide | 2009 | RM | ATLETICA 2000 | 60 metri Ragazzi | 9 | 8.57 |
396 | DE FAVERI Giacomo | 2010 | RM | ATLETICA 2000 | 300 metri Ragazzi | 7 | 46.27 |
399 | DE MARCO Adriano | 2007 | CM | ATLETICA 2000 | 300 metri Cadetti | 14 | 43.19 |
402 | DE PAOLI Beatrice | 2005 | AF | ATLETICA 2000 | 300 metri Allieve | 4 | 45.79 |
404 | DE RICCARDIS Alan | 2013 | EM8 | ATLETICA 2000 | 50 metri Esordienti M8 | 30 | 9.76 |
416 | DELLE VEDOVE Giorgia an | 2010 | RF | ATLETICA 2000 | 60 metri Ragazze | 60 | 9.79 |
427 | DOMINI Gaia | 2009 | RF | ATLETICA 2000 | 300 metri Ragazze | 35 | 53.24 |
457 | FERRARI Aurora | 2006 | AF | ATLETICA 2000 | 300 metri Allieve | 6 | 46.38 |
460 | FERRI Pietro | 2010 | RM | ATLETICA 2000 | 300 metri Ragazzi | 8 | 46.85 |
477 | FRANCESCHINIS Filippo | 2010 | RM | ATLETICA 2000 | 60 metri Ragazzi | 42 | 9.88 |
477 | FRANCESCHINIS Filippo | 2010 | RM | ATLETICA 2000 | Vortex Ragazzi | 10 | 41.01 |
488 | GAETANI Brando | 2009 | RM | ATLETICA 2000 | 300 metri Ragazzi | 3 | 44.13 |
490 | GALASSI Nicolo' | 2010 | RM | ATLETICA 2000 | 60 metri Ragazzi | 45 | 10.04 |
490 | GALASSI Nicolo' | 2010 | RM | ATLETICA 2000 | 300 metri Ragazzi | 19 | 52.04 |
500 | GARON Petra | 2014 | EF8 | ATLETICA 2000 | 50 metri Esordienti F8 | 41 | 9.82 |
516 | GOBBO Clarissa | 2010 | RF | ATLETICA 2000 | 60 metri Ragazze | 48 | 9.55 |
579 | MARIUZZO Simone | 2011 | EM10 | ATLETICA 2000 | 50 metri Esordienti M10 | 1 | 7.56 |
579 | MARIUZZO Simone | 2011 | EM10 | ATLETICA 2000 | Vortex Esordienti M10 | 1 | 48.10 |
593 | MATTIUSSI Lorenzo | 2011 | EM10 | ATLETICA 2000 | 50 metri Esordienti M10 | DNS | |
593 | MATTIUSSI Lorenzo | 2011 | EM10 | ATLETICA 2000 | Vortex Esordienti M10 | DNS | |
617 | MUSIC Noemi | 2006 | AF | ATLETICA 2000 | Salto con l'asta Allieve | 1 | 3.20 |
618 | MUSTO Elisa | 2008 | CF | ATLETICA 2000 | Salto con l'asta Cadette | 7 | 2.10 |
656 | PARON Attilio | 2009 | RM | ATLETICA 2000 | 60 metri Ragazzi | 46 | 10.12 |
657 | PARON Nicola | 2010 | RM | ATLETICA 2000 | 60 metri Ragazzi | 49 | 11.01 |
657 | PARON Nicola | 2010 | RM | ATLETICA 2000 | 300 metri Ragazzi | 24 | 1:04.38 |
658 | PARON Rachele | 2010 | RF | ATLETICA 2000 | 60 metri Ragazze | 40 | 9.46 |
658 | PARON Rachele | 2010 | RF | ATLETICA 2000 | 300 metri Ragazze | 27 | 50.09 |
689 | PITTONET Clelia | 2008 | CF | ATLETICA 2000 | 80 metri Cadette | 22 | 11.58 |
747 | SHAH Syed shaheer | 2011 | EM10 | ATLETICA 2000 | 50 metri Esordienti M10 | 47 | 8.80 |
747 | SHAH Syed shaheer | 2011 | EM10 | ATLETICA 2000 | Vortex Esordienti M10 | 5 | 34.67 |
775 | TIBURZIO Filippo | 2008 | CM | ATLETICA 2000 | Salto con l'asta Cadetti | 1 | 3.10 |
790 | TONUTTI Francesco | 2012 | EM10 | ATLETICA 2000 | 50 metri Esordienti M10 | 75 | 9.81 |
790 | TONUTTI Francesco | 2012 | EM10 | ATLETICA 2000 | Vortex Esordienti M10 | 48 | 19.72 |
794 | TREVISANI Viola | 2012 | EF10 | ATLETICA 2000 | 50 metri Esordienti F10 | DNS | |
837 | ZOCCOLAN Emma | 2011 | EF10 | ATLETICA 2000 | 50 metri Esordienti F10 | 43 | 8.94 |
635 | DALLA CIA Giada / PITTONET Clelia / COMISSO Rachele / MUSTO Elisa | 57 | CF | ATLETICA 2000 | Staffetta 4X100 Cadette | 3 | 54.40 |
634 | FERRI Pietro / GAETANI Brando / DE FAVERI Giacomo / DE DIN Davide | 50 | RM | ATLETICA 2000 | Staffetta 4X100 Ragazzi | 3 | 55.31 |
633 | PARON Rachele / CENGARLE Margherita / GOBBO Clarissa / ANEDDA Irene | 50 | RF | ATLETICA 2000 | Staffetta 4X100 Ragazze | 10 | 57.81 |
WISE: Sport Events Management - by FIDAL SERVIZI & AM-Linkweb