Ultimo Aggiornamento - Data: 8 ottobre 2023 / Ora: 15:43:21
CAORLE, 7-8 OTTOBRE 2023
Organizzazione: C. P. Fidal Venezia - Caorle
ABR - ABRUZZO
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Regione | Gara | Clas. | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | ANTONELLI Susanna | 2009 | CF | ABRUZZOA.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI | Disco Cadette | 24 | 19.57 |
22 | ARGENTO Angelica | 2008 | CF | ABRUZZOATLETICA TERAMO | 80 metri Extra Cadette | 10 | 10.68 |
11 | CAMPAGNA Elisa | 2009 | CF | ABRUZZOPOLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Giavellotto Cadette | 20 | 27.98 |
11 | CAPPOLA Kugnojuak | 2008 | CF | ABRUZZOPOLISPORTIVA TETHYS CHIETI | 1000 metri Cadette | 2 | 2:57.47 |
12 | CIAMPINI Leonardo | 2008 | CM | ABRUZZOASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | 300 Hs Cadetti - Batteria | 23 | 43.44 |
12 | COLARELLI Moris | 2009 | CM | ABRUZZOASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Asta Cadetti | 30 | 2.80 |
11 | CONTENTO Ludovica | 2009 | CF | ABRUZZOASD AICS HADRIA PESCARA | Lungo Cadette | 16 | 4.87 |
11 | D'ALESSANDRO Rebecca | 2009 | CF | ABRUZZOPOLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Marcia 3000m Cadette | 11 | 15:52.50 |
12 | D'ANNUNZIO Diego | 2008 | CM | ABRUZZOASD ATLETICA RUNTIME | 2000 metri Cadetti | 27 | 6:00.69 |
12 | DEL PRETE Tamirat | 2008 | CM | ABRUZZOPOLISPORTIVA TETHYS CHIETI | 1200 siepi Cadetti | 3 | 3:16.96 |
23 | DI DONATO Diego | 2008 | CM | ABRUZZOASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | 80 metri Extra Cadetti | 17 | 9.95 |
24 | DI FELICE Matteo | 2009 | CM | ABRUZZOA.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI | 80 metri Extra Cadetti | 12 | 9.70 |
12 | DI GIOVANNI Daniel | 2009 | CM | ABRUZZOPOLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Giavellotto Cadetti | 13 | 44.49 |
11 | DI LIZIO Giulia | 2009 | CF | ABRUZZOASD ATLETICA RUNTIME | 2000 metri Cadette | 26 | 7:15.66 |
25 | DI LIZIO Lucio | 2009 | CM | ABRUZZOPOLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Marcia 5000m Cadetti | 3 | 22:42.87 |
26 | DI LORETO Aurora | 2009 | CF | ABRUZZOASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | 80 metri Extra Cadette | 18 | 10.94 |
12 | D'OTTAVIO Roberto | 2008 | CM | ABRUZZOASD U.S. ATERNO PESCARA | Triplo Cadetti | 5 | 13.25 |
12 | FRISCIONI Matteo | 2008 | CM | ABRUZZOA.P.D. ECOLOGICA 'G' | 300 piani Cadetti - Batteria | 10 | 37.33 |
100 | GIANQUINTO Enrico maria | 2008 | CM | ABRUZZOA.P.D. ECOLOGICA 'G' | Triplo Cadetti | 7 | 12.98 |
12 | MARCHIONNO Giuseppe | 2008 | CM | ABRUZZOPOLISPORTIVA TETHYS CHIETI | Marcia 5000m Cadetti | 18 | 25:45.30 |
12 | MARCONETTI Matteo | 2008 | CM | ABRUZZOASD AICS HADRIA PESCARA | 100 Hs Cadetti - Batteria | 25 | 19.66 |
11 | MARINO Giulia | 2009 | CF | ABRUZZOA.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | 1200 siepi Cadette | 16 | 4:12.73 |
12 | MORGANTE Luca | 2009 | CM | ABRUZZOASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO | Disco Cadetti | 20 | 26.67 |
11 | MORLACCHI Agnese | 2009 | CF | ABRUZZOPASSOLOGICO | Martello Cadette | 18 | 35.03 |
12 | PERNA Alessio | 2008 | CM | ABRUZZOPASSOLOGICO | 1000 metri Cadetti | 2 | 2:35.06 |
12 | PILOTTI Pascal | 2008 | CM | ABRUZZOATLETICA TERAMO | 80 metri Cadetti - Finale | 8 | 9.47 |
11 | RANALLI Ilaria | 2009 | CF | ABRUZZOA.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI | 80 metri Cadette - Batteria | 27 | 10.85 |
12 | RANDRIAMIKASA Bruelsino | 2009 | CM | ABRUZZOASD AICS HADRIA PESCARA | Lungo Cadetti | 8 | 5.91 |
12 | RICCHIONI Francesco | 2008 | CM | ABRUZZOATLETICA TERAMO | Martello Cadetti | 14 | 33.48 |
11 | SACCOMANDI Caterina | 2008 | CF | ABRUZZOATLETICA TERAMO | 300 metri Cadette - Finale | 7 | 41.12 |
11 | SCALAMANDRE' Silvia | 2009 | CF | ABRUZZOPASSOLOGICO | 80 Hs Cadette - Finale | 8 | 12.51 |
12 | SITO Lorenzo | 2009 | CM | ABRUZZOA.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI | Alto Cadetti | 25 | 1.66 |
11 | SORGINI Sara | 2008 | CF | ABRUZZOASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | Asta Cadette | 12 | 2.80 |
11 | SPACCA Maria vittoria | 2009 | CF | ABRUZZOPASSOLOGICO | 300 Hs Cadette - Batteria | 22 | 50.27 |
11 | TERZILLI Clarissa | 2008 | CF | ABRUZZOATLETICA TERAMO | Triplo Cadette | 19 | 10.42 |
12 | TIRITICCO Matteo | 2008 | CM | ABRUZZOA.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI | Peso Cadetti | 19 | 12.19 |
11 | VERNA Sofia | 2008 | CF | ABRUZZOA.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA | Peso Cadette | 11 | 9.72 |
11 | YANEV Clara | 2008 | CF | ABRUZZOASD U.S. ATERNO PESCARA | Alto Cadette | 13 | 1.46 |
11 | ARGENTO Angelica / SACCOMANDI Caterina / TERZILLI Clarissa / SCALAMANDRE' Silvia | 59 | CF | ABRUZZO | 4x100 Cadette | 11 | 50.31 |
12 | SITO Lorenzo / FRISCIONI Matteo / DI FELICE Matteo / PILOTTI Pascal | 58 | CM | ABRUZZO | 4X100 Cadetti | 11 | 45.14 |
11 | D'ALESSANDRO Elettra | 2008 | CF | ABRUZZOPOLISPORTIVA TETHYS CHIETI | PENTATHLON Cadette | 21 | 2744 |
12 | OTTAVIANI Simone | 2008 | CM | ABRUZZOA.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI | ESATHLON Cadetti | 12 | 3535 |
WISE: Sport Events Management - by FIDAL & AM-Linkweb