Ultimo Aggiornamento - Data: 8 ottobre 2023 / Ora: 15:43:23
CAORLE, 7-8 OTTOBRE 2023
Organizzazione: C. P. Fidal Venezia - Caorle
EMI - EMILIA ROMAGNA
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Regione | Gara | Clas. | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | ALDROVANDI Anita | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAA.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 80 metri Cadette - Finale | 14 | 10.49 |
5 | ALESSANDRI Achille | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNAATL. LIB. RIMINI | 2000 metri Cadetti | 2 | 5:32.49 |
103 | ARCANGELI Cielo sofia | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAATL. LIB. RIMINI | Giavellotto Cadette | 7 | 35.33 |
3 | BARBAGALLO Sophie | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAA.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Alto Cadette | 2 | 1.66 |
298 | BERLINI Emma | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 300 Hs Cadette - Finale | 15 | 47.97 |
5 | BONDIOLI Antonio | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNAC.U.S. PARMA | Lungo Cadetti | 12 | 5.78 |
3 | CANOVI Viola | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNACALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lungo Cadette | 2 | 5.98 |
38 | CATTANI Luca | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNAATLETICA 85 FAENZA | 1000 metri Cadetti | 38 | 2:50.30 |
104 | CIGNI Gabriele | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNAA.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Giavellotto Cadetti | 22 | 38.82 |
39 | COSTI Matias | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNACALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 2000 metri Cadetti | 12 | 5:51.47 |
5 | CREVACORE Federico | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNACALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 300 piani Cadetti - Batteria | 12 | 37.80 |
105 | DAMIANI Edoardo | 2009 | CM | EMILIA ROMAGNAA.S. LA FRATELLANZA 1874 | Asta Cadetti | 14 | 3.50 |
40 | DANANI Diego | 2009 | CM | EMILIA ROMAGNAATLETICA PARMA SPRINT | 1000 metri Cadetti | 22 | 2:45.60 |
5 | DE GIGLIO Alessandro | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNAA.S. LA FRATELLANZA 1874 | Alto Cadetti | 17 | 1.72 |
106 | FABBRI Agata maria | 2009 | CF | EMILIA ROMAGNAA.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Triplo Cadette | 9 | 11.03 |
107 | FACHIRI Nikolay | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNACSI SASSO MARCONI | Asta Cadetti | 15 | 3.50 |
41 | FANT Federico | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNAA.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 300 Hs Cadetti - Finale | DQ | |
5 | FERRARI Flavio | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNAATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Marcia 5000m Cadetti | 16 | 25:39.90 |
5 | GALLI Gian marco | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNACIRCOLO MINERVA ASD | 1000 metri Cadetti | 11 | 2:40.89 |
5 | GARNAROLI Diego | 2009 | CM | EMILIA ROMAGNAOLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Giavellotto Cadetti | 15 | 43.82 |
108 | GATTI Irene | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAATL. REGGIO ASD | Lungo Cadette | 8 | 5.24 |
109 | GAZZOTTI Giacomo | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNAA.S. LA FRATELLANZA 1874 | Giavellotto Cadetti | 28 | 28.71 |
5 | GIOTTOLI Andrea | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNAATL. ENDAS CESENA | Martello Cadetti | 6 | 50.82 |
5 | GIULIANI Pietro | 2009 | CM | EMILIA ROMAGNAEDERA ATL. FORLI | Asta Cadetti | 6 | 3.90 |
5 | GOVI Mattia | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNAATLETICA PARMA SPRINT | 1200 siepi Cadetti | 6 | 3:20.12 |
3 | GRANDI Vittoria | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAA.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Triplo Cadette | 2 | 11.95 |
5 | IOVINE Michael | 2009 | CM | EMILIA ROMAGNAATL. REGGIO ASD | Peso Cadetti | 15 | 13.08 |
3 | LIGORIO Giada margherit | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAA.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1000 metri Cadette | 14 | 3:10.09 |
42 | MASETTI Mirko | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNACALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 2000 metri Cadetti | 16 | 5:53.08 |
3 | MENGOZZI Letizia | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAATL. IMOLA SACMI AVIS | 1200 siepi Cadette | 9 | 4:04.85 |
110 | MONTERASTELLI Luca | 2009 | CM | EMILIA ROMAGNALIBERTAS ATLETICA FORLI' | Asta Cadetti | 18 | 3.35 |
111 | MOSCONI Stefano | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNAC.U.S. PARMA | Disco Cadetti | 10 | 32.99 |
3 | NDIAYE Sokhna seyenabou | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Peso Cadette | 5 | 11.66 |
5 | ORLANDI Giovanni | 2009 | CM | EMILIA ROMAGNAATL. ENDAS CESENA | 80 metri Cadetti - Finale | 15 | 9.64 |
3 | OVERCHENKO Anastasia | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAEDERA ATL. FORLI | Asta Cadette | 11 | 2.80 |
3 | PAGLIA Alessandra | 2009 | CF | EMILIA ROMAGNAATL. CASTELNOVO MONTI | Giavellotto Cadette | 13 | 33.00 |
3 | PALMONARI Beatrice | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAATL. IMOLA SACMI AVIS | Marcia 3000m Cadette | 2 | 14:49.23 |
5 | PANNI Nicola | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNAA.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 100 Hs Cadetti - Finale | 12 | 14.47 |
43 | PERETTI Luca | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNAA.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 1200 siepi Cadetti | 15 | 3:34.38 |
112 | PERUGINI Gabriele | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNALIBERTAS ATLETICA FORLI' | 2000 metri Cadetti | 33 | 6:19.64 |
3 | PIAZZA Irene | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAATL. ENDAS CESENA | Martello Cadette | 25 | 29.46 |
3 | PRATI Arianna | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAATL. ENDAS CESENA | Disco Cadette | 6 | 31.20 |
44 | PRIMICERI Teresa | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAA.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 2000 metri Cadette | 24 | 7:11.29 |
45 | RIZZO Pietro | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNAATLETICA 85 FAENZA | 80 metri Extra Cadetti | 13 | 9.71 |
46 | SAN MARTINI Greta | 2009 | CF | EMILIA ROMAGNAOLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 80 metri Extra Cadette | 1 | 10.35 |
5 | SEPA Benis israel | 2009 | CM | EMILIA ROMAGNALIBERTAS ATLETICA FORLI' | Disco Cadetti | 14 | 30.40 |
5 | SEPA Benis le saint | 2009 | CM | EMILIA ROMAGNALIBERTAS ATLETICA FORLI' | Triplo Cadetti | 8 | 12.94 |
3 | SUPPINI Carlotta | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAA.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 80 metri Cadette - Finale | 4 | 10.18 |
5 | TAGLIAFERRI Valerio | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNARICCIONE SESSANTADUE | 300 Hs Cadetti - Finale | 1 | 37.57 |
47 | TAMAGNINI Francesco | 2009 | CM | EMILIA ROMAGNAGOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 1000 metri Cadetti | 31 | 2:48.34 |
48 | TAMBORONI Mattia | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNAATLETICA PARMA SPRINT | 300 Hs Cadetti - Finale | 6 | 39.98 |
49 | TAMPELLINI Giovanni | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNASOCIETA' VICTORIA | 80 metri Extra Cadetti | 2 | 9.47 |
113 | TASSINARI Asia | 2009 | CF | EMILIA ROMAGNAG.P. ATLETICA MOLINELLA | Triplo Cadette | 6 | 11.42 |
3 | UCCELLI Francesca | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNACALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 300 metri Cadette - Batteria | 19 | 44.07 |
3 | VERDE Carlotta | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAATL. LIB. RIMINI | 2000 metri Cadette | 28 | 7:19.64 |
3 | VICENTINI Melissa | 2009 | CF | EMILIA ROMAGNAATLETICA PARMA SPRINT | 80 Hs Cadette - Batteria | 13 | 12.76 |
3 | ZACCARINI Alice | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAATLETICA PARMA SPRINT | 300 Hs Cadette - Finale | 4 | 44.97 |
3 | SUPPINI Carlotta / SAN MARTINI Greta / ALDROVANDI Anita / CANOVI Viola | 59 | CF | EMILIA ROMAGNA | 4x100 Cadette | DQ | |
5 | RIZZO Pietro / TAGLIAFERRI Valerio / TAMPELLINI Giovanni / ORLANDI Giovanni | 59 | CM | EMILIA ROMAGNA | 4X100 Cadetti | 10 | 45.03 |
3 | MANFREDINI Rita | 2008 | CF | EMILIA ROMAGNAA.S. LA FRATELLANZA 1874 | PENTATHLON Cadette | 3 | 4249 |
5 | MAZZOLI Duccio | 2008 | CM | EMILIA ROMAGNAA.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | ESATHLON Cadetti | 11 | 3677 |
WISE: Sport Events Management - by FIDAL & AM-Linkweb