Ultimo Aggiornamento - Data: 8 ottobre 2023 / Ora: 15:43:27
CAORLE, 7-8 OTTOBRE 2023
Organizzazione: C. P. Fidal Venezia - Caorle
TNT - TRENTINO
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Regione | Gara | Clas. | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|---|
74 | BALDESSARI Dasha | 2009 | CF | TRENTINOU.S. QUERCIA | 80 metri Extra Cadette | 14 | 10.85 |
15 | BASTERI Diego | 2008 | CM | TRENTINOATL. VALLI DI NON E SOLE | 100 Hs Cadetti - Finale | 5 | 13.89 |
75 | BELLIN Elena | 2009 | CF | TRENTINOU.S. QUERCIA | 80 metri Extra Cadette | 17 | 10.88 |
12 | BERTOLDI Camilla | 2009 | CF | TRENTINOATLETICA TRENTO | Giavellotto Cadette | 16 | 29.60 |
12 | BERTOLDI Cecilia | 2008 | CF | TRENTINOG.S. TRILACUM | 300 Hs Cadette - Batteria | 23 | 50.29 |
15 | BOSCO Pietro enrico | 2008 | CM | TRENTINOU.S. QUERCIA | Asta Cadetti | 18 | 3.35 |
12 | CASSARO Anna | 2008 | CF | TRENTINOUSD VILLAZZANO | Alto Cadette | 20 | 1.40 |
15 | CAVIOLA Mirco | 2008 | CM | TRENTINOUS CORNACCI TESERO ASD | 1000 metri Cadetti | 27 | 2:46.73 |
12 | COSTA Anna | 2008 | CF | TRENTINOATLETICA TEAM LOPPIO | 300 metri Cadette - Batteria | 20 | 44.42 |
12 | DAVES Agnese | 2008 | CF | TRENTINOG.S. TRILACUM | Triplo Cadette | 20 | 10.41 |
12 | DELLA PUPPA Silvia | 2009 | CF | TRENTINOLAGARINA CRUS TEAM | 1000 metri Cadette | 18 | 3:14.81 |
12 | DEZI Antonietta | 2008 | CF | TRENTINOATL. VALLI DI NON E SOLE | Disco Cadette | 23 | 20.41 |
12 | EMANUELLI Elisa | 2009 | CF | TRENTINOJUNIOR SPORT AVIO | 1200 siepi Cadette | 17 | 4:15.71 |
12 | FADANELLI Aurora | 2008 | CF | TRENTINOATLETICA ROTALIANA | 80 Hs Cadette - Batteria | 11 | 12.60 |
15 | FERRARI Giuliano | 2008 | CM | TRENTINOUSD VILLAZZANO | 300 Hs Cadetti - Finale | 15 | 41.24 |
12 | GALVAGNINI Drita | 2009 | CF | TRENTINOLAGARINA CRUS TEAM | Martello Cadette | 21 | 33.64 |
15 | GIRARDINI Nicola | 2008 | CM | TRENTINOATLETICA TIONE | 2000 metri Cadetti | 5 | 5:43.01 |
15 | LAZZERI Cristian | 2009 | CM | TRENTINOGS VALSUGANA TRENTINO | Martello Cadetti | 17 | 30.19 |
15 | LONER Emanuel | 2008 | CM | TRENTINOU.S. QUERCIA | 80 metri Cadetti - Batteria | 20 | 9.65 |
12 | LUCCHI Arianna | 2009 | CF | TRENTINOATLETICA TRENTO | Lungo Cadette | 13 | 5.01 |
15 | MELONI Alessio | 2008 | CM | TRENTINOTRENTINO LAGORAI TEAM | 300 piani Cadetti - Batteria | 16 | 39.02 |
15 | MENAPACE Cristian | 2008 | CM | TRENTINOATL. VALLI DI NON E SOLE | Peso Cadetti | 10 | 13.68 |
15 | MIORELLI Samuele | 2008 | CM | TRENTINOATLETICA ROTALIANA | Disco Cadetti | 18 | 27.88 |
175 | NARDELLI Sara | 2008 | CF | TRENTINOG.S. TRILACUM | Giavellotto Cadette | 6 | 38.39 |
12 | PAROTTO Paola | 2008 | CF | TRENTINOU.S. QUERCIA | 2000 metri Cadette | 8 | 6:43.51 |
12 | PEDERZOLLI Sara | 2009 | CF | TRENTINOG.S. TRILACUM | Peso Cadette | 21 | 7.78 |
12 | PEDROTTI Beatrice | 2009 | CF | TRENTINOLAGARINA CRUS TEAM | 80 metri Cadette - Batteria | 21 | 10.48 |
15 | PIASENTE Moise | 2008 | CM | TRENTINOTRENTINO LAGORAI TEAM | Lungo Cadetti | 14 | 5.65 |
15 | PISONI Michele | 2008 | CM | TRENTINOG.S. TRILACUM | Giavellotto Cadetti | 29 | 28.23 |
15 | PRADA Davide | 2009 | CM | TRENTINOATLETICA CLARINA TRENTINO | Triplo Cadetti | 16 | 12.39 |
12 | SLOMPO Emma | 2008 | CF | TRENTINOU.S. QUERCIA | Asta Cadette | 16 | 2.50 |
12 | TOMASI Irma | 2008 | CF | TRENTINOATLETICA ROTALIANA | Marcia 3000m Cadette | 21 | 19:09.31 |
15 | ZANDONELLA Alessio | 2008 | CM | TRENTINOATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1200 siepi Cadetti | 2 | 3:16.87 |
15 | ZULINI Andrea | 2008 | CM | TRENTINOATLETICA ROTALIANA | Alto Cadetti | 26 | 1.66 |
12 | BALDESSARI Dasha / PEDROTTI Beatrice / BELLIN Elena / FADANELLI Aurora | 57 | CF | TRENTINO | 4x100 Cadette | 13 | 50.73 |
15 | LONER Emanuel / PRADA Davide / BASTERI Diego / MELONI Alessio | 59 | CM | TRENTINO | 4X100 Cadetti | 9 | 45.02 |
15 | MENAPACE Giacomo | 2008 | CM | TRENTINOATL. VALLI DI NON E SOLE | ESATHLON Cadetti | 16 | 3064 |
12 | TORRESANI Sara | 2008 | CF | TRENTINOATL. VALLI DI NON E SOLE | PENTATHLON Cadette | 20 | 2900 |
WISE: Sport Events Management - by FIDAL & AM-Linkweb