Ultimo Aggiornamento - Data: 11 febbraio 2023 / Ora: 20:11:19
Organizzazione: ASD Atletica Dolomiti Friulane - Vajont
RISULTATI - Classifica Ufficiale (11 feb 20:11)
Finale - Cross FVG SM60
Centro Sportivo Vajont - 11 feb 2023 - 16:01
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 420 | CAO Gianbattista | 1963 | SM60 | PN500 G. P. LIVENZA SACILE | 16:28 |
2 | 415 | BALDASSAR Antonio | 1959 | SM60 | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | 16:45 |
3 | 473 | TOFFOLETTI Giacomo | 1963 | SM60 | UD541 MOSTRORUN A.S.D. | 16:47 |
4 | 410 | MARTINUZZI Andrea | 1962 | SM60 | PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE | 16:48 |
5 | 441 | MARTIN Claudio | 1959 | SM60 | PN522 PODISTI CORDENONS | 16:52 |
6 | 425 | PICCININ Giovanni | 1963 | SM60 | PN500 G. P. LIVENZA SACILE | 16:53 |
7 | 427 | TRACANELLI Giovanni | 1960 | SM60 | PN502 ATLETICA SAN MARTINO | 17:03 |
8 | 429 | BASEI Andrea | 1961 | SM60 | PN502 ATLETICA SAN MARTINO | 17:06 |
9 | 431 | BELTRAME Alfio | 1962 | SM60 | PN502 ATLETICA SAN MARTINO | 17:13 |
10 | 402 | BABICH Fulvio | 1959 | SM60 | GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER | 17:19 |
11 | 435 | ZECCHIN Pietro | 1962 | SM60 | PN502 ATLETICA SAN MARTINO | 17:28 |
12 | 448 | QUARTA Antonio | 1962 | SM60 | PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN | 17:32 |
13 | 445 | BIASOTTO Ivano | 1963 | SM60 | PN525 AZZANO RUNNERS | 17:35 |
14 | 438 | LIBANORA Luca | 1962 | SM60 | PN502 ATLETICA SAN MARTINO | 17:44 |
15 | 471 | CANDOLO Remo | 1961 | SM60 | UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP | 17:51 |
16 | 449 | LAZOVIC Srdjan | 1962 | SM60 | PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN | 17:52 |
17 | 458 | COTTERLI Stefano | 1960 | SM60 | TS044 TRIESTE ATLETICA | 18:15 |
18 | 406 | DEL FRARI Gian aurelio | 1962 | SM60 | PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE | 18:28 |
19 | 432 | CODEN Danilo | 1961 | SM60 | PN502 ATLETICA SAN MARTINO | 18:46 |
20 | 466 | BULFON Claudio | 1961 | SM60 | UD110 ATLETICA 2000 | 18:47 |
21 | 468 | SIMONITTI Valter | 1963 | SM60 | UD110 ATLETICA 2000 | 18:49 |
22 | 409 | RUGO Renzo | 1960 | SM60 | PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE | 18:51 |
23 | 426 | CARNELOS Leonardo | 1959 | SM60 | PN500 G. P. LIVENZA SACILE | 19:00 |
24 | 407 | MARCHIO' Giorgio | 1960 | SM60 | PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE | 19:04 |
25 | 423 | SPERANZA Luca | 1963 | SM60 | PN500 G. P. LIVENZA SACILE | 19:31 |
26 | 464 | D'ANGELA Lorenzo | 1963 | SM60 | UD110 ATLETICA 2000 | 20:07 |
27 | 454 | LUISA VISSAT Paolo | 1960 | SM60 | PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO | 21:43 |
28 | 417 | BRUNO Antonio lorenzo | 1962 | SM60 | PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE | 22:39 |
29 | 413 | CORAZZA Dario | 1962 | SM60 | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | 23:58 |
30 | 440 | REFFO Giorgio | 1960 | SM60 | PN502 ATLETICA SAN MARTINO | 24:28 |
31 | 418 | ARPIONI Domenico | 1963 | SM60 | PN500 G. P. LIVENZA SACILE | 25:21 |
439 | STOLF Lucio | 1962 | SM60 | PN502 ATLETICA SAN MARTINO | DNS | |
453 | CIA Tiziano | 1962 | SM60 | PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN | DNS | |
455 | MILANESE Massimo | 1963 | SM60 | PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO | DNS |
WISE: Sport Events Management - by FIDAL SERVIZI & AM-Linkweb