Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
550 | ALESSI Marzio | 1975 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
551 | AMBROSINO Luigi | 1960 | SM60 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 1h00:46 (Corsa strada Km 10) |
552 | AMISANO Monica | 1972 | SF50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 48:57 (Corsa strada Km 10) |
553 | BARONE Fabrizio | 1969 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 44:47 (Corsa strada Km 10) |
554 | BELLOTTO Fulvia Chiara | 1978 | SF45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 49:48 (Corsa strada Km 10) |
555 | BELTRAMO Maria Cristina | 1963 | SF60 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
556 | BENOZZO Ferruccio | 1969 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
557 | BERCHIELLI Andrea | 1976 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
558 | BO Giuseppe | 1954 | SM65 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
559 | BONINO Stefano | 1989 | SM | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
560 | BRUNO Andrea | 1963 | SM60 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
561 | CARUSO Tiziana | 1970 | SF50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
562 | CASTAGNO Gabriele | 1988 | SM35 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
563 | CEVRERO Alessandro | 1972 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 50:02 (Corsa strada Km 10) |
564 | CIOCCA Tiziana Elia | 1976 | SF45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
565 | CRESCENTINI Emiliano | 1979 | SM40 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
566 | CUDA Luca | 1968 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
567 | D'ALOIA Michele | 1971 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 48:27 (Corsa strada Km 10) |
568 | DELLA MALVA Berardino | 1971 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
569 | DI CHIANO Antonio | 1966 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
570 | DOBRILLA Paola | 1973 | SF50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
571 | DORIGUZZI BREATTA Rober | 1974 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
572 | ENIPEO Laura | 1969 | SF50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 56:12 (Corsa strada Km 10) |
573 | FEDE Michele | 1966 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 44:26 (Corsa strada Km 10) |
574 | FELLECA Antonio | 1964 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
575 | FIORE Albarosa | 1957 | SF65 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 1h02:33 (Corsa strada Km 10) |
576 | FISSORE Marco | 1973 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
577 | FONTANA Mauro | 1967 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
578 | GIARDINA Pierfrancesca | 1983 | SF40 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
579 | GIOIA Rinaldo | 1963 | SM60 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
580 | GIULIO TONOLO Fabrizio | 1970 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 38:37 (Corsa strada Km 10) |
581 | GIVA Valter | 1965 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
582 | JAHDARI El Mahdi | 1984 | SM35 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 36:34 (Corsa strada Km 10) |
583 | JANNUZZO Luca | 2001 | PM | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 36:50 (Corsa strada Km 10) |
584 | LATO Annamaria | 1968 | SF55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
585 | LEROSE Francesco | 1954 | SM65 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
586 | LIBERATI Massimo | 1958 | SM65 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
587 | LUISE Luca | 1978 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
588 | MAGRA Giorgio | 1967 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 49:20 (Corsa strada Km 10) |
589 | MAKHOTINA Oxana | 1978 | SF45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 52:01 (Corsa strada Km 10) |
590 | MARENZANO Fabrizio | 1969 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 43:59 (Corsa strada Km 10) |
591 | MARLETTA Marco | 1970 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
592 | MARTINA Claudia | 1973 | SF50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
593 | MENSI Federico | 1970 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
594 | METTA Claudio | 1981 | SM40 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 39:10 (Corsa strada Km 10) |
595 | MIGLIOLI Valentina | 1982 | SF40 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
596 | MINICHETTI Mario | 1964 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 47:51 (Corsa strada Km 10) |
597 | MONTANERA Carlotta Fede | 1982 | SF40 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 41:28 (Corsa strada Km 10) |
598 | ODETTI Elena | 1978 | SF45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
599 | ORSI Luca | 1978 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 44:14 (Corsa strada Km 10) |
600 | PALIERI Giorgia | 1998 | SF | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
601 | PALIERI Giorgio | 1966 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
602 | PIAZZA Marco Salvatore | 1979 | SM40 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
603 | PINCETTI Giampiero | 1966 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 40:42 (Corsa strada Km 10) |
604 | PINTOCCHI Emanuele | 1953 | SM70 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
605 | PUGLIARA Salvatore | 1968 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 41:39 (Corsa strada Km 10) |
606 | RACCA Luciano | 1963 | SM60 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 48:07 (Corsa strada Km 10) |
607 | RANDAZZO Mauro Francesc | 1974 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
608 | RE Luigi | 1971 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 40:22 (Corsa strada Km 10) |
609 | RIU Andrea | 1968 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
610 | RIVELLA Alessandro | 1978 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 37:59 (Corsa strada Km 10) |
611 | RIVITUSO Maurizio | 1965 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 49:41 (Corsa strada Km 10) |
612 | RONCADOR Angela | 1978 | SF45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
613 | SANSONNE Giovanna | 1973 | SF50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 52:41 (Corsa strada Km 10) |
614 | SETARO Vincenzo | 1978 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 48:14 (Corsa strada Km 10) |
615 | SEVERINI Luca | 1975 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 43:37 (Corsa strada Km 10) |
616 | TAGLIENTE Giuseppe | 1968 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
617 | TUNNO Andrea | 1973 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
618 | VASSALLO Salvatore | 1985 | SM35 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
619 | VIOTTO Gianluca | 1970 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
620 | VURCHIO Raffaella | 1974 | SF45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
621 | ZANI Daniele | 1968 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
622 | ZUCARO Francesco | 1969 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
|
TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
623 | AIRAUDO Cristiano | 1980 | SM40 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
624 | APREA Paolo | 1982 | SM40 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
625 | AUDENINO Giuseppe | 1954 | SM65 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
626 | BARTOLOTTA Valentina | 1989 | SF | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
627 | BERTIN Sylvie | 1980 | SF40 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
628 | BEUX Elisa | 1972 | SF50 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
629 | BORGOGNO Maurizio | 1979 | SM40 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
630 | CAPOMOLLA Giuseppe | 1970 | SM50 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 36:15 (Corsa strada Km 10) |
631 | COSTABELLO Luca | 1974 | SM45 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 39:44 (Corsa strada Km 10) |
632 | DINAMO Daniela | 1964 | SF55 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 56:05 (Corsa strada Km 10) |
633 | FALCO Davide | 1973 | SM50 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 44:27 (Corsa strada Km 10) |
634 | FALCO Gualtiero | 1967 | SM55 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 38:38 (Corsa strada Km 10) |
635 | GASCA Massimo | 1990 | SM | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 42:36 (Corsa strada Km 10) |
636 | GHIRARDI Stefano | 1986 | SM35 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 44:25 (Corsa strada Km 10) |
637 | GIRAUDO Luca | 1988 | SM35 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 34:19 (Corsa strada Km 10) |
638 | GIUSTETTO Francesco | 1974 | SM45 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 49:03 (Corsa strada Km 10) |
639 | GRAGLIA Enzo | 1969 | SM50 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 39:45 (Corsa strada Km 10) |
640 | LAZAR Loredana | 1980 | SF40 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
641 | MARRAS Piero Antonio | 1970 | SM50 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
642 | MASSELLO Patrich | 1973 | SM50 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 45:20 (Corsa strada Km 10) |
643 | MILANI Adele | 1961 | SF60 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 47:04 (Corsa strada Km 10) |
644 | MONDINO Erica | 1974 | SF45 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 52:51 (Corsa strada Km 10) |
645 | PIPINO Elisa | 1974 | SF45 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 57:48 (Corsa strada Km 10) |
646 | RIVA Fabio | 1988 | SM35 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 35:06 (Corsa strada Km 10) |
647 | SAPPE' Roberto | 1971 | SM50 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 40:00 (Corsa strada Km 10) |
648 | SOLARO Simona | 1970 | SF50 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 54:52 (Corsa strada Km 10) |
649 | VERNACCHIO Maria Grazia | 1978 | SF45 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
650 | VINCON Michele | 1973 | SM50 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 41:33 (Corsa strada Km 10) |
|
TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. | Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
651 | CIPULLO Dario | 1972 | SM50 | TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
652 | GELATO Paolo | 1974 | SM45 | TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 40:20 (Corsa strada Km 10) |
|
TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 | Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
653 | RICCITELLI Dario | 1974 | SM45 | TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
|
TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
654 | CINQUEONCE Fabio | 1969 | SM50 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
655 | D'AURIA Laura | 1972 | SF50 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
656 | DEMATTEIS Giovanni | 1969 | SM50 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
657 | DI LORETO Silvia | 1979 | SF40 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
658 | MANCIN Claudio Loris | 1968 | SM55 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
659 | POL Ilaria | 1977 | SF45 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
|
TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' | Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
660 | BATTUELLO Maurizio | 1965 | SM55 | TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
661 | CHIOCCHI Giampiero | 1980 | SM40 | TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
662 | DE VINCENTI Gianluigi | 1978 | SM45 | TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
663 | FIAMMENGO Paola | 1970 | SF50 | TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
664 | GUGLIELMO Fabrizio | 1972 | SM50 | TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
665 | LINARI Vitaliano | 1967 | SM55 | TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
666 | PERARDI Monica Alessand | 1969 | SF50 | TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
667 | SALARO Fabio | 1991 | SM | TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 34:30 (Corsa strada Km 10) |
668 | SCALICI Vincenzo | 1967 | SM55 | TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
|
TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
669 | ARGENTINO Gabriella | 1978 | SF45 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
670 | BERTARIONE Anna | 1965 | SF55 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 56:37 (Corsa strada Km 10) |
671 | BISIO Marco | 1969 | SM50 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
672 | BOGGIO Teresa | 1984 | SF35 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
673 | CAMINA GOMES Sabina | 1981 | SF40 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
674 | CAMPASSO Stefania | 1976 | SF45 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 49:22 (Corsa strada Km 10) |
675 | CAPONE Laura | 1974 | SF45 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 52:49 (Corsa strada Km 10) |
676 | CASTAGNA Antonio | 1967 | SM55 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 47:28 (Corsa strada Km 10) |
677 | CAVALLERA Nicol Albina | 1979 | SF40 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 38:08 (Corsa strada Km 10) |
678 | CIELI Michele Marco | 1971 | SM50 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
679 | COTRINO Roberto | 1987 | SM35 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
680 | DEMAIO Francesco | 1981 | SM40 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 37:45 (Corsa strada Km 10) |
681 | DESTEFANIS Andrea | 1970 | SM50 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 49:09 (Corsa strada Km 10) |
682 | DI CERBO Emanuele | 1990 | SM | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
683 | FERRINI Maria | 1974 | SF45 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 53:38 (Corsa strada Km 10) |
684 | GAMBINO Francesco | 1970 | SM50 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 38:40 (Corsa strada Km 10) |
685 | GARIBALDI Simone | 1989 | SM | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
686 | GARIGLIO Maurizio | 1979 | SM40 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 35:34 (Corsa strada Km 10) |
687 | GIAMPAOLO Simone | 1985 | SM35 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
688 | GIRARDO Manuela | 1984 | SF35 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
689 | GONELLA Andrea | 1984 | SM35 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
690 | HOLLOSI Roman | 1968 | SM55 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
691 | IOPPOLO Andrea | 1978 | SM45 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 43:32 (Corsa strada Km 10) |
692 | IOZZOLINO Marco | 1984 | SM35 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 38:38 (Corsa strada Km 10) |
693 | LASTRICO Giulia | 1993 | SF | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
694 | MARTINO Massimiliano | 1970 | SM50 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
695 | MAZZON Marco | 1996 | SM | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 32:20 (Corsa strada Km 10) |
696 | MINUTO Massimiliano | 1974 | SM45 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
697 | NAPOLITANO Ciro | 1985 | SM35 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 38:09 (Corsa strada Km 10) |
698 | PASTORELLI Valentina | 1980 | SF40 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
699 | PERELLI Michele | 1976 | SM45 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
700 | PRONE Maria Teresa | 1973 | SF50 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
701 | QUARANTA Simona | 1969 | SF50 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 54:04 (Corsa strada Km 10) |
702 | RUSSO Matteo | 1983 | SM40 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 35:16 (Corsa strada Km 10) |
703 | SABENA Stefania | 1978 | SF45 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
704 | SAVARINO Giorgio | 1979 | SM40 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
705 | SCIARRONE Antonio | 1970 | SM50 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
706 | SICIGNANO Federica | 1984 | SF35 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
707 | TENDERINI Emanuela | 1969 | SF50 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 50:05 (Corsa strada Km 10) |
708 | TONETTI Luisa | 1969 | SF50 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 49:49 (Corsa strada Km 10) |
709 | VOGLIOTTI Gabriella | 1963 | SF60 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 52:01 (Corsa strada Km 10) |
710 | ZILLE Andrea | 1972 | SM50 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
|
VA048 DINAMO TEAM SSD ARL | Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
711 | MAGLIANO Camilla | 1985 | SF35 | VA048 DINAMO TEAM SSD ARL | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
|
VC001 ATL. SANTHIA' | Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
712 | MAZZUCCO Edoardo | 2000 | SM | VC001 ATL. SANTHIA' | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 32:55 (Corsa strada Km 10) |
|
VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10 | GOZZANO Annamaria | 2003 | PF | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | 40:07 (Corsa strada Km 10) |
713 | GOZZANO Marco | 1963 | SM60 | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
|
VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS | Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
714 | BONASIA Maria Grazia | 1976 | SF45 | VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
|
VE534 RUN SPINEA RUN A.S.D. | Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
715 | COSTANTINO Francesco | 1977 | SM45 | VE534 RUN SPINEA RUN A.S.D. | Corsa su Strada BRA IX MIGLIA | (Corsa strada Km 10) |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |