Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
300 | ALBER Klara | 2010 | RF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
303 | COSER Anna | 2011 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
307 | TOMASI Noemi | 2011 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
306 | GATTO Matilde | 2011 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
301 | CAMIN Alba | 2011 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
304 | DANIELI DE ZAMBIASI Mia | 2011 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
302 | CIMMINO Jessica | 2010 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
305 | GASPEROTTI Alice | 2011 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
308 | BUSETTI Giulia | 2011 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
309 | EL KAMAUNI Yasmine | 2010 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
310 | MORESCHINI Chiara | 2010 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
311 | PINDO Margherita | 2010 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
312 | VESCI Desire | 2010 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
317 | ZAMBONI Alice | 2010 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
316 | ZAMBONI Emma | 2010 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
313 | COLOMBINI Carlotta | 2011 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
315 | MARCHESONI Beatrice | 2010 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
314 | GHEDINI Margherita | 2011 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
327 | VASILIU Maria Clara | 2010 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
319 | LUI Victoria | 2010 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
326 | SETTI Bianca | 2010 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
320 | MONTAGNI Cecilia | 2011 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
325 | SCALABRIN Diletta | 2011 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
322 | POMINO Eleonora | 2010 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
323 | RIGHI Helena | 2011 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
324 | ROSA' Silvia | 2011 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
321 | MORATELLI Elisa | 2011 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
318 | BISOFFI Giada | 2010 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
328 | BINDO Aurora Lia | 2010 | RF | TN119 S.A. VALCHIESE | |
330 | ZANETTI Ines | 2010 | RF | TN119 S.A. VALCHIESE | |
329 | GIOVANELLI Eleonora | 2010 | RF | TN119 S.A. VALCHIESE | |
331 | DELVAI Maddalena | 2010 | RF | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | |
337 | PALLANCH Nina | 2010 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
336 | DELLADDIO Penelope | 2010 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
334 | CHAMROO Mery Rose | 2010 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
335 | CONT Nicole | 2011 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
333 | CESCHI Greta | 2011 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
332 | ANDREOLLI Adele | 2011 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
340 | LANDONI Luna Vittoria | 2010 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
339 | GIULIANI Vittoria | 2010 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
342 | STURIANO Gaia | 2010 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
341 | POLI Denise | 2010 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
338 | DE TOGNI Caterina | 2010 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
343 | ZUCCHELLI Elisa | 2010 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
347 | DETASSIS Erica | 2010 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
345 | CASALI Emma | 2011 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
348 | GOTTARDI Marta | 2011 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
346 | COBELLI Adele | 2011 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
344 | BRUGNARA Stella | 2011 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
349 | NICOLINI Noemi | 2011 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
350 | SCHIAVO Caterina | 2010 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
355 | PISONI Elisa | 2010 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | |
352 | BONES Federica | 2010 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | |
353 | MOLINARI Giorgia | 2011 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | |
351 | BERTOLDI Rebecca | 2011 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | |
356 | SEPPI Caterina | 2010 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | |
354 | NARDELLI Elisa | 2011 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | |
359 | ROSSI Lucrezia | 2010 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
358 | RAMPANELLI Sara | 2010 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
357 | DE PAULIS Vanessa | 2010 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
360 | GALVAN Angela | 2010 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
362 | ZURLO Monica | 2010 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
361 | TRENTIN Gioia | 2010 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
|
Cross Km 1,73 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
203 | DI MATTIA Lorenzo | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
206 | MONTAGNI Damiano | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
204 | FACCHINELLI Daniel | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
205 | GUZZON Matteo | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
201 | BORTOLOTTI Francesco | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
207 | RICCA Alessio | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
200 | BORTOLAMEDI Luca | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
202 | CAROBELLO Mario | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
208 | ALBANESE Federico | 2010 | RM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
209 | DALLAGO Riccardo | 2010 | RM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
210 | BORTOLAMEOTTI Mohit | 2011 | RM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
212 | GIBERTONI Sebastiano | 2011 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
220 | VALDUGA Edoardo | 2010 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
215 | MANFREDI Diego | 2011 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
219 | SAKURTI Ermal | 2011 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
213 | GOBBER Stefano | 2010 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
217 | PAOLETTO Daniel | 2011 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
218 | RAFFAELLI Francesco | 2011 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
214 | MALESARDI Pietro | 2011 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
216 | MINIUCCHI Giacomo | 2011 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
211 | BENEDETTI Adam | 2010 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
225 | MOSCA Marco | 2010 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
223 | ENI Vigilio | 2010 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
224 | ENI Gabriele | 2010 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
222 | CATTARINA Nicola | 2011 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
221 | BELTRAMI Diego | 2011 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
226 | ZONTINI Matteo | 2011 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
227 | MATASSONI Pietro | 2011 | RM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
230 | PARISI Davide | 2010 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
231 | SANTI Lorenzo | 2011 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
228 | GATTI Francesco | 2011 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
229 | MARTINELLI Tommaso | 2011 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
236 | MOSER Daniele | 2011 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
240 | VULCAN Emanuele | 2010 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
238 | TANARA Jody | 2011 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
234 | IANES Gabriele | 2011 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
235 | MARCHI Andrea | 2010 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
239 | TESSADRI Valerio | 2010 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
233 | HOLLER Martin | 2010 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
232 | FRANCH Piero | 2010 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
237 | SARTORI Giovanni | 2011 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
246 | STABLUM Emilio | 2010 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | |
245 | SANTONI Rocco | 2010 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | |
243 | GREGORI Zaccaria | 2010 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | |
244 | PETERLINI Enrico | 2011 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | |
242 | GENELETTI Senne | 2011 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | |
241 | GALANTE Francesco | 2010 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | |
248 | KELLER Leonardo | 2010 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
247 | BRAGAGNA Mattia | 2011 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
249 | SCHWARZ Alessandro | 2010 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
250 | NGUNZA Davi | 2011 | RM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
251 | RIPPA Leonardo | 2010 | RM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
|
Cross Km 1,73 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
151 | TRENKWALDER Lena | 2008 | CF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | |
150 | SAILER Maria | 2008 | CF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | |
155 | PIRCHER Magdalena | 2009 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
152 | AGETHLE Julia | 2008 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
158 | SCHROTT Eva | 2009 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
153 | ANDRES Lilian Marie | 2009 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
154 | MITTERHOFER Katja | 2008 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
156 | SALARIS Laura | 2009 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
157 | SAMBIN Sofia | 2008 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
159 | BACHMANN Sinah | 2009 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
160 | WALLISCH Lina | 2009 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
164 | SEGATTA Emma | 2009 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
162 | LIBARDI Ilaria | 2009 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
163 | PELZ Sofia | 2009 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
161 | FACCIPONTI Silvia | 2009 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
165 | FLOR Elisa | 2008 | CF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
169 | TOME' Letizia | 2009 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
168 | ROSA' Anna | 2009 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
167 | PAROTTO Paola | 2008 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
166 | DE FRANCO Isabel | 2008 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
170 | VICARI Gaia | 2009 | CF | TN119 S.A. VALCHIESE | |
171 | CONT Eleonora | 2009 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
172 | DELLA PUPPA Silvia | 2009 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
174 | TASIN Letizia | 2008 | CF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
173 | GATTI Sofia | 2009 | CF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
178 | IACHEMET Giorgia | 2008 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
179 | MATTEVI Chiara | 2008 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
181 | TELCH Sara | 2009 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
177 | BONFANTI Chiara | 2009 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
176 | ARSENI Maria | 2009 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
175 | ARMAN Sofia | 2009 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
180 | SAVOI Giulia | 2009 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
182 | FILAGRANA Erica | 2009 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
183 | CIVITILLO Maria | 2009 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
188 | PRATAIOLA Artemisia | 2008 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
186 | GUADAGNINI Dominique | 2008 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
184 | FABRIS Emma | 2008 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
187 | NARDELLI Sara | 2008 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
185 | GRANATA Denise | 2009 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
191 | ZOCCATELLI Margherita | 2008 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
190 | ZOCCATELLI Teresa | 2008 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
189 | URSELLA Camilla | 2009 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
192 | BIADA Emma | 2009 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
194 | TOMASI Irma | 2008 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
193 | MATTE' Maira | 2009 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
197 | TREVISAN Pamela | 2009 | CF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
196 | MANIOTTI Melany Katerin | 2009 | CF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
195 | FANTE Giada | 2009 | CF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
198 | EMANUELLI Elisa | 2009 | CF | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
|
Cross Km 2,330 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
19 | PEDO Leo | 2009 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
23 | OSS ANDERLOT Nicola | 2009 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
21 | GORZA Gregorio | 2009 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
22 | NICODANO Arturo Franco | 2009 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
20 | BEBBER Mattia | 2009 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
24 | CORRADINI Alex | 2009 | CM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
27 | GHEDINI Marco | 2008 | CM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
25 | BERTOLDI Gabriele | 2008 | CM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
28 | MOGGIO Damiano | 2009 | CM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
26 | CONTI Alessandro | 2009 | CM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
30 | LA GRUTTA Alessandro | 2009 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
31 | ZIVIANI Mattia | 2008 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
29 | FAVRIN Pietro | 2009 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
32 | GEROLA Riccardo | 2009 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
34 | ZANDONAI Mattia | 2008 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
33 | MATASSONI Edoardo | 2009 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
36 | GRASSI Nicola | 2009 | CM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
35 | BORTOLOTTI Damiano | 2008 | CM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
37 | REGOLA Jonas | 2008 | CM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
39 | FILIPPI Pietro | 2008 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
43 | VULCAN Tommaso | 2008 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
40 | GIROTTO Giacomo | 2009 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
42 | PIFFER Stefano | 2009 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
44 | ZANDONELLA Alessio | 2008 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
38 | BORTOLOTTI Stefano | 2009 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
41 | PAOLI Marco | 2009 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
45 | FABRIS Elia | 2008 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | |
46 | GRASSI Samuele | 2008 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | |
47 | POMBENI Niccolo | 2008 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | |
48 | MIORELLI Samuele | 2008 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
49 | ZULINI Andrea | 2008 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
51 | VOLTOLINI Diego | 2008 | CM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
50 | MELONI Alessio | 2008 | CM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
52 | FERRARI Giuliano | 2008 | CM | TN567 USD VILLAZZANO | |
53 | ROTA Marco | 2008 | CM | TN567 USD VILLAZZANO | |
|
Cross Km 3,23 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
56 | GUNSCH Johanna Emma | 2007 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
57 | HAUSER Kathrin | 2007 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
54 | GAMPER Julia | 2007 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
55 | GHIRARDELLO PICHLER Emm | 2006 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
58 | BACHMANN Sylvia | 2007 | AF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
59 | OSS ANDERLOT Lucia | 2006 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
60 | DI LORENZO Agata | 2007 | AF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
62 | GEROLA Martina | 2007 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
61 | FRANCESCHINI Francesca | 2006 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
63 | FERRARI Licia | 2007 | AF | TN119 S.A. VALCHIESE | |
64 | ZUCCHELLI Lucia | 2007 | AF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
65 | MONAUNI Aurora | 2007 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
67 | RIZZON Virginia | 2007 | AF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
66 | BERLANDA Silvia | 2006 | AF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
|
Cross Km 3,23 Allievi | Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
68 | OLIVETTO Simon | 2007 | AM | BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE | |
69 | FORMAGGIO Daniele | 2007 | AM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | |
71 | TASSIELLI Giuseppe | 2007 | AM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | |
70 | SANTORO Alessandro | 2007 | AM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | |
75 | VALENTE Achille | 2007 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
74 | TREVISAN Alessandro | 2006 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
73 | SAMMARCO Raffaele | 2007 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
72 | DYKOPAVLENKO Nicola | 2007 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
76 | CORSINI Massimiliano | 2006 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
77 | ENI Pietro | 2006 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
78 | NARDELLI Michael | 2006 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
79 | DAVES Edoardo | 2006 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | |
80 | DEPAOLI Simone | 2007 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | |
82 | GOSETTI Alan | 2007 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
81 | ANDREATTA Riccardo | 2007 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
83 | SLOMP Samuele | 2007 | AM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
|
Cross Km 3,23 Juniores Donne | Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
381 | HOFER Anna | 2005 | JF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
382 | LEUPRECHT Lisa | 2005 | JF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
380 | FRICK Nike Deianira | 2004 | JF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
383 | VUCEMILLO Emily | 2004 | JF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | |
384 | DOSSI Veronica | 2004 | JF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
385 | SCHIAVO Maria | 2004 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
387 | MALCOTTI Martina | 2005 | JF | TN119 S.A. VALCHIESE | |
386 | BONOMINI Chiara | 2004 | JF | TN119 S.A. VALCHIESE | |
388 | ZUCCHELLI Giulia | 2005 | JF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
|
Cross Km 3,23 Juniores Uomini | Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
372 | VANZETTA Davide | 2005 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
373 | VANZETTA Nicola | 2005 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
371 | ROPELATO Cristiano | 2004 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
370 | ALTERI Alessio | 2005 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
374 | BAZZOLI Gabriel | 2005 | JM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
376 | TAISSIR Ayoub | 2004 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
375 | OSTI Davide | 2005 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
377 | DEVIGILI Mattia | 2005 | JM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
|
Cross Km 3,23 Assoluti Donne | Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
363 | SPARER Sandra | 1995 | SF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | |
364 | MICHELON Desiree | 1994 | SF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
365 | NICOLETTI Elisabetta | 1990 | SF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
366 | CRISTOFORETTI Sabrina | 1997 | SF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
367 | BATTISTI Silvia | 1991 | SF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
368 | SCRINZI Federica | 1990 | SF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
369 | CHIESURIN Gioia | 2001 | PF | TN136 U.S. PRIMIERO ASD | |
|
Cross Km 3,23 Assoluti Uomini | Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | ROSSI Paolo | 2003 | PM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | |
3 | BOUKADDANE Mohammed | 1993 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
5 | GEAT Luca | 1993 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
4 | FERRERO Lorenzo | 2002 | PM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
6 | KONATE Ismail | 1994 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
7 | BAZZOLI Diego | 1998 | SM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
8 | GABUSI Damiano | 1997 | SM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
10 | DECARLI Denis | 1991 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
11 | MAZZALAI Marco | 1998 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
12 | OSTI Emanuele | 2003 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
13 | PARISI Davide | 1991 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
9 | DALLAGO Tobia | 2003 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
14 | TAISSIR Ahmed | 1999 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
15 | BENEDETTI Alessio | 1999 | SM | TN139 S.S. TENNO | |
16 | ROSSI Alessio | 1999 | SM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
17 | ZENI Filippo | 1999 | SM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
|
Cross Km 4,73 SM35/SM50 | Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
261 | PREMSTALLER Georg | 1980 | SM40 | BZ028 ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN | |
260 | KEMENATER Philipp | 1987 | SM35 | BZ028 ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN | |
262 | OLIVETTO Patrick | 1977 | SM45 | BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE | |
263 | TORELLI Alberto | 1976 | SM45 | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
264 | GASPERETTI Alessandro | 1978 | SM45 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
265 | MOSER Giuliano | 1984 | SM35 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
266 | VALDUGA Claudio | 1975 | SM45 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
268 | FENOLI Franco | 1979 | SM40 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
267 | CIMAROLLI Omar | 1972 | SM50 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
269 | GUALDI Walter | 1980 | SM40 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
272 | MODENA Christian | 1984 | SM35 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
271 | LIONETTI Mario | 1973 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
273 | ZANDONAI Moreno | 1970 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
274 | ZANDONAI Michele | 1981 | SM40 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
270 | FORLETTA Marco | 1986 | SM35 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
276 | PARISI Andrea | 1973 | SM50 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
275 | MAIORCA Giovanni Maria | 1987 | SM35 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
277 | ANDREATTA Stefano | 1970 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
279 | CAPELLI Marco | 1981 | SM40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
281 | MONAUNI Fabio | 1979 | SM40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
278 | BERNARDI Ezio | 1973 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
280 | LONER Alessio | 1971 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
282 | ZANDONELLA Marco | 1971 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
286 | SCHIAVO Stefano | 1977 | SM45 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
285 | RASPADORI Carlo | 1969 | SM50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
284 | PEDROTTI Mirko | 1983 | SM40 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
283 | BRUSCO Stefano | 1980 | SM40 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
289 | LIBERTO Pasquale Stefan | 1983 | SM40 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
291 | PASOLLI Maurizio | 1982 | SM40 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
287 | COSER Stefano | 1975 | SM45 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
290 | MIORELLI Alessandro | 1975 | SM45 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
288 | KELLER Massimo | 1976 | SM45 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
292 | CESARO Andrea | 1983 | SM40 | TN531 TRENTINO RUNNING TEAM | |
293 | MELONI Michele | 1974 | SM45 | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
294 | RIZZON Emilio | 1974 | SM45 | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
295 | OSTI Luca | 1975 | SM45 | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
297 | GUZZON Raffaele | 1979 | SM40 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
298 | LUCCHI Felice | 1975 | SM45 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
296 | BERTOLDI Nicola | 1976 | SM45 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
|
Cross Km 3,23 Seniores/sf35 e oltre | Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
18 | BETTIN Loretta | 1980 | SF40 | BS562 ATL.PARATICO | |
80 | BARBI LANZINER Rosanna | 1958 | SF65 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | |
84 | GENNARI Michela | 1967 | SF55 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
86 | PFATTNER Herta | 1958 | SF65 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
85 | CAMPOSTRINI Veronica | 1982 | SF40 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
87 | ARMANINI Teresa | 1968 | SF55 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
89 | SCANDOLARI Roberta | 1970 | SF50 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
88 | BAZZOLI Nives | 1980 | SF40 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
90 | GIOVANELLI Rosanna | 1959 | SF60 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | |
92 | GIORDANI Monica | 1974 | SF45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
91 | FELLER Manola | 1975 | SF45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
93 | PEDRI Silvia | 1978 | SF45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
95 | RIZZOLI Michela | 1982 | SF40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
94 | AGOSTINI Marianna | 1977 | SF45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
96 | BRIDI Giovanna | 1968 | SF55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
97 | DALLAPE' Vilma | 1956 | SF65 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
98 | BONECHER Ornella | 1961 | SF60 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
99 | OSS CAZZADOR Milena | 1955 | SF65 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
100 | PEDROTTI Sara | 1971 | SF50 | TN567 USD VILLAZZANO | |
|
Cross Km 3,23 Seniores/sm55 e oltre | Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
102 | JOPPI Wilhelm | 1955 | SM65 | BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE | |
101 | DANTONE Donato | 1963 | SM60 | BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE | |
103 | ANESI Luca | 1967 | SM55 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
104 | TABARELLI DE FATIS Robe | 1966 | SM55 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
105 | PINAMONTI Adriano | 1966 | SM55 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
107 | ZAMBONI Stefano | 1965 | SM55 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
106 | BERTI Armando | 1967 | SM55 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
109 | ECCHELI Alessandro | 1966 | SM55 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
111 | FORMENTIN Ettorino | 1947 | SM75 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
108 | BIANCHI Giorgio | 1944 | SM75 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
110 | EISENSTECKEN Bernhard | 1954 | SM65 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
112 | BAZZOLI Ovidio | 1958 | SM65 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
115 | PANELATTI Luca | 1967 | SM55 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
113 | BERTI Franco | 1963 | SM60 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
114 | MARINI Luigi | 1967 | SM55 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
118 | COMAI Roberto | 1952 | SM70 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
119 | FOLGARAIT Efrem | 1963 | SM60 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
122 | STEDILE Gino | 1948 | SM75 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
121 | SARTORI Giorgio | 1958 | SM65 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
117 | CATALANO Domenico | 1962 | SM60 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
116 | BAU Roberto | 1965 | SM55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
120 | NARDON Aldo | 1968 | SM55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
125 | POJER Alfredo | 1966 | SM55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
124 | DALLAPORTA Maurizio | 1964 | SM55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
126 | VALENTINI Sergio | 1966 | SM55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
123 | CATTANI Emilio | 1963 | SM60 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
129 | CAPPELLETTI Tarcisio | 1953 | SM70 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
132 | MODENA Roberto | 1957 | SM65 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
128 | BERLOFFA Flavio | 1966 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
127 | BERLANDA Corrado | 1964 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
131 | GATTI Marco | 1965 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
130 | DI CECCO Giuseppe | 1961 | SM60 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
133 | TITA Maurizio | 1955 | SM65 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
134 | PARIS Gianfranco | 1952 | SM70 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | |
135 | TRISOTTO Renzo | 1959 | SM60 | TN524 G.S. TRILACUM | |
137 | PIRAS Antonio | 1961 | SM60 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
136 | AZZOLINI Giorgio | 1965 | SM55 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
139 | SAPORITO Michele | 1955 | SM65 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | |
138 | LEONARDI Maurizio | 1959 | SM60 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | |
140 | BERTOLUZZA Floriano | 1957 | SM65 | TN561 US CORNACCI TESERO ASD | |
145 | MASERA Sandro | 1966 | SM55 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
144 | LUCIN Luigi | 1943 | SM80 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
147 | TOMASI Lino | 1950 | SM70 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
142 | DALCOLMO Elio | 1959 | SM60 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
141 | BALDO Corrado | 1967 | SM55 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
143 | FILIPPI Franco | 1958 | SM65 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
146 | TOLDO Antonio | 1943 | SM80 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | |
148 | MOSER Luciano | 1953 | SM70 | TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE | |
|
Staffetta Cross 4x920 m giovanile | Lista degli Atleti per Gara e - 21 Gennaio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ANDREOTTI Elia | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
| PELZ Aurora | 2011 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
| RINDONE Agata | 2008 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | |
| MARGONI Daniele | 2009 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
| BASTERI Diego | 2008 | CM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
| GASPERETTI Noemi | 2008 | CF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
| MELCHIORRI Federico | 2010 | RM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
| GASPERETTI Anna | 2010 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
| MAZZETTI Pietro | 2011 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
| GARNIGA Anna | 2011 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
| CATTADORI Anna | 2008 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
| ZAGO Pietro | 2009 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
| ROSA Pietro | 2009 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
| GRISI Damiano | 2011 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
| LORENZI Noemi | 2009 | CF | TN119 S.A. VALCHIESE | |
| LOMBARDI Matilde | 2010 | RF | TN119 S.A. VALCHIESE | |
| PEDROTTI Beatrice | 2009 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
| MARINI Samuele | 2011 | RM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
| ARMANINI Elia | 2009 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
| ZANDONAI Heloise | 2010 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
| STURIANO Lorenzo | 2011 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
| SANTONI Tommaso | 2009 | CM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
| TRENTINI Anita | 2008 | CF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
| BONORA Chiara | 2010 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
| CONCI Thomas | 2010 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | |
| PEDERZOLLI Sara | 2009 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | |
| PISONI Michele | 2008 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | |
| OGNIBENI Diletta | 2010 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | |
| NARDELLI Veronica | 2009 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
| ZAMBANINI Thomas | 2010 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
| BIADA Alice | 2011 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
| DE MARINIS Andrea | 2009 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
| RAGUCCI Sebastiano | 2011 | RM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
| RINALDI Davide | 2008 | CM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
| RIZZON Silvia | 2009 | CF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
| VALDUGA Elena | 2011 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | |
| FESTA Giacomo | 2010 | RM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
| CRISTOFORETTI Jacopo | 2009 | CM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
| PASINI Anna | 2011 | RF | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
| GRIGOLI Adele | 2009 | CF | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |