Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 1034 | MONTAGNI Martina | 2012 | EF10 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
2 | 1026 | ZUCCHELLI Sara | 2012 | EF10 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
3 | 1014 | DELLE CAVE Laura | 2012 | EF10 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
4 | 1005 | FERRARI Mila | 2012 | EF10 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
5 | 1021 | ZANDONAI Violette | 2012 | EF10 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
6 | 1023 | TOSS Giorgia | 2013 | EF10 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
7 | 1033 | MATASSONI Nicol | 2013 | EF10 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
8 | 1002 | POTRICH Matilde | 2013 | EF10 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
9 | 1035 | RIGONI Gaia | 2012 | EF10 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
10 | 1043 | MARINI Caterina | 2012 | EF10 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
11 | 1037 | BIANCHINI Sofia | 2012 | EF10 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
12 | 1012 | GUZZON Rebecca | 2012 | EF10 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
13 | 1039 | SARDANELLI Rosalinda | 2012 | EF10 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
14 | 1040 | BORTOLOTTI Alessia | 2012 | EF10 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
15 | 1013 | GAZZINI Adele | 2013 | EF10 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
16 | 1010 | MERCUTELLO Sara | 2013 | EF10 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
17 | 1004 | TRAINOTTI Sofia | 2012 | EF10 | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | |
18 | 1042 | BERTOLINI Ester | 2012 | EF10 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
19 | 1041 | MARZADRO Chiara | 2012 | EF10 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
20 | 1025 | CIVETTINI Allegra | 2012 | EF10 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
21 | 1036 | FABBRI Laura | 2013 | EF10 | TN567 USD VILLAZZANO | |
22 | 1032 | SARDAGNA Petra | 2013 | EF10 | TN113 U.S.D. CERMIS | |
23 | 1015 | TREGUBOVA Elise | 2013 | EF10 | TN113 U.S.D. CERMIS | |
24 | 1016 | GUZZON Maddalena | 2012 | EF10 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
25 | 1008 | CARRARO Giulia | 2012 | EF10 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
26 | 1031 | MULAWA Ewa | 2013 | EF10 | TN113 U.S.D. CERMIS | |
27 | 1000 | BERTOLINI Vera | 2013 | EF10 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
28 | 1028 | CHIESA Emi | 2012 | EF10 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
29 | 1018 | CIMAROLLI Naima | 2013 | EF10 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
| 1022 | MATTEDI Ella | 2012 | EF10 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DNS |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 1070 | BORTOLOTTI Daniele | 2012 | EM10 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
2 | 1054 | TAMANINI Giona | 2012 | EM10 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
3 | 1055 | SANTI Andrea | 2012 | EM10 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
4 | 1080 | TOMASI Carlo | 2012 | EM10 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | |
5 | 1058 | PEDERZOLLI Luca | 2012 | EM10 | TN524 G.S. TRILACUM | |
6 | 1051 | ZANDONAI Mattia | 2012 | EM10 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
7 | 1066 | MARCHI Giordano | 2013 | EM10 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
8 | 1050 | BONORA Davide | 2012 | EM10 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
9 | 1064 | MOSNA Benjamin Giulio | 2013 | EM10 | TN101 ATLETICA TRENTO | |
10 | 1052 | BORTOLAMEOTTI Krishna | 2012 | EM10 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
11 | 1076 | STENICO Mattia | 2013 | EM10 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
12 | 1083 | FRIZZERA Andrea | 2012 | EM10 | TN524 G.S. TRILACUM | |
13 | 1078 | CHESI Francesco | 2013 | EM10 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | |
14 | 1079 | SIGHELE Arturo | 2012 | EM10 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
15 | 1072 | BASSOLI Filippo | 2013 | EM10 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
16 | 1053 | ROBOL Nicolo' | 2012 | EM10 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
17 | 1071 | GOBBI Leonardo | 2013 | EM10 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
18 | 1077 | CARRARO Davide | 2013 | EM10 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
19 | 1061 | ZANNA Alessandro | 2013 | EM10 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
20 | 1065 | TARABOI Alessio | 2013 | EM10 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
21 | 1067 | COLOGNA Matteo | 2012 | EM10 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | |
| 1073 | LEOCATA Giuseppe | 2012 | EM10 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | DNS |
| 1069 | ZUANI Alessandro | 2013 | EM10 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DNS |
| 1082 | FENOLI Emanuele | 2013 | EM10 | TN119 S.A. VALCHIESE | DNS |
| 1060 | MANICA Zeno | 2013 | EM10 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DNS |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 343 | ZUCCHELLI Elisa | 2010 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 4:02 |
2 | 302 | CIMMINO Jessica | 2010 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | 4:08 |
3 | 355 | PISONI Elisa | 2010 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | 4:11 |
4 | 331 | DELVAI Maddalena | 2010 | RF | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | 4:14 |
5 | 332 | ANDREOLLI Adele | 2011 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 4:21 |
6 | 300 | ALBER Klara | 2010 | RF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | 4:24 |
7 | 303 | COSER Anna | 2011 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | 4:26 |
8 | 339 | GIULIANI Vittoria | 2010 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 4:26 |
9 | 362 | ZURLO Monica | 2010 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 4:28 |
10 | 352 | BONES Federica | 2010 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | 4:29 |
11 | 350 | SCHIAVO Caterina | 2010 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 4:32 |
12 | 330 | ZANETTI Ines | 2010 | RF | TN119 S.A. VALCHIESE | 4:33 |
13 | 349 | NICOLINI Noemi | 2011 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 4:37 |
14 | 348 | GOTTARDI Marta | 2011 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 4:38 |
15 | 326 | SETTI Bianca | 2010 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 4:39 |
16 | 336 | DELLADDIO Penelope | 2010 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 4:41 |
17 | 351 | BERTOLDI Rebecca | 2011 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | 4:43 |
18 | 314 | GHEDINI Margherita | 2011 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 4:44 |
19 | 359 | ROSSI Lucrezia | 2010 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 4:44 |
20 | 317 | ZAMBONI Alice | 2010 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 4:45 |
21 | 315 | MARCHESONI Beatrice | 2010 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 4:45 |
22 | 312 | VESCI Desire | 2010 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 4:47 |
23 | 360 | GALVAN Angela | 2010 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 4:47 |
24 | 358 | RAMPANELLI Sara | 2010 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 4:49 |
25 | 324 | ROSA' Silvia | 2011 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 4:50 |
26 | 345 | CASALI Emma | 2011 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 4:50 |
27 | 320 | MONTAGNI Cecilia | 2011 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 4:51 |
28 | 344 | BRUGNARA Stella | 2011 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 4:54 |
29 | 329 | GIOVANELLI Eleonora | 2010 | RF | TN119 S.A. VALCHIESE | 4:56 |
30 | 310 | MORESCHINI Chiara | 2010 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 4:56 |
31 | 304 | DANIELI DE ZAMBIASI Mia | 2011 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | 4:58 |
32 | 357 | DE PAULIS Vanessa | 2010 | RF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 4:58 |
33 | 361 | TRENTIN Gioia | 2010 | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 4:59 |
34 | 328 | BINDO Aurora Lia | 2010 | RF | TN119 S.A. VALCHIESE | 4:59 |
35 | 321 | MORATELLI Elisa | 2011 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 5:00 |
36 | 311 | PINDO Margherita | 2010 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 5:01 |
37 | 313 | COLOMBINI Carlotta | 2011 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 5:02 |
38 | 340 | LANDONI Luna Vittoria | 2010 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 5:04 |
39 | 305 | GASPEROTTI Alice | 2011 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | 5:05 |
40 | 346 | COBELLI Adele | 2011 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 5:06 |
41 | 338 | DE TOGNI Caterina | 2010 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 5:07 |
42 | 353 | MOLINARI Giorgia | 2011 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | 5:08 |
43 | 342 | STURIANO Gaia | 2010 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 5:09 |
44 | 301 | CAMIN Alba | 2011 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | 5:09 |
45 | 309 | EL KAMAUNI Yasmine | 2010 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 5:09 |
46 | 323 | RIGHI Helena | 2011 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 5:10 |
47 | 308 | BUSETTI Giulia | 2011 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 5:12 |
48 | 335 | CONT Nicole | 2011 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 5:15 |
49 | 347 | DETASSIS Erica | 2010 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 5:20 |
50 | 354 | NARDELLI Elisa | 2011 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | 5:31 |
51 | 307 | TOMASI Noemi | 2011 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | 5:34 |
52 | 327 | VASILIU Maria Clara | 2010 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 5:35 |
53 | 334 | CHAMROO Mery Rose | 2010 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 5:37 |
54 | 333 | CESCHI Greta | 2011 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 5:38 |
55 | 337 | PALLANCH Nina | 2010 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 5:47 |
| 318 | BISOFFI Giada | 2010 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | DNF |
| 322 | BALDO Daiana (FC) | 2011 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | DNF |
| 356 | SEPPI Caterina | 2010 | RF | TN524 G.S. TRILACUM | DNS |
| 306 | GATTO Matilde | 2011 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | DNS |
| 316 | ZAMBONI Emma | 2010 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | DNS |
| 1322 | POMINO Eleonora | 2010 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | DNS |
| 325 | SCALABRIN Diletta | 2011 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | DNS |
| 319 | LUI Victoria | 2010 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | DNS |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 220 | VALDUGA Edoardo | 2010 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 6:01 |
2 | 205 | GUZZON Matteo | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | 6:03 |
3 | 248 | KELLER Leonardo | 2010 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 6:06 |
4 | 239 | TESSADRI Valerio | 2010 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 6:15 |
5 | 211 | BENEDETTI Adam | 2010 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 6:19 |
6 | 230 | PARISI Davide | 2010 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 6:20 |
7 | 210 | BORTOLAMEOTTI Mohit | 2011 | RM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 6:24 |
8 | 241 | GALANTE Francesco | 2010 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | 6:24 |
9 | 231 | SANTI Lorenzo | 2011 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 6:35 |
10 | 213 | GOBBER Stefano | 2010 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 6:41 |
11 | 201 | BORTOLOTTI Francesco | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | 6:47 |
12 | 224 | ENI Gabriele | 2010 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | 6:47 |
13 | 215 | MANFREDI Diego | 2011 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 6:50 |
14 | 228 | GATTI Francesco | 2011 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 6:57 |
15 | 235 | MARCHI Andrea | 2010 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 6:57 |
16 | 212 | GIBERTONI Sebastiano | 2011 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 6:58 |
17 | 200 | BORTOLAMEDI Luca | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | 7:07 |
18 | 204 | FACCHINELLI Daniel | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | 7:07 |
19 | 203 | DI MATTIA Lorenzo | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | 7:09 |
20 | 226 | ZONTINI Matteo | 2011 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | 7:10 |
21 | 237 | SARTORI Giovanni | 2011 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 7:11 |
22 | 217 | PAOLETTO Daniel | 2011 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 7:12 |
23 | 251 | RIPPA Leonardo | 2010 | RM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 7:16 |
24 | 227 | MATASSONI Pietro | 2011 | RM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 7:17 |
25 | 208 | ALBANESE Federico | 2010 | RM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 7:25 |
26 | 238 | TANARA Jody | 2011 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 7:29 |
27 | 244 | PETERLINI Enrico | 2011 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | 7:30 |
28 | 209 | DALLAGO Riccardo | 2010 | RM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 7:37 |
29 | 214 | MALESARDI Pietro | 2011 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 7:38 |
30 | 229 | MARTINELLI Tommaso | 2011 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 7:39 |
31 | 223 | ENI Vigilio | 2010 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | 7:39 |
32 | 221 | BELTRAMI Diego | 2011 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | 7:40 |
33 | 246 | STABLUM Emilio | 2010 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | 7:43 |
34 | 218 | RAFFAELLI Francesco | 2011 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 8:02 |
35 | 249 | SCHWARZ Alessandro | 2010 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 8:03 |
36 | 216 | MINIUCCHI Giacomo | 2011 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 8:03 |
37 | 236 | MOSER Daniele | 2011 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 8:05 |
38 | 245 | SANTONI Rocco | 2010 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | 8:10 |
39 | 234 | IANES Gabriele | 2011 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 8:12 |
40 | 233 | HOLLER Martin | 2010 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 8:12 |
41 | 247 | BRAGAGNA Mattia | 2011 | RM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 8:16 |
42 | 240 | VULCAN Emanuele | 2010 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 8:22 |
43 | 250 | NGUNZA Davi | 2011 | RM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 8:25 |
44 | 222 | CATTARINA Nicola | 2011 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | 8:25 |
45 | 225 | MOSCA Marco | 2010 | RM | TN119 S.A. VALCHIESE | 8:28 |
46 | 243 | GREGORI Zaccaria | 2010 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | 8:34 |
47 | 207 | RICCA Alessio | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | 8:40 |
48 | 202 | CAROBELLO Mario | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | 8:54 |
| 206 | MONTAGNI Damiano | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | DNS |
| 242 | GENELETTI Senne | 2011 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | DNS |
| 219 | SAKURTI Ermal | 2011 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | DNS |
| 232 | FRANCH Piero | 2010 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | DNS |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 167 | PAROTTO Paola | 2008 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 6:15 |
2 | 151 | TRENKWALDER Lena | 2008 | CF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | 6:24 |
3 | 178 | IACHEMET Giorgia | 2008 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 6:31 |
4 | 157 | SAMBIN Sofia | 2008 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | 6:31 |
5 | 153 | ANDRES Lilian Marie | 2009 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | 6:32 |
6 | 160 | WALLISCH Lina | 2009 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 6:34 |
7 | 159 | BACHMANN Sinah | 2009 | CF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 6:37 |
8 | 172 | DELLA PUPPA Silvia | 2009 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 6:39 |
9 | 158 | SCHROTT Eva | 2009 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | 6:41 |
10 | 198 | EMANUELLI Elisa | 2009 | CF | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | 6:43 |
11 | 152 | AGETHLE Julia | 2008 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | 6:48 |
12 | 174 | TASIN Letizia | 2008 | CF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 6:50 |
13 | 154 | MITTERHOFER Katja | 2008 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | 6:50 |
14 | 197 | TREVISAN Pamela | 2009 | CF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 6:51 |
15 | 192 | BIADA Emma | 2009 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 6:52 |
16 | 179 | MATTEVI Chiara | 2008 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 6:53 |
17 | 193 | MATTE' Maira | 2009 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 6:55 |
18 | 168 | ROSA' Anna | 2009 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 6:59 |
19 | 195 | FANTE Giada | 2009 | CF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 7:05 |
20 | 173 | GATTI Sofia | 2009 | CF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 7:06 |
21 | 155 | PIRCHER Magdalena | 2009 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | 7:10 |
22 | 191 | ZOCCATELLI Margherita | 2008 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 7:11 |
23 | 187 | NARDELLI Sara | 2008 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 7:13 |
24 | 196 | MANIOTTI Melany Katerin | 2009 | CF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 7:14 |
25 | 169 | TOME' Letizia | 2009 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 7:21 |
26 | 184 | FABRIS Emma | 2008 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 7:27 |
27 | 190 | ZOCCATELLI Teresa | 2008 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 7:27 |
28 | 165 | FLOR Elisa | 2008 | CF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 7:34 |
29 | 161 | FACCIPONTI Silvia | 2009 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | 7:37 |
30 | 150 | SAILER Maria | 2008 | CF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | 7:44 |
31 | 171 | CONT Eleonora | 2009 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 7:46 |
32 | 164 | SEGATTA Emma | 2009 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | 7:50 |
33 | 177 | BONFANTI Chiara | 2009 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 7:51 |
34 | 186 | GUADAGNINI Dominique | 2008 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 7:55 |
35 | 180 | SAVOI Giulia | 2009 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 7:56 |
36 | 176 | ARSENI Maria | 2009 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 7:56 |
37 | 194 | TOMASI Irma | 2008 | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 8:01 |
38 | 170 | VICARI Gaia | 2009 | CF | TN119 S.A. VALCHIESE | 8:16 |
39 | 163 | PELZ Sofia | 2009 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | 8:30 |
40 | 166 | DE FRANCO Isabel | 2008 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 8:40 |
41 | 188 | PRATAIOLA Artemisia | 2008 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 8:56 |
42 | 162 | LIBARDI Ilaria | 2009 | CF | TN101 ATLETICA TRENTO | 9:08 |
43 | 185 | GRANATA Denise | 2009 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 10:11 |
44 | 183 | CIVITILLO Maria | 2009 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 10:27 |
| 156 | SALARIS Laura | 2009 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | DNS |
| 175 | ARMAN Sofia | 2009 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | DNS |
| 181 | TELCH Sara | 2009 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | DNS |
| 182 | FILAGRANA Erica | 2009 | CF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | DNS |
| 189 | URSELLA Camilla | 2009 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | DNS |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 47 | POMBENI Niccolo | 2008 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | 7:03 |
2 | 20 | BEBBER Mattia | 2009 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO | 7:06 |
3 | 48 | MIORELLI Samuele | 2008 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 7:13 |
4 | 38 | BORTOLOTTI Stefano | 2009 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 7:18 |
5 | 34 | ZANDONAI Mattia | 2008 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 7:21 |
6 | 49 | ZULINI Andrea | 2008 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 7:30 |
7 | 39 | FILIPPI Pietro | 2008 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 7:31 |
8 | 23 | OSS ANDERLOT Nicola | 2009 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO | 7:34 |
9 | 37 | REGOLA Jonas | 2008 | CM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 7:37 |
10 | 19 | PEDO Leo | 2009 | CM | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 7:39 |
11 | 36 | GRASSI Nicola | 2009 | CM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 7:41 |
12 | 29 | FAVRIN Pietro | 2009 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 7:45 |
13 | 46 | GRASSI Samuele | 2008 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | 7:48 |
14 | 35 | BORTOLOTTI Damiano | 2008 | CM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 7:49 |
15 | 32 | GEROLA Riccardo | 2009 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 7:52 |
16 | 53 | ROTA Marco | 2008 | CM | TN567 USD VILLAZZANO | 7:53 |
17 | 52 | FERRARI Giuliano | 2008 | CM | TN567 USD VILLAZZANO | 7:54 |
18 | 33 | MATASSONI Edoardo | 2009 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 7:55 |
19 | 28 | MOGGIO Damiano | 2009 | CM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 8:05 |
20 | 50 | MELONI Alessio | 2008 | CM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 8:08 |
21 | 45 | FABRIS Elia | 2008 | CM | TN524 G.S. TRILACUM | 8:08 |
22 | 22 | NICODANO Arturo Franco | 2009 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO | 8:11 |
23 | 25 | BERTOLDI Gabriele | 2008 | CM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 8:13 |
24 | 31 | ZIVIANI Mattia | 2008 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 8:17 |
25 | 51 | VOLTOLINI Diego | 2008 | CM | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 8:32 |
26 | 21 | GORZA Gregorio | 2009 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO | 8:44 |
27 | 27 | GHEDINI Marco | 2008 | CM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 8:44 |
28 | 26 | CONTI Alessandro | 2009 | CM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 8:57 |
29 | 40 | GIROTTO Giacomo | 2009 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 9:09 |
30 | 24 | CORRADINI Alex | 2009 | CM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 9:12 |
31 | 42 | PIFFER Stefano | 2009 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 9:25 |
| 30 | LA GRUTTA Alessandro | 2009 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | DNS |
| 43 | VULCAN Tommaso | 2008 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | DNS |
| 44 | ZANDONELLA Alessio | 2008 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | DNS |
| 41 | PAOLI Marco | 2009 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | DNS |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 261 | PREMSTALLER Georg | 1980 | SM40 | BZ028 ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN | 15:24 |
2 | 272 | MODENA Christian | 1984 | SM35 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 15:41 |
3 | 289 | LIBERTO Pasquale Stefan | 1983 | SM40 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 16:06 |
4 | 280 | LONER Alessio | 1971 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 16:12 |
5 | 278 | BERNARDI Ezio | 1973 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 16:16 |
6 | 266 | VALDUGA Claudio | 1975 | SM45 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 16:31 |
7 | 265 | MOSER Giuliano | 1984 | SM35 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 16:42 |
8 | 292 | CESARO Andrea | 1983 | SM40 | TN531 TRENTINO RUNNING TEAM | 16:56 |
9 | 282 | ZANDONELLA Marco | 1971 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 17:13 |
10 | 290 | MIORELLI Alessandro | 1975 | SM45 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 17:18 |
11 | 274 | ZANDONAI Michele | 1981 | SM40 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 17:25 |
12 | 294 | RIZZON Emilio | 1974 | SM45 | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 17:34 |
13 | 298 | LUCCHI Felice | 1975 | SM45 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 17:49 |
14 | 276 | PARISI Andrea | 1973 | SM50 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 18:00 |
15 | 279 | CAPELLI Marco | 1981 | SM40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 18:04 |
16 | 295 | OSTI Luca | 1975 | SM45 | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | 18:06 |
17 | 260 | KEMENATER Philipp | 1987 | SM35 | BZ028 ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN | 18:12 |
18 | 288 | KELLER Massimo | 1976 | SM45 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 18:18 |
19 | 264 | GASPERETTI Alessandro | 1978 | SM45 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 18:37 |
20 | 267 | CIMAROLLI Omar | 1972 | SM50 | TN119 S.A. VALCHIESE | 18:45 |
21 | 277 | ANDREATTA Stefano | 1970 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 18:51 |
22 | 268 | FENOLI Franco | 1979 | SM40 | TN119 S.A. VALCHIESE | 18:53 |
23 | 286 | SCHIAVO Stefano | 1977 | SM45 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 18:54 |
24 | 271 | LIONETTI Mario | 1973 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 19:02 |
25 | 262 | OLIVETTO Patrick | 1977 | SM45 | BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE | 19:13 |
26 | 296 | BERTOLDI Nicola | 1976 | SM45 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 19:18 |
27 | 297 | GUZZON Raffaele | 1979 | SM40 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 19:21 |
28 | 293 | MELONI Michele | 1974 | SM45 | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 19:30 |
29 | 287 | COSER Stefano | 1975 | SM45 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 19:30 |
30 | 281 | MONAUNI Fabio | 1979 | SM40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 20:35 |
31 | 273 | ZANDONAI Moreno | 1970 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 20:42 |
32 | 284 | PEDROTTI Mirko | 1983 | SM40 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 20:44 |
33 | 269 | GUALDI Walter | 1980 | SM40 | TN119 S.A. VALCHIESE | 21:06 |
34 | 283 | BRUSCO Stefano | 1980 | SM40 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 21:31 |
35 | 291 | PASOLLI Maurizio | 1982 | SM40 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 22:28 |
36 | 285 | RASPADORI Carlo | 1969 | SM50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 24:03 |
| 263 | TORELLI Alberto | 1976 | SM45 | RE128 ATL. REGGIO ASD | DNS |
| 270 | FORLETTA Marco | 1986 | SM35 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DNS |
| 275 | MAIORCA Giovanni Maria | 1987 | SM35 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | DNS |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 18 | BETTIN Loretta | 1980 | SF40 | BS562 ATL.PARATICO | 12:06 |
2 | 92 | GIORDANI Monica | 1974 | SF45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 12:39 |
3 | 85 | CAMPOSTRINI Veronica | 1982 | SF40 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 13:25 |
4 | 89 | SCANDOLARI Roberta | 1970 | SF50 | TN119 S.A. VALCHIESE | 13:46 |
5 | 88 | BAZZOLI Nives | 1980 | SF40 | TN119 S.A. VALCHIESE | 14:04 |
6 | 94 | AGOSTINI Marianna | 1977 | SF45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 14:17 |
7 | 93 | PEDRI Silvia | 1978 | SF45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 14:30 |
8 | 91 | FELLER Manola | 1975 | SF45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 14:40 |
9 | 80 | BARBI LANZINER Rosanna | 1958 | SF65 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 14:49 |
10 | 95 | RIZZOLI Michela | 1982 | SF40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 15:01 |
11 | 90 | GIOVANELLI Rosanna | 1959 | SF60 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | 15:22 |
12 | 87 | ARMANINI Teresa | 1968 | SF55 | TN119 S.A. VALCHIESE | 15:32 |
13 | 84 | GENNARI Michela | 1967 | SF55 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 15:38 |
14 | 86 | PFATTNER Herta | 1958 | SF65 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 15:54 |
15 | 100 | PEDROTTI Sara | 1971 | SF50 | TN567 USD VILLAZZANO | 16:01 |
16 | 96 | BRIDI Giovanna | 1968 | SF55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 16:41 |
17 | 97 | DALLAPE' Vilma | 1956 | SF65 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | 17:31 |
18 | 99 | OSS CAZZADOR Milena | 1955 | SF65 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 17:37 |
19 | 98 | BONECHER Ornella | 1961 | SF60 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 17:52 |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 105 | PINAMONTI Adriano | 1966 | SM55 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 11:06 |
2 | 138 | LEONARDI Maurizio | 1959 | SM60 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | 11:21 |
3 | 115 | PANELATTI Luca | 1967 | SM55 | TN119 S.A. VALCHIESE | 11:23 |
4 | 149 | KRITZINGER Manfred | 1968 | SM55 | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 11:26 |
5 | 104 | TABARELLI DE FATIS Robe | 1966 | SM55 | TN101 ATLETICA TRENTO | 11:32 |
6 | 103 | ANESI Luca | 1967 | SM55 | TN101 ATLETICA TRENTO | 11:39 |
7 | 145 | MASERA Sandro | 1966 | SM55 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 11:49 |
8 | 109 | ECCHELI Alessandro | 1966 | SM55 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 11:53 |
9 | 127 | BERLANDA Corrado | 1964 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 11:58 |
10 | 148 | MOSER Luciano | 1953 | SM70 | TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE | 12:03 |
11 | 120 | NARDON Aldo | 1968 | SM55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 12:07 |
12 | 124 | DALLAPORTA Maurizio | 1964 | SM55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 12:12 |
13 | 107 | ZAMBONI Stefano | 1965 | SM55 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 12:18 |
14 | 125 | POJER Alfredo | 1966 | SM55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 12:28 |
15 | 116 | BAU Roberto | 1965 | SM55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 12:29 |
16 | 106 | BERTI Armando | 1967 | SM55 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 12:34 |
17 | 141 | BALDO Corrado | 1967 | SM55 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 12:45 |
18 | 126 | VALENTINI Sergio | 1966 | SM55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 12:47 |
19 | 128 | BERLOFFA Flavio | 1966 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 13:07 |
20 | 110 | EISENSTECKEN Bernhard | 1954 | SM65 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 13:07 |
21 | 142 | DALCOLMO Elio | 1959 | SM60 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 13:08 |
22 | 117 | CATALANO Domenico | 1962 | SM60 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 13:09 |
23 | 113 | BERTI Franco | 1963 | SM60 | TN119 S.A. VALCHIESE | 13:22 |
24 | 101 | DANTONE Donato | 1963 | SM60 | BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE | 13:34 |
25 | 123 | CATTANI Emilio | 1963 | SM60 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 13:38 |
26 | 114 | MARINI Luigi | 1967 | SM55 | TN119 S.A. VALCHIESE | 13:49 |
27 | 140 | BERTOLUZZA Floriano | 1957 | SM65 | TN561 US CORNACCI TESERO ASD | 13:53 |
28 | 130 | DI CECCO Giuseppe | 1961 | SM60 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 14:03 |
29 | 136 | AZZOLINI Giorgio | 1965 | SM55 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 14:23 |
30 | 139 | SAPORITO Michele | 1955 | SM65 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | 14:33 |
31 | 132 | MODENA Roberto | 1957 | SM65 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 14:36 |
32 | 129 | CAPPELLETTI Tarcisio | 1953 | SM70 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 14:47 |
33 | 111 | FORMENTIN Ettorino | 1947 | SM75 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 15:07 |
34 | 133 | TITA Maurizio | 1955 | SM65 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 15:09 |
35 | 118 | COMAI Roberto | 1952 | SM70 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 15:11 |
36 | 112 | BAZZOLI Ovidio | 1958 | SM65 | TN119 S.A. VALCHIESE | 15:16 |
37 | 135 | TRISOTTO Renzo | 1959 | SM60 | TN524 G.S. TRILACUM | 15:18 |
38 | 102 | JOPPI Wilhelm | 1955 | SM65 | BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE | 15:36 |
39 | 131 | GATTI Marco | 1965 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 15:49 |
40 | 121 | SARTORI Giorgio | 1958 | SM65 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 15:59 |
41 | 122 | STEDILE Gino | 1948 | SM75 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 16:16 |
42 | 143 | FILIPPI Franco | 1958 | SM65 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 16:30 |
43 | 108 | BIANCHI Giorgio | 1944 | SM75 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 16:32 |
44 | 146 | TOLDO Antonio | 1943 | SM80 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 18:25 |
45 | 144 | LUCIN Luigi | 1943 | SM80 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 19:07 |
| 134 | PARIS Gianfranco | 1952 | SM70 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | DNF |
| 147 | TOMASI Lino | 1950 | SM70 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | DNS |
| 137 | PIRAS Antonio | 1961 | SM60 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | DNS |
| 119 | FOLGARAIT Efrem | 1963 | SM60 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DNS |
|
Clas. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 393 | PEDERZOLLI Sara - OGNIBENI Diletta - PISONI Michele - CONCI Thomas | CF | TN524 G.S. TRILACUM | 12:57 |
2 | 398 | BASTERI Diego - GASPERETTI Anna - GASPERETTI Noemi - MELCHIORRI Federico | CM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 13:17 |
3 | 395 | PEDROTTI Beatrice - ZANDONAI Heloise - ARMANINI Elia - MARINI Samuele | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 13:35 |
4 | 397 | ZAGO Pietro - CATTADORI Anna - GARNIGA Anna - MAZZETTI Pietro | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 13:48 |
5 | 392 | NARDELLI Veronica - DE MARINIS Andrea - BIADA Alice - ZAMBANINI Thomas | CF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 13:55 |
6 | 391 | VALDUGA Elena - RINALDI Davide - RIZZON Silvia - RAGUCCI Sebastiano | RF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 14:40 |
7 | 390 | GRIGOLI Adele - CRISTOFORETTI Jacopo - PASINI Anna - FESTA Giacomo | CF | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | 15:04 |
8 | 396 | ROSA Pietro - LORENZI Noemi - LOMBARDI Matilde - GRISI Damiano | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | 15:32 |
9 | 394 | TRENTINI Anita - SANTONI Tommaso - POLI Denise - STURIANO Lorenzo | CF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 15:51 |
10 | 399 | MARGONI Daniele - RINDONE Agata - PELZ Aurora - ANDREOTTI Elia | CM | TN101 ATLETICA TRENTO | 16:08 |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 105 | PINAMONTI Adriano | 1966 | SM55 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 11:06 |
2 | 138 | LEONARDI Maurizio | 1959 | SM60 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | 11:21 |
3 | 115 | PANELATTI Luca | 1967 | SM55 | TN119 S.A. VALCHIESE | 11:23 |
4 | 149 | KRITZINGER Manfred | 1968 | SM55 | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 11:26 |
5 | 104 | TABARELLI DE FATIS Robe | 1966 | SM55 | TN101 ATLETICA TRENTO | 11:32 |
6 | 103 | ANESI Luca | 1967 | SM55 | TN101 ATLETICA TRENTO | 11:39 |
7 | 145 | MASERA Sandro | 1966 | SM55 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 11:49 |
8 | 109 | ECCHELI Alessandro | 1966 | SM55 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 11:53 |
9 | 127 | BERLANDA Corrado | 1964 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 11:58 |
10 | 148 | MOSER Luciano | 1953 | SM70 | TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE | 12:03 |
11 | 18 | BETTIN Loretta | 1980 | SF40 | BS562 ATL.PARATICO | 12:06 |
12 | 120 | NARDON Aldo | 1968 | SM55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 12:07 |
13 | 124 | DALLAPORTA Maurizio | 1964 | SM55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 12:12 |
14 | 107 | ZAMBONI Stefano | 1965 | SM55 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 12:18 |
15 | 125 | POJER Alfredo | 1966 | SM55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 12:28 |
16 | 116 | BAU Roberto | 1965 | SM55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 12:29 |
17 | 106 | BERTI Armando | 1967 | SM55 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 12:34 |
18 | 92 | GIORDANI Monica | 1974 | SF45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 12:39 |
19 | 141 | BALDO Corrado | 1967 | SM55 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 12:45 |
20 | 126 | VALENTINI Sergio | 1966 | SM55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 12:47 |
21 | 128 | BERLOFFA Flavio | 1966 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 13:07 |
22 | 110 | EISENSTECKEN Bernhard | 1954 | SM65 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 13:07 |
23 | 142 | DALCOLMO Elio | 1959 | SM60 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 13:08 |
24 | 117 | CATALANO Domenico | 1962 | SM60 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 13:09 |
25 | 113 | BERTI Franco | 1963 | SM60 | TN119 S.A. VALCHIESE | 13:22 |
26 | 85 | CAMPOSTRINI Veronica | 1982 | SF40 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 13:25 |
27 | 101 | DANTONE Donato | 1963 | SM60 | BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE | 13:34 |
28 | 123 | CATTANI Emilio | 1963 | SM60 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 13:38 |
29 | 89 | SCANDOLARI Roberta | 1970 | SF50 | TN119 S.A. VALCHIESE | 13:46 |
30 | 114 | MARINI Luigi | 1967 | SM55 | TN119 S.A. VALCHIESE | 13:49 |
31 | 140 | BERTOLUZZA Floriano | 1957 | SM65 | TN561 US CORNACCI TESERO ASD | 13:53 |
32 | 130 | DI CECCO Giuseppe | 1961 | SM60 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 14:03 |
33 | 88 | BAZZOLI Nives | 1980 | SF40 | TN119 S.A. VALCHIESE | 14:04 |
34 | 94 | AGOSTINI Marianna | 1977 | SF45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 14:17 |
35 | 136 | AZZOLINI Giorgio | 1965 | SM55 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 14:23 |
36 | 93 | PEDRI Silvia | 1978 | SF45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 14:30 |
37 | 139 | SAPORITO Michele | 1955 | SM65 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | 14:33 |
38 | 132 | MODENA Roberto | 1957 | SM65 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 14:36 |
39 | 91 | FELLER Manola | 1975 | SF45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 14:40 |
40 | 129 | CAPPELLETTI Tarcisio | 1953 | SM70 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 14:47 |
41 | 80 | BARBI LANZINER Rosanna | 1958 | SF65 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 14:49 |
42 | 95 | RIZZOLI Michela | 1982 | SF40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 15:01 |
43 | 111 | FORMENTIN Ettorino | 1947 | SM75 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 15:07 |
44 | 133 | TITA Maurizio | 1955 | SM65 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 15:09 |
45 | 118 | COMAI Roberto | 1952 | SM70 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 15:11 |
46 | 112 | BAZZOLI Ovidio | 1958 | SM65 | TN119 S.A. VALCHIESE | 15:16 |
47 | 135 | TRISOTTO Renzo | 1959 | SM60 | TN524 G.S. TRILACUM | 15:18 |
48 | 90 | GIOVANELLI Rosanna | 1959 | SF60 | TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO | 15:22 |
49 | 87 | ARMANINI Teresa | 1968 | SF55 | TN119 S.A. VALCHIESE | 15:32 |
50 | 102 | JOPPI Wilhelm | 1955 | SM65 | BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE | 15:36 |
51 | 84 | GENNARI Michela | 1967 | SF55 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 15:38 |
52 | 131 | GATTI Marco | 1965 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 15:49 |
53 | 86 | PFATTNER Herta | 1958 | SF65 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 15:54 |
54 | 121 | SARTORI Giorgio | 1958 | SM65 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 15:59 |
55 | 100 | PEDROTTI Sara | 1971 | SF50 | TN567 USD VILLAZZANO | 16:01 |
56 | 122 | STEDILE Gino | 1948 | SM75 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 16:16 |
57 | 143 | FILIPPI Franco | 1958 | SM65 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 16:30 |
58 | 108 | BIANCHI Giorgio | 1944 | SM75 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 16:32 |
59 | 96 | BRIDI Giovanna | 1968 | SF55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | 16:41 |
60 | 97 | DALLAPE' Vilma | 1956 | SF65 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | 17:31 |
61 | 99 | OSS CAZZADOR Milena | 1955 | SF65 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 17:37 |
62 | 98 | BONECHER Ornella | 1961 | SF60 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 17:52 |
63 | 146 | TOLDO Antonio | 1943 | SM80 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 18:25 |
64 | 144 | LUCIN Luigi | 1943 | SM80 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | 19:07 |
| 134 | PARIS Gianfranco | 1952 | SM70 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | DNF |
| 137 | PIRAS Antonio | 1961 | SM60 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | DNS |
| 119 | FOLGARAIT Efrem | 1963 | SM60 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DNS |
| 147 | TOMASI Lino | 1950 | SM70 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | DNS |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 376 | TAISSIR Ayoub | 2004 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 9:40 |
2 | 81 | ANDREATTA Riccardo | 2007 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 9:45 |
3 | 5 | GEAT Luca | 1993 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | 9:54 |
4 | 77 | ENI Pietro | 2006 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | 10:04 |
5 | 3 | BOUKADDANE Mohammed | 1993 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | 10:09 |
6 | 2 | ROSSI Paolo | 2003 | PM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 10:10 |
7 | 13 | PARISI Davide | 1991 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 10:13 |
8 | 14 | TAISSIR Ahmed | 1999 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 10:19 |
9 | 7 | BAZZOLI Diego | 1998 | SM | TN119 S.A. VALCHIESE | 10:21 |
10 | 373 | VANZETTA Nicola | 2005 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 10:23 |
11 | 15 | BENEDETTI Alessio | 1999 | SM | TN139 S.S. TENNO | 10:24 |
12 | 374 | BAZZOLI Gabriel | 2005 | JM | TN119 S.A. VALCHIESE | 10:26 |
13 | 370 | ALTERI Alessio | 2005 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 10:33 |
14 | 371 | ROPELATO Cristiano | 2004 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 10:38 |
15 | 375 | OSTI Davide | 2005 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 10:42 |
16 | 372 | VANZETTA Davide | 2005 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 10:47 |
17 | 377 | DEVIGILI Mattia | 2005 | JM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 10:49 |
18 | 72 | DYKOPAVLENKO Nicola | 2007 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | 10:50 |
19 | 73 | SAMMARCO Raffaele | 2007 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | 10:51 |
20 | 12 | OSTI Emanuele | 2003 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 10:51 |
21 | 4 | FERRERO Lorenzo | 2002 | PM | TN101 ATLETICA TRENTO | 10:52 |
22 | 11 | MAZZALAI Marco | 1998 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 11:06 |
23 | 8 | GABUSI Damiano | 1997 | SM | TN119 S.A. VALCHIESE | 11:07 |
24 | 9 | DALLAGO Tobia | 2003 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 11:07 |
25 | 79 | DAVES Edoardo | 2006 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | 11:08 |
26 | 68 | OLIVETTO Simon | 2007 | AM | BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE | 11:13 |
27 | 10 | DECARLI Denis | 1991 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 11:25 |
28 | 74 | TREVISAN Alessandro | 2006 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | 11:50 |
29 | 71 | TASSIELLI Giuseppe | 2007 | AM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 12:03 |
30 | 82 | GOSETTI Alan | 2007 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 12:17 |
31 | 69 | FORMAGGIO Daniele | 2007 | AM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 12:21 |
32 | 70 | SANTORO Alessandro | 2007 | AM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | 12:33 |
33 | 83 | SLOMP Samuele | 2007 | AM | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | 12:49 |
34 | 17 | ZENI Filippo | 1999 | SM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 12:53 |
35 | 242 | DEPAOLI Simone | 2007 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | 12:55 |
36 | 78 | NARDELLI Michael | 2006 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 12:56 |
37 | 16 | ROSSI Alessio | 1999 | SM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 13:33 |
| 75 | VALENTE Achille | 2007 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | DNS |
| 76 | CORSINI Massimiliano | 2006 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | DNS |
| 6 | KONATE Ismail | 1994 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | DNS |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 383 | VUCEMILLO Emily | 2004 | JF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | 11:20 |
2 | 382 | LEUPRECHT Lisa | 2005 | JF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | 11:38 |
3 | 369 | CHIESURIN Gioia | 2001 | PF | TN136 U.S. PRIMIERO ASD | 11:47 |
4 | 380 | FRICK Nike Deianira | 2004 | JF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | 11:51 |
5 | 381 | HOFER Anna | 2005 | JF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | 11:56 |
6 | 63 | FERRARI Licia | 2007 | AF | TN119 S.A. VALCHIESE | 12:04 |
7 | 385 | SCHIAVO Maria | 2004 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 12:09 |
8 | 363 | SPARER Sandra | 1995 | SF | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | 12:12 |
9 | 59 | OSS ANDERLOT Lucia | 2006 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | 12:16 |
10 | 364 | MICHELON Desiree | 1994 | SF | TN101 ATLETICA TRENTO | 12:17 |
11 | 55 | GHIRARDELLO PICHLER Emm | 2006 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | 12:20 |
12 | 368 | SCRINZI Federica | 1990 | SF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 12:45 |
13 | 387 | MALCOTTI Martina | 2005 | JF | TN119 S.A. VALCHIESE | 12:47 |
14 | 61 | FRANCESCHINI Francesca | 2006 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 12:51 |
15 | 384 | DOSSI Veronica | 2004 | JF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 12:54 |
16 | 386 | BONOMINI Chiara | 2004 | JF | TN119 S.A. VALCHIESE | 13:01 |
17 | 64 | ZUCCHELLI Lucia | 2007 | AF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 13:09 |
18 | 66 | BERLANDA Silvia | 2006 | AF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 13:10 |
19 | 366 | CRISTOFORETTI Sabrina | 1997 | SF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 13:11 |
20 | 365 | NICOLETTI Elisabetta | 1990 | SF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 13:17 |
21 | 67 | RIZZON Virginia | 2007 | AF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 13:21 |
22 | 54 | GAMPER Julia | 2007 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | 13:27 |
23 | 58 | BACHMANN Sylvia | 2007 | AF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 14:06 |
24 | 60 | DI LORENZO Agata | 2007 | AF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | 14:11 |
25 | 388 | ZUCCHELLI Giulia | 2005 | JF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 14:13 |
26 | 57 | HAUSER Kathrin | 2007 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | 14:33 |
27 | 65 | MONAUNI Aurora | 2007 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 15:07 |
28 | 62 | GEROLA Martina | 2007 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 15:22 |
| 56 | GUNSCH Johanna Emma | 2007 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | DNS |
| 367 | BATTISTI Silvia | 1991 | SF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DNS |
|