Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BARDEA Gioia | 2013 | EF10 | SO400 A.S. LANZADA | |
| BATTAGLIA Ginevra | 2013 | EF10 | CO205 PREMANA | |
| BATTAGLINO Emily | 2012 | EF10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| BATTISTA Matilde | 2013 | EF10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| BERTOLDINI Ester | 2013 | EF10 | CO205 PREMANA | |
| BEVILACQUA Linda | 2013 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| BRACCHI Maria | 2013 | EF10 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| CIABARRI Marta | 2013 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| CONFEGGI Giada | 2012 | EF10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| COPES Maria | 2013 | EF10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| CUNEO Margherita | 2013 | EF10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| DEL CURTO Gaia | 2013 | EF10 | SO400 A.S. LANZADA | |
| DELL'ERA Isabella | 2012 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| DI LUCA Caterina | 2012 | EF10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| FAGETTI Letizia | 2013 | EF10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| FAZZINI Diletta | 2012 | EF10 | CO205 PREMANA | |
| FIORELLI Giulia | 2012 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| FIORELLI Sonia | 2012 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| GAGGI Valentina | 2012 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| GIANOLA Chiara | 2012 | EF10 | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Elisa | 2013 | EF10 | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Sara | 2013 | EF10 | CO205 PREMANA | |
| GIANOLI Ilaria | 2013 | EF10 | SO400 A.S. LANZADA | |
| GIUGNI Carolina | 2012 | EF10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| HALBAOUI Mariem | 2013 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| KA Maty | 2013 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| KHATTAB Aya | 2012 | EF10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| LORENZINI Rachele | 2012 | EF10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| MAXENTI Denise | 2012 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| MAZZONI Mia | 2012 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| NANI Sofia | 2013 | EF10 | SO400 A.S. LANZADA | |
| NESOSSI Beatrice | 2012 | EF10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| PEDRONCELLI Layla | 2012 | EF10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| PEDRONCELLI Soraya | 2013 | EF10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| PELLEGATTA Beatrice | 2013 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| PELLEGATTA Elisabetta | 2013 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| PERLINI Sara | 2012 | EF10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| PICCENI Elisa | 2013 | EF10 | SO400 A.S. LANZADA | |
| PINI Stella | 2013 | EF10 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| POZZI Camilla | 2013 | EF10 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| PRADELLA Emma | 2013 | EF10 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| PRUNERI Giulia | 2013 | EF10 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| RAMPOLDI Nina | 2012 | EF10 | CO804 ATLETICA ALTO LARIO | |
| ROSSINI Veronica | 2012 | EF10 | CO942 AG MEDIA SPORT ASD | |
| RUFFATTI Clara | 2013 | EF10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| RUFFONI Viola | 2012 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| SPANO Matilde | 2012 | EF10 | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| TAEGGI Federica | 2012 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| TAGLIABUE Anna | 2013 | EF10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| TAGLIAFERRI Greta | 2012 | EF10 | CO205 PREMANA | |
| TONUCCI Chiara | 2013 | EF10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
|
Corsa in montagna mt 1371 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ABIS Nicole | 2010 | RF | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| BELLERO Francesca | 2011 | RF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| BELLOSI Celeste | 2010 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| BONDINI Beatrice | 2011 | RF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| CIMETTI Arianna | 2011 | RF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| CIMETTI Heloise | 2011 | RF | CO804 ATLETICA ALTO LARIO | |
| CIROLO Camilla | 2011 | RF | SO400 A.S. LANZADA | |
| CORVI Arianna | 2010 | RF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| DEL CURTO Federica | 2011 | RF | SO400 A.S. LANZADA | |
| EPIFANI Francesca | 2010 | RF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| FASCENDINI Noemi | 2011 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| FOGNINI Arianna | 2011 | RF | SO346 G.P. TALAMONA | |
| FONTANA Alice | 2010 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| FRAGONARA Sofia | 2011 | RF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| FRANZINI Lucia | 2011 | RF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| GIANNONI Caterina | 2010 | RF | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| GIANOLA Nina | 2010 | RF | CO205 PREMANA | |
| IACOMELLA Cecilia | 2010 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| LORENZINI Clotilde | 2010 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| MAGNI Chiara | 2011 | RF | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| MANNI Giorgia | 2011 | RF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| MAZZONI Linda | 2011 | RF | SO346 G.P. TALAMONA | |
| PENSINI Elisa | 2011 | RF | SO028 GRUPPO SPORTIVO CSI TIRANO | |
| PEREGALLI Emma | 2011 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| PICCENI Martina | 2011 | RF | SO400 A.S. LANZADA | |
| POMONI Michela | 2010 | RF | CO205 PREMANA | |
| POZZI Gioia | 2010 | RF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| QUADRIO Anna | 2011 | RF | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| RAINOLTER Viola | 2010 | RF | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | |
| ROSSINI Federica | 2010 | RF | CO942 AG MEDIA SPORT ASD | |
| SIMONELLI Alessia | 2010 | RF | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| TARABINI Letizia | 2011 | RF | CO804 ATLETICA ALTO LARIO | |
| VAVASSORI Caterina | 2010 | RF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
|
Corsa in montagna mt 810 EM 10 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ACQUISTAPACE Romeo | 2013 | EM10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| ANDREOLI Mattia | 2013 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| BALBIANI Matteo | 2012 | EM10 | CO942 AG MEDIA SPORT ASD | |
| BANI Alessandro | 2013 | EM10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| BATTAGLIA Michele | 2013 | EM10 | CO205 PREMANA | |
| BELLATI Francesco | 2012 | EM10 | CO205 PREMANA | |
| BONDINI Stefano | 2013 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| BONGIANNI Daniele | 2012 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| BONO Gianluca | 2013 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| CARPANI Andrea Luigi | 2013 | EM10 | CO942 AG MEDIA SPORT ASD | |
| CODEGA Matteo | 2013 | EM10 | CO205 PREMANA | |
| CRISTINI Stefano | 2012 | EM10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| CURTONI Davide | 2012 | EM10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| DA COL Stefano | 2013 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| DEL GENER Sebastian | 2013 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| FABANI Alessandro | 2013 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| GALANTE Thomas | 2012 | EM10 | CO942 AG MEDIA SPORT ASD | |
| GARDIMAN Filippo | 2013 | EM10 | CO804 ATLETICA ALTO LARIO | |
| GHILOTTI Davide | 2012 | EM10 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| GIANOLI Lorenzo | 2013 | EM10 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| GIANOLI Marco | 2012 | EM10 | SO400 A.S. LANZADA | |
| GIOVANNONI Gianbattista | 2013 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| GOBBI Kevin | 2013 | EM10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| GOSATTI Pietro | 2013 | EM10 | SO028 GRUPPO SPORTIVO CSI TIRANO | |
| GURINI Tommaso | 2013 | EM10 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| KINGSTON Diego Fionn | 2013 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| LONGHINI Leonardo | 2012 | EM10 | SO400 A.S. LANZADA | |
| MARANESI Samuele | 2012 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| MERLO Lorenzo | 2012 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| MOTTA Kevin | 2013 | EM10 | CO804 ATLETICA ALTO LARIO | |
| NEGRINI Dennis | 2013 | EM10 | SO400 A.S. LANZADA | |
| NTIZIMIRA Moise | 2012 | EM10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| PALENI Lorenzo | 2012 | EM10 | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| PALMA Andrea | 2013 | EM10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| PALMA Marco | 2013 | EM10 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | |
| PASINI Daniele | 2013 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| PEDRINI Eric | 2012 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| PELLIZZARO Mirco | 2012 | EM10 | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| PIGANZOLI Gabriele | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| POMONI Denis | 2013 | EM10 | CO205 PREMANA | |
| POMONI Fabrizio | 2012 | EM10 | CO205 PREMANA | |
| POMONI Juri | 2013 | EM10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| RIZZI Leonardo | 2012 | EM10 | CO205 PREMANA | |
| ROSINA Davide | 2012 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| SIMONELLI Luca | 2013 | EM10 | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| SORCE Ignazio Christian | 2012 | EM10 | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| SPINETTI Simone | 2012 | EM10 | SO346 G.P. TALAMONA | |
| SPINI Tommaso | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| TAGLIABUE Alessio | 2013 | EM10 | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| TARCA Leonardo | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| TEDOLDI Francesco | 2013 | EM10 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| TONINELLI Riccardo | 2012 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| ZECCA Enea | 2013 | EM10 | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
|
Corsa in montagna mt 1371 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ACQUISTAPACE Lorenzo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| BARLASCINI Alessandro | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| BISCOTTI FOLINI Tommaso | 2011 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| BONGIO Matteo | 2011 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| BORDOLI Ben | 2011 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| CIAPPONI Giacomo | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| CODA FANETTI Tomaso | 2010 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| DE LORENZI Diego | 2010 | RM | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| DENTELLA Dario | 2011 | RM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| FAZZINI Riccardo | 2011 | RM | CO205 PREMANA | |
| GAJON Giovanni | 2011 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| GIANOLA Giacomo | 2011 | RM | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Oscar | 2010 | RM | CO205 PREMANA | |
| GIANOLA Pietro Nicola | 2011 | RM | CO205 PREMANA | |
| GIANOLI Giovanni | 2011 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| GIORDANI Jacopo | 2011 | RM | SO400 A.S. LANZADA | |
| GOBBI Mattia | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| GURINI Lorenzo | 2011 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| LONGONI Riccardo Andor | 2010 | RM | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| MOIOLA Leonardo | 2011 | RM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| NAVA Emanuele | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| PAROLINI Riccardo | 2011 | RM | SO400 A.S. LANZADA | |
| PATRINI Davide | 2011 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| POMONI Diego | 2010 | RM | CO205 PREMANA | |
| POMONI Lorenzo | 2010 | RM | CO205 PREMANA | |
| POZZI Giacomo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| PREVISDOMINI Marco | 2010 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| PRUNERI Edoardo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| ROMANI Piero | 2011 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| RONCHI Elia | 2010 | RM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| RONCHIS Matteo | 2010 | RM | BG228 U.S. ROGNO | |
| ROVEDATTI Lorenzo | 2011 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| SALA DANNA Gabriele | 2010 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| SALA Filippo | 2010 | RM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | |
| SCARAMELLINI Francesco | 2011 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| SPANO Nicola | 2010 | RM | CO035 C.S. CORTENOVA | |
| SUTTI Federico | 2011 | RM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | |
| TARCA Tommaso | 2010 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
| TIRINZONI Giuseppe | 2011 | RM | SO346 G.P. TALAMONA | |
| TUNESI Luca | 2011 | RM | CO804 ATLETICA ALTO LARIO | |
| VANINI Gabriele | 2010 | RM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
| VAVASSORI Nicolo' | 2011 | RM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| ZECCA Giulio | 2011 | RM | SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |