AL001 ATL. ALESSANDRIA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99000 | ABATE Simone | 2007 | AM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Disco Kg 1,500 ALLIEVI | |
99000 | ACCORNERO Lucrezia | 2004 | JF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m DONNE | 26.93 |
99000 | ANDREONI Gabriele | 2004 | JM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m UOMINI | |
99001 | ARMANO Lorenzo Gigetto | 2006 | AM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m UOMINI | 25.63 |
99002 | AVELLI Emanuele | 2006 | AM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m UOMINI | |
99002 | AVELLI Pierluigi | 2009 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo CADETTI | |
99001 | BASSANETTI Giada | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Giavellotto Gr400 CADETTE | |
99003 | BIGARAN Emma | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo CADETTE | 8.95 |
384 | BIGARAN Emma | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | |
99004 | BO Annalisa | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Giavellotto Gr400 CADETTE | |
99004 | BO Annalisa | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo CADETTE | |
99003 | BOFFITO Leonardo | 2008 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo CADETTI | |
99006 | BOSCHIERO Diego | 2007 | AM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m UOMINI | 27.63 |
99001 | BUSSOLO Simone | 2007 | AM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo UOMINI | |
334 | CANEPA Simone | 1990 | SM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 800m UOMINI | |
99006 | CAROVILLANO Irene | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Giavellotto Gr400 CADETTE | |
99007 | CAROVILLANO Irene | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo CADETTE | |
99009 | CAVANNA Cecilia | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo CADETTE | |
387 | CAVANNA Cecilia | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | |
99005 | COLAIANNI Simone | 2009 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo CADETTI | |
99002 | CONTI Gabriele | 2007 | AM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Disco Kg 1,500 ALLIEVI | |
99015 | DAPRA' Francesco | 2005 | JM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m UOMINI | 25.85 |
99009 | DE SANTIS Gaia | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Giavellotto Gr400 CADETTE | 35.05 |
99004 | DEANDREA Leonardo | 2008 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 300 Hs H 76 CADETTI | |
99007 | DEANDREA Leonardo | 2008 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo CADETTI | 9.21 |
339 | DEMETRI Leandro | 1986 | SM35 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 800m UOMINI | |
99012 | FARINA Giorgia | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Giavellotto Gr400 CADETTE | |
405 | FORNARO Lorenzo | 2008 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | 3:56.5 |
99008 | FORNAROLI Federica | 2007 | AF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m DONNE | 25.87 |
99001 | FORNAROLI Francesca | 2005 | JF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo DONNE | 11.71 |
99010 | GALLINO Debora | 1995 | SF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m DONNE | |
99006 | GERVASI Vittorio | 2008 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 300 Hs H 76 CADETTI | |
99010 | GERVASI Vittorio | 2008 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo CADETTI | 8.81 |
391 | GIOVANETTI Carlotta | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | |
99014 | GIOVANETTI Carlotta | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo CADETTE | 8.20 |
99015 | GUGNONI Sara | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo CADETTE | |
99011 | GUGNONI Sara | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 300 Hs H 76 CADETTE | |
99011 | IFA UWADIAE Jessy Osaya | 2004 | JF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m DONNE | 26.94 |
99027 | LONGHIN Marco | 2006 | AM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m UOMINI | |
99009 | MAGAGNA Mattia | 2008 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 300 Hs H 76 CADETTI | 54.64 |
314 | MARENGO Elena | 2006 | AF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 800m DONNE | |
99017 | MASSOBRIO Marta | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Giavellotto Gr400 CADETTE | 16.72 |
99015 | MASSOBRIO Marta | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 300 Hs H 76 CADETTE | |
99013 | MBOUMBA OTEMBA Giuseppe | 2008 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Giavellotto Gr600 CADETTI | |
99002 | MILANA Caterina | 2007 | AF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 400 Hs H 76 DONNE | |
354 | MORALE Filippo | 1999 | SM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 800m UOMINI | 1:55.29 |
99018 | MORALES AVENDANO Edna S | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Giavellotto Gr400 CADETTE | 14.44 |
99004 | MORETTI Lorenzo | 2007 | AM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Disco Kg 1,500 ALLIEVI | |
99013 | MUSCATELLO Nicolo' | 2008 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 300 Hs H 76 CADETTI | |
99014 | MUSCATELLO Nicolo' | 2008 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo CADETTI | |
99018 | MYRONIUK Nadiia | 2009 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo CADETTE | |
99008 | ORSI Magda Eugenia | 2004 | JF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Disco Kg 1,000 DONNE | |
99037 | PANIZZA Simone | 2003 | PM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m UOMINI | 24.22 |
99017 | PAOLUCCI Maddalena | 2005 | JF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m DONNE | 25.61 |
99019 | PASSO Rita | 2008 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Giavellotto Gr400 CADETTE | 14.78 |
434 | PEROTTI Sara | 2004 | JF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 3000 siepi H76 DONNE | 11:50.16 |
99018 | PETRONIO Ginevra | 2007 | AF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m DONNE | 30.18 |
99018 | PICOZZI Orlando Antonio | 2009 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Giavellotto Gr600 CADETTI | 20.74 |
99018 | PINNA Emanuele | 2009 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo CADETTI | |
409 | PODETTI Michele | 2008 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | 3:29.31 |
99019 | PODETTI Michele | 2008 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Giavellotto Gr600 CADETTI | 23.67 |
99012 | RAPETTI Vittoria | 2006 | AF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Disco Kg 1,000 DONNE | 28.16 |
99024 | RONZA Irene | 2004 | JF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m DONNE | 29.57 |
99016 | SACCHI Lorenzo | 2009 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 300 Hs H 76 CADETTI | |
99019 | SACCHI Lorenzo | 2009 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo CADETTI | |
371 | SPETTOLI Luciano | 2001 | PM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 800m UOMINI | 3:49.51 (1500 m.) |
413 | STRANEO Matteo | 2008 | CM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | |
99053 | STRINGA Andrea | 2007 | AM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m UOMINI | |
99007 | TRAMONTI Mauro | 2007 | AM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo UOMINI | 9.49 |
99006 | TRAVERSO Tiziana | 2003 | PF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 400 Hs H 76 DONNE | 1:07.87 |
99026 | TRAYKOVA Sofia | 2007 | AF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m DONNE | |
99056 | TRICHES Matteo | 2006 | AM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 200m UOMINI | 24.06 |
99024 | ZAGLIO Letizia | 2009 | CF | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Salto triplo CADETTE | |
377 | ZOTTARELLI Fabio | 1989 | SM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | 800m UOMINI | |
|
AL003 DERTHONA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
338 | CREMONTI Federico | 2007 | AM | AL003 DERTHONA ATLETICA | 800m UOMINI | |
357 | NOCENTI Mesfin | 2004 | JM | AL003 DERTHONA ATLETICA | 800m UOMINI | 2:16.3 |
99004 | SCHIAVONI Giulia | 2003 | PF | AL003 DERTHONA ATLETICA | Salto triplo DONNE | 11.82 |
374 | STELLA Pietro | 2004 | JM | AL003 DERTHONA ATLETICA | 800m UOMINI | 2:01.3 |
|
AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99003 | BOTTARO Elisa | 2005 | JF | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | 200m DONNE | |
99003 | CARINI Susanna | 2006 | AF | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | Disco Kg 1,000 DONNE | 31.61 |
311 | GASTINELLI Giulia | 2006 | AF | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | 800m DONNE | |
99005 | POZZAN Diego | 2006 | AM | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | Disco Kg 1,500 ALLIEVI | |
99020 | PULZATO Verdiana | 2000 | SF | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | 200m DONNE | 26.73 |
99014 | TORCHIA Chiara | 2007 | AF | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | Disco Kg 1,000 DONNE | 21.04 |
99000 | TORCHIA Giulio | 2004 | JM | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | Disco Kg 1,750 JUNIOR M | |
|
AL005 ATL. OVADESE ORMIG | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99001 | BRIATA Alessandro | 2008 | CM | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | Giavellotto Gr600 CADETTI | 25.88 |
99002 | BRIATA Alessio Kevin | 2008 | CM | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | Giavellotto Gr600 CADETTI | |
303 | CAMPORA Nicole | 2006 | AF | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | 800m DONNE | 2:32.45 |
99005 | COLOMBO Ilaria | 2008 | CF | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | 300 Hs H 76 CADETTE | 53.41 |
99011 | COLOMBO Ilaria | 2008 | CF | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | Salto triplo CADETTE | |
99006 | COMANDE Yakima | 2008 | CF | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | 300 Hs H 76 CADETTE | 57.09 |
99022 | GALLIANO Luca | 2006 | AM | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | 200m UOMINI | 26.88 |
346 | KURTAJ Mariglen | 1990 | SM | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | 800m UOMINI | 2:06.95 |
99017 | OLIVERI Asia | 2008 | CF | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | 300 Hs H 76 CADETTE | 53.12 |
99014 | OLIVERI Niccolo | 2008 | CM | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | 300 Hs H 76 CADETTI | 47.15 |
99015 | OLIVERI Niccolo | 2008 | CM | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | Salto triplo CADETTI | 9.52 |
99016 | PERELLI Dario | 2008 | CM | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | Salto triplo CADETTI | |
99017 | PERELLI Dario | 2008 | CM | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | Giavellotto Gr600 CADETTI | 38.20 |
410 | REPETTO Angelo | 2008 | CM | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | |
317 | REPETTO Chiara | 2006 | AF | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | 800m DONNE | 2:41.42 |
99023 | ROMANELLI Caterina | 2007 | AF | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | 200m DONNE | |
99022 | ROMANELLI Elena | 2008 | CF | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | Salto triplo CADETTE | 8.58 |
99023 | SARTIRIO Sebastiano | 2008 | CM | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | Giavellotto Gr600 CADETTI | |
99017 | SARTIRIO Sebastiano | 2008 | CM | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | 300 Hs H 76 CADETTI | |
99029 | ZAINO Matteo | 2008 | CM | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | Giavellotto Gr600 CADETTI | 20.38 |
|
AL006 A.S.D. ACCADEMIATLETICA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99001 | ACKAINYAH Alloua Jennif | 2007 | AF | AL006 A.S.D. ACCADEMIATLETICA | 200m DONNE | 29.40 |
99007 | BOSSO Federico | 2006 | AM | AL006 A.S.D. ACCADEMIATLETICA | 200m UOMINI | |
99004 | BRIOSCHI Greta | 2005 | JF | AL006 A.S.D. ACCADEMIATLETICA | 200m DONNE | 30.02 |
99013 | COPPO Mattia | 2005 | JM | AL006 A.S.D. ACCADEMIATLETICA | 200m UOMINI | |
99003 | CORNETTI Alessandro | 2005 | JM | AL006 A.S.D. ACCADEMIATLETICA | 400 Hs H 91 UOMINI | 1:04.42 |
337 | COSTANZO Gioiele | 2007 | AM | AL006 A.S.D. ACCADEMIATLETICA | 800m UOMINI | |
312 | GIUBILATO Serena | 2007 | AF | AL006 A.S.D. ACCADEMIATLETICA | 800m DONNE | |
99026 | LANZA Edoardo Francesco | 2005 | JM | AL006 A.S.D. ACCADEMIATLETICA | 200m UOMINI | 24.07 |
99035 | PAMPANA Cristiano | 2005 | JM | AL006 A.S.D. ACCADEMIATLETICA | 200m UOMINI | 23.75 |
362 | POGGIO Simone | 2007 | AM | AL006 A.S.D. ACCADEMIATLETICA | 800m UOMINI | |
99044 | RABACCHI Niccolo' | 2007 | AM | AL006 A.S.D. ACCADEMIATLETICA | 200m UOMINI | |
99022 | RICALDONE Vittoria | 2005 | JF | AL006 A.S.D. ACCADEMIATLETICA | 200m DONNE | |
99051 | SCHIZZEROTTO Fabrizio | 2007 | AM | AL006 A.S.D. ACCADEMIATLETICA | 200m UOMINI | |
447 | SPALLA Riccardo | 2007 | AM | AL006 A.S.D. ACCADEMIATLETICA | 3000 siepi H91 UOMINI | |
|
AL007 ATL. NOVESE | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
335 | CAO Sergio | 1959 | SM60 | AL007 ATL. NOVESE | 800m UOMINI | |
341 | DOSSENA Franco | 1945 | SM75 | AL007 ATL. NOVESE | 800m UOMINI | |
432 | GODINO Elsa | 1990 | SF | AL007 ATL. NOVESE | 3000 siepi H76 DONNE | |
351 | MARCHELLI Andrea | 1974 | SM45 | AL007 ATL. NOVESE | 800m UOMINI | |
365 | ROSELLI Gabriele | 1991 | SM | AL007 ATL. NOVESE | 800m UOMINI | |
322 | TSYMBAL Svitlana Viktor | 1968 | SF55 | AL007 ATL. NOVESE | 800m DONNE | |
|
AL028 ACQUIRUNNERS | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
331 | BAVOSIO Saverio | 1992 | SM | AL028 ACQUIRUNNERS | 800m UOMINI | 2:02.54 |
99012 | COCORULLO Pietro | 2006 | AM | AL028 ACQUIRUNNERS | 200m UOMINI | |
99001 | COCORULLO Pietro | 2006 | AM | AL028 ACQUIRUNNERS | Disco Kg 1,500 ALLIEVI | |
99014 | COSTARELLI Gianluca | 2005 | JM | AL028 ACQUIRUNNERS | 200m UOMINI | 25.21 |
305 | DANIELE Giulia | 2007 | AF | AL028 ACQUIRUNNERS | 800m DONNE | 2:38.01 |
99008 | FERRARINI Niccolo' | 2008 | CM | AL028 ACQUIRUNNERS | Salto triplo CADETTI | 9.67 |
99009 | GABUTTI Chiara | 2003 | PF | AL028 ACQUIRUNNERS | 200m DONNE | 29.09 |
99005 | GABUTTI Elisa | 2005 | JF | AL028 ACQUIRUNNERS | Disco Kg 1,000 DONNE | 19.21 |
348 | MANZONE Davide | 2005 | JM | AL028 ACQUIRUNNERS | 800m UOMINI | 2:15.14 |
349 | MANZONI Edoardo | 2007 | AM | AL028 ACQUIRUNNERS | 800m UOMINI | 2:21.12 |
99032 | MITRA Simone | 2007 | AM | AL028 ACQUIRUNNERS | 200m UOMINI | 28.03 |
99046 | RIVA Samuele | 1998 | SM | AL028 ACQUIRUNNERS | 200m UOMINI | |
99009 | RIVA Samuele | 1998 | SM | AL028 ACQUIRUNNERS | Disco Kg 2,000 UOMINI | 34.02 |
378 | ZUCCA Paolo | 1960 | SM60 | AL028 ACQUIRUNNERS | 800m UOMINI | 2:54.82 |
|
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99000 | BARACCO Federica | 2009 | CF | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | Giavellotto Gr400 CADETTE | |
99000 | BRAMAFARINA Alessandro | 1988 | SM35 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | Salto triplo UOMINI | |
99008 | CAVAGNA Matteo | 2000 | SM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 200m UOMINI | 28.21 |
99002 | CHEIK Alessandro Cho ha | 2004 | JM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 400 Hs H 91 UOMINI | 1:02.12 |
307 | DEMARIA Laura | 2000 | SF | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 800m DONNE | 2:42.88 |
99000 | FASSIO Marta | 2006 | AF | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 400 Hs H 76 DONNE | |
431 | FERRO Debora | 1973 | SF50 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 3000 siepi H76 DONNE | 13:03.95 |
345 | GUGLIELMINETTI Domenico | 1963 | SM60 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 800m UOMINI | 2:28.10 |
99016 | MASSA Miriam Giulia | 2008 | CF | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | Salto triplo CADETTE | 9.15 |
99016 | MASSA Miriam Giulia | 2008 | CF | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | Giavellotto Gr400 CADETTE | 21.51 |
445 | MONTICONE Stefano | 2005 | JM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 3000 siepi H91 UOMINI | |
99043 | PREGNO Alessandro | 1994 | SM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 200m UOMINI | 27.41 |
319 | SOLARO Claudia | 1980 | SF40 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 800m DONNE | 2:50.64 |
99025 | SOLARO Claudia | 1980 | SF40 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 200m DONNE | |
375 | TASSONE Federico | 1998 | SM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | 800m UOMINI | 2:04.39 |
99023 | ZUIN Sveva | 2008 | CF | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | Giavellotto Gr400 CADETTE | 24.17 |
|
AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
370 | SCASSA Alessandro | 1977 | SM45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | 800m UOMINI | 2:14.26 |
|
AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
302 | BAGLIERI Sibilla | 2003 | PF | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | 800m DONNE | |
99000 | BELTRAME Sabrina | 2008 | CF | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | 300 Hs H 76 CADETTE | |
99005 | BOERO Anna | 2008 | CF | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Giavellotto Gr400 CADETTE | 21.12 |
385 | BOERO Anna | 2008 | CF | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | 4:58.2 |
99000 | BOERO Silvia | 2006 | AF | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Salto triplo DONNE | |
99004 | GRAZIANO Alessandro | 1996 | SM | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Disco Kg 2,000 UOMINI | 26.85 |
99015 | OTTENGA Alessia | 2006 | AF | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | 200m DONNE | 29.93 |
99010 | OTTENGA Arianna | 2006 | AF | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Disco Kg 1,000 DONNE | 23.87 |
99016 | PAOLIN Francesca | 2002 | PF | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | 200m DONNE | 25.49 |
315 | PAOLIN Giulia | 2001 | PF | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | 800m DONNE | 2:17.92 |
99010 | ROCCO Mattia | 2001 | PM | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Disco Kg 2,000 UOMINI | 34.22 |
99048 | ROCCO Mattia | 2001 | PM | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | 200m UOMINI | |
99024 | SCARPULLA Matteo | 2009 | CM | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Giavellotto Gr600 CADETTI | |
|
AT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99010 | CHARBONNIER Nicolo' | 2006 | AM | AT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. | 200m UOMINI | 24.32 |
99002 | CORSO Anthony | 2007 | AM | AT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. | Disco Kg 2,000 UOMINI | |
99004 | FERRARO Giorgia | 2005 | JF | AT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. | Disco Kg 1,000 DONNE | 31.38 |
99002 | GAGINO Lorenzo | 2006 | AM | AT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. | Salto triplo UOMINI | |
99001 | GIOVARA Cecilia | 2006 | AF | AT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. | 400 Hs H 76 DONNE | 1:08.55 |
|
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
379 | MACHMACH Abdessalam | 1989 | SM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 800m UOMINI | 1:49.84 |
|
CN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99009 | GALVAGNO Lorenzo | 2009 | CM | CN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. | Giavellotto Gr600 CADETTI | |
99022 | VALLET Eloise | 2009 | CF | CN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. | Giavellotto Gr400 CADETTE | 33.53 |
|
CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99000 | CARPINELLO Gianluca | 2002 | PM | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | 400 Hs H 91 UOMINI | 59.39 |
99007 | COSTA Lorenzo | 2009 | CM | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | Giavellotto Gr600 CADETTI | 38.29 |
99003 | COSTA Lorenzo | 2009 | CM | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | 300 Hs H 76 CADETTI | |
99000 | ISOPI Giorgio | 2007 | AM | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | 400 Hs H 84 ALLIEVI | |
99036 | PANERO Giorgio | 2001 | PM | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | 200m UOMINI | 23.44 |
99045 | REDANA Davide | 2002 | PM | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | 200m UOMINI | 24.41 |
|
CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99004 | MATTIO Francesco | 2003 | PM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Salto triplo UOMINI | 12.61 |
99006 | MORELLO Tommaso | 1998 | SM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Disco Kg 2,000 UOMINI | 38.51 |
|
FI025 ATL. CALENZANO | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
401 | ANGELI Niccolo' | 2008 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | 3:43.59 |
99001 | ANGELI Niccolo' | 2008 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Salto triplo CADETTI | 12.72 |
99006 | CAPUTO Gioia | 2009 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto triplo CADETTE | |
99004 | CASATORI Matteo | 2008 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Salto triplo CADETTI | 11.32 |
99002 | CASATORI Matteo | 2008 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | 300 Hs H 76 CADETTI | 42.4 |
99014 | GALLO Vittoria | 2008 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Giavellotto Gr400 CADETTE | 15.70 |
99013 | GELLI Beatrice | 2008 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto triplo CADETTE | |
99011 | LOMBARDI Sambou | 2008 | CM | FI025 ATL. CALENZANO | Salto triplo CADETTI | 11.00 |
99020 | PINZAUTI Irene | 2008 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | Salto triplo CADETTE | |
99018 | PINZAUTI Irene | 2008 | CF | FI025 ATL. CALENZANO | 300 Hs H 76 CADETTE | 48.2 |
|
GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
441 | ARENA Tommaso | 2005 | JM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 3000 siepi H91 UOMINI | 10:15.11 |
430 | CAVALLARI Emma | 2005 | JF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 3000 siepi H76 DONNE | |
444 | FERRARI Emanuele | 2004 | JM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 3000 siepi H91 UOMINI | 9:43.46 |
359 | PARODI Daniele | 2005 | JM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 800m UOMINI | 2:05.51 |
318 | SINESI Irene | 2003 | PF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 800m DONNE | 2:18.04 |
|
GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
332 | BENENTE Fabrizio | 1966 | SM55 | GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE | 800m UOMINI | 2:21.89 |
|
GE140 DELTA SPEDIZIONI | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99021 | REZZANO Valentina | 1983 | SF40 | GE140 DELTA SPEDIZIONI | 200m DONNE | |
|
LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99005 | MIGLIO Luca | 2003 | PM | LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO | Disco Kg 2,000 UOMINI | 42.39 |
|
LT220 RUNFOREVER APRILIA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
321 | TRINCHIERI Isabel | 1998 | SF | LT220 RUNFOREVER APRILIA | 800m DONNE | |
|
MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99013 | TOMAINO Sara Bernadette | 2006 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Disco Kg 1,000 DONNE | 35.75 |
|
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99003 | BARBAGALLO Leonardo | 2006 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200m UOMINI | |
347 | MANTUA Matteo | 1995 | SM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 800m UOMINI | 2:00.43 |
99005 | ROTA Giulia Cristina | 1999 | SF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 Hs H 76 DONNE | 1:02.48 |
|
NO002 AMATORI MASTERS NOVARA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99000 | BARCAROLO Flavio | 1963 | SM60 | NO002 AMATORI MASTERS NOVARA | Disco Master UOMINI | |
99001 | BRUNO Antonio Guido | 1959 | SM60 | NO002 AMATORI MASTERS NOVARA | Disco Master UOMINI | |
|
NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
402 | APOLLONIO Matteo | 2009 | CM | NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | |
99000 | APOLLONIO Matteo | 2009 | CM | NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO | Giavellotto Gr600 CADETTI | |
99002 | BERTIN Emma | 2009 | CF | NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO | Giavellotto Gr400 CADETTE | 13.38 |
389 | EGITTO Amelie | 2009 | CF | NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | |
99013 | FIANDACA Elisa | 2009 | CF | NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO | Giavellotto Gr400 CADETTE | 21.21 |
99010 | FIANDACA Elisa | 2009 | CF | NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO | 300 Hs H 76 CADETTE | |
99012 | MATTACHINI Kaio | 2009 | CM | NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO | Giavellotto Gr600 CADETTI | |
407 | MATTACHINI Kaio | 2009 | CM | NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | |
415 | TREVISAN Edoardo | 2009 | CM | NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | |
99028 | TREVISAN Edoardo | 2009 | CM | NO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO | Giavellotto Gr600 CADETTI | 22.05 |
|
NO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99018 | DOVERA Christian | 2007 | AM | NO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO | 200m UOMINI | |
99019 | FALCETTA Giuliano Silva | 2003 | PM | NO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO | 200m UOMINI | 24.64 |
99050 | SANFELICE Lorenzo Paolo | 1967 | SM55 | NO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO | 200m UOMINI | 27.78 |
99054 | TERRINI Giacomo | 2004 | JM | NO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO | 200m UOMINI | 23.93 |
|
NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99001 | ARTI Elena | 2009 | CF | NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING | Salto triplo CADETTE | |
382 | BELLOSTA Matilde | 2009 | CF | NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | |
99021 | PLATINETTI Alessia | 2009 | CF | NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING | Giavellotto Gr400 CADETTE | |
99021 | ZANETTA Giuliana | 2009 | CF | NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING | 300 Hs H 76 CADETTE | |
|
NO053 PODISTICA ARONA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
358 | ORLANDO Jacopo | 2007 | AM | NO053 PODISTICA ARONA | 800m UOMINI | |
|
NO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99014 | MILAN Lorenzo Tiziano | 2008 | CM | NO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE | Giavellotto Gr600 CADETTI | |
99021 | RECROSIO Gioele | 2009 | CM | NO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE | Giavellotto Gr600 CADETTI | |
|
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
360 | PATRONO Riccardo | 2000 | SM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 800m UOMINI | 1:53.39 |
|
PV410 ATLETICA VIGEVANO | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99019 | PILLA Agnese | 2005 | JF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 200m DONNE | |
|
RM056 G.A. FIAMME GIALLE | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99009 | OSAKUE Daisy Oyemwenosa | 1996 | SF | RM056 G.A. FIAMME GIALLE | Disco Kg 1,000 DONNE | 63.24 |
|
SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99003 | GRASSANO Matthias | 2002 | PM | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | Disco Kg 2,000 UOMINI | |
99003 | GRASSANO Matthias | 2002 | PM | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | Salto triplo UOMINI | 13.04 |
99004 | RUSSO Stefano | 2002 | PM | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 400 Hs H 91 UOMINI | 59.92 |
|
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99020 | FERRARI Jacopo Visal | 2004 | JM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 200m UOMINI | 25.35 |
99040 | PERELLI Flavio | 2004 | JM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 200m UOMINI | 24.26 |
364 | REGHIN Nicolo | 2002 | PM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 800m UOMINI | 1:53.85 |
99055 | TORELLO Francesco | 2004 | JM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | 200m UOMINI | 24.62 |
|
SV090 ATLETICA VAL LERRONE | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99005 | BETTI Giulio | 2005 | JM | SV090 ATLETICA VAL LERRONE | 200m UOMINI | 25.96 |
|
TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
330 | BATTAGLIO Luca | 1971 | SM50 | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 800m UOMINI | 2:05.91 |
99009 | CAZZATELLO Federico | 2005 | JM | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 200m UOMINI | 24.76 |
99001 | CERESA PRUCIN Giorgio | 2007 | AM | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 400 Hs H 91 UOMINI | |
99011 | CHIAVUZZO Stefano | 2000 | SM | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 200m UOMINI | 24.71 |
99006 | CRAVERO Lorena | 2001 | PF | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 200m DONNE | 29.27 |
340 | DONVITO Francesco | 2000 | SM | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 800m UOMINI | 2:00.92 |
342 | DURBANO Alessio | 2004 | JM | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 800m UOMINI | |
99021 | FERRERO Emanuele | 2007 | AM | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 200m UOMINI | 27.49 |
99024 | GRASSO Matteo | 2003 | PM | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 200m UOMINI | 22.41 |
99002 | LESCHIERA Elisa | 2007 | AF | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | Salto triplo DONNE | 8.13 |
99012 | LESCHIERA Elisa | 2007 | AF | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 200m DONNE | 29.81 |
99028 | LUDERIN Riccardo | 2007 | AM | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 200m UOMINI | 23.10 |
350 | MARASSO Marcello | 2005 | JM | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 800m UOMINI | 2:19.08 |
356 | NETTI Francesco | 2002 | PM | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 800m UOMINI | 1:58.31 |
99006 | NOE' Sofia Alessia | 2005 | JF | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | Disco Kg 1,000 DONNE | 23.11 |
99005 | POGGIOLI Giorgio | 1961 | SM60 | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | Salto triplo UOMINI | 10.58 |
446 | RAPALLO Davide | 2004 | JM | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 3000 siepi H91 UOMINI | 9:34.58 |
316 | RAPALLO Sara | 2007 | AF | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 800m DONNE | 2:43.85 |
99052 | SONORO Federico | 2003 | PM | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 200m UOMINI | 23.53 |
372 | SPEZIALE Alberto | 2004 | JM | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 800m UOMINI | |
99027 | ZAGARIA Giorgia | 2005 | JF | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | 200m DONNE | |
99016 | ZANETTI Ilaria | 2004 | JF | TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL | Disco Kg 1,000 DONNE | 38.89 |
|
TO002 SISPORT SSD | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
383 | BEVILACQUA Martina | 2009 | CF | TO002 SISPORT SSD | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | |
99003 | BEVILACQUA Martina | 2009 | CF | TO002 SISPORT SSD | Giavellotto Gr400 CADETTE | 17.35 |
99001 | BONESIO Soksan | 2008 | CM | TO002 SISPORT SSD | 300 Hs H 76 CADETTI | |
99001 | CINTURA Matteo | 2004 | JM | TO002 SISPORT SSD | Disco Kg 1,750 JUNIOR M | |
99012 | DARESTA Giulia | 2009 | CF | TO002 SISPORT SSD | Salto triplo CADETTE | |
388 | DARESTA Giulia | 2009 | CF | TO002 SISPORT SSD | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | |
99012 | LIGNANA Matilde | 2009 | CF | TO002 SISPORT SSD | 300 Hs H 76 CADETTE | |
99011 | MASSANO Alessandro | 2009 | CM | TO002 SISPORT SSD | Giavellotto Gr600 CADETTI | |
99016 | MEOLA Rebecca | 2009 | CF | TO002 SISPORT SSD | 300 Hs H 76 CADETTE | |
99017 | MEOLA Rebecca | 2009 | CF | TO002 SISPORT SSD | Salto triplo CADETTE | |
99015 | MILAN Giuliano Jan | 2008 | CM | TO002 SISPORT SSD | Giavellotto Gr600 CADETTI | |
99011 | MILAN Giuliano Jan | 2008 | CM | TO002 SISPORT SSD | 300 Hs H 76 CADETTI | |
99013 | MOCHINO Carlo | 2008 | CM | TO002 SISPORT SSD | Salto triplo CADETTI | |
99012 | MOCHINO Carlo | 2008 | CM | TO002 SISPORT SSD | 300 Hs H 76 CADETTI | |
99007 | OMOZUSI Oghomwontiti Qu | 2000 | SF | TO002 SISPORT SSD | Disco Kg 1,000 DONNE | 40.39 |
99015 | PERIS Matteo | 2008 | CM | TO002 SISPORT SSD | 300 Hs H 76 CADETTI | |
99017 | PERIS Matteo | 2008 | CM | TO002 SISPORT SSD | Salto triplo CADETTI | 9.25 |
99020 | PERRERO Martina | 2008 | CF | TO002 SISPORT SSD | Giavellotto Gr400 CADETTE | 23.15 |
99019 | PERRERO Martina | 2008 | CF | TO002 SISPORT SSD | Salto triplo CADETTE | 9.66 |
99025 | SCHELLENBAUM Edoardo | 2009 | CM | TO002 SISPORT SSD | Giavellotto Gr600 CADETTI | 10.47 |
99021 | SCHELLENBAUM Edoardo | 2009 | CM | TO002 SISPORT SSD | Salto triplo CADETTI | |
99015 | TROVO' Sara | 2002 | PF | TO002 SISPORT SSD | Disco Kg 1,000 DONNE | 26.47 |
|
TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99005 | BOLLO Carlotta | 2008 | CF | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Salto triplo CADETTE | |
99007 | GIORGI Nicolo' | 2008 | CM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | 300 Hs H 76 CADETTI | |
99999 | JACOB Daniele | 2006 | AM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | 400 Hs H 84 ALLIEVI | |
406 | LATTUCA Loris | 2008 | CM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | |
99019 | POLI Melania | 2009 | CF | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | 300 Hs H 76 CADETTE | |
99003 | RAMAT Jessica | 1997 | SF | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Salto triplo DONNE | 10.47 |
99021 | ROCCIA Alice | 2008 | CF | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Salto triplo CADETTE | |
414 | STRAZZACAPA Pietro | 2009 | CM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | |
|
TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
440 | ALPIGNANO Samuel | 1999 | SM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | 3000 siepi H91 UOMINI | |
|
TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99031 | MARZOLA Alberto | 1998 | SM | TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO | 200m UOMINI | 26.14 |
99042 | PORTIGLIATTI POMERI Luc | 2002 | PM | TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO | 200m UOMINI | 25.41 |
|
TO015 ATLETICA CANAVESANA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
343 | FERRARI Paolo | 1965 | SM55 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | 800m UOMINI | 2:18.1 |
99007 | MUSSO Pietro | 2006 | AM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Disco Kg 1,500 ALLIEVI | 25.92 |
369 | SCALCO Tommaso | 2007 | AM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | 800m UOMINI | |
|
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99002 | BALBIANO Maddalena | 2007 | AF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 200m DONNE | |
404 | BARBATO Alessandro | 2008 | CM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | 3:46.39 |
99004 | BEDESCHI Alessandro | 2007 | AM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 200m UOMINI | 23.68 |
420 | BERGO Alice | 2006 | AF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 2000 siepi H76 ALLIEVE | 8:28.13 |
99000 | BERTIN Anna | 2003 | PF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Disco Kg 1,000 DONNE | 45.18 |
99001 | BIANCO Elena Maria madd | 2003 | PF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Disco Kg 1,000 DONNE | 18.84 |
99004 | CAMPO Simone | 2009 | CM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Giavellotto Gr600 CADETTI | |
99003 | CAMPO Tommaso | 2009 | CM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Giavellotto Gr600 CADETTI | |
99007 | CONTI Emma | 2009 | CF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 300 Hs H 76 CADETTE | |
99007 | FARINETTI Adele | 2006 | AF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 200m DONNE | 26.42 |
390 | FARINETTI Matilde | 2008 | CF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | |
421 | GIRARDI Francesca | 2007 | AF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 2000 siepi H76 ALLIEVE | |
99008 | GRANCITELLI Gabriel Lia | 2009 | CM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 300 Hs H 76 CADETTI | |
422 | GRANGETTO Matilde | 2007 | AF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 2000 siepi H76 ALLIEVE | |
99003 | MARIETTI Matteo | 2007 | AM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Disco Kg 1,500 ALLIEVI | |
352 | MARTINA Francesco | 2006 | AM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 800m UOMINI | 2:27.31 |
408 | MAURINO Federico | 2009 | CM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | |
99016 | NUVOLI Filippo | 2008 | CM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Giavellotto Gr600 CADETTI | 22.69 |
99039 | PASTORINO Mattia | 1997 | SM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 200m UOMINI | 22.15 |
99011 | PELA Malwina | 2006 | AF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Disco Kg 1,000 DONNE | 23.31 |
367 | SADIA Odundo Kahaso | 2005 | JM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 800m UOMINI | |
99020 | TORNO Chiara | 2009 | CF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | 300 Hs H 76 CADETTE | |
99008 | ZANOTTI Christian | 2004 | JM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Salto triplo UOMINI | 13.64 |
|
TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
381 | ALESSIO Emma | 2009 | CF | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | |
99000 | ALESSIO Emma | 2009 | CF | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | Salto triplo CADETTE | |
99008 | DONATO Eleonora | 2008 | CF | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | 300 Hs H 76 CADETTE | |
99010 | DONATO Eleonora | 2008 | CF | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | Giavellotto Gr400 CADETTE | |
|
TO037 ATLETICA IVREA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99000 | ALZATE Nicola | 2009 | CM | TO037 ATLETICA IVREA | 300 Hs H 76 CADETTI | |
99000 | ALZATE Nicola | 2009 | CM | TO037 ATLETICA IVREA | Salto triplo CADETTI | |
403 | BAFFONI Matteo | 2009 | CM | TO037 ATLETICA IVREA | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | |
99002 | BOSSINO Ludovica | 2008 | CF | TO037 ATLETICA IVREA | 300 Hs H 76 CADETTE | |
99010 | CHIAVETTA Dafne | 2008 | CF | TO037 ATLETICA IVREA | Salto triplo CADETTE | 9.72 |
99004 | CHIAVETTA Dafne | 2008 | CF | TO037 ATLETICA IVREA | 300 Hs H 76 CADETTE | |
99006 | COPPOLA Massimo | 2009 | CM | TO037 ATLETICA IVREA | Salto triplo CADETTI | |
99006 | COPPOLA Massimo | 2009 | CM | TO037 ATLETICA IVREA | Giavellotto Gr600 CADETTI | 30.03 |
99010 | MEREU Riccardo | 2009 | CM | TO037 ATLETICA IVREA | 300 Hs H 76 CADETTI | |
99012 | MEREU Riccardo | 2009 | CM | TO037 ATLETICA IVREA | Salto triplo CADETTI | |
99020 | SALIMBENI Giovanni | 2008 | CM | TO037 ATLETICA IVREA | Salto triplo CADETTI | |
99022 | SALIMBENI Giovanni | 2008 | CM | TO037 ATLETICA IVREA | Giavellotto Gr600 CADETTI | 26.97 |
412 | SALUSTRI Niccolo' | 2009 | CM | TO037 ATLETICA IVREA | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | |
|
TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
380 | AIMO BOOT Viola | 2009 | CF | TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | |
|
TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99016 | DE MASI Stefano | 2006 | AM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | 200m UOMINI | 23.71 |
99025 | GRECO Manuel | 2006 | AM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | 200m UOMINI | |
99014 | MARZANO Sofia | 2007 | AF | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | 200m DONNE | |
355 | MORESCHINI Lorenzo | 2007 | AM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | 800m UOMINI | |
99003 | PALUMBO Giorgia | 2005 | JF | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | 400 Hs H 76 DONNE | 1:08.69 |
99049 | ROLLE Daniele | 2006 | AM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | 200m UOMINI | 28.04 |
|
TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99005 | CHIESA Simona | 1998 | SF | TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | 200m DONNE | 28.60 |
99013 | LINGUA Sara | 2007 | AF | TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | 200m DONNE | 30.70 |
99014 | MANISSERO Carola | 2008 | CF | TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | 300 Hs H 76 CADETTE | 56.20 |
99004 | PETRUZZA Angelica | 2007 | AF | TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | 400 Hs H 76 DONNE | |
99001 | RICCIARDO Gabriele | 2007 | AM | TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | 400 Hs H 84 ALLIEVI | |
99023 | TRUCCO Matilde | 2008 | CF | TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | Salto triplo CADETTE | |
|
TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
353 | MONTINI Giorgio | 1960 | SM60 | TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI | 800m UOMINI | 2:55.33 |
376 | TERRANO Fabio | 2005 | JM | TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI | 800m UOMINI | 2:21.27 |
|
TO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
301 | ARGENTIN Sarah | 2006 | AF | TO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD | 800m DONNE | 2:40.77 |
442 | AUSTA Alessandro | 2007 | AM | TO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD | 3000 siepi H91 UOMINI | |
443 | BOLDARA Davide | 2006 | AM | TO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD | 3000 siepi H91 UOMINI | 11:42.33 |
333 | CAMMARATA Nicolo' | 2007 | AM | TO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD | 800m UOMINI | |
308 | DULLA Sofia | 2007 | AF | TO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD | 800m DONNE | 2:36.05 |
310 | FOLINO Sofia | 2007 | AF | TO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD | 800m DONNE | |
373 | SQUAROTTI Federico | 2003 | PM | TO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD | 800m UOMINI | |
|
TO247 SAFATLETICA SSD A RL | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
386 | CASTELLI Sofia | 2008 | CF | TO247 SAFATLETICA SSD A RL | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | 4:38.74 |
393 | LIUT Iris | 2008 | CF | TO247 SAFATLETICA SSD A RL | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | |
411 | RUFFINETTO Riccardo | 2009 | CM | TO247 SAFATLETICA SSD A RL | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | |
|
VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99002 | BERTELETTI Emma | 2008 | CF | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Salto triplo CADETTE | |
336 | CARETTI Lorenzo | 2001 | PM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | 800m UOMINI | 1:58.63 |
99005 | CERDELLI Nicolo' | 2009 | CM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Giavellotto Gr600 CADETTI | 36.70 |
304 | CERUTTI Sara | 2003 | PF | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | 800m DONNE | |
306 | DAVERIO Giulia Chiara | 2000 | SF | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | 800m DONNE | 2:17.83 |
99017 | DELLAMORA Davide | 2004 | JM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | 200m UOMINI | 23.71 |
309 | FASANA Margherita | 2006 | AF | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | 800m DONNE | |
99023 | GIORDANO Alberto | 1996 | SM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | 200m UOMINI | 23.30 |
361 | PERELLI Alessandro | 2006 | AM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | 800m UOMINI | |
99041 | PETTINELLI Andrea | 2005 | JM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | 200m UOMINI | 25.74 |
99020 | PRINCISVALLI Matteo | 2009 | CM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Giavellotto Gr600 CADETTI | 38.71 |
99026 | SOLLAZZO Thobias | 2009 | CM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Giavellotto Gr600 CADETTI | |
99027 | TALLINI Federico | 2009 | CM | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Giavellotto Gr600 CADETTI | 15.48 |
323 | TUMMOLO Viola | 2007 | AF | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | 800m DONNE | |
324 | ZEARO Olivia | 2004 | JF | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | 800m DONNE | |
|
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99002 | BODO Anna | 2000 | SF | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | Disco Kg 1,000 DONNE | 31.71 |
99030 | MARCHESE Vittorio | 1964 | SM55 | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | 200m UOMINI | 26.18 |
99033 | MOSCA Stefano | 1997 | SM | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | 200m UOMINI | 22.37 |
99038 | PASCONE Lorenzo | 2002 | PM | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | 200m UOMINI | 24.01 |
366 | RUSSO Edoardo | 1999 | SM | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | 800m UOMINI | 2:02.34 |
368 | SALOGNI Alessandro | 1996 | SM | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | 800m UOMINI | 1:57.46 |
320 | STRONA Elena | 1968 | SF55 | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | 800m DONNE | 2:42.11 |
|
VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99007 | CARPANI Lara | 2009 | CF | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Giavellotto Gr400 CADETTE | |
99008 | CASTIGLIONE Maria Cecil | 2009 | CF | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Salto triplo CADETTE | |
99008 | CASTIGLIONE Maria Cecil | 2009 | CF | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Giavellotto Gr400 CADETTE | |
99011 | EVANGELISTA Eleonora | 2008 | CF | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Giavellotto Gr400 CADETTE | 15.92 |
99009 | EVANGELISTA Eleonora | 2008 | CF | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | 300 Hs H 76 CADETTE | |
99008 | FORNASIERO Daniele | 2008 | CM | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Giavellotto Gr600 CADETTI | 28.61 |
99005 | FORNASIERO Daniele | 2008 | CM | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | 300 Hs H 76 CADETTI | |
99009 | GEORGIEV Denis Danielov | 2009 | CM | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Salto triplo CADETTI | |
313 | GOZZANO Annamaria | 2003 | PF | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | 800m DONNE | 2:30.00 |
99015 | GREPPI Sofia | 2008 | CF | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Giavellotto Gr400 CADETTE | 14.39 |
392 | GREPPI Sofia | 2008 | CF | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | 4:39.54 |
99010 | IANNUCCI Ettore | 2009 | CM | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Giavellotto Gr600 CADETTI | |
99029 | MANNA Michele | 1964 | SM55 | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | 200m UOMINI | 27.86 |
99034 | NAVA Cristiano | 2006 | AM | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | 200m UOMINI | |
99008 | PEZZOLLA Alessandro | 2003 | PM | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Disco Kg 2,000 UOMINI | 26.55 |
99006 | RUSSO Gabriele | 1996 | SM | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Salto triplo UOMINI | 12.49 |
|
VC014 G.S.A. VALSESIA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99001 | BORI Sara | 2009 | CF | VC014 G.S.A. VALSESIA | 300 Hs H 76 CADETTE | |
99003 | BRERA Rachele | 2009 | CF | VC014 G.S.A. VALSESIA | 300 Hs H 76 CADETTE | |
99013 | MADRIGRANO Giulia | 2009 | CF | VC014 G.S.A. VALSESIA | 300 Hs H 76 CADETTE | |
|
VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
433 | MEGNA Ludovica | 2000 | SF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 3000 siepi H76 DONNE | 11:10.36 |
423 | PERONE Linda | 2007 | AF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 2000 siepi H76 ALLIEVE | |
424 | SIGNINI Silvia | 2007 | AF | VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI | 2000 siepi H76 ALLIEVE | |
|
VC049 BUGELLA SPORT | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
344 | FERRARO Gabriel | 2006 | AM | VC049 BUGELLA SPORT | 800m UOMINI | 2:08.57 |
363 | POLETTO Diego | 2006 | AM | VC049 BUGELLA SPORT | 800m UOMINI | 2:05.57 |
|
VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA | Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99000 | CASADEI Alessandro | 2002 | PM | VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA | Disco Kg 2,000 UOMINI | 43.36 |
99047 | ROBBIN Jean Marie | 1998 | SM | VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA | 200m UOMINI | 22.11 |
|
| SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |
|