Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 3 | 1005 | IAIA Matteo - FEBBRAIO Leonardo - SPERANZA Federico - BESSONE Giorgio | RM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A | 53.81 |
2 | 5 | 1013 | FOLCO Michele - LORRAI Giosue - TERNAVASIO Samuele - GIORDANO Samuele | RM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 A | 54.74 |
3 | 1 | 1007 | DOTTA Loris - CUNIBERTI Cesare - QUAZZO Andrea - TARDITI Riccardo | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR E | 59.65 |
4 | 2 | 1010 | CAPELLO Giorgio - PELLIZZARI Gabriele - BOETTO Davide - CRAVERO Nicolo' | RM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 B | 59.75 |
5 | 6 | 1004 | CHIECCHIO Nicola - TROSSO Tommaso - ALLODI Lorenzo - QUAGLIA Daniele | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR D | 59.88 |
6 | 4 | 1016 | AMBROSIO Gabriele - FRANCO Mario - MANGIAPANE Efrem - PEDDE Nicolo' Costanzo | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR B | 1:01.42 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 3 | 1000 | BONGIOVANNI Simone - MARINO Lorenzo - PRATO CARBONERI Danilo - SIMBULA Francesco | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR A | 53.75 |
2 | 1 | 1015 | CRIPPA Alberto - BRESSI Pietro - ANSALDI Pietro - ORSINI Nicolo' | RM | CN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. A | 55.69 |
3 | 5 | 1014 | ZUCCARO Alessandro - GHILOTTI Samuele - GOMBA Gianni - LOTRECCHIANO Cesare | RM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA B | 1:00.40 |
4 | 4 | 1006 | SACCO Andrea - GABRIELE Simone - FORNI Giancarlo - RESTAGNO Marco | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR C | 1:00.74 |
5 | 6 | 1002 | CORINO Alessandro - CANE Lorenzo - LUZZO Stefano - FERRERO Alessio | RM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA C | 1:04.22 |
| 2 | 1012 | MARENGO Simone - PELISSERO Leonardo - BORDEA Stefan - ALLOCCO Ludovico | RM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA A | DNF |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 3 | 1011 | MARCONETTO Lorenzo - SECCI Ludovico - AUDIFREDDI Giacomo - BAROTTO Federico | RM | CN016 ATLETICA SALUZZO A | 57.45 |
2 | 4 | 1009 | VITALE Mattia - PERRI Federico - FRANCO Alessio - SPANO' Mirko | RM | CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS A | 59.22 |
3 | 5 | 1001 | BOI Filippo - PELLEGRINO Simone - GRAMAZIO Lorenzo - PEANO Giovanni Battista | RM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSA A | 59.47 |
4 | 6 | 1008 | RACCA Lorenzo - GALVAGNO Francesco - MANA Stefano - SACCHETTO Matteo | RM | CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI A | 1:01.95 |
5 | 2 | 1003 | BROSEGHINI Nicolo' - GIRAUDO Jacopo - GANZ Gabriele - VIALE Riccardo | RM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSA B | 1:02.55 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 3 | 1000 | BONGIOVANNI Simone - MARINO Lorenzo - PRATO CARBONERI Danilo - SIMBULA Francesco | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR A | 53.75 |
2 | 3 | 1005 | IAIA Matteo - FEBBRAIO Leonardo - SPERANZA Federico - BESSONE Giorgio | RM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A | 53.81 |
3 | 5 | 1013 | FOLCO Michele - LORRAI Giosue - TERNAVASIO Samuele - GIORDANO Samuele | RM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 A | 54.74 |
4 | 1 | 1015 | CRIPPA Alberto - BRESSI Pietro - ANSALDI Pietro - ORSINI Nicolo' | RM | CN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. A | 55.69 |
5 | 3 | 1011 | MARCONETTO Lorenzo - SECCI Ludovico - AUDIFREDDI Giacomo - BAROTTO Federico | RM | CN016 ATLETICA SALUZZO A | 57.45 |
6 | 4 | 1009 | VITALE Mattia - PERRI Federico - FRANCO Alessio - SPANO' Mirko | RM | CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS A | 59.22 |
7 | 5 | 1001 | BOI Filippo - PELLEGRINO Simone - GRAMAZIO Lorenzo - PEANO Giovanni Battista | RM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSA A | 59.47 |
8 | 1 | 1007 | DOTTA Loris - CUNIBERTI Cesare - QUAZZO Andrea - TARDITI Riccardo | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR E | 59.65 |
9 | 2 | 1010 | CAPELLO Giorgio - PELLIZZARI Gabriele - BOETTO Davide - CRAVERO Nicolo' | RM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 B | 59.75 |
10 | 6 | 1004 | CHIECCHIO Nicola - TROSSO Tommaso - ALLODI Lorenzo - QUAGLIA Daniele | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR D | 59.88 |
11 | 5 | 1014 | ZUCCARO Alessandro - GHILOTTI Samuele - GOMBA Gianni - LOTRECCHIANO Cesare | RM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA B | 1:00.40 |
12 | 4 | 1006 | SACCO Andrea - GABRIELE Simone - FORNI Giancarlo - RESTAGNO Marco | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR C | 1:00.74 |
13 | 4 | 1016 | AMBROSIO Gabriele - FRANCO Mario - MANGIAPANE Efrem - PEDDE Nicolo' Costanzo | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNAR B | 1:01.42 |
14 | 6 | 1008 | RACCA Lorenzo - GALVAGNO Francesco - MANA Stefano - SACCHETTO Matteo | RM | CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI A | 1:01.95 |
15 | 2 | 1003 | BROSEGHINI Nicolo' - GIRAUDO Jacopo - GANZ Gabriele - VIALE Riccardo | RM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSA B | 1:02.55 |
16 | 6 | 1002 | CORINO Alessandro - CANE Lorenzo - LUZZO Stefano - FERRERO Alessio | RM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA C | 1:04.22 |
| 2 | 1012 | MARENGO Simone - PELISSERO Leonardo - BORDEA Stefan - ALLOCCO Ludovico | RM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA A | DNF |
|