Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALTOMARE Raffaella | 1982 | SF40 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| BALDO Fortunato | 1978 | SM45 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| BASHCHIY Vasyl | 1996 | SM | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| BELTRANO Flavio | 1973 | SM50 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| BIANCO Faustina | 1965 | SF55 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| CICCONE Rosa | 1974 | SF45 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| CICONTE Andrea | 1992 | SM | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| DE GIORGIO Domenico Ach | 1993 | SM | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FEKRE Thomas | 2006 | AM | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GRANIERI Francesco | 1956 | SM65 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| LAGANI Raffaele | 1955 | SM65 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| LE FOSSE Gianfranco | 1972 | SM50 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| NUNNARI Massimo | 1974 | SM45 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| PAONE Francesca | 1985 | SF35 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| PERTICARO Pasqualino | 1957 | SM65 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SASSONE Matteo | 1980 | SM40 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SCIGLIANO Luigi | 1974 | SM45 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SCOPACASA Francesca Sal | 1986 | SF35 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| SOMMARIO Francesco | 1958 | SM65 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| VISCOMI Domenica | 1977 | SF45 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| VULCANO Cosimo | 1987 | SM35 | CS386 ASD CORRICASTROVILLARI | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
CS416 ASD CALABRIA YOUNG | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AFTANACHE Florentina Mi | 1979 | SF40 | CS416 ASD CALABRIA YOUNG | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| FUSARO Alessio | 1980 | SM40 | CS416 ASD CALABRIA YOUNG | CORSA STRADA MASCHILE | |
| RODI Fernando | 1963 | SM60 | CS416 ASD CALABRIA YOUNG | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
CS419 KOS RUNNING A.S.D. | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANSELMO Vittorio August | 1976 | SM45 | CS419 KOS RUNNING A.S.D. | CORSA STRADA MASCHILE | |
| BRUNO Antonio | 1970 | SM50 | CS419 KOS RUNNING A.S.D. | CORSA STRADA MASCHILE | |
| CARBONE Francesco | 1972 | SM50 | CS419 KOS RUNNING A.S.D. | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GABRIELE Mattia | 1986 | SM35 | CS419 KOS RUNNING A.S.D. | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GIOBERTI Sabrina | 1976 | SF45 | CS419 KOS RUNNING A.S.D. | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| MANCUSO Massimiliano | 1976 | SM45 | CS419 KOS RUNNING A.S.D. | CORSA STRADA MASCHILE | |
| PANSERA Domenico | 1971 | SM50 | CS419 KOS RUNNING A.S.D. | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SPIZZIRRI Carmine | 1981 | SM40 | CS419 KOS RUNNING A.S.D. | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ABBRUZZESE Giuseppe | 1963 | SM60 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ABRUZZESE Raffaele | 1984 | SM35 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| BOSCO Vincenzo | 1981 | SM40 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| BRUNO Antonio | 1983 | SM40 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| CARNOVALE Ivana | 1961 | SF60 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| CATANIA Nicola | 1997 | SM | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FALVO Vincenzo | 1960 | SM60 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FAZIO Nicola | 1976 | SM45 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FERRARO Luigi | 1981 | SM40 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GALATI Fabio | 1983 | SM40 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GODINO Andrea | 1985 | SM35 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GUZZO Antonio | 1966 | SM55 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ISABELLA Carlo Luigi | 1959 | SM60 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MAGGISANO Antonino | 1984 | SM35 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MANCUSO Francesco | 1968 | SM55 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MERCURI Andrea | 1987 | SM35 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| OLIVO Roberto | 1978 | SM45 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| TARANTINO Antonia | 1967 | SF55 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| TUCCI Domenico | 1983 | SM40 | CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZARO | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CUBELLO Andrea | 1988 | SM35 | CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FONTANELLA MOLEA Gianvi | 1982 | SM40 | CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MUZZI Ulderico | 1948 | SM75 | CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
CZ012 C.S. GIOVANILE CZ LIDO | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DE VITA Gaetano | 1952 | SM70 | CZ012 C.S. GIOVANILE CZ LIDO | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARIOTI Francesco | 1975 | SM45 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| LOMBARDO Cesare | 1961 | SM60 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| PROCOPIO Antonio | 1968 | SM55 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| TRAPASSO Raffaele | 1978 | SM45 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| VERSEA Giorgio | 1975 | SM45 | CZ052 ATLETICA ZARAPOTI | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CRITELLI Francesco | 1958 | SM65 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| CURCIO Antonio | 1976 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| DESTEFANI Stefano | 1970 | SM50 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GAGLIANESE Errico | 1974 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GUZZI Giuseppe | 1973 | SM50 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| JIRITANO Toni | 1971 | SM50 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| LEONE Gaetano | 1958 | SM65 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MIRARCHI Simona Angela | 1974 | SF45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| MUSCOLINO Giuseppe | 1963 | SM60 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| NICOLOSI Deianira | 1992 | SF | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| PALMERINO Alessandro | 1974 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ROCCA Pierluca | 1981 | SM40 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| RODIO Domenico | 1974 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ROSSANO Michelangelo | 1970 | SM50 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SERGI Sergio | 1969 | SM50 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SESTITO Leonardo | 1969 | SM50 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SORRENTINO Roberto | 1974 | SM45 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| STRANO Eugenia | 1992 | SF | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| VILLIRILLO Giulio | 1982 | SM40 | CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
CZ234 VIOLETTACLUB | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CALLUSO Francesco | 1958 | SM65 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| CIAMBRONE Giovanni | 1969 | SM50 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| DOMENICANO Michele | 1972 | SM50 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GATTO Pietro | 1964 | SM55 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MONTI Francesco | 1971 | SM50 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| PERRI Franco | 1970 | SM50 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| RETI Pietro | 1967 | SM55 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SCERBO Luciano | 1965 | SM55 | CZ234 VIOLETTACLUB | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
CZ245 ATLETICA AMICA | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MAZZEI Pietro | 1970 | SM50 | CZ245 ATLETICA AMICA | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
CZ405 RUN FOR CATANZARO | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AIELLO Giovanni | 1982 | SM40 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GUALTIERI Ettore | 1968 | SM55 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SOTTILE Salvatore | 1984 | SM35 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| STRANIERI Antonio | 1983 | SM40 | CZ405 RUN FOR CATANZARO | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
CZ418 ASD POLIPORTO SOVERATO | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALCARO Luciano | 1954 | SM65 | CZ418 ASD POLIPORTO SOVERATO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ALFIERI Daniela | 1977 | SF45 | CZ418 ASD POLIPORTO SOVERATO | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| CARIOTI Salvatore | 1967 | SM55 | CZ418 ASD POLIPORTO SOVERATO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| GUALTIERI Santino | 1983 | SM40 | CZ418 ASD POLIPORTO SOVERATO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| LAGANI Cosimo | 1963 | SM60 | CZ418 ASD POLIPORTO SOVERATO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MIGLIORINO Rocco | 1970 | SM50 | CZ418 ASD POLIPORTO SOVERATO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| PASQUALI Mario | 1973 | SM50 | CZ418 ASD POLIPORTO SOVERATO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| PROCOPIO Daniele | 1979 | SM40 | CZ418 ASD POLIPORTO SOVERATO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ROCCA Vitaliano | 1956 | SM65 | CZ418 ASD POLIPORTO SOVERATO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SOLURI Ettore | 1964 | SM55 | CZ418 ASD POLIPORTO SOVERATO | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CORIALE Benedetto | 1980 | SM40 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| DE BIASE Luigi | 1972 | SM50 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FRANCO Antonio | 1963 | SM60 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| PUGLIESE Luca | 1976 | SM45 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SEGRETO Salvatore | 1967 | SM55 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| TALARICO Carmine | 1965 | SM55 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ZIZZA Luigi | 1971 | SM50 | KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BLACONA' Salvatore | 1984 | SM35 | KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| CALABRO' Alessio | 1986 | SM35 | KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| CORTESE Pierpaolo | 1977 | SM45 | KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| CORTESE Walter | 1978 | SM45 | KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| DRAGONE Salvatore | 1983 | SM40 | KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FABIANO Giovanni | 1979 | SM40 | KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| FICO Salvatore | 1953 | SM70 | KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SCARRIGLIA Giuseppina | 1993 | SF | KR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE | CORSA STRADA FEMMINILE | |
|
ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINA | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DENISI Federico | 1994 | SM | ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINA | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SCHIPILLITI Antonio | 2001 | PM | ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINA | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
MI403 MARTESANA CORSE | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARTUCCA Giuseppe (I) | 1979 | SM40 | MI403 MARTESANA CORSE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| BUCCINNA' Francesca (I) | 1981 | SF40 | MI403 MARTESANA CORSE | CORSA STRADA FEMMINILE | |
| CAMPISANO Giuseppe | 1993 | SM | MI403 MARTESANA CORSE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| DASTOLI Giovandomenico (I) | 1975 | SM45 | MI403 MARTESANA CORSE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MAZZOTTA Giulio | 2001 | PM | MI403 MARTESANA CORSE | CORSA STRADA MASCHILE | |
| MAZZOTTA Vito (I) | 1984 | SM35 | MI403 MARTESANA CORSE | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RC357 PODISTILOCRI | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DI PAOLA Giuseppe | 1961 | SM60 | RC357 PODISTILOCRI | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RC368 ASD RUNNING PALMI | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FILIPPONE Michele | 1974 | SM45 | RC368 ASD RUNNING PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
| SCARMATO Riccardo | 1961 | SM60 | RC368 ASD RUNNING PALMI | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RC412 ASD CORRERE E VITA | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FREDDUZZI Rodolfo | 1969 | SM50 | RC412 ASD CORRERE E VITA | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RUN01 RUNCARD 405501 | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MEGALE Luciano (I) | 1955 | SM65 | RUN01 RUNCARD 405501 | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RUN02 RUNCARD 390226 | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GRILLO Antonio | 1996 | SM | RUN02 RUNCARD 390226 | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RUN03 RUNCARD 95592 | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARATOZZOLO Diego (I) | 1979 | SM40 | RUN03 RUNCARD 95592 | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RUN04 RUNCARD 302931 | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VOLPE Marco (I) | 1980 | SM40 | RUN04 RUNCARD 302931 | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RUN05 RUNCARD 262625 | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CONDITO Domenico (I) | 1951 | SM70 | RUN05 RUNCARD 262625 | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RUN06 RUNCARD 016226 | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CALIGIURI Giampiero (I) | 1976 | SM45 | RUN06 RUNCARD 016226 | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RUN07 RUNCARD 289733 | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FIORE Alfonso (I) | 1978 | SM45 | RUN07 RUNCARD 289733 | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
RUN08 RUNCARD 109276 | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FALBO Giovanni (I) | 1973 | SM50 | RUN08 RUNCARD 109276 | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO | Lista degli Atleti per - 30 Giugno 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MERCATANTE Antonio | 1953 | SM70 | VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO | CORSA STRADA MASCHILE | |
| ROTOLO Rosario Nazzaren | 1959 | SM60 | VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO | CORSA STRADA MASCHILE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |