Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
3 | ACETI Giulia | 2006 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 Hs H 76 Allieve | 1:12.07 |
321 | ALBERTO Luca | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Marcia 5000m Allievi | |
25 | AMADEI Geremia | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto con l'asta/PV Allievi | 4.00 |
297 | AMBRUSCHI Davide | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 2000 siepi H84 Allievi | |
263 | AMBRUSCHI Davide | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 3000 metri Allievi | |
38 | ANDREOLI Angela | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
43 | ANGIOLETTI Anita | 2006 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 29.92 |
42 | ANGIOLETTI Anita | 2006 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allieve | 1:10.33 |
60 | ARRIGONI Michele | 2006 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 110 Hs H 91 Allievi | 14.75 |
118 | BELOTTI Martina | 2006 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 36.78 |
158 | BIANCHI Martina | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.13 |
161 | BIANCHI Martina | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 14.62 |
166 | BIZIOLI Giorgia | 2006 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | |
6 | BOLIS Sara | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allieve | 2:32.55 |
61 | BOLIS Sara | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri Allieve | 5:26.02 |
202 | BOSCAGLIA Martina | 2006 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allieve | 14.56 |
274 | CAPELLI Luca | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
275 | CAPELLI Luca | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 38.41 |
276 | CAPORALI Paola | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allieve | 58.47 |
306 | CASIRAGHI Beatrice | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 29.77 |
307 | CASIRAGHI Beatrice | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allieve | |
143 | CASTELLI Sara | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Marcia 5000m Allieve | 30:43.70 |
330 | CATTANEO Mirko | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allievi | 11.45 |
332 | CATTANEO Mirko | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allievi | 23.61 |
377 | CIVIDINI Maria | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | |
14 | COLLEONI Elisa | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allieve | 2:45.42 |
384 | COLLEONI Elisa | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allieve | |
415 | CORTESI Andrea | 2006 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allievi | 11.88 |
475 | DEL BELLO Anna | 2006 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.00 |
503 | DONEDA Irene | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 30.68 |
504 | DONEDA Irene | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allieve | |
540 | FALGARI Daniele | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allievi | |
539 | FALGARI Daniele | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allievi | 12.36 |
596 | FRIGENI Filippo | 2006 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allievi | |
595 | FRIGENI Filippo | 2006 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allievi | 12.19 |
645 | GHEZZI Marco | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto triplo/TJ Allievi | 12.63 |
644 | GHEZZI Marco | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.24 |
647 | GHILARDI Giulia | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allieve | 14.16 |
649 | GHILARDI Giulia | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 30.60 |
668 | GIVELLI Paolo | 2006 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allievi | 54.22 |
148 | GUERINI Luna | 2006 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Marcia 5000m Allieve | |
105 | IMBERTI Vanessa | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 3000 metri Allieve | |
127 | IMBERTI Vanessa | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 2000 siepi H76 Allieve | |
722 | INTINI Elisa | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allieve | 15.70 |
723 | INTINI Elisa | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 34.69 |
750 | LEIDI Linda | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allieve | |
25 | LEIDI Linda | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allieve | |
75 | LIGUORI Silvia Maria | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri Allieve | 5:04.21 |
106 | LIGUORI Silvia Maria | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 3000 metri Allieve | 10:46.86 |
765 | LOMBONI Giulia | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in lungo/LJ Allieve | 3.94 |
786 | MACCARINI Federica | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.20 |
800 | MAGNATI Laura | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allieve | 1:07.00 |
799 | MAGNATI Laura | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | |
187 | MARCHESI Leone | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allievi | 2:15.34 |
244 | MARCHESI Leone | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri Allievi | 4:39.57 |
856 | MARTINELLI Andrea | 2006 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in alto/HJ Allievi | 1.75 |
855 | MARTINELLI Rocco | 2006 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto triplo/TJ Allievi | 14.14 |
852 | MARTINELLI Rocco | 2006 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in lungo/LJ Allievi | 7.01 |
911 | MESSINA Luca | 2006 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allievi | 52.04 |
246 | MICHELI Paolo | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri Allievi | 4:41.22 |
193 | MICHELI Paolo | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allievi | 2:12.06 |
933 | MIORINI Francesco | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allievi | 51.70 |
944 | MONCINI Tommaso | 2006 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allievi | 52.17 |
952 | MONZANI Gloria | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 31.82 |
951 | MONZANI Gloria | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allieve | |
80 | MURTAS Nicole | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri Allieve | |
34 | MURTAS Nicole | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allieve | 2:33.79 |
991 | NDIAYE Ndeye Binta | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allieve | 13.30 |
990 | NDIAYE Ndeye Binta | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 28.89 |
38 | PE Alessandra | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allieve | 2:28.90 |
87 | PE Alessandra | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri Allieve | 5:18.58 |
1118 | PIAZZALUNGA Amanda | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in alto/HJ Allieve | 1.64 |
1127 | PISCINA Matilde | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 32.16 |
1128 | PISCINA Matilde | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 11.66 |
1136 | POIATTI Elisa | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto triplo/TJ Allieve | 9.79 |
1135 | POIATTI Elisa | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
1191 | RAVASIO Emma | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 42.16 |
253 | RINALDI Diego | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri Allievi | |
1234 | ROCCHI Claudio | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto con l'asta/PV Allievi | 4.00 |
1250 | ROTA Anna | 2006 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.85 |
1260 | RUSSO Alessandro | 2006 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allievi | 11.79 |
1261 | RUSSO Alessandro | 2006 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allievi | |
1282 | SANTOCONO Alice | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto triplo/TJ Allieve | 10.70 |
1381 | TENGATTINI Mattia | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 10.88 |
1380 | TENGATTINI Mattia | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | |
1400 | TOGNI Gioia | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 Hs H 76 Allieve | |
1428 | TRIBBIA Vera | 2006 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.32 |
1442 | VACCARI Valentina | 2006 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 24.92 |
1446 | VALENSIN Elisa | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | |
1465 | VENINI Thomas | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allievi | |
1466 | VENINI Thomas | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allievi | |
1480 | VILLA Lara | 2007 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 30.19 |
1500 | VOLONTERIO Grace | 2006 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allieve | 59.51 |
1515 | ZANCHI Mattia | 2007 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allievi | |
|
BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
306 | MATTANA Filippo | 2006 | AM | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | 2000 siepi H84 Allievi | |
190 | MATTANA Filippo | 2006 | AM | BG004 U.S. SCANZOROSCIATE | 800 metri Allievi | 2:12.84 |
|
BG036 ATL. SALETTI | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
125 | BERBENNI Michele | 2006 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri Allievi | 54.21 |
248 | CAFFI Elena | 2007 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri Allieve | |
246 | CAFFI Luca | 2007 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri Allievi | |
247 | CAFFI Luca | 2007 | AM | BG036 ATL. SALETTI | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.57 |
433 | CREMASCHI Francesco | 2006 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri Allievi | 57.34 |
434 | CREMASCHI Francesco | 2006 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 200 metri Allievi | |
81 | NORIS Angelita | 2006 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 1500 metri Allieve | 5:15.19 |
1080 | PATELLI Mattia | 2006 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri Allievi | 53.34 |
1082 | PATELLI Mattia | 2006 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 100 metri Allievi | 11.62 |
1392 | TESTA Asia | 2007 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri Allieve | |
1420 | TOSI Clara | 2006 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri Allieve | |
|
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
35 | AMIGHETTI Gabriele | 2006 | AM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 39.48 |
162 | BONACINA Nicola | 2007 | AM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 800 metri Allievi | |
222 | BRESCIANI Paolo | 2006 | AM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 200 metri Allievi | 24.70 |
223 | BRESCIANI Paolo | 2006 | AM | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 100 metri Allievi | 25.50 |
341 | CAVALLERI Chiara | 2006 | AF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 400 metri Allieve | |
13 | CAVALLERI Chiara | 2006 | AF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 800 metri Allieve | 2:35.11 |
393 | COLOTTO Beatrice | 2006 | AF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 100 metri Allieve | 13.17 |
392 | COLOTTO Beatrice | 2006 | AF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.93 |
450 | CUCCHI Zoe | 2006 | AF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 200 metri Allieve | 28.03 |
449 | CUCCHI Zoe | 2006 | AF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 100 metri Allieve | 13.55 |
1126 | PISA Matilde | 2007 | AF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | |
1140 | PONSINI Jessica | 2007 | AF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | 100 metri Allieve | |
151 | RESMINI Cristina | 2007 | AF | BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA | Marcia 5000m Allieve | 27:10.86 |
|
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10 | CALLIGARI Beatrice | 2006 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 800 metri Allieve | 2:35.25 |
262 | CALVI Andrea | 2007 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | Salto in alto/HJ Allievi | |
261 | CALVI Andrea | 2007 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 100 metri Allievi | 12.54 |
361 | CHIODA Gabriele | 2007 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 200 metri Allievi | 24.74 |
417 | CORTINOVIS Pietro | 2006 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | Salto in lungo/LJ Allievi | |
416 | CORTINOVIS Pietro | 2006 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 200 metri Allievi | 25.16 |
586 | FORNONI Davide | 2007 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
585 | FORNONI Davide | 2007 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | |
705 | GUERINONI Lorenzo | 2007 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 400 Hs H 84 Allievi | |
704 | GUERINONI Lorenzo | 2007 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 400 metri Allievi | 54.38 |
854 | MARTINELLI Cristiano | 2006 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | |
189 | MARTINELLI Cristiano | 2006 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 800 metri Allievi | 2:08.30 |
248 | MILESI Filippo | 2007 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri Allievi | 4:29.16 |
194 | MILESI Filippo | 2007 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 800 metri Allievi | |
284 | MUCCI Cristian | 2007 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri Allievi | |
250 | MUCCI Cristian | 2007 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri Allievi | 4:38.96 |
114 | PIAZZONI Elisa | 2006 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri Allieve | 10:57.75 |
1163 | QUISTINI Francesco | 2006 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 100 metri Allievi | 13.03 |
1214 | RICCARDI Francesco | 2006 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | |
1213 | RICCARDI Francesco | 2006 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
290 | SERVALLI Giovanni | 2006 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri Allievi | 9:43.69 |
316 | SERVALLI Giovanni | 2006 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 2000 siepi H84 Allievi | |
|
BG228 U.S. ROGNO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
265 | BENZONI Cristian | 2007 | AM | BG228 U.S. ROGNO | 3000 metri Allievi | |
161 | BOLANDRINA Stefano | 2006 | AM | BG228 U.S. ROGNO | 800 metri Allievi | 2:06.28 |
269 | CORRENT Davide | 2006 | AM | BG228 U.S. ROGNO | 3000 metri Allievi | |
278 | GRAD Ayman | 2006 | AM | BG228 U.S. ROGNO | 3000 metri Allievi | 10:08.04 |
204 | POMA Manuel | 2006 | AM | BG228 U.S. ROGNO | 800 metri Allievi | 2:22.70 |
207 | REBOLDI Pietro | 2006 | AM | BG228 U.S. ROGNO | 800 metri Allievi | 1:58.70 |
|
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1104 | PERICO Asia | 2006 | AF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
1419 | TOSETTI Vanessa | 2007 | AF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 400 metri Allieve | |
1416 | TOSETTI Vanessa | 2007 | AF | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 200 metri Allieve | |
|
BG343 U.S. MOZZO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
286 | CARLINI Dario | 2007 | AM | BG343 U.S. MOZZO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
|
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
60 | BOCCARDI Aurora | 2007 | AF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 1500 metri Allieve | 6:00.24 |
5 | BOCCARDI Aurora | 2007 | AF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 800 metri Allieve | |
62 | BOSSETTI Giada | 2006 | AF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 1500 metri Allieve | 5:15.38 |
7 | BOSSETTI Giada | 2006 | AF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 800 metri Allieve | 2:36.43 |
47 | SANGIOVANNI Gaia | 2006 | AF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 800 metri Allieve | 2:30.50 |
|
BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
126 | BERETTA Fabio | 2007 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
789 | MADASCHI Davide | 2007 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400 Hs H 84 Allievi | |
790 | MADASCHI Davide | 2007 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400 metri Allievi | 1:01.25 |
1112 | PEZZOTTA Lucia | 2006 | AF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400 metri Allieve | 1:01.98 |
1188 | RAVASIO Arianna | 2007 | AF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 100 metri Allieve | |
1269 | SALA Federica | 2007 | AF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 100 metri Allieve | |
|
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
282 | MERLA Lorenzo | 2007 | AM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 3000 metri Allievi | |
|
BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
20 | ALLIEVI Maria Giulia | 2006 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 400 Hs H 76 Allieve | 1:06.76 |
76 | BAHOU Rim | 2007 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 400 metri Allieve | |
| | | | MAR MOROCCO | | |
3 | BAHOU Rim | 2007 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 800 metri Allieve | |
| | | | MAR MOROCCO | | |
134 | BERGAMELLI Davide | 2007 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.35 |
135 | BERGAMELLI Davide | 2007 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.71 |
299 | BERGAMELLI Filippo | 2007 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 2000 siepi H84 Allievi | |
212 | BOZZI Aurora | 2007 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 100 metri Allieve | 14.26 |
234 | BURINI Anna | 2006 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto triplo/TJ Allieve | 11.22 |
239 | BUZI Emma | 2007 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 200 metri Allieve | |
| | | | ALB ALBANIA | | |
240 | BUZI Emma | 2007 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 100 metri Allieve | |
| | | | ALB ALBANIA | | |
267 | CAMOZZI Guido | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 100 metri Allievi | 12.29 |
266 | CAMOZZI Guido | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 200 metri Allievi | 24.89 |
294 | CARSANA Giulia | 2007 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 3.45 |
295 | CARSANA Giulia | 2007 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto triplo/TJ Allieve | 10.03 |
385 | COLOMBI Mirko | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 400 metri Allievi | 52.32 |
386 | COLOMBI Mirko | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 200 metri Allievi | 23.52 |
419 | CORTINOVIS Anna | 2007 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto triplo/TJ Allieve | 9.57 |
418 | CORTINOVIS Anna | 2007 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.30 |
420 | CORTINOVIS Astrid | 2006 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 15.00 |
535 | FALABRETTI Sofia | 2006 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 100 metri Allieve | 13.92 |
622 | GAMBA Beatrice | 2006 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 200 metri Allieve | 25.98 |
621 | GAMBA Beatrice | 2006 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 400 metri Allieve | 1:02.17 |
640 | GHERARDI Gabriele | 2007 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto triplo/TJ Allievi | |
653 | GHISETTI Alice | 2007 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 100 metri Allieve | 13.96 |
242 | LANDI Luca | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri Allievi | 4:22.85 |
280 | LANDI Luca | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 3000 metri Allievi | |
107 | M'DIDACH Sabrine | 2006 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 3000 metri Allieve | 12:02.10 |
| | | | MAREQ MAROCCO EQUIPARATO/A | | |
76 | M'DIDACH Sabrine | 2006 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri Allieve | 5:22.94 |
| | | | MAREQ MAROCCO EQUIPARATO/A | | |
1009 | NODARI Sara | 2007 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.23 |
1008 | NODARI Sara | 2007 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | |
1028 | OMOROWA Presley Eghosae | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 100 metri Allievi | 11.79 |
| | | | NGREQ NIGERIA EQUIPARATO/A | | |
1029 | OMOROWA Presley Eghosae | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 200 metri Allievi | 24.03 |
| | | | NGREQ NIGERIA EQUIPARATO/A | | |
1109 | PESENTI Carlo | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 100 metri Allievi | 11.64 |
203 | PIANTONI Damiano | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 800 metri Allievi | 2:25.87 |
252 | PIANTONI Damiano | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri Allievi | 4:49.06 |
1147 | POZZONI Viktor | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
208 | REBUSSI Alessandro | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 800 metri Allievi | |
1194 | REBUSSI Alessandro | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 400 metri Allievi | |
1197 | REDONDI Pietro | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allievi | |
1196 | REDONDI Pietro | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 200 metri Allievi | |
1319 | SIGNORI Paolo | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 22.76 |
1320 | SIGNORI Paolo | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 42.97 |
1329 | SINOPOLI Giulia | 2007 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 28.54 |
1330 | SINOPOLI Giulia | 2007 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.90 |
1385 | TEOCCHI Sebastiano | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto triplo/TJ Allievi | 13.26 |
1399 | TOGNI Matteo | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 100 metri Allievi | 11.27 |
1401 | TOGNI Matteo | 2006 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 110 Hs H 91 Allievi | 14.30 |
|
BG974 CUS BERGAMO ASD | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
553 | FERRANDO Emma | 2007 | AF | BG974 CUS BERGAMO ASD | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.13 |
28 | MASTROGIACOMO Lodovica | 2007 | AF | BG974 CUS BERGAMO ASD | 800 metri Allieve | |
893 | MELONI Sofia | 2006 | AF | BG974 CUS BERGAMO ASD | 200 metri Allieve | 27.09 |
1017 | OHUA Ahouchi Daniel | 2006 | AM | BG974 CUS BERGAMO ASD | 100 metri Allievi | 11.04 |
1403 | TOMASONI Marcello | 2007 | AM | BG974 CUS BERGAMO ASD | 400 metri Allievi | |
1404 | TOMASONI Marcello | 2007 | AM | BG974 CUS BERGAMO ASD | 200 metri Allievi | |
|
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
79 | BALESTRERI Benedetta | 2007 | AF | BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | 400 metri Allieve | |
103 | BAZZANI Matteo | 2007 | AM | BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | 200 metri Allievi | 23.51 |
141 | BERTAZZI Matilde | 2007 | AF | BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | 400 metri Allieve | 1:14.10 |
285 | CARELLA Clara | 2007 | AF | BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | 100 metri Allieve | 13.26 |
646 | GHIDINI Riccardo | 2007 | AM | BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | Salto in alto/HJ Allievi | 1.55 |
774 | LUI Mariasole | 2007 | AF | BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | 100 metri Allieve | 13.09 |
1489 | VISCARDI GAVIRAGHI Lore | 2007 | AM | BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 19.45 |
|
BS179 ATLETICA LONATO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
243 | MAGNOLINI Samuele | 2007 | AM | BS179 ATLETICA LONATO | 1500 metri Allievi | 4:16.38 |
|
BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
8 | AGOSTINO Alice | 2007 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Salto in alto/HJ Allieve | 1.35 |
22 | ALMICI Anna | 2006 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 200 metri Allieve | 26.12 |
21 | ALMICI Anna | 2006 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 100 metri Allieve | 12.70 |
146 | GAO Ou Qin | 2006 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Marcia 5000m Allieve | |
826 | MANIERO Ludovica | 2006 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
825 | MANIERO Ludovica | 2006 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Salto in lungo/LJ Allieve | |
29 | MELETTO Francesca | 2006 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 800 metri Allieve | |
891 | MELETTO Francesca | 2006 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 400 metri Allieve | 58.42 |
899 | MENDY Francoise | 2006 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 24.11 |
898 | MENDY Francoise | 2006 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 12.65 |
957 | MORELLI Eleonora | 2006 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 15.97 |
955 | MORELLI Eleonora | 2006 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 400 Hs H 76 Allieve | 1:10.19 |
1271 | SALGARELLI Emma | 2006 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Salto in alto/HJ Allieve | |
1286 | SARNICO Eleonora | 2006 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 400 Hs H 76 Allieve | |
1287 | SARNICO Eleonora | 2006 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 100 metri Allieve | 13.39 |
1541 | ZITO Lucidalba | 2006 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 200 metri Allieve | 27.35 |
1542 | ZITO Lucidalba | 2006 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 39.97 |
|
BS199 ATL. VALLECAMONICA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
160 | BETTOLI Fabio | 2006 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 800 metri Allievi | 2:24.05 |
981 | NACHIT Yousra | 2007 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.73 |
1295 | SCHIAPPELLI Elisa | 2007 | AF | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 200 metri Allieve | 28.58 |
216 | VICINI Francesco | 2006 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 800 metri Allievi | 2:03.34 |
|
BS278 ATL. CARPENEDOLO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1408 | TONONI Lorenzo | 2006 | AM | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 110 Hs H 91 Allievi | 15.74 |
52 | TORTELLI Sofia | 2006 | AF | BS278 ATL. CARPENEDOLO | 800 metri Allieve | 2:19.08 |
|
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
109 | BELETTI Alice | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 400 metri Allieve | 1:01.60 |
108 | BELETTI Alice | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 400 Hs H 76 Allieve | 1:09.62 |
136 | BERGOMI Sara | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto in alto/HJ Allieve | 1.60 |
146 | BERTOCCHI Flavia | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.47 |
145 | BERTOCCHI Flavia | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto triplo/TJ Allieve | 9.87 |
194 | BONOMELLI Paola | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto triplo/TJ Allieve | 9.77 |
193 | BONOMELLI Paola | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.37 |
216 | BRAGHINI Giulia | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 400 metri Allieve | 1:05.29 |
367 | CILA Isa | 2006 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto triplo/TJ Allievi | |
| | | | ALB ALBANIA | | |
366 | CILA Isa | 2006 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 100 metri Allievi | 12.39 |
| | | | ALB ALBANIA | | |
369 | CIOLLARO Chiara | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
368 | CIOLLARO Chiara | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | |
398 | CONSOLI Filippo | 2006 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
397 | CONSOLI Filippo | 2006 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto in alto/HJ Allievi | 1.55 |
102 | FESTA Alice | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 3000 metri Allieve | 12:03.02 |
565 | FESTA Ludovica | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 100 metri Allieve | 15.16 |
566 | FESTA Ludovica | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 200 metri Allieve | |
19 | FORTUNATO Camilla | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 800 metri Allieve | 2:25.73 |
630 | GATTONI Roberto | 2007 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
631 | GATTONI Roberto | 2007 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 400 metri Allievi | 1:00.94 |
74 | GUENZATI Letizia | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 1500 metri Allieve | |
24 | GUENZATI Letizia | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 800 metri Allieve | 2:38.40 |
281 | LEONARDI Mauro | 2007 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 3000 metri Allievi | |
912 | METELLI Vittoria | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 100 metri Allieve | 14.36 |
913 | METELLI Vittoria | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto in lungo/LJ Allieve | 3.99 |
1057 | PANZITTA Martina | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 19.03 |
1056 | PANZITTA Martina | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 19.11 |
1152 | PROFETA Gaia | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 100 metri Allieve | 13.04 |
1153 | PROFETA Gaia | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 200 metri Allieve | 26.92 |
1160 | QUARTI Beatrice | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.90 |
1161 | QUARTI Beatrice | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 100 metri Allieve | 13.69 |
1166 | RAGNI Elena | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 24.09 |
1167 | RAGNI Elena | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.51 |
1170 | RAKI Achraf | 2007 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | |
| | | | MAR MOROCCO | | |
1171 | RAKI Achraf | 2007 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | |
| | | | MAR MOROCCO | | |
1241 | ROSINA Anna | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 6.06 |
1240 | ROSINA Anna | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 19.85 |
1246 | ROSSI Lisa | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 100 metri Allieve | 15.15 |
1243 | ROSSI Lisa | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.57 |
1327 | SIMONI Irene | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.17 |
1328 | SIMONI Irene | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto triplo/TJ Allieve | 8.88 |
214 | URGNANI Vincenzo | 2006 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 800 metri Allievi | 2:12.08 |
260 | URGNANI Vincenzo | 2006 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 1500 metri Allievi | 4:32.49 |
1443 | VACCARI Anna | 2007 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto in alto/HJ Allieve | 1.49 |
1473 | VEZZOLI Matteo | 2006 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.56 |
1472 | VEZZOLI Matteo | 2006 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 200 metri Allievi | 25.47 |
1535 | ZERBINI Gaia | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 400 metri Allieve | 1:09.77 |
1536 | ZERBINI Gaia | 2006 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 200 metri Allieve | 30.17 |
|
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
59 | BERTOGLIO Anna | 2006 | AF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 1500 metri Allieve | 5:25.99 |
195 | BONTEMPI Francesca | 2007 | AF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 400 metri Allieve | 1:09.23 |
427 | COTTALI Manuel | 2006 | AM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 200 metri Allievi | 25.50 |
428 | COTTALI Manuel | 2006 | AM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | Salto in lungo/LJ Allievi | |
305 | GALENTI Nicola | 2006 | AM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 2000 siepi H84 Allievi | 6:48.74 |
886 | MAZZOLDI Alessia | 2007 | AF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 200 metri Allieve | 30.22 |
887 | MAZZOLDI Alessia | 2007 | AF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.78 |
198 | ORIZIO Mattia Luigi | 2007 | AM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 800 metri Allievi | |
40 | PENSIERI Alice | 2007 | AF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 800 metri Allieve | 2:38.65 |
1159 | QUARESMINI Anna | 2007 | AF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 400 metri Allieve | 1:01.68 |
43 | QUARESMINI Anna | 2007 | AF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 800 metri Allieve | 2:17.55 |
1198 | REGOSINI Luca | 2007 | AM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | Salto in alto/HJ Allievi | |
217 | ZAMPEDRI Daniel | 2007 | AM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | 800 metri Allievi | 2:04.94 |
|
BS364 G.S. ATL. REZZATO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
885 | MAZZOLA Niccolo' | 2007 | AM | BS364 G.S. ATL. REZZATO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 38.06 |
|
BS368 U.S. MALONNO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
308 | MORA Mathias | 2006 | AM | BS368 U.S. MALONNO | 2000 siepi H84 Allievi | 7:04.34 |
|
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
123 | BEN EL BOUKRIA Hamza | 2006 | AM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 100 metri Allievi | 11.29 |
142 | BERTELLI CRESSERI Igor | 2006 | AM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 200 metri Allievi | 26.27 |
153 | BETTINI Andrea | 2006 | AM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 100 metri Allievi | 13.20 |
1015 | OCCHINO Leda | 2007 | AF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 100 metri Allieve | |
1016 | OCCHINO Leda | 2007 | AF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.03 |
1253 | ROVETTA Marco | 2007 | AM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 41.73 |
1449 | VALOTTI Filippo | 2006 | AM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | Salto triplo/TJ Allievi | 14.27 |
318 | VALOTTI Giacomo | 2006 | AM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 2000 siepi H84 Allievi | 6:45.64 |
|
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
121 | BELTRAMELLI Martina | 2007 | AF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
120 | BELTRAMELLI Martina | 2007 | AF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.70 |
200 | BORRELLI Cristian | 2007 | AM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Salto triplo/TJ Allievi | |
163 | BORRELLI Cristian | 2007 | AM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 800 metri Allievi | 2:12.95 |
473 | DEGIACOMI Marta | 2006 | AF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 40.51 |
474 | DEGIACOMI Marta | 2006 | AF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 29.35 |
555 | FERRARI Mattia | 2007 | AM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Salto in alto/HJ Allievi | 1.35 |
558 | FERRARI Mattia | 2007 | AM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 400 Hs H 84 Allievi | |
20 | GHILARDI Valentina | 2007 | AF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 800 metri Allieve | |
72 | GHILARDI Valentina | 2007 | AF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 1500 metri Allieve | |
665 | GIORDANO Francesca | 2007 | AF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Salto triplo/TJ Allieve | 10.01 |
669 | GNALI Giulia | 2006 | AF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 200 metri Allieve | 29.39 |
670 | GNALI Giulia | 2006 | AF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 100 metri Allieve | 13.50 |
749 | LEGORI Marco | 2006 | AM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | |
748 | LEGORI Marco | 2006 | AM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 24.82 |
757 | LOCATELLI Marco | 2007 | AM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 200 metri Allievi | 26.22 |
756 | LOCATELLI Marco | 2007 | AM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 100 metri Allievi | |
794 | MAFFAZIOLI Dawit | 2007 | AM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.08 |
793 | MAFFAZIOLI Dawit | 2007 | AM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 400 Hs H 84 Allievi | |
905 | MERDAD Youssef | 2007 | AM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
245 | MERDAD Youssef | 2007 | AM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 1500 metri Allievi | 5:10.24 |
1174 | RAMBALDINI Gloria | 2006 | AF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Salto triplo/TJ Allieve | 11.14 |
1173 | RAMBALDINI Gloria | 2006 | AF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.25 |
1322 | SIGNORINI Marta | 2006 | AF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 400 metri Allieve | 1:09.89 |
1326 | SIMONE Michela | 2006 | AF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | |
1325 | SIMONE Michela | 2006 | AF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 25.16 |
293 | TISSIR Nassim | 2006 | AM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 3000 metri Allievi | |
1396 | TISSIR Nassim | 2006 | AM | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | 400 metri Allievi | 55.95 |
1451 | VALTULINI Cecilia | 2006 | AF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Salto in alto/HJ Allieve | 1.50 |
1452 | VALTULINI Cecilia | 2006 | AF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.78 |
|
BS657 CORRINTIME | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
642 | GHEZA Manuela | 2007 | AF | BS657 CORRINTIME | 400 metri Allieve | |
641 | GHEZA Manuela | 2007 | AF | BS657 CORRINTIME | 200 metri Allieve | 28.47 |
844 | MARIOLI Nicole | 2007 | AF | BS657 CORRINTIME | 200 metri Allieve | 29.12 |
845 | MARIOLI Nicole | 2007 | AF | BS657 CORRINTIME | 400 metri Allieve | 1:06.64 |
1042 | PAGANINI Marco | 2007 | AM | BS657 CORRINTIME | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 7.67 |
1043 | PAGANINI Marco | 2007 | AM | BS657 CORRINTIME | 200 metri Allievi | |
1087 | PEDERSOLI Margherita | 2007 | AF | BS657 CORRINTIME | 200 metri Allieve | |
45 | ROLANDI Agnese | 2007 | AF | BS657 CORRINTIME | 800 metri Allieve | 2:47.81 |
|
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
327 | CATELLANI Alessandro | 2007 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | 200 metri Allievi | 24.33 |
328 | CATELLANI Alessandro | 2007 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | 100 metri Allievi | 12.05 |
485 | DEOU Jashkarn | 2006 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | 400 Hs H 84 Allievi | |
500 | DOHOTER Alessandro | 2007 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | 100 metri Allievi | 11.88 |
| | | | UKREQ UKRAINA EQUIPARATO/A | | |
501 | DOHOTER Alessandro | 2007 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.32 |
| | | | UKREQ UKRAINA EQUIPARATO/A | | |
603 | FRUGONI Stefano | 2007 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | 100 metri Allievi | 14.66 |
602 | FRUGONI Stefano | 2007 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | 400 metri Allievi | 1:03.41 |
945 | MONGELLI Viviana | 2007 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | 200 metri Allieve | |
946 | MONGELLI Viviana | 2007 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.00 |
1091 | PEDRINI Elisabetta | 2007 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | 400 metri Allieve | 1:02.67 |
1090 | PEDRINI Elisabetta | 2007 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | 200 metri Allieve | |
1142 | PORCELLI Edoardo | 2007 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | 400 Hs H 84 Allievi | |
|
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
93 | BARUFFINI Manith | 2007 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 400 metri Allievi | |
302 | D'ABRUSCO Alessandro | 2006 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 2000 siepi H84 Allievi | |
|
CO014 ATL. MARIANO COMENSE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
45 | ANTENUCCI Matilde | 2006 | AF | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | 400 metri Allieve | 1:01.33 |
305 | CASARTELLI Andrea | 2007 | AM | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | 400 metri Allievi | 57.52 |
860 | MARTON Valentina | 2007 | AF | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | 400 metri Allieve | 1:07.20 |
215 | VANNI Tommaso Manuel | 2007 | AM | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | 800 metri Allievi | 2:04.36 |
1455 | VANNI Tommaso Manuel | 2007 | AM | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | 400 metri Allievi | 53.49 |
|
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
230 | BUDYLOVSKYI Stavr | 2007 | AM | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 27.53 |
| | | | UKR UKRAINE | | |
301 | CIVATI Matteo | 2006 | AM | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | 2000 siepi H84 Allievi | 7:18.77 |
|
CO023 ATL. ROVELLASCA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
71 | BACCO Elisa | 2007 | AF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 100 metri Allieve | 14.71 |
401 | CONSONNI Arianna | 2007 | AF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 100 metri Allieve | 14.24 |
477 | DELL'ACQUA Claudia | 2006 | AF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 200 metri Allieve | 28.07 |
478 | DELL'ACQUA Federico | 2006 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 200 metri Allievi | 23.36 |
694 | GUARISCO Sara | 2007 | AF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 100 metri Allieve | 13.66 |
866 | MARZORATI Daniele | 2007 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 100 metri Allievi | 11.84 |
867 | MARZORATI Daniele | 2007 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 200 metri Allievi | 24.70 |
1055 | PANZERI Alessandro | 2006 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 200 metri Allievi | |
1054 | PANZERI Alessandro | 2006 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.72 |
1180 | RANDO' Riccardo | 2006 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 100 metri Allievi | 11.78 |
1360 | SUSSARELLO Silvia | 2006 | AF | CO023 ATL. ROVELLASCA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.53 |
1478 | VIGANI Elisa | 2007 | AF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 100 metri Allieve | 13.19 |
1544 | ZUCCHINI Josephine | 2007 | AF | CO023 ATL. ROVELLASCA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 23.97 |
1545 | ZUCCHINI Josephine | 2007 | AF | CO023 ATL. ROVELLASCA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 22.81 |
|
CO056 G.S. BERNATESE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
2 | BADA' Irene | 2006 | AF | CO056 G.S. BERNATESE | 800 metri Allieve | 2:54.80 |
72 | BADA' Irene | 2006 | AF | CO056 G.S. BERNATESE | 400 metri Allieve | |
157 | BECCALLI Giovanni | 2006 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 800 metri Allievi | 2:12.37 |
104 | BECCALLI Giovanni | 2006 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 400 metri Allievi | 1:00.77 |
|
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
54 | ARIENTI Giacomo | 2006 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 10.72 |
53 | ARIENTI Giacomo | 2006 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 46.72 |
52 | ARIENTI Samuele | 2006 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto triplo/TJ Allievi | 12.12 |
51 | ARIENTI Samuele | 2006 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 110 Hs H 91 Allievi | |
69 | AZZALINI Lorenzo | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.64 |
70 | AZZALINI Lorenzo | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in alto/HJ Allievi | 1.59 |
80 | BALOSSI Carlotta | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allieve | 13.61 |
112 | BELLENZIER Matteo | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 400 metri Allievi | 1:01.26 |
158 | BELLENZIER Matteo | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 800 metri Allievi | 2:26.88 |
152 | BESANA Marta | 2006 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 15.16 |
151 | BESANA Marta | 2006 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 19.91 |
63 | BRENNA Elena | 2006 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1500 metri Allieve | 5:30.73 |
263 | CAMESASCA Agnese | 2006 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 21.54 |
264 | CAMESASCA Agnese | 2006 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 23.53 |
226 | CAPPELLO Davide | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1500 metri Allievi | |
166 | CAPPELLO Davide | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 800 metri Allievi | 2:12.66 |
309 | CASTAGNA Ginevra | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allieve | |
310 | CASTAGNA Ginevra | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 200 metri Allieve | |
364 | CIAPPESONI Sara | 2006 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.95 |
363 | CIAPPESONI Sara | 2006 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in alto/HJ Allieve | 1.53 |
268 | COLOMBO Luca | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3000 metri Allievi | |
394 | COMI Camilla | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 17.67 |
395 | COMI Camilla | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 400 Hs H 76 Allieve | |
429 | COULIBALY Mariam Giacin | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allieve | 12.70 |
430 | COULIBALY Mariam Giacin | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 200 metri Allieve | 26.61 |
443 | CROTTA Martina | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.91 |
444 | CROTTA Martina | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto triplo/TJ Allieve | 9.98 |
462 | DE ALBERTI Clotilde | 2006 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 400 metri Allieve | 1:07.55 |
234 | FARINA Tommaso | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1500 metri Allievi | 4:20.57 |
274 | FARINA Tommaso | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3000 metri Allievi | 9:20.29 |
559 | FERRARI Giulia | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 9.13 |
560 | FERRARI Giulia | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.77 |
304 | FORNI Lorenzo | 2006 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 2000 siepi H84 Allievi | 6:18.14 |
180 | FORNI Lorenzo | 2006 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 800 metri Allievi | 1:56.98 |
237 | FUSI Marco Tiziano | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1500 metri Allievi | 4:38.18 |
277 | FUSI Marco Tiziano | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3000 metri Allievi | |
614 | GALBUSERA FON Achille K | 2006 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.97 |
613 | GALBUSERA FON Achille K | 2006 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto triplo/TJ Allievi | 13.07 |
677 | GOLDONETTO Andrea | 2006 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 200 metri Allievi | 24.52 |
678 | GOLDONETTO Andrea | 2006 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allievi | 11.81 |
731 | KOUTON Francesca Prince | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 9.00 |
803 | MAGNI Andrea | 2006 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 39.50 |
805 | MAGNI Andrea | 2006 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 24.37 |
813 | MAJER Carolina | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allieve | 13.19 |
814 | MAJER Carolina | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 200 metri Allieve | |
307 | MEDA Alessandro | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 2000 siepi H84 Allievi | |
191 | MEDA Alessandro | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 800 metri Allievi | |
917 | MICHELI Valentina | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.14 |
958 | MORETTO Marika | 2006 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.22 |
35 | NASATTI Giulia | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 800 metri Allieve | 2:32.51 |
986 | NAVA Benedetta | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
987 | NAVA Benedetta | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 400 metri Allieve | |
996 | NEGRINI Giovanni | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 110 Hs H 91 Allievi | |
995 | NEGRINI Giovanni | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 400 Hs H 84 Allievi | |
1075 | PASSINI Francesca | 2006 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 33.03 |
1187 | RAVASIO Martina | 2006 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.16 |
1195 | REDAELLI Lia | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.36 |
1202 | RENNA Aurora | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto triplo/TJ Allieve | 9.45 |
1201 | RENNA Aurora | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.89 |
1263 | SABADINI Davide | 2006 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 400 metri Allievi | 53.70 |
1262 | SABADINI Davide | 2006 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 200 metri Allievi | |
1300 | SCOLA Beatrice | 2006 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 400 metri Allieve | 1:01.04 |
1305 | SELVA Pietro | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto triplo/TJ Allievi | 11.11 |
1304 | SELVA Pietro | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allievi | 12.07 |
1363 | SYLLA Assa Djamila | 2006 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allieve | 13.63 |
1364 | SYLLA Assa Djamila | 2006 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 200 metri Allieve | 28.71 |
1384 | TENTORI Linda | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allieve | |
1430 | TRIBOLI Daniel | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 400 metri Allievi | 55.34 |
1429 | TRIBOLI Daniel | 2007 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 200 metri Allievi | |
1527 | ZAPPA Cristina | 2007 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto triplo/TJ Allieve | 9.15 |
|
CO294 G.S. VIRTUS CALCO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
795 | MAGGIONI Matteo | 2006 | AM | CO294 G.S. VIRTUS CALCO | 110 Hs H 91 Allievi | 15.12 |
|
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
163 | BIGNAMI Alessandra | 2007 | AF | CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | 100 metri Allieve | 13.03 |
162 | BIGNAMI Alessandra | 2007 | AF | CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | 200 metri Allieve | |
177 | DE SANTIS Lorenzo | 2007 | AM | CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | 800 metri Allievi | 2:13.65 |
817 | MAMPRIN Giulia | 2006 | AF | CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | 100 metri Allieve | 13.94 |
816 | MAMPRIN Giulia | 2006 | AF | CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | 200 metri Allieve | 30.14 |
209 | RICCI Lorenzo Giulio | 2007 | AM | CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | 800 metri Allievi | 2:38.20 |
97 | ZELANTE Letizia | 2006 | AF | CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | 1500 metri Allieve | 5:11.14 |
54 | ZELANTE Letizia | 2006 | AF | CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | 800 metri Allieve | 2:37.74 |
|
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
236 | BUTTI Matteo | 2007 | AM | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 100 metri Allievi | |
387 | COLOMBO Matilde | 2007 | AF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 100 metri Allieve | |
389 | COLOMBO Matilde | 2007 | AF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 200 metri Allieve | 28.30 |
1074 | PASSAMONTI Filippo | 2007 | AM | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 11.29 |
1071 | PASSAMONTI Filippo | 2007 | AM | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 41.02 |
1279 | SANGIORGI Alessio | 2006 | AM | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 400 metri Allievi | 50.91 |
1391 | TESTA Lorenzo | 2007 | AM | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 400 Hs H 84 Allievi | |
1462 | VARIALE Andrea | 2007 | AM | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 400 Hs H 84 Allievi | |
1510 | XHAYET Laetitia | 2007 | AF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 100 metri Allieve | |
1509 | XHAYET Laetitia | 2007 | AF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.30 |
|
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1116 | PIATTI Matteo | 2006 | AM | CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D | 100 metri Allievi | 12.55 |
1115 | PIATTI Matteo | 2006 | AM | CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D | 200 metri Allievi | 26.23 |
|
CO920 LIETO COLLE ASD | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
131 | PAGANI Lisa | 2007 | AF | CO920 LIETO COLLE ASD | 2000 siepi H76 Allieve | |
|
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
27 | AMARA Wala | 2006 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto triplo/TJ Allieve | |
| | | | TUN TUNISIA | | |
49 | ARCANGELI Giuseppe | 2006 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 41.57 |
48 | ARCANGELI Giuseppe | 2006 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
409 | CORINI Gaia | 2006 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 9.36 |
408 | CORINI Gaia | 2006 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 21.41 |
459 | DAMIANI Daniele | 2007 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto con l'asta/PV Allievi | |
526 | EUSEBIO Elisa | 2006 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 39.53 |
527 | EUSEBIO Elisa | 2006 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
547 | FAVERZANI Andrea | 2007 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | |
548 | FAVERZANI Andrea | 2007 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 8.53 |
638 | GERELLI Marco | 2007 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto con l'asta/PV Allievi | 2.60 |
637 | GERELLI Marco | 2007 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.20 |
759 | LODI Giulia | 2006 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in alto/HJ Allieve | 1.69 |
1000 | NESPOLI Stefano | 2006 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 26.25 |
999 | NESPOLI Stefano | 2006 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 53.95 |
1036 | OSTUNI Benedetta | 2006 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 400 metri Allieve | 1:08.35 |
1200 | RENATI Davide | 2006 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 110 Hs H 91 Allievi | 15.54 |
1365 | TABONI Francesco | 2007 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 100 metri Allievi | |
1539 | ZILIOLI Asia | 2007 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 400 metri Allieve | 1:04.84 |
55 | ZILIOLI Asia | 2007 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 800 metri Allieve | 2:32.70 |
|
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
18 | ALDROVANDI Cesare | 2006 | AM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 400 metri Allievi | 52.62 |
56 | AMADINI Giulia | 2007 | AF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 1500 metri Allieve | |
36 | ANCESCHI Elena | 2007 | AF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Salto triplo/TJ Allieve | 9.62 |
37 | ANCESCHI Elena | 2007 | AF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.51 |
63 | ASENSO BOAKYE Emmanuel | 2007 | AM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 100 metri Allievi | 12.40 |
62 | ASENSO BOAKYE Emmanuel | 2007 | AM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 200 metri Allievi | |
176 | BOLDRINI Melissa | 2007 | AF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 33.20 |
177 | BOLDRINI Melissa | 2007 | AF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 11.35 |
8 | BOZZOLINI Nicole | 2007 | AF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 800 metri Allieve | |
373 | CIRELLI Davide | 2006 | AM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 100 metri Allievi | 11.75 |
580 | FORMICA Silvia | 2007 | AF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 200 metri Allieve | |
579 | FORMICA Silvia | 2007 | AF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 100 metri Allieve | 14.30 |
628 | GASPARI Sara | 2006 | AF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.27 |
629 | GASPARI Sara | 2006 | AF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Salto triplo/TJ Allieve | 11.17 |
147 | GIUNGI Giulia | 2006 | AF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Marcia 5000m Allieve | 29:17.64 |
730 | KIPRE Esperanza Gloria | 2007 | AF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 14.93 |
247 | MIGLIO Nicola | 2006 | AM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 1500 metri Allievi | 4:27.80 |
1110 | PEZZALI Elena | 2006 | AF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.70 |
1237 | ROMANO Giuseppe | 2007 | AM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 400 Hs H 84 Allievi | |
1353 | STORTI Gaia | 2007 | AF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.80 |
|
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
947 | MONGUZZI Vittoria | 2007 | AF | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 100 metri Allieve | 13.85 |
|
MI054 U.S. ATL. VEDANO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
4 | ADJISEKU Ilaria | 2007 | AF | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 100 metri Allieve | |
| | | | TOG TOGO | | |
198 | BORGOGNONI Matteo Franc | 2007 | AM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 100 metri Allievi | |
|
MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
220 | ALAMIA Michele | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri Allievi | 4:04.22 |
152 | ALAMIA Michele | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 800 metri Allievi | |
17 | ALDRIGHETTI Carlo | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | |
188 | BONAZZI Chiara | 2006 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allieve | |
191 | BONIZZI Bianca | 2007 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allieve | 13.76 |
192 | BONIZZI Bianca | 2007 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allieve | |
233 | BURATTI Giorgia | 2007 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 Hs H 76 Allieve | |
243 | BUZZETTI Mattia | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 Hs H 84 Allievi | 1:06.73 |
242 | BUZZETTI Mattia | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 110 Hs H 91 Allievi | 18.84 |
257 | CALABRESE Arianna | 2007 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri Allieve | |
300 | CARNIELETTO Alberto | 2006 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 2000 siepi H84 Allievi | |
311 | CASTAGNA Marco | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 110 Hs H 91 Allievi | |
358 | CHIAPPETTI Matteo | 2006 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | 23.40 |
357 | CHIAPPETTI Matteo | 2006 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allievi | 11.37 |
445 | CROTTI Francesco Efeosa | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
446 | CROTTI Francesco Efeosa | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto triplo/TJ Allievi | 14.59 |
231 | DE CHIARA Marco | 2006 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri Allievi | |
303 | DEMARCHI Federico | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 2000 siepi H84 Allievi | |
273 | DEMARCHI Federico | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3000 metri Allievi | 9:22.31 |
236 | FILANI Adam | 2006 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri Allievi | |
636 | GENNARI Alessandra | 2006 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allieve | 13.27 |
238 | GIAMBUSSO Andrea Giusep | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri Allievi | 4:24.87 |
183 | GIAMBUSSO Andrea Giusep | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 800 metri Allievi | |
690 | GRILLI Lorenzo | 2006 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allievi | |
241 | IBRAHIM Mario | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri Allievi | |
739 | LAMANNA Lorenzo Pablo | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | |
740 | LAMANNA Lorenzo Pablo | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allievi | 11.37 |
747 | LAZZARINI Loris | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 Hs H 84 Allievi | |
812 | MAHDY Mohamed Moustafa | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 35.24 |
| | | | EGY EGIPT | | |
811 | MAHDY Mohamed Moustafa | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 44.02 |
| | | | EGY EGIPT | | |
859 | MARTINO Francesco Emanu | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | 23.52 |
858 | MARTINO Francesco Emanu | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allievi | 11.68 |
949 | MONTICELLI Stefano | 2006 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in alto/HJ Allievi | 1.83 |
950 | MONTICELLI Stefano | 2006 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in lungo/LJ Allievi | |
1002 | NESPOLO Gaia | 2006 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
1001 | NESPOLO Gaia | 2006 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri Allieve | |
1018 | OKOYE David Chukwuebuka | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 35.25 |
112 | OLIVIERI Virginia | 2007 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3000 metri Allieve | 10:56.99 |
83 | OLIVIERI Virginia | 2007 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri Allieve | 4:55.74 |
1027 | OMEGNA Flavio | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 Hs H 84 Allievi | 1:03.92 |
1026 | OMEGNA Flavio | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 110 Hs H 91 Allievi | 17.66 |
1105 | PESARE Luca | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allievi | 12.13 |
1120 | PICCIOLA Carlotta Pinuc | 2007 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
1121 | PICCIOLA Carlotta Pinuc | 2007 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 34.30 |
1138 | POLLONI Biancamaria Fra | 2006 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allieve | |
1137 | POLLONI Biancamaria Fra | 2006 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri Allieve | 1:04.53 |
205 | PREZIUSO NOYER Niccolo' | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 800 metri Allievi | |
1220 | RICHELMI Matteo | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allievi | 12.78 |
1219 | RICHELMI Matteo | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.30 |
1232 | RIZZO Gabriele | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allievi | |
1233 | RIZZO Gabriele | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | 24.94 |
1275 | SAMB Davide Madiop | 2006 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | 24.60 |
1298 | SCLAVERANO Ermias | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto triplo/TJ Allievi | 12.78 |
1299 | SCLAVERANO Ermias | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.86 |
1402 | TOMAINO Sara Bernadette | 2006 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 35.75 |
1436 | URBANI Matteo Lidio | 2006 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri Allievi | 52.44 |
1435 | URBANI Matteo Lidio | 2006 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | 23.11 |
1445 | VACIS Leonardo | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | 23.31 |
1444 | VACIS Leonardo | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allievi | 11.80 |
1447 | VALERIO NORIEGA Lukas V | 2006 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in alto/HJ Allievi | 1.80 |
| | | | PER PERU | | |
1457 | VANOLI Lisa | 2006 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.00 |
1458 | VANOLI Lisa | 2006 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto triplo/TJ Allieve | 9.99 |
1499 | VIVARELLI Claudia | 2006 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.60 |
1505 | WARNAKULASURIYA TISSERA | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allievi | 11.95 |
| | | | SRIEQ SRILANKA EQUIPARATO/A | | |
1506 | WARNAKULASURIYA TISSERA | 2007 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | 25.61 |
| | | | SRIEQ SRILANKA EQUIPARATO/A | | |
|
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
39 | ANELLO Amelie Gelinda | 2007 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 Hs H 76 Allieve | |
155 | ARPINATI Lorenzo | 2006 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 800 metri Allievi | |
58 | ARPINATI Lorenzo | 2006 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 metri Allievi | 56.07 |
222 | BAFFIGO MIROGLIO Giovan | 2007 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1500 metri Allievi | |
156 | BAFFIGO MIROGLIO Giovan | 2007 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 800 metri Allievi | |
82 | BARBAGALLO Leonardo | 2006 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allievi | 12.21 |
264 | BARILE Pietro | 2006 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 3000 metri Allievi | |
298 | BARILE Pietro | 2006 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 2000 siepi H84 Allievi | |
4 | BASSETT Sophie Ruth | 2007 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 800 metri Allieve | |
| | | | USAEQ U.S.A. EQUIPARATO/A | | |
123 | BELLOMO Adriana Maria | 2006 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 2000 siepi H76 Allieve | 7:53.92 |
169 | BO Luca | 2007 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allievi | |
184 | BONACINA Luciano | 2006 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 metri Allievi | 51.60 |
226 | BROGGI Martina | 2006 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allieve | 27.81 |
227 | BROGGI Martina | 2006 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 metri Allieve | 1:05.25 |
356 | CHIAPPA Aurora | 2007 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allieve | |
175 | CREMONINI Davide | 2007 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 800 metri Allievi | |
461 | DANNA Lucia | 2006 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Allieve | |
460 | DANNA Lucia | 2006 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | 14.60 |
271 | DE POL Daniele Ludovico | 2006 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 3000 metri Allievi | |
491 | DI STEFANO Arianna Elen | 2006 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.42 |
632 | GAVIOLI Giulia | 2006 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 Hs H 76 Allieve | 1:08.27 |
633 | GAVIOLI Giulia | 2006 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 metri Allieve | 1:00.97 |
675 | GOLA Giovanni Maria | 2007 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 metri Allievi | 56.30 |
676 | GOLA Giovanni Maria | 2007 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 Hs H 84 Allievi | 1:05.83 |
760 | LOMBARDI Monica Malala | 2007 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allieve | |
761 | LOMBARDI Monica Malala | 2007 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 metri Allieve | 1:04.02 |
773 | LUI Giorgia | 2006 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allieve | 27.56 |
772 | LUI Giorgia | 2006 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | 13.25 |
919 | MIGLIAVACCA Isabel | 2007 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 16.19 |
918 | MIGLIAVACCA Isabel | 2007 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 9.09 |
31 | MOLENA Sara | 2007 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 800 metri Allieve | 2:52.08 |
1077 | PASZKIEWICZ Riccardo | 2007 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allievi | 12.19 |
1078 | PASZKIEWICZ Riccardo | 2007 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allievi | |
1168 | RAIA Livia | 2006 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.51 |
1169 | RAIA Livia | 2006 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto triplo/TJ Allieve | 10.62 |
46 | RUGGERONE Sara | 2007 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 800 metri Allieve | |
1283 | SANZA Veronica | 2007 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 26.82 |
1284 | SANZA Veronica | 2007 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 7.48 |
1324 | SILVESTRI Stefano | 2007 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allievi | |
1333 | SIVIERO Alberto | 2007 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allievi | 11.41 |
1334 | SIVIERO Alberto | 2007 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allievi | 23.75 |
1336 | SOGLIANI Anais | 2006 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | |
1337 | SOGLIANI Anais | 2006 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 Hs H 76 Allieve | |
1338 | SONCINI Federico | 2006 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 42.46 |
1341 | SOTTILE Claudia | 2007 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 metri Allieve | 1:21.90 |
1342 | SPAGNOLI Filippo | 2006 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 110 Hs H 91 Allievi | |
1343 | SPAGNOLI Filippo | 2006 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in alto/HJ Allievi | 1.78 |
1390 | TESTA Tommaso | 2007 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allievi | 13.07 |
1389 | TESTA Tommaso | 2007 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.20 |
1423 | TRACOGNA Emanuele Ali' | 2007 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto triplo/TJ Allievi | 12.99 |
1422 | TRACOGNA Emanuele Ali' | 2007 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.67 |
1433 | TURI Angelica Maria | 2007 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in alto/HJ Allieve | |
1494 | VISMARA Raffaele | 2006 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allievi | 11.77 |
1496 | VISMARA Raffaele | 2006 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allievi | 23.76 |
122 | ZAMBONI Greta | 2006 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 3000 metri Allieve | 10:54.01 |
|
MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
55 | ARNALDI Mattia | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 200 metri Allievi | |
56 | ARNALDI Mattia | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 400 metri Allievi | 54.70 |
78 | BALDO Andrea | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 52.57 |
92 | BARSACCHI Achille | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allievi | |
159 | BELTRAMINI Giovanni | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 800 metri Allievi | 2:18.59 |
132 | BERGAMASCHI Carlo | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 200 metri Allievi | 23.69 |
131 | BERGAMASCHI Carlo | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allievi | 11.62 |
143 | BERTINI Marco | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 110 Hs H 91 Allievi | |
144 | BERTINI Marco | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 200 metri Allievi | |
149 | BERTOLINI Diego | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Salto triplo/TJ Allievi | 11.45 |
148 | BERTOLINI Diego | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Salto in alto/HJ Allievi | 1.74 |
164 | BIONDI Ivan | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allievi | 11.78 |
186 | BONANNO Paolo | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allievi | 12.66 |
219 | BRAMBILLA PISONI Sara M | 2006 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 400 Hs H 76 Allieve | |
258 | CALCHI NOVATI Fabio Mar | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 200 metri Allievi | 28.42 |
259 | CALCHI NOVATI Fabio Mar | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 400 metri Allievi | 1:02.95 |
165 | CAMMARANO Lorenzo | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 800 metri Allievi | |
280 | CAPUTO Anabeatriz | 2007 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 200 metri Allieve | |
289 | CARMINATI Chiara | 2006 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 400 metri Allieve | 1:01.84 |
323 | CASTIGLIONI Giulia | 2007 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Allieve | 3.96 |
326 | CATALANO Giulia | 2006 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 200 metri Allieve | 26.69 |
325 | CATALANO Giulia | 2006 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allieve | 13.02 |
324 | CATALANO Giulia | 2007 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 29.06 |
348 | CEREDA Fabio | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 200 metri Allievi | |
170 | CHIAVERINI Matteo | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 800 metri Allievi | 2:11.54 |
229 | CIPOLLA Emanuele | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 1500 metri Allievi | 4:35.72 |
172 | CLIMA Alessandro Maxim | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 800 metri Allievi | 2:05.11 |
403 | CONTENTO Giovanni Ferdi | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allievi | 12.15 |
437 | CREPALDI Federico | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allievi | 11.30 |
438 | CREPALDI Federico | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 200 metri Allievi | |
101 | D'AGOSTINO Marta | 2007 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 3000 metri Allieve | |
69 | D'AGOSTINO Marta | 2007 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 1500 metri Allieve | |
472 | DE VAL Luca | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 400 metri Allievi | 56.58 |
508 | DORIGO Federico | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
510 | DORIGO Federico | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Salto in alto/HJ Allievi | 1.70 |
511 | DORIGO Giovanni | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 30.75 |
509 | DORIGO Giovanni | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 41.11 |
545 | FAVA Davide | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 400 metri Allievi | |
572 | FIMIANI Andrea | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allievi | 12.83 |
600 | FROSI Elisa | 2006 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 16.24 |
601 | FROSI Elisa | 2006 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 32.62 |
693 | GRUGNI Efrem | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 200 metri Allievi | |
775 | LUISONI Juliette | 2007 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 400 metri Allieve | 1:03.61 |
823 | MANDELLI Giulio | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Salto triplo/TJ Allievi | 11.06 |
822 | MANDELLI Giulio | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.57 |
830 | MANZONI Matteo | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 110 Hs H 91 Allievi | 16.24 |
829 | MANZONI Matteo | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Allievi | |
838 | MARELLI Marco | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 200 metri Allievi | |
892 | MELI Margherita | 2007 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 200 metri Allieve | |
900 | MENIN Veronica | 2007 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allieve | 13.18 |
926 | MILANI Valentina | 2006 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Salto triplo/TJ Allieve | 10.98 |
928 | MILARDI Anita | 2007 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 200 metri Allieve | |
936 | MOCCHETTI Margherita | 2006 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.65 |
956 | MORELLI Emanuele | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 200 metri Allievi | |
1020 | OLDANI Filippo | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 400 metri Allievi | 52.89 |
1032 | ORLANDI Gabriele | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allievi | |
1048 | PALUMBO Sofia | 2006 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.48 |
1088 | PEDICO Stefania | 2007 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allieve | 13.38 |
1100 | PELLEGRINI Luca | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.89 |
1097 | PELLEGRINI Luca | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Salto con l'asta/PV Allievi | 2.85 |
1181 | RANUCCI Tommaso | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allievi | 12.67 |
1293 | SCARCIELLO Sofia | 2007 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allieve | 13.73 |
1306 | SERGI Asia | 2007 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allieve | |
1309 | SERINI Lucio | 2007 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allievi | 12.29 |
1313 | SESINI Cecilia | 2007 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allieve | |
1355 | STRAZZA Christian | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 200 metri Allievi | 23.61 |
1354 | STRAZZA Christian | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allievi | 11.48 |
1398 | TODISCO Lara | 2007 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 100 metri Allieve | 15.20 |
1413 | TORRES Colin | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 200 metri Allievi | 25.77 |
1441 | UTTINI Gabriele | 2006 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | 400 metri Allievi | 51.76 |
1487 | VISCARDI Dalila | 2006 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Salto triplo/TJ Allieve | 10.64 |
1488 | VISCARDI Dalila | 2006 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Salto in alto/HJ Allieve | 1.61 |
1507 | XHATOLLI Giulia | 2006 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 9.83 |
1508 | XHATOLLI Giulia | 2006 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 39.30 |
|
MI094 POL. CARUGATE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
284 | CARDI Sara | 2006 | AF | MI094 POL. CARUGATE | 100 metri Allieve | 13.92 |
308 | CASIRAGHI Lavinia | 2006 | AF | MI094 POL. CARUGATE | 100 metri Allieve | 13.30 |
525 | ESPOSITO Mattia | 2007 | AM | MI094 POL. CARUGATE | 100 metri Allievi | 12.92 |
524 | ESPOSITO Mattia | 2007 | AM | MI094 POL. CARUGATE | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.97 |
611 | GALBIATI Corrado | 2006 | AM | MI094 POL. CARUGATE | 400 metri Allievi | |
661 | GIANI Beatrice | 2007 | AF | MI094 POL. CARUGATE | Salto in lungo/LJ Allieve | |
771 | LUCCHINI Letizia Nhat | 2007 | AF | MI094 POL. CARUGATE | 100 metri Allieve | |
1226 | RIVA Marta | 2007 | AF | MI094 POL. CARUGATE | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 37.94 |
1426 | TREMOLADA Sofia | 2006 | AF | MI094 POL. CARUGATE | 400 metri Allieve | 1:03.68 |
1467 | VENTURELLI Chiara | 2006 | AF | MI094 POL. CARUGATE | 100 metri Allieve | 13.17 |
1520 | ZANINOTTO Rebecca | 2007 | AF | MI094 POL. CARUGATE | 100 metri Allieve | 14.04 |
|
MI095 DAINI CARATE BRIANZA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
297 | CASA DEI Mattia | 2006 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 100 metri Allievi | |
604 | FUMAGALLI Riccardo | 2007 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 400 metri Allievi | 50.51 |
|
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
119 | SCERRA Marta | 2006 | AF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 3000 metri Allieve | 10:21.96 |
|
MI160 S.O.I. INVERUNO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
448 | CUCCHETTI Margherita | 2007 | AF | MI160 S.O.I. INVERUNO | 200 metri Allieve | 26.99 |
447 | CUCCHETTI Margherita | 2007 | AF | MI160 S.O.I. INVERUNO | 400 metri Allieve | 1:08.94 |
624 | GARAVAGLIA Lorenzo | 2007 | AM | MI160 S.O.I. INVERUNO | 400 Hs H 84 Allievi | 1:03.02 |
1019 | OLDANI Arianna | 2006 | AF | MI160 S.O.I. INVERUNO | 400 Hs H 76 Allieve | 1:05.62 |
1022 | OLDANI Arianna | 2006 | AF | MI160 S.O.I. INVERUNO | 400 metri Allieve | 1:00.54 |
1023 | OLDANI Emma | 2007 | AF | MI160 S.O.I. INVERUNO | 200 metri Allieve | 29.69 |
1021 | OLDANI Emma | 2007 | AF | MI160 S.O.I. INVERUNO | 100 metri Allieve | 13.99 |
1179 | RAMPONI Filippo | 2007 | AM | MI160 S.O.I. INVERUNO | 400 metri Allievi | 55.90 |
|
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
57 | AROSIO Anastasia | 2007 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 100 metri Allieve | |
168 | BIZZOZERO Pietro | 2006 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 28.08 |
244 | CACCAMO Davide | 2007 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 200 metri Allievi | |
245 | CACCAMO Davide | 2007 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 400 metri Allievi | 56.00 |
251 | CAGLIO Alice | 2007 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 200 metri Allieve | |
252 | CAGLIO Alice | 2007 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 400 metri Allieve | 57.93 |
271 | CANNATELLI Maddalena | 2007 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 100 metri Allieve | |
293 | CARRERA Federica | 2007 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 400 metri Allieve | 1:05.62 |
292 | CARRERA Federica | 2007 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Salto triplo/TJ Allieve | 8.63 |
335 | CATTANEO Giuditta | 2007 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 400 metri Allieve | 1:10.07 |
374 | CITTERIO Margherita | 2006 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 200 metri Allieve | 30.37 |
410 | CORNO Valerio | 2007 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 200 metri Allievi | |
440 | CRESCINI Filippo | 2006 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 100 metri Allievi | |
521 | ELLI Alessandro | 2006 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 37.55 |
673 | GOI Giulia | 2006 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 200 metri Allieve | |
674 | GOI Giulia | 2006 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 100 metri Allieve | 14.20 |
735 | LABATE Lorena | 2006 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 200 metri Allieve | |
736 | LABATE Lorena | 2006 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 400 metri Allieve | 1:04.11 |
777 | LUNARDI Achille | 2006 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 200 metri Allievi | |
776 | LUNARDI Achille | 2006 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 100 metri Allievi | |
1339 | SORESINA Manuel | 2007 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 200 metri Allievi | |
1340 | SORESINA Manuel | 2007 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 100 metri Allievi | 12.33 |
1362 | SUTTORA Tommaso | 2006 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 53.66 |
1431 | TURCIO Beatrice | 2006 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 100 metri Allieve | |
1432 | TURCIO Beatrice | 2006 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 200 metri Allieve | |
218 | ZANETTO Andrea Benvenut | 2006 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 800 metri Allievi | 2:11.19 |
261 | ZANETTO Andrea Benvenut | 2006 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 1500 metri Allievi | 4:28.40 |
|
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
97 | BASSANI Jacopo | 2007 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri Allievi | 11.97 |
96 | BASSANI Jacopo | 2007 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 200 metri Allievi | 25.04 |
399 | CONSOLINO Sara | 2006 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.50 |
530 | FACCHINI Giorgia | 2007 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri Allieve | 15.10 |
578 | FORLETTO Chiara | 2007 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 400 metri Allieve | |
22 | GRECCHI Nicoletta | 2007 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 800 metri Allieve | 2:26.05 |
73 | GRECCHI Nicoletta | 2007 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri Allieve | |
738 | LABONIA Mathilde | 2007 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.37 |
737 | LABONIA Mathilde | 2007 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto triplo/TJ Allieve | 9.46 |
831 | MAPELLI Tommaso | 2006 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 200 metri Allievi | |
832 | MAPELLI Tommaso | 2006 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri Allievi | 13.29 |
1070 | PASQUALE Caterina | 2006 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 25.95 |
1069 | PASQUALE Caterina | 2006 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.45 |
1072 | PASSAMONTI Laura | 2006 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri Allieve | 13.14 |
1073 | PASSAMONTI Laura | 2006 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 200 metri Allieve | |
1133 | POIANI Camilla Jung | 2006 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri Allieve | 13.75 |
1134 | POIANI Camilla Jung | 2006 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 200 metri Allieve | 29.11 |
1186 | RAVARELLI Nicole | 2007 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 400 metri Allieve | 1:09.06 |
1359 | SUSANI Maja | 2007 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 12.43 |
1358 | SUSANI Maja | 2007 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
1377 | TCHANGO Richmond Major | 2006 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 26.06 |
| | | | BENEQ BENIN EQUIPARATO/A | | |
1378 | TCHANGO Richmond Major | 2006 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 10.70 |
| | | | BENEQ BENIN EQUIPARATO/A | | |
1453 | VANELLI Elena | 2006 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto triplo/TJ Allieve | 9.43 |
1454 | VANELLI Elena | 2006 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.36 |
|
MI221 BRACCO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
11 | ALBA Chiara | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.26 |
139 | ANISHCHENKO Mariia | 2006 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Marcia 5000m Allieve | 26:10.16 |
| | | | UKR UKRAINE | | |
57 | ARTUSI Ilaria | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 1500 metri Allieve | |
83 | BARBATI Giulia Maria | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri Allieve | 26.79 |
84 | BARBATI Giulia Maria | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allieve | 12.87 |
157 | BIANCHI Tosca maria | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto triplo/TJ Allieve | 11.60 |
98 | BORGONOVO Rebecca | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 3000 metri Allieve | |
224 | BRIGATTI Carlotta Agnes | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto triplo/TJ Allieve | 10.87 |
225 | BRIGATTI Carlotta Agnes | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.51 |
9 | BUZZELLA Teresa | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 800 metri Allieve | |
269 | CAMPANELLA Maria | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allieve | 12.76 |
268 | CAMPANELLA Maria | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri Allieve | 26.80 |
360 | CHIODA Emma | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | |
519 | ELLI Alice Maria | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.13 |
520 | ELLI Alice Maria | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 metri Allieve | |
575 | FLORES Klien Carvin | 2006 | AM | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri Allievi | 25.85 |
598 | FRIGERIO Sofia | 2006 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 43.73 |
788 | MACCHI Giulia | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 metri Allieve | 57.36 |
149 | MAGNI Sara | 2006 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Marcia 5000m Allieve | 26:26.80 |
841 | MARINELLO Davide | 2006 | AM | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri Allievi | 25.40 |
877 | MATACERA Sofia | 2006 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 48.63 |
876 | MATACERA Sofia | 2006 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 10.23 |
150 | MERATI Vittoria | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Marcia 5000m Allieve | |
30 | MINELLI Alice | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 800 metri Allieve | 2:12.83 |
964 | MOSSALI Camilla | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 metri Allieve | |
89 | PINNA Ludovica | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 1500 metri Allieve | 4:57.78 |
1259 | RUSSO Asia | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allieve | |
1285 | SARACENI Erika Giorgia | 2006 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.98 |
92 | TANZARELLA Matilde | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 1500 metri Allieve | 5:01.98 |
49 | TANZARELLA Matilde | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 800 metri Allieve | 2:18.62 |
1439 | USINI Rachele | 2006 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 15.76 |
1440 | USINI Rachele | 2006 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 Hs H 76 Allieve | 1:06.75 |
135 | VIVARELLI Daniela | 2006 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 2000 siepi H76 Allieve | 8:14.27 |
53 | ZAGHLOUL Sarah Soliman | 2006 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 800 metri Allieve | 2:23.00 |
1526 | ZAPPA Viola | 2007 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 metri Allieve | 1:02.86 |
1528 | ZAPPULLA Gaia | 2006 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allieve | |
|
MI244 U.S. SANGIORGESE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
65 | ASPERGES Riccardo | 2007 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 52.01 |
64 | ASPERGES Riccardo | 2007 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 10.67 |
140 | BERTANI Gaia Valeria | 2006 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 32.75 |
302 | CASARI Gaia | 2007 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 21.27 |
301 | CASARI Gaia | 2007 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 44.39 |
178 | FERRARI Alessandro | 2006 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 800 metri Allievi | 2:27.33 |
787 | MACCHI Marco | 2006 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 200 metri Allievi | |
839 | MARIANI Sofia | 2007 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 400 Hs H 76 Allieve | |
897 | MENDEZ URUENA Laura | 2006 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 200 metri Allieve | 27.58 |
| | | | COLEQ COLOMBIA EQUIPARATO/A | | |
195 | MORELLI Daniele | 2007 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 800 metri Allievi | 2:10.58 |
|
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
88 | BARI Martina | 2007 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | |
87 | BARI Martina | 2007 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 5.74 |
139 | BERRA Andrea | 2006 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 100 metri Allievi | 13.52 |
138 | BERRA Andrea | 2006 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.87 |
319 | CASTELLO Giulia | 2007 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Salto in alto/HJ Allieve | 1.35 |
320 | CASTELLO Giulia | 2007 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.77 |
15 | COMOGLIO Viola | 2007 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 800 metri Allieve | 3:00.97 |
436 | CREPALDI Gioele Max | 2006 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 400 metri Allievi | 53.33 |
439 | CREPALDI Gioele Max | 2006 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 200 metri Allievi | 23.71 |
515 | DURANTE Giulio | 2007 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 25.50 |
514 | DURANTE Giulio | 2007 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 29.06 |
182 | GIACOMUZZI Liam | 2006 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 800 metri Allievi | |
658 | GIACOMUZZI Liam | 2006 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
21 | GRANATA Cecilia | 2006 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 800 metri Allieve | |
682 | GRANATIERO Greta | 2007 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 12.46 |
681 | GRANATIERO Greta | 2007 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
698 | GUASCO Emma | 2007 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 200 metri Allieve | |
697 | GUASCO Emma | 2007 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 100 metri Allieve | 12.58 |
309 | MUNGIARDI Marco | 2007 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 2000 siepi H84 Allievi | |
285 | MUNGIARDI Marco | 2007 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 3000 metri Allievi | |
86 | PANIGHINI Alice | 2007 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 1500 metri Allieve | |
1083 | PATELLI Riccardo | 2007 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Salto in alto/HJ Allievi | |
1081 | PATELLI Riccardo | 2007 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.17 |
1155 | PULLANO Maria Vittoria | 2007 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Salto triplo/TJ Allieve | 8.50 |
1157 | PULLANO Maria Vittoria | 2007 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 400 metri Allieve | |
1156 | PULLANO Matilde | 2007 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Salto triplo/TJ Allieve | 8.13 |
1154 | PULLANO Matilde | 2007 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 400 metri Allieve | |
324 | RASO Diego | 2007 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Marcia 5000m Allievi | 24:40.53 |
206 | RASO Diego | 2007 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 800 metri Allievi | |
1209 | RESTELLI Pietro | 2007 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Salto triplo/TJ Allievi | 10.52 |
1210 | RESTELLI Pietro | 2007 | AM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
118 | RUSSO Alexandra | 2007 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 3000 metri Allieve | |
95 | VOTO Sofia | 2007 | AF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 1500 metri Allieve | |
|
MI330 ASPES SSD RL | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
516 | DURANTI Giulia Roberta | 2007 | AF | MI330 ASPES SSD RL | 200 metri Allieve | |
|
MI352 EUROATLETICA 2002 | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
223 | BELOTTI Alessandro | 2007 | AM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1500 metri Allievi | 4:26.68 |
343 | CECCHETTO Chiara | 2007 | AF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 100 metri Allieve | 13.04 |
126 | FRANZOLINI Giorgia | 2007 | AF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 2000 siepi H76 Allieve | |
249 | MISITI Nicolo' | 2006 | AM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1500 metri Allievi | 4:59.09 |
935 | MISSONI Federico | 2006 | AM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 100 metri Allievi | 12.46 |
251 | PATELLA Lorenzo | 2006 | AM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1500 metri Allievi | 4:21.91 |
257 | SIGNORILE Davide | 2007 | AM | MI352 EUROATLETICA 2002 | 1500 metri Allievi | 4:32.62 |
|
MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
874 | MASSONE Giulia | 2007 | AF | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | 200 metri Allieve | |
|
MI419 ATL. VIGNATE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
592 | FRANZONI Giada | 2006 | AF | MI419 ATL. VIGNATE | 100 metri Allieve | 13.63 |
1296 | SCHIAVI Alice | 2007 | AF | MI419 ATL. VIGNATE | 100 metri Allieve | 13.57 |
|
MI746 ATLETICA ALBIATE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
197 | BORDON Gaia | 2007 | AF | MI746 ATLETICA ALBIATE | 200 metri Allieve | |
617 | GALLIANI Carlo | 2007 | AM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 100 metri Allievi | 12.60 |
616 | GALLIANI Carlo | 2007 | AM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 200 metri Allievi | |
672 | GOBBI Tommaso | 2007 | AM | MI746 ATLETICA ALBIATE | Salto triplo/TJ Allievi | 12.59 |
671 | GOBBI Tommaso | 2007 | AM | MI746 ATLETICA ALBIATE | Salto in lungo/LJ Allievi | |
937 | MOGAVERO Davide | 2007 | AM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 100 metri Allievi | |
1484 | VILLA OBERHOFER Riccard | 2007 | AM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 100 metri Allievi | 12.36 |
|
MI770 ATLETICA MENEGHINA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
14 | ALBASINI Pietro | 2007 | AM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 100 metri Allievi | 12.10 |
249 | CAFFULLI Anna | 2007 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto triplo/TJ Allieve | 9.89 |
250 | CAFFULLI Anna | 2007 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 100 metri Allieve | 14.28 |
125 | CANTINI Julie | 2007 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 2000 siepi H76 Allieve | |
66 | CESANO Emma | 2007 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 1500 metri Allieve | 5:19.45 |
711 | HU Si Qi | 2006 | AM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 100 metri Allievi | 11.93 |
| | | | CHN CHINA | | |
778 | LUONI Benedetta | 2007 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto triplo/TJ Allieve | 10.86 |
312 | PAPALEO Luca | 2007 | AM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 2000 siepi H84 Allievi | |
|
MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
12 | ALBANESE Luca | 2007 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | |
13 | ALBANESE Luca | 2007 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 10.85 |
221 | AMBROSIANO Riccardo | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 1500 metri Allievi | 4:41.68 |
94 | BASILICO Anna | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allieve | 14.77 |
58 | BASSANETTI Giorgia | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 1500 metri Allieve | |
117 | BELLU' Chiara maria | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.29 |
116 | BELLU' Chiara maria | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allieve | |
127 | BERETTA Davide | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 110 Hs H 91 Allievi | 16.49 |
130 | BERETTA Davide | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 Hs H 84 Allievi | 1:01.52 |
160 | BIANCHI Francesca | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.67 |
225 | BRAMBILLA Mirko | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 1500 metri Allievi | 4:43.21 |
270 | CAMPANOZZI Serena | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 metri Allieve | 1:07.36 |
281 | CARBONE Gaia | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.36 |
282 | CARBONE Gaia | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.50 |
406 | COPPINI Viola Valeria | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 200 metri Allieve | 27.26 |
455 | D'AGOSTO Vittoria | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 metri Allieve | 1:02.96 |
456 | D'ANTINO Manuele | 2007 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allievi | 12.69 |
457 | DAL LAGO Jacopo | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 40.42 |
322 | DRUSIAN Marco | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Marcia 5000m Allievi | 22:46.32 |
518 | EL NAGGAR Adham Sobhy b | 2007 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allievi | |
| | | | EGY EGIPT | | |
145 | FALASCONI Benedetta | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Marcia 5000m Allieve | 27:16.90 |
18 | FALASCONI Martina | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 800 metri Allieve | 2:35.50 |
542 | FARINA Cecilia | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.78 |
556 | FERRARI Emma | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 metri Allieve | |
608 | FURLAN Fabio | 2007 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.80 |
612 | GALBIATI Claudia | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto triplo/TJ Allieve | 10.31 |
654 | GIACOMELLO Chiara | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Allieve | 3.97 |
663 | GIARDINA Davide | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.84 |
692 | GROSSIER Lisa | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.91 |
706 | GUGLIERSI Jacopo | 2007 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 32.59 |
714 | IANNE Marco | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.71 |
713 | IANNE Marco | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto con l'asta/PV Allievi | 3.60 |
279 | LA ROSA Abraham | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 3000 metri Allievi | |
741 | LAMPREDI Leonardo | 2007 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
801 | MAGNI Camilla | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | |
804 | MAGNI Camilla | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 31.50 |
850 | MARRARI Alessandro | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.51 |
849 | MARRARI Alessandro | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto triplo/TJ Allievi | 11.69 |
192 | MEZZANOTTE Federico | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 800 metri Allievi | 2:19.44 |
965 | MOTTA Serena | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 Hs H 76 Allieve | |
966 | MOTTA Serena | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.20 |
82 | NUGNES Victoria | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 1500 metri Allieve | |
36 | NUGNES Victoria | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 800 metri Allieve | |
1050 | PANEDURO Giorgio | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 200 metri Allievi | 25.43 |
1049 | PANEDURO Giorgio | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 metri Allievi | 57.39 |
1076 | PASSONI Camilla Maria | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allieve | 14.49 |
113 | PEDUCCI Anna | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 3000 metri Allieve | |
88 | PEDUCCI Anna | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 1500 metri Allieve | 5:09.30 |
1094 | PEDUCCI Noemi | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto triplo/TJ Allieve | 9.42 |
201 | PERABONI Luca | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 800 metri Allievi | 2:22.86 |
1117 | PIAZZA Vittoria | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 200 metri Allieve | |
1125 | PIROLA Leonardo | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.13 |
1206 | RESNATI Andrea | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 200 metri Allievi | |
1208 | RESTA Beatrice | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 200 metri Allieve | |
1207 | RESTA Beatrice | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 metri Allieve | 1:10.02 |
1230 | RIZZA Marco | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 11.26 |
1231 | RIZZA Marco | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 50.49 |
1248 | ROSSI Andrea | 2007 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 25.43 |
1242 | ROSSI Andrea | 2007 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 40.57 |
289 | SECCHI Giacomo | 2007 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 3000 metri Allievi | |
255 | SECCHI Giacomo | 2007 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 1500 metri Allievi | |
1308 | SERGIO Mattia | 2007 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 200 metri Allievi | 25.37 |
1346 | SPINELLI Samuele | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 metri Allievi | 56.41 |
1347 | SPINELLI Samuele | 2006 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 200 metri Allievi | |
1367 | TAGLIABUE Ilaria | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allieve | 14.67 |
1366 | TAGLIABUE Ilaria | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.30 |
94 | TERRANEO Teresa | 2007 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 1500 metri Allieve | |
1486 | VIOLA Greta | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allieve | 12.88 |
1485 | VIOLA Greta | 2006 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.70 |
1493 | VISENTIN Rhyan | 2007 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allievi | 12.48 |
1501 | VOLPI Benjamin | 2007 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto triplo/TJ Allievi | 10.28 |
1502 | VOLPI Benjamin | 2007 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
|
MI798 MILANO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
6 | ADRIANTE Carola | 2006 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 21.31 |
153 | ALVAREZ PEREZ Luis Oswa | 2006 | AM | MI798 MILANO ATLETICA | 800 metri Allievi | |
313 | CASTELLANO Vittoria | 2006 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 100 metri Allieve | |
372 | CIPRIANI Federico Aldo | 2006 | AM | MI798 MILANO ATLETICA | 400 metri Allievi | |
171 | CIPRIANI Federico Aldo | 2006 | AM | MI798 MILANO ATLETICA | 800 metri Allievi | 2:04.66 |
489 | DI PALMA Ludovica | 2007 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 100 metri Allieve | |
70 | DONZUSO Iolanda | 2006 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 1500 metri Allieve | 4:58.51 |
17 | DONZUSO Iolanda | 2006 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 800 metri Allieve | 2:20.46 |
573 | FITTIPALDI Sofia | 2007 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 200 metri Allieve | |
574 | FITTIPALDI Sofia | 2007 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | Salto in alto/HJ Allieve | |
606 | FURLAN Lucia Elena | 2007 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 400 metri Allieve | |
605 | FURLAN Lucia Elena | 2007 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 200 metri Allieve | |
818 | MANCHOR Zaccaria | 2006 | AM | MI798 MILANO ATLETICA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.82 |
819 | MANCHOR Zaccaria | 2006 | AM | MI798 MILANO ATLETICA | Salto con l'asta/PV Allievi | 3.60 |
77 | MANZO Matilde | 2006 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 1500 metri Allieve | 5:38.88 |
109 | MANZO Matilde | 2006 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 3000 metri Allieve | |
188 | MARTINA Pietro | 2007 | AM | MI798 MILANO ATLETICA | 800 metri Allievi | |
1052 | PANIGADA Matteo | 2006 | AM | MI798 MILANO ATLETICA | 200 metri Allievi | 24.51 |
1051 | PANIGADA Matteo | 2006 | AM | MI798 MILANO ATLETICA | 100 metri Allievi | 11.86 |
39 | PELLEGRINI Elena Annacl | 2007 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 800 metri Allieve | 2:42.01 |
1099 | PELLEGRINI Elena Annacl | 2007 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 400 metri Allieve | |
1101 | PENCO Matilde | 2006 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 100 metri Allieve | |
1348 | SQUILLACE Aurora | 2007 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 400 metri Allieve | |
48 | SQUILLACE Aurora | 2007 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 800 metri Allieve | |
213 | TINELLI Andrea | 2006 | AM | MI798 MILANO ATLETICA | 800 metri Allievi | 2:26.21 |
137 | ZIANO Nicoletta | 2007 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 2000 siepi H76 Allieve | |
1538 | ZIANO Nicoletta | 2007 | AF | MI798 MILANO ATLETICA | 400 Hs H 76 Allieve | |
|
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
180 | BON Sara | 2007 | AF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 200 metri Allieve | |
181 | BON Sara | 2007 | AF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 100 metri Allieve | 13.85 |
183 | BON Sofia | 2007 | AF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 400 metri Allieve | 1:05.78 |
182 | BON Sofia | 2007 | AF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 200 metri Allieve | |
354 | CETRONE Luca | 2007 | AM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 100 metri Allievi | |
353 | CETRONE Luca | 2007 | AM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 400 Hs H 84 Allievi | |
467 | DE ROCCHI Mattia | 2006 | AM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 400 metri Allievi | 49.17 |
176 | DE ROCCHI Mattia | 2006 | AM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 800 metri Allievi | 1:55.12 |
486 | DI CERBO Luca | 2006 | AM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Salto triplo/TJ Allievi | 13.70 |
487 | DI CERBO Luca | 2006 | AM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.32 |
546 | FAVERIO Matteo Francesc | 2007 | AM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 200 metri Allievi | 24.75 |
880 | MAURI Francesco | 2007 | AM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
883 | MAURI Francesco | 2007 | AM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
910 | MERONI Mattia | 2007 | AM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | |
909 | MERONI Mattia | 2007 | AM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | |
961 | MOSCA Matilde | 2006 | AF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 100 metri Allieve | 14.02 |
960 | MOSCA Matilde | 2006 | AF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.07 |
286 | PAGNONI Pietro | 2007 | AM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 3000 metri Allievi | |
311 | PAGNONI Pietro | 2007 | AM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 2000 siepi H84 Allievi | |
1068 | PARRAVICINI Alessandro | 2007 | AM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 110 Hs H 91 Allievi | |
1067 | PARRAVICINI Alessandro | 2007 | AM | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | Salto in alto/HJ Allievi | |
117 | RIVOLTA Elena | 2006 | AF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 3000 metri Allieve | |
134 | RIVOLTA Elena | 2006 | AF | MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD | 2000 siepi H76 Allieve | |
|
MI922 ATLETICA DESIO ASD | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
34 | AMEHOU Nicolas | 2007 | AM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Salto in alto/HJ Allievi | 1.68 |
33 | AMEHOU Nicolas | 2007 | AM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 400 metri Allievi | 54.76 |
215 | BRACCHINI Giovanni | 2007 | AM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 100 metri Allievi | |
214 | BRACCHINI Giovanni | 2007 | AM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 200 metri Allievi | |
227 | CASAGRANDE Davide | 2006 | AM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 1500 metri Allievi | 4:27.26 |
167 | CASAGRANDE Davide | 2006 | AM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 800 metri Allievi | 2:11.65 |
315 | CASTELLAZZI Luca | 2007 | AM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.91 |
314 | CASTELLAZZI Luca | 2007 | AM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Salto triplo/TJ Allievi | 13.37 |
534 | FAINI Diego | 2007 | AM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 110 Hs H 91 Allievi | |
533 | FAINI Diego | 2007 | AM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | 400 Hs H 84 Allievi | |
868 | MASI Alberto | 2007 | AM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 24.74 |
989 | NAVARRA Christian | 2007 | AM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
988 | NAVARRA Christian | 2007 | AM | MI922 ATLETICA DESIO ASD | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 14.51 |
|
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
19 | ALLALI Morad | 2007 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 400 metri Allievi | 59.92 |
| | | | MAR MOROCCO | | |
107 | BEGNI Matteo | 2006 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.54 |
235 | FEDELI Vittorio | 2007 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 1500 metri Allievi | 4:31.81 |
275 | FEDELI Vittorio | 2007 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 3000 metri Allievi | 9:56.22 |
593 | FRATI Michele | 2006 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 200 metri Allievi | 24.83 |
594 | FRATI Michele | 2006 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 100 metri Allievi | 12.02 |
1238 | RONDINI Luca | 2006 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 43.98 |
1239 | RONDINI Luca | 2006 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
212 | SAVAIA Salvatore Felipe | 2006 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 800 metri Allievi | 2:02.84 |
315 | SAVAIA Salvatore Felipe | 2006 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 2000 siepi H84 Allievi | 6:45.29 |
1297 | SCHIVI Ramon | 2007 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 400 Hs H 84 Allievi | |
1460 | VANONI Mattia | 2007 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 32.84 |
|
MN406 ATL. RIGOLETTO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
138 | ALDRIGHETTI Giulia | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Marcia 5000m Allieve | 31:31.16 |
141 | BARALDINI Anna | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Marcia 5000m Allieve | 31:11.67 |
99 | BASSI Anna | 2006 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 400 metri Allieve | 1:07.42 |
100 | BASSI Anna | 2006 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 200 metri Allieve | 29.48 |
203 | BOSI Matilde | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 32.54 |
204 | BOSI Matilde | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 9.62 |
237 | BUTTURI Matilde | 2006 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Salto in alto/HJ Allieve | 1.36 |
238 | BUTTURI Matilde | 2006 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 400 Hs H 76 Allieve | 1:17.27 |
303 | CASARINI Carolina | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 100 metri Allieve | 16.03 |
144 | CUNEGO Bianca | 2006 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Marcia 5000m Allieve | 31:04.79 |
498 | DIPRIMA Alice | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.39 |
497 | DIPRIMA Alice | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Salto triplo/TJ Allieve | 9.38 |
639 | GEREVINI Lorenzo | 2007 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 400 metri Allievi | 1:01.78 |
181 | GHISELLI Alessandro | 2007 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 800 metri Allievi | 2:19.48 |
104 | GRANELLI Gaia | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 3000 metri Allieve | |
26 | MARCONI Elisa | 2006 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 800 metri Allieve | 2:26.43 |
129 | MARCONI Elisa | 2006 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 2000 siepi H76 Allieve | |
985 | NASI Giulia | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 40.43 |
984 | NASI Giulia | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 32.35 |
993 | NEGRI Vittoria | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 23.99 |
992 | NEGRI Vittoria | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Salto in lungo/LJ Allieve | |
1034 | ORSI Olivia | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
84 | ORSI Olivia | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 1500 metri Allieve | 5:33.54 |
85 | OTTONI Rebecca | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 1500 metri Allieve | 5:24.93 |
37 | OTTONI Rebecca | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 800 metri Allieve | 2:40.79 |
116 | RASINI Marta | 2006 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 3000 metri Allieve | 11:56.68 |
1290 | SAVI Alessio Stefano | 2007 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 200 metri Allievi | |
1292 | SAVIOLI Giulia | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 400 metri Allieve | 1:08.26 |
1291 | SAVIOLI Giulia | 2007 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 100 metri Allieve | |
1350 | STEFANINI Lorenzo | 2006 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 400 metri Allievi | 1:01.12 |
|
PV108 C.U.S. PAVIA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
173 | CORREGGI Lorenzo | 2006 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | 800 metri Allievi | 2:02.64 |
|
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
50 | ARENA Leonardo | 2007 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.71 |
220 | BRANCHINI Filippo | 2006 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.50 |
288 | CARMINATI Pietro Vittor | 2006 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 110 Hs H 91 Allievi | 17.52 |
287 | CARMINATI Pietro Vittor | 2006 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 400 Hs H 84 Allievi | 1:07.21 |
169 | CESANI Alessandro | 2006 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 800 metri Allievi | 2:18.61 |
270 | COSTA Federico | 2007 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 3000 metri Allievi | 9:58.75 |
588 | FOSSATI Filippo | 2007 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Salto in lungo/LJ Allievi | |
589 | FOSSATI Filippo | 2007 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 110 Hs H 91 Allievi | |
619 | GALLO CASSARINO Fabio | 2006 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 100 metri Allievi | 12.22 |
695 | GUARNASCHELLI Fabio | 2006 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Salto triplo/TJ Allievi | 10.97 |
696 | GUARNASCHELLI Fabio | 2006 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 100 metri Allievi | 11.98 |
239 | GUIDI Mattia | 2007 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 1500 metri Allievi | 4:21.37 |
712 | IACOPINI Michele | 2006 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 400 metri Allievi | 55.80 |
872 | MASSA Francesco | 2006 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 100 metri Allievi | 11.80 |
196 | NASCIMBENE Riccardo | 2007 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 800 metri Allievi | |
998 | NEMBRO Mattia | 2007 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 200 metri Allievi | |
997 | NEMBRO Mattia | 2007 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 100 metri Allievi | 12.45 |
200 | PAGNIN Simone | 2006 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 800 metri Allievi | 2:29.78 |
1045 | PAGNIN Simone | 2006 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 400 metri Allievi | |
1060 | PAPA Leonardo Angelo | 2006 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 400 metri Allievi | 57.66 |
1059 | PAPA Leonardo Angelo | 2006 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 200 metri Allievi | 26.29 |
1277 | SANCHEZ VERAS Garrison | 2007 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
1276 | SANCHEZ VERAS Garrison | 2007 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
317 | SESSA Fabio | 2006 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 2000 siepi H84 Allievi | |
1476 | VICINI Mattia Naaba nar | 2007 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 100 metri Allievi | |
1475 | VICINI Mattia Naaba nar | 2007 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 200 metri Allievi | |
|
PV410 ATLETICA VIGEVANO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
174 | BOGGIANI Martina | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 200 metri Allieve | |
65 | CARVANI Sofia | 2006 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 1500 metri Allieve | |
100 | CERUTTI Arianna | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 3000 metri Allieve | |
11 | CERUTTI Arianna | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 800 metri Allieve | 2:38.02 |
495 | DIALLO Sara | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Salto in lungo/LJ Allieve | 3.93 |
496 | DIALLO Sara | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Salto in alto/HJ Allieve | 1.44 |
564 | FERRATI Valentina | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 100 metri Allieve | 13.44 |
563 | FERRATI Valentina | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 200 metri Allieve | 27.67 |
968 | MRABIT Farah | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
969 | MRABIT Farah | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 100 metri Allieve | 14.88 |
33 | MUNARETTO Matilde | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 800 metri Allieve | 2:35.99 |
130 | MUNARETTO Matilde | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 2000 siepi H76 Allieve | |
1003 | NICHELE Alessia | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
1146 | POZZI Ginevra | 2006 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 400 metri Allieve | 1:03.26 |
115 | RADAELLI Valentina | 2006 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 3000 metri Allieve | 12:14.06 |
1212 | RIBONI Fiammetta | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 30.47 |
1211 | RIBONI Fiammetta | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.56 |
1316 | SFENOPO Emma | 2006 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Salto triplo/TJ Allieve | 9.22 |
1409 | TORCHIARELLA Marta | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
1410 | TORCHIARELLA Marta | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 26.32 |
1434 | UGAZIO Agatha | 2007 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
1490 | VISCONTI Beatrice | 2006 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 400 metri Allieve | 1:01.49 |
121 | VITTADINI Benedetta | 2006 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 3000 metri Allieve | 11:39.19 |
|
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
67 | CONTESSA Asia | 2007 | AF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 1500 metri Allieve | |
50 | TARCA Elisa | 2007 | AF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 800 metri Allieve | 2:28.11 |
1373 | TARCA Elisa | 2007 | AF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 400 metri Allieve | 1:04.18 |
93 | TARCA Sofia | 2007 | AF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 1500 metri Allieve | 6:02.16 |
120 | TARCA Sofia | 2007 | AF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 3000 metri Allieve | |
|
SO219 G.P. VALCHIAVENNA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
103 | GINI Noemi | 2007 | AF | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | 3000 metri Allieve | 4:47.39 |
294 | TOMERA Lorenzo | 2006 | AM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | 3000 metri Allievi | 9:14.63 |
|
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1252 | ROVEDATTI Giorgio | 2007 | AM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 200 metri Allievi | |
291 | SUTTI Gabriele | 2007 | AM | SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI | 3000 metri Allievi | |
|
VA050 ATL. CAIRATESE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
208 | BOTTAZZINI Christian | 2006 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 10.57 |
209 | BOTTAZZINI Christian | 2006 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 40.34 |
380 | CODARI Edoardo | 2007 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | 100 metri Allievi | 11.60 |
379 | CODARI Edoardo | 2007 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | 200 metri Allievi | 23.93 |
599 | FRIGERIO Giovanni | 2006 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.49 |
597 | FRIGERIO Giovanni | 2006 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | Salto triplo/TJ Allievi | 11.49 |
655 | GIACOMINI Mauro | 2006 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | Salto in alto/HJ Allievi | 1.65 |
656 | GIACOMINI Mauro | 2006 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 37.48 |
798 | MAGISTRELLI Clara | 2006 | AF | VA050 ATL. CAIRATESE | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 24.61 |
797 | MAGISTRELLI Clara | 2006 | AF | VA050 ATL. CAIRATESE | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 47.15 |
931 | MILLETARI Andrea | 2007 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 20.67 |
1095 | PELA Valentina | 2006 | AF | VA050 ATL. CAIRATESE | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.70 |
1096 | PELA Valentina | 2006 | AF | VA050 ATL. CAIRATESE | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 24.09 |
1255 | RUGGERI Luca | 2006 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | 400 Hs H 84 Allievi | 59.69 |
1254 | RUGGERI Luca | 2006 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | 110 Hs H 91 Allievi | 15.59 |
262 | ZECCHI Mattia | 2006 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | 1500 metri Allievi | |
219 | ZECCHI Mattia | 2006 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | 800 metri Allievi | 2:08.70 |
|
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
314 | RISI Jacopo | 2006 | AM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 2000 siepi H84 Allievi | 5:56.49 |
|
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
16 | COSTANTINI Elisabetta | 2007 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 800 metri Allieve | 2:45.50 |
922 | MIGNOLLI Matteo | 2006 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 100 metri Allievi | |
923 | MIGNOLLI Matteo | 2006 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 200 metri Allievi | 25.49 |
295 | TRAVAINI Matteo | 2007 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 3000 metri Allievi | 9:52.89 |
259 | TRAVAINI Matteo | 2007 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 1500 metri Allievi | 4:33.25 |
|
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
235 | BUTTA Giordano | 2007 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 110 Hs H 91 Allievi | |
253 | CAGNOLI Davide | 2007 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Salto in alto/HJ Allievi | 1.60 |
254 | CAGNOLI Davide | 2007 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 25.01 |
272 | CANOVA Martina | 2007 | AF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Salto triplo/TJ Allieve | 9.62 |
291 | CARPI Ottavia | 2007 | AF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 100 metri Allieve | 13.52 |
99 | CAVALLARO Letizia | 2007 | AF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 3000 metri Allieve | 11:10.77 |
64 | CAVALLARO Letizia | 2007 | AF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 1500 metri Allieve | 5:04.79 |
344 | CECCHINATO Tommaso | 2007 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 100 metri Allievi | 11.90 |
345 | CECCHINATO Tommaso | 2007 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 200 metri Allievi | 24.36 |
232 | DE ROSA Alessio | 2007 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 1500 metri Allievi | 4:40.50 |
272 | DE ROSA Alessio | 2007 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 3000 metri Allievi | 9:59.89 |
532 | FACCONI Riccardo | 2007 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Salto con l'asta/PV Allievi | 2.93 |
562 | FERRARI Elia | 2007 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 100 metri Allievi | 11.28 |
557 | FERRARI Elia | 2007 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 200 metri Allievi | 23.14 |
581 | FORNARI Alessio | 2007 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 400 metri Allievi | |
179 | FORNARI Alessio | 2007 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 800 metri Allievi | 2:10.19 |
620 | GALVANO Arianna | 2006 | AF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 100 metri Allieve | 14.36 |
643 | GHEZZI Alessia | 2006 | AF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | |
907 | MERIGHI Beatrice | 2006 | AF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 400 Hs H 76 Allieve | 1:09.47 |
906 | MERIGHI Beatrice | 2006 | AF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 400 metri Allieve | 1:06.94 |
1035 | OSTINELLI Leonardo | 2007 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 100 metri Allievi | 12.08 |
1144 | POZZI Alessio | 2006 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 100 metri Allievi | 11.51 |
1145 | POZZI Alessio | 2006 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 200 metri Allievi | 23.53 |
44 | QUATTRONE Anna | 2006 | AF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 800 metri Allieve | 2:41.29 |
1251 | ROTTEGLIA Julia | 2007 | AF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 200 metri Allieve | 26.59 |
1267 | SALA Tessa | 2007 | AF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.49 |
1335 | SNIDER Antonio | 2007 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.07 |
1379 | TEDESCO Filippo | 2007 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Salto triplo/TJ Allievi | 9.98 |
1393 | TETTAMANTI Letizia | 2007 | AF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
1468 | VENTURINI Simone | 2006 | AM | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 400 metri Allievi | 53.36 |
136 | ZANOTTI Ludovica | 2007 | AF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 2000 siepi H76 Allieve | |
1543 | ZOPPELLETTO Sara | 2006 | AF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | Salto in alto/HJ Allieve | 1.56 |
|
VA129 POL. OLONIA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
820 | MANCINO Chiara | 2006 | AF | VA129 POL. OLONIA | Salto triplo/TJ Allieve | 10.29 |
821 | MANCINO Chiara | 2006 | AF | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.91 |
870 | MASOTTO Andrea | 2007 | AF | VA129 POL. OLONIA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.47 |
871 | MASOTTO Andrea | 2007 | AF | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.39 |
1312 | SERVINO Davide | 2007 | AM | VA129 POL. OLONIA | 200 metri Allievi | 25.65 |
|
VA130 N. ATL. VARESE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
68 | AVIGNI Ludovica | 2006 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 200 metri Allieve | 25.15 |
67 | AVIGNI Ludovica | 2006 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 100 metri Allieve | 12.42 |
283 | CARDELLI Camilla | 2006 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 400 metri Allieve | 58.89 |
12 | CASAGRANDE Alice | 2007 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 800 metri Allieve | |
318 | CASTELLI Rebecca | 2006 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 15.71 |
317 | CASTELLI Rebecca | 2006 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.43 |
426 | COSTI Margherita | 2006 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto triplo/TJ Allieve | 12.18 |
529 | FABBRO Ilaria | 2007 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 100 metri Allieve | 14.58 |
770 | LUCCHINA Fiona | 2006 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 9.93 |
948 | MONTALBETTI Francesca | 2006 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 29.44 |
980 | MUSTARDINO Andrea Anna | 2006 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Allieve | |
979 | MUSTARDINO Andrea Anna | 2006 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 200 metri Allieve | 27.81 |
1030 | ORELLI Valentina | 2007 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.81 |
132 | PAROLIN Sofia | 2006 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 2000 siepi H76 Allieve | |
41 | PIERMARTINI Anna | 2007 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 800 metri Allieve | |
1123 | PIERMARTINI Anna | 2007 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 400 metri Allieve | |
1172 | RAMANZINI Linda | 2006 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.35 |
1386 | TERLIZZI Francesca | 2006 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in alto/HJ Allieve | 1.63 |
1471 | VETTORE Zoe | 2007 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 400 metri Allieve | |
1504 | VUOLO Greta | 2006 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 400 Hs H 76 Allieve | 1:03.01 |
|
VA394 ATL. ARCISATE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
502 | DONATELLI Eleonora | 2006 | AF | VA394 ATL. ARCISATE | 400 metri Allieve | |
571 | FILIPPINI Matilde | 2007 | AF | VA394 ATL. ARCISATE | 400 metri Allieve | |
1199 | REMELLI Giulia | 2007 | AF | VA394 ATL. ARCISATE | 400 metri Allieve | |
1303 | SECCO Matilde | 2007 | AF | VA394 ATL. ARCISATE | 400 metri Allieve | |
|
VA460 N.ATL. ARCONATE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
753 | LEONI Gioele | 2006 | AM | VA460 N.ATL. ARCONATE | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 48.53 |
1111 | PEZZI Sasha | 2007 | AM | VA460 N.ATL. ARCONATE | 100 metri Allievi | |
1266 | SAIDY Kebba | 2006 | AM | VA460 N.ATL. ARCONATE | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 41.93 |
1265 | SAIDY Kebba | 2006 | AM | VA460 N.ATL. ARCONATE | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 13.00 |
1376 | TARTAGLIA Marco | 2007 | AM | VA460 N.ATL. ARCONATE | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
|
VA476 ATL. TRADATE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
174 | CORTELLEZZI Riccardo | 2007 | AM | VA476 ATL. TRADATE | 800 metri Allievi | 2:26.54 |
230 | CORTELLEZZI Riccardo | 2007 | AM | VA476 ATL. TRADATE | 1500 metri Allievi | 4:59.11 |
688 | GRECCHI Davide | 2007 | AM | VA476 ATL. TRADATE | 100 metri Allievi | 13.39 |
1532 | ZEHHAF Yakoub | 2006 | AM | VA476 ATL. TRADATE | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 29.11 |
1531 | ZEHHAF Yakoub | 2006 | AM | VA476 ATL. TRADATE | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 11.46 |
|
VA550 ATL. GAVIRATE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
296 | AMBROSIO Riccardo | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 2000 siepi H84 Allievi | |
40 | ANGEI Marco | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | 11.80 |
41 | ANGEI Marco | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allievi | 24.86 |
91 | BARRAI Edoardo | 2006 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 400 metri Allievi | 52.98 |
113 | BELLI Filippo | 2006 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 12.76 |
114 | BELLI Filippo | 2006 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 38.22 |
266 | BERNARDINI Carlo | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 3000 metri Allievi | |
210 | BOZZATO Riccardo | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | 12.11 |
211 | BOZZATO Riccardo | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allievi | 24.65 |
142 | CASTAGNOZZI Katia | 2006 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Marcia 5000m Allieve | 32:23.21 |
322 | CASTELLUCCI Leonardo | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto triplo/TJ Allievi | 10.43 |
321 | CASTELLUCCI Leonardo | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.07 |
336 | CATTANEO Matteo | 2006 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto con l'asta/PV Allievi | 3.00 |
431 | COZZI Emanuele | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 36.11 |
432 | COZZI Emanuele | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | 12.10 |
464 | DE BENEDICTIS Phin | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.86 |
463 | DE BENEDICTIS Phin | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 110 Hs H 91 Allievi | 17.29 |
488 | DI CHIARA Alessandra | 2007 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allieve | 14.78 |
492 | DI TOMA Ilaria | 2006 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 400 metri Allieve | 1:03.94 |
233 | DONI Giorgio | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 1500 metri Allievi | 4:34.58 |
528 | FABBRINI Achille | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | |
634 | GENASETTI Giovanni | 2006 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 400 metri Allievi | |
635 | GENASETTI Giovanni | 2006 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | 12.98 |
240 | HAYMAN James Luca | 2006 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 1500 metri Allievi | 4:35.05 |
| | | | GBR GREAT BRITAIN & N. I. | | |
726 | JAAFARI Yasmine | 2006 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 400 Hs H 76 Allieve | 1:14.02 |
727 | JAAFARI Yasmine | 2006 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in alto/HJ Allieve | |
728 | KHALDOUNE Yassine | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 400 Hs H 84 Allievi | |
185 | LAMPUGNANI Nicolo' | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 800 metri Allievi | 2:07.11 |
783 | LUZZI Ilaria | 2006 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 27.76 |
782 | LUZZI Ilaria | 2006 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 9.99 |
110 | MARKOVIC Ilvana Fleurin | 2006 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 3000 metri Allieve | 10:27.76 |
| | | | FRAEQ FRANCIA EQUIPARATO/A | | |
848 | MAROCCHI Benedetta | 2007 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.02 |
862 | MARZIO Omar | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allievi | 25.35 |
863 | MARZIO Omar | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | 12.09 |
865 | MARZOLI Alberto | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allievi | 25.69 |
864 | MARZOLI Alberto | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | 12.46 |
902 | MENTASTI Michele | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allievi | 26.95 |
901 | MENTASTI Michele | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | 12.46 |
283 | MIGLIORINI Riccardo | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 3000 metri Allievi | |
959 | MORVILLO Martina | 2006 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.82 |
962 | MOSCATELLI Pietro | 2006 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 400 metri Allievi | 56.58 |
963 | MOSCATELLI Pietro | 2006 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allievi | |
1064 | PARINI Matteo | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allievi | 24.42 |
1065 | PARINI Matteo | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | 11.98 |
1089 | PEDRAZZINI Cecilia | 2006 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto triplo/TJ Allieve | 10.29 |
1150 | PRESENTI Edoardo | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allievi | 24.80 |
1149 | PRESENTI Edoardo | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | 11.95 |
1227 | RIVA Robert | 2006 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 55.51 |
1318 | SIEGA Riccardo | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto triplo/TJ Allievi | 11.09 |
1317 | SIEGA Riccardo | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.20 |
1344 | SPAGOLLA Alessandra | 2006 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allieve | 26.11 |
1345 | SPAGOLLA Alessandra | 2006 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allieve | 12.64 |
1352 | STEFANONI Elisa | 2006 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.35 |
1351 | STEFANONI Elisa | 2006 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto triplo/TJ Allieve | 9.01 |
1412 | TORNETTA Sergio | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 26.40 |
319 | VASI Simone | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 2000 siepi H84 Allievi | |
1464 | VELLA Giorgia | 2006 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 16.40 |
320 | ZANINI Manuel | 2006 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 2000 siepi H84 Allievi | 5:53.77 |
1524 | ZANOTTI Aleksandar Brun | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 10.87 |
1523 | ZANOTTI Aleksandar Brun | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 38.25 |
1546 | ZUCCOLOTTO Simone | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in alto/HJ Allievi | 1.74 |
1547 | ZUCCOLOTTO Simone | 2007 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.08 |
|
VA731 ATL. GALLARATESE | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
85 | BARDELLI Emma Ida | 2007 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 9.05 |
86 | BARDELLI Emma Ida | 2007 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 200 metri Allieve | 30.87 |
101 | BAZZA Sebastiano | 2007 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto con l'asta/PV Allievi | 2.40 |
102 | BAZZA Sebastiano | 2007 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in alto/HJ Allievi | 1.60 |
207 | BOSSI Ludovica | 2007 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 200 metri Allieve | |
381 | CODENA Niccolo' | 2006 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.71 |
382 | CODENA Niccolo' | 2006 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 200 metri Allievi | 25.13 |
422 | COSTA Matteo Gianfranco | 2006 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 110 Hs H 91 Allievi | 15.64 |
423 | COSTA Matteo Gianfranco | 2006 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in alto/HJ Allievi | 1.81 |
481 | DELL'ANGELO Lodovico | 2006 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 100 metri Allievi | 11.79 |
482 | DELL'ANGELO Lodovico | 2006 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 200 metri Allievi | 23.64 |
499 | DOGHETTI Francesco | 2007 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 400 metri Allievi | |
590 | FOUAD Sabrina | 2007 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 400 Hs H 76 Allieve | |
627 | GARAVINI Giulia | 2006 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 200 metri Allieve | 28.19 |
626 | GARAVINI Giulia | 2006 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 100 metri Allieve | 13.28 |
685 | GRAVANTE Giuseppe | 2007 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 400 metri Allievi | 56.10 |
184 | GRAVANTE Giuseppe | 2007 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 800 metri Allievi | |
769 | LORENZATO Dimitri Tomma | 2006 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 33.34 |
768 | LORENZATO Dimitri Tomma | 2006 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 10.51 |
796 | MAGISTRALI Carlotta | 2007 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 100 metri Allieve | 14.93 |
881 | MAURI Anita | 2007 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 100 metri Allieve | 15.62 |
882 | MAURI Anita | 2007 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 6.82 |
940 | MOLERI Margherita Sofia | 2007 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
32 | MOLERI Margherita Sofia | 2007 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 800 metri Allieve | |
199 | PADOAN Samuel | 2007 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 800 metri Allievi | 2:21.99 |
310 | PADOAN Samuel | 2007 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 2000 siepi H84 Allievi | |
1164 | RACIOPPI Simone | 2006 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 400 Hs H 84 Allievi | 1:01.29 |
287 | RAMINA Riccardo | 2007 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 3000 metri Allievi | |
313 | RAMINA Riccardo | 2007 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 2000 siepi H84 Allievi | |
1177 | RAMPINI Chiara | 2007 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto triplo/TJ Allieve | 9.08 |
1178 | RAMPINI Chiara | 2007 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.00 |
254 | RISETTI Enrico | 2006 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 1500 metri Allievi | 4:41.03 |
288 | RISETTI Enrico | 2006 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 3000 metri Allievi | 10:32.35 |
1245 | ROSSI Gabriele | 2006 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | |
1249 | ROSSI Gabriele | 2006 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 26.58 |
1268 | SALA Martina | 2007 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 18.19 |
1270 | SALA Martina | 2007 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 200 metri Allieve | |
1273 | SALMINI Beatrice | 2007 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.20 |
1272 | SALMINI Beatrice | 2007 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in alto/HJ Allieve | 1.38 |
1331 | SISA Lorenzo | 2007 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 100 metri Allievi | 13.47 |
1332 | SISA Lorenzo | 2007 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.82 |
1418 | TOSETTI Alice | 2006 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 100 metri Allieve | 13.95 |
1417 | TOSETTI Alice | 2006 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | 200 metri Allieve | 29.13 |
1427 | TREVISAN Gabriele | 2006 | AM | VA731 ATL. GALLARATESE | 400 metri Allievi | |
1492 | VISCOVO Alice | 2006 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 17.55 |
1491 | VISCOVO Alice | 2006 | AF | VA731 ATL. GALLARATESE | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 19.34 |
|
VA750 CARDATLETICA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
255 | CAIELLI Virginia | 2006 | AF | VA750 CARDATLETICA | 100 metri Allieve | 12.73 |
721 | INGLESE Cecilia | 2006 | AF | VA750 CARDATLETICA | 100 metri Allieve | 13.67 |
|
VA990 MALPENSA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
106 | BECCEGATO Anna | 2006 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 100 metri Allieve | 13.53 |
159 | BIANCHI Emma | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 100 metri Allieve | 14.91 |
173 | BODIO Lorenzo | 2006 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 38.69 |
172 | BODIO Lorenzo | 2006 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 11.14 |
190 | BONDESAN Giada | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 100 metri Allieve | 13.77 |
189 | BONDESAN Giada | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 200 metri Allieve | |
229 | BRUSCHI Martina | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 100 metri Allieve | |
231 | BURANI Riccardo | 2006 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 14.40 |
232 | BURANI Riccardo | 2006 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 36.30 |
279 | CAPRISTO Mattia | 2006 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | 100 metri Allievi | 12.26 |
337 | CATTANEO Gabriele | 2007 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.22 |
333 | CATTANEO Ilaria | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 400 Hs H 76 Allieve | 1:06.67 |
329 | CATTANEO Ilaria | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 400 metri Allieve | 1:01.59 |
331 | CATTANEO Lucrezia | 2006 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.16 |
442 | CRISTOFARO Federico | 2007 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | 110 Hs H 91 Allievi | 16.45 |
441 | CRISTOFARO Federico | 2007 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | 400 Hs H 84 Allievi | 59.08 |
458 | DALESSANDRO Francesca | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 10.12 |
517 | EL FANID Amina | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 400 metri Allieve | 1:05.78 |
522 | ELSHERF Amro | 2006 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | 200 metri Allievi | |
523 | ELSHERF Amro | 2006 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | 100 metri Allievi | 12.56 |
550 | FEDELE Sofia | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 18.12 |
549 | FEDELE Sofia | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.28 |
569 | FIAMMENI Silvia | 2006 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 100 metri Allieve | 13.13 |
568 | FIAMMENI Silvia | 2006 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 200 metri Allieve | 27.11 |
651 | GHIOLDI Asia | 2006 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto triplo/TJ Allieve | |
23 | GUAZZONI Bianca | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 800 metri Allieve | 2:37.57 |
700 | GUAZZONI Bianca | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.80 |
717 | IGNATIUK Anna | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 24.65 |
| | | | UKR UKRAINE | | |
716 | IGNATIUK Anna | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 7.33 |
| | | | UKR UKRAINE | | |
725 | ISLAM Muhaiminul | 2007 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | 200 metri Allievi | 24.93 |
| | | | BANEQ BANGLADESH EQUIPARATO/A | | |
724 | ISLAM Muhaiminul | 2007 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | 400 metri Allievi | 55.96 |
| | | | BANEQ BANGLADESH EQUIPARATO/A | | |
729 | KHAYBER Nurrahman | 2007 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
| | | | AFG AFGHANISTAN | | |
734 | LA TELLA Emma | 2006 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto triplo/TJ Allieve | 9.77 |
745 | LANDOLFI Giada | 2006 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 32.84 |
779 | LURASCHI Benedetta | 2006 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 200 metri Allieve | |
780 | LURASCHI Benedetta | 2006 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 400 metri Allieve | |
781 | LUZI Mirko | 2007 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
186 | MANGILI Giacomo | 2006 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | 800 metri Allievi | 2:05.95 |
111 | MAZZOCCATO Ilaria | 2006 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 3000 metri Allieve | 11:11.21 |
925 | MILANI Samuele | 2007 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.40 |
927 | MILANI Samuele | 2007 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.53 |
943 | MOMBELLI Viola | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.73 |
942 | MOMBELLI Viola | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.57 |
197 | NIGRO Michele | 2006 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | 800 metri Allievi | |
1011 | NOTO Valentina | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 3.76 |
1012 | NOTO Valentina | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 100 metri Allieve | |
1063 | PARAZZI Marta | 2006 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 15.35 |
1062 | PARAZZI Marta | 2006 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.09 |
1129 | PITTARELLO Lorenzo | 2007 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | 100 metri Allievi | |
1130 | PITTARELLO Lorenzo | 2007 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | 200 metri Allievi | |
133 | PIURI Elisa | 2006 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 2000 siepi H76 Allieve | 7:53.28 |
42 | PIURI Elisa | 2006 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 800 metri Allieve | 2:36.42 |
1203 | REPOSSI Luca | 2007 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.45 |
1225 | RITONDALE Chiara | 2006 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.40 |
1235 | RODI Chiara | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.21 |
1357 | SUARDI Ricardo | 2007 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto triplo/TJ Allievi | |
1356 | SUARDI Ricardo | 2007 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.41 |
1382 | TENORIO ANGULO Jordan E | 2007 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | 100 metri Allievi | 11.49 |
1383 | TENORIO ANGULO Jordan E | 2007 | AM | VA990 MALPENSA ATLETICA | 200 metri Allievi | 23.37 |
1414 | TORTAROLO Alice | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.03 |
1469 | VERZI' Danila Carmela | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 400 metri Allieve | 1:09.22 |
1470 | VERZI' Danila Carmela | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | 200 metri Allieve | |
1481 | VILLA Chiara | 2007 | AF | VA990 MALPENSA ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.20 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |