|
| |
SERIE |
Serie 1 | Campo Comunale - 14 Maggio 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 21 | SCOTTON Sofia - RADHIMA Veronica - FERRACIN Emma - MILANESI Maria Leoncina | RF | VI614 G.A. BASSANO B | ||
3 | 19 | FANTINELLI Angelica - VIVIAN Giorgia - BERTOLIN Giulia - ENDRIZZI Emma | RF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR A | ||
4 | 14 | CECCHIN Elisa - BIZZOTTO Viola - POSTAL Dalia Francesca - BARBIERO Vittoria | RF | VI614 G.A. BASSANO A | ||
5 | 39 | CAROLLO Bianca - VALLORTIGARA Giorgia - GRESELIN SASSARO Aurora - ZACCARIA Gloria | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO A | ||
6 | 45 | FINETTI MARASCHI Sole - VALERIO Giorgia - PAGLIARO Emma - PIZZATO Guendalina | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE A | ||
Serie 2 | Campo Comunale - 14 Maggio 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 41 | AMBROSINI Vittoria - MENTOR ANDRIOLO Dafne - OLIVOTTO Laura - GUIOTTO Martina | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZ A | ||
3 | 20 | DISSEGNA Laura - ORSO Veronica - CARLESSO Vera - FABRIS Maddalena | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSO A | ||
4 | 17 | GNOATO Giorgia - ZARPELLON Gaia - FERRARO Linda - ESPOSITO Annalina | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSO B | ||
5 | 9 | OMEDE Naomi Onwuaru - COCCO Maria Elena - GALEONE Giulia - MORETTI Sara | RF | VI624 A.S.D. RISORGIVE A | ||
Serie 3 | Campo Comunale - 14 Maggio 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 40 | CHILESE Giulia - CARINI Angelica - GRANDIS Lisa - BELLO Angelica | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO B | ||
3 | 1 | BASSO Vittoria - CECCHETTO Emma - BUCAIONI Sara - BANCE Omaimato | RF | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO B | ||
4 | 25 | JONOCH Eleonora - MIGLIORINI Lucia - JONOCH Angelica - CORTIANA Sveva | RF | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO A | ||
5 | 48 | CAVAZZA CECCATO Beatric - PRETTO Zoe - PELLIZZARI Alba - ODJE Leo Grace | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO A | ||
Staffetta 3x800 RF |
SERIE |
Serie Unica | Campo Comunale - 14 Maggio 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | FRIGO Gaia - COSTA Aurora - SALERNO Elisabetta | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO A | |||
33 | TOGNON Beatrice - CAPPELLOTTO Alice - BESOSTRI Camilla | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE A | |||
34 | AGGIO Eva - VALENTE Lisa - LANDO Maria | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI B | |||
31 | GIACON Ambra - ILIC Sofia - LOVATO Caterina | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO A | |||
2 | RUSSO Giorgia - TARTAGGIA Carlotta - MIRON Elena | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI A | |||
Staffetta 4X100 RM |
SERIE |
Serie Unica | Campo Comunale - 14 Maggio 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | ANDOLFO Edoardo - PIOVAN Cristiano - RAPPO Niccolo - MAZZARETTO Elia | RM | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO A | ||
2 | 37 | RIGON Santiago - CHERVEDDU Matteo - CAROLLO Sebastiano - STANZIONE Giacomo | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO A | ||
3 | 16 | BOZZATO Luca - MOGNON Edoardo - VALENTINI Ludovico - ROANA Gabriele | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZ A | ||
4 | 30 | RIZZI Matteo - IDIOMETRI Nicolo' - MORETTI Samuele - CASAROTTO Joshua | RM | VI624 A.S.D. RISORGIVE A | ||
5 | 26 | CUMAN Mattia - SUKIASSIAN Andrea - SERVADIO Andrea - FANTINATO Pietro | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR A | ||
6 | 7 | FRADELLIN Daniele - MULER Daniel - PASQUALE Giovanni - GALLO Michelangelo Coro | RM | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO B | ||
Staffetta 3x800 RM |
SERIE |
Serie Unica | Campo Comunale - 14 Maggio 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
29 | SPESSATO Filippo - SBRISSA Federico - CIBOTTO Daniele | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI A | |||
50 | CHIMINAZZO Alessandro - MARCHESAN Vittore - RAIMONDI Filippo | RM | VI614 G.A. BASSANO A | |||
28 | BELLOTTO Lorenzo - ZOCCHE Sebastian - FIORETTO Alberto | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO A | |||
47 | CRACCO Francesco - CRESTI Alessandro - STEPHENS Stefano Edgar | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZ A | |||
23 | SANFILIPPO Lorenzo - CENTOFANTE Leonardo - BERTA Mattia | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR A | |||
Staffetta 4X100 CF |
SERIE |
Serie 1 | Campo Comunale - 14 Maggio 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 6 | DALLA COSTA Giorgia - PASQUALE Serena - DAL SANTO Maria - ADDONDI Sara | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO A | ||
3 | 35 | ZAMPESE Vanessa - ZAMPESE Stella - REGGIANI Anna - GENOVA Alessia | CF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE A | ||
4 | 4 | BENETTI Miranda Carolin - LODI Kiara - ZULIAN Lisa - LAZZAROTTO Eva | CF | VI614 G.A. BASSANO A | ||
5 | 36 | TELLATIN Gloria - SIVIERO Lidia - BUSATTO Althea - BAGGIO Rebecca | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI B | ||
6 | 24 | SONTEA Alessia - DAL MASO Ester Maria - BORDIGNON Giorgia - SUKIASSIAN Cecilia | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR A | ||
Serie 2 | Campo Comunale - 14 Maggio 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 52 | BATTAGLIA Emily - FONTANA Marta - CIRILLO Licia - ANTONINI Sara | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSO A | ||
3 | 51 | GUALDO Francesca - BERTON Anna Melanie - GIACON Arianna - STUPIGGIA Matilde | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO A | ||
4 | 43 | ARUFFO Emma - MAZZARETTO Jenni - FRACCA Chiara - SCATTOLIN Linda | CF | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO A | ||
5 | 13 | BERNARDI Nicole - FEDERICO Carolina - LAGO Vanessa - BAGGIO Sofia | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI A | ||
6 | 11 | BAGHIN Marianna - CASTILLO Paloma - PASQUALETTO Teresa - SERAGLIO Isabella | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE A | ||
Staffetta 3x1000 CF |
SERIE |
Serie Unica | Campo Comunale - 14 Maggio 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | POGGIANA Marika - CIVIERO Benedetta - CIBOTTO Michelle | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI A | |||
42 | VASSALLO Alessia - ZANON Greta - TELLATIN Sara | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI B | |||
5 | MADDALENA Arianna - PASSINI Rita - CASELIN Giulia | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO A | |||
22 | LAURIA Marialessandra - PIGATO Anna - BIANCO Caterina | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSO A | |||
Staffetta 4X100 CM |
SERIE |
Serie 1 | Campo Comunale - 14 Maggio 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 3 | LUNARDON Mattia - GUERRIERO Thomas - SEPALI Tommaso - CARESTIATO Elia | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR A | ||
3 | 12 | PERUZZO Alberto - ZANELLATO Alberto - GOLBAN Alexandru - LANDO Matteo Giovanni | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI A | ||
4 | 15 | ZICHE Isacco - CISS Mouhammed - RAUMER Francesco - DALLA GUARDA Gabriele | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO A | ||
5 | 8 | VIDALE Andrea - CANTATORE Giovanni - BORTOLINI Davide - AYEVA Sidik | CM | VI614 G.A. BASSANO A | ||
Serie 2 | Campo Comunale - 14 Maggio 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 44 | SEGATO Giulio - CORTIANA Alessandro - CALLEGARO Lorenzo - D'ANGELO Massimo | CM | VI679 ASS. DILETT. GRUMOLO A | ||
3 | 32 | COCCO Giorgio - BROGLIATO Andrea - BATTISTELLO Marco - FORALOSSO Mattia | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE A | ||
4 | 49 | LUPASTEANU Mattia - CAREGNATO Guglielmo Mar - FANTINATO Alvise - GHENO Lorenzo | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSO A | ||
Staffetta 3x1000 CM |
SERIE |
Serie Unica | Campo Comunale - 14 Maggio 2023 |
Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
---|---|---|---|---|---|---|
38 | DESALEGEN ATEWEBRAHN Na - LIBRALATO Francesco - FERRARO Mose' | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSO A | |||
46 | CHIMELLO Daniel - LUCIETTO Francesco - FURINI DESTRO Wendim Ag | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO A | |||
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |