| Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 16:07 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 483 | CALCINAI Paola | 1965 | SF55 | PI071 CUS PISA | 26.96 | |
1°: | X | | 2°: | 26.28 | | 3°: | 24.73 | | | 4°: | 25.31 | | 5°: | 26.96 | | 6°: | X | | |
|
8 | 677 | MICHALAK Louise Rose ma | 1950 | SF70 | PI071 CUS PISA | 17.70 | |
1°: | 17.70 | | 2°: | X | | 3°: | 17.30 | | | 4°: | 16.11 | | 5°: | 16.59 | | 6°: | 15.02 | | |
|
9 | 454 | BERTOLUCCI Donatella | 1953 | SF70 | PI071 CUS PISA | 17.24 | |
1°: | 14.91 | | 2°: | 16.54 | | 3°: | 17.24 | | | 4°: | 16.97 | | 5°: | 15.68 | | 6°: | 13.42 | | |
|
|
| Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:05 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 744 | ROSSI Gilberto | 1950 | SM70 | PI071 CUS PISA | 11.39 | |
1°: | 10.15 | | 2°: | 10.10 | | 3°: | 10.77 | | | 4°: | X | | 5°: | 10.87 | | 6°: | 11.39 | | |
|
|
Salto in lungo Master Donne |
| Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 763 | SANTOCHI Michela | 1964 | SF55 | PI071 CUS PISA | 4.04 | |
1°: | 3.89 | | 2°: | 3.42 | | 3°: | 4.04 | | | 4°: | 4.01 | | 5°: | X | | 6°: | X | | | | +1.9 | | | +1.7 | | | +2.1 | | | | +1.6 | | | | | | | | |
|
|
| Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:05 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 484 | CALCINAI Paola | 1965 | SF55 | PI071 CUS PISA | 17.21 | |
1°: | 17.21 | | 2°: | 16.03 | | 3°: | X | | | 4°: | X | | 5°: | 16.01 | | 6°: | 15.74 | | |
|
8 | 453 | BERTOLUCCI Donatella | 1953 | SF70 | PI071 CUS PISA | 13.76 | |
1°: | 12.38 | | 2°: | 13.76 | | 3°: | 12.87 | | | 4°: | 12.88 | | 5°: | 13.17 | | 6°: | 13.45 | | |
|
9 | 674 | MICHALAK Louise Rose ma | 1950 | SF70 | PI071 CUS PISA | 12.94 | |
1°: | 12.24 | | 2°: | X | | 3°: | 12.84 | | | 4°: | 12.56 | | 5°: | 12.94 | | 6°: | 12.45 | | |
|
|
Salto in alto Master Donne |
| Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 17:52 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 764 | SANTOCHI Michela | 1964 | SF55 | PI071 CUS PISA | 1.30 | |
1.15 | 1.18 | 1.21 | 1.24 | 1.27 | 1.30 | 1.33 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | O | O | O | O | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
Giavellotto Master Uomini |
| Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:50 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 740 | ROSSI Gilberto | 1950 | SM70 | PI071 CUS PISA | 32.51 | |
1°: | X | | 2°: | X | | 3°: | 30.44 | | | 4°: | 32.51 | | 5°: | 29.22 | | 6°: | 29.36 | | |
|
|
| Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 747 | ROSSI Gilberto | 1950 | SM70 | PI071 CUS PISA | 29.77 | |
1°: | 27.92 | | 2°: | 29.24 | | 3°: | 29.77 | | | 4°: | X | | 5°: | X | | 6°: | X | | |
|
|
| Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 15:50 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 676 | MICHALAK Louise Rose ma | 1950 | SF70 | PI071 CUS PISA | 5.90 | |
1°: | 5.90 | | 2°: | 5.25 | | 3°: | 5.21 | | | 4°: | 5.54 | | 5°: | 5.27 | | 6°: | 5.56 | | |
|
4 | 452 | BERTOLUCCI Donatella | 1953 | SF70 | PI071 CUS PISA | 5.15 | |
1°: | 4.81 | | 2°: | 5.15 | | 3°: | 4.98 | | | 4°: | 5.12 | | 5°: | 4.33 | | 6°: | X | | |
|
|
| Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 18:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 743 | ROSSI Gilberto | 1950 | SM70 | PI071 CUS PISA | 31.16 | |
1°: | 27.19 | | 2°: | 29.05 | | 3°: | 28.59 | | | 4°: | 31.16 | | 5°: | X | | 6°: | 31.00 | | |
|
|
| Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:10 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 675 | MICHALAK Louise Rose ma | 1950 | SF70 | PI071 CUS PISA | 12.01 | |
1°: | 11.34 | | 2°: | 10.83 | | 3°: | 12.01 | | | 4°: | 11.82 | | 5°: | X | | 6°: | X | | |
|
4 | 455 | BERTOLUCCI Donatella | 1953 | SF70 | PI071 CUS PISA | 10.12 | |
1°: | X | | 2°: | 8.50 | | 3°: | 8.86 | | | 4°: | 10.12 | | 5°: | 9.57 | | 6°: | 9.55 | | |
|
|
M.Maniglia C. Master Uomini |
| Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 20:05 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 746 | ROSSI Gilberto | 1950 | SM70 | PI071 CUS PISA | 11.20 | |
1°: | 11.12 | | 2°: | 11.20 | | 3°: | 10.45 | | | 4°: | 11.09 | | 5°: | 10.75 | | 6°: | X | | |
|
|
M.Maniglia C. Master Donne |
| Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 20:10 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 678 | MICHALAK Louise Rose ma | 1950 | SF70 | PI071 CUS PISA | 7.80 | |
1°: | X | | 2°: | 7.80 | | 3°: | 6.75 | | | 4°: | 6.90 | | 5°: | 6.23 | | 6°: | 6.94 | | |
|
4 | 456 | BERTOLUCCI Donatella | 1953 | SF70 | PI071 CUS PISA | 7.34 | |
1°: | 6.79 | | 2°: | 6.71 | | 3°: | 6.66 | | | 4°: | 7.26 | | 5°: | 7.13 | | 6°: | 7.34 | | |
|
|
Serie Unica | Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 17:24 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 5 | 560 | FERRINI Mara | 1950 | SF70 | PI071 CUS PISA | 1:25.32 | |
|
Serie 2 | Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 17:37 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 3 | 725 | RAGLIANTI Massimiliano | 1974 | SM45 | PI071 CUS PISA | DNF | |
|
RIEPILOGO | Impianto Falcone e Borsellino |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 3 | 725 | RAGLIANTI Massimiliano | 1974 | SM45 | PI071 CUS PISA | DNF | |
|
Serie Unica | Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 18:09 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
15 | 59 | GUIDI Riccardo | 1973 | SM50 | PI071 CUS PISA | 6:00.93 | |
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: |
Serie Unica | Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 17:24 - Vento: +2.8 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 7 | 792 | VIGNA Marco | 1985 | SM35 | PI071 CUS PISA | 25.19 | |
|
Serie Unica | Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 18:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
7 | 46 | MASCIA Laura | 1971 | SF50 | PI071 CUS PISA | 13:17.36 | |
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: |
Serie Unica | Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 19:37 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
7 | 4 | GUIDI Riccardo | 1973 | SM50 | PI071 CUS PISA | 18:24.71 | |
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: |
Serie Unica | Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 16:52 - Vento: +2.9 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 6 | 559 | FERRINI Mara | 1950 | SF70 | PI071 CUS PISA | 35.46 | |
|
Serie Unica | Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 17:24 - Vento: +2.8 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 7 | 792 | VIGNA Marco | 1985 | SM35 | PI071 CUS PISA | 25.19 | |
|
Serie 1 | Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 17:33 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 3 | 725 | RAGLIANTI Massimiliano | 1974 | SM45 | PI071 CUS PISA | DNF | |
|
RIEPILOGO | Impianto Falcone e Borsellino |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 3 | 725 | RAGLIANTI Massimiliano | 1974 | SM45 | PI071 CUS PISA | DNF | |
|
Serie Unica | Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 18:09 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 59 | GUIDI Riccardo | 1973 | SM50 | PI071 CUS PISA | 6:00.93 | |
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: |
Serie Unica | Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 19:37 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 4 | GUIDI Riccardo | 1973 | SM50 | PI071 CUS PISA | 18:24.71 | |
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: |
| Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:05 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 744 | ROSSI Gilberto | 1950 | SM70 | PI071 CUS PISA | 11.39 | |
1°: | 10.15 | | 2°: | 10.10 | | 3°: | 10.77 | | | 4°: | X | | 5°: | 10.87 | | 6°: | 11.39 | | |
|
|
| Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 18:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 743 | ROSSI Gilberto | 1950 | SM70 | PI071 CUS PISA | 31.16 | |
1°: | 27.19 | | 2°: | 29.05 | | 3°: | 28.59 | | | 4°: | 31.16 | | 5°: | X | | 6°: | 31.00 | | |
|
|
| Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 747 | ROSSI Gilberto | 1950 | SM70 | PI071 CUS PISA | 29.77 | |
1°: | 27.92 | | 2°: | 29.24 | | 3°: | 29.77 | | | 4°: | X | | 5°: | X | | 6°: | X | | |
|
|
| Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:50 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 740 | ROSSI Gilberto | 1950 | SM70 | PI071 CUS PISA | 32.51 | |
1°: | X | | 2°: | X | | 3°: | 30.44 | | | 4°: | 32.51 | | 5°: | 29.22 | | 6°: | 29.36 | | |
|
|
M.Maniglia C Kg 7.260 SM70 |
| Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 20:05 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 746 | ROSSI Gilberto | 1950 | SM70 | PI071 CUS PISA | 11.20 | |
1°: | 11.12 | | 2°: | 11.20 | | 3°: | 10.45 | | | 4°: | 11.09 | | 5°: | 10.75 | | 6°: | X | | |
|
|
Serie Unica | Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 18:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 46 | MASCIA Laura | 1971 | SF50 | PI071 CUS PISA | 13:17.36 | |
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: |
| Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 17:52 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 764 | SANTOCHI Michela | 1964 | SF55 | PI071 CUS PISA | 1.30 | |
1.15 | 1.18 | 1.21 | 1.24 | 1.27 | 1.30 | 1.33 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | O | O | O | O | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
| Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 763 | SANTOCHI Michela | 1964 | SF55 | PI071 CUS PISA | 4.04 | |
1°: | 3.89 | | 2°: | 3.42 | | 3°: | 4.04 | | | 4°: | 4.01 | | 5°: | X | | 6°: | X | | | | +1.9 | | | +1.7 | | | +2.1 | | | | +1.6 | | | | | | | | |
|
|
| Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:05 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 484 | CALCINAI Paola | 1965 | SF55 | PI071 CUS PISA | 17.21 | |
1°: | 17.21 | | 2°: | 16.03 | | 3°: | X | | | 4°: | X | | 5°: | 16.01 | | 6°: | 15.74 | | |
|
|
| Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 16:07 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 483 | CALCINAI Paola | 1965 | SF55 | PI071 CUS PISA | 26.96 | |
1°: | X | | 2°: | 26.28 | | 3°: | 24.73 | | | 4°: | 25.31 | | 5°: | 26.96 | | 6°: | X | | |
|
|
Serie Unica | Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 16:52 - Vento: +2.9 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 6 | 559 | FERRINI Mara | 1950 | SF70 | PI071 CUS PISA | 35.46 | |
|
Serie Unica | Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 17:24 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 5 | 560 | FERRINI Mara | 1950 | SF70 | PI071 CUS PISA | 1:25.32 | |
|
| Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 15:50 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 676 | MICHALAK Louise Rose ma | 1950 | SF70 | PI071 CUS PISA | 5.90 | |
1°: | 5.90 | | 2°: | 5.25 | | 3°: | 5.21 | | | 4°: | 5.54 | | 5°: | 5.27 | | 6°: | 5.56 | | |
|
3 | 452 | BERTOLUCCI Donatella | 1953 | SF70 | PI071 CUS PISA | 5.15 | |
1°: | 4.81 | | 2°: | 5.15 | | 3°: | 4.98 | | | 4°: | 5.12 | | 5°: | 4.33 | | 6°: | X | | |
|
|
| Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:05 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 453 | BERTOLUCCI Donatella | 1953 | SF70 | PI071 CUS PISA | 13.76 | |
1°: | 12.38 | | 2°: | 13.76 | | 3°: | 12.87 | | | 4°: | 12.88 | | 5°: | 13.17 | | 6°: | 13.45 | | |
|
3 | 674 | MICHALAK Louise Rose ma | 1950 | SF70 | PI071 CUS PISA | 12.94 | |
1°: | 12.24 | | 2°: | X | | 3°: | 12.84 | | | 4°: | 12.56 | | 5°: | 12.94 | | 6°: | 12.45 | | |
|
|
| Impianto Falcone e Borsellino - 09 Settembre 2023 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 16:07 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 677 | MICHALAK Louise Rose ma | 1950 | SF70 | PI071 CUS PISA | 17.70 | |
1°: | 17.70 | | 2°: | X | | 3°: | 17.30 | | | 4°: | 16.11 | | 5°: | 16.59 | | 6°: | 15.02 | | |
|
4 | 454 | BERTOLUCCI Donatella | 1953 | SF70 | PI071 CUS PISA | 17.24 | |
1°: | 14.91 | | 2°: | 16.54 | | 3°: | 17.24 | | | 4°: | 16.97 | | 5°: | 15.68 | | 6°: | 13.42 | | |
|
|
| Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:10 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 675 | MICHALAK Louise Rose ma | 1950 | SF70 | PI071 CUS PISA | 12.01 | |
1°: | 11.34 | | 2°: | 10.83 | | 3°: | 12.01 | | | 4°: | 11.82 | | 5°: | X | | 6°: | X | | |
|
2 | 455 | BERTOLUCCI Donatella | 1953 | SF70 | PI071 CUS PISA | 10.12 | |
1°: | X | | 2°: | 8.50 | | 3°: | 8.86 | | | 4°: | 10.12 | | 5°: | 9.57 | | 6°: | 9.55 | | |
|
|
M.Maniglia C Kg 5.450 SF70 |
| Impianto Falcone e Borsellino - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 20:10 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 678 | MICHALAK Louise Rose ma | 1950 | SF70 | PI071 CUS PISA | 7.80 | |
1°: | X | | 2°: | 7.80 | | 3°: | 6.75 | | | 4°: | 6.90 | | 5°: | 6.23 | | 6°: | 6.94 | | |
|
3 | 456 | BERTOLUCCI Donatella | 1953 | SF70 | PI071 CUS PISA | 7.34 | |
1°: | 6.79 | | 2°: | 6.71 | | 3°: | 6.66 | | | 4°: | 7.26 | | 5°: | 7.13 | | 6°: | 7.34 | | |
|
|
|